Пятница, 29.03.2024, 11:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:25 | Сообщение # 281
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
простите, что так мало.....

Проснувшись, Кёко несколько минут смотрела в потолок, пытаясь свыкнуться с мыслью, что наступил новый день. Девушка аккуратно отложила рыжий комочек и пошла в душ. Струи воды смывали с девушки остатки сна. С каждой каплей, скатившейся по телу девушки, Кёко чувствовала себя бодрее.

Дверь скрипнула. Рыжевласка выглянула из-за шторки, чтобы посмотреть, кто пришёл. К девушке заглянул Лакки.
- Ты тоже хочешь? – прищурилась актриса. Щеня покачал головой. – Тогда иди ещё поваляйся! – девушка вернула шторку на место. Кёко закончила водные процедуры. Вытеревшись махровым полотенцем, Могами начала одеваться.
- Да где же это? Я уверена, что брала! – рыжевласка снова стала перебирать свои вещи.

Рен проснулся от того, что что-то мокрое тыкалось ему в нос. Открыв глаза, парень увидел щенка, в зубах которого были миленькие трусики. Когда, спустя мгновение, до Цуруги дошло, чья это вещица, на него напала паника! Вариант пойти в ванную и подложить не прокатывал. Девушка вышвырнула бы его с почётный званием «Извращенец»! Лакки настойчиво предлагал Цуруге взять «подарок», но парень шуганулся от него.

Со звуком затихшей воды Рена окатила новая волна тревоги. Пёс выхватил из пасти щенка улику и стал носиться по комнате в поисках нычки. Подходящим местом оказалась щель под шкафом. Едва Рен запихал вещицу в тайник, как открылась дверь, представляя его взору закутанную в полотенце девушку. В памяти ещё были свежи образы обнаженной девушки, поэтому какой-то кусок ткани не являлся преградой тому, что сейчас творилось в голове мужчины. От пристального взгляда Кёко вспыхнула.

- Цуруга-сан, отвернитесь!
«А?» – пёс зачарованно смотрел на возлюбленную.
- Цуруга-сан! – повысила голос актриса.
«Что?» – не понял мужчина.
- Отвернитесь! – рявкнула Кёко.
«Э?» – пока перед взором Рена маячил сей дивный объект, до парня не доходил смысл сказанных Могами слов.

- Не экайте мне! – тут девушку посетила мысль, - Цуруга-сан, а знаете, Сецука всегда хотела питомца, только брат вряд ли ей бы разрешил.
Когда до Рена дошло, что хотела сказать рыжая, воображение представило ему картинку, где радостная до упомрачения Сецука Хилл душит его в объятиях. Это вмиг отрезвило парня.
«Не надо!» - воскликнул актёр.
- Тогда вон отсюда! – Кёко указала на дверь.

Рен послушно вышел. Попытка подсмотреть была пресечена закрытой дверью. Мужчина лег под дверью. Когда Могами вышла, Лакки с виноватым видом подошёл к Цуруге. Парень притянул к себе малыша и уткнулся носом в его рыжую шерсть.
«Всё хорошо, не волнуйся.» - прошептал он, щеня грустно вздохнул.

- Цуруга-сан, Лакки, вы идёте завтракать или нет? – крикнула с кухни девушка.
«Да! - ответил парень, - Ну, пойдем? - мальчик взобрался на спину Цуруги. – Балыня!»
- Вот, - перед животными опустились две миски, - приятного аппетита!
«Спасибо.»

- Цуруга-сан, как вы посмотрите на то, чтобы я вас с Лакки одних выпускала на прогулку?
«Да, не против. А почему одних?» - спросил Рен.
- Просто у меня по утрам дела по квартире есть, а так я не успеваю, - на самом деле Кёко была не приятна мысль, что Рен – её питомец.
«Раз так, то ладно!»

После завтрака рыжевласка выпустила собак гулять, а сама пошла мыть посуду. Ей предстояло во многом разобраться, в том числе в себе и своих чувствах к Рену.

Добавлено (01.05.2011, 16:25)
---------------------------------------------
может чуть позже ещё чуть-чуть выложу biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:29 | Сообщение # 282
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер, просто обалденно!!!! а про трусики вообще умора!!! Спасибо за замечательный фанф!!!! А сколько там осталось Рену ходить в обличии собаки?

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:36 | Сообщение # 283
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Кёко-чан)
Рену ходить в обличии собаки?

чуть меньше 2-х дней, но я все-таки решила и дальше фик продолжить....))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 01.05.2011, 16:36
 
ТиранияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:38 | Сообщение # 284
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
может чуть позже ещё чуть-чуть выложу

Буду очень рада.
Прода понравилась. Интересно, что дальше будет. Кстати, сколько дней осталось до возвращения Рена в норму?


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:51 | Сообщение # 285
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вот ещё немного))))
--------------------------------

После завтрака рыжевласка выпустила собак гулять, а сама пошла мыть посуду. Ей предстояло во многом разобраться, в том числе в себе и своих чувствах к Рену.

«Я запуталась... Как мне относиться к нему теперь? Как к сенпаю – не получится, а как к любимому – страшно... Он не поймет меня! Я ведь обычная! Остаётся только друг, но и здесь я не знаю как быть... А как он относится ко мне? - задумалась актриса, - Я не знаю... вот что мне делать? - девушка взялась за голову руками, - Влюбилась, хотя и зарекалась!»

Тем временем в парке Рен играл в догонялки с щенком. Догнать малыша труда не составляло, а вот схватить – было нелегко. Лакки оказался очень ловким и каждый раз ускользал от Цуруги.

- Какая прелесть! – раздалось за спиной у животных, - Прям идиллия!
Парень обернулся, у него за спиной, облокотившись о дерево, стояла Фаустина.
«Доброе утро!» - поздоровался актёр.
- И тебе. Как дела? – спросила женщина.
«Да никак! Я ей по-барабану!» - вздохнул Рен.
- Как сказать... – прикрыла ведунья глаза.

«Вы что-то знаете? Скажите мне! Это важно!» - взмолился парень.
- Прости, не имею права. Сам спроси, - предложила Фаустина.
«Она не сознается!» - вздохнул Рен.
- Если спросишь, то сознается! Тебе врать она не умеет, поэтому дело только за тобой...
«Я попробую!» - решил Цуруга.

- Вижу, ты поладил с ребёнком. Кёко принесла? - получив кивок, женщина улыбнулась, - доброе сердце у твоей девушки. Знаешь,а щенок решил помочь тебе сблизиться с ней, правда весьма необычным способом. - хихикнула Фаустина.
«Откуда вы все знаете?» - удивился Рен.
- Природа-матушка одарила! – улыбнулась женщина, - Мне пора, пока «ненаглядный». - сказав это она ушла.

«Если бы меня так Кёко называла!» - подумал парень, дальше играть с Лакки ему было не интересно. Рен задумался, что ответит ему любимая, если он спросит об её отношении к нему. Через какое-то время мужчина отправился домой, прихватив с собой щенка, который не хотел со свежего воздуха возвращаться в квартиру.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 01.05.2011, 18:16
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:02 | Сообщение # 286
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то!!!! Кеко поняла!!!! И ты молодец!!!!! Очень классно выразила глупость Кеко!!!! Молодец!!!! Ну а за то что Кеко поняла, что влюбилась можно и выпить *кампай* booze

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:04 | Сообщение # 287
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
вообще-то она давно поняла, ещё когда в больнице была!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:10 | Сообщение # 288
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, извините пожалуйста! *начала биться головой об пол в стиле Кеко* Пошла искать момент. Еще раз извиниииии!!!!!!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:13 | Сообщение # 289
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:19 | Сообщение # 290
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
супер, фанф нравится ОЧЕНЬ!!!

Велира, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!


просто следуй моей игре...(с)
 
LesyaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:35 | Сообщение # 291
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ОООООО....ВЕЛИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!!!!! А моментик с нижнем бельем был просто супер!!!!!!!!!Домо аригато!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:37 | Сообщение # 292
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
щеночек нравится мне всё больше и больше, а Рен прям как отец, Автор ты умница))))
Quote (Велира)
- Вижу, ты поладил с ребёнком. Кёко принесла?

отличная фраза) biggrin


Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
Кёко-чанДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:21 | Сообщение # 293
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего, ничего!! Не огорчайся!!! Радуйся!! У нас в классе такой девиз:
Мы команда позитив,
мы не любим негатив,
это правда, а не миф,
Наша фраза Just Believe
так можно и сказать про любителей фанфиков и манги Skip Beat, всегда весело ждем новые главы и фанфики biggrin
Простите за бред сумасшедшего


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:26 | Сообщение # 294
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рина-сама, если честно, я не думала над смыслом фразы, когда писала!!! ржу от коммента!! аригато!!!
Кёко-чан, спасибо за девиз!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:06 | Сообщение # 295
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо, Велира, но мало :((
Молодчинка, продолжай в том же духе.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:12 | Сообщение # 296
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ateryna, знаю, но это всё, что я из себя сегодня выжала!!!((( в следующий раз постараюсь побольше!!!)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:12 | Сообщение # 297
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lesya)
оментик с нижнем бельем был просто супер!!!!!

biggrin согласна на все 200...я еле вылезла из-под стола biggrin а от идеального Тсуруги Рена почти ничего не осталось...хи-хи...
Quote (Велира)
А?» – пёс зачарованно смотрел на возлюбленную. - Цуруга-сан! – повысила голос актриса. «Что?» – не понял мужчина. - Отвернитесь! – рявкнула Кёко. «Э?» – пока перед взором Рена маячил сей дивный объект, до парня не доходил смысл сказанных Могами слов.

Велира, с нетерпением жду продолжения! очень интересно узнать о "допросе" (*мечтательно* а лучше бы и с пристрастием) Кьеко Реном happy
P.S. СПАСИБО тебе ЗА ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! heart


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Воскресенье, 01.05.2011, 23:15
 
ЛенаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:45 | Сообщение # 298
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, как классно написано!!! Прода класс, только жалко, что мало((( А так всё супер. Кажется, конец близится))))))) Проду!!!!
 
ВелираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:15 | Сообщение # 299
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
от идеального Тсуруги Рена почти ничего не осталось

а никто и не говорил, что он идеален!!!!)))
решила не томить читателей и выложить немножко проды. простите, но юмора мало(((( всё очень печально...
-----------------------------------------------------------------------------

Дверь пошкрябали лапой. Это значило, что Рен с Лакки вернулись.

- Как прогулка? – поинтересовалась девушка.
«Нормально. Играли в салочки, и я встретил Фаустину в парке», – ответил Рен.
- И что она сказала?
«Что я тебе не чужой. – Цуруга сделал задумчивый вид, - Интересно, что она имела в виду?»
- Понятия не имею, - попыталась уйти от ответа Кёко, - может, потому что мы с вами близкие люди, друзья? – но попытка оказалась не удачной.

«Если бы не твои «понятия не имею» и «может», я бы тебе поверил, а так, - пёс прищурился, - может, всё-таки будешь честна со мной?»
- Я не понимаю, о чём вы говорите, - девушка отвернулась, чтобы Рен не увидел, как её щеки окрасил румянец.
«Ты боишься, что я не пойму тебя, не приму твои чувства? – актриса покачала головой, - тогда чего?»

Молчание. Девушка стояла к псу спиной, в её голове вертелось много мыслей и причин, но она никак не могла выстроить всё в одну цепочку. Хотелось выговориться, но пугала неизвестность. Гнетущая тишина тяготила обоих, у каждого на душе был свой камень, и от одного слова зависело многое.

«Кёко, не молчи. Если тебе неприятно, то давай закроем эту тему, - Цуруга готов был наступить на горло своим желаниям и мечтам, лишь бы развеять эту напряженную атмосферу и не видеть слез девушки, - просто Фаустина сказала, что я для тебя кто-то более близкий, чем просто сенпай...»
- Тогда и вы скажите, кто я для Цуруги-сана? – чуть слышно спросила Кёко, - Не бойтесь сделать мне больно, я привыкла к этому чувству.

«Именно поэтому я и не хочу говорить тебе. Не смотря на то, что ты милая и позитивная девушка, в твоей душе много негатива: это ненависть, причиной которой стал Шо, обида и душевная травма, причиненная матерью, и страх, порожденный Рейно, и многое другое. – Рен, обойдя актрису, заглянул ей в глаза, полные слез, - Ещё мне меньше всего хотелось бы видеть твои слезы и чаще слышать смех».
- Так кто я для вас? – слёзы всё-таки скатились из топазовых глаз по щеке и, сорвавшись, разбились о пол.

Добавлено (08.05.2011, 13:08)
---------------------------------------------
«Самый дорогой человек, ради которого я готов на все! Перевернуть шар земной, достать с небес фей и научиться готовить!» - на столь пламенную речь рыжевласка слабо улыбнулась.
- Готовить вам не дано матушкой природой.
«Знаю, - пёс фыркнул, - но для тебя и на это пойду! Кёко, поверь, я очень люблю тебя!»
- Любите в смысле «любите» или...
«Достаточно и первой части предложения! Я люблю тебя!»

Девушка отпустилась на пол и обняла собаку. Девушка уже не могла сдерживаться, долгое чувство одиночества и невозможности выговориться превратились в солёный водяной поток, который высвобождался из глаз Могами. Для рыжевласки было большим облегчением выплакаться на плече человека (в данном случае собаки), для которого она так много значит, избавиться от камня, тяготившего её душу. Черная лапа опустилась на вздрагивающую от рыданий спину девушки.

«Всё хорошо. Не волнуйся, я рядом!» - в голове прозвучал успокаивающий рыдания и согревающий душу голос.
- Угу.
«Кёко, теперь скажи, кто Я для тебя?» - прошептал Рен, словно боясь спугнуть своё сокровище.
- Не сейчас, ладно? – Кёко с мольбой посмотрела на Рена. Она была сейчас не в состоянии объясняться в чувствах, - Я не отворачиваюсь от ваших чувств, но и не создавайте себе ложные надежды.
«Как скажешь, - в данной ситуации это лучше, чем вообще ничего, – я подожду твоего решения».

- Ладно, мне нужно идти на работу, - сказала девушка, вытирая слёзы, - правда вам придётся остаться дома. Я не могу взять Лакки с собой, но и оставлять его дома одного боязно. Присмотрите за малышом?
«Конечно, не волнуйся», - успокоил Рен.
- Тогда я пошла! Только пойду, умоюсь, – Могами улыбнулась. – Что скажут в агентстве, когда я приду зареванная?
«Подумают, что лук резала», - Кёко засмеялась, что обрадовало Рена. Актриса пошла в ванную приводить себя в порядок.

- Не скучайте! – крикнула рыжевласка, закрывая дверь в квартиру. – Хорошего дня!
«Не будем! – пообещал Цуруга, сам того не зная, что его слова оказались пророческими, - А где Лакки?»
Тут с кухни раздался грохот, а к ногам пса подкатилась крышка от кастрюли.
«Блин!» - парень помчался на место шума, чтобы оценить масштабы погрома...

Добавлено (08.05.2011, 13:15)
---------------------------------------------



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 08.05.2011, 13:08
 
AnassaziДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:23 | Сообщение # 300
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вах, Рен и ребенок наедине в закрытой квартире... Ничего, пусть готовится к семейной жизни)))
Спасибо за проду! happy


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz