Четверг, 28.03.2024, 23:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
GT-S5230Дата: Среда, 01.06.2011, 22:52 | Сообщение # 421
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Наконец то дождалась)))))Спасибо за проду))))Ждем следующую))) happy happy happy

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LettoДата: Среда, 01.06.2011, 23:59 | Сообщение # 422
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Награды: 25
Репутация: 16
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааааааааааа, ура!!!!!!
у меня завтра экзамен - тьфу-тьфу-тьфу - теперь точно сдам!!!


Я почти лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"

Поворот на время
 
the_keedДата: Четверг, 02.06.2011, 07:09 | Сообщение # 423
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Haara, прода просто суперская! Нет, она грандиозная! Поскорей бы остальное прочитать....

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Четверг, 02.06.2011, 11:45 | Сообщение # 424
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, умница!
Шикарное продолжение.
Легкой тебе сдачи ЕГЭ.



Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Четверг, 02.06.2011, 12:06 | Сообщение # 425
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как здорово! Чудесная прода!

Quote (the_keed)
Поскорей бы остальное прочитать..

двумя руками за!!!


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Пятница, 03.06.2011, 10:39 | Сообщение # 426
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Haara)
Даже маньяки на мисс Найт необычные клюют! Что за девушка!
ахах) вот уж истина...если еще и Рейно вспомнить! у Кьеко талант просто!

Haara,мерси! Прода отменная получилась! love love love love love
Рен, конечно, и валенок... что-то у него с логикой проблемы все никак не сведет "улики" на Шантл воедино biggrin

интересно, а вот при встрече в кабинете у президента будет наконец раскрыта тайна Кьеко? С нетерпением буду ждать продолжение)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 03.06.2011, 10:42
 
GT-S5230Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:16 | Сообщение # 427
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Рен, конечно, и валенок... что-то у него с логикой проблемы все никак не сведет "улики" на Шантл воедино

Зато представляеете его реакцию,когда он узнает,что Кеко это Шантал!?!?! dry dry dry
Интересно,что с этим маньяком будееееееееееееееет!!!!???*сидит и пускает слюньки*


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
LexyДата: Суббота, 04.06.2011, 23:05 | Сообщение # 428
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ммммммм....вот это прода ) love с каждым новым кусочком все интересней и интересней!...умееш же зацепить ) Молодчинка!!
кстати а что все таки случилось с охранниками у дома Шантал??неужели он их убил? ведь если так,то тут не обычный псих ,а профи какой то wink брррр... мне уже за Рена страшно вдруг маньяк решит и его убрать....


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
HaaraДата: Среда, 08.06.2011, 15:21 | Сообщение # 429
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
всем миллион благодарностей)
Lexy, думаю, Рен прорвется) cool
=====================================
Она бежала, бежала так быстро, как никогда в своей жизни. Дыхание все время сбивалось, она захлебывалась воздухом, отторгая его. Тело ломило, но нельзя было сбавлять темп. Ее преследовали, гнали, как животное. А она спасалась. Убегала от невидимого охотника. Она слышала его тяжелое дыхание, время от времени разбавленное проклятиями и ругательствами, чувствовала его изголодавшийся взгляд на своем теле, но ей не хватало сил обернуться и встретиться со своим страхом лицом к лицу. Он трусила. А трусы всегда спасаются бегством…
Ужас пронизывал ее, тихие вскрики слетали с губ при каждом шаге, постепенно превращаясь в хрипы преследуемой добычи. Что делать? Куда бежать? Как спастись? Долго ли еще будет продолжаться эта игра в кошки – мышки? Она не знала ответа ни на один из вопросов. Оставалось лишь двигаться дальше, лететь вперед, не ощущая почву под ногами… Терпеть боль в уставших легких, чувствовать разодранное дыханьем горло…
Тут чьи – то руки схватили ее. Жестко, без какого – либо признака игры, шутки… Без надежды на свободу, на еще один дубль… Ужасная реальность… Эти руки, они были везде… Казалось, они проникали даже в мозг, лишая его способности работать… Они давили на ребра, сжимали горло, парализовали руки… Голова начала кружиться….Вдох – выдох, вдох – выдох… Она сделала попытку вырываться, но все было тщетно. Задыхаясь, она шагнула назад и полетела в бездну….
Резко сев в кровати, Кеко проснулась . Широко открытыми глазами девушка еще досматривала финал своего кошмара, но сознаньем уже понимая, что это был всего лишь сон. Самсон недовольно следил за замершей Могами. При своем неожиданном пробуждение актриса потревожила своего маленького пушистика, сладко дремавшего на ней. Самсон не мог подумать, что он окажется банально сброшенным с его ложа… Не аккуратно разбуженным и спущенным с кровати, дабы не ударился лапками. Нет! Тупо спихнуть Его Величество с кровати! Беспредел!
Но девушке было не до кошачьих возмущений. Она все еще приходила в себя. Каждая клеточка ее тела начала постепенно освобождаться от ужасных воспоминаний недавнего сна. Кеко мысленно начала проверять, все ли с ней в порядке. Все тело было влажным от ледяного пота. Дыханье еще не пришло в норму. Ноги болели, как будто актриса и в самом деле пробежала марафонскую дистанцию.
Могами затравленно огляделась кругом, медленно соображая, где она находиться. Обстановка была знакомой, но все – равно девушка почему – то не могла вспомнить, где она ее видела раньше. Актриса продолжала прибывать в прострации.
Окинув комнату еще раз внимательным взглядом, брюнетка , наконец, успокоилась. Это была всего – лишь ее спальня. Ничего большего. Страх начал постепенно отступать, давая сознанью свободу для деятельности. Устало убрав рукой длинные пряди с лица, Кеко почувствовала у себя во рту странный привкус. Бережно тронув губу рукой , модель заметила красный след на коже.
-Похоже, я так сильно испугалась, что чуть сама себе пирсинг не сделала…
Девушка провела языком по ранке, пытаясь ее зализать. Тот факт, что ее сон был настолько реален , что она даже не почувствовала, что сама себя кусает, позабавил девушку.
-Дааа…. Что же это делается, а? – Вопрос был задан в пустоту. Неожиданно обзор Кеко перекрыла странная пленка. - Блин, а что у меня с глазами? Ни черта не вижу….
Брюнетка попыталась сфокусировать взгляд на своей руке, но вышло как – то не очень. Не понимая, что происходит, Могами решила потереть глаза. Вместе с неприятным ощущением пришла боль . Глаза сами собой увлажнились, старясь убрать неведомую преграду.

Добавлено (08.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Закинув голову наверх и часто – часто моргая, Кеко вдруг услышала странный звук. По ее квартире кто – то ходил, и этот кто – то был явно не Самсон. Судя по шагам, габаритами неведомое существо превышало размеры ее котенка. Актриса насторожилась и прислушалась. Человек прошел мимо двери в ее комнату, проигнорировав ее. Судя по звукам, незнакомец держал путь на кухню. Кеко быстро встала с кровати и приложила ухо к стене. На кухне , неудачно обойдя стул, гость поставил чайник.
-То ли это глюки, то ли у меня на самом деле неведомые люди прописались… Я всеми ногами, руками и зубами за первый вариант….
Вдруг шаги снова раздались прямо рядом с дверью. Кеко, забыв про странное ощущение в глазах и слезы, быстро кинулась в кровать и притворилась спящей. Актриса решила играть убедительней, чем в прошлый раз. Пытаясь расслабиться, Могами в то же время прислушивалась к звукам.
Дверь открылась, послышались неторопливые шаги. Модель стала дышать как можно медленнее, одновременно стараясь не открывать слезящиеся глаза. Незнакомец прошел вглубь комнаты и подошел почти вплотную.
«Меня здесь нет…. Меня здесь нет… Я в домике… Ля – ля – ля… »
-Ах, вот ты где…
Паника сковала Могами. Руки как – то сами по себе сжались в кулаки, длинные ногти больно впились в кожу, оставляя глубокие отметины.
«Конечно, я здесь! Кровать, одеяло, подушка – все дела! Сплю я, батенька! Сны я вижу красочные! Бегаю ночами по лесам, спасаюсь от всяких странных личностей! Развиваю свою реакцию и выносливость! Блин… Ну что он молчит?! Мне уже визжать, орать про домогательства или пока не надо? Ну не томи, продолжай вести монолог! »
Стараясь не закричать, девушка продолжала прислушиваться к действиям мужичины. Ну да, голос был мужской. Так что в поле своего гостя Кеко уже не сомневалась. Оставалось лишь понять, что этот мужчина хочет от нее. Ну, и как его побыстрее сбагрить.
«Черт, что происходит? Вроде не пила вчера… Вчера?! А что вчера было ? Может, я для смеха, привела сюда кого – то? Нееет! Не могла я! Неудачная мысль, думаем дальше… »
-Я искал тебя все утро…. А ты, значит, тут… Дрыхнешь…
«Так, стоп, а что я еще должна делать?! Бегать с балалайкой по квартире, его развлекать?! Или устроить костюмированное шоу?! Черт… Какие – то пошлые мысли в голове вертятся… А голос как будто знаком… А ну - ка, скажи еще что – нибудь, крендель… »
-Сейчас кто – то кого – то накажет… Я буду с особым удовольствием тыкать твою волосатую морду в твои «подарки»….
«Это у меня - то морда волосатая?! Слышь ты, убогий! Фильтрую базар, деревенщина! Тоже мне! Небось, сам не бреется, а других в своих грехах обвиняет! У меня идеальная кожа лица! Да и что это за подарки?! Не было ничего! Ничего не было! Я тебя не знаю, и знать не хочу! Я все сказала!»
-Нет, «подарки» я уже убрал, а жаль… Ну ничего! А ну – ка поди сюда!
Кеко почувствовала, как кровать слегка прогнулась под весом незнакомца. Сжав зубы, девушка ощущала, как мужчина подбирается все ближе и ближе.
-Попался! – Торжество в голосе было непередаваемым .
Окаменевшая Могами непонимающе дернулась. Незнакомец явно кого – то схватил, но кого? Послышалось протестующее мяуканье и недовольное шипение. Неожиданная догадка пронзила брюнетку, дыханье у актрисы сбилось. Тело мужчины замерло на мгновении , потом двинулось , и у самого уха Кеко раздался приторно сладкий голос семпая.
-Мисс Найт, вы не спите, не так ли?
«Тсуруга – сан?! Аааа!!!! Что он делает у меня в кровати?! Господи, как он близко! Хватит дышать мне в ухо, щекотно же! »
Девушка издала неопределенное мычанье и повела плечом. Игра в пробуждение была начата.
-Мисс Найт, прекратите врать… Я понял, что вы проснулись сразу, как только вошел в комнату… Вы далеко не бесшумно ходите….
«Ну что такое! Спалилась! Так, я что – то не поняла… Он намекает, что я топала, как Годзилла? А вот с этой секунды подробнее, Рен! Хотя стоп, я же для него все еще Шантал. Сейчас мы выясним, каким образом ты попал ко мне в квартиру, бабник! Если бы еще глаза так не болели…»
Рен смотрел на спину Шантал и терпеливо ждал, когда девушка прекратит ломать комедию. Но всякому терпенью приходит конец. А настроение у брюнета с самого утра не заладилось.

Добавлено (08.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Парень проснулся на диване с жалким пледом на плечах, в незнакомой квартире. Даже еще не открывая глаз, Тсуруга вспомнил все, что произошло с ним вчера. Гнев стал разъедать душу актера, не находя выхода. Бессильная ярость – страшная вещь.
Но это можно было пережить, не в первой. Однако, приятности на сегодня только начинались. Брюнет встал с дивана, потянулся. Серый рассвет нагонял на парня тоску. Надо было срочно раскрасить день в яркие цвета, и первый пункт - выпить кофе. Однако, только сделав шаг в сторону заветной кухни, Тсуруга осознал, что он на что – то наступил. Это что – то было очень мягким и слегка жидким. Медленно, стараясь не анализировать свои ощущения, Рен опусти взгляд на ногу и выдохнул.
То, во что вляпался актер, было светло коричневого цвета. Запах был непередаваемым, таким, что Рен неосознанно поднес руку к лицу, стараясь отгородиться от него. Аккуратно освободив ногу из плена коричневого нечто, Тсуруга поморщился. Нет, это были не каловые массы. Это было чуть более оригинальный подарок. Судя по тому, что брюнет помнил о кошках, их иногда тошнило собственной шерстью, слизанной ранее. И вот именно в этот комок из кошачьих волос и рвоты и наступил актер.
-Мелкий паразит…. Твои дни сочтены…. Я тебя наголо обрею…
Рену не надо было долго думать, кто это сотворил и почему именно рядом с диваном, на котором он спал. Вряд ли это была Шантал. Конечно, возможно девушка имеет склонность к лунатизму. Но то, что француженка пришла ночью и наблевала кошачьей шерстью как – то не вязалось с ее обычным поведением.
Пылая праведным гневом, парень хотел сразу броситься мстить котенку, но для начала нужно было вымыть ногу и убраться. И все следовало сделать очень тихо, так как хозяйка квартиры все еще спала. Как ни странно, Рен произвел зачистку быстро и четко, словно всю жизнь занимался уборкой кошачьих отходов. Основные дела были сделаны, и теперь можно было поискать неуловимого мстителя.
Но тут обнаружилось, что вещи парня куда – то исчезли. Точнее мелкие части костюма актера, вроде носков и галстука. Последняя вещь была в принципе не сильно нужна, но мириться с потерей носков Рен попросту не желал. Осматривая разграбленные вещи в одних слипах, парень дошел до высшей точки кипения.
-Я сейчас закопаю этого гада…
Методично осматривая каждую комнату, Тсуруга потратил на поиски Самсона все утро. Солнце уже встало, освещая комнаты, а в планах парня все еще оставалась одна необследованная комната. С самого начала Рен был уверен, что котенок прячется именно там, но все равно оставил спальню Шантал напоследок.
-Ну и что мне теперь делать? Вламываться к девушке с воплями «Руки за голову! Оружие, наркотики, коты есть?» Глупо как – то…. Ладно, пойду, поставлю чайник….
Проходя около заветной двери, в которую Рен сам себе запретил заходить, брюнет услышал быстрые шаги и скрип кровати.
-Что ж… Значит наша принцесса встала… Пойду, скажу доброе утро, и заодно, накажу Самсона…
Теперь же Тсуруга сидел и наблюдал, как Шанал из последних сил имитирует сон. У нее получалось намного лучше, чем в прошлый раз, но до совершенства еще не дотягивало.
Актриса же не знала, что делать. С одной стороны ее раскрыли, с другой – девушка поняла, почему ее глаза слезились. Ответ пришел сам собой.
«Линзы! Какая же я дура! Я же не сняла их вчера! А почему я их не сняла?! И что, я сейчас повернусь и открою глаза, и все. Конец притворству… И конец плану президента… Значит, будем вести диалог с закрытыми глазами! Какая я гениальная!»
-Шантал! Еще пару секунд промедления, и я кастрирую это животное. – Голос брюнета выражал полную боевую готовность хозяина. Разве еще скальпель не наточен, а так все по плану. - Советую поторопиться с пробуждением.
Брюнетка медленно перекатилась с одного бока на другой, стараясь, чтобы занавесь волос как можно больше отгородила ее от проницательного взгляда серых глаз. Таким образом, спрятав одну половину лица в подушку, а другую за черными прядями, девушка могла преступить к светской беседе.

Добавлено (08.06.2011, 15:19)
---------------------------------------------
-Зачем так орать? Вы и мертвого подымите. – Шантал была явно раздосадована ранним пробуждением.
-Оставьте ваши плоские шуточки на потом. – Брюнет не собирался отвлекаться от столь серьезного разговора.
-Окэ, братка. Поскандалим позже. Дверь закрой, дует. - И девушка еще больше зарылась в подушку.
-Значит, вас вообще не волнует, что я сделаю с Самсоном?
-Ничего ты с ним не сделаешь, - фамильярно проговорила француженка, пытаясь наугад пнуть Тсуругу ногой, словно убеждая парня в абсурдности предполагаемого поступка. – Ты же не хочешь потом держать передо мной ответ за несостоявшуюся сексуальную жизнь моего маленького?
-Проверим? – Молодой человек для убеждения подтянул котенка ближе к Шантал, чтобы шипение перса было слышно лучше.
-Валяй, япошка!
Рен недоверчиво покосился на распластавшуюся на кровати девушку. Похоже, Шантал и впрямь нечего не собиралась делать. На всякий случай, выдержав чуть затянувшуюся паузу, молодой человек, наконец, отпустил яростно вырывающего заложника. Самсон, почувствовав свободу, пулькой спрыгнул с кровати и, распушась, вылетел из комнаты. Инстинкт вел котенка на кухню, заедать стресс.
-А ведь я и впрямь мог его кастрировать. – Задумчиво протянул актер.
-Угум, а я могу тройной тулуп на роликах сделать… - Донеслось из подушки.
-Хм… - Рен кинул еще один взгляд на тело своей ученицы, с ног до головы закутанное в одеяло. - Вы вставать собираетесь?
-Уже почти… Еще чуть-чуть и я готова…- девушка встала на четвереньки и по-кошачьи потянулась. – А теперь извольте выйти вон.
-С какой это стати?
-А вас не смущает, что взрослый мужчина, семпай, смотрит, как бедная несовершеннолетняя девушка почти нагишом встает с кровати? Что за стыд, что за срам, Рен? Опомнитесь! Что бы сказали люди, узнай они такое! Боюсь представить!
-Я уже видел вас в ночнушке… - недовольно пробурчал актер.
-Я имею странную, вообще необъяснимую привычку спать в костюме Евы, – ласково промурлыкала Шантал. – Еще вопросы?
-Уже никаких. – Тсуруга ловко соскочил с кровати и побежал туда же, куда отправился Самсон. Возможно, тоже заедать стресс.
-Вот и чудно…
Как только девушка услышала звук закрывающейся двери, она вскочила и быстро стала искать свой контейнер для линз. Их нужно было срочно снять, больше терпеть эту боль у Кеко сил не было. Но очень скоро актриса поняла, что желаемый объект находиться не там, где она его искала.
-Так, и куда же я его запрятала? – Могами проверяла каждый ящик. – Неужели я оставила его в ванной?! Ладно, придется прорываться… Заодно и освежусь в душе.
Кеко прокралась в коридор и, достигнув нужной двери, закрылась на щеколду. Звук получился громкий. Оглядевшись, актриса облегченно вздохнула. Как ни странно, контейнер находился именно на раковине, помытый и разобранный. Оперативно освободившись от своих сапфировых радужек, Могами закапала в глаза капли для снятия раздражения. Пришло долгожданное облегчение.
-Ну а теперь начнем превращаться во француженку! Только помыться для начала нужно.
Наконец, все было сделано. Из зеркала на Кеко смотрела Шантал. Синие глаза больше не слезились, с мокрых волос капала вода, переливаясь на мраморной коже француженки. Актриса вздохнула. Вместе с душем пришли воспоминания о прошедшей ночи, об ужасном подарке Акумы, об истерики в объятьях Рена, о пощечине от консьержа. Вполне логично, что Тсуруга остался ночевать у нее. Но если Кеко была благодарна парню, реакция Шантал была кардинально противоположной.
-Насколько я помню, Тсуруга – сан всегда любит с утра принять душ. Значит, если я проторчу в ванной подольше, он разозлиться, хотя виду и не покажет, - мисс Найт соблазнительно улыбнулась своему отражению. – Неплохая месть и за мое раннее пробуждение и за планы кастрации Самсона.
Побыв в ванной чуточку дольше, чем следовало, француженка, замотавшись в не шибко длинное полотенце, вышла в коридор и двинулась на заманчивый запах, доносившийся из кухни.

Добавлено (08.06.2011, 15:21)
---------------------------------------------
приятного чтения))

 
AnassaziДата: Среда, 08.06.2011, 15:28 | Сообщение # 430
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Haara)
Неплохая месть и за мое раннее пробуждение и за планы кастрации Самсона.

Так его))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 08.06.2011, 15:32 | Сообщение # 431
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Так его))))

Ага, ага. Именно так!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
gallucinaciyaДата: Среда, 08.06.2011, 15:37 | Сообщение # 432
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ура!!!Продолжение!!! Здорово! Все интереснее))
еще хочется..)
 
ВелираДата: Среда, 08.06.2011, 16:04 | Сообщение # 433
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Инстинкт вел котенка на кухню, заедать стресс.

стандартный способ biggrin
Haara, большое спасибо)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Среда, 08.06.2011, 16:11 | Сообщение # 434
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
*в процессе перечитывания*
Quote (Haara)
-А ведь я и впрямь мог его кастрировать. – Задумчиво протянул актер.
-Угум, а я могу тройной тулуп на роликах сделать… - Донеслось из подушки.

Quote (Haara)
Тсуруга ловко соскочил с кровати и побежал туда же, куда отправился Самсон. Возможно, тоже заедать стресс.

Вах, я сползла со стула от смеха)))) Родители, наверное, скоро вернутся к старой идее отправить меня к психотерапевту))))
Quote (Haara)
Не понимая, что происходит, Могами решила потереть глаза. Вместе с неприятным ощущением пришла боль . Глаза сами собой увлажнились, старясь убрать неведомую преграду.

>< Сама только вчера линзы купила.
То еще ощущение, на самом деле.


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
KatanaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:44 | Сообщение # 435
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ну когда? Ну когда он её узнает?????

Haara, спасибо за проду biggrin мне нравится


просто следуй моей игре...(с)
 
FieriaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:12 | Сообщение # 436
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Katana, мне вот тоже до ужаса это интересно wacko
Как там Кёко его узнала по строению кости и плоти, по пропорциям тела, не уж то он не может ее узнать???
Так и хочется сказать: Рен, милый разуй глаза, перед тобой любовь всей твоей жизни!!!!!!!!!!!!
Автору огромнейшее аригато за проду!!!))))))))))))))
 
ТиранияДата: Четверг, 09.06.2011, 14:28 | Сообщение # 437
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово получилось. Интересно, что дальше будет.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 09.06.2011, 14:42 | Сообщение # 438
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Fieria)
Рен, милый разуй глаза, перед тобой любовь всей твоей жизни!!!!!!!!!!!!

А мне хочется его треснуть чем-нибудь тяжелым и сказать: Тебе очки какие купить? 9-? Или сам догадаешься кто такая Шантл?! Да ты сорвал куш!!!! Молодец это Кеко, доехало!!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ФлореальДата: Четверг, 09.06.2011, 21:30 | Сообщение # 439
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Классно!!! Автор - умничка!!! желаю дальнейших творческих успехов!))))))))))))

Я - свет...
Я - тьма...
Я - ад...
Я - рай...
Я предлагаю - выбирай...
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 440
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Флореаль)
желаю дальнейших творческих успехов!))))))))))))

того же. happy


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz