Вторник, 16.04.2024, 22:04










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:44 | Сообщение # 401
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, спасибо за продку)))
убили кошку, честно я кошек терпеть не могу, но когда люди издеваются над животными....я сама готова их убить!


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Вторник, 10.05.2011, 17:32 | Сообщение # 402
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Если честно признаться мне всегда жалко намного больше животных, чем людей. Особенно, если тому делают больно. Сердце разрывается((( Спасибо за проду!
 
VINDIAДата: Вторник, 10.05.2011, 19:21 | Сообщение # 403
Дебютант
Группа: LME team
Сообщений: 545
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
Если честно признаться мне всегда жалко намного больше животных, чем людей

У меня тоже почему-то также.

Как-то пичально, что пришлось котиком пожертвовать. Я так надеялась все это время что там на Кьёко напал Акира, когда она закричала, и все раздумывала, кто бы ему больше навалял - не успвший уехать Рен или неизвестно откуда появившийся Такарада (а этот может неизвестно откуда появляться и в чем только ни прятаться))). А в итоге все так грустно и жестоко... Наверное, это побочный эффект напрягов Haarа в ходе подготовки к ЕГЭ...

Haarа, держись там! Лови букетик: flower flower flower flower flower flower flower flower


Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать...
 
KatanaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:07 | Сообщение # 404
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (VINDIA)
Я так надеялась все это время что там на Кьёко напал Акира, когда она закричала, и все раздумывала,

я тоже думала так biggrin честно, я представляла, что Шантал вошла в квартиру и прошла на середину комнаты, вдруг дверь закрывается и на свет выходит Акума biggrin


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Вторник, 10.05.2011, 22:39
 
HaaraДата: Вторник, 10.05.2011, 22:31 | Сообщение # 405
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ребят, самой жалко кошку =(( ну просто печалька, унынька и угрюмка sad
но надо было общественность заставить нелюбить маньяка еще больше! да и эффек неожиданности cool ради него все силы и энергия

Лена, нет, это не Самсон) мой лапик белый с карьими глазками)

VINDIA, Katana, я для Акумы другой подарочек готовлю... о-го-го какой подарочек <_<

всем спасибо)) мерси боку за комментарии)) и отдельная благодарность за пожелания, по поводу ЕГЭ biggrin
 
KatanaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:35 | Сообщение # 406
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Haara)
я для Акумы другой подарочек готовлю... о-го-го какой подарочек

ооо мне уже интересно)))


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Вторник, 10.05.2011, 22:46 | Сообщение # 407
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
ооо мне уже интересно)))

хех, самой интересно, как у меня выйдет. но я постараюсь этого озабоченного свести с Реном в "подходящий" момент ))я просто доктор Зло


Сообщение отредактировал Haara - Вторник, 10.05.2011, 22:46
 
KatanaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:51 | Сообщение # 408
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline


Quote (Haara)
я постараюсь этого озабоченного свести с Реном в "подходящий" момент )

Господи, ты услашал мои молитвы!


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Вторник, 10.05.2011, 23:01 | Сообщение # 409
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ну так! ава вообще в тему) я себе немного так Шантал в самом начале рисовала) cool

Quote
Господи, ты услашал мои молитвы!

хех tongue я просто накаляю страсти) ну или стараюсь накалить)
Якигата будет моей местью за весь стресс в этом году
 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 02:17 | Сообщение # 410
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Haara, мне очень понравился фик! особенно перевоплощение Кеки!!!:) с большим удовольствием жду продолжения!!! я думаю, чтоб Кека не раскрылась!!!! с наулучшими пожеланиями, =^_^=!!!!!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
KamiДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:26 | Сообщение # 411
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Я когда садилась читать продолжение...вся была в напряжении..не уж тот парень напал!!! Но не пал...очень обрадовалась biggrin happy Спасибо за такое продолжение....очень обрадовало тот факт,что хоть кто-то заметил их влюбленность....
Quote (Haara)
-Интересно, а они догадываются, что неравнодушны друг к другу?


Интересно то как...узнает ли Рен,что Шантал - это Кьеко...так что жду проду))) Спасибо за такое продолжение... Желаю удачи во всем))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
TotoroДата: Среда, 18.05.2011, 00:51 | Сообщение # 412
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
да, фанф правда порадовал)))

Haara,
музы тебе, и я, надеюсь, что прода скоро появится на страницах твоей темки biggrin biggrin biggrin
 
VictoryДата: Среда, 18.05.2011, 14:54 | Сообщение # 413
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Очень жду продолжения, один из любимейших моих фанфиков. Haara, как всегда, поклон в ножки и пожелания лёгкой руки. prof happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

Сообщение отредактировал Victory - Среда, 18.05.2011, 15:00
 
ВелираДата: Суббота, 28.05.2011, 17:15 | Сообщение # 414
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
автор, а продочка скоро? все ждут!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AiliyaAmnellДата: Суббота, 28.05.2011, 17:57 | Сообщение # 415
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
все ждут!

Точно-точно!!! Ооооочень ждём!!! cry
 
АлаираДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:21 | Сообщение # 416
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
happy ооо...давненько меня не было... столько продолжения уже выложено smile Haara, ммм... продолжение на высоте! Собственно как и всегда! Кошечку, конечно, жалко, но и Кьеко не меньше.
Quote (AiliyaAmnell)
Ооооочень ждём!!!

cry очень-очень! нетерпиться узнать что буде т дальше happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
HaaraДата: Среда, 01.06.2011, 17:30 | Сообщение # 417
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
=^_^=, ага) в него)) буду лекарем, если повезет
Totoro, думаю, не буду переписывать ответ Victory )) она досканально описала то, что я хотела сказать))
всем спасибо за комментарии) отдельное мерси за ожидание))
неочень много, но все-таки продолжение tongue сорри за ошибки
====================================================================
Двери лифта медленно разъехались, выпуская на волю брюнета, с всхлипывающей девушкой на руках. Казалось, актриса еще не до конца осознала, что с ней произошло, и каким образом она уже почти вернулась обратно в квартиру. В голове мисс Найт происходил кавардак, настоящий хаос. Единственное, что помогало ей еще хоть что – то понимать, это Рен. Мысль о нем каждый раз возвращала девушку в сознание, хотя она уже несколько раз готова была отключиться и оставить себя на произвол судьбы.
Актеру тоже было нелегко. Увидев свою кохай в таком плачевом состоянии, и поняв, что ее до такого состояния довело, парень потерял привычное ему чувство уверенности и контроля над ситуацией. Тсуруга больше не чувствовал себя хозяином положения. Он же мог предотвратить это! Стоило лишь не таращиться на звезды, а следить за подъездом, и все! Элементарные, по сути дела, вещи… А теперь поздно…
С трудом выяснив у своей спутницы, на какой этаж надо подниматься, Рен взял на себя роль средства передвижения и доставил принцессу прямо к входу в ее личный замок. Открыв незапертую дверь пинком ноги, Тсуруга впервые оказался в квартире своей ученицы. Но осматривать хоромы времени не было : Шантал все еще неуверенно балансировала между истерикой и спокойствием, а значит, экскурсия откладывается до лучших времен.
-Ну, вот и все, - мужчина невесело усмехнулся и сжал Шантал в руках еще сильнее. - Сейчас мы положим тебя спать…. Все будет хорошо, тебе нечего бояться. Я рядом…. Можешь на меня положиться….
Так убаюкивая актрису, брюнет оказался внутри. Пройдя вглубь помещения, Рен предпринял попытку отыскать возможную опочивальню мисс Найт. Это было проблематично, так как карты у молодого человека не было, а спрашивать дорогу у француженки было невозможно. Актер быстрыми шагами пересек коридор и попал в единственно освещенное место – на кухню. Это было явно не то место, где он собирался оставить Шантал, постоянно шмыгавшую носом. Вздохнув, Рен вошел в другую комнату и оказался там, где и хотел.
Спальня – пункт назначения. И он успешно выполнил поставленную задачу, отыскав ее. Войдя в комнату, парень с удивление воззрился на темнеющие формы кровати. Судя по размерам и формам ложа француженки, она могла быть использована несколькими людьми одновременно. Конечно, она уступала личной кровати актера, но все – таки была достойным конкурентом, что не очень радовало самого хозяина. Невольно задумавшись, зачем Шантал такая мебель, актер не сразу заметил, что на покрывале сидит Самсон. Маленький котенок с непониманием таращился на брюнета. Он никак не ожидал, что Тсуруга окажется в спальне его хозяйки.
Проигнорировав прищуренный взгляд янтарных глаз, Рен аккуратно положил девушку на перину. Актриса, почувствовав себя свободной, отвернулась от Тсуруги. Девушка не хотела, чтобы Рен видел ее в таком состоянии, слишком болезненно это было. Дать слабину на его глазах…
Парень тихонько присел рядом, с болью посмотрел на модель, сжавшуюся в комок на величественных размерах кровати. Шантал почти потерялась на ней.
Парень прислушался. Интервалы между всхлипываниями уменьшались, и это порадовало молодого человека. Мельком глянув на тумбочку, Рен произнес :
-Я сейчас вам принесу воды…. Подождите немного….
Актер сделал попытку встать с кровати, но остановился. Что – то его остановило. Тсуруга затаил дыхание и обернулся. Рука девушки просительно держалась за край рубашки мужчины. В темноте лицо Шантал было почти невидно, но даже так парень готов был поклясться, что девушка еще не перестала плакать.
-Куда вы…
Казалось, француженка задохнулась, произнеся эти слова. Говорить девушке было трудно, тугой комок в горле не давал словам легко слетать с ее губ. Каждая фраза сопровождалась мучительным спазмом в горле, во рту пересохло.

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
-Я рядом… - Тсуруга нежно отцепил руку актрисы. – Я буду с тобой сегодня, ничего не бойся…
Шантал нервно облизала губы. Ее рука сейчас была в его большой ладони, казалось, энергия и тепло переливались в тело француженки. Умиротворение потихоньку разливалось в душе девушки. Актриса поняла, что его словам можно верить, но все еще сомневалась, отпускать ли Рена.
-Я тебе обещаю, я никуда не денусь…. Спи спокойно…
Брюнетка с надеждой улыбнулась и снова улеглась в кровать. Отчего – то после слов актера на душе ей стало спокойней, тревоги отступили. Только что произошедший инцидент постепенно выцветал в ее памяти. Шантал постепенно теряла связь с окружающим миром. Спустя несколько минут дыханье актрисы стало ровным. Самсон, улучшив момент, свернулся рядом с хозяйкой, мирно засопел. Тсуруга хмыкнул, уловив в действиях котенка собственнические мотивы.
-На сегодня я тебя прощаю, так как понимаю, что ей это нужно. Но не вздумай повторить это в другой раз… Полетишь из окна без парашюта… - парень перевел взгляд на белеющее в темноте лицо Шантал. - Вот так лучше. Тебе надо выспаться… Надеюсь, хоть во сне тебя не будет мучить эта тварь…
Лицо первого актера Японии после этих слов будто окаменело. Мрачным взглядом посмотрев в окно и просверлив ночное небо, Рен поднялся и пошел на кухню. Нужно было сделать еще пару вещей, прежде чем отправляться на поиски собственного места для сна.
Тсуруга размашистым шагом прошел на кухню. Надо было заняться единственной уликой, имевшейся в наличие. Усевшись на стул, парень достал из кармана коробочку, завернутую в тряпку. Методично осматривая находку, Рен брезгливо открыл ее. Внутри были части кошачьего тела. Поморщившись от омерзительного запаха, актер взял салфетку в руку и стал аккуратно переворачивать содержимое посылки.
Вдруг на самом дне Рен что – то заметил. Осторожно , затаив дыхание, актер вынул маленькую бумажку, обклеенную со всех сторон скотчем. Буквы было сложно разобрать, так как кровь была всюду. Тсуруга быстро взял тряпку и намочил ее. Потом плавными движениями парень принялся стирать кровь с записки. Минут через десять, чудом не перемазавшись кошачьей кровью, он уже любовался результатом своей работы.
Бумажка оказалась вырванным из записной книжки листком, ничем не примечательным на вид. Но то, что было на ней написано, заставило руки актера сжаться. Казалось, каждый мускул молодого человека был напряжен. Усилием воли Рен смог остановить себя и не порвать записку на мелкие клочья, хоть как – то выместив на бумажке свою злобу.
От разглядывания собственных побелевших костяшек пальцев парня отвлек телефонный звонок. Тсуруга одной рукой вытащил мобильный из кармана и нажал на кнопку. Спустя мгновение динамик послушно стал выплевывать порции слов, предназначавшиеся для актера.
-Да ты вообще страх потерял, Рен! Ты может, попутал что, нет? Ты скажи, я разъясню! Кинуть трубку – хамло, бестолочь, неуч! Да чтоб у тебя рука отсохла, понял, ты?! Что, силу свою почувствовал, зауважал себя?! Самоутвердился, недоросль?! Запомни, сладкий, кидать трубки могут лишь хорошенькие женщины и я!
Послышалось прерывистое дыхание. Видно объем легкий президента не давал ему возможности говорить все, что он хотел, не вдыхая при этом новой порции воздуха. Пауза была короткой.
- Ну, и кто из вышеперечисленных ты? Что молчишь, холерик бесполезный, истеричка крашеная?!
Рен же все это время стоически хранил молчание, переживая очередную порцию эмоций своего дядюшки, подобно спартанским воинам. Нордические черты характера были незаменимы в таких ситуациях.
Не услышав ответа, на другом конце провода что – то с силой запустили в стену, что – то очень хрупкое и дорогое.
-Что молчишь, тряпка? Сказать тебе нечего?! Вот и правильно, молчи! Молчание красит, а ты и так красотой у нас обделен! Авось появиться! Всегда знал, блондины тормозят! А теперь еще и доказательства получил!

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
И снова словесный выпад остался без ответа со стороны противника. Такарада занервничал.
-Да, твою ж мать, что происходит?! А ну быстро открыл рот и стал издавать понятые мне звуки, складывая их при этом в не менее понятные слова! Активней, братка, а то порешаю!
-Во– первых, - голос Рена был ровным и четким. – Советую вам не упоминать мою мать в таких выражениях. Она узнает и покарает. Жестоко. Очень жестоко. Хотя, не мне вам это пояснять… Во – вторых, я вам без одной руки буду не нужен, так что плакал ваш топовый актер и первое место в рейтингах лучших агентств страны. В – третьих - актер закрыл глаза, стараясь не смотреть на записку, лежащую перед ним. – На Шантал опять напали. Еще вопросы будут или мне можно, наконец, пойти и успокоить девушку?
-А ну повтори , что ты только что сказал?
Такарада в своих апартаментах в момент плюхнулся на диван. Известие неприятно омрачило бурную ночь главы агентства LME, занятого очередной игрушкой для приставки. Жизнь не ладилась не только на экране, но и в действительности. Только в последнем случае нельзя было нажать на паузу. Да и ставки были выше.
-Что именно вам было непонятно? – На щеках брюнета проступили желваки. Он не сильно горел желанием объяснять Такараде, что произошло.
-Как это случилось? – теперь президент не просто орал, он вопил в трубку. - И еще другое : ты где был?!
-Около ее дома!
-Так почему ты не помог ей! Что такое произошло, что ты не смог ничего сделать?
-Так никто не атаковал!
-Что - о - о?! – голос Такарады пошел вверх и остановился, немного не доходя до ультразвука. - Так ты сказал, что на нее напали!
-Ну, если точно, то это было не совсем нападение… Скорее предупреждение… - Рен уже начал жалеть, что начал этот разговор. Ничего кроме глухоты в одном ухе диалог с президентом не принесет.
-Что ты имеешь ввиду?
-Ей оставили посылку, ммм…. Своеобразный презент. – Тсуруга начал подыскивать слова для характеристики передачи. – Своеобразные вещи такие… Не очень нужные в хозяйстве.. Короче, вы часто получаете отрезанные конечности животных?
Полминуты молчания. Даже умудренный опытом глава агентства не сразу смог оценить обстановку, в которой оказалась Шантал. Переваривая полученную от племянника информацию, Такарада примерно представлял, в каком состоянии сейчас находиться актриса.
-Как она? – Единственно логичный вопрос, наконец, был задан.
-В шоке. Не думал, что когда – либо увижу ее в таком состоянии, но это так…
-Расскажи мне все подробнее, что в посылке?
-Что, в детектива решили поиграть?
Актер не мог не заметить изменившегося настроения дяди.
-А знаешь, что бывает за утаивание информации, а Рен?
Глава агентства был настроен серьезно, что даже не стал бурно реагировать на иронию в голосе племенника. Это можно было сделать чуть позже. Президент все равно выиграет, так что пусть мальчик пока попытается развить словесные навыки. Авось, пригодиться в жизни.
-От утаивания от вас мне ничего не будет…
-Проверим?
- На «слабо» решили меня взять, Такарада – сан?
-Какое «слабо», ты что? Ты ж мужик! А мужики на «слабо» не ведутся! Так, что там, с посылкой?
Рен закатил глаза. Если уж его дядя захочет что – то получить, то он получит. Сопротивление бесполезно.
-Кошачья лапа и глаз. Кстати, любопытный факт : лапа черного цвета, а глаз синего, – Тсуруга бросил взгляд на разложенные на столе улики. - Похоже, Акума особой оригинальностью не отличается. В упор показал Шантал, что это ей.
-Ну да… Мисс Найт - брюнетка, глаза у нее синие… Безумно красноречиво! – Лори пожевал губами. - Интересно, он долго кошку искал?
-Президент!
-Это просто мысли вслух! Любопытство, знаешь ли!
-Это к делу не относится!
-И что? Спросить нельзя?

Добавлено (01.06.2011, 17:30)
---------------------------------------------
-Ладно, забудьте, – актер устало выдохнул. - Важно не это. Помимо расчлененных частей тела , Якигата отправил Шантал еще и послание.
-Читай!
-Убедительно читать?
-Ну да! – хмыкнул Такарада. - С выражением!
-«С возвращением, девочка моя»…
Тсуруга прочитал запуску, сквозь сжатые зубы. У молодого человека готов был вырваться крик ярости.
-Рен, а ты не думаешь, что он следил за домом Шантал?
-Да, думаю, – и тут вопросы, терзавшие брюнета, вырвались наружу. - И у меня к вам есть несколько претензий… Чем вы занимались целую неделю?! Как так случилось, что Акума улизнул, а потом внезапно объявился прямо под окнами у девушки?! Почему вы не охраняли ее квартиру?
-А как же Рей… - Лори сделал попытку остановить поток слов актера.
-Один человек?! – брюнет вскочил со стула и принялся мерить шагами кухню. - Да, безусловно, полицейский на пенсии сможет скрутить молодого и ловкого маньяка! У нас же в Японии люди с возрастом крепчают, так?!
-Да погоди ты! Охрана была! Я не такой идиот, чтобы не следить за самым очевидным местом, где Акума мог бы появиться! Только мои люди мне ничего не сообщили…
Опять пауза. Каждый из собеседников подумал об одном и том же. Тсуруга остановился и посмотрел в окно, проверяя, все ли спокойно на улице.
-Президент, а когда в последний раз они вам отзванивались? – Медленно спросил Рен.
-Пару часов назад… Я еще сообщил им, что Шантал приезжает сегодня ночью… Чуть ли не по минутам ее график расписал…
-Такарада - сан, а не думаете ли вы…
-Невозможно… - президент усиленно замотал головой, стараясь отогнать только что посетившую его мысль. - Нет, что ты! Ну не мог он трех здоровенных парней убить? Он специализированные бойцы! Он что, универсальный солдат?!
-Возможно, охрана не убита… - Рен стал барабанить пальцами по стеклу. - Существуют и другие способы устранить неприятных людей…
-Ага, как же! Личный опыт? – Такарада, не подумав, задал вопрос.
-Президент?
-Ладно – ладно, сори… - глава LME закурил. - Да уж… Даже маньяки на мисс Найт необычные клюют! Что за девушка!
Рен хмыкнул. Последние фразы президента попахивали черным юмором.
-Ладно. Постарайтесь выяснить, что случилось с охраной.
-Ты будешь на связи?
-Нет, даже мне надо иногда спать. Знаете ли, потребности организма, все такое… - Тсуруга потянулся. - Сегодня я переночую у мисс Найт, а завтра уже придумаем дальнейший план действий.
-Шантал должна приехать завтра ко мне. – Быстро проговорил Лори.
-Мы приедем, но только когда она сама будет к этому готова. Спокойной ночи.
-Рен…. Береги ее… Ты даже не подозреваешь, насколько она тебе дорога…
Послышались гудки, разговор закончился. Устало протерев глаза, молодой человек зевнул. Да, и в правду нужно лечь спать. Слишком много произошло, так много, что голова шла кругом. Прибравшись на кухни, Рен медленно поплелся на поиски собственного ложа. Попутно заглянув в комнату Шантал и еще раз удивившись тому, что у этой девушки удивительная судьба, Тсуруга зашел в очередную комнату и ,скинув лишнюю одежду, улегся на диван. Молодой человек даже и не догадывался, что через пару мгновений провалится в сон.

 
ВелираДата: Среда, 01.06.2011, 17:44 | Сообщение # 418
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
изумительно!!!! прода захатывающая!!!
Quote (Haara)
Рен…. Береги ее… Ты даже не подозреваешь, насколько она тебе дорога…

до него дооолго доходить будет!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Среда, 01.06.2011, 17:47 | Сообщение # 419
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Haara)
истеричка крашеная?!

biggrin biggrin biggrin
В жизни бы не додумалась так Рена назвать))))
Но вполне в духе Такарады в ярости, я думаю))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
SetsuДата: Среда, 01.06.2011, 18:07 | Сообщение # 420
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Haara)
Запомни, сладкий, кидать трубки могут лишь хорошенькие женщины и я!

Такарада жжет...
Quote (Haara)
Haara

Спасибо за продолжение, дождалась))))


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz