Суббота, 20.04.2024, 00:46










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
LesyaДата: Суббота, 19.02.2011, 22:44 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: Струны души.
Автор: Lesya
Бета:WORD
Пейринг: Кеко/Рен
Жанр: Романтика и еще что-то там…
Размер: миди, наверное

- Ну, Кеко-тян, соглашайся! Ты же не хочешь всю жизнь играть роли, подобные Мио! Тем более, Огата-сан сказал, что хочет главной героиней видеть именно тебя!!!
- Такарада-сан, я даже не знаю. Мне надо будет ходить на курсы, а они довольно-таки дорого стоят…
-Не волнуйся, курсы тебе оплатит агентство. Мы уже нашли тебе учителя, он просто гений! Он научит тебя всему, что тебе понадобится для игры в фильме.
- Уже нашли?- Кеко смущенно перебирала край своего сарафана,- ну раз так, то я согласна, - девушке было уже нечем крыть.
- Кеко-тян, я тебя обожаю!- президент весь светился от счастья, - зайди к Саваре-сану и подпиши договор. И кстати, твои курсы начнутся через 2 дня. Удачи, моя девочка, у тебя все получится!!!
Как только девушка вышла из кабинета неподражаемого президента, он начал ехидно улыбаться и что-то искать в кипе бумаг:
- Ну, Рен, дело только за тобой…
Через 10 минут в холле отдела «Люби меня».
- МООООКО-тян!!!!!!!!! Ты себе даже не представляешь, в каком фильме я буду сниматься!!! – рыжеволосая девушка повисла на высокой брюнетке, отчего та была не в восторге.
- Может расскажешь?
- Конечно! Сюжет фильма заключается в непростых отношениях молодой перспективной девушки со своими родителями. У нее достаточно богатая семья, и все ее родственники хотят, чтобы она продолжила семейное дело, и всячески ей внушают, что она станет директором одной из самых крупнейших фирм Токио. Но однажды она встречает парня, который играет в группе, известной лишь его университету. Она решает бросить все и присоединиться к группе, ведь с 5 лет играет на скрипке. Вечера она проводит на репетициях втайне от родителей. И наконец группе выпадает шанс, сыграть в кафе. Об этом узнают родители девушки и запрещают ей, но она сбегает. Родители, боясь, что она может опозорить фамилию, едут в это кафе и насильно ее забирают. А вот конец еще не придуман. Ну как, Моко-тян? Я просто в шоке, ведь буду играть эту самую девушку! Только никому не говори, я тебе как подруге, по секрету сказала.
- И вправду, сюжет потрясающий! Но ты же не умеешь играть на скрипке!
- Президент организовал для меня курсы по игре на скрипке. Я могла только мечтать о такой роли!
-А кто еще играет в этом фильме? И как он вообще называется?
- Пока на роль утвердили только меня. А фильм называется «Струны души», по-моему он станет лучшим фильмом!
- Не торопись с выводами, ты же не знаешь, кто еще будет с тобой играть! Хотя, задумка очень интересная! Ну ладно, я пойду, у меня еще дела. До завтра!
В это время в кабинете президента.
- Рен, ну чего ты ломаешься? Эта роль как будто создана для тебя!
- Господин президент, у меня еще два проекта, я же не могу их бросить, - со своей обычной улыбочкой ответил Цуруга.
- Их отменят до конца твоих съемок в «Струны души».
- А как насчет игры на гитаре? Я ведь не музыкант.
- А причем здесь это? Ты же прекрасно играешь на бас-гитаре! И тем более, у тебя есть целых две недели до начала съемок! Вспомни, подучи, поиграй, ну, в общем подготовься!
- Хорошо, а кто еще в актерском составе?
- Пока никого, ты первый, кого утвердили на роль, - без зазрения совести соврал Такарада.
- Я согласен, где договор?- Рен понял, что бессмысленно расспрашивать президента.
- Вот, держи. А вот и сценарий, - Такарада-сан протянул актеру толстую папку, - и пока никому не говори об этом фильме.
- Я понял, - кивнул брюнет, - до свидания.

Добавлено (19.02.2011, 22:44)
---------------------------------------------
Выходя из кабинета, Рен заметил медленно идущую девушку с рыжими волосами. «Кеко…Хоть что-то действительно приятное за день»
- Доброе утро, Могами-сан, Вам очень идет это сарафан!- искренне улыбаясь проговорил Рен, который был крайне доволен реакцией девушки «Она никогда не изменится: как всегда краснеет от комплиментов»
- Доброе утро, Цуруга-сан! Спасибо,- Кеко отвела глаза, стараясь не встречаться со взглядом семпая.
- Как у тебя дела?- «Черт, хоть бы она не заметила, что я назвал ее на ТЫ»
- Мне предложили сниматься в фильме, - начала улыбаться рыжевласка, - там такой захватывающий сюжет!
- И в чем заключается сюжет?- с явным интересом спросил парень. «Не тот ли самый фильм, в котором предложили сниматься и мне?»
- Простите, семпай, не мне нельзя никому рассказывать об этом фильме.
- И даже мне? Ну, раз так, можете не говорить. Извините, но мне в бухгалтерию, до свидания, Могами-сан, - а в голове крутилась лишь одна мысль «Да, это тот самый фильм»
- До свидания, Цуруга-сан, - ошеломленная девушка стояла на месте. Как вкопанная. «Он на меня злится, нужно будет обязательно извиниться. А вдруг он скажет, что я его разочаровала и недостойна общения с ним? Или еще хуже будет меня презирать..» Одна за другой мысли проносились со скоростью света в рыжей голове.
Вечером девушка стояла перед дверью семпая и не решалась позвонить. Она несколько раз прокручивала в своей голове извинения, как вдруг на ее плечо легла рука.
- Могами-сан, что вы тут делаете?- услышала она знакомый баритон.
- Цуруга-сан, простите меня, пожалуйста, за то, что не рассказала Вам про фильм,- девушка начала быстро кланяться.
- Могами-сан, ничего страшного, - Рен держал ее за плечи, чтобы хоть как-то остановить.
- А…Цуруга-сан, Вы играете на гитаре?, - Кеко указала своим миниатюрным пальчиком на чехол гитары, за спиной парня.

и за ошибки простите, если что


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:23 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ого! Молодчина! Поздравляю с началом! Мне нравится как ты пишешь, продолжай, пожалуйста!
 
ElioraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:24 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesya, интересно-интересно...

Задумка интригующая, а еще музыкальная тематика... о, да, в нашем полку прибыло! Будет интересно почитать.
Конечно, объем выложенного текста еще маленький, чтобы его полноценно оценить, но начало написано очень хорошо.
Летной погоды Вашей музе, вдохновения и оригинальных мыслей. Жду продолжение.


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©



Сообщение отредактировал Eliora - Воскресенье, 20.02.2011, 08:26
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:21 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, аж от сердца отлегло...всю ночь мучилась smile

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ElioraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:24 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Награды: 36
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesya, ну, конечно, мучились. Первый фик - ваша первая заявка. Это не так-то просто! Кому-то и после сотни написанных своя писанина полным бредом кажется. Так что... давайте-давайте, не останавливайтесь, а продолжайте радовать читателей. Мы ждем!


История - всего лишь слова.Тогда темной и ложной истории нет. и Возьми ее... Открой... А затем закрой. ©

 
KamiДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:19 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Начало интригует..."интересно".. Фанфик в направлении музыки..прекрасно..хочется узнать продолжение........

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
HaaraДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:58 | Сообщение # 8
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
скрипка? здорово!
фанфик очень порадовал)) спасибо
 
KatanaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:01 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
вау biggrin biggrin biggrin biggrin а дальше? Такарада супер, опять что-то придумал biggrin biggrin biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:40 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
- Да…периодически, - наконец-то маска несравненного Цуруги – сана дала трещину, - так что вы тут делаете? – он незамедлительно сменил тему разговора.
- Я пришла извиниться, - как бы на автомате выпалила девушка уже заученную фразу.
- Может пройдете? – «Господи, хоть бы она зашла! Мы с ней и так сегодня почти не виделись!»
- Ну, вы же наверно устали после съемок…
- Ничего страшного, - Рен сразу оборвал волну отговорок, вертевшихся в голове рыжевласки.
- Ну хорошо, если Вы настаиваете…
Рен быстро открыл ключом дверь и пропустил вперед еле бредущую девушку. Каждый был погружен в свои мысли «У него ничего не изменилось с тех пор, как я была здесь в последний раз», «Странно, она как будто чем-то подавлена»… Молчание затягивалось, и тишина начала давить на обоих. Первой ее решила нарушить девушка:
- Цуруга-сан, а вы сегодня ужинали? – начала наступление Кеко, на что Рен ответил лишь легким кивком.
- Вы же врете! Может позвонить Яширо-сану? - она не успокаивалась.
- Могами-сан, вы меня раскусили, я еще не ужинал…
Рен не успел закончить свою мысль, как на него обрушилась рыжая буря, которая быстро говорила что-то про язву.
- Может, вы что-нибудь приготовите, Могами-сан? – Рен схватился за последнюю соломинку.
-Конечно, заодно расскажу Вам о фильме, - Кеко сразу прекратила свои нападки и бодрым шагом зашагала на кухню.
Пока Рен переодевался, его не покидала мысль: «Как мне себя с ней вести, когда она будет рассказывать о фильме? Сказать, что я тоже в нем буду сниматься? Или может ничего не говорить? Черт! Как все сложно!» На этой мысли его оборвал звенящий голос Кеко:
- Ужин готов!
Зайдя на кухню, он увидел сварганенный на скорую руку ужин: рис с овощами, от которого исходил довольно-таки приятный запах.
- Это все, что у вас было в холодильнике, - сказала девушка, садясь за стол.
- Так что там с фильмом, Могами-сан?
- А, с фильмом? Нууу, сегодня Такарада-сан предложил мне сниматься в новом полнометражном фильме «Струны души». Сюжет там просто потрясающий!
- Я знаю про сюжет, - Рен ее сразу перебил, - мне тоже предложили сниматься в этом фильме.
В комнате повисло молчание. Воздух был настолько напряженным, что его можно было резать ножом.
- Цуруга-сан, а кого вы будете играть, если не секрет?- девушка пребывала в явном шоке.
-Акио, а Вы?- «Да тут и гадать нечего…»
- А я Изанами, - «Как я и думал…Влекущая к себе…даже перевод подходит…»
Пока Кеко убирала со стола, Рен смотрел в одну точку…
- Я все, -эти два слова вывели парня из раздумий.
- Пойдемте в гостиную,- Рен слегка подтолкнул девушку к порогу. Зайдя в комнату, они устроились на диване.

Добавлено (21.02.2011, 14:35)
---------------------------------------------
- Значит, по сценарию вы будете тем самым парнем, который будет мне помогать на протяжении всего фильма…так вот зачем вам гитара…
- Бас-гитара, в фильме я буду басистом,- Рен быстро поправил рыжевласку.
- А Вы никогда не говорили, что умеете играть на бас-гитаре.
- А Вы никогда и не спрашивали, - Рен не мог придумать другую отговорку, - да тут особо хвастаться-то и нечем. Кстати, а Вы разве умеете играть на скрипке?
- Ну, Такарада-сан организовал для меня курсы по игре на скрипке. А Вы давно играете на гитаре?
- С 15 лет…
- Сыграйте что-нибудь! – у Кеко загорелись глаза.
- Могами-сан, я уже очень давно не держал в руках гитары, тем более бас-гитара чаще всего используется как аккомпанирующий инструмент, нежели сольный, - «Не хватало еще опозориться перед любимой девушкой»
- Ну пожалуйста!!! Просто наиграйте что-нибудь,- медовые глаза смотрели с мольбой.
- Хорошо, только учтите, я давно не играл…- Рен вытащил из чехла изящную черную бас-гитару Fender Marcus Miller j-Bass MP NAT. Он заметил, с каким восхищением на него смотрит девушка, и проведя пару раз пальцами по струнам начал исполнять одно из известнейших соло Bass solo live in San Стюарта Хемма.
- Вы превосходно играете! – только и смогла сказать девушка.

Добавлено (21.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------
- Вы превосходно играете! – только и смогла сказать девушка, - расскажите что-нибудь о гитаре?
Пока Рен рассказывал, чем отличается бас-гитара от обычной, перечислял известных бас-гитаристов, Кеко задремала, что заметил парень только через несколько минут.
« А она и вправду ангел…как ее можно не любить? Стоп, а как мне себя с ней вести? Мы же будем играть возлюбленных…» с такими мыслями Рен крепко заснул на том же диване.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:07 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура!! Уже жду продолжение biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Vikushka - Понедельник, 21.02.2011, 20:40
 
Tuha_IggДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:35 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Здорово, страницы форума теперь будут жить еще и музыкой. Новая мода, прям. Спасибо за интересное начало. :))))
Мелодия скачущего ритма (skip beat)... Какой она получится?..
 
GullveigДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:37 | Сообщение # 13
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересное начало, посмотрим, что будет дальше happy
 
KamiДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:50 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Заснула...интересно happy ....что же будет дальше))хочу проду biggrin

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое всем, кто читает это бред...
Через окно начали пробираться прозорливые лучики, как бы осматривая комнату и двух обнимающихся людей. На диване полусидя находилась парочка, которая совершенно не догадывалась о смене времени суток. Первым проснулся Рен. Рядом с собой он почувствовал невероятно притягательный сладкий запах «Это она…так пахнет ее кожа». Он открыл глаза и увидел как Кеко, удобно примостившись на его плече, мило дремлет. Он же одной рукой обнимает ее за плечи, а другой притянул к себе за талию. «Полная идиллия.. было бы так каждое утро…» Но опомнившись от своих мыслей он начал медленно, но верно убирать затекшие руки. «Только бы не проснулась..Хотя, я же не специально…все вышло само собой» Наконец встав с дивана, он увидел, как девушка сжалась в маленький комочек и прижалась к дивану «Проси, я бы остался, да только тебе это потом не очень понравится». Достав плед, он нежно ее укрыл, а сам пошел на кухню.
Пока Рен варил кофе, он мучительно соображал как же ему себя вести с Кеко после начала съемок. Но из мыслей его вывела знакомая трель мобильного телефона в коридоре.
- Алло, - найдя сотовый на полке он не задумываясь ответил.
- Кеко, девочка моя!!!Доброе утро, надеюсь я тебя не разбудил! А что с твоим голосом? Со вчерашнего дня он очень сильно изменился: погрубел или сел…
- Это Рен, господин президент.
- Рен? Наверно я ошибся номером,…хотя…ничего я не ошибся!!! Рен??????
- Вы что-то хотели? Я могу ей передать…
- Хватит мне зубы заговаривать! Отвечай, почему телефон Кеко находится у тебя? И она сама, как я полагаю, тоже?- по следующему за вопросом молчанию президент понял, что попал в яблочко.
- Я вам потом все объясню…так зачем вы звонили?
- Значит вы рассказали друг другу о ролях…- скорее утверждая, чем спрашивая произнес Такарада, - чтобы оба были у меня в 9!
- Я понял, - Рен ответил дежурную фразу и отключился. «Надо же было ему позвонить! Как будто чувствует...»
- Доброе утро, Цуруга-сан, - повернувшись, Рен увидел сонную девушку в проеме , -простите ,пожалуйста, я так некрасиво поступила…
- Вы о чем?- как будто не понимая, за что извиняется Кеко, искренне удивился Рен.
- Спасибо…мне кто-то звонил?- девушка указала на свой телефон в руках парня.
- Извините, - пришла очередь Рена извиняться, - я ответил машинально…
- Ничего страшного. Так кто звонил?
- Звонил президент и сказал, что ждет нас с Вами в 9 у себя в кабинете.
- У нас в распоряжении есть 40 минут. Я пойду заварю кофе…- Кеко не успела закончить мысль, как ее перебил Рен.
- Я уже сварил. Конечно не такой вкусный, как у Вас, но все равно… Вы идите, умывайтесь, Могами-сан, и садитесь за стол.
Завтрак прошел в абсолютном молчании. Они лишь изредка перекидывались фразами, типа «Подайте», «Спасибо» и т.д. Каждый был погружен в свой маленький мир, из которого не хотел выходить ни один, ни другой.
Поездка до агентства также не отличилась особыми разговорами. Тишина была какой-то успокаивающей, поэтому никто не смел ее нарушить.
В холле здания они встретили незаменимого менеджера Цуруги.
- Доброе утро, Рен, Кеко-чан! – Юки весь светился, увидев их вместе, - а вы куда?
- Привет, Яширо. К президенту на ковер, - без особого энтузиазма ответил брюнет.
- Доброе утро, Яширо-сан!- Кеко как всегда улыбалась, и была похожа на солнечного зайчика.

Добавлено (22.02.2011, 10:04)
---------------------------------------------
- Хоть кто-то рад меня видеть! А зачем вам к президенту? В чем провинились?
- Сейчас узнаем, Яширо.
Тройка молодых людей подошла к кабинету с пугающей надписью «Врио священника» У всех одновременно проскочила одна и та же мысль « Странно, раньше здесь этого не было…чтобы это значило?»
- Ну все, я вас проводил. Рен, не забудь в 11 интервью, - подмигнул менеджер и быстро ретировался.
Зайдя в кабинет, пара увидела президента, облаченного в рясу. Недалеко от стола стоял парень и на флейте играл Ave Maria, создавая музыкальный фон.
- Здравствуйте, дети мои! – президент был необычайно рад, - присаживайтесь, у меня к вам дело.
Рен и Кеко послушно сели на диван и ожидали худшего.
- Кеко, девочка моя, ты наверно знаешь о проблеме Рена? – президент состроил жалостливое лицо.
- Какой проблеме? – в один голос ответила пара.
- Ну, Рену же трудно играть влюбленность… А если у него на протяжении съемок возникнут проблемы с этим? Огата-сан очень расстроится и нужно будет искать нового актера. Вы себе даже не представляете, как трудно найти актера с навыками гитариста. На это может уйти очень много времени, а следовательно и презентация фильма отложится…вы же этого не хотите, Могами-сан?
- Нннет, но как я могу помочь?- Кеко не ожидала такого напора.
- Станьте его девушкой! – произнес Такарада, с нетерпением ожидая ответа.
В этот момент в сознании Рена что-то щелкнуло…О да, это был капкан, так умело расставленный заботливым дядей!
- Хорошо, я согласна…- пусть и неуверенно произнесла Кеко, но все же произнесла!
- Как Врио священника я нарекаю вас званием ПАРЫ! Дети мои, у вас есть ровно неделя! В следующую пятницу в 9:30 я вас жду в своем кабинете! Марш Мендельсона, пожалуйста, Рико!- Такарада хлопнул в ладоши, наслаждаясь сложившейся ситуацией, - а теперь, дети мои, пошли вон! У меня еще куча работы. Встретимся через неделю!- президент пританцовывая закрыл за Кеко и Реном дверь и довольно улыбнулся « Как нельзя лучше».


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 22.02.2011, 10:50 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжение супер!
Quote (Lesya)
А что с твоим голосом? Со вчерашнего дня он очень сильно изменился: погрубел или сел…
- Это Рен, господин президент.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lesya)
- Хорошо, я согласна…-

Странно что Кеко так быстро согласилась.
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:33 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Странно что Кеко так быстро согласилась.

это все аффект. Когда так загружают и не на такое можно согласиться happy


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 22.02.2011, 11:33
 
VikushkaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:50 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Когда так загружают и не на такое можно согласиться

Очень интересно будет посмотреть на Кеко, когда она поймет на что согласилась:)


Сообщение отредактировал Vikushka - Вторник, 22.02.2011, 11:51
 
LesyaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:53 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Очень интересно будет посмотреть на Кеко, когда она поймет на что согласилась:)

оу...в голове столько мыслей... biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Вторник, 22.02.2011, 12:40 | Сообщение # 20
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Рен похоже тоже в состоянии аффекта...раз даже не пытался возразить...

ахах) но президент неподражаем как и всегда)
интересно, ждем проду


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz