Пятница, 19.04.2024, 00:42










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
netsailorДата: Пятница, 04.03.2011, 19:51 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, не переживай, муза вернется. А "песик" вскоре с ума сойдет biggrin biggrin biggrin Поход к ветеринару... хы-хы-хы... к-хм... В опчем ждем-с музу (здоровую, готовую к труду и обороне)!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВелираДата: Пятница, 04.03.2011, 22:34 | Сообщение # 22
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
прода пишется то-то ещё будет *зловещий смех в стиле Такарады*
музочка прислала пару идей почтой, сижу, реализую

Добавлено (04.03.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Шум машин, люди, спешащие по своим делам, и невысокая рыжеволосая девушка с огромной чёрной собакой. На этот контраст многие оборачивались.
Однако, идти рядом с любимой девушкой Рену было бы приятнее, если бы:
1. Он был человеком.
2. На нём не было дурацкого намордника и прикреплённого поводка.
3. На него не глазели, как на экспонат в музее; а дети, не спрашивали: «Можно погладить вашу собачку?»
4. ОН НЕ ШЁЛ К ВЕТЕРИНАРУ!!!!!!!

Погруженный в свои мысли, Рен чуть не сбил с ног Могами.
- Вот мы и пришли, - торжественно объявила Кёко.
«Милая, прибереги торжественную речь для Такарады.» - занервничал Рен.
Вдруг рыжевласка улыбнулась:
- Бедненький, не нужно так волноваться, а то аж в туалет сходил, - хихикнула Кёко.
«Я бы посмотрел, как бы ты себя чувствовала, окажись на моём месте. И МНЕ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ СТЫДНО!!!!» - ругался про себя парень, хотя обделаться перед возлюбленной всё равно стыдновато.

Затолкав упирающегося Рена в ветклинику, девушка спросила кто последний. Получив ответ, рыжевласка села на свободное место. Из посетителей было четыре человека: один с собакой, двое с кошками и один с кроликом.
- Какая хорошая у вас собака, спокойная. А то многие, как увидят кошку, будто с цепи срываются. – обратился к актрисе один из кошатников.
- Спасибо. – улыбнулась красавица и, наклонившись к уху пса, прошептала, - Надеюсь, и в кабинете будешь вести себя также.
«Посмотрим.»

Спустя полчаса подошла, наконец, очередь нашей парочки.
- Здравствуйте, я вчера звонила по поводу найденной собаки, - войдя в кабинет, обратилась к ветеринару рыжевласка.
Кстати, ветеринаром оказался молодой парень лет двадцати двух, что ОЧЕНЬ не понравилось Цуруге.

- Я рад знакомству. Меня зовут Цуро Ючиро. Редко в наше время встретишь человека, который подберёт с улицы животное, тем более такое большое. И мне приятно встретить человека с сострадательным сердцем, тем более такую очаровательную девушку. – при этих словах парень поцеловал Могами руку.
«Убью. Медленно, с расчленением. Будешь знать, как лапать МОЮ девушку!!!» - выходил из себя Цуруга.
- Что ж, приступим к осмотру, - решил молодой специалист.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Пятница, 04.03.2011, 22:48
 
KatanaДата: Пятница, 04.03.2011, 23:50 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Убью. Медленно, с расчленением. Будешь знать, как лапать МОЮ девушку!!!»

ахахахахха)))) ну я не могу respect respect respect

Quote (Велира)
дети, не спрашивали: «Можно погладить вашу собачку?»

есть такая маза,когда со своим гуляю всё точно также

жду проду, дорогая happy


просто следуй моей игре...(с)
 
JenkaBaДата: Суббота, 05.03.2011, 06:53 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за проду....в очередной раз жалею Рена, но видимо на протяжении этого фанфика сие чувство будет появлятся постоянно

"Если я буду таким же как этот твой Рен, то детей у нас не будет" - цитата со свадьбы фанатки Скайпа
 
ТиранияДата: Суббота, 05.03.2011, 08:19 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Убью. Медленно, с расчленением. Будешь знать, как лапать МОЮ девушку!!!» - выходил из себя Цуруга.
- Что ж, приступим к осмотру, - решил молодой специалист.

Ох жаль мне парня. Что с ним сейчас Рен сделает.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Суббота, 05.03.2011, 15:32 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
то-то ещё будет!!! ОБЕЩАЮ!!!!! biggrin yes

Добавлено (05.03.2011, 15:32)
---------------------------------------------
немножко продолжения:

- Я рад знакомству. Меня зовут Цуро Ючиро, – при этих словах парень поцеловал Могами руку.

«Убью. Медленно, с расчленением. Будешь знать, как лапать МОЮ девушку!!!» - выходил из себя Цуруга.
- Что ж, приступим к осмотру, - решил молодой специалист.
«Я тебе осмотрю! Кастрирую собственными…..зубами!!!» - фантазировал Рен, при этом угрожающе рыча.
- Эй, не нужно бояться. Я только оценю твоё состояние, - обратился к животному ветеринар.
«Точно! И глаза выцарапаю!»

- Извините, можно я? – вставила слово актриса.
- Попробуйте. Меня пёс вряд ли послушает, и мне кажется, что он вас ревнует, - ответил ветеринар.
Кёко, наклонившись, взяла Рена за ухо и вывернула на 360 градусов. *У собак это самое больное место* Рен заскулил от боли.
- Веди себя прилично! Доктор плохого не сделает, а если будешь выпендриваться, оставлю голодным до вечера, - сердито промолвила Могами.
«Ясно, только отпусти.» - Цуруга состряпал виноватую морду и (для большего эффекта) поднял на Кёко глаза, полные раскаяния.

- Класс! А вы случайно не психолог? – восхитился молодой человек.
- Нет, у меня другая профессия, но вы правы, немного психологии там действительно присутствует, - смутилась рыжевласка.
«Какая красивая,» - залюбовался актёр Могами.

- Всё-таки пёс вас ревнует, - улыбнулся врач.
- С чего вы взяли? – удивилась девушка.
- А вы посмотрите, как он на вас смотрит, - Кёко глянула на животное, в глазах которого плескались, словно в озере, рыбки: "Преданность", "Любовь", "Нежность"; а врач продолжал, - поэтому если вы оставите животное себе, то оно будет вам хорошим другом.
«Да-да! Буду тапочки приносить, спать на коврике, ТОЛЬКО ОСТАВЬ!!!» - при этом Цуруга сделал взгляд ЕЩЁ проникновеннее.

- Ладно, но при условии, что будешь слушаться, - решилась девушка, на что Рен закивал в знак согласия, а его высунутый язык напоминал ковровую дорожку.
- Могами-сан, может приступим к осмотру вашего питомца? – предложил парень. Он расстегнул и снял намордник, после чего актёр с облегчением выдохнул.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 07.03.2011, 16:27
 
netsailorДата: Суббота, 05.03.2011, 15:40 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
животное, в глазах которого плескались, словно в озере, рыбки: "Преданность", "Любовь", "Нежность"

Понравилась фраза)))
Quote (Велира)
- Могами-сан, может приступим к осмотру вашего питомца? – предложил парень.

Вернулись к тому, чем кончился предыдущий кусочек. Развитие где?

Добавлено (05.03.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Получается треп ни о чем. В данном конкретном сучае


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
ВелираДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:49 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
смысл в том, чтобы Кёко оставила собаку себе, а Цуро смог её убедить

Добавлено (07.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------
чуть-чуть продолжения:

Спустя полчаса, дома у Кёко.
- Вот и всё, трусишка. Мне нужно ненадолго уйти, поэтому – остаёшься за хозяина, - подмигнула Кёко питомцу. – не скучай!
«Постараюсь.» - с грустью подумал Рен, когда перед ним закрылась дверь.

Девушка торопилась в больницу проведать состояние сенпая.
- А вот и Я! – с этими словами актриса ввалилась о отделение.
- Ну, наконец-то! – проворчала Канаэ, - Где ты была? Не ты ли вчера причитала: «Бедный мой сенпай!» и рвала на себе волосы, я аж подумала подумала, что ты успокоишься только когда останешься ЛЫСОЙ! А сегодня вообще приходишь самой ПОСЛЕДНЕЙ! – сорвалась на крик брюнетка.
- Прости… - съёжилась Кёко. – Что-нибудь уже известно?
- Да, - более спокойным тоном сказала Канаэ, - иди за мной.

Несколько минут спустя девушки остановились напротив палаты с большим стеклянным окном. Через него Могами увидела лежащего на кровати Цуругу Рена, к которому были подключены множество проводов и установлены приборы, показывающие состояние больного.

- Ему уже лучше? – рыжеволосая актриса подняла глаза, полные слёз, на подругу.
- Кровотечение врачи устранили, - осторожно начала Канаэ, - но в себя он ещё не приходил. Его состояние стабильно…
- Тогда почему? – перебила Кёко.
- …но, врачи не могут найти понять того, почему он всё ещё не в сознании. Однако, по их словам, - это не кома.
- Тогда ЧТО? – не поняла рыжевласка.
- Что-то похожее на сон. Приборы показывают изменение пульса, частоты дыхания… Врачи говорят, что нужно ждать. Пойдём, тебе нужно отдохнуть.
- Ага.. – Кёко позволила Канаэ увести от палаты. Её тело содрогалось от всхлипов, и на душе вновь повис камень.

Звук открывающейся двери вырвал Цуругу из сна. Выглянув из ковнаты, Рен увидел, как девушка, дрожа и всхлипывая, сидит на полу в прихожей.

«Кёко!» - в душе парня будто всё оборвалось, он ещё никогда не видел Кёко в таком подавленном состоянии: бледное лицо, красные, заплаканные глаза, растрёпанные волосы. Почувствовав на себе взгляд, актриса подняла голову и слабо улыбнулась.
- Всё хорошо. Правда, - прошептала девушка.
«Да уж вижу!» - возмутился парень.
- Пойдём. Ты, наверное, хочешь есть? – Кёко встала и, пошатываясь, пошла на кухню. Пёс поплёлся следом. – Вот, держи, - перед актёром опустилась тарелка с едой. Сама девушка пошла в свою комнату. Отодвинув ужин, Рен заглянул к любимой. Та спала, лёжа на животе и сжимая в руках покрывало. До Цуруги донеслось тихое:
- ….вернись…..

Добавлено (07.03.2011, 18:49)
---------------------------------------------
жду тапков в свой адрес, валенки тоже принимаются....


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 07.03.2011, 18:40
 
LesyaДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:58 | Сообщение # 29
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира, оч клево! только жаль, что мало... dry
но, как говорится, хорошего понемногу


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Понедельник, 07.03.2011, 19:00
 
AishaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:11 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный сюжет! Ждем-с проду!
Quote (Велира)
До Цуруги донеслось тихое: - ….вернись…..

Бедный Рен((( надеюсь у него мелькнет мысль что это про него...
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 11:18 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
….вернись…..

как трогательно)

Велира, спасибо тебе за фик и с праздником yes ну и как говорится...ПРОДУ в СТУДИЮ!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
HaaraДата: Вторник, 08.03.2011, 11:35 | Сообщение # 32
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ахахаха) забавно))
блин, надеюсь, что Рен не навсегда застрял в этой форме =( а то беда будет


Сообщение отредактировал Haara - Вторник, 08.03.2011, 11:35
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 15:13 | Сообщение # 33
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, ПРОСТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! biggrin :D biggrin

Добавлено (08.03.2011, 15:13)
---------------------------------------------
праздничная прода. ДЕВЧАТА, с праздником!!! biggrin

Утро началось с телефонной трели, просьбы автоответчика оставить сообщение и, после сигнала,:
-ПОДЪЁМ!!! Кёко, А НУ ВСТАВАЙ!!! Я буду у тебя через 10 минут, чтобы была к моему приходу одета! – проорала Канаэ.
- …ага… - донеслось сонное до Рена.

10 минут спустя…

Долбёж в дверь и доносившиеся из-за неё проклятья свидетельствовали о приходе брюнетки.
- Иду-иду, - к источнику шума отправилась Кёко, - кого нелегкая принесла?
«Канаэ.» - подумал Цуруга, довольный эпитетом, посланным в адрес Котонами. А растрёпанно-сонный вид любимой вызвал у него улыбку.
- ТЫ ПОЧЕМУ НЕ ОДЕТА? – возмутилась Канаэ, - Я же тебя просила!
«А мне НРАВИТСЯ…» - парень краем глаза любовался возлюбленной, одетой в коротенькую сорочку лилового цвета.
- Я не помню такого во вчерашнем разговоре, - удивилась рыжевласка.
- Причём здесь ЭТО?! Я же тебе сегодня утром звонила! – бесилась брюнетка. – Ладно. Ты марш в душ, а я приготовлю завтрак.

Кёко отправилась смывать остатки сна, а Канаэ на кухню, где её ждал в засаде Цуруга. Он решил отыграться за прерванный сон любимой. Когда девушка вошла, Цуруга подкрался сзади:
- ГАВ!! – актёр постарался сделать звук как можно громче.
Бедная Котонами со страху запрыгнула на стол. А Рен, довольный реакцией, грохнулся на пол и зажал лапами морду, сотрясаясь от смеха.

- З-за-ра-з-за, - стуча зубами от страха, процедила Канаэ.
- Аха-ха-ха, - стоящую в проходе Кёко, очень развеселила картина, которая открылась её взору,- молодец мальчик.
- Так это ТВОЯ СОБАКА?! – теперь пришла очередь Канаэ удивляться. – С таким соседом можно и заикой сделаться!!
«Как и с такой подругой!» - ухмыльнулся Рен.
- Моко-чан, не сердись, я тебе всё объясню… - попыталась успокоить подругу Могами.
- Постарайся… - смягчилась брюнетка.
«Я тоже послушаю - может что интересное узнаю.» - решил Цуруга.

Канаэ внимательно слушала рассказ подруги, но, как только та замолчала:
- Кёко…-чан, - начала девушка, при этом ослепительно улыбаясь, - скажи…, мне прибить тебя сразу или подождать и рассказать всё Цуруге-сану? Ты отдаёшь себе отчёт, что ты – ДЕВУШКА, и носить тяжести тебе ЗАПРЕЖЕНО!!! Ладно, тебе стало жаль собаку…
- Пса. – поправила Кёко.
- Какая разница! – взорвалась Канаэ, - Но тащить её домой на СЕБЕ – это уже СЛИШКОМ! Если тебе так уж приспичило, то могла бы попросить кого-нибудь из прохожих помочь! Он же весит НЕ МЕНЕЕ 30 киллограммов! Ты идиотка…. – мрачно закончила Котонами.
«Согласен! Как только вернусь, прочитаю Могами лекцию. Неторопливо и поучительно…» - планировал наказание для Кёко актёр. – «Если что – сошлюсь на Канаэ.»

- Блин-н! - Кёко взглянула на часы, - Мы же опаздываем по крупному! – девушки залпом допили кофе (рыжеволосая актриса успела положить питомцу еды), и вихрем умчались из квартиры.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 08.03.2011, 15:14
 
Рина-самаДата: Вторник, 08.03.2011, 15:17 | Сообщение # 34
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, тебя тоже с праздником, прода замечательная))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 16:09 | Сообщение # 35
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
прода очень клевая!!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Вторник, 08.03.2011, 17:19 | Сообщение # 36
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер! heart heart heart
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 19:39 | Сообщение # 37
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, прикольная прода hands hands hands

Quote (Велира)
Кёко отправилась смывать остатки сна, а Канаэ на кухню, где её ждал в засаде Цуруга. Он решил отыграться за прерванный сон любимой. Когда девушка вошла, Цуруга подкрался сзади: - ГАВ!! – актёр постарался сделать звук как можно громче. Бедная Котонами со страху запрыгнула на стол. А Рен, довольный реакцией, грохнулся на пол и зажал лапами морду, сотрясаясь от смеха.

ахах) ключевое слово "ОТЫГРАТЬСЯ"... и это в облике собаки...до сих пор сижу и глупо хихикаю biggrin biggrin biggrin
а Рен таки злопамятный.

Quote (Велира)
«Согласен! Как только вернусь, прочитаю Могами лекцию. Неторопливо и поучительно…» - планировал наказание для Кёко актёр. – «Если что – сошлюсь на Канаэ.»

happy представляю как отреагирует Кьеко, когла услышит подобное... а если еще и узнает перед кем она щеголяла в неглиже...хе-хе...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Вторник, 08.03.2011, 20:24 | Сообщение # 38
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Кёко просто не будет смотреть, кто перед ней:
"маньяк" и сразу труп, а потом будет разбираться хи-хи-хи


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 08.03.2011, 20:25
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 22:03 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
"маньяк"

ну почему же сразу "маньяк"...скорее всего начнется ее террада со слова "извращенец" biggrin ну а дальше...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KatanaДата: Среда, 09.03.2011, 05:47 | Сообщение # 40
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ого surprised несколько дней на форуме не была, а тут уже столько выложили smile smile smile

вот в школу собиралась и пока время есть прочитать решила happy спасибо за хорошое настроение happy happy happy

буду ждать продолжение biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz