Суббота, 20.04.2024, 10:00










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Пятница, 11.03.2011, 21:26 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
извините за задержку :'( :

Выполняя задания своего отдела девушки устали. Справившись с последним поручением, подруги вздохнули с облегчением.
- Моко-чан, может прогуляемся в парке и купим мороженного? – подняла глаза Кёко.
- Если честно, сейчас моё единственное желание - душ и мягкая постель… – Какаэ обняла себя руками и мечтательно вздохнула.
- Ты права. Ладно, до завтра! – рыжеволосая актриса махнула рукой подруге и пошла домой.

- Я вернулась, - радостный возглас возвестил о возвращении Могами.
Рен галопом прискакал на голос и стал тереться о ногу возлюбленной.
- Вижу, ты рад меня видеть? – улыбнулась девушка.
«Конечно! Целый день в пустой квартире… Я чуть с ума не сошёл от безделья!» - радовался приходу Кёко парень.
- Голодный? – получив утвердительный ответ, Кёко улыбнулась. – Вот, а Цуругу-сана есть не заставить…
«Это потому, что тебе только повод дай! Закормишь до смерти…, зато вкусно,» - актер мечтательно вспоминал их совместные обеды, ужины и, иногда, завтраки.

Пёс засеменил на кухню, где его ждал ужин. На середине трапезы Рен посмотрел на Могами: та уснула за столом, сложив под головой руки, как на уроке.
«Устала.» - Рен умилялся спящей девушкой. Но оставлять её в таком положении Цуруга не собирался, ведь тогда утром у Кёко будет болеть всё тело. Парень упёрся лапами на соседний табурет и, дотянувшись до девушки, стал тыкать своей мордой в её лицо.
- Уум… - Могами приподняла голову и встретилась взглядом с тёмными глазами пса. – я уснула? – актриса огляделась. – пойду-ка в свою комнату.
«Правильно, иди отдыхай.»

Подождав некоторое время, Рен заглянул к Кёко.
- Иди сюда, - позвала его девушка, актёр подошёл к кровати, - знаешь, прогноз погоды обещал похолодание, поэтому можешь поспать сегодня здесь.
«ЗДЕСЬ??? В смысле С ТОБОЙ??? Ну хоть так…» - подумал Рен и, пока актриса не передумала, он быстренько устроился под боком у возлюбленной (когда ещё ему выпадет такой шанс). Когда Могами обняла его, Цуруга почувствовал себя счастливым.
«Люблю тебя» - с этой мыслью он провалился в сон, слыша ровное дыхание рыжевласки и ощущая ритм её сердца.



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 12.03.2011, 14:19
 
LesyaДата: Пятница, 11.03.2011, 21:45 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, Рен такая милашка!!!!! happy ( я себе такого же песика хочу rolleyes )Ждем следующую часть)))

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
КэтДата: Суббота, 12.03.2011, 00:50 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Замечательное продолжение)) Очень нежная последняя часть) И здоровское описание встречи Рена с Котонами)))
 
ВелираДата: Суббота, 12.03.2011, 14:23 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за кометты...
Quote (Кэт)
Очень нежная последняя часть

для ВАС стараюсь и буду стараться smile smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:48 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Люблю тебя» - с этой мыслью он провалился в сон

Слезы навернулись на глаза. Здорово!
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:37 | Сообщение # 46
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен, открыв глаза, заметил, что Кёко уже встала. Актёр решил немного поваляться в кровати, которая всё ещё хранила запах любимой, тем более что на работу ему сегодня не нужно.

- Проснулся? – Рен встал и посмотрел на девушку. Та стояла, завёрнутая в махровое полотенце, на её волосах держались капельки воды. От этого зрелища у Цуруги разъехались лапы, и он грохнулся вниз.
- Ха-ха-ха!! Ты наверное ещё сонный… - рассмеялась рыжевласка.

«Не, после такого я точно проснулся!!!» - подумал актёр, детально разглядывая столь открытый соблазн.
Кёко подошла к шкафу и скинула с себя полотенце.
«О!!» - брови пса взметнулись вверх, а пасть открылась. – «Мне нравится КАК начинается утро!!»

Взгляд медленно скользил по телу актрисы, рассматривая каждый изгиб, стараясь запомнить все его черты. Обнаженное тело юной нимфы завораживало. Длинные ноги и изящные руки, тонкая шея и хрупкие плечи, красивая манящая грудь, талия и соблазнительные бедра… - всё это Кёко Могами, девушка его мечты! Рен млел от открывшихся перспектив (совесть ушла в загул НАДОЛГО…).

Парень мысленно благодарил того, кто сделал ему такой подарок и решил: раз уж ему выпал такой шанс, то он постарается как можно больше узнать о жизни (личной в том числе) своей кохай.

«Всё! После такого зрелища прибью каждого, кто приблизится к Кёко ближе, чем на метр *тем более с НЕЧИСТЫМИ намерениями (Фува и Рейно)* !!!» - в своих мечтах мужчина возводил крепость, намереваясь упрятать туда возлюбленную подальше от чужих глаз, разумеется с доступом в покои рыжевласки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!! Рейно и Шо, в качестве исключения и мер безопасности, будут заперты в подземном бункере. В случае попыток бегства, певцы с целью встречи с Могами будут подвергнуты пыткам!!!

Пока Рен витал в облаках, актриса оделась.
- Пёса, - парень очнулся от грёз, - пойдём гулять? – рыжевласка улыбнулась.
«Да! И побыстрее…» - увиденное ОЧЕНЬ возбудило Цуругу, а в придачу ОЧЕНЬ хотелось в туалет. Не дожидаясь повторного приглашения, актер помчался к входной двери. Там Кёко открыла ключом дверь, прицепила к ошейнику поводок и вышла из квартиры.

извините, но прода будет не скоро... эх, дела-дела... cry sad cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 14.03.2011, 20:18
 
LesyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:12 | Сообщение # 47
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
в своих мечтах мужчина возводил крепость, намереваясь упрятать туда возлюбленную подальше от чужих глаз, разумеется с доступом в покои рыжевласки ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!

Эх, Ренчик, мечтай...мечтай...
Quote (Велира)
В случае попыток бегства, певцы с целью встречи с Могами будут подвергнуты пыткам!!!


Quote (Велира)
извините, но прода будет не скоро... эх, дела-дела...

Учеба, наверное?

Добавлено (14.03.2011, 18:12)
---------------------------------------------
А за проду ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:34 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Эх как же интересно увидеть встречу Рена в этом виде с Шо или Рейно. И узнает ли его Рейно?
Quote (Велира)
извините, но прода будет не скоро... эх, дела-дела...

Ничего мы будем терпеть biggrin biggrin biggrin
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:55 | Сообщение # 49
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
пока мама спит, я тихонечко печатаю проду...консперируюсь bag
---------------------------------------------------------------
Кёко повела питомца в ближайший парк.

Рен посматривал по сторонам. Облюбовав один кустик (сработали животные инстинкты), зашел за него. Особо не думая о том, как там ходят по нужде его соотечественники, он быстро освободил свой организм от ненужных продуктов жизнедеятельности.
«Как же хорошо!» - подумал Рен, чувствуя, как напряжение постепенно проходит.
Закончив свои дела, Цуруга вышел из укрытия (писать перед Кёко было стрёмно).
- Быстро ты. – похвалила рыжевласка.
Парочка продолжила прогулку по парку по парку, и все бы замечательно – но…

- Какие люди! –за спиной Могами прозвучал ехидный голос.
«Блин! А ведь всё было так хорошо…» - вздохнул Рен.
- И тебе хорошего дня, - без энтузиазма ответила Кёко.
- Чего так грубо? – Шо преградил девушке путь и добавил, посмотрев на пса. – Решила завести питомца?
«Да, и ЧТО?»
- Слушай, ну какого лешего ты тут забыл? Иди куда шёл. – рыжевласка развернулась и пошла в другую сторону.
- Кёко, мне нужно с тобой поговорить! – не унимался певец.
- Я тебе ещё вчера всё высказала, или повторить? – подняла бровь Кёко.

«Не понял…они вчера виделись?!» - удивился парень.
- Я же извинился. – блондин не сдавался, - Скажи, чем твой Цуруга лучше меня?
«Всем! Я добрый, заботливый, не обижу и не предам…» - начал вспоминать свои лучшие качества мужчина.
- Он меня понимает и никогда не отказывает в помощи! – начала выходить из себя девушка. – И вообще, хватит за мной ходить хвостиком!

«Опять не понял?»
- Это Я бегаю хвостиком? – завёлся парень.
- Конечно. Сначала ты где-то нарыл мой телефон, теперь адрес и припёрся сюда! – ухмыльнулась актриса.
- Я просто хочу наладить наши отношения, - Шо протянул руку, чтобы удержать Могами.
- Гав-гва-гав! – Рену надоело общество этого выскочки, да и Кёко не очень-то хотелось с ним общаться, поэтому актёр решил внести свою лепту. – Гав-гав-гав…

- Успокой свою собаку! Она бешеная! И купи намордник! – Фува посторонился заливающегося лаем пса.
- Тебе – с удовольствием! – улыбнулась девушка.
- Поговорим в следующий раз! – махнув рукой, певец ушёл.

- Тише-тише. Спасибо, что выручил! – Кёко погладила Рена по голове, от чего тот заурчал от удовольствия. – Пошли домой завтракать.
«Сегодня определённо удачный день! Увидеть Кёко в неглиже и облаять Шо! ЧТО может быть ЛУЧШЕ???!!» - Рен опять впал в нирвану.

-------------------------------------------------------------------------------
силино не смейтесь, а то разбудите, просто я должна уже как полчаса баю-бай... angel angel
завтра контрольная......эх.....


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 14.03.2011, 22:01
 
LesyaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:02 | Сообщение # 50
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Увидеть Кёко в неглиже и облаять Шо! ЧТО может быть ЛУЧШЕ???!!

У Рена не жинь, а малина...
Quote (Велира)
завтра контрольная......эх.....

Ни пуха, ни пера


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
СПАСИБО!!! smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:45 | Сообщение # 52
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
совесть ушла в загул НАДОЛГО

Quote (Велира)
«Сегодня определённо удачный день! Увидеть Кёко в неглиже и облаять Шо! ЧТО может быть ЛУЧШЕ???!!» - Рен опять впал в нирвану.

ахах...милашка Рен happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:04 | Сообщение # 53
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Как же Рен удержался от того чтобы не лишить Шо некоторых лишних частей тела? Пока он пес нужно пользоваться ситуацией smile
 
CassandraДата: Среда, 16.03.2011, 16:06 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Сегодня определённо удачный день! Увидеть Кёко в неглиже и облаять Шо! ЧТО может быть ЛУЧШЕ???!!»

Ну, еще укусить Рейно, как минимум))) плюс устроить что-нибудь Такараде и Яширо, так, чисто по-дружески ^^


Тореадорская роза Малкавиан
 
КэтДата: Среда, 16.03.2011, 16:29 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Cassandra)
«Сегодня определённо удачный день! Увидеть Кёко в неглиже и облаять Шо! ЧТО может быть ЛУЧШЕ???!!»

Ну, еще укусить Рейно, как минимум))) плюс устроить что-нибудь Такараде и Яширо, так, чисто по-дружески ^^

Во-во-во... то что нужно)))

 
ВелираДата: Четверг, 17.03.2011, 14:07 | Сообщение # 56
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ЗАЯВКИ ПРИНЯТЫ!!! tongue
прода скоро... smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:20 | Сообщение # 57
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
прода скоро...

Это хорошо...


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Рина-самаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:27 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодец!!!!!!!!! smile

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен и Могами вернулись в квартиру. Там девушка быстро состряпала завтрак для себя и питомца.
После трапезы она позвонила Канаэ и о чём-то договорилась.

- Всё, я пошла, - Кёко почесала собаке за ушами, - а ты не скучай!
«Дома меня решила запереть! – ухмыльнулся Цуруга, - Ну попробуй…»
Пока актриса обувалась, Рен терпеливо поджидал у двери. Как только девушка была готова и, повернув ключ, приоткрыла дверь, актёр быстренько прошмыгнул в щель.

- Эй, а ну давай в квартиру! – рассердилась Кёко.
«А ты затащи.» - пёс лёг на пол и положил под морду лапы.
- Не смешно, - рыжевласка подошла к питомцу и попыталась сначала поднять его за ошейник, а после неудачной попытки попробовала приподнять его. – тяжелый…
«Конечно!» - улыбнулся про себя мужчина.
- Ну и ладно! – психанула Могами, - Оставайся здесь, а мне пора.
Злая девушка развернулась и пошла на работу. А Рен тихонечко двинулся за ней. Так они и дошли до агентства.

- Моко-чан, - Кёко позвала идущую впереди себя брюнетку, - доброе утро!
- Привет! – обернулась та, и мгновение спустя её брови поползли вверх, - А зачем ты пса с собой привела? Здесь не зоопарк!
Рыжевласка посмотрела назад:
- Так ты от самого дома шёл за мной? – удивилась Кёко. – Не доверяешь? – прищурилась она.
«Не, охраняю!!» - Цуруга был в хорошем настроении.
- Ха-ха, так у тебя появился личный телохранитель!! – рассмеялась Котонами.
- Ты права, сегодня, когда парке я встретилась с Шо, он его ТАК облаял! – на лице Могами появилась ехидная улыбка.
«О! Я его могу не только облаять, но и укоротить в некоторых местах!» - замечтался Рен.

- Ладно, оставляй своего охранника и пойдём, иначе Савара-сан нас живьём съест, - вздохнула Канаэ.
- Моко-чан, а если он потеряется или его заберут ловцы животных… - растерялась рыжая актриса.
«Волнуется…»
- Да ничего с ним не случится! Он же дворняжка и привык к уличной жизни – успокоила подругу брюнетка.
«Ну спасибо…К-а-н-а-э…» - процедил мужчина.

- Просто я привязалась к нему, - рыжевласка с нежностью взглянула на пса, от чего тот растаял.
- Смотрела бы ты так на Цуругу, - пробубнила себе под нос Моко.
- Что?.. – переспросила Кёко.
- Опаздываем, говорю! – выкрутилась Канаэ, однако Рен всё услышал.
- Иди, я догоню! – сказала Могами подруге.

- Пёса, мне нужно идти. Ты подождёшь меня? - спросила Кёко.
- Гав! – согласился Цуруга и завилял хвостом.
- Молодец! – она почесала животному за ушами. Девушка повернулась и побежала догонять подругу.
«Конечно иди! А я за тобой!» - подумал Рен. Обойдя здание, мужчина через черный ход вошёл в здание «LMI».


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 19.03.2011, 13:59
 
LesyaДата: Четверг, 17.03.2011, 20:15 | Сообщение # 60
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Я его могу не только облаять, но и укоротить в некоторых местах!

Правильно, так его! Не будет к кеко подкатывать! biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz