Пятница, 19.04.2024, 19:23










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:17 | Сообщение # 221
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:17 | Сообщение # 222
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
В ветаптеке:

- Дайте мне, пожалуйста, - и девушка начала перечислять лекарства, написанные на бумажке. Дело в том, что Кёко, пока переодевалась, позвонила Цуро-сану и проконсультировалась насчёт лекарств. Ветеринар посоветовал купить комплексную прививку (ведь не известно – привито животное или нет) и имуностимулятор (наша девочка сказала, что её пёсик ходит какой-то вялый). – и в ампулах!

Посмотрим, чем в это время занимались Рен и Канаэ (действие происходит в комнатке «Love Me»):

- Иди сюда! – звала девушка.
«Ни за что!» - вопил про себя мужчина, пятясь назад (слишком уж устрашающий вид был у актрисы).
- Попался! – крикнула Канаэ, бросаясь на Рена, но тот успел увернуться, и брюнетка грохнулась на пол. – Всё равно не уйдёшь!
«Хоть попробую!» - подумал Рен.

Кёко знала, какой упрямой может быть её подруга, когда у той что-то не получается. А когда это что-то убегает, и из-за которого (всё ещё предпринимая попытки поймать) она набивает себе шишки, ух!! Если бы Цуруга с самого начала вёл себя спокойно, то и Канаэ не превратилась бы в фурию! А так, как только Могами ушла, он рванулся из рук Котонами со всех четырёх лап!

Петля от поводка обмоталась вокруг кисти бедной девушки, и брюнетка, как на буксире, была потянута вперед: прямиком на людей, вокруг цветочных горшков, актриса вынуждена была перескакивать через скамейки...; короче говоря – Рен подписал себе смертный приговор! Тем самым, стравив двух неприятелей, Кёко убила разом двух зайцев!

Сейчас перед псом, тяжело дыша, стояла растрёпанная Канаэ с потёкшим макияжем, обычно всегда такая аккуратная. И в это время...открывается дверь и входит Яширо:
- Привет Канаэ, как дела? – с милой улыбкой на лице поприветствовал менеджер.
- Юки! Только ТЕБЯ здесь не хватало!! Не видишь, я занята!! – прошипела актриса.
- А что случилось? – наивно спросил Яширо, чем ещё больше вывел девушку из себя.

Рен, смекнув, что можно переместить гнев со своей персоны на персону своего обожаемого менеджера, подошёл к Яширо, немножко потёрся о его штанину и начал рычать на Котонами, как бы принимая сторону Юкихито и защищая его от нападок брюнетки! Гневу девушки не было предела! В данный момент можно сказать, что её довели до белого колена! Неизвестно, чем бы это кончилось, если бы не вернулась сама зачинщица этого бардака.

- Моко-чан! – оглядев всю картину, Кёко внутренне ликовала, так как её план удался, но всё-таки осторожно спросила, - Всё в порядке?
- А, да! – выдавила из себя Канаэ. Ей не хотелось, чтобы Кёко знала об её отношениях с Яширо. Может, попозже, она поделится с подругой, но сейчас не время. – Яширо-сан, вы не поможете двум хрупким девушкам скрутить это чудовище? – указала на Ану.
- Моко-чан, я думаю, мы и так справимся! – стрельнула глазами в сторону Рена Кёко, от чего тот заметно поёжился. Девушка выставила менеджера за дверь.

- Твой питомец – ЧУДОВИЩЕ!!! – воскликнула брюнетка, - Ты не представляешь, ЧТО мне пришлось пережить!....
«Почему? Твой внешний вид повествует об этом лучше всего! – подумала рыжевласка, пропуская мимо ушей гневную тираду подруги и попутно выкладывая купленные лекарства. – Цуруга-сан, наступает черёд 2-ой части!»
- Моко-чан, я прекрасно знаю, что ты хочешь сказать! Я сама вчера чуть не прибила его! – картинно вздохнула Могами, - Но сейчас нам нужно сделать уколы Ану!

Кёко, видя, что животное пристроилось в углу помещения, моментально переместилась к нему и оседлала Рена. Тот сделал попытку вырваться, но не получилось: девушка крепко держала подопытного.
- Давай я подержу Ану, а ты бери вон те верёвки и помоги мне связать пса!
- А что ну делать теперь? – спросила рыжевласка, в руках которой уже находились верёвки.
- Связывай попарно задние и передние лапы, а с мордой я сама справлюсь! – предложила Канаэ.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Рина-самаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:17 | Сообщение # 223
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ох и достанется Рену,я так чувствую....

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:19 | Сообщение # 224
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен вопил и брыкался, но перевес сил был не в его пользу, и, когда девушки закончили, он представлял собой нечто похожее на тушку связанного кролика, которого только нанизывать на шест и жарить на костре, но больших размеров! Видеть то, как её сенпай пытается освободиться от пут, очень забавляло Кёко. Канаэ тем временем набрала нужное количество шприцов и теперь с нетерпением ждала, когда можно будет всадить их в зад псу.

- Кёко, держи его, а я займусь уколами! – сказала Котонами, выпуская из шприца воздух.
«АУЧ! - воскликнул Рен, когда игла погрузилась в его пятую точку. – Кёко, ну за что ты так со мной?»
- Потерпи, ещё немного осталось! – Могами гладила страдальца по голове.
«Ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? Я, между прочим, нахожусь в весьма неудобном положении.» - пытался надавить на жалость Рен.
- Не надо бояться! Тетя Канаэ сделает ещё один укольчик, и ты будешь свободен!
«Больно! - на этот раз укол пришёлся в холку (область шеи). – Прости, прости меня! Я ведь не специально!»

- Можно развязывать! – кинула через плечо Канаэ. – Кёко, я пойду домой! Из-за этого засранца я уже никакая! Прикроешь меня перед Саварой-саном?
- Конечно, иди! – согласилась рыжевласка.
Дверь за брюнеткой закрылась.

Добавлено (19.04.2011, 19:19)
---------------------------------------------
«Кёко, развяжи меня!» - попросил Цуруга.
- Я подумаю, - девушка села на скамью, с нескрываемым восторгом смотря на сенпая.
«Ну, пожа-алуйста!» - протянул Цуруга, делая попытку подползти к актрисе.
- Ну, не знаю... – Могами возвела глаза к потолку. – Вы передо мной так провинились, что вас бы ещё годик оставить в таком обличии.
«Г-год?»

- Может попросить Фаустину продлить заклинание? – сказала Кёко, заглядывая в собачьи глаза.
«НЕТ!!! Не надо! Я буду вести себя прилично!»
- Ладно! Но у меня впереди ещё 3 дня, поэтому, если вы будете себя плохо вести, я буду вас наказывать! – предупредила девушка, освобождая конечности и морду животного от верёвок. Почувствовав свободу, Рен широко зевнул и потянулся, после чего, подойдя к Кёко, положил голову ей на колени:
«Спасибо.»
- Ладно, идемте обедать! – сказала рыжевласка, открывая дверь и пропуская сенпая вперёд.

Остаток дня прошёл спокойно. Кёко выполняла задания своего отдела, а Рен гонял всяких, которые заглядывались на актрису, естественно так, чтобы та не видела. Вернувшись домой девушка приготовила ужин и запекла одно куриное бёдрышко для сенпая, так как считала. Что слегка переборщила с наказанием (хотя автор так не считает).
«Кёко, можно?» - в комнату к девушке заглянула чёрная собачья морда.

- Цуруга-сан, что-то случилось? – спросила сонная рыжевласка.
«Ну... я... можно сегодня тоже посплю с тобой?» - спросил Рен.
- Вы опять? – возмутилась Кёко.
«Пожалуйста,» - пёс склонил голову.
- Ладно, но только в ногах! – согласилась девушка, заново укрываясь одеялом.
«Спасибо,» - ответил Рен, ложась колечком в указанном месте и чувствуя, как морфей забирает его в свою страну.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:30 | Сообщение # 225
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
*Свистит и апплодирует* браво!!!!! А Кеко мстительная...хотя он сам напросился! а если они ему вколят имуностимулятор, он не будет гиперактивным? просто я с фармацевтикой плохо дружу, поэтому и спрашиваю.
Велира, спасибо!!!!этот вкусный тортик тебе!




«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:37 | Сообщение # 226
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Lesya)
А Кеко мстительная...

ну, она уже отходить стала! happy ведь нашла всё-таки ключик к своим чувствам...! smile я постараюсь не сбавлять темп! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:41 | Сообщение # 227
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline

Quote (Велира)
ведь нашла всё-таки ключик к своим чувствам...!

*мечтательно* вот так бы в манге


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:44 | Сообщение # 228
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:48 | Сообщение # 229
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
the_keedДата: Вторник, 19.04.2011, 19:57 | Сообщение # 230
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, ты просто прелесть и муза твоя зайка! Такой фанф придумать! *держится за живот, вылезая из-под стола* вот подкрепитесь и за проду biggrin

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:59 | Сообщение # 231
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, классно! Кеко такая мстительная лапа. Рена не жалко, а кстати что за уколы то вкалывали, он там детей после этого сможет иметь? А то жалко Кеко будет)))
 
KatanaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:01 | Сообщение # 232
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
Цуруга-сан, что-то случилось? – спросила сонная рыжевласка.
«Ну... я... можно сегодня тоже посплю с тобой?» - спросил Рен.
- Вы опять? – возмутилась Кёко.
«Пожалуйста,» - пёс склонил голову.
- Ладно, но только в ногах! – согласилась девушка, заново укрываясь одеялом.
«Спасибо,» - ответил Рен, ложась колечком в указанном месте и чувствуя, как морфей забирает его в свою страну.

ура-ура biggrin :D biggrin
Quote (Велира)
(хотя автор так не считает).

я тоже так не считаю smile надо было еще
Quote (Велира)
«Г-год?»

2 года Рен shades
Quote (Велира)
- Кёко, держи его, а я займусь уколами!

вот эта часть меня насмешила biggrin
Велира, спасибо большое hands :hands: hands


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 20:13 | Сообщение # 233
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
2 года Рен

Нет! Пожизненное заключение в собачьей шкуре!
 
ТиранияДата: Вторник, 19.04.2011, 21:02 | Сообщение # 234
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:03 | Сообщение # 235
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
Могами возвела глаза к потолку. – Вы передо мной так провинились, что вас бы ещё годик оставить в таком обличии.

ну Кьеко, ну дает... love
Велира, здорово Кьеко Рена... но почему-то мне кажется, что это не все...что цветочки то все еще впереди... ммм... интересно, что Рен будет делать когда вернется в свое тело... ой, что-то грядет... как мне кажется happy
эх, опять настраивается на режим ожидания dry (с надеждой) а как скоро прода намечается? прости за бестактность shy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 21:21
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:27 | Сообщение # 236
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
кстати что за уколы то вкалывали, он там детей после этого сможет иметь? А то жалко Кеко будет)))
не боись, прививка никак не повлияет на его плодовитость, а остальное - витаминчики!!! biggrin :D


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 19.04.2011, 21:28
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:30 | Сообщение # 237
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 21:32
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:34 | Сообщение # 238
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 19.04.2011, 21:35
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:38 | Сообщение # 239
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 21:39
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:40 | Сообщение # 240
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 19.04.2011, 21:40
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz