Пятница, 19.04.2024, 06:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 21:48 | Сообщение # 241
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:50 | Сообщение # 242
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:52 | Сообщение # 243
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:54 | Сообщение # 244
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 24.04.2011, 17:56
 
LesyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:56 | Сообщение # 245
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
это будет герой несколько иного плана!!!)))

в смысле?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:57 | Сообщение # 246
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 24.04.2011, 20:48
 
AquAДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:17 | Сообщение # 247
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира,


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
CassandraДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:03 | Сообщение # 248
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Велира, ох, Гринписа на них нет^^ Спасибо за дозу веселья))))))

Тореадорская роза Малкавиан
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:05 | Сообщение # 249
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
FieriaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:47 | Сообщение # 250
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, только не обижай Рена сильно!!!
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:53 | Сообщение # 251
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Fieria)
Велира, только не обижай Рена сильно!!!
я не буду, "он" будет!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 25.04.2011, 16:53
 
FieriaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:14 | Сообщение # 252
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь я боюсь уже за Кеко, похоже кое-кто оторвется по полной!!! biggrin
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:21 | Сообщение # 253
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Кёко погуляет в сторонке!!)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
FieriaДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:25 | Сообщение # 254
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ааааааааа что же будет???
Велира, уже умираю от любопытства, остается только дождаться проды!!!)))
 
АлаираДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:00 | Сообщение # 255
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fieria)
Велира, уже умираю от любопытства

cry вот-вот...Велирочка, ну когда ужо продка выйдет? а то интригуешь все больше и больше своими
Quote (Велира)
не скажууу!!!
tongue


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:18 | Сообщение # 256
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:36 | Сообщение # 257
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
вот ведь какая surprised она еще ведь и улыбается) cry садюга tongue tongue tongue

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:52 | Сообщение # 258
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
садюга

вредина!!!!
Алаира, я дописываю новый кусочек!!
P.S.
новый герой появится чуть-чуть попозже!! ОК`!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AquAДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:54 | Сообщение # 259
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира,
я угадала biggrin


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:15 | Сообщение # 260
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Если честно, мне лень описывать, как проходит утро наших героев, поэтому новый день начнётся с прогулки в парке (у Могами сегодня выходной):
-------------------------------------------------

Кёко наслаждалась тёплым, немного ветреным весенним утром в парке. Рена она отпустила с поводка, и теперь тот носился по площадке, пугая птиц и заигрывая с детьми. Девушка решила попробовать сблизиться с сенпаем, пока он находится в обличии собаки. Ведь, если бы Рен находился в обычном состоянии, она, только взглянув ему в глаза, растерялась бы. А сейчас Кёко умилялась новым, неизвестным ей до сих пор человеком!

- Девушка, это ваша собака? – обратилась к актрисе женщина.
- Да, а что? – спросила Кёко.
- Вы не могли бы держать её на привязи и в наморднике? Здесь, между прочим, дети гуляют! Не дай бог укусит ещё!
- Не волнуйтесь, Ану добрый и никого не обидит! – уверила незнакомку девушка.
Рен, заметив, что рыжевласка разговаривает с незнакомой женщиной, решил подойти к Могами.
- Всё равно, это не болонка или пудель, которые не способны причинить вред человеку, а взрослая собака внушительных размеров!

Вдруг Рен сорвался с места и побежал в сторону. Маленький мальчик залез на ограждающую решётку. Ребёнок настолько залюбовался видом, что не заметил, как перевесился через неё. Если бы Рен не ухватил за курточку малыша в тот момент, когда подул ветер, всё приняло бы печальный оборот. Мальчик соскользнул с ограждения и упал на животное.

- Уро! – крикнула женщина и кинулась к ребёнку. Кёко тоже побежала за ней. – А я говорила, что ваш пёс опасен! Накинулся на моего мальчика! Таких животных отстреливать нужно! – накинулась мать на Могами, привлекая своими криками всеобщее внимание.
- Не правда! – заступилась за Кёко брюнетка лет 25. – Этот пёс спас мальчика! Я видела! А вы, мамаша, вместо того, чтобы разглагольствовать о том, что хорошо и плохо, лучше бы следили за своим чадом! – девушку поддержали ещё несколько человек.
- Идите вы! – женщина, взяв ребенка, покинула парк.

Добавлено (25.04.2011, 21:15)
---------------------------------------------
- Не обращай внимание. – девушка обратилась к Кёко. - Таким, как она, нужен кто-то, с кем можно полаяться. – заступница улыбнулась. – У тебя замечательная собака!!
Кёко присела возле Рена.
- Вы в порядке?
«Да. А эта! Хоть бы «спасибо» сказала!» - с раздражением ответил Цуруга.
- Ничего. – актриса вздохнула, - пойдёмте домой.

- Цуруга-сан, а вы любите детей? – спросила Кёко, нарезая салат.
«Да, а зачем это тебе?» - спросил Рен.
- Просто я видела, как в парке вы играли с детьми. Вот и стало интересно.
«А сама?»
- Люблю, но заводить не собираюсь.
«Почему?»
- Потому что я была лишена материнской любви и заботы, не знала, что такое ласка, - вздохнула девушка. – Поэтому я вряд ли смогу стать матерью.

«Наоборот, в тебе полно нежности и тепла, которые ты не смогла проявить в семье!» - пояснил Рен. – «Кёко, а если предположить, что хочешь, то кого бы ты хотела?»
- В смысле? – не поняла актриса.
«Ну... мальчика или девочку?» - осторожно поинтересовался Цуруга.
- Ч...чего? – Могами аж поперхнулась долькой помидора. – Как вы можете меня о таком спрашивать?!
«Нет, а что такого? Ты – девушка, и мой вопрос вполне адекватный! – сказал парень. – Ну, так как?»

- Я хотела бы дочку. На мой взгляд, матери с девочкой легче поладить, но с против сына ничего против я не имею... – пока Кёко говорила, Рен дословно запоминал каждое слово (на всякий случай). – ...мне хотелось бы ходить с дочкой по магазинам, покупать ей всякие красивые штучки и шить сказочные наряды! – актриса мечтательно вздохнула.
«А говоришь, что не хочешь детей!» - Рен уже почти полностью погрузился в фантазии (если Рен представляет, но не думает, то Кёко не может знать, что творится в голове её сенпая).

- А чего это вы поднимаете такие темы? – что-то подсказывало рыжику, что Цуруга неспроста завёл этот разговор, но «почему» понять не могла.
«Говорю же - просто так!!!» - мужчина постарался сказать это как можно правдивее.
- Смотрите мне! – предупредила девушка.
«Учту!» - ответил актёр, хотя его слова имели совсем иной смысл.

- Готово! – Кёко поставила перед псом миску с завтраком (из-за того, что Рен пёс, девушка не стала подавать еду на обычной тарелке).
«Спасибо!» - от еды, приготовленной возлюбленной, парень не отказался бы никогда в жизни, настолько восхитительно она готовит, но при условии, что Кёко не закормит его до смерти! А ведь у него ещё много не воплощенных в жизнь планов!
- Цуруга-сан, я отлучусь ненадолго в магазин, минут на 5? – обратилась Кёко к псу, одеваясь, - И, надеюсь, вы не учините мне погром? – пошутила девушка, выходя из квартиры.
«Не волнуйся!» - уверил он Могами.

Как только дверь закрылась, Цуруга пошёл исследовать квартиру, в поисках чего-нибудь интересного. Зная, КАК актриса ходит в магазин на 5 минут, Рен прикинул, что в его распоряжении около получаса. Естественно, самым интересным в квартире местом была комната девушки! С порога парень осмотрел обстановку. В комнате находились: шкаф, кровать, подставка для цветов, на стене висело зеркало, а на столе учебники.

«Здесь должно быть что-то, что может мне помочь понять, что Кёко ко мне чувствует!» - подумал парень, ещё раз оглядев комнату.

Добавлено (25.04.2011, 21:15)
---------------------------------------------
Взгляд остановился на столе. Запрыгнув на стул, Рен начал изучать предметы, находящиеся на нём. Кроме учебников было несколько посторонних книг. Одна из них привлекла внимание Рена. Это оказался фотоальбом, пододвинув его поближе мужчина начал смотреть содержимое. В его состоянии это было не очень удобно, но любопытства было больше! Смотря на фотографии, Рен вспоминал, где и когда они могли быть сделаны. Везде Кёко была такая радостная, открытая, что очень правилось парню. Вот она с Канаэ, вот с Марией, Такарадой; эта фотография сделана на Новый год, на ней были все! Перевернув последний лист, Рен замер. На последней странице был он сам! Цуруга не помнил этой фотографии, и было видно, что она сделана не профессионально.

«Может сама меня фотографировала?» – подумал актёр, но его мысли прервал звук открывающейся двери. – «Как быстро летит время!»

Приведя стол в порядок, парень пошел встречать девушку. Там Цуругу ждал сюрприз: в прихожей, рядом с пакетом продуктов, у ног Кёко сидел пушистый комочек. Приглядевшись Рен понял, что это щенок. Он был совсем маленький рыжего цвета с чёрными пятнами, одно из них как маска было на мордочке, ещё у него были большие чёрные глаза. Парню это совсем не понравилось! Ведь общеизвестно, что девушки без ума от котят и щеночков; поэтому теперь Рен понимал, что девушка отныне будет больше уделять внимание новому поселенцу. Щенок, несмотря на свой не ухоженный внешний вид и затравленность, выглядел очень милым и красивым.

- Цуруга-сан, посмотрите, кого я принесла! – было видно, что Кёко в восторге от своего поступка. – Я нашла его у мусорки. Он выглядел таким несчастным, поэтому я решила его взять себе. Вы ведь не против?
«Твоя квартира, вот и делай, что хочешь!»
- Кстати, это мальчик! – видно актриса пропустила замечание сенпая мимо ушей, - Я назову его Лакки, что значит «счастливчик»!
«Нет, это ты тут добрая душа – Мать Тереза!» - но и эти слова Кёко не услышала, так была рада своей находке!

- Маленький, давай я тебя накормлю! – девушка быстро сделала «котяткину еду» - поломала кусочками хлеб и залила молоком (я в детстве очень любила называть это блюдо так).
Щенок сразу принялся уплетать угощение. То, насколько он был голодный, было слышно по чавканью. Когда Лакки поел, Кёко понесла его в ванную мыть, а после процедур тщательно высушила феном! Щенок стал блестящим и пушистым.

- Цуруга-сан, он очаровашка! – девушка гладила пушистый комочек, а Рен тоскующим взглядом смотрел на всё это.
«Кёко, я, между прочим, тоже здесь!» - не выдержал пытки Рен.
- Простите, я забыла о вас, - актриса виновато склонила голову, - просто он мне очень понравился!
«Ничего, просто помни, что теперь у тебя не один, а два питомца, которым необходимо твоё внимание!» - смягчился мужчина.

- Что вы имеете в виду? – непонимающе спросила девушка.
«Э... ну... когда я вернусь, у тебя останется Ану. А если ты сейчас переключишь внимание на щенка, то скоро потеряешь интерес к нему!» - выкрутился парень.
- Ладно! – улыбнулась рыженькая.
«Вот так-то!»

- Цуруга-сан, присмотрите, пожалуйста, за Лакки, пока я буду делать уборку! – попросила Кёко. – Тем более, вы говорили, что любите детей!
«Присмотрю!» - согласился Рен, уже пожалев о том, что поднял тему о детях.

Уборка продлилась до самого вечера. Кёко вымыла полы и окна, вытерла пыль и ещё по мелочам. Тем временем Рен пытался отвязаться от навязчивого комочка, который четко понял, что девушка назначила Рена ему в няньки. Ещё одной причиной было то, что Цуруга ощущал, как сам, того особо не желая, попадает под чары этих, немного грустных, глаз.

Когда пришло время ложиться спать, Кёко положила щенка рядышком с собой, Рен же улёгся у девушки в ногах.
«Может, мы с ним подружимся? – подумал мужчина, - Но всё равно Я буду главным претендентом на ЕЁ внимание!» - пообещал себе Рен, смотря, как девушка обнимает во сне Лакки.

---------------------------------------
надеюсь, прода вас порадует!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz