Четверг, 25.04.2024, 14:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Чем сапфиры отличаются от топазов
АлаираДата: Четверг, 24.02.2011, 19:29 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ах... prof Учись, Накамура, учись!

Quote (Haara)
Задание заключает вот в чем: пока я буду работать, вы должны описать ракурсы, в которых нас будут снимать, выделив наилучшие.

И почему только Рен не додумался Кьеко подобненькое заданьеце поручить? dry

Вуаля...у Кьеко прозрение

Quote (Haara)
Тсуруга выглядел бесподобно.

Quote (Haara)
он уже не выглядел, как семпай. Нет, он выглядел, как обычный парень, с которым можно общаться, дружить, любить…

Quote (Haara)
«А сколько ему лет? 22? 23? Почему у меня такое чувство, что я никогда на него не смотрела по-настоящему? За полтора года знакомства я что-то упустила… А я то думала, что хоть немного знаю о своем семпае. Опрометчивое решение.»

Quote (Haara)
Тсуруга выглядел бесподобно.

Quote (Haara)
он уже не выглядел, как семпай. Нет, он выглядел, как обычный парень, с которым можно общаться, дружить, любить…

ммм....какие слова happy

Спасибо, Haara за столь прекрасное продолжение) hands


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 24.02.2011, 19:32
 
HaaraДата: Четверг, 24.02.2011, 21:17 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо всем всем всем! ваши слова воодушевляют меня на продолжение =Р
надеюсь следущие главы вас не разочаруют))
 
ВелираДата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Обажаю тебя biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
musubiДата: Пятница, 25.02.2011, 11:45 | Сообщение # 84
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно ты молодец и идеально сделала у кеко новый образ , хитрюга такарада cool и образ кеко красивый страсный и холодный biggrin одновременно рен скучает по кеко при этом не знает что она рядом и никуда не уходила но жалко что подруги ее ненавидят cry интересно как кеко будет выкручиваться молодец жду проду отлично
 
HaaraДата: Пятница, 25.02.2011, 16:02 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
«Он что, смеется надо мной?! Рассказать о каждой позе, в которую он соизволит встать? Да кто на это согласиться? За кого он меня принимает? Может мне еще зарисовать их?! »
Возмущению девушки не было предела. Чтобы она стала выполнять это унизительное задание. Хотя, стоп, что в нем унизительного? Может семпай просто хочет посмотреть на ее уровень? Ведь модели должны знать, как позировать. Вот Тсуруга и проверяет ее. Своего рода тест на проф – непригодность.
«Что ж… вас ждет большой сюрприз , Тсуруга Рен».
В это время Яширо, наблюдавший за актрисой, нервно хихикнул. Во взгляде Шантал он прочитал готовность к бою. «Хех, Рен, а не переборщил ты? Ведь с огнем играешь».
Съемки начались. Из-за ужасной духоты они, казалось, тянулись бесконечно долго. Люди быстрее раздражались, и уже стали появляться первые ссоры. Нервы у всех были натянуты до предела. Модели работали слаженно, стараясь побыстрее закончить этот кошмар. Яширо в который раз вытирал со лба платком капельки пота. Шантал сидела с независимым видом и не отрывала взгляд от мобильника.
«Неужели она наплевала на задание Рена? Вот так просто? Не-е-ет, эта девушка точно что-то задумала. Какое напряжение! Какая интрига!» Менеджер весь содрогался от предвкушения. Только слюни не текли.
Яширо не ошибся. Используя телефон, как уловку, Кёко внимательно следила за съемками. Это было сложно, но выполнимо. Могами не отрывала глаз от центральной фигуры семпая. «Как он работает! Вот это да-а-а! Господи, разве человек может быть настолько фотогеничным? А он вообще человек?! Одна поза лучше другой. А взгляд… Что это за чувство? Как будто все внутри начинает медленно плавиться… Каждый миллиметр моей сущности чего – то жаждет… Лежа, стоя, сидя… анфас, профиль, три четверти… Почему ему удается все?! Как он выделяется среди других парней. Даже представить себе невозможно! Черт, что же сказать Шантал Найт об этой фотосессии? Скажу, что все не годиться – покажу свою некомпетентность. Скажу, что все замечательно - не справлюсь с ролью стервы. Это Тсуруга специально придумал?! Может, он давно меня раскусил, но хочет, чтобы я добровольно признала поражение?»
Шантал пару раз глубоко вздохнула и провела рукой по лицу.
«Воды. Кто-нибудь, дайте мне хоть глоток ледяной воды. Так, чтобы зубы свело и в голове отдало» молилась про себя девушка.
Тут она увидела двух работниц персонала с бутылками, в которых плескалась светло желтая жидкость. «Лимонад? Плевать, и он сойдет» Шантал прислушалась к разговору двух девушек.
-Жара немыслимая, – тихо сказала маленькая полная девушка с пучком на голове – Пить хочется ужасно…
-Ну так попей, – другая, с пирсингом в носу, протянула первой бутылку с лимонадом.
-Смеешься? Да я эту дрянь холодную пить не могу! А эти бутылки вообще скоро вскипят.
-Так все плохо? И это мы будем предлагать звездам?
-Захотят пить – попью, не сахарные.
-Ахахахах. Ну да. Только вот только ты чего – то не пьешь.
-Я лучше подожду. Боюсь, вырвет от содержимого или еще хуже. Это даже напитком не назовешь. Вкус просто отвратительный! Поверь мне!
«Так, стоп! Они хотят этим напоить моего семпая? Да они с дуба рухнули? Я этого не допущу»
-Перерыв!
Это слово эхом разлетелось по всему помещению, даря людям надежду на небольшой отдых. Все дружно повалили из павильона, стараясь быстрее выйти на свежий воздух. На съемочной площадке осталась лишь кучка фотографов, что-то жарко обсуждавших. Но парням - моделям был запрещен выход на улицу или вообще за пределы помещения. Как - никак одежда была казенная и представляла собой некоторую ценность. Рен несколько раз глубоко вздохнул и огляделся. Зеро был бледен, очень бледен. Икуто же еле стоял на ногах. Да, Рен понимал их состояние. От колоссально нагрузки его тоже стало слегка пошатывать. Икуто, дойдя до дивана, рухнул . Зеро присел на пол, опершись на стену и закрыл глаза.
«Пить… хоть каплю…» это стало навящевой мыслью актера.

Добавлено (25.02.2011, 16:01)
---------------------------------------------
-Тсуруга-сан, хотите пить?
Рен вскинул голову. Перед ним стояла полноватая блондинка с пучком на голове. И эта девушка протягивала ему спасительную бутылку лимонада.
«Есть же еще добрые люди на этой планете!».
-Благодарю .
Парень протянул руку за столь желанно бутылкой, но остановился. За спиной блондинки он увидел Шантал Найт. Ее глаза просто полыхали ледяным огнем ненависти. Как будто почувствовав недоброе, блондинка оглянулась назад, все еще сжимая бутылку в руке. Их взгляды пересеклись. Шантал прямо смотрела на работницу студии, пожирая ее глазами. Со стороны это походило на взгляд кобры, гипнотизирующий свою жертву.
-Могу я полюбопытствовать, что за напиток вы предлагаете Тсуруге? – ледяной голос резанул пространство.
-Л-л-лимонад…
-Неужели? Хороший?
-Да-а-а…
-Вкусный? Полезный?
-Мой любимый, - блондинка начала понимать, куда клонит актриса.
- Может тогда, по примеру Средневековья, вы попробуете его сами? Так сказать: «Отведай из кубка, холоп».
-Но это для Тсуруги – сана… Я не могу-у-у, - блондинка старалась отнекиваться, но все было бесполезно, она уже попалась в сети. И девушка это понимала, ее лицо медленно приобретало сероваты оттенок.
-Я в курсе, для кого это, - брюнетка слегка поморщилась, как от зубной боли - Ваша работа заключается в том, что бы носить воду моделям?
-Д-д-да, но я просто…
-Довольно! Хватит мямлить! Сладкая, работу, даже самую элементарную, надо выполнять хорошо. Смекаешь?
Блондинка, выпучив глаза, закивала, подтверждая, что все поняла.
-Топай, ущербная, – Шантал брезгливо передернула плечами.
Спустя мгновение «пучок» скрылся в неизвестном направлении. Иностранка повернулась к Рену, не промолвившему ни слова. Потом быстро, будто стыдившись своих действий, девушка достала из сумки бутылочку с водой. Пластмассовая поверхность запотела, тая в себе ледяную жидкость. Парень во все глаза следил за манипуляциями своей новой ученицы.
-Лови, – Шантал бросила бутылку актеру. Тот быстрым движением поймал ее и открыл, вбирая в себя прохладную воду.
-Спасибо, – Рен наконец-то оторвался от поглощения жидкости и посмотрел на кохай. Но той не было на месте. Девушка уже шла к своему «законному» дивану.
-Спасибо! – парень сказал это громко, что бы Шантал его услышала. Та лишь помахала ему рукой, даже не обернувшись.
-Обращайтесь, – донеслось до Рена.
Парень смотрел вслед миниатюрной фигурке. «Что-то я все-таки упустил…»
Но на этом сюрпризы не закончились. Шантал подошла к дивану, на котором лежал Икуто. Растолкав парня, она, молча, дала ему такую же бутылочку. С Зеро повторилась та же история. Потом Шантал закрыла сумку и пошла к выходу, как всегда никуда не торопясь. Рен не отрывал от нее взгляд. Таинственная улыбка скользила по его лицу.
-Рен, хочешь пить? Я тут кое-что принес. Представляешь, ближайший магазин с холодильником находится в трех кварталах отсюда. Я чуть не умер от жары, пока нес тебе это, – Яширо протягивал парню еще одну запотевшую бутылку – Рен! Аллё! Да что с тобой такое? Не хочешь пить – так и скажи! Сам попью.
- Яширо, может, мне все-таки не надо судить книгу по обложке?
-В смысле?
-Да так, что-то нахлынуло.
Рен посмотрел на входящих людей и понял, что перерыв закончился.
-Просто нахлынуло…

Добавлено (25.02.2011, 16:01)
---------------------------------------------
----------------------------------------------------
-Рен, я нигде не могу ее найти. Прошел по всем этажам, заглянул за каждую дверь! Даже в женский туалет порывался войти, но меня вовремя остановили. Она просто исчезла! Испарилась!
Тсуруга слушал своего менеджера вполуха. Съемки закончились уже полчаса назад. Как ни странно, кадры удовлетворили всех присутствующих. Выслушивая похвалы и возгласы восхищения, брюнет обвел пространство взглядом. К его удивлению Шантал Найт он не обнаружил. Нет, он знал, что она ушла. Пару раз во время фотосессии он бросал взгляд на кожаный диван, но тот пустовал. Одинокий предмет мебели стал раздражать Тсуругу. Парень надеялся, что француженка догадается вернуться хотя бы к концу съемок. И что теперь?
«Болван… надо было взять у нее номер телефона! Она же все время с ним бегает. Сейчас бы проблем не было! А все моя гордость…» Парень закатил глаза. «Почему я такой невнимательный? Что делать - то? Бегать по всем павильонам, стучаться и спрашивать о ней? Вон, Яширо побегал… где результат, а?!»
-Ладно, пошли к машине. Может, нам повезет, и она стоит там.
-Ты в это веришь? – Яширо весь поник. Он симпатизировал девушке. Яширо волновался за стажерку. Помимо этого, менеджер догадался, что пока он бегал за водой, между Реном и Шантал что-то произошло. Но его подопечный хранил молчание, что, в общем, ни сколько не удивляло шатена. «Да из него подробности клещами не вытянешь… Любим мы поиграть в партизанчиков. В детстве не наигрались. Благо, еще засады не устраивает. Может, рост мешает?»
-Верю или нет, сейчас не важно. Нам надо срочно ее найти или звонить Такараде. Я предпочитаю первый вариант, ты как думаешь?
-Пожалуй, ты прав…
Молодые люди спустились вниз на лифте, прошлись по залу к парадному выходу. Двери мягко разъехались в стороны, пропуская их. Рен вдохнул раскаленный вечерний воздух. Было в районе 20.00, солнце светило еле-еле, готовясь подарить Токио прохладу и спокойствие ночи. Машины лениво проезжали мимо, оставляю за собой облачко пыли . Маленькая секундная идиллия. Парень повернулся туда, где оставил машину и усмехнулся .
-Ну, кто бы мог подумать… Вот так неожиданность.
Рядом с серебристым авто стояла беглянка. Она слегка облокотилась на дверь идеально вымытой машины и смотрела на противоположную сторону улицы. «Что она там высматривает? » Рен проследил взгляд Шантал. «Кондитерская?! Да она что, издевается? Что-то не верится, что она вообще когда-то видела сладкое, не то, что ела. Достаточно просто посмотреть на фигуру… Ну держись, сейчас я тебе все выскажу. A la guerre comme a la guerre... как говорят французы».
-Странно вас здесь видеть. Знаете, вам следовало спрятаться получше, что бы мы с менеджером совсем не смогли уехать из студии.
Ноль внимания. Глаза Яширо медленно расширялись, выдавая восторг хозяина.
-Мисс Найт! Я с вами разговариваю!
-Повторите, чем вы конкретно не довольны? – Шантал гордо вскинула подбородок.
«Её вообще возможно пронять или задеть? Или это утопия? » Рен начинал терять терпенье, но внешне это никак не отразилось.
-Я не говорил, чем я не доволен…
-Вот именно. Так каковы претензии?
-Претензии? Чем вы объясните, что отлучились со съемочной площадки? Я, кажется, дал вам задание. Или вы уже запамятовали?
-Позвольте! Вы сказали следить за фотосессией и запоминать ракурсы - это правда. Но то, что я должна находиться все время в помещении, уговора не было.
-Разве из первого не следует второе? – темная аура уже второй раз за день начала окутывать мужчину. Где – то вдалеке завыла сирена. «Да-а-а… как начнешь день, так его и закончишь. »
-У вас слишком узкий взгляд на вещи, - Шантал ничем не выдавала внутренний ужас, сковавший ее. Сознание Кеко оглохло от криков и визгов всех ее воплощений. Это больше походило на атаку ультразвуком. – Я наблюдала за съемками из специального помещения этажом выше, смотря в окно. И, да еще… там был кондиционер...
«Неужели я его так разозлила?! Аааа! Я сама себя накажу!!! Да я налысо побреюсь!!! Правда-правда!»
-Хм… - уверенность Тсуруги в своей правоте немного потухла – Если так, то вы должны были спуститься, когда съемки закончились, и ждать нас.
-Не припомню, что я была вам что-то должна…
-Это очевидно! Вместо того, чтобы искать вас по всему зданию, мы бы уже давно ехали домой!
-И что? – этот невинный вопрос решил исход сражения.
-Как «и что» ? – мужчина даже слегка растерялся.
«Вот это я называю батлом! Битва полов! Да… они друг друга стоят! Как кошка с собакой! Блеск! Супер!!! Ай да Шантал! Просто бой-баба!!!» Яширо задыхался от тщательно сдерживаемого смеха.

Добавлено (25.02.2011, 16:02)
---------------------------------------------
-В следующий раз, дабы избежать инцидентов, давайте распоряжения четче, уточняя детали. Это только ваша оплошность.
Тсуруга застыл, как вкопанный. «Да что она себе позволяет?! Эта мелкая… Думает, раз девушка, то все в глазури? Я еще исправлю ваше представление о мире, мисс Найт » Парень, молча, открыл машину и залез внутрь. Сопровождение актера последовало его примеру. Порш мягко тронулся с места.
«Все? Я победила в этом раунде? Я?! Неее, это проверенная информация, точно? О боги… мне дурно . До сих пор ноги трясутся и пальцы не разгибаются. И Тсуруга- сан что-то молчит… Черт! Не к добру это. Ой, скоро я отгребу по полной! Помяните мое слово! Он так просто не сдастся… »
В салоне раздалась мелодия звонка. Яширо тут же стал рыться в своем чемоданчике. Наконец, он достал телефон и нажал на кнопку.
-Яширо слушает…. Ооо, Савара-сан! Добрый вечер!.... Да неплохо - неплохо… Да, сейчас я с Реном… Что? Сдать отчет? Но ведь можно было через неделю… Поменяли сроки? И когда надо?... До полуночи?!Сегодня?! Да они там рехнулись что ли?... Да, я все понимаю… Без проблем… Сейчас подъеду… И вам не хворать.
-Что случилось? – Рен посмотрел на красного менеджера.
-Надо отчет по твоей работе за полгода сдать.
-Ты же говорил, что сделаешь это в конце недели?
-«Говорил» - ключевое слово… Похоже, сроки изменились… Подбросишь до LME?
-Конечно. Что за вопрос.
Через 10 минут Яширо уже выходил из машины.
-Пока, Рен! Кстати, забыл тебе сказать, съемки на природе переносятся. Они состоятся не завтра, как было запланировано, а через 2 дня и, похоже, затянуться. Будь готов
-Как так?
-А вот так! Так что мы дружной компашкой поедем в дали дальние, дали светлые на автобасе! Сумку собрать не забудь. Это относится и к вам, мисс Найт, – Яширо посмотрел на брюнетку – Время еще уточню. До свиданья.
-Пока, Яширо.
-До свиданья .
Менеджер улыбнулся и пошел составлять отчет. «Ааа! Она со мной попрощалась! Все, сегодня точно не усну!»

 
netsailorДата: Пятница, 25.02.2011, 16:24 | Сообщение # 86
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, хорошо!
Ну, разве, Кьеко может позволить кому-то напоить семпая некачественной газировкой!
Браво, продолжаешь держать интригу.


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:35 | Сообщение # 87
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура!! Супер продолжение! Ура!!
 
KarinДата: Пятница, 25.02.2011, 17:05 | Сообщение # 88
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вау!!! супер)) мощно она его прокатила) автор, вы умница. с нетерпением жду следующую главу)))
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 18:28 | Сообщение # 89
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (netsailor)
«Ааа! Она со мной попрощалась! Все, сегодня точно не усну!»


Quote (Haara)
Тсуруга- сан что-то молчит… Черт! Не к добру это. Ой, скоро я отгребу по полной! Помяните мое слово! Он так просто не сдастся… »

блин, ну нельзя же так biggrin biggrin biggrin предупреждать надо! Я чуть от смеха не задохнулась

Quote (Haara)
Да я налысо побреюсь!!! Правда-правда!»

Кёко, ловлю на слове tongue

спасибо огромное за проду! Жду следующую главу biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Пятница, 25.02.2011, 23:06 | Сообщение # 90
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось. Рена, правда, жаль немного. Он же потом, себя мучить будет из-за того, что Кьёко не узнал и вел себя с ней так.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
JenkaBaДата: Суббота, 26.02.2011, 08:35 | Сообщение # 91
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне Яширо жалко...похозже он влюбляется по тихому.....

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Tuha_IggДата: Суббота, 26.02.2011, 13:42 | Сообщение # 92
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Очень интересно наблюдать за Шантал! smile
 
HaaraДата: Суббота, 26.02.2011, 16:48 | Сообщение # 93
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ммм)) ваши комментарии греют)) спасибо за них))
AnnaLyly, ахахахах) уже скоро) следующая глава по "приручению" Тсуруги почти готова
netsailor, стараюсь))
 
АлаираДата: Суббота, 26.02.2011, 22:40 | Сообщение # 94
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
happy
Quote (Haara)
следующая глава по "приручению" Тсуруги

ммм... звучит многообещающе)

с нетерпением ждем проду)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
КэтДата: Суббота, 26.02.2011, 23:44 | Сообщение # 95
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательная глава)) Интригует))
 
HaaraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:32 | Сообщение # 96
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Девушка вытянула ноги. «Яширо-сан забавный. Хм… так странно с ним говорить, находясь в этом образе . Господи, как же болят ноги! Надо будет посмотреть обувь на плоской подошве! Интересно, Шантал может себе такую позволить? Кстати, сколько уже времени?» Актриса привычным движением вынула из чехла сотовый. « Уже десятый час… Так поздно? Хм, а семпай сегодня ел? Что за вопрос, конечно нет! Это же мой семпай! Ну, мы это исправим»
-Я хочу есть, – фраза повисла в воздухе.
«Кратко . Ясно. Общий смысл понятен. Информация дана в духе роли. Ну, и что вы мне ответите, Тсуруга-сан?».
-Что же мне делать? – в притворном ужасе воскликнул парень. Рен решил отыграться за свое столь позорное поражение.
-Накормить, какие варианты.
-Да ну? Вот так все просто? С чего бы это?
-В знак благодарности , – девушка медленно положила изящную руку на подголовник, рядом с головой Тсуруги. Ее неторопливые движения очаровывали.
«Приеду домой, ампутирую кисть» решила Кеко. Воплощения дружно закивали. Сецука даже показала большой палец в знак одобрения и поддержки. Мио, увлекшись, подсказывала, что надо отрезать по локти.
-Какой? – «Это что? Физическое давление? » Рен все так же спокойно смотрел в лобовое стекло.
-Хм… я ошиблась, говоря, что у вас хорошая память , – на подголовник легла вторая рука с аккуратным маникюром.
«Она в меня , часом, когти свои не выпустит? Может, пока не поздно, железную каску одеть? Как – никак самозащита – вещь великая. » сознание парня лихорадочно работало над устранением непонятной угрозы.
-Кажется, сегодня я оказала кое-кому услугу, – тон Шантал был мягок и задумчив – Принесла серенькому козленочку напиться водицы…. Ну и не дала отравиться одной дрянью из копытца … Какая я молодец! – губы девушки растянулись в жеманной улыбке, которой можно было смело покорять королей. – Сама не ожидала, что я такая хорошая…
«Черт, ей бы в куртизанки идти, а не в актрисы. И это меня она имеет ввиду? Козленочек – это уже перебор! Как это не прискорбно признавать, она достойный противник. Господи, и это только первый день! А я уже пережил игнор, пару словесных поединков и даже поражение! А вот теперь физическая угроза на грани с домогательством! Что же будет дальше »
-А вас не учили, что напоминать человеку об оказанной ему в прошлом услуге неприлично? – Рен откинул голову на сиденье так, что бы руки Шантал слегка ее касались. Девушка задумчиво водила кончиками ногтей по волосам молодого человека. Приятное чувство разливалось по всему телу Тсуруги.
-Но вверх неприличия – оставить девушку голодать, зная об этом. Ваш грех затмевает мой.
«Отрублю целую руку! Две! » Кеко уже не знала, что и придумать.
-Что ж, раз вы так настаиваете, – парень резко дернулся, не давая чувству поглотить себя полностью, и повернул ключ зажигания. Порш выехал на дорогу. «Надеюсь, она не думает, что я повезу ее в какой-нибудь шикарный ресторан?» Рен посмотрел на пассажирку в зеркало заднего вида. Шантал опять зависала в телефоне. Девушка добилась, чего хотела. Ничего более ее не интересовало.
«Что – то быстро он согласился. Быть беде. » Кеко вздохнула. «А вы что молчите? Значит, когда не надо – мы дружно высказываем свое мнение, а когда мне нужен совет – так на тебе! Философское молчание».
«Наше мнение ведущей роли не играет» Мио недовольно посмотрела на притихшую Сецу, как бы говоря, что бы та не смела подать голос. «Что бы мы ни сказали, Шантал не сможет это сделать. Король Ночи знает всех нас в мельчайших подробностях.»
«И как теперь быть?» Кеко всеми силами старалась понять, как ей играть дальше. Образ француженки мог разлететься сверкающими осколками в любую минуту. И это был бы конец всему.
«Используй эффект неожиданности» розоволосая все – таки не сдержалась. «Ну и действуй по обстоятельствам. Братик не любит предсказуемых девиц. Заставь его ждать выпада каждую секунду! Будь во всеоружии! Подогревай интерес! В общем, верти им, как хочешь, я разрешаю» девушка милостиво кивнула.
«А что, совет недурен » Нацу поддержала Сецуку, хотя все так же смотрела на пирсингованую с нескрываемым призрением.
«Ооо! Смотрите, кто подал голос! Меня даже похвалили» неформалка царапнула воздух рукой.
«Не тявкай, позорище. Как тебя такую вообще сотворили».
«Да иди ты, аристократка. Видали мы таких! Живи по правилам и мечтай о бунте».
«Я создаю правила!» теперь уже Нацу стала выходить из себя.
«А я их нарушаю!» Сецу сверкнула глазами.
«Довольно! Вы мне только мешаете!» Кеко закрыла уши руками и потрясла головой.

Добавлено (27.02.2011, 13:30)
---------------------------------------------
-Вы выходить собираетесь?- мужской голос наконец-то пробился сквозь пелену сознания.
-Что, уже приехали? – Шантал посмотрела в боковое стекло, ища что – нибудь похожее на лучший ресторан Японии.
-Да. Я был быстр, на сколько это было возможно, – насмешливые нотки проскользнули в голосе. Рен открыл дверь и вышел из машины .
Актриса быстро вылезла из автомобиля и замерла под горящим столбом с огромной буквой M наверху. «Что? Макдоналдс?! Так вот, что вы задумали, Тсуруга – сан! А это подло, очень подло… НЕожидала от вас такой низости. Вот , значит, как вы меня цените? Покорнейше благодарю! И вам не хворать! »
-Вы чем – то недовольны, мисс? – Рен стоял рядом с девушкой, изучая ее поведение и реакцию.
«Ха! Неужели моя маленькая шутка все-таки ее задела? Я достиг своей цели?».
-Макдональдс… - девушка стояла с опущенной головой. Длинные темные волосы мешали разглядеть ее лицо.
-Ну, да. Макдональдс! Будем толще и веселее! – бодрый голос актера раздавался на парковке .
«Какой же я мстительный. И в кого, интересно?».
-Как вы догадались? – Шантал подняла глаза цвета индиго и пролепетала – Я как раз хотела попросить вас сильно не шиковать… Моя просьба была немного неожиданна… Я ведь не знаю, сколько зарабатывают актеры в Японии… Может это все, что вы можете себе позволить… - и девушка зашагала к ходу в ресторанчик.
«Вашу ж мать» выругался Рен. «Думала она… как же! Меня снова обставили. Но раунд еще не закончен!»
-Хм… - Шантал вернулась к обычной манере разговора – Надеюсь, вы не заставите меня стоять в очереди? Продолжайте оставаться джентльменом до конца – и девушка пошла занимать столик в углу заведения.
«А вот этого я не учел» Рен с опаской посмотрел на длинную очередь. Люди после утомительного рабочего дня мощным потоком стекались в забегаловку. Мужчины и женщины всех возрастов заходили не только поесть, но и встретиться со знакомыми и друзьями, поделиться последними новостями, что – то обсудить. Заходя в здание, они, первым делом оглядывали помещение. А Тсуруга просто не мог ни привлечь внимание. Вокруг парня уже начала собираться перешептывающаяся толпа. Мало по малу, все больше и больше людей отрывались от еды и смотрели на высокого брюнета.
-Если вы не поторопитесь уйти с линии огня, вас просто раздавят.
Помощь пришла неожиданно, причем оттуда, откуда и не ждали. Рену не надо было даже опускать глаза вниз, чтобы понять, кто сказал эту фразу. Шантал… опять она… Он хотел победить ее гордость, а сам заманил себя в ловушке. Провокация не удалась.
-Шики! – резкий голос девушки пронзил помещение – Ну что с тобой делать? Кожа да рожа есть, а вот умом бог точно обделил. Вот что ты стоишь на дороге?! Играешь в фонарный столб? Пошли, я уже столик заняла – и Шантал, схватив Тсуругу за руку, потащила его за угловой столик, скрытый за каким-то цветущим растением. На них уже никто не смотрел. Обычная пара. Ничего интересного. Парень плюхнулся на стул, удивляясь всей глупости ситуации. Актриса примостилась напротив.
-Спасибо.
-Спасибом не накормишь , – девушка катала по столику золотое колечко, снятое с указательного пальца – Я уже сделала заказ. И организовала, чтобы нам сюда все принесли.
Брюнет кивнул, не отводя глаз от перемещающегося кружочка. Он думал о своем.

Добавлено (27.02.2011, 13:32)
---------------------------------------------
небольшая разминка перед большими главами)) cool

 
netsailorДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:54 | Сообщение # 97
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Haara, браво! Браво!
Quote (Haara)
небольшая разминка перед большими главами))

Ловим на слове!
И когда ожидаются эти большие главы?


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:58 | Сообщение # 98
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Haara)
Ну, да. Макдональдс! Будем толще и веселее!
biggrin
biggrin biggrin Я вся в нетерпении!Интересно, что же будет дальше...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:46 | Сообщение # 99
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
уже несколько раз перечитала ...... понравило-о-о-ось))) biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
JenkaBaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:59 | Сообщение # 100
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Как всегда с удовольствием прочитала)))

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Чем сапфиры отличаются от топазов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz