Пятница, 29.03.2024, 15:27










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:28 | Сообщение # 301
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:48 | Сообщение # 302
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Любите в смысле «любите» или...
«Достаточно и первой части предложения! Я люблю тебя!»

Ну наконец-то biggrin ура-ура
Quote (Велира)
в седующей проде ожидайте мучения Рена, познающего, что такое дети.)))) юмора будет побольше, чем в последних продах! *потирая руки* ох и оторвусь!!!))) biggrin а то, всё слёзы да слёзы... у меня позитивный фик, или мелодрама??? dry

оооооо мучения Рена))) вся в предвкушении

Quote (Велира)
прикол будет в том, что Лакки понимает Рена, но делает всё по-своему)))) вот и думай, что малыш выкинет, когда ты отвернёшся)))) tongue

biggrin забавно))

Велира, спасибо дорогая за продку)))


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:06 | Сообщение # 303
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
в седующей проде ожидайте мучения Рена, познающего, что такое дети.)))) юмора будет побольше, чем в последних продах! *потирая руки* ох и оторвусь!!!)))

Бедненький. Что то мне его уже жалко становится. Ну, ничего, зато опыт будит biggrin

Прода понравилась, буду ждать новой.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:08 | Сообщение # 304
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира,
ты просто чудо, прелесть...даже чудопрелесть! я вся в предвкушении... ах, Лакки, Лакки...я люблю тебя все больше и больше!
Велира, солнышко, спасибо за проду!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:15 | Сообщение # 305
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Katana, постараюсь оправдать твои ожидания happy
Anassazi, не за что!!!
smile Тирания, не надо его жалеть! мне от этой мысли тоже Рена жалко становится! sad но вы же хотите весёлую проду?)) biggrin
Lesya, у меня когда-то был щенок Лакки. biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:24 | Сообщение # 306
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:58 | Сообщение # 307
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
но вы же хотите весёлую проду?)) biggrin

доооооооооооооооооооооооо

Quote (Велира)
Katana, постараюсь оправдать твои ожидания happy

спасибо, зай)) буду ждать biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:04 | Сообщение # 308
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
но вы же хотите весёлую проду?

Да, разумеется.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AnassaziДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:06 | Сообщение # 309
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
Лакки понимает Рена, но делает всё по-своему

Прямо как моя младшая сестренка Оо Бедный Рен....
*заваривает чай и усаживается поудобнее* Будем ждать))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
VikushkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:36 | Сообщение # 310
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Отличное продолжение!
 
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:54 | Сообщение # 311
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Класс!!!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:11 | Сообщение # 312
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Демон_Любви, рада, что понравилось!!! smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AquAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:47 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, Супер.
Quote (Велира)
в седующей проде ожидайте мучения Рена, познающего, что такое дети.)))) юмора будет побольше, чем в последних продах! *потирая руки* ох и оторвусь!!!))) а то, всё слёзы да слёзы... у меня позитивный фик, или мелодрама???

Прошу... Нет. Молю! Отрывайся по полной biggrin


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
АлаираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:55 | Сообщение # 314
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм...чувствуется, что дело, а точнее фик, близится к концу... happy жду не дождусь когда же Рен ужо вернет себе человеческий вид...уж больно любопытно какое развитие их отношениям ты дашь happy Велирочка, Спасибо за проду! Буду ждать следующую angel

Добавлено (08.05.2011, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (AquA)
Прошу... Нет. Молю! Отрывайся по полной

поддерживаю) очень хочется, чтобы ты эту бедовую парочку помучала happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:23 | Сообщение # 315
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
ОТОРВИСЬ!!!!! ПО ПОЛНОЙ!!!! На сколько можешь!!!! ППРОШУ!!!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
VikushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:24 | Сообщение # 316
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline

Quote (Велира)
осталось себя пересилить и закончить последний абзац.... а это САМОЕ сложное((((

Очень жду продолжения:)

 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:33 | Сообщение # 317
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Примчавшись на кухню, взору Рена предстала картина такого погрома, какого он ещё не встречал. Столовые приборы были разбросаны по всему полу, разбиты вдребезги несколько тарелок, кастрюля, которой принадлежала прикатившаяся к актеру крышка, лежала на боку, а компот, бывший в ней, растёкся по кафелю большой лужей, им же была забрызгана вся мебель. Сам же виновник сия безобразия с наслаждением поедал ягоды и фрукты, ранее находившиеся в сладком сиропе. Заметив Рена, щенок любезно предложил ему присоединиться, подтолкнув в сторону старшего «братика» кусок яблока. От такой наглости у Рена в зобу спёрло!

«И КАК я объясню Кёко то, её квартира превратилась в помойку?? - Рен был в откровенном ужасе! Ведь ещё только вчера девушка навела в квартире идеальный порядок. – Надо срочно что-то делать!»
Мысль была верная, но загвоздка была в том, что парень никогда не убирался. Он иногда протирал пыль, а посуда предоставлялась посудомоечной машине, остальное – дело горничных. А тут: квартира заперта, следовательно, пространство ограничено; в придачу он не в своём теле, что будет затруднять процесс уборки. Да и сам он сомневался, что все пройдёт гладко. Цуруга молился, чтобы он собственнолапчато не добавил ещё больше мусора. Ребёнок, видя, что Рен не собирается препятствовать его бесчинствам, продолжал безобразничать.

Пролью немножко света на данную ситуацию: Лакки сначала просто хотел посмотреть, что так вкусно пахнет из большой серой ёмкости. Щенок сам толком не помнил, как оказался рядом с кастрюлей. Встав на задние лапки, щеня с наслаждением втянул своим симпатичным носиком волшебный аромат и, не рассчитав равновесия, бултыхнулся в посудину, которая, качнувшись, полетела на пол, увлекая за собой вниз всё, что было у неё на пути. Осознав, что случилось, Лакки испугался. Когда же на кухню пришел Рен, щенок подумал, что если он поделится с псом лакомством, то его не будут сильно ругать. И, вместо того, чтобы лакомиться, как подумал Цуруга, виновник беспорядка заметал следы преступления, стараясь как можно больше вместить в себя компота.

«Как тебе не стыдно? – Рен решил-таки хотя бы изобразить из себя строгого дядю, - Кёко тебя приютила, вымыла, накормила, и вот твоя благодарность? – прижимая к голове уши, Лакки продолжал поглощать уже ненавистный ему компот, стараясь не обращать внимания на тираду Рена. – Вы только посмотрите на него! А ну, вон отсюда!»

Добавлено (09.05.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Лакки покорно вышел. Но желание искупить свою вину не исчезло, а стало только сильнее. Смекнув, что воду надо чем-то затереть, щенок отправился на поиски какой-нибудь тряпки (не забываем, что Лакки выкупался в компоте, а значит, повсюду оставлял за собой следы). Обойдя все комнаты, ребёнок не нашёл ничего более подходящего, чем банный халат. Оценив его по мягкости и большим размерам, Лакки потянул его за собой, созидая новую свалку, образованную одеждой. Притащив «промокашку» на место преступления, щенок стал аккуратно расправлять её по луже. Рен занимался уборкой осколков, поэтому не видел, что малыш делает. Скинув последний осколок в урну, парень обернулся, чтобы решить, что делать с озером на полу.

«АААА!!! – Рен испытал второй за утро шок. Поверх разлитого компота лежал подаренный им халат, впитывая в себя влагу. – Как же так? – На глаза навернулись слёзы, а к горлу подкатил ком. Нежно-розовая ткань покрывалась фиолетовыми разводами, а довольный щенок стоял напротив. – Лакки, что ты наделал! Это... я... ты... – слезы душили актёра. Щенок, осознав, что совершил очередную ошибку, лег и, закрыв мордочку лапами, заскулил. Рен подошел к ребёнку, - Я понимаю, что ты хотел помочь, но твои старания только усугубляют ситуацию, - щенок заскулил ещё громче, - я думаю, тебе лучше сейчас пойти в ванную и побыть там, пока я не приберусь».

Лакки послушно поднялся и, всё ещё всхлипывая, отправился в ссылку. Рен первым делом бросился спасать халат. Он отнёс его в ванную, где в углу улёгся щенок, и положил в тазик. Прихватив с собой другой таз и взяв половую тряпку, Рен отправился заканчивать то, что было начато его подарком. Закончив с компотом, Рен сменил сироп на воду, чтобы ещё раз протереть пол и убрать прилипание.

Сам парень понимал, что выглядит очень глупо (лапы скользили, он падал, и снова принимался за мытьё), но как или иначе закончить надо было. К концу уборки на кухне у Рена так болела спина, что ему казалось, что его всё это время дубасили по спине палкой!
«Бедная Кёко! Теперь я понимаю, что такое женские обязанности! Жуть!!! Но взваливать всё на девушку будет нечестно, она и так приходит с работы уставшая!!!» - подумал Цуруга.

Добавлено (09.05.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Ещё два часа ушло на затирание сладких следов и складывание одежды, которую раскидал Лакки, в стопочки. Как только была сложена последняя стопочка, в замке входной двери прозвучал щелчок. Могами вернулась.

- Я дома! – сказала девушка, разуваясь.
«Кёко, - Рен вышел из комнаты и направился к рыжевласке, - когда ты ушла, кое-что случилось... – и парень стал рассказывать происшествия дня, - вот так. И, пожалуйста, не ругай Лакки», - актриса восприняла всё спокойно.
- Я и не собиралась! Я рада, что вы проявили обо мне заботу. – улыбнулась рыжевласка, - Идите в ванную, я вас обоих мыть буду.
«Угу, - у Рена аж сердце отлегло, - «проявил заботу», я-то как счастлив!»

Переодевшись, девушка зашла в ванную, где её уже ожидали. Ванна и массаж расслабили Рена, он млел и таял от каждого прикосновения любимой, как масло на солнце. После водных процедур Могами хорошенько вытерла обоих псов полотенцем. Рен чувствовал себя пушистым шариком.

- Спокойной ночи, - обратилась к улёгшимся животным Кёко, - Цуруга-сан, спасибо за уборку. Если бы вы не были актёром, по из вас вышла бы хорошая поломойка, - девушка рассмеялась, - не обижайтесь!
«Какие обиды? – удивился Рен, - спокойной ночи!»
Все заснули очень быстро, усталость взяла своё: Кёко вымоталась на работе, Рен – по дому, а Лакки... Лакки весь испереживался, что тоже оставило свой отпечаток.

- Оставался последний день, когда твой «ненаглядный» пребывает в собачьей шкуре, день, после которого всё может стать, как прежде, или же, кто знает, что будет потом... – прошептала Фаустина, глядя на звёздное небо.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:41 | Сообщение # 318
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура !!!!!!!
Quote (Велира)
оставался последний день, когда твой «ненаглядный» пребывает в собачьей шкуре,

Ой как любопытно, что будет дальше:)

Спасибо!

 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:56 | Сообщение # 319
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Ой как любопытно, что будет дальше:)

*вздыхая* сама пока ещё не знаю... *пошла искать музу, которая сбежала со словами: "Я на отдых!"*)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:59 | Сообщение # 320
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прода просто замечательная.
Похоже Рен нашел свое второе призвание
Ну что же, буду ждать, как все обернется дальше.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz