Четверг, 25.04.2024, 22:48










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
KatanaДата: Вторник, 22.02.2011, 16:46 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands: hands :hands:

потрясно biggrin

продолжения !!!


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Вторник, 22.02.2011, 16:47
 
АлаираДата: Вторник, 22.02.2011, 16:53 | Сообщение # 62
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм) интересно, Однако...хм..ну как бы это сказать... мне кажется странным, что ни один из них не заподозрил Кеко в Шантал... не думаю, что такое возможно, ведь какие-то жесты, мимика сохраняются, также голос dry особенно Рен...эх разочаровывает...не распознал любовь всей своей жизни wacko

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 22.02.2011, 17:59 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Все больше и больше разгорается интерес к сему творению, это непотребное слово (интерес) не перестает будоражить где то очень глубоко. happy

Молодец, очень жду продолжения..

 
Tuha_IggДата: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Haara, твоя Кьеко - просто нечто!:)) Класс! Очень увлекательная история получается!
 
VikushkaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:15 | Сообщение # 65
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алаира)
кажется странным, что ни один из них не заподозрил Кеко в Шантал..

biggrin biggrin biggrin Кеко не узнала в Рене Корна, и Ку Хизури не напомнил ей Рена, и Шо который с детства жил с Кеко не сразу узнал ее после того как она перекрасилась. Так что и если Рен ее не узнает это вполне впишенся в Skip beat.

Отличное продолжение!!

 
AnnaLylyДата: Вторник, 22.02.2011, 20:39 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Haara, замечательная прода))) И длиннее, чем прежде
Жду дальнейшего развития сюжета))) happy
 
HaaraДата: Вторник, 22.02.2011, 21:24 | Сообщение # 67
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
*смущенно кланяюсь* приятно, блин )))
Алаира, ну тогда бы не было интриги. А так, надо же и Рену иногда оплошать))
Тем более, когда Кеко пришла в образе Нацу на съемочную площадку "Темной Луны" ее тоже сразу не все признали))
 
GullveigДата: Среда, 23.02.2011, 03:22 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедняжка Рен!! Ну прямо долг каждого автора помучить его! biggrin biggrin biggrin
 
HaaraДата: Среда, 23.02.2011, 13:10 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кеко томилась, Кеко страдала, Кеко попросту готовилась к смерти. В голове девушки происходила схватка века. «Ничего себе, новая ученица. За пару часов в LME я успела восстановить против себя всех моих друзей. Дура я! Как подруги на меня смотрели! А голос семпая… А его взгляд! Он резал меня без ножа! Канае! Амалия! Простите, умом обделенную подругу свою! Ну не могла я так просто стоять и слушать, как они меня обсуждают! Это было выше моих сил! Их слова, волнение… Все это давило на мою и без того непрочную оболочку Шантал Найт. Теперь их отношение к моему новому образу хуже некуда! Такое чувство, что я вернулась на полтора года назад, когда только пришла в агентство. Холодность Тсуруги Рена, ненависть Канае… Только Яширо – сан относится ко мне не так уж плохо… Наивный! Хотя, может, так оно и лучше. Если бы я сошлась с девочками в этом обличие, то могла бы забыться. А теперь, встретив такой презрительный взгляд Канае, я автоматически буду включать Шантал. Как рефлекс».
Девушка сидела на заднем сиденье серебристого автомобиля, на столь хорошо знакомом месте. Машина плавно ехала по улицам, мимо магазинов и парков, обгоняя велосипедистов. Внешне казалось, что Шантал Найт безумно увлеклась какой-то игрой в мобильнике. Между тем ритмичные движения пальцев, и сосредоточенный взгляд на экран скрывали битву, начавшуюся в голове актрисы. Могами Кеко подвергала себя всем мыслимым и немыслимым казням и пыткам, временами выдумываю что-то новенькое.
«Зачем я согласилась? Нет, ну ясно, зачем. Вопрос глупый. Но разве мне так плохо работалось в LOVE ME? Может, я просто не готова становиться настоящей актрисой? Морально не созрела? Или мало усилий прилагаю? Еще это лицемерное заявление, что я знакома с модельным миром. Ну, да! Пару раз я была на показах по заданию президента. Даже на фотосессии бывала. Но, чтобы самой играть профессиональную модель? Кто меня за язык то дергал? Даже соврать нормально не могу… Семпай, увидя мои неуклюжие движенья, сразу все поймет. Господи, хоть бы он меня не заставил перед камерой позировать. Ему же все, что угодно в голову взбредет. Он же у нас весь такой внезапный! Хотя, если подиум – тут я, может, пройдусь красивой походкой, авось повезет… »
Шантал положила ногу на ногу и сделала круговые движенья головой. Затекшая шея отозвалась неприятным хрустом. Девушка поморщилась от резкого звука.
«Да-а-а… Отродясь столько в телефоне не сидела, и вот тебе! Тоже мне, фирменная фишка Шантал Найт! Так скоро сутулость заработаю, и еще кучу других болезней в придачу. А может горб вырастет? Хм… Горбатая Могами Кеко! Все для роли, все для работы! Так… о чем это я? Президент и Джилли надеются на меня. Интересно, почему Такарада – сан все это затеял? Я что-то не заметила каких-либо эмоций у Тсуруги – сана, связанных с моим незапланированным отъездом. Семпай вел себя, как обычно. Нет, безусловно, мне было очень приятно, когда он сказал, что я его единственная кохай, но все же? Даже Канае и Амалия волновались за меня, бегали, у всех спрашивали, что со мной. А когда узнали, у них были эмоции! Они читались! Почему же Тсуруга – сан опять ходит айсбергом по агентству? Значит ли это, что эксперимент Такарады провалился? Может, я в этом виновата? Плохо играю? Может не быть мне актрисой?»
Мысли Кеко все кружились вокруг событий сегодняшнего дня. И не только у нее. Яширо, внешне спокойный, еле себя сдерживал
«Мне надо с ней поговорить. Я хочу узнать, что твориться в этой головке. Воспринимать в ножи любое заявление Рена – ха-ха - на такое способен не каждый! А вести с ним высококлассную дискуссию - тем более. Обычно люди робеют перед блистательным актером номер один. Даже слово вымолвить не могут! Так, что – то блеют нечленораздельное… А тут совсем другое развитие событий. Надо будет занять у нее парочку фраз, для дальнейшего их употребления и раскрутки. Как же я сочувствую Тсуруге. Интересно, его самолюбие хоть немного задето выпадами этой несносной девицы? А когда она игнорировала его в лифте и коридоре? А непризнание его лидерства? Каждое слово, как капля яда. Хм… Даже если у этого парня железобетонное эго, она его удивила, это точно. А значит, у меня с этой девушкой должен быть мир, дружба, жвачка! »
Актер же сидел за рулем и плавно вез пассажиров по бескрайним лабиринтам Токио. Машина петляла в коридорах зданий, приближая людей к пункту назначения. Рен всеми силами старался не думать о сегодняшнем дне, полном самых жгучих разочарований. Потеря Кеко и приобретение Шантал отнюдь не радовали парня. Причем, эти два события конкурировали за первое место в хит-параде «Самое ужасное событие года». А день только подходил к середине. Рен посмотрел на циферблат часов.
-17. 45. Яширо, мы успеваем?

Добавлено (23.02.2011, 13:08)
---------------------------------------------
-Да. Нам надо быть в студии не позднее 18.00. Фотосессия должна начаться в 18.30 или около того.
-Что там надо делать?
-Как всегда. Примерка нарядов. Встанешь в необычную позу, сделаешь сексуальный взгляд, тебя сфотографируют – в общем, дурная бесконечность. Натуральные съемки запланированы на завтра.
-Ясно, – Порш аккуратно объезжал столпотворение машин. – А что за одежда?
-Рен, что за вопросы? Я тебя не узнаю! Как всегда, какой – нибудь модный дом выпустил очередную коллекцию, и так –БАЦ -им нужна модель! А кто в Японии лучше тебя?
-Ну да, все, как обычно, – мужчина вздохнул. «Без Кеко, действительно, все, как обычно. Серые будни. Тоска » Актер припарковал машину около высокого здания, где должны были проходить съемки. – Все, мы на месте.
Шантал спрятала мобильник в чехол и потянулась. Опять раздался хруст. «Интересно, а Тсуруга – сан открыл бы мне дверь? Хотя, нет, вряд ли... Он скорей бы заставил меня просидеть целый день в машине, чем сделал это. Надо что – то с этим делать. Вот только что? Попытаться его покорить? Ха-ха, да я та еще юмористка… Мне бы в клоуны идти! У семпая на это иммунитет. Шантал бы стала очередной неудачницей, а я этого не могу допустить. Значит, надо подобраться с другой стороны. Мне следует развивать отношения между нами двумя. Ну, была – не была. »
Девушка вышла из машины самостоятельно и, не дожидаясь молодых людей, зашагала к входу в здание.
-Смотри, Рен, а ученица то с характером. Свободолюбивая, – Яширо с уважением смотрел вслед Шантал.
Актер прошел мимо менеджера, ничего не ответив. «Еще не вечер, Шантал Найт. Свой характер будете показывать кому – нибудь другому. Я это терпеть не намерен. »

Добавлено (23.02.2011, 13:09)
---------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------
«Ску-у-учно…». Именно так можно было внешне охарактеризовать настроение иностранки. Красивая девушка полулежала на кожаном диване, лениво рассматривая проходящих мимо нее людей. Работники носились туда-сюда, устанавливали аппаратура, подгоняли свет. Казалось, все были заняты своим дело и не обращали на Шантал никакого внимания. Но это было не так. И Шантал, и люди дружно врали… и врали они друг другу. За внешне скучающей девушкой скрывалась Могами Кеко, внимательно следившая за приготовлениями к фотосессии. Ничего не могло укрыться от ее пристального взгляда. О каждом из людей, присутствующих в помещении, она уже составила краткое резюме, занося туда все новые и новые сведенья.
«Раз меня оставили без работы, надо самой дать себе задание! » ее мысли лились примерно в этом направлении.
Что же касается работников студии, не было ни одного человека, который не удосужил бы брюнетку хотя бы взглядом. Взглядом? Да все буквально глаз не отрывали от миниатюрной фигурки, распластавшейся на мебели. На своей работе они видели много красивых девушек, но Шантал отличалась от них. Она появилась с самым знаменитым мужчиной страны. Она возбуждала любопытство, как мужчин, так и женщин. Одни видели в ней свой идеал, другие находили девушку слишком надменной и замкнутой. Потихоньку, в дружном коллективе начали возникать споры о том, кем Шантал приходится Тсуруге. Воображение у всех работало примерно в одном русле : « Возлюбленная», « Дама сердца» - вот наиболее лестные догадки. Наименее котировались от «Игрушки» до «Временной пассии». Причем, кто кому игрушка не уточнялось. Короче, как ни крути, из двух молодых людей сделали парочку, ни на чем не основываясь.
Кеко эти разговоры не слышала. Из - под длинных ресниц она следила за дверью, в которой в скором времени должны были появиться модели. Девушке удалось выяснить, что Тсуруга был не единственным мужчиной, снимающимся в новой коллекции. Всего сегодня должны были присутствовать трое юношей разных типажей.
Девушка глубоко вздохнула. В павильоне было безумно душно. Хоть световой день и подходил к концу, температура падать не собиралась. «Сегодня первый день такой. За сутки температура буквально взлетела вверх. Еще вчера было +13, сейчас уже +24. Чистое безумие. » Хлопнувшая дверь вывела девушку из задумчивости и она, наконец, увидела объект своего ожидания. Тсуруга Рен вошел в павильон в сопровождении еще двух парней. Кеко сразу же вспомнила их. Лицами этих молодых людей улицы города буквально пестрили.
«Вон того, кажется, зовут Зеро Косуруми » девушка мельком взглянула на платинового блондина с изумрудными глазами. Телосложение Зеро было атлетичным, хотя в росте он и уступал семпаю. Парень шел свободно, даже слегка развязно.
«Хм, а этот, вроде, Икуто Изуми» шатен с волосами до плеч вышел вперед. Его глаза были опущены вниз, казалось, парень вымотался за длинный рабочий день. Он был очень изящен и строен, слегка похож на девушку. Было видно, что походами в тренажерный зал он не сильно себя утруждает. «Рельефов что-то не видать» отметила Шантал.
Но всех их затмевал собой высокий брюнет. Тсуруга выглядел бесподобно. В белых, чуть спущенных джинсах, белой футболке и черной толстовке с мехом, капюшон который был накинут на голову, парень смотрелся очень стильно. Но он уже не выглядел, как семпай. Нет, он выглядел, как обычный парень, с которым можно общаться, дружить, любить… Для Кеко, смотрящей на него из-за занавеси свое роли, это было настоящим открытием.
«А сколько ему лет? 22? 23? Почему у меня такое чувство, что я никогда на него не смотрела по-настоящему? За полтора года знакомства я что-то упустила… А я то думала, что хоть немного знаю о своем семпае. Опрометчивое решение.»
Женская часть коллектива весело зашушукалась. Девушки и женщины, сбившись в кучки, делились впечатлениями, сравнивали трех парней. Веселое хихиканье и возгласы долетали почти из каждого угла. И, конечно, каждая из них хотела, чтобы на нее обратили внимание.
«Что за курицы… Даже смешно становится.» Рядом с Кеко появилась Сецука. «Каин никогда не обратит на таких простушек внимания! Ему надо что – то по горячее.» Девушка обвела руками свой силуэт. «А братик как всегда на высоте, сла-а-аденький... Хотя, те двое тоже ничего. »

Добавлено (23.02.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Проказливая улыбка красовалась на лице неформалки. «Может, сегодня удастся повеселиться? Как думаешь, а?».
«Захлопнись, убогая…» с другой стороны подошла Нацу под руку с Мио. Глаза главы банды источали убийственную холодность и высокомерие. «Это тебе не игрушки, разноцветная. Тем более ты можешь провалить наше задание, так что молчи и не высовывайся!».
«Тебя забыла спросить!» Сецу буквально зашипела на Нацу.
«Сейчас не наше время! Или тебе это объяснить в подробностях, глупенькая? »
«Сама разберусь… Тоже мне, нашлась. И помечтать нельзя! ».
«Нельзя! Можно только смотреть и давать оценку! Я тоже не в восторге, как эти тетки таращатся на Короля Ночи» даже Мио подала голос. «Их липкие взгляды запачкают его .»
«Король Ночи, Король Ночи! Только и слышно от тебя! Тем более, харе поддакивать, больная!»
«Тссс! Ребят, давайте только наблюдать, а?» Кеко решила подавить ругань ее воплощений «Сейчас начнется съемка».
И точно, все были уже готовы к старту. Трое парней стояли в специально зоне, готовясь к съемке. Последние советы фотографов, исправление мелочей.
-Вы не могли бы открыть окно? – спросил Икуто. Казалось, молодой человек озвучил общее желание. Ему ответил глава проекта..
-Нет. Это помещение так сконструировано, что окна открываются только чуть-чуть. Мы уже открыли их, это все, что можно сделать
-Блеск, – Икуто тряхнул головой – Просто класс.
«Похоже, не только у меня сегодня день не задался» Настроение Рена чуточку улучшилось. Со своего места он хорошо видел всех людей, сновавших по помещению. Нужная цель нашлась почти сразу. «Хм… Она так и собирается лежать на диване? Просто мебель занимать – это, без сомнений, здорово, но я ей не позволю бить баклуши». Парень подошел к Шантал. Стоит ли упоминать, что все внимание персонала было сосредоточено на этой паре?
-Мисс Найт, вы так и будете просто лежать?
-У вас есть предложения, – девушка распахнула глаза и смотрела на семпая снизу вверх.
-Пожалуй, я смогу дать вам задание…
-С нетерпением жду, – Шантал слегка потянулась и села. – Думайте быстрее .
- Помниться, президент упоминал, что вы работали моделью?
«Нееет! Только не это! Я не умею позировать!»
-У вас неплохая память .
-Благодарю, это так. Задание заключает вот в чем: пока я буду работать, вы должны описать ракурсы, в которых нас будут снимать, выделив наилучшие. Вашу работу я оценю после фотосессии. Удачи, – и парень вернулся на площадку, где его уже ждали.

 
ТиранияДата: Среда, 23.02.2011, 14:08 | Сообщение # 70
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх. Попала Кьёко, но зная ее она как нибудь выкрутится.
Очень, понравился новый отрывок, с нетерпением жду продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
NutonДата: Среда, 23.02.2011, 14:57 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Классное продолжение! Интересно, как Кёко выкручиваться будет

Рожденный ползать, пролезет везде
 
KamiДата: Среда, 23.02.2011, 15:09 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!!вот это продолжение...очень понравился))но особенно момент с Натсу, Сетцуки и Мио.....обожаю а как Рен дал задание...высший пилотаж.........

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
Tuha_IggДата: Среда, 23.02.2011, 15:31 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Йохуууууу! Кьеко оценивающая семпая в ракурсах!
Спасибо за продолжение. Позабавил кавардак в голове актрисы. biggrin Радует, что она держится. Хочется подольше посмотреть на красотку Найт, пока ее не раскусили:)))
 
netsailorДата: Среда, 23.02.2011, 15:51 | Сообщение # 74
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, спасибо за продолжение!
Кавардак, конечно, позабавил. А вот диалог Мио, Сецу и Нацу - довольно распространенный сценарий.
Посмотрим, что будет дальше. Пусть ее не раскроют как можно дольше!


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KatanaДата: Среда, 23.02.2011, 17:08 | Сообщение # 75
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вааау)) вот Кёко попала biggrin biggrin biggrin как она его описывать будет? очень интересно happy happy happy

ждем продолжения ))))))


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Среда, 23.02.2011, 18:16 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haara)
Задание заключает вот в чем: пока я буду работать, вы должны описать ракурсы, в которых нас будут снимать, выделив наилучшие.

Ох, вот эт заданьеце! Оч клево! спасибки за проду)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KarinДата: Среда, 23.02.2011, 22:09 | Сообщение # 77
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Haara, сюжет супер)
очень интригует) буду ждать дальнейшего развития событий) *предвкушающе потираю руки*
 
ВелираДата: Четверг, 24.02.2011, 12:56 | Сообщение # 78
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Заинтриговала! hands Жду прду.

Добавлено (24.02.2011, 12:56)
---------------------------------------------
А как добавить КИСОК?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 24.02.2011, 13:50
 
VikushkaДата: Четверг, 24.02.2011, 13:26 | Сообщение # 79
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Cупер! Очень понравился разговор Кеко со своими образами с Мио и др.
Спасибо!
 
КэтДата: Четверг, 24.02.2011, 17:52 | Сообщение # 80
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух ты... здорово)) Но мне все-таки немного жалко Рена и Кеко.... Рен страдает из-за "отсутствия" любимой рядом, а Кеко не может и слова сказать о себе...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz