Среда, 24.04.2024, 21:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Четверг, 24.02.2011, 19:46 | Сообщение # 1
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Название: Ослиная шкура
Автор: Велира
Френдом: Skip Beat
Пейринг: Кёко и её питомец
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре Ёсики
Жанр: драма-это точно, а в остальном – как получится..
Размер: без понятия…
От автора: надеюсь, Шарль Перо не придёт ко мне в качестве кошмара мстить за это творение

Осень. Звук шагов совпадал со звуком льющегося дождя. По улице бежала рыжеволосая девушка, и любой прохожий думал, что она торопится домой; однако рыжевласка не пыталась укрыться от непогоды, она бежала куда глаза глядят. Слёзы застилали глаза, а в голове вертелся недавний разговор с президентом. «Кёко, я понимаю твоё состояние, - как можно мягче говорил Такарада, - но сейчас мы нечем не можем помочь Рену. Иди лучше домой, отдохни».

Неприятное ощущение в ноге заставило актрису очнуться от грустных мыслей. Девушка поняла ,что лежит на асфальте. Она встала и посмотрела вокруг себя, ища причину своего падения. Повернувшись, Кёко увидела перед собой собаку (ростом около овчарки) чёрного цвета, животное лежало на боку и негромко постанывало.

Рен открыл глаза. Последнее воспоминание– это машина, неожиданно выехавшая из-за поворота, и то, как сам Рен повернул руль. Страшно болела голова, да и чувствовал он себя отвратительно. Когда головокружение прошло, актер решил осмотреться. Обстановка комнаты была ему не знакома. Дверь была не заперта, и Рен решил пойти познакомиться с хозяевами квартиры, а за одно спросить, как он здесь оказался. Актёр вышел из комнаты и то, что он увидел, повергло его в шок. Кёко, а это была именно она, стояла у плиты в коротких шортиках и маечке и что-то готовила.

Услышав за своей спиной шаги, девушка обернулась и, мило улыбнувшись, обратилась к гостю:
- Тебе уже лучше, пёсик?



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 24.02.2011, 19:50
 
Рина-самаДата: Четверг, 24.02.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хммм. после прочтения появилась мысль........ Переселение души???? Или помутнение рассудка(у Кёко) или что-то ещё??? вааа сколько вопросов у меня в голове,надеюсь Автор порадует нас продой)))))

а может

..


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.

Сообщение отредактировал Рина-сама - Четверг, 24.02.2011, 20:00
 
HaaraДата: Четверг, 24.02.2011, 21:14 | Сообщение # 3
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Неожиданно)) но начало воодушевляет!
 
ВелираДата: Четверг, 24.02.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Завтра продолжу писать. может к вечеру выложу... Спасибо за отзывы biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnnaLylyДата: Четверг, 24.02.2011, 21:41 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Велира, заинтриговала))) happy
 
LesyaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:28 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Если я не ошибаюсь, у Шарля Перро была сказка с аналогиным названием. Интересно, хочется проды)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Четверг, 24.02.2011, 22:56 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Здорово! Очень интересно! Надеюсь Рен пока в коме:)
 
musubiДата: Пятница, 25.02.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно почитать про рена песика жду проды
 
ВелираДата: Пятница, 25.02.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
прода в ближайшее время

Добавлено (25.02.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Vikushka, я бы на твоём месте пожалела Рена. Ведь я собираюсь оторваться на нём по полной! tongue happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 25.02.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, давно пора с Реном что-то эдакое сделать! Ох, поскорее бы прода)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 25.02.2011, 20:36 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению, прода чуть-чуть затягивается. Перестановка в квартире........ angry

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:12 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, очень интересно biggrin :D biggrin
Quote (Велира)
то, что он увидел, повергло его в шок.

хотела бы я видеть его лицо при этом

Quote (Велира)
- Тебе уже лучше, пёсик?

это вообще убило biggrin Правильно говорят, что долг каждого автора помочить Рена biggrin

Жду продолжения


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 25.02.2011, 21:13
 
ВелираДата: Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и обещанная прода!!!

Услышав за своей спиной шаги, девушка обернулась и, мило улыбнувшись, обратилась к гостю:
- Тебе уже лучше, пёсик?
«Какой я тебе пёсик? Кёко, с тобой всё в порядке? Или со мной?» - вопросы в голове Рена возникали один за другим.
- Слушай, а у тебя хозяин есть? Вроде собака ты породистая, - спросила девушка.

От такого заявления у актёра внутри всё оборвалось. «Мне срочно нужно зеркало!» - сообразил он. Но так как он не знал где и что лежит, то начал искать взглядом что-нибудь, во что можно посмотреться. Заметив справа стеклянный столик, парень кинулся к предмету. Наклонив голову, Рен впал в ступор. В отражении он увидел собачью морду. «Блин, да что вообще происходит? Почему я собака и нахожусь у Кёко в квартире?» Мелодия телефона заставила парня отвлечься. Рен подошёл к дверному проёму с целью подслушать разговор, вдруг ей парень какой звонит?

- Здравствуйте. Да, это снова я. – говорила Кёко, - Собака очнулась.
Рен насторожился.
- Да, хорошо. Я завтра с ней подъеду. – актриса завершила разговор.
- Ну ты как? Уже освоился? – девушка вздохнула, - Свалилась бездомная собака мне на голову, а я, сердобольная, притащила её домой. Цуруга-сан не одобрит мой поступок.
«Это ещё почему?» – спросил себя Рен.
- Кстати, а ты мальчик или девочка? Дай посмотрю, - воодушевилась Кёко.
«Ты… чего это собралась делать?» - испугался Рен, зная, что если этот рыжий ангел что-то задумал, то это не всегда есть хорошо.

А наша невинная девочка тем временем взяла пса за хвост и потянула вверх. Осознав, куда клонит девушка актёр рванул в сторону.

- Блин. – Кёко присела на корточки и своим изящным пальчиком поманила Рена к себе, - Подойти, не бойся, я только посмотрю.
«Ага, счас. Это, вообще-то, как в штаны залезть!!!» - возмущению актёра не было предела.
- Ну ладно,– рыжая резко подалась вперёд, зафиксировала одной рукой шею Цуруги, а второй подняла хвост и заглянула под него, - мальчик, - вынесла приговор садистка, - а сколько было возмущений!
«У тебя было бы не меньше, если бы я тебе приподнял юбку!!! Убила бы на месте!!!» - злился Рен.

- Прости, есть хочешь? – жалобное урчание подтвердило догадку девушки. – Тогда лапой марш за мной на кухню.
«Диктаторша, садистка, Гринписа на тебя нет!!!» - синонимы один за другим вертелись в голове пострадавшего, однако сидеть голодным ему не хотелось.

По приходу на кухню его уже ждала миска с рисом и несколько куриных косточек. Кашу Рен съел, а кости, как и ожидалось, оставил.
- Ну ты и привереда! – удивилась Кёко, - Ты же собака и должен есть все!
«Ошибаешься.»
- Не знаю, чем тебя кормили раньше, но я отучу тебя от этой привычки! – решила рыжевласка.
«Будет интересно на это посмотреть.» - ухмыльнулся про себя актёр.
- Ой, уже так поздно?! – девушка быстро собрала тарелки и их вымыла, после чего пошла в другую комнату.
- Ах, и ещё. Завтра мы идём к ветеринару. –донеслось из соседнего помещения.
«Идём к ве….» - на этом мысль Цуруги была прервана обмороком, который завершил этот трудный день.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 27.02.2011, 16:30
 
KatanaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:22 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
мальчик, - вынесла приговор садистка, - а сколько было возмущений!

ну еще бы biggrin biggrin

Quote (Велира)
«Диктаторша, садистка, Гринписа на тебя нет!!!

Quote (Велира)
Идём к ве….» - на этом мысль Цуруги была прервана обмороком, который завершил этот трудный день.

Рен попал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

спасибо за проду )) жду еще : happy happy


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Суббота, 26.02.2011, 21:28 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Ждите. В ближайшие пару дней выложу ещё. biggrin :D biggrin
*люди подскажите, как прикрепить кисок? а то мне комп пишет:
"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])" и добавить:Quote* angry >(


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 26.02.2011, 21:30
 
LesyaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:34 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Диктаторша, садистка, Гринписа на тебя нет!!!
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin hands Это просто СУПЕР МЕГА ВАУ!!!!!!продолжай в том же духе!Огромное спс за проду!

Добавлено (26.02.2011, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
"Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])" и добавить:Quote*

такая же фигня angry


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AliraДата: Суббота, 26.02.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Всё больше интригуешь очень интересно что же будет дальше

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Суббота, 26.02.2011, 22:08
 
КэтДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:04 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Необычно... интригует)) Очень интересно что же будет дальше))
 
ВелираДата: Пятница, 04.03.2011, 15:37 | Сообщение # 19
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вот вам долгожданная прода. простите. но буду выкладывать маленькими кусочками.
у меня катастрофа: муза простудилась!! отправили в больницу. я теперь одна!!! *рыдаю, бьюсь об пол в стиле Кёко*; приходится самой вкалывать weep
прода:

Приятные запахи вырвали Рена из мира сновидений. Поднявшись на свои (это уже точно) четыре лапы, парень потянулся и отправился на поиски источника «будильника». Кёко сидела за столом и разговаривала по телефону. Заметив вошедшего на кухню пса, Кёко кивнула в знак приветствия.

- Спасибо, Яширо-сан. Я скоро подъеду, только мне нужно в одно место. До свидания. – попрощалась девушка.- Уже проснулся. Вижу, идёшь на поправку.
Актриса встала из-за стола и взяла какой-то пакет.

- Вот, смотри, что я тебе купила. – сказав это, Кёко достала намордник и длинную цепь с карабином – поводок. – Так как ты собака крупная и сильная, я не стала покупать кожаный, вдруг порвётся? Ну как, тебе нравится?
«Кёко, милая, ГДЕ ТЫ ВСЁ ЭТО ВЗЯЛА??? Ты случайно не грабила секс-шоп?? А может в пакетике ещё припрятана плёточка и пара наручников?? Ну так, для комплекта!!!» - в голове Рена фантазия воспроизводила мысли актёра во сей красе и во всех ракурсах, а трогательно-милая улыбка любимой заставляла бояться ещё больше.

От пристального взгляда медовых глаз Рен сглотнул, а Кёко, приняв этот жест за кивок, обрадовалась:
- Раз нравится, то давай мерить! – актер не успел ничего сделать, как его оседлали и натянули на морду *прости, Рен, но лицо у тебя в данный момент отсутствует* - Щёлк. Молодец. Подожди, я сейчас переоденусь и мы пойдём.
Фантазия опять напомнила о себе, вновь проиллюстрировав актёру недавние картинки с добавлением раздевающейся Кёко.
- У-у-у, - заскулил он.
- Не переживай. Я быстро. – нежно проворковала девушка, добив парня окончательно.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 06.03.2011, 21:42
 
JenkaBaДата: Пятница, 04.03.2011, 19:47 | Сообщение # 20
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Уууу...кто-то ещё не понял что попал всеми четырмя....Мило. Спасибо за проду. Скорейшего выздоровления вашей музе

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz