Пятница, 19.04.2024, 00:07










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
KamiДата: Пятница, 18.03.2011, 22:07 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс....какая прелесть)) Вот что-то шас будет....чует мое сердечко happy ... кажется битва скоро нагрянет....
Quote (Lesya)
По-моему, я точно видела, как при их рукопожатии что-то сверкнуло
....
интересно что за сюрприз...
Спасибо за проду...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
АлаираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:19 | Сообщение # 82
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kami)
Вот что-то шас будет....чует мое сердечко ... кажется битва скоро нагрянет....

у меня такое же ощущение!
А вообще Кьеко как всегда ничего вокруг не замечает dry
Quote (Lesya)
Такой специалист.…Только с Реном они что-то не поладили. По-моему, я точно видела, как при их рукопожатии что-то сверкнуло.

ндя... (саркастично) и правда чего это они не поладили?

Lesya, спасибо за проду и ждем дальнейшего развития событий happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Суббота, 19.03.2011, 13:27 | Сообщение # 83
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за проду очень понравилось!!! biggrin biggrin
Quote (Lesya)
Яширо, если я сейчас выйду, то он ляжет!

очень смешно smile smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 12:52 | Сообщение # 84
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Люди, а вот и прода)
- Милый!!! Я все, мы можем ехать,- Кеко подошла с довольной улыбкой к машине.
Яширо сверкнул очками и стал наблюдать за разворачивающейся сценой.
- Знаешь, Рен, - Кеко прижалась к парню и обняла за шею, - мне сегодня вечером на репетицию, - она подняла свои полные жалости глаза на брюнета, - мне теперь каждый вечер на репетицию.
- Каждый вечер? И во сколько у тебя репетиции?
- В 7 часов, а в 9 закончится. Кстати, а зачем вы с Яширо-саном приехали сюда? – Кеко, наконец-то, задала интересующий ее вопрос.
- Я теперь тоже буду ездить на репетиции, и, между прочим, в одно и тоже время, что и ты, - «Она рядом, а остальное ерунда. И чего я так разозлился? Этот Хидеки просто ее учитель. Да, просто учитель…что-то я сомневаюсь, что он тоже так думает…»
- Рееен, а что за сюрприз ты мне подготовил? Я сгораю от любопытства!
- На то он и сюрприз, чтобы быть неожиданным, - «Не могу же я сказать, что еще не придумал. И зачем я только это ляпнул…»
Яширо же, наблюдая за всем этим, усиленно старался помочь своему подопечному, придумывая сюрприз. Слава Богу, что с фантазией у него было хорошо. Отойдя в сторону, менеджер позвонил Такараде:
- Такарада-сан, здравствуйте. Мне нужен ваш совет, по поводу отношений Рена и Кеко.
- В чем дело? Они женятся? Я буду организатором свадьбы, однозначно!
- Не хочется Вас огорчать, но они пока еще не женятся…
- Что? Еще нет? Тогда что, поругались?
- Да нет же. Просто Рен сказал, что приготовил сюрприз, а сам не приготовил.
- И это все? Считайте, что я уже устроил Кеко сюрприз! Я-то уж постараюсь! Все будет по высшему разряду! Кстати, скажи Кеко, чтобы шла к Саваре-сану. Ну, а что у Рена по плану, ты знаешь. Все, я потом позвоню.
- Спасибо, Такарада-сан!
« Кто устроит, так устроит! Страшно представить! Но, Рен сам виноват, если бы он был чуточку решительнее, то все было бы по-другому.»
- Не хотелось бы нарушать вашу идиллию, но работа зовет. Рен, поехали, у тебя фотосессия через 30 минут. А тебе, Кеко, Такарада-сан сказал идти к Саваре-сану, нам надо торопиться. - « Даже не шевелятся! И кто мне говорил, что не влюбился? Эх, ребята, поженить бы вас…да побыстрее»
- Рен, ну скажи!
- Потом все узнаешь!
- А я сейчас хочу!
- А я сказал, потом!
- Ну, пожаааалуйста!
- Нет, и не надо на меня смотреть такими глазами!
- Вредина! Не больно то и хотелось!- Кеко состроила обидевшуюся мордочку и ущипнула актера за бок.
- Ауч! - брюнет наклонился с самому уху Кеко, - я надеюсь, что после сюрприза ты изменишь, свое обо мне мнение, - это заставило актрису густо покраснеть.
- Ребята, и сколько мы так будем стоять? Может хватит ворковать, и мы поедем, - Яширо просто не мог не вмешаться, ибо они бы опоздали, - я, конечно, не против, а даже ЗА! Но, работа есть работа.
- Да, Яширо-сан прав. Куда мне сказал идти президент?
- Не удивительно, Кеко, что ты прослушала,- после этих слов девушка снова покраснела, - тебе к Саваре-сану.
- Значит, в агентство…Рен, ты же меня подвезешь?
- Между прочим, кто-то меня сейчас врединой обозвал…- актер картинно отвернулся.
- Беру свои слова обратно! Ты не вредина!
- Ну раз так…то конечно подвезу, - Рен открыл переднюю дверь и помог Кеко сесть.
«Ведут себя как подростки…давно бы так! А обо мне уже забыли?!»
- Яширо, ты сегодня сядешь? Сам говорил, что не укладываемся в график.
- Да сажусь я, сажусь, - «Ну Такарада тебе устроит!»
Через 15 минут Кеко была уже в агентстве, а два парня благополучно поехали по своим делам.
- Кстати, Рен, насчет твоего сюрприза. Ты его придумал?
- Придумал ли я? Кеко мне подняла пульс до такой степени, что думать я уже не мог. А у тебя есть предложения?
- Да, я звонил Такараде-сану и он обещал все устроить, - после этих слов Яширо уперся руками в панель управления и испуганными глазами посмотрел на актера, - Рен, не тормози так резко, а то и без менеджера остаться можешь! «Черт, у него все лицо перекосило…зря, наверно, я президенту позвонил…»
- Такарада????? Яширо, ты…тебя убить мало!!!Я даже представить боюсь, что он сделает, - со злости Рен дал по газам, отчего его менеджер вжался в кресло.
- Все будет нормально. В чем, в чем, а в таких вещах наш президент мастер! Тем более, что ты все равно ничего не придумал! А я тебе пытался помочь, старался…
- Прости, Яширо, ты прав. Я сам виноват, буду надеяться, что все обойдется.
- Это другое дело!
- А что наш любимый президент устроит, он тебе не говорил?
- Чего нет, того нет. Самому любопытно. Ладно, вечером узнаем!
P.S. вечером еще выложу


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:39 | Сообщение # 85
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Ладно, вечером узнаем!
biggrin biggrin biggrin

какой подарок приготовит Такарада?

Quote (Lesya)
Между прочим, кто-то меня сейчас врединой обозвал…


ахахахахах))))

Lesya, не перестаешь меня удивлять))) огромное спасибо! Буду ждать проду smile


просто следуй моей игре...(с)
 
АлаираДата: Четверг, 24.03.2011, 13:42 | Сообщение # 86
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Lesya, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Очень интересная интерпритация задания у них получается (у Рена и Кьеко)... Кьеко ходит на острие ножа, да и Рен тоже собственно...
Quote (Lesya)
« Кто устроит, так устроит! Страшно представить! Но, Рен сам виноват, если бы он был чуточку решительнее, то все было бы по-другому.»

Quote (Lesya)
«Ну Такарада тебе устроит!»

ааа...что же предпримет Такарада? Что-нибудь грандиозное это точно biggrin Яширо просто прелесть biggrin мыслит со скоростью света)

Quote (Lesya)
P.S. вечером еще выложу

ждем, ждем)


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 13:45 | Сообщение # 87
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Алаира)
спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Очень интересная интерпритация задания у них получается (у Рена и Кьеко)... Кьеко ходит на острие ножа, да и Рен тоже собственно...



«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 24.03.2011, 15:42 | Сообщение # 88
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, спасибо за проду!!! happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 24.03.2011, 15:43
 
VikushkaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:43 | Сообщение # 89
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
P.S. вечером еще выложу
Супер! А про сюрприз тоже сегодня будет?
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 15:50 | Сообщение # 90
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Супер! А про сюрприз тоже сегодня будет?

ага


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 24.03.2011, 15:59 | Сообщение # 91
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ!!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Четверг, 24.03.2011, 21:11 | Сообщение # 92
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ммм........что же за сюрприз Такарада устроит....не могу представить... happy А так хочется узнать...
Спасибо за проду))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:03 | Сообщение # 93
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Люди, простите, всего не успеваю, так что маленький кусочек. А остальное постараюсь утром выложить.
В это время в кабинете Савары-сана.
- Савара-сан, почему я? Я не пойду туда! Отправьте кого-нибудь другого!
- Кеко, я не спрашиваю, а уведомляю! Ты идешь на съемки клипа группы VIA GHOUL и точка!
- А почему именно я?
- Потому, что остальные сотрудники отдела «Люби меня» заняты! Да не волнуйся ты так, у тебя будет второстепенная роль.
- Да я не из-за этого волнуюсь…
- Через 5 минут тебя заберет машина на съемочную площадку. О клипе тебе расскажут на месте. А теперь будь добра, закрой дверь моего кабинета с другой стороны.
Кеко спустилась в холл и села на стоящий там диван. «Бигли...Рейно наверняка заметит, что я изменилась, приставать начнет, расспрашивать! И что мне ему сказать, что я встречаюсь с Реном? Да уж, полный тупик»
- Могами Кеко, машина готова.
- Да, я иду.
Кабинет Такарады.
- Здравствуйте, я бы хотел на сегодня полностью снять ваш ресторан. В смысле, не можете? Отмените все брони! Что за нахальный персонал! Вы хоть знаете, с кем разговариваете? Мое имя Лори Такарада! Да-да, президент LME! Что, отмените все брони? Отлично! И чтобы все было по высшему классу: романтика, живая музыка и т.д. Да, для романтического свидания. Сегодня в 8 чтобы все было готово! Расчет пришлете потом, - президент положил трубку и плюхнулся на белый пуфик, - и только попробуй, Рен, завалить это свидание! Может ты и хороший актер, но в любви ты бревно бревном, - мужчина в черном плаще и черных солнечных очках снова поднял трубку и набрал знакомый номер, -Алло, Яширо, я все устроил.
- А что конкретно вы устроили?- на конце провода от любопытства сгорал незаменимый партнер по сводничеству.
- Я хотел устроить им отдых с большим размахом, но на Рена это было бы не похоже, поэтому я заказал французский ресторан «TU ES MA VIE». Рен должен при параде заехать за Кеко в 8 часов.
- Господин президент, вы бесподобны!
- Прости, Яширо…Хидеки, заходи, я тебя уже заждался!...Ну все, Яширо, я свою задачу выполнил, поэтому дело за Реном. Потом у него узнаешь, что да как и позвонишь мне, а то он мне сам не расскажет. Буду ждать подробностей.
-Конечно,- «Танака???? Он-то что там делает?»
- Яширо. ты меня понял, -президент нажал кнопку отбоя и переключился на своего нового собеседника.
- Такарада-сан, отлично выглядите. Простите, а кто вы сегодня, - Хидеки сел на соседнее кресло и начал внимательно рассматривать оппонента.
- Смотрел матрицу?
- Да, смотрел.
- Я - Нео, а что не похоже?
- Почему же, очень похоже! Но вы меня не костюм обсуждать позвали, ведь так?
- Ты абсолютно прав, я позвал тебя, чтобы поговорить о Кеко и Рене.
- Я догадался. Вы не представляете, насколько Кеко талантлива! Она все схватывает налету. Я думаю, что если бы она не занималась актерским мастерством, то стала бы либо музыкантом, либо певицей!
- А Рен вас видел вдвоем?
- Да, сегодня утром.
- Он ревновал?
- Ну, если смесь злости, раздражения и чувства собственности это и есть ревность, то да, он сильно ревновал, хоть и пытался это скрыть.
- Да уж, в таких ситуациях он и актер никудышный…Ты хорошо справляешься со своей задачей. Продолжай в том же духе, только не заигрывайся! Кеко девушка Рена, поэтому даже не пытайся ее в себя влюбить!
- Если честно, то она мне очень сильно понравилась.
- Я сказал, не сметь! Она жемчужина моего агентства и ее в обиду я не дам. Тем более ее не отдаст Рен! Ты меня понял? Все, свободен!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 24.03.2011, 22:21 | Сообщение # 94
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
БЕСПОДОБНО!!! hands hands hands Lesya, ты УМНИЦА!!! heart heart heart

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:25 | Сообщение # 95
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Lesya, ты УМНИЦА!!!

Даааааа, я всегда так думала, я подозревала!!!!(надеюсь, не слишком эгоистично)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Четверг, 24.03.2011, 22:27 | Сообщение # 96
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised так Хидеки - это подстава президента hands здорово) ждемс продолженьеце happy интересно узнать как Кьеко отреагирует на сюрприз...

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Пятница, 25.03.2011, 00:18 | Сообщение # 97
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер!!!
heart heart heart heart heart
 
Tuha_IggДата: Пятница, 25.03.2011, 02:47 | Сообщение # 98
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Стебно, весело, задорно!:))))) Спасибо;)
 
LesyaДата: Пятница, 25.03.2011, 08:35 | Сообщение # 99
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Doumo arigatou всем за то, что читаете мою писанину!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 25.03.2011, 09:16 | Сообщение # 100
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Doumo arigatou всем за то, что читаете мою писанину!

это НЕ ПИСАНИНА, это ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!! biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz