Четверг, 25.04.2024, 00:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Ослиная шкура (завершён)
ВелираДата: Среда, 23.03.2011, 21:20 | Сообщение # 101
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
если чесно, я собираюсь пересмотреть сюжет фика, а то всё как-то в сыре и масле. dry события развивается как-то слишком быстро. тормозил, тормозил Рен, а тут мысли появляются со скоростью звука! wacko особенно это заметно в новой, пишущейся части... angry меня это как-то настораживает!!!!

Добавлено (23.03.2011, 21:20)
---------------------------------------------
но спасибо, что читаете happy

Quote (Кэт)
интересно что случилось с Кеко раз она не может забрать собаку

я же писала, что Кёко на съёмках - задержали... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AquAДата: Среда, 23.03.2011, 22:55 | Сообщение # 102
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 5
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Кэт)
события развивается как-то слишком быстро. тормозил, тормозил Рен, а тут мысли появляются со скоростью звука!

"с ехидством потирает руки" Мои тараканчики усатые в голове во всю кричат, что этого они и хотят)))))


Мой любимый сайт, я улетаю... Но я вернусь)))
Девчонки, я вас всех очень люблю.
Кому не сложно, скидывайте проду фиков на LionesS1@i.ua. Заранее аригато
 
ВелираДата: Среда, 23.03.2011, 23:27 | Сообщение # 103
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
выставляю на ваш суд (в этой части не уверена, т.к. плохо знакома с образом жизни Марии) :

Рена разбудила музыка классического типа. Парень пошёл к окну и, приподнявшись, упёрся лапами о подоконник. Отсюда можно было увидеть Такараду, делающего утреннюю гимнастику. В футболке и облегающих ласинах он выглядел очень забавно. Рен обернулся на звук открывающейся двери, в комнату зашла Мария. Она была одета о миленькую ночную рубашку, волосы заплетены в две косички.

«Вот бы и у меня когда-нибудь родилась такая дочка! Я, Кёко и наша девочка! - замечтался Рен и сразу смутился, - О ЧЁМ я думаю?! О ЧЁМ???! Рано ещё об этом думать! Хотя почему? Мне уже стукнул двадцать один год, ей зимой исполнится восемнадцать... – размышлял Цуруга, - да с ЧЕГО я ВООБЩЕ об этом подумал, ведь для неё я всего лишь СЕНПАЙ???!» - у актёра было такое чувство, что к каждой его руке привязали по верёвке и теперь с ним играют в « перетяни Цуругу Рена».

- Собака, с тобой всё в порядке? – на Рена смотрели два обеспокоенных глаза Марии, чем-то напомнившие мужчине глаза Кёко.
- Мария, ты уже встала? – в дверях стоял Лори Такарада.
- Дедушка, откуда здесь собака? – спросила девочка.
- Я привёз. Его зовут Ану. – представил гостя Лори.
- Дедушка, кажется он болен. Когда я зашла, он скулил!

- Ничего страшного, просто Ану скучает по Могами-сан, - сказал президент.
- А при чём здесь сестрёнка? – не поняла Мария.
- Это её пёс, - пояснил мужчина, присаживаясь в кресло, - уезжая на съёмки, Кёко попросила приглядеть за питомцем!
- ДА??? – удивилась девочка, - А почему ТЫ мне не сказал, что сестрёнка завела собаку? – произнесла она обиженным тоном.

- Просто было некогда, - уклонился от ответа дед Марии, - за то я привёз его к нам, и ты можешь с ним поиграть! – Такарада улыбнулся. – Кёко сказала, что он добрый и послушный.
- Спасибо! – девочка так крепко и неожиданно обняла пса за шею, что Рен закашлял.
- А я думал, что меня ты обнимешь первым, - обиделся мужчина. Мария отпустила полупридушенного Рена и побежала к дедушке. – Ладно, побудь сегодня с Ану, а вечером мы приедем с Могами. – Лори снял внучку с колен и пошел собираться на работу.

- Ану, пойдем со мной, я покажу тебе свою комнату, - обратилась девочка к Цуруге, - кстати, нужно будет ещё решить, какое платье надеть! – и они вдвоём отправились в комнату Такарады младшей.

Комната Марии выглядела очень мило: деревянная кровать занимала значительную часть помещения, постельное бельё было голубого цвета со светлыми узорами, на стенах висело несколько картин-пейзажей с изображениями леса, поляны, озера; у окна стоял письменный стол с аккуратно сложенными в стопки учебниками и тетрадями. Данная обстановка могла подойти как девочке, так и девушке, а возраст Марии (12 -13 лет) был некой границей.
Тем временем девочка открыла шкаф. В нём было не так уж и много вещей, но при разном комбинировании, можно было бы составить множество нарядов.

- Не то, не то, не то... – Мария нетерпеливо перебирала вещи, - нашла! – она вынула из шкафа несколько вешалок с платьями.
Девочка разложила их на кровати. Платье цвета изумруда сразу было исключено. Оставалось три платья: синее с зелёными бабочками, сиреневое с розовым отливом, оранжевое с плавными переходами к жёлтому и золотыми цветами.

- Синее выглядит темновато, - решила Мария. – сиреневое смотрится вычурно.- оба платья были отложены в сторону. – оранжевое... – девочка призадумалась. - ...надо мерить!
Рен, как воспитанный человек (совесть вернулась из загула) отвёл глаза в сторону, пока модница переодевалась.

- Красиво, но не знаю... – задумчиво проговорила Мария.
«Вау. Словно маленькая Кёко!» - подумал Цуруга. И правда, девочка была похожа на маленький лучик солнца.
- Гав! – решил внести своё слово.
- Тебе нравится? – удивилось «солнышко».
- Гав! – подтвердил пёс, виляя хвостом.
- Тогда решено! Думаю, сестрёнке понравится! –улыбнулась отражению Мария.
Девочка расчесала волосы и заколола по бокам небольшими заколками со стразами.
- Готово! – радостно объявила девочка.

- Такарада-сан, пора завтракать, – в комнату вошла гувернантка. – разве сегодня какой-то праздник?
- Почти, - прижмурила глаза Мария, - сегодня у нас будет очень важная гостья. Минори-сан, составление меню на ужин оставьте мне! – попросила девочка.
«Она с таким трепетом относится к Кёко! Маленький ангел!» - умилился Рен. Пёс вместе с девочкой отправился завтракать, ведь день обещал быть насыщенным.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Четверг, 24.03.2011, 00:00 | Сообщение # 104
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура продолжение!
 
КэтДата: Четверг, 24.03.2011, 00:24 | Сообщение # 105
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Велира)
я же писала, что Кёко на съёмках - задержали...

ой, пропустила, кажись... и спасибо за продолжение) Очень мило получилось))
 
ВелираДата: Четверг, 24.03.2011, 15:26 | Сообщение # 106
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
я ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ, но прода задержится надолго!
Word брыкается и не открывается! за неделю создала уже пятую копию, два дня открывала нормольно, а теперь снова:

Добавлено (24.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
:"приложению Word не удаётся прочитать данный файл. восстановите подключение к сети или замените гибкий диск и повторите попытку."

ДОСТАЛО!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
netsailorДата: Четверг, 24.03.2011, 17:38 | Сообщение # 107
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Велира,


Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
KatanaДата: Четверг, 24.03.2011, 18:17 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
«Вот бы и у меня когда-нибудь родилась такая дочка! Я, Кёко и наша девочка!

какая прелесть ^^

Quote (Велира)
играют в « перетяни Цуругу Рена».

тоже поиграть хочу, будет знать как молчать о своих чувствах biggrin

здорово написано =^_^=


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Пятница, 25.03.2011, 12:42 | Сообщение # 109
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
люди, пожалуйста, перед тем как будете читать проду (выложу к вечеру) ОБЯЗАТЕЛЬНО поешьте!!! happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:04 | Сообщение # 110
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Велира)
выложу к вечеру

Уже жду вечера smile
 
ВелираДата: Пятница, 25.03.2011, 21:43 | Сообщение # 111
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Рен даже и не подозревал, что обычный день Марии расписан так же, как его в ежедневнике Яширо. После завтрака внучка президента отправилась на урок игры на скрипке (актёр подумал, что у неё неплохо получается), потом на урок кулинарии (как понял Рен, девочка уговорила повара научить её готовке, потому что ей хочется научиться готовить так же ,как и сестрёнка). Потом Мария переоделась, и её отвезли в школу, и Цуруга остался дома.

Чтобы не помереть от скуки, Рен решил провести небольшое расследование. Ведь раз это дом Такарады, то тут обязательно должно быть что-то интересное! Осмотр четырёх спален, кухни, кладовки и ванной ничего не дал. За то остался рабочий кабинет!
«Закрыто! – Рен стоял у входа в логово всех тайн. Посмотрев по сторонам, чтобы никто его не видел, пёс приподнялся на задние лапы и нажал на дверную ручку. Дверь открылась. Рен быстренько проскользнул в помещение и прикрыл её, но так, чтобы осталась щель. – Наконец-то мне выпал шанс приподнять завесу тайн вездесущего Такарады!» - мужчина радовался и злорадствовал одновременно. Порыться в вещах босса, что может быть интереснее для подчинённого.

Однако, его небольшому разочарованию, кабинет выглядел обычно: никаких леопардовых шкур, развешанных по стенам, или чего-то напоминающего логово шамана, например, огромный почерневший котёл, склянок и сов (простите, что-то мою музу попёрло с утра на всякие сказочные штучки). Но, с другой стороны, это упрощало задачу Рена. Первым делом актёр решил осмотреть рабочий стол. Не спеша Рен рассмотрел всё, что находилось на основной панели мебельного гарнитура, но ничего примечательного не нашел. В выдвижных частях тоже ничего было. Вдруг взгляд Рена остановился на календаре. На лиске было жирно обведено число «16».
«Интересно, что же президент запланировал на 16 ноября?» - Рен решил, что больше здесь ему делать нечего и вышел из кабинета, вспоминая, что у него должно было быть в этот день и как это может быть связано с планами Такарады.

Добавлено (25.03.2011, 21:42)
---------------------------------------------
В доме было делать уже нечего, и поэтому актёр решил прогуляться саду.Там Рену очень понравилось. Аккуратно высаженные аллеи деревьев, без каких либо вмешательств, радовали глаз своей природной красотой; отсутствие клумб, небольшой пруд – всё это говорило о том, что президенту нравилась естественная красота природы. Осмотр территории позволил Цуруге отвлечься, и его экскурсия продлилась до приезда Марии.

- Я дома! – воскликнула она, войдя в прихожую. На лестнице раздался грохот. Это Рен бежал встречать маленькую госпожу. – Ты рад меня видеть? – обрадовалась Мария, когда пёс стал тереться об её ноги. Девочка обняла Рена, - Я тоже скучала, Ану.
Мария пошла в комнату и взяла с собой Ану. За час сделав уроки, маленькая принцесса достала краски с стала рисовать.
- Хочешь попробовать? – она повернулась к Ану. Тот удивленно посмотрел на неё.
«Это в моём-то состоянии!» - подумал Рен.

Тем временем художница достала ещё один холст, положила его перед Ану и поставила несколько баночек с краской. Рен, одолеваемый сомнениями, макнул одну свою лапу в краску и сделал мазок. Ему понравилось. Он аккуратно наносил мазки на холст один за другим. Ану посмотрел на миску с водой, Мария, поняв, куда клонит её друг, подставила посудину поближе. Ану опустил в воду лапу и стал возить по дну до тех пор, пока вся краска не смылась. Потом он опустил лапу в другую краску, сделал несколько мазков и снова вымыл свой художественный инструмент. Мария за это время притащила ещё пару мисок и наполнила их водой. Она сделала это для того, чтобы анну было легче рисовать. Так они и работали: Рен творил, а девочка постепенно сменяла грязную воду на чистую. Так Ану и Мария провозились почти до вечера.

Картина получилась красивая: на ней был изображен лес, а между деревьями протекал небольшой ручей. Композиция выглядела слегка неуклюже, ведь Рен не художник, но в общих чертах всё было замечательно. Сама же Мария смотрела то на картину, то на пса с огромными от восхищения и счастья глазами.

- Повезло же сестрёнке! – выдохнула девочка. И с надеждой взглянула на Ану, - Может, ты у меня останешься? – На что пёс опустил морду и еле слышно заскулил. – Понимаю. Но я всегда буду рада видеть тебя в этом доме! – Улыбнулась принцесса и почесала животному за ушами. – Пошли нам ещё нужно составить меню на ужин! – художники прибрались в комнате, вымыли руки и лапы и спустились вниз, на кухню.

- Мария-сан, - обратился к вошедшей девочке повар (с тех пор как Мария стала брать у него уроки по кулинарии, они очень сблизились, и Мария попросила перестать называть её по фамилии), - пришла составлять меню?
- Да, Ногеро-сан, но ваш совет будет очень кстати! – поклонилась маленькая госпожа.
- Мария-сан, а пёс тоже будет присутствовать?! Ведь кухня не место для животных! И я не хочу испортить свою репутацию тем, что в еде может оказаться шерсть! –строго сказал повар.
- Не беспокойтесь, Ану очень послушный и всё понимает! Он не будет мешать, а просто полежит в сторонке, - как только девочка закончила говорить, Ану отошёл и, выбрав себе место, лёг, но так, чтобы ему всё было видно!
- Ну, раз так, то ладно, - смягчился Ногеро-сан.

Добавлено (25.03.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Ещё раз обработав руки и надев фартук, Мария присоединилась к увлекатейневшему процессу приготовления будущего ужина. Решено было подать на стол:
1.На первое: куриный суп с сельдереем и помидорами.
2.Горячие закуски: овощи по-итальянски, морковные булочки, утку, тушенную в сметане, куриные ножки под острым соусом, макароны запечённые в духовке с томатами.
3.Холодные закуски: тарталетки с рыбой, блинчики с красной рыбой и красной икрой, салат из морепродуктов, салат из сердца с овощами и грибами.
4.На десерт: сливочное мороженное с киви, шоколадное мороженное с бананами, ореховый миньон (пирожное) и шоколадно-вишнёвый чизкейк в глазури.

Ану тоже внёс свой вклад. Он внимательно следил за тем, чтобы ничего не подгорело или не убежало! Чем очень порадовал Ногера-сана, и получил сделанную в благодарность поваром лично для него куриную ножку под сметанным соусом.

До прихода Могами Мария успела сбегать в душ, переодеться и сделать причёску. Ещё позвонила дедушке и попросила привезти рамку по параметрам картины, нарисованной Ану. Самого пса девочка вычесала, вымыла ему лапы и вместо ошейника надела на шею красивую цепь, на которой было написано «Angel».
И вот наконец-то наступил момент прихода гостей.

- Сестрёнка! – Мария подбежала к вошедшей Кёко. – Добро пожаловать!
- Мария-чан, ты сегодня очень красивая, - улыбнулась Кёко. И тут актриса заметила направляющегося в их сторону Ану. Он шёл с гордо поднятой головой изящной походкой да и вообще выглядел потрясающе. – Надо же, какой красавец! – отпустила комплемент девушка. На что пёс довольно завилял хвостом.

- А мне даже в руки не давался, - с укором посмотрел на пса Такарада. Рен только фыркнул в ответ, чем разозлил президента, - гордые, да? – на что Цуруга довольно закивал, - ну-ну...
- Дедушка, Кёко-чан пойдемте, я хочу вам кое-что показать! – спохватилась девочка и, взяв за руки их обоих, потащила наверх, в свою комнату. Цуруга пошёл следом.

Кёко понравилась комната Марии, а её фантазия сразу же начала рисовать сказочные сюжеты с феями и эльфами (впрочем, как и всегда). В это время девочка достала нарисованную несколько часов назад картину.
- Посмотрите, её нарисовал Ану! – похвасталась внучка президента.
От услышанного у Лори и Кёко глаза вылезли из орбит. Оба кинулись рассматривать произведение, представленное их обозрению.

- Мария, а ты ничего не выдумываешь? – хитро и с недоверием спросил дед.
- Ану, скажи, что я говорю правду! – обиженно посмотрела на пса девочка. В подтверждение её слов, Ану гавкнул и завилял хвостом.
- Такарада-сан, Мария говорит правду! За те три дня, что он прожил у меня, я убедилась, что Ану очень способный, и он многое понимает! – вступилась за Марию девушка.
- Ладно! Верю! – сдался Такарада, – И, вообще-то, я голодный! Давайте спускаться за стол! – так он выразил общее желание собравшихся. Все дружной компанией спустились в гостиную.

Когда все расселись, прислуга накрыла на стол. Могами чувствовала себя немного неуютно, так как не привыкла к такому обращению к своей персоне. Её очень удивило разнообразие приготовленных блюд.
- Это ради меня столько наготовили? Такарада-сан, не стоило так тратиться! – с неловкостью в голосе сказала Кёко.
- Я здесь не причём! Парадом командовала Мария! – отмахнулся президент.

- Всё равно, не стоило...
- Не спорь, сестрёнка, просто я хотела тебя порадовать! Ведь ты впервые у меня в гостях, - возразила «командующий парадом».
- Может, уже приступим к трапезе? – спросил Лори, тем самым прекращая нарастающий спор.
Обе спорщицы замолчали и принялись за еду.

Ужин закончился...

- Такарада-сан, большое спасибо за прекрасный вечер, - поклонилась девушка.
- Сестрёнка, а ты можешь иногда оставлять мне Ану погостить? – спросила девочка.
- Хорошо, иногда буду, - улыбнулась Кёко. Актриса вышла из особняка вместе с Ану и села в ожидающий её автомобиль, который должен был отвести её домой. Войдя в квартиру, рыжевласка сразу, не раздеваясь, отправилась спать. Рен, естественно, улёгся рядом.


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:45 | Сообщение # 112
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ого surprised :o surprised что же будет 16 ноября? surprised :o surprised

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 25.03.2011, 21:45
 
LesyaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:49 | Сообщение # 113
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
никаких леопардовых шкур, развешанных по стенам, или чего-то напоминающего логово шамана, например, огромный почерневший котёл, склянок и сов

Если честно, то я тоже так себе представляла кабинет Такарады. biggrin
Quote (Велира)
«Интересно, что же президент запланировал на 16 ноября?»

Ну вот, я теперь уснуть не смогу, буду мучиться, думать... dry
Quote (Велира)
1.На первое: куриный суп с сельдереем и помидорами. 2.Горячие закуски: овощи по-итальянски, морковные булочки, утку, тушенную в сметане, куриные ножки под острым соусом, макароны запечённые в духовке с томатами.

теперь я поняла, почему ты попросила заранее поесть! biggrin
Прода очень сильно порадовала!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Пятница, 25.03.2011, 21:50
 
KatanaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:55 | Сообщение # 114
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
я маленький кусочек заметила, проситала, а потом сразу комент оставила , а ты еще вон сколько выложила ^^"

молодец, мне очень нравится biggrin :D biggrin

Добавлено (25.03.2011, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Lesya)
теперь я поняла, почему ты попросила заранее поесть!

а я этого не сделала Т_Т уже все спят, а холодильник далеко...и еще там ничего нет, что можно съесть biggrin


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 25.03.2011, 22:03
 
LesyaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:02 | Сообщение # 115
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Katana)
а я этого не сделала Т_Т уже все спять, а холодильник далеко...и еще там ничего нет, что можно съесть

Ну все, у тебя душа ночью будет по полкам бегать biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Пятница, 25.03.2011, 22:04 | Сообщение # 116
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
«Интересно, что же президент запланировал на 16 ноября?»

если чесно, то я сейчас как раз об этом думаю dry
Quote (Lesya)
теперь я поняла, почему ты попросила заранее поесть!

я сама пока писала, вся обошлась желудочным соком... я специально достала весь свой архив кулинарных книг, сидела и подбирала рецепты. happy
P.S.

всем спасибо за то, что читаете smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:09 | Сообщение # 117
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
салат из сердца с овощами и грибами

меня пугает первый ингредиент салата, а меню замечательное biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Пятница, 25.03.2011, 22:11 | Сообщение # 118
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
меня пугает первый ингредиент салата

а почему???


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:14 | Сообщение # 119
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
а почему???

Ну....салат из сердца...звучит как-то ужасающе


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 25.03.2011, 22:22 | Сообщение # 120
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
желаю удачи в написании новой главы )) пошла свою мучать biggrin

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 25.03.2011, 22:28
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Ослиная шкура (завершён) (А вы любите животных?...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz