Четверг, 28.03.2024, 17:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
Демон_ЛюбвиДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:31 | Сообщение # 361
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
А понятно! Прости отдыхай.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ВелираДата: Вторник, 31.05.2011, 21:39 | Сообщение # 362
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
да ладно!

Добавлено (31.05.2011, 21:39)
---------------------------------------------
досрочно вышла из отпуска: вот вам немного проды. писала в полутрезвом виде (шучу), оценивайте)))
-------------------------------------------------------------------------------------------

Рен был счастлив. Сейчас он имел возможность не только быть рядом с любимой, сейчас он мог обнимать и целовать его. Нехотя парень отстранился от девушки, ибо понимал, что если продолжит, то остановиться не сможет.

- Кёко, доверься мне, - Рен просил от всего сердца.
- Можно мне ещё немного подумать? – спросила смущённая рыжевласка.
- Только не убегай от меня больше.
- Не буду, - девушка прижалась к актеру.
- Я люблю тебя. Не забывай об этом.
- Кажется, вы пришли на ужин?

- Я не голоден.
- Цуруга-сан! – Кёко резко подняла голову и натолкнулась на ласковый взгляд серых глаз.
- Я буду рад снова поужинать с тобой.
- Тогда я пойду? – актриса попыталась встать, но обвившиеся вокруг её талии руки не позволили ей это сделать. – Что-то не так?
- Называй меня по имени, хорошо?
- Я... ну...

- Целовать, значит можешь, а произнести имя нет?
- Целовать проще...
- Да? – брови парня взметнулись вверх. Рен начал наклоняться к губам рыжевласки.
- Ц-цуруга-сан! Перестаньте! – девушка стала отстраняться назад, а парень следом, крепче сжимая руки вокруг талии актрисы. – Цуруга-сан! Не надо! Рен! – в этот момент Рен догнал-таки убегающую цель.
Всё началось заново. Ощущения захлестнули обоих. Рен радовался, что получил обе желаемые вещи. У сердца парня выросли два крыла, и теперь оно металось по всей грудной клетке.

Добавлено (31.05.2011, 21:39)
---------------------------------------------
- Доволен? – Могами смущённо смотрела на брюнета.
- А ещё можно?
- Нет! – резко оттолкнувшись от Рена, девушка грохнулась на пол.
- Что ж ты так? – актёр помог подняться любимой. Едва встав на ноги, та убежала от Цуруги. – Ты куда?
- Ужин готовить!
- Ясно, - Рен почувствовал. Как у него в кармане завибрировал телефон. – Алло?

- Рен, ты должен срочно наладить отношения с Кёко! – президент был на взводе, - Что ты ведёшь себя как истукан? Уведут твою ненаглядную!
«Где-то я уже это слышал...» - усмехнулся Цуруга, - Такарада-сан, Кёко человек занятой, когда освободится, тогда и поболтаем с ней.
- Ты дебил! – выругался Лори, - Наверняка она уже нашла себе парня и встречается с ним вовсю!
- Цуруга-сан, вам бедрышко или крылышко? – донеслось с кухни.
- Это Кёко? – удивился Такарада.
- Э... да.

- Ах, ты ж зараза! Ты уже успел познакомиться с псом Могами?
- Угу, а что?
- Ты - вылитый он! Только тормоз!
- У Кёко ещё щенок есть, Лакки.
- Замечательно! Только я жду тебя завтра у себя в 10 часов! – процедил Лори, - Приятного аппетита!
- После такого «приятного» я боюсь есть! – пробормотал Рен, выключив телефон.
- Цуруга-сан, ужин готов! – позвала девушка.
- Иду! – «Президент меня завтра живым из своего кабинета не выпустит!» - подумал Цуруга.
-----------------------------------------

я всё ещё в каматозе, поэтому сильно не бить))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 31.05.2011, 21:32
 
AnassaziДата: Вторник, 31.05.2011, 22:20 | Сообщение # 363
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Еще-еще-еще biggrin
На самом деле, здорово получилось))))
Вот только:
Quote (Велира)
Сейчас он имел возможность не только быть рядом с любимой, сейчас он мог обнимать и целовать его. Нехотя парень отстранился от девушки, ибо понимал, что если продолжит, то остановиться не сможет.

Вот последнее слово предложения немного напрягает. Я понимаю, что опечатка, но все же happy


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
SetsuДата: Вторник, 31.05.2011, 23:53 | Сообщение # 364
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Так оригинально! Классно пишешь))) Спасибо за проду!

Единственное, что вечно в это постоянно меняющемся мире - это закон подлости
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 19:11 | Сообщение # 365
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
* * *
Рен открыл дверь, там, сидя за столом, его уже ждал президент.
- Доброе утро, - поздоровался Лори.
- Доброе, - Цуруга сел на диван. – Вы хотели со мной поговорить?
- Хотел, - президент стряхнул пепел с сигареты, - Скажи-ка мне, что происходит?
- Ничего.
- Ну-ну...
- А можно поконкретнее?
- Конечно! – Такарада начал перечислять список, - Вы с Кёко то не общаетесь, но постоянно спрашиваете друг о друге, то раз – ты ужинаешь у неё дома. Как это понимать?

- А с чего вы взяли, что я был у Кёко? – спросил Рен.
- Да с того! Во-первых, я звонил тебе на домашний, и никто не брал трубку. Во-вторых, в последнее время у тебя так много работы, что ты еле до кровати доползаешь. В-третьих, в ресторан Кёко бы не поехала. Она против того, что так дорого обходится своему драгоценному сенпаю, - Лори фыркнул, - и считает, что нет ничего лучше, чем домашняя пища. Из этого и напрашивается вывод, что вчера ты гостил у Могами.
- Было дело, - Рену не терпелось побыстрее отмучиться.

- Надеюсь, ты хоть вчера не тупил?
- Такарада-сан, вам не кажется, что это моя личная жизнь, и вам там не место? – парню надоели интриги дяди.
- Моя тоже! И как раз-таки место! Кто, как не любимый дядюшка способен...
- Я сам решу, когда рассказать Кёко о своих чувствах! – Рен направился к выходу.
- И о прошлом не забудь, - напомнил президент, когда племянник был у двери, - она поймет.
- Надеюсь, - вздохнул Цуруга и покинул кабинет.

***

- Цуруга-сан, - радостная Кёко подбежала с мужчине. – рыжевласка покачала головой в знак неодобрения. Я рада, что нашла вас. Утром вы ушли рано и даже не поели!
- Извини, - Рен взял девушку за руку, - мне правда надо было уйти.
- У вас проблемы на работе?
- Нет, президент вызвал.
- Рен! – Яширо догнал идущих молодых людей, - Ух ты! – взгляд опустился на руки Рена и Кёко.
- Я слушаю тебя, Яширо, - повернулся Цуруга к менеджеру.
- А... ничего! Я потом! – Юкихито быстренько исчез за углом, где набирал номер Канаэ. – Слушай, я тут счас видел...

***

Динь-дон.

- Счас открою! – Кёко сняла с рук поварские перчатки и пошла к двери. Едва она открыла, как в квартиру ворвалась Канаэ.
- Хай! – по тяжёлому дыханию было видно, что брюнетка бежала.
- Привет, - рыжевласка закрыла дверь. – ты чего?
- Что у тебя с Реном? – слова, сказанные Котонами, были скорее похожи на рык, чем на вопрос.
- Н-ничего!
- А как же обнимашки-целовашки? Чем вы занимались средь бела дня в агентстве?
- Да не было ничего! С какого чердака ты это взяла?

- Так было или нет?
- Нет!
- Ладно, я пошла! – брюнетка вышла из квартиры.
- Может, хоть на чай зайдёшь? – предложила Могами.
- Извини, в другой раз, - донеслось из-за поворота.
- В другой, так в другой, - рыжевласка пожала плечами и закрыла дверь.
А в это время в голове Канаэ:
«Яширо, напридумывал себе невесть что, а я выставляю себя дуррой! Попадись мне, сводничек, я не знаю, что с тобой сделаю!»



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 10.06.2011, 19:11
 
aterynaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:16 | Сообщение # 366
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, умничка!
Так держать))


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:24 | Сообщение # 367
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Слава Богам! Я дожила до этого времени! Солнышко, сноровку ты однозначно не потеряла! отличная прода) СПАСИБКИ! Юки такой лапочка, информирует без промедлений)

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Пятница, 10.06.2011, 19:25
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 19:27 | Сообщение # 368
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Юки такой лапочка, информирует без промедлений)

и получит тоже "без промедлений" happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:31 | Сообщение # 369
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
и получит тоже "без промедлений"

Жаль...но все равно, он такая прелесть! Он же как лучше старался


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 19:36 | Сообщение # 370
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ну, если жаль, то эту главу опустим... а мне так хотелось с ними поиграть тоже(((

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnassaziДата: Пятница, 10.06.2011, 19:40 | Сообщение # 371
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
ну, если жаль, то эту главу опустим... а мне так хотелось с ними поиграть тоже(((

Не смей))) Я хочу на это посмотреть)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
LesyaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:42 | Сообщение # 372
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
ну, если жаль, то эту главу опустим... а мне так хотелось с ними поиграть тоже(((

ну неееееееееет...не надо главу опускать


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 10.06.2011, 19:46 | Сообщение # 373
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
уговорили)) начинаю планировать))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 10.06.2011, 19:47 | Сообщение # 374
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
уговорили)) начинаю планировать))

Океюшки!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 10.06.2011, 20:04 | Сообщение # 375
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Хах biggrin Велира, спасибо за продку

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Вторник, 21.06.2011, 18:42 | Сообщение # 376
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
* * *

Котонами стояла у дверей квартиры Яширо. Ещё раз всё прикинув в уме, она позвонила.
- Канаэ, я тебя ждал, - менеджер впустил девушку. – Ну, рассказывай, что там у наших тугодумов.
- Юки, а с какой стати я должна тебе что-то говорить? – удивилась брюнетка. – У женщин тоже должны быть секреты.
- Секреты? – хлопнул глазами мужчина. – Какие секреты?

- Тебе обязательно повторять?
- Канаэ, это нечестно! Я же делюсь с тобой новостями.
- Видишь ли, Кёко просила меня пока держать это в тайне. Не стану же я нарушать слово? – ответила актриса.
- Намекни хотя бы, - попросил Яширо.
- Ты предлагаешь играть в шарады? – Канаэ сделала задумчивое лицо. – Знаешь, никогда не пробовала.

- Солнышко, что мне сделать, чтобы ты мне рассказала?
«Есть! Так и знала, что долго он не выдержит. Чего хочу? Поставить на колени и просить прошения? Нет, банально. Мне хочется, чтобы любопытство Юки мучило как можно дольше. Я буду доводить его медленно и довольно гуманно. Решено!» - подумала девушка. – Юки, я устала. Сегодня было много работы. Может, ты меня покормишь? Например, рыбкой, жареной картошечкой и каким-нибудь салатиком.
- Но это долго, - любопытство всё ещё брало верх. – Давай, чего-нибудь побыстрее?

- Ну, милый, - на менеджера посмотрели два жалобных глаза.
- Обычно ты против такой пищи, может всё-таки...
- Юки, не вечно же сидеть на диетах и лишать себя удовольствий, - «Ради мести я готова на такую жертву, а калории потом сгоню».
- Ладно, иди, отдыхай, - мужчина отправился на кухню.

Канаэ зашла в комнату. Достала из сумочки диск и вставила в DVD.
«Отлично, давно хотела посмотреть этот фильм. И продолжительность подходящая, почти два часа», - брюнетка начала просмотр. Актриса не без удовольствия заметила, что с кухни постоянно доносился какой-то шум: то кастрюля упала, то Яширо обжёг руку. А всё дело в том, что если мысли менеджера занимает что-то, то сконцентрироваться на чём-то другом у него получается плохо. А если дело касается нашей парочки, то всё будет двигаться очень медленно.

- Канаэ, всё готово, - в комнату просунулась голова менеджера. – Пойдём кушать.
Девушка остановила фильм и, встав с дивана, пошла на кухню.
- Милый, ты потрясающе готовишь, - Канаэ очаровательно улыбнулась.
- Спасибо, - Яширо в этот момент распирала гордость, задвинув любопытство на второй план.

После ужина Канаэ отправилась досматривать фильм.
- Канаэ, ты мне не рассказала, - напомнил об обещании мужчина.
- Юки, я так давно хотела посмотреть этот фильм, - девушка погладила коробочку из-под диска. – а мне его нужно завтра вернуть.
- Но ты же...
- Досмотри со мной, а потом можешь выспрашивать.

- Расскажи хоть о чём, - менеджер сел рядом с Котонами.
- Речь идёт о четырех подругах, которые дружат много лет. Но тут судьба сталкивает каждую с испытанием: первая расстаётся с любимым и теряет ребёнка, вторая узнает, что муж торговал её именем на телевидении, третья, которая недавно развелась, испытывает очередное разочарование в мужчинах, а четвёртая забирает двоих маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила десять лет.
- Ясно, давай смотреть, а то мне завтра рано на работу.

Кино закончилось около полуночи. Молодые люди уже во всю зевали.
- Хороший фильм, - похвалил Яширо.
- А я плохого не смотрю, - Канаэ встала и направилась в сторону спальни.
- Канаэ, ты же обещала!
- Юки, да ничего не было, - ответила брюнетка, - просто ты себе нафантазировал и всё.
- Как? – сон мужчины как ветром сдуло. – Тогда зачем ты врала весь вечер? Не могла сразу сказать?
- Просто по твоей милости я выставила себя дуррой перед Кёко, вот и захотелось отыграться.

- Ладно, прости, - мужчина расстроился.
- И ты меня прости, - девушка нежно поцеловала менеджера. - Кто там говорил, что ему нужно рано вставать? Пошли баиньки, - актриса, взяв за руку Яширо, повела в спальню.
- Канаэ, а может...
- Нет! Спать – значит спать! – отрезала девушка. – Иначе будешь спать на диване.
- Ладно, - согласился Юкихито. – «И тут обломали».


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 22.06.2011, 11:45
 
LesyaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:39 | Сообщение # 377
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
- Канаэ, а может... - Нет! Спать – значит спать! – отрезала девушка. – Иначе будешь спать на диване.

Жестоко она)
Месть идеальная! Клево она все придумала)
Валь, спасибки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Вторник, 21.06.2011, 20:40
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 19:10 | Сообщение # 378
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
* * *

Рен шёл по коридору агентства и думал, как рассказать Кёко о своём прошлом. Цуруга думал раскрыться пред Могами вчера за ужином, та упорхнула к Канаэ. Но мужчина точно решил для себя, что должен посвятить в это девушку, но не было подходящего случая, да и хотелось хоть немного оттянуть признание. Рен не заметил, как подошёл к комнатке «Love Me». Постучавшись и спросив разрешения войти, он открыл дверь.

- Кёко, привет! – на губах брюнета появилась нежная улыбка.
- Добрый день, Цуруга-сан, - поправив что-то в своём шкафчике, актриса повернулась к Рену.
- Что-то случилось? – обеспокоенно спросил тот. Мужчине не понравилось, что любимая девушка снова обратилась к нему официально.
- Нет, - замотала головой рыжевласка и, понизив голос, добавила. – просто мы же на работе.
- Ах вот оно что! – Рен вернулся к двери и повернул закрывающий механизм. – Вот и всё, - парень вернулся к любимой и обнял девушку.
- Перестань, а если кто-то войдёт? – Кёко попыталась освободиться из руках актёра.
- Я дверь закрыл, - Рену определённо нравилось их положение. - Хочешь, открою? – прищурился брюнет.
- С ума сошёл? Так нас точно застукают! – воскликнула Кёко, медовые глаза заглянули в серые, пытаясь понять, насколько серьёзен её возлюбленный.

Рен не упустил это замешательство из виду и не замедлил им воспользоваться. Прижав её к груди, он завладел губами актрисы. Могами сначала попробовала остановить мужчину, но осознав, что это бесполезно, поддалась потоку чувств, которые мгновенно окутали её.
- Рен... – выдохнула Кёко, когда Цуруга отпустил её губы. – мы же на работе.
- Сейчас мы не на работе, а в личном пространстве, - пояснил актёр.
- Под названием «Отдел «Love Me»», - передразнила рыжевласка любимого, из которого вырвался смешок.
- Вот именно, дорогая, это отдел любви, поэтому я не вижу в наших действия ничего противоестественного. Даже наоборот...
- Это не правильно! – возмутилась девушка, предварительно покраснев. - Здесь нельзя!

- Почему? – удивился парень. – Ты моя девушка.
- А вот так! Ищи другое место.
- Тут нельзя, дома нельзя. – пробубнил Рен. – Где ж можно?
- Ну, здесь нельзя, потому что это работа, а дома... – размышляла актриса. - ... а дома, потому что мы наедине и если тебя не остановить вовремя, то ты можешь начать распускать руки.
- А что в этом плохого? Я тебя люблю.
- Всё равно, я против, - ответила Кёко.

Рен хотел снова поцеловать Могами, но ему досталась её макушка. – Ты чего?
- Ничего, - ответила актриса. – просто непривычно. Для меня всё это ново: ласковые и надёжные объятия, поцелуи, уверенность в том, что тебя ждут и ты нужна и любима... и то, что всё это даешь мне ты, Рен! – Кёко с улыбкой взглянула на брюнета. – Спасибо.
- Кёко, просто я очень тебя люблю, - он отвёл пряди волос девушки за ушко. – и счастлив, что ты со мной! – на мгновение Рен засомневался, стоит ли разрушать ту идиллию, которая только недавно появилась у них, но решение уже было принято. – Кёко, ты придёшь сегодня ко мне вечером зайдёшь?
- На ужин? Конечно!
- Отлично, мне ещё с тобой поговорить нужно будет, - Цуруга поцеловал любимую и вышел из отдела..

- Цуруга-сан, здравствуйте! – поздоровалась Канаэ с мужчиной в коридоре. – Вы из отдела?
- Да. Если ты ищешь Кёко, то она там.
- Спасибо, - брюнетка поскорее пошла в «Love Me», пока объект допроса не улизнул. – «Может, что интересное узнаю?»

* * *

- Кёко, проходи, - Рен впустил девушку в квартиру.
- Я продукты ты принесла, - девушка отдала весомый пакет в руки Рена. – просто я не уверена, что у тебя в холодильнике что-то есть.
- Всё-то ты знаешь, - ухмыльнулся брюнет.
- Только касательно твоего питания, милый, - Кёко обняла Цуругу и посмотрела ему в глаза. – потому что в этом вопросе верить тебе на слово нельзя.
- Я знаю, - Рен свободной рукой обнял рыжевласку. – Мы ещё долго будем стоять в прихожей?
- Нет, конечно! – рассмеялась Кёко. – Относи продукты на кухню, а я на минутку в ванную.

* * *

- Рен? – девушка, проходя мимо гостиной на кухню, увидела сидящего на диване Цуругу. Со спины он казался подавленным, плечи были поникшими. – Ты чего? – Кёко присела рядом и прикоснулась рукой к плечу Рена.
- Кёко, причина, по которой я пригласил тебя к себе, это не ужин, - произнёс актёр. – Просто мне нужно с тобой поговорить. Точнее рассказать кое-что. О себе.
- Рен, ты меня пугаешь, - Могами почувствовала, что разговор будет серьезным и не очень приятным. – Если тебе не хочется, можешь не говорить.

- Не хочу, - с губ сорвался тяжёлый вздох. – но должен. Я не хочу тебя обманывать, самого дорогого мне человека. Пожалуй, я начну с самого безобидного: Куу Хизури – мой родной отец, а я – тот самый Куон, которого ты изображала. Знаешь, у тебя получилось показать того меня, который был много лет назад. И знакомы мы с тобой гораздо дольше, чем ты думаешь, всё началось... - Рен рассказывал свою жизнь с момента их встречи в Киото и до настоящего, за исключением последний событий. Упомянул про Корна, поведал об ошибках своей юности, гибели лучшего друга Рика, бегстве из родного дома в Японию. Рассказал о впечатлении их новой встречи, о том, как узнал во взрослой девушке смешную девочку с хвостиками, и том, как влюбился, страдал от её непонимания, ревности и радовался тем минутам, которые она посвящала ему. – Теперь ты видишь, что всё, что ты обо мне знала и думала – сплошная ложь и фальшь. Я не хотел тебе врать, хотел подольше насладиться твоим присутствием и любовью. Но получается, что не лучше Шо, потому что также использовал тебя в своих целях.
- Ты закончил? – тихо спросила девушка, получив легкий кивок, она встала с дивана. – Тогда я пойду.

Тихие удаляющиеся шаги актрисы только усилили горечь и печаль мужчины. Он надеялся, что Кёко хоть выругает его как следует, адресует пару проклятий. После этого было бы не так паршиво. Ведь он заставил её снова поверить в любовь, а сейчас разбил ей сердце. А тихое «Я пойду» разбила последнюю надежду хотя бы на прощение, о счастье речи вообще не могло уже быть. Цуруга так и сидел на диване, погружённый в свои мысли, размышляя, как он будет жить дальше. Очнулся он когда понял, что шея у него затекла. И тут слух актёра уловил тихое «Чёрт!», какое-то шипение и всплеск. Войдя на кухню, Рен увидел, как часть крана (изогнутая трубка) и вентиль лежат рядом с раковиной, а Кёко пытается зажать руками хлещущую из пробоины струю воды. Мужчина открыл снизу дверцы шкафа и перекрыл кран. Почувствовав, что напор уменьшился, девушка убрала руки и устало опустилась на пол.

- Кёко, - краем глаза Рен заметил на плите ужин. – а я думал, ты ушла.
- На кухню, ужин готовить, - продолжила фразу рыжевласка.
- А почему именно так? Я-то уже подумал!
- А что мне нужно было сделать? – актриса встала с пола. – Накричать на тебя? Обвинить в смерти друга, в том, что ты всё время держал в тайне, что ты Корн, а «папа» - твой отец? – с каждым словом голос Кёко повышался. – Да ты даже представить не можешь, что я испытала за твою исповедь! – Могами стала на руке загибать пальцы, - Удивление, шок, гнев, разочарование, вина, ощущение предательства,! Да за те сорок минут я лишилась, наверное, трети нервных клеток! И после этого я должна была хлопнуть дверью и исчезнуть из твоей жизни? И что мне делать теперь с тем чувством, что накрепко укоренилось в моём сердце?– перед лицом Рен появился кулак, - Фиг тебе! Никуда я не уйду!

- Не уйдёшь? – удивлённо прошептал Рен.
- Счаз! Ты настолько замкнулся в себе, что я не удивлена, что у тебя в башке развелось целое племя тараканов! Поэтому я буду проводить дезинфекцию. Во-первых, Рик погиб не по твоей вине, а потому что хотел защитить тебя, - Кёко постепенно понизила голос. - Во-вторых, ты позвонишь папе и извинишься за своё поведение, в-третьих, я люблю тебя, а не лучшего актёра, секс-символа страны и т.п. И, в-четвёртых, больше никогда меня не обманывай, - девушка подошла к Цуруге и обняла его. – хорошо?
- Не уйдёшь! – прошептал брюнет, крепко обнимая любимую. – А почему ты сразу не выдала мне эту гневную тираду?
- После того, как человек выговорится, ему нужно немного побыть одному, - отметила рыжевласка. – и мне хотелось, чтобы ты немного почувствовал себя передо мной виноватым.
- Жестокая, - с улыбкой произнёс мужчина. – Я из-за твоей молчанки тоже распрощался с частью нервных клеток.

- Рен, я мокрая.
- Я, кажется, тоже, - молодые люди дружно рассмеялись.
- Тогда нам нужно переодеться, чтобы не простыть.
- Зато в этом есть большой плюс: ты будешь обо мне заботиться, - мечтательно произнёс Цуруга.
- Ещё чего! – хмыкнула девушка. – Сдам в больницу и точка.
- А грудь-то чувствуется... – заметил актёр.
- Что? – мгновенно покраснев, Могами стала отпихивать от себя наглеца. – Как такое можно вслух говорить?
- Я могу!
- Именно это меня и беспокоит! Неизвестно же, что скажешь дальше! – возмутилась актриса.
- А что хочешь услышать? – невинно поинтересовался мужчина.
- Предложение...

- Замуж? – перебил Рен.
- Что?
- За меня замуж хочешь? – серьёзно спросил он девушку.
- Я хотела спросить, что будем делать на выходных! И какой замуж? Я школьница и восемнадцать мне будет только через месяц!
- Как раз подготовимся, - выдал аргумент брюнет.
- И что, я буду женой-школьницей? Ты как себе это представляешь? – упиралась Кёко.
- Запросто: утром школа, днём работа, а вечер – любимому мужу. И вообще, я не понял, ты соглашаешься или нет?
- Ну... – и что не членораздельное.

- Я не понял, - Рен наклонил голову пониже, чтобы получше расслышать.
- Да. Я согласна, - после некоторых колебаний произнесла актриса.
- Ты будешь самой красивой невестой! – Рен закружил любимую в воздухе. – Самой-самой красивой! Упс! – две пары глаз посмотрели на пол. В шаге от них лежала разбитая чашка.
- Посуда бьётся к счастью, милый.

сори, не конец tongue счас допишу маленький кусокек, ОК`?


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 10.08.2011, 21:32
 
ChibiДата: Среда, 10.08.2011, 19:31 | Сообщение # 379
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, вииии!! Какая прелесть! А я-то все думала-гадала, как они поведут себя наедине в агентстве...) Теперь все с ними ясно. Ай, да Рен, вот же... кхм... издержки выдержки. Так еще и закрыл дверь, перекрыв путь к побегу Кёко, а не то, что кто-то из запалит. Ему по барабану этот ажиотаж, насколько я успела понять... О_О
Quote (Велира)
- А что мне нужно было сделать? – актриса встала с пола. – Накричать на тебя? Обвинить в смерти друга, в том, что ты всё время держал в тайне, что ты Корн, а «папа» - твой отец? – с каждым словом голос Кёко повышался. – Да ты даже представить не можешь, что я испытала за твою исповедь! – Могами стала на руке загибать пальцы, - Удивление, шок, гнев, разочарование, вина, ощущение предательства,! Да за те сорок минут я лишилась, наверное, трети нервных клеток! И после этого я должна была хлопнуть дверью и исчезнуть из твоей жизни? И что мне делать теперь с тем чувством, что накрепко укоренилось в моём сердце?– перед лицом Рен появился кулак, - Фиг тебе! Никуда я не уйду!
- Не уйдёшь? – удивлённо прошептал Рен.
- Счаз! Ты настолько замкнулся в себе, что я не удивлена, что у тебя в башке развелось целое племя тараканов! Поэтому я буду проводить дезинфекцию.


Вот это нужно срочно отправлять Накамуре. Ибо я уверена, что Кёко так и должна поступить, вот именно такую тираду выдать этому тараканестому Куону...
Велира, спасибо большое за этот фанфик=)^_^ Очень рада, что разбор полетов между Кёко и Реном закончился после того, как Рен перестал быть домашней зверушкой=))


Заснув на лекции, да не восхрапи, ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего, разбудишь зверя в нем сидящего, и надругается он над телом твоим.(с)
 
ВелираДата: Среда, 10.08.2011, 19:54 | Сообщение # 380
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Chibi, очень рада, что конец тебе понравился smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz