Четверг, 25.04.2024, 22:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
АлаираДата: Пятница, 10.06.2011, 01:45 | Сообщение # 441
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо тебе за продолжение love ! очень любопытно как развернуться события в ближайшее время! не могу дождаться когда же уже Рен прозреет happy
Да, и...если честно(положа руку на сердце) меня смутил внутренний монолог Шантл, а в особенности фразы вроде этих -=>
Quote (Haara)
А ну - ка, скажи еще что – нибудь, крендель…

Quote (Haara)
Слышь ты, убогий! Фильтрую базар, деревенщина!

На мой взгляд, эти фразы несколько подрастушевали образ утонченной француженки, знающей себе цену. Несколько непонятно состояние Кьеко... уж как-то опущен моментик каково ей носить маску добрых 24 часа в сутки... Ведь напряжение, которое ,по идее, она испытывает просто запредельное! Да еще не стоит забывать про маньяка... В остальном все OK! А непредсказуемое поведение маньяка просто не может не радовать... happy С нетерпением жду проду! Люблю этот фик! Прекрасно написанный оригинальный фик angel


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 10.06.2011, 01:47
 
HaaraДата: Пятница, 10.06.2011, 10:06 | Сообщение # 442
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
миллион благодарностей))
Алаира, но ведь это и не была Шантал) это были мысли Кеко о насущных проблемах Кеко, так сказать) легкая паника в ожидании дальнейших событий)) но и вспомнила она про преследования немного позже
иногда, когда о чем-то очень волнуешься, переживаешь, тебя как-будто вырубает временами. так, что невозможно вспомнить, почему ты так напрягался) вот это я и хотела продемонстрировать) видать, не очень удачно
 
АлаираДата: Пятница, 10.06.2011, 12:05 | Сообщение # 443
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, на счет ==>
Quote (Haara)
когда о чем-то очень волнуешься, переживаешь, тебя как-будто вырубает временами. так, что невозможно вспомнить, почему ты так напрягался) вот это я и хотела продемонстрировать)

Это четко прослеживается! Просто ... как уже говорила фразы несколько смутили...
Quote (Haara)
это были мысли Кеко о насущных проблемах Кеко, так сказать

Но не знаю... как-то для меня несколько выпали Кьеко и Шантал из их характеристик... меня смутил факт того, что она не признала Тсуругу...
Quote (Fieria)
Как там Кёко его узнала по строению кости и плоти, по пропорциям тела

по идее, по голосу тем более должна была признать...у них взаимная "слепота" и "глухота"...во истину стоят друг друга biggrin
Ты уж прости, что придираюсь! Я ж любя angel


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 10.06.2011, 12:06
 
LexyДата: Пятница, 10.06.2011, 12:24 | Сообщение # 444
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
по идее, по голосу тем более должна была признать..

ну тут как сказать....я вот например когда еще не полностью проснулась могу и мамин голос не узнать).....тем более Кеко не ожидала что в ее квартире будет кто то еще кроме нее....именно по этому она еще наполовину сонная не сразу поняла что это голос Рена))) (ну это только мое мнение )
а вот тупость Рена уже ничего не оправдает angry а ведь я считала его умным парнем )))
Прода очень понравилась!! love love love
Quote
желаю дальнейших творческих успехов!))))))))))))

присоединяюсь ! Haara, вдохновения вам и вашей музе !!


[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
aterynaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:51 | Сообщение # 445
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Умничка!
Отличная продка.
Надеюсь, у тебя все хорошо и ЕГЭ сдаются без боя)))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
HaaraДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:36 | Сообщение # 446
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
благодарю всех)
вот еще один кусочек)
==============================
Медленно и ритмично чеканя шаг, Рен обходил свой автомобиль, стараясь оттянуть тот момент, когда придется садиться в разогретый на солнце салон Порше. Но, как молодой человек не старался, пришла пора открыть дверь и вдохнуть душный воздух раскаленной машины. Стараясь не дышать полной грудью, актер сел в водительское сиденье, быстро провернул ключ зажигания и включил кондиционер на полную мощность. Долгожданная прохлада пришла почти сразу. Тсуруга блаженно закрыл глаза, ощущая, как температура в салоне медленно приходит в норму.
Справа послышался звук открывшейся двери, кто – то сел в машину. Вместе с горячим потоком воздуха, уже с улицы, Рен вдохнул аромат духов, ее духов. Парень услышал тяжелое дыхание. Да, он помнил, что она не любит духоту. Возможно, именно поэтому он сам в последнее время все хуже и хуже переносил жару. Требовательный стук ногтей по стеклу отвлек его от невеселой мысли. Это было сигналом, что пора отправляться в путь.
-Подайте, пожалуйста, влажные салфетки. Эта погода просто невыносима. Как будто на солнце живем.
Неохотно парень потянулся в угол салона, пытаясь достать желаемую упаковку. Но неловкое движенье не дало привычного результата : салфетки упали под ноги молодому человеку. Рен покосился на левую руку, аккуратно двигая пальцами, как бы проверяя их дееспособность. Ощущения были не из приятных. Словно в подтверждение этого актер поморщился. Определенно, с забинтованной кистью жить было не очень комфортно. А проводить различные манипуляции – вообще фигово.
Легкое хмыканье справа разнеслось по салону, пытаясь пробить железную выдержку парня. Будто не замечая явного подтекста в изданном звуке, Тсуруга спокойно нагнулся и протянул девушке упаковку влажных салфеток, даже не глядя на нее.
-Благодарю, месье.
Тряхнув длинной челкой, молодой человек пристегнул ремень безопасности, стараясь обходить здоровой рукой. Каждое движенье Рена было отточено. Легко и непринужденно делая приготовления к поездке, брюнет остерегался лишь одного – смотреть направо. Он прилагал все силы, лишь бы не делать этого. Но каждый раз, как будто специально, боковым зрением Тсуруга видел синие глаза и ироничную улыбку. Словно разгадав его намеренья, девушка неотрывно следила за семпаем.
-Если вам любопытно, то со мной все в порядке. – Проговорил актер, внимательно наблюдая, как большая птица расхаживала рядом с автомобилем, порой вскидывая голову и внимательно осматриваясь по сторонам.
«Хотя, с чего ей любопытно? По – моему, мое состояние ей глубоко параллельно. Так, встряхнись! Нельзя терять маску!»
-Я в курсе, мистер Тсуруга, – ровно проговорила Шантал. - Ведь я лично осмотрела ваше «боевое ранение» и наложила повязку. Так, пустяк, не более.
-Забавно, – Рен косо улыбнулся. – Какой к нам в Японию самородок прилетел. У вас еще и знания в медицине есть. Поразительно.
-Чего только у меня нет,– заверила девушка. – А вы не рады? Я действовала оперативно. Неужели у вас есть претензии относительно моей подготовки к экстренным случаям?
Брюнет лишь отрицательно качнул головой. Говорить сейчас об утреннем происшествии он не хотел. Француженки, скосив на семпая глаза, наблюдала за его реакцией. В руке у девушки привычно находился телефон, найденный под ее сиденье в Порше. Следовательно, судьба предоставляла шанс доиграть в очередную увлекательную игру. Но сейчас Шантал предпочитала следить за Тсуругой . Намного интересней и захватывающей казалась ей эта идея.
-Хотя, - печальным голосом продолжила актриса. - Обидно , что я не обработала ожог сразу, после его получения. Вы были чересчур грубы. Так жестко и властно приказали мне удалиться и переодеться ! Что за нелепость?
-Я не приказывал. Я лишь посоветовал вам вернуться в более опрятном виде.
«Еще бы! Да такого зрелища ни один нормальный человек не выдержал! Черт… Она совсем как Кеко… Вообще не заботится, что я на нее смотрю… Неужели девушки перестали во мне видеть мужчину?! »
-Какая разница? – Шантал закатила глаза, словно говоря Рену, что его образ мыслей не подходит для взрослого мужчины. - Главное, что лечение мы начали не сразу. Хотя, на мой взгляд, вы не сильно пострадали от нашего промедления. В любом случае от легкого ожога вследствие пролитого кофе…

Добавлено (26.06.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Тсуруга слушал плавную речь мисс Найт вполуха и в сотый раз прокручивал утреннюю встречу на кухне. Как она вошла в небольшом полотенце вокруг тела, с блестящими каплями на шее и мокрыми, чуть завивающимися волосами… Как он от этого опрокинул на себя ударную порцию свежеприготовленного кофе, седланного по рецепту Кеко… Как с каменным лицом и орущим от боли сознаньем выпроводил Шантал с кухни…. Как девушка прибежала буквально через минуту и стала обрабатывать ожог… Как он смотрел на нее, и не узнавал… Как, как, как…
«Еще бы чуть – чуть, и я потерял выдержку. Что со мной происходит? » тоскливо думал Рен.
- …еще никто не умирал, конечностей не терял. – Закончила француженка.
-А вдруг? – парень придирчиво осмотрел левую кисть. – Быть может, я был бы первым?
-Ммм? – Шантал с сомнением посмотрела на семпая, проверяя, серьезно ли он говорит. – Тогда бы я вас поздравила с почином. Ну, и сохранила бы о вас память на века, передала бы ее потомкам.
-Как смешно!
-Смешно, так смейтесь.
Девушка равнодушно пожала плечами и сняла блокировку с мобильного телефона, готовясь вступить в схватку с очередным противником. Похоже, разговор ей уже наскучил, а вялые и неинтересные ответы парня нагоняли тоску.
-То есть,- Рен напрягся. - Вы совсем не расстроены тем, что произошло?
-Нет… – брюнетка задумчиво теребила сережку.– Хотя, если честно, мне немного обидно, что я так и не смогла попробовать тот кофе, сваренный вами. По запаху он был очень не дурен. Ваш рецептик? – Сапфировые глаза ненароком пробежались по лицу брюнета.
-Нет, знакомая научила.
Актер прикрыл глаза, стараясь, что бы ни одна эмоция при этих словах не проскользнула наружу и не стала достоянием его кохай, еще одной ее победой над ним. Слово «знакомая» задело, неприятно царапнув за горло. Маленькие угольки фразы обожгли сознанье. Перед глазами Рена встал образ рыжеволосой актрисы, постепенно выцветавший с каждой секундой. Слово ударило не только по чувствам Тсуруги, но и по чувствам брюнетки, сидевшей рядом. Одновременно молодые люди почувствовали боль. Но оно уже было произнесено.
-Знакомая? – Шантал недовольно прищурилась, пытаясь найти подтекст в словах актера. – Странно. Я - то думала, что на кухне вас ничему невозможно научить. Особенно, когда учитель – девушка. Мало ли что вы в следующий раз на себя уроните, – девушка издала смешок. - Неприятно, когда ошибаешься.
Вместо ответа парень плавно нажал на педаль газа и Порше тронулся. Особо не задумываясь над своими действиями, Тсуруга вел автомобиль. Но свободный бег машины по токийским улицам продолжался недолго. Буквально через пару Рен был вынужден затормозить, так как они попали в одну из самых обычных и распространенных в больших городах пробок. Солнце парило нещадно, и лишь счастливые обладатели климат – контроля могли спокойно ждать улучшения ситуации на дороге. Рен обреченно вздохнул и смирился с неизбежным. Пробка обещала быть долгой.
Актриса же невидящим взглядом смотрела в мобильный. Проблемы на трассе волновали ее меньше всего. Мысли вились лишь в одном направлении. «Знакомая, значит? А ты жесток, Рен. Думаешь, я не узнаю свой рецепт? » Девушка невесело улыбнулась. «Как же ты не хочешь об этом говорить... Может, уже и наша сделка тебе не интересна? Может, я вообще ошиблась, что ко мне ты испытывал чувства? Что за отчужденность? Почему, почему ты медлишь, Рен? Что я делаю не так? Надоело гадать… Сколько это еще будет продолжаться? Надо действовать»
-Рен, - Шантал провокационно улыбнулась. - А вам какие девушки нравятся?
-Обычные. – Нейтральным тоном ответил актер, пытаясь рассчитать, сколько времени, отнимет эта пауза на дороге.
-А конкретней?
-А вам зачем?
-Острая нужда. Вот, думаю, как бы соответствовать, – француженка весело рассмеялась на подозрительный взгляд семпая. – Да шучу я, шучу. Просто ответьте на вопрос.
-Даже не подумаю.
-Фу, какой вы неразговорчивый. Нет, ну я понимаю, что нравятся одни, а влюбляются и живут с другими… Но все – таки хотелось бы знать.
-Вы на что намекаете? – Рен нахмурился, всей кожей ощущая, что кохай не просто так спрашивает.
-Да так, любопытство… - Девушка мечтательно посмотрела на парня.
-Кажется, вы вчера говорили, что не будете напоминать мне о нашей сделке? – Тсуруга напрягся, ожидая ответа.

Добавлено (26.06.2011, 01:35)
---------------------------------------------
-Я и не напоминаю. Так, почву прощупываю. Мало ли еще что я про вас не знаю.
Серые глаза встретились с сапфировыми, и в который раз Рен поймал себя на мысли, что многое бы отдал, чтобы уметь читать мысли Шантал так, как мысли Кеко. Лицо француженки говорило лишь то, что она сама хотела сказать. Никаких посторонних эмоций. Лишь непробиваемая уверенность.
-Вы многое обо мне не знаете. –Тсуруга с усилием отвел взгляд.
-Ну не дразните меня, семпай! – актриса впервые произнесла это слово, обращаясь к брюнету. - А то ведь загорюсь и разузнаю.
«И для этой я уже стал семпаем… Как же я ненавижу это слово!»
-У вас на это запала не хватит.
-А вот не зарекайтесь. – Шантал прищурилась и воинственно вытянула руку вперед, изображая супергероя. – Сейчас как начну пытать, так вы мне все и расскажите.
Рен хмыкнул. Часто меняющееся настроение француженки выматывало, но притягивало. Жить, как на вулкане было страшно, но чувство адреналина затмевало все.
-Ммм, мне так и не дает покоя мысль с пролитым кофе… - мисс Найт будто не замечала, что настроение у актера было ниже среднего. - Все – таки, он был великолепен…
-Вы хотите кофе? – Тсуруга мысленно возрадовался, что удалось переключиться на более нейтральную тему.
-Ну как вам сказать. От вашего бы не отказалась.
-Я вас как-нибудь угощу.
-Правда – правда?
-Честное пионерское.
Шантал хлопнула пару раз в ладоши. Похоже, девушка с нетерпеньем ждала угощения.
-Кстати, - мисс Найт запустила руки в волосы, взбивая начес. - А в процесс е обучения ваша знакомая что носила? Паранджу? Хиджаб? А сверху, небось, еще тулупчик по пятки накидывала, нет? – брюнетка провокационно протянула длинные ноги, немного прикрытые сарафаном. Парень быстро, как бы ненароком, скользнул по ним взглядом.– Ну да, что еще? Дабы не смутить Тсуругу Рена! А то вдруг он прольет что-нибудь, а потом будет обвинять ни в чем неповинных девушек в своей «ловкости».
-Хотите сказать, - актер сглотнул. - Это я виноват?
-По-моему, я это уже сказала, только другими словами. Ваша версия?
-Да если бы не вы, я нормально бы позавтракал…
-Позавтракали кофе? – Уточнила Шантал.
-Не важно чем, главное суть,- Рен откинулся на спинку кресла ,полностью перевоплощаясь в сурового учителя и наставника. – Ваше поведение, Шантал, было недопустимо. Оно полностью не соответствовало канонам. А какое неуважение ко мне! Врываться на кухню не пойми в чем, - парень жестко посмотрел на девушку, с надменной улыбкой внимавшую ему. – Я очень в вас разочаровался.
-Закончил? – Шантал насмешливо погладила актера по плечу. – Умника. Выговорился. Дать конфетку?
Тсуруга наградил актрису убийственным взглядом и попытался поймать ее руку, но не успел. Шантал быстро подалась назад, и брюнет словил лишь воздух. Мисс Найт рассмеялась. Рен гордо повернулся к ней боком, внимательно следя за неизменившейся ситуацией на дороге. Каждый смешок француженки мучительно отдавался у него в груди.
-Ути-ути. Неужели обидки? – поймав на себе еще один ледяной взгляд серых глаз, француженка закрыла себе рот рукой, по - прежнему давясь от смеха.- Так, а теперь по порядку. Во – первых, я не врывалась, а просто вошла. Во – вторых, моя квартира - мои правила. Недовольных просим ночевать в иных злачных мессах. В – третьих, - девушка положила одну руку себе на лоб. – Вы реально демон! Что за выдержка! Облились кипятком при моем появлении и даже в лице не изменились! Браво! Может, на бис? Вторая рука еще цела.
-Нет уж, увольте. – Тсуруга мотнул плечом. – И возьмите себе на заметку, что не стоит при мужчинах разгуливать в полуголом виде. Вас не поймут.
-Как мы запели… Кстати, что-то не припомню, в чем были одеты вы сами… Хотя нет, вспомнила… Вы – то разве были в приличном виде? Разгуливали по чужой квартире… Срам! – Шантал осуждающе зацокала языком. – С каких это пор нижнее мужское белье – эталон костюма?
-Да на вас даже белья не было! – Вскипел актер.
-А вы проверяли? – вопрос слегка охладил парня. Француженка зевнула. - На худой конец, было полотенце…

Добавлено (26.06.2011, 01:35)
---------------------------------------------
-Это ту тряпку вы называете полотенцем?
-Как было написано на ценнике, так и называю. – Отрезала Шантал.
Вместо ответа Рен газанул, восхваляя всех богов за то, что пробка кончилась в самый нужный момент. Через несколько минут они окажутся в агентстве, и мисс Найт уже не сможет с ним беседовать на такие темы, рассуждать о плюсах и минусах их сегодняшних нарядов.
-Последний вопрос, а та знакомая, которая обучала вас рецепту, полуголой перед вами не ходила?
-Нет. – Соврал актер.
Воображение автоматически нарисовало Сецуку, сладко устроившуюся у него на плече. Как железная выдержка «братика» боролась с нехорошими мыслями по поводу очередного наряда младшей Хилл.
-Зря, - брюнетка покачала головой. - Такое шоу упустила.
Дальнейший отрезок пути они ехали молча, каждый размышляя о том, что принес им этот диалог.

Добавлено (26.06.2011, 01:36)
---------------------------------------------
извиняюсь, что небольшой) но, какой есть

 
GT-S5230Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:36 | Сообщение # 447
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
happy happy happy happy Haara, ты супер!!!!!!! круто она его)))))
Так его так.... dry dry dry


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
Cherry-chanДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:01 | Сообщение # 448
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara, большое спасибо за такой прекрасный кусочек!
Фразы Шантал - просто чудо. Они подарили мне столько позитива. За них отдельное спасибо))
Кёко - молодец. Так долго и, главное, мастерски удерживает маску француженки.
Может Рен, конечно, и заслужил всё это из-за своей несообразительности, но что-то мне его даже жалко немного стало.
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:36 | Сообщение # 449
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Cherry-chan)
Может Рен, конечно, и заслужил всё это из-за своей несообразительности, но что-то мне его даже жалко немного стало.

А мне не чуть! Haara, ты молодец, пиши дальше!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ТиранияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:41 | Сообщение # 450
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово. Шантал молодец.
Очень понравилось. Буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:59 | Сообщение # 451
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Как он смотрел на нее, и не узнавал… Как, как, как…
вот у меня эта заноза достала dry
Quote (Haara)
- Да на вас даже белья не было! – Вскипел актер.
- А вы проверяли?
нужно было, вдруг что знакомое нашёл бы, родинку, например biggrin
Quote (Haara)
Дальнейший отрезок пути они ехали молча, каждый размышляя о том, что принес им этот диалог

думайте, да по продуктивнее!!
Quote (Haara)
Перед глазами Рена встал образ рыжеволосой актрисы, постепенно выцветавший с каждой секундой.
Haara, встряхни его как-нибудь!!! очень прошу!!! cry а прода замечательная))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 26.06.2011, 14:05
 
VikushkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:07 | Сообщение # 452
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Спасибо! Продолжение как всегда превосходно!
 
SetsuДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:01 | Сообщение # 453
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, спасибо! biggrin
Quote (Haara)
-Это ту тряпку вы называете полотенцем? -Как было написано на ценнике, так и называю. – Отрезала Шантал.

biggrin


Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
KatanaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:47 | Сообщение # 454
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
как классно
Haara, спасибо =*


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Четверг, 30.06.2011, 01:08 | Сообщение # 455
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Haara, прода просто супер! М Е Р С И! love ах) Кьеко подает надежды) Шантал - просто бомба! отжигает то как happy ммм... С нетерпением буду ждать продолжения!

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
SiennRaДата: Четверг, 30.06.2011, 10:40 | Сообщение # 456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara, это восхитительно!!! просто великолепно!!! если честно, то Шантал я симпатизирую больше чем Кеко. У нее присутствуют именно те черты, которых часто Кеко недостает ((
прочитала взахлеб и теперь с нетерпением подпрыгиваю на стуле в ожидании продолжения ))


Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))

Сообщение отредактировал SiennRa - Четверг, 30.06.2011, 10:40
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 30.06.2011, 11:00 | Сообщение # 457
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SiennRa)
если честно, то Шантал я симпатизирую больше чем Кеко

естественно! Шантал настоящий взрыв! Если бы Кеко была такой... Эх.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Четверг, 30.06.2011, 11:09 | Сообщение # 458
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Если бы Кеко была такой

а она как раз такая, просто не использует свои данные по назначению! её шарм, обояние и елегантность пропадают ЗРЯ!!!! УУУУУ!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 30.06.2011, 11:16 | Сообщение # 459
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
её шарм, обояние и елегантность пропадают ЗРЯ!!!!

Вправить бы ей мозги чтобы такой как Шантл и остовалась, а не прикидывалась маленькой девочкой.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
SiennRaДата: Четверг, 30.06.2011, 11:22 | Сообщение # 460
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Вправить бы ей мозги

во-во )) вот и я про то же ))


Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz