Пятница, 19.04.2024, 06:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
"Струны души"
LesyaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:24 | Сообщение # 101
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
это НЕ ПИСАНИНА, это ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА!!

а, по-моему, так просто писанина)))Ну если вы так считаете, то я не против


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 25.03.2011, 11:20 | Сообщение # 102
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Смотрел матрицу?
- Да, смотрел.
- Я - Нео, а что не похоже?

ахахахахах)))) под столом lol lol lol

Lesya, предепреждать надо. Я чуть не задохнулась от смеха biggrin

мне про свидание интересно узнать biggrin

классно пишешь! проду smile


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Пятница, 25.03.2011, 15:31 | Сообщение # 103
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прелесть...ну что еще добавить... Такарада..ты не повторим..я подозревала,что он может так поступить на счет ........
Quote (Lesya)
поговорить о Кеко и Рене.
Эх...коварный у тебя план)) Спасибо за столь блестящую проду... порадовала ))) happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:42 | Сообщение # 104
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
простите, с продой опоздала.
Съемки клипа группы VIA GHOUL.
- Когда мы уже клип снимать будем, - Мироку, ударник, сидел под зонтом, попивая холодный лимонад, - жара адская!
- Я сам запарился, - Рейно сидел рядом и пил такой же лимонад, - скоро должны прислать девушку из LME.
- А чего ты так улыбаешься? Мы уже полчаса сидим и никакого сдвига!
- Я, по-моему, знаю, кого нам пришлют, - Рейно довольно откинулся на спинку стула и стал рассматривать кубики льда в стакане.
- Неужели опять эту рыжую, - ударник с ужасом посмотрел на приятеля, - я ее хорошо запомнил с прошлого раза!
- Она почти рядом,- солист с громким звоном поставил стакан на стол и отправился к входу на площадку, - она уже здесь.
Выйдя из машины, Кеко правила свое безупречное платье и с видом, будто ее ведут на гильотину, направилась в сторону мечущейся массы людей.
- Принцесса, вам сюда, - блондин слегка приобнял Кеко за плечо и направил ее в другую сторону, - прекрасный парфюм.
- Рейно??? Ты что тут делаешь? И убери от меня руки!- девушка отскочила, как ошпаренная, и уперлась спиной в дерево.
- Темная Леди, прости, что напугал! А ты что, не знала, что ты будешь сниматься в клипе моей группы?- Рейно подошел еще ближе и перекрыл руками дорогу девушке, - ты сегодня прекрасна как никогда! От тебя тянет флюидами любви…такая теплая аура…
- Р-р-рейно, о-о-отойди от меня.
- Мне рядом с тобой намного приятнее…а тебе, разве, нет?
- Могами Кеко, пройдите в гримерную!- недалеко прозвучал женский голос, на который Кеко рванула, как за спасительным кругом.
- Хм…что же с тобой случилось? Бегай, бегай, а от меня не убежишь, -Рейно с дьявольской улыбкой пошел обратно к Мироку.
- Итак, Могами Кеко, Вы будете сниматься в нескольких эпизодах.
- Простите, режиссер, я хочу, чтобы Кеко была главной героиней, - Рейно подошел к разговаривающей паре, - или мы не будем снимать этот клип!
- Но мы уже выбрали главную героиню!
- Мне все равно, я хочу, чтобы ей была Кеко!
- Рейно, я не буду играть главную роль! Я здесь в качестве героя второго плана!
- Знаете, Могами-сан, а он прав, - режиссер пробежался глазами по фигуре Кеко, - я утверждаю вас на эту роль.
- Э…спасибо, Хикура-сан, но может вы расскажете мне про роль, - Кеко была в шоке от того, что главную героиню поменяли, не задумываясь, от одной прихоти певца.
- Как я и сказал, вы будете участвовать в нескольких эпизодах. Первый эпизод будет сниматься в кафе. Вы должны сидеть за столиком и смеяться со своими подругами, а за соседним столом будет сидеть Рейно и наблюдать за вами. Второй эпизод- вы сидите в парке с парнем, а за деревом стоит Рейно и также наблюдает за вами. И в третьем эпизоде мы будем снимать то, как вы уходите от него(Рейно), а он стоит на коленях. Ну, в общем, песня о неразделенной любви.
- Какой эпизод будет сниматься первым?
- Все по порядку, как я и сказал. Готовность 10 минут,- режиссер развернулся и пошел быстрым шагом к звукооператору.
- Ну что, принцесса, так и будешь от меня бегать? Что у тебя случилось, раз ты даже не пытаешься выпустить своих демонов, - певец припер Кеко к стенке.
- У меня? У меня ничего не случилось! С чего ты взял?- девушку начала бить мелкая дрожь.
- Меня не обманешь, ты же знаешь! Дай мне руку, и я все почувствую, - блондин потянулся за рукой , но Кеко быстро спрятала руки за спину.
- Рейно, отстань! У меня все как обычно!- девушка рванула к кафе, как скоростной поезд.
- Поздно, - он прошептал лишь в спину девушке, - слишком поздно, я уже все знаю!
День прошел, на удивление, без происшествий. Рейно больше не пытался приставать к актрисе. И сцены снимались с первого дубля. Съемки закончились в 6 часов. Приехав в агентство, Кеко начала собираться на дополнительную репетицию, как тишину комнаты нарушил звук мобильного. Это было СМС от Рена:
«Милая, будь готова в 20:00. Твои репетиции отменяются. Рен»

Добавлено (26.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
«Значит, сюрприз!!!осталось только 2 часа…надо позвонить Моко-тян и попросить, чтобы она помогла мне собраться.»
Только звонить не пришлось, в комнату отела «Люби меня» влетела брюнетка, разбрасывая все на своем пути.
-Моко-тян!!!- Кеко хотела повиснуть на шее у подруги, но ее остановил невидимый барьер.
- А, это ты. Привет.
- Ты чего такая злая, - рыжевласка стояла с глазами, похожими на блюдца.
- Я? Я не злая, я в бешенстве!!!! Меня опять не приняли на роль!!! А ты чего так светишься? Как у вас с Цуругой дела?
- Да нормально, я просто хотела попросить тебя помочь мне собраться, но раз ты не в духе, то пойду так.
- Куда собраться?- Канае переключилась со своей проблемы.
- Рен мне устраивает сюрприз и попросил быть готовой в 8 часов. Ничего страшного, я пойду так.
- Так??? Ты с ума сошла? Поехали ко мне домой, будем тебя переодевать, - брюнетка схватила за руку Кеко и потащила к выходу, бубня себе по нос, - хоть у кого-то жизнь налаживается!
19:55. Дом Канае.
Пред зеркалом стояла девушка необыкновенной красоты. Черное платье струилось по точеной фигурке, подчеркивая стройность. Тонкие лямки переплетались между лопатками, открывая взору оголенную спину и совершенную осанку. От середины бедра до конца подола платья тянулся разрез, который не скрывал красоту стройных длинных ног. Весь образ завершал тот самый кулон с «королевой роз» на тонкой цепочке.
- Ну вот, Кеко, я сделала из тебя принцессу. Как ты и заказывала! – Канае была довольна результатом своей кропотливой работы.
- Да, я прямо как принцесса из волшебного королевства! Только, тебе не кажется, что оно слишком открытое?
-по-моему, в самый раз! А куда вы с Цуругой поедете?
- Я откуда знаю? Это же сюрприз!
- Кеко…ты не знаешь?- Канае перебирала в своей голове возможные варианты и выдала самый невероятный,- может вы в парк аттракционов поедете, а ты в таком виде?
- А об этом я не подумала…ой, прости, сообщение,- девушка начала рыться в черном клатче и достала оттуда розовый телефон, - это от Рена «Жду тебя внизу».
- Да уж, мистер пунктуальность! Удачи тебе, красотка!
Спустившись, Кеко увидела Рена в черном смокинге, который стоял к ней спиной. «А ему идет!» Она не задумываясь побежала и закрыла Рену глаза ладонями.
- Угадай, кто!
- Даже не знаю, - парень взял ладони в свои руки, поцеловал запястья и повернулся, - э…, - взгляд сразу сфокусировался на оголенной шее, плечах и ногах, -прекрасно…мисс очарование! Прошу, в мою «карету»!
- Знаешь, а тебе невероятно идет этот смокинг!- девушка с довольной улыбкой села в машину.
- Представляю, но я тебе не «соперник»!
Площадка перед «TU ES MA VIE».
Яширо следит за парой из-за куста.
- Отлично! Прям как молодожены!
От куста раздаются звуки противоречия:
- Вообще не похожи, даже на пару не смахивают!
- Э…простите…
- Яширо, хватит бубнить!
- Президент!? Вы?? А что вы тут делаете???
- Я маскируюсь! И если ты будешь так громко говорить, то нас сразу рассекретят! А вот что ты тут делаешь, да еще и в такой легко заметной одежде?
- Я? Я тоже маскируюсь! Мне кажется, что они просто идеальные молодожены!
- А я сказал, что не похожи! Яширо, кто из нас президент, ты или я?
- Вы, Такарада-сан!
- Так в чем дело? Тихо!- из-под куста начали раздаваться помехи, похожие на рацию, - Пончик! Пончик! Это крендель! Прием!
«- Крендель! Крендель! Это пончик! Прием!»
- Как обстоит ситуация? Прием!
«- Голубки выбирают блюда. Прием!»
- Отлично! Потом свяжемся! Отбой! Яширо, спрячься получше, тебя видно!
- Да, господин президент.



«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
LesyaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:43 | Сообщение # 105
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
вот платье Кеко
Прикрепления: 4692901.jpg (14.8 Kb)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Суббота, 26.03.2011, 16:52 | Сообщение # 106
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Lesya, ты моё золотце! biggrin *протягивает свои руки и лезет целоваться (чисто по-дружески) * biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Суббота, 26.03.2011, 16:53 | Сообщение # 107
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
*протягивает свои руки и лезет целоваться (чисто по-дружески)

раз по дружески, то я не против


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Суббота, 26.03.2011, 18:25 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
«- Крендель! Крендель! Это пончик! Прием!»

ахахахаххахах)))))

Quote (Lesya)
парень взял ладони в свои руки, поцеловал запястья

какая прелесть, вот еслибы так в манге biggrin

Quote (Lesya)
- Яширо, хватит бубнить!
- Президент!? Вы?? А что вы тут делаете???

сюрприз biggrin biggrin biggrin

Lesya, ты молодец smile очень интересно


просто следуй моей игре...(с)
 
KamiДата: Суббота, 26.03.2011, 20:43 | Сообщение # 109
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольное прода.....особенно конец...
Quote (Lesya)
- Яширо, хватит бубнить! - Президент!? Вы?? А что вы тут делаете??? - Я маскируюсь! И если ты будешь так громко говорить, то нас сразу рассекретят! А вот что ты тут делаешь, да еще и в такой легко заметной одежде? - Я? Я тоже маскируюсь! Мне кажется, что они просто идеальные молодожены! - А я сказал, что не похожи! Яширо, кто из нас президент, ты или я? - Вы, Такарада-сан! - Так в чем дело? Тихо!- из-под куста начали раздаваться помехи, похожие на рацию, - Пончик! Пончик! Это крендель! Прием! «- Крендель! Крендель! Это пончик! Прием!» - Как обстоит ситуация? Прием! «- Голубки выбирают блюда. Прием!» - Отлично! Потом свяжемся! Отбой! Яширо, спрячься получше, тебя видно! - Да, господин президент.

Смешно....я в ауте)))ну как так можно...Такарада...не может остаться в сторонке.... жду с нетерпением..проду....как там наши голубки вечер проводят...и Такарада со своей операцией и маскировкой..)) Спасибо за продолжение)) happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:36 | Сообщение # 110
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
пасиб всем! (я сама от себя в шоке!)

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:56 | Сообщение # 111
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Компания Такарады и Яширо сразила наповал, не хватает еще и Рейно в кустах!
СУПЕР! Очень жду проды!
 
LesyaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:02 | Сообщение # 112
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Рейно в кустах!

это предложение?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:07 | Сообщение # 113
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lesya)
это предложение?

и так превосходно! просто вариант развития событий!
 
LesyaДата: Четверг, 31.03.2011, 22:01 | Сообщение # 114
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
просто вариант развития событий!

приму к сведению

Добавлено (31.03.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Извините, если что не так! это очередной выкидон со стороны моей больной фаназии.
В это время в ресторане «TU ES MA VIE».

- Кеко, ты что будешь заказывать, - Рен открыто любовался на красотку, сидящую рядом с ним «Интересно, со стороны я похож на маньяка? Конечно нельзя так пялиться, но она сама виновата…я же мужчина, и не могу на нее не смотреть»
- Не знаю, я еще не выбрала,- девушка старательно изучала меню «И чего он так смотрит…говорила же Мооко-тян, что платье слишком открытое! Блин, я не знаю, как это читается и из чего сделано…хотя, скажу на бум!», - все, Рен, я нашла. А ты что выберешь?
- Э…ну, - «Я не могу ей сказать, что в меню даже не смотрел…»
- Сеньор и сеньорита что-нибудь выбрали?- как будто из-под пола возник официант.
- Мне, пожалуйста, Пипераду и салат Бокер,- Кеко захлопнула меню и отдала служащему.
- А мне, будьте добры, рыбу по-парижски, - Рен назвал первое, что попалось на глаза.
- Позвольте, сеньор, а как же десерт?
- Кеко, милая, ты что хочешь?
- Выбери сам, я полагаюсь на твой вкус, - девушка провела рукой по оголенной шее и отвернулась к милому садику возле ресторана.
В это время в кустах (как бы странно это не звучало).
« - господин президент, нас рассекретили!!!- Яширо что-то в панике говорил своему начальнику.
- Яширо, хватит возиться! Я и так ничего не слышу. И кстати, сними очки, у тебя от линз отсвечивает, - Такарада так и не оторвался от бинокля.
- Ничего у меня не отсвечивает! Кеко нас точно заметила, видите, как пристально она сюда смотрит!
- Нам нужно подползти поближе, иначе вся операция насмарку! – брюнет в камуфляже стал медленно, но верно подвигаться вперед.
- Вам не кажется, что Кеко сочтет странным самопередвигающийся куст?
- Яширо, еще одно слово и я тебя уволю!»
- Так что насчет десерта, сеньор?- официант стоял с застывшим в руках карандашом.
- Клафути,- после того, как отошел официант, брюнет снова стал пристально рассматривать собеседницу, - Кеко, ты же любишь вишню?
- Да, откуда ты узнал?- «Такое ощущение, что он меня вместо десерта съест»
- Интуиция, считай, что это она, - «Неужели ты думаешь, что я не знаю, что любит моя девушка?», - кстати, как тебе, заниматься с Танака?
- С Хидеки? О, он просто потрясающий учитель!
- Правда? Я рад, что мою девушку обучает такой специалист,- «Уже Хидеки???Они только недавно познакомились, и уже зовут друг друга по именам! Откуда он только взялся?»
- А как у тебя успехи с гитарой? Я не понимаю, зачем тебе дополнительные занятия?- девушка поставила локти на стол и положила голову на ладони, - ты и так прекрасно справляешься!
- Я не могу ослушаться приказа президента, тем более мы вместе будем ездить на репетиции. Разве ты не рада?
- Конечно рада, - Кеко откинулась на спинку стула и снова повернулась к клумбам, - мне кажется, или у меня мания преследования…
- В смысле?- Рен положил свою большую ладонь на хрупкую ручку девушки.
- Ну…- из головы рыжевласки моментально вылетели все слова, - мне кажется…что за нами следят, - тепло ладони парня заставило маленькое сердечко Кеко стучать с удвоенной скоростью, - хотя, я, наверно, просто устала, вот и говорю всякую чушь.
- Знаешь, не у тебя одной такие мысли, - рука брюнета машинально сжала ладонь девушки, наслаждаясь прикосновением,- мне тоже кажется, что за нами наблюдают.
- Прошу прощения, это подарок от заведения, - официант снова взялся из ниоткуда и поставил на стол бутылку Romanée Conti DRC, - ваш заказ принесут с минуты на минуту, - налив вино в фужеры, официант снова удалился.
Выпив вина, лицо девушки зарумянилось, что доставило Рену несказанное удовольствие. В зале ресторана была слышна еле уловимая музыка, исполняемая фортепиано и флейтой. Пара вышла в середину зала, следуя упоительным звукам инструментов. Приобняв за талию девушку, Рен начал двигаться в такт музыке, увлекая Кеко за собой.
В это время другая пара в кустах сходила с ума.
«- Яширо, ты видел, он обнял Кеко!!! Не думал, что будет такой прогресс на второй день! Яширо? Яширо ты где?
- Я здесь, господин президент,- где-то рядом завозился шатен, - вы же сказали, снять очки, вот я и не вижу.
- Одень обратно, такое зрелище пропустить нельзя! И не шарахаются друг от друга, прямо-таки чудо случилось!
- Вы определенно правы!
- Яширо, скройся, они садятся! И не шуми!»
Вечер прошел, как и задумывалось, великолепно как для одних, так и для других. Доставив любимую до дома Канае, Рен долго еще не хотел отпускать Кеко, задерживая ее в своих объятиях.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 31.03.2011, 22:11 | Сообщение # 115
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
В это время другая пара в кустах сходила с ума

я тоже сходила с ума.
Lesya, спс за проду.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Пятница, 01.04.2011, 12:29 | Сообщение # 116
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень понравилось продолжение...какая классная задумка)))
Quote (Lesya)
«- Яширо, ты видел, он обнял Кеко!!! Не думал, что будет такой прогресс на второй день! Яширо? Яширо ты где? - Я здесь, господин президент,- где-то рядом завозился шатен, - вы же сказали, снять очки, вот я и не вижу. - Одень обратно, такое зрелище пропустить нельзя! И не шарахаются друг от друга, прямо-таки чудо случилось! - Вы определенно правы! - Яширо, скройся, они садятся! И не шуми!»
- я почему-то именно так их и представляла)) happy Прелесть
Спасибо за столь прелестную проду...


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Пятница, 01.04.2011, 12:30
 
KatanaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:15 | Сообщение # 117
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
я тоже сходила с ума.

и я biggrin и я

Lesya, спасибо огромное smile очень понравилось


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Пятница, 01.04.2011, 13:29 | Сообщение # 118
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
Lesya, спасибо огромное очень понравилось

че, серьезно? surprised
Quote (Kami)
- я почему-то именно так их и представляла))

значит, я не одна такая!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:23 | Сообщение # 119
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
че, серьезно?

прям вообще shy shy shy

а про шпионов biggrin biggrin biggrin супер


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:58 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
я, почему-то, думала, что никому не понравится...

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » "Струны души" (только сильно не ругайтесь...это мой первый фанфик)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz