Вторник, 23.04.2024, 20:16










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кимико. Как изменить судьбу. (Очередное продолжение Skip Beat. Бои, спец службы и др.)
Кимико. Как изменить судьбу.
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 00:56 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Название: Кимико. Как изменить судьбу
Автор: Я
Френдом: Skip Beat
Пейринг: Кёко/Рен, Кеко/Шо
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре Ёсики
Жанр: Боевик, романтика по минимуму.
Размер: Не знаю
От автора: Простите за все.

Добавлено (25.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Фува Шо не мог спокойно заснуть. Голова ни как не могла освободится от прилипчивых образов врага номер один - Тсуруга Рена, и занозы в заднице - певца Рейно. Могами Кеко тоже сводила его с ума и пред глазами вставала картина его поцелуя с актрисой, но в отличии от реальности, Фува представлял как она ему ответила и многое другое на что способна бурная фантазия юноши и о чем даже думать, а не то что писать неприлично. Около четырех часов утра сон смог все таки забрать певца в свои объятия. Но поспать ему не удалось. Телефон навязчиво названивал. Фува машинально отключил его. Но на третий раз неохотно ответил.
- Ало, я у телефона - сонно и очень не внятно произнес Шо.
- Шотаро - громко и довольно пугающе сказал звонивший.
-А.. кто это? - почти проснувшись выговорил Шо.
- Отца своего не узнаешь? - еще громче и еще страшнее произнес собеседник.
- Папа?
- О сыночек меня узнал, а теперь к делу.
- Пап прости ме..... - не успел закончить фразу Шо.
- Я знаю что счастье ты свое уже потерял.
- Что?
- Я о Могами Кеко. Да и с родителями обошелся не очень-то по человечески.
- Пап прости.
- Давай к делу. Твоими Фотографиями с Кеко пестрели все журналы. О чем ты думаешь Шотаро?
- Ну как бы тебе сказать.
- Не груби отцу! Ты не понимаешь, но от Могами Кеко и ее семьи зависит не только твое будущие и твоя жизнь, но и будущее всей нашей семьи.
- Жизнь?
- Ты правильно понял сын. Или смерть.

Шо говорил с отцом еще минут десять. Вся его представление о жизни развалилось за это короткое время. Да и все мечты и планы о возвращении любимой девушки. По крайней мере те планы, что он строил до этой ночи.
Пару часов Шо еще ворочался на кровати, но так и не заснув, решился отправится на поиски своей возлюбленной.
Где же ее искать? Сообщит ли президент LME координаты актрисы? Нет, нельзя рисковать, вдруг он что-то заподозрит.
А гениальная мысль пришла всего лишь через 5 минут размышлений о нелегкой судьбе и необходимости дальнейших действий. -Позвонить!! И не задумываясь над временем, а была половина седьмого утра, Шотаро набрал телефон девушки.
На его счастье Кеко вставала горазда раньше чем он обычно.
- Шо? - из трубки донесся угрожающий голос Кеко
- Ага, - радостно ответил Шотаро. - Ты где?
- Дома, - растерявшись ответила Кеко.
- А где твой дом? - выпалил певец.
- Это риторический вопрос?
- Нет, практический. Ты где живешь?
- Я что совсем трехнулась, тебе рассказывать?
- Ладно, - успокаивающе произнес Шо. - Тебе скоро на работу?
- К девяти, - ляпнула Кеко.
- А куда?
- Не твое дело!
- В LME?
- Да пошел ты....
Фува довольно положил трубку.
Хорошо, по номеру телефона легко определить нахождение человека.
У меня еще час или полтора чтобы добраться до ее дома. До LME ей добираться пол часа, а зная Кеко она выйдет за час.
Погода стояла чудесная. Солнце пробивалось сквозь облака яркими лучами. В воздухе чувствовалось приближении весны.
Добравшись до Дорумаи Фува не долго думая попытался зайти. И о чудо! двери были открыты. Это определенно мой день, подумал юноша. Увидев хозяина дома Фува, по всем правилам вежливости, раскланялся и попросил проводить его к Могами Кеко. Почему-то его попросили подождать внизу. А он же представился как лучший друг и великий певец. Через минуту на него уже смотрели разъяренные янтарные глаза девушки. Все идет гладко! Радовался Шо.
- Здравствуйте Могами - сан, поклонившись поздоровался Шо.
- Чего это ты, Шотаро? Ты же никогда ко мне так не обращался, - возмутилась красавица.
- Мне очень нужно с тобой поговорить. Прямо сейчас.
- Я тороплюсь, - попыталась уклонится от беседы Кеко.
- У тебя еще есть лишние сорок минут, я все посчитал.
Глаза девушки округлились. И пока она размышляла что ей делать, блондин подхватил ее, взял в охапку и быстро вынес из здания. Кеко сильно укусила певца за руку. Но тот переборов боль закинул ее в машину, а как хотелось дать сдачи. Но теперь певец точно знал что это может стоить ему жизни.

Добавлено (25.02.2011, 00:55)
---------------------------------------------
b]Добавлено[/b] (25.02.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Остановившись в парке. Шо вышел из машины и даже открыл дверь пред разъяренной девушкой. Затем попросил Кеко выключить мобильный телефон и оставить его в машине. Фува не знал будет ли от этого какая- то польза, но ради предосторожности проделал тоже и со своим телефоном.
Не смотря на солнце было довольно прохладно и сильный ветер трепал волосы девушки, но на ней было хотя бы пальто в отличии от Шотаро, который привыкнув к комфорту автомобиля был одет в довольно легкий костюм и лишь небольшой шарф пытался согреть его на ветру.
Шо с актрисой шел по по берегу реки. Девушка обижено насупилась и ждала какой-нибудь очередной подлости от бывшего друга.
- Что за секретность? - начала она первой.
- Сегодня мне позвонил отец, - произнес Шо серьезно.
Кеко оживилась. Она очень любила Родителей Шотаро и чувствовала свою вину перед ними за то, что не держала с ними связи все это время, и за то что сбежала из дома вместе с Шо.
- Тебя зовут не Кеко.
- А .....- удивилась Кеко, но так и не смогла ничего сказать.
- А Кимико. Киемидзу Кимико!
- Ты чего Шо? С ума сошел?
- Подожди, дай договорить! - возмутился блондин. - Наша семья должна была охранять тебя до восемнадцати лет. Но информация о тебе просочилась в нежелательные круги. И теперь твоей жизни угрожает опасность. С этого дня я буду с тобой круглосуточно. Ты переедешь ко мне я буду следовать за тобой как тень, да и тебе придется со мной везде таскаться.
- Фува Шо! неужели ты думаешь что я на это поведусь! - Гневно вскричала Кеко. - Я уже не та дурочка!
- Тихо, Кеко. Я сам был в шоке. Послушай еще. Ты не просто девушка ты будущая глава могущественного клана Киемидзу. Это нефть, власть и куча корпораций. Это такая власть о которой я и подумать не мог. И если бы не был таким идиотом и не бросил тебя, все это могло бы быть и моим, - сокрушенно произнес Шо.
- Наша семья поклялась оберегать тебя ценой своей жизни. Так что если с тобой что-нибудь произойдет я проживу не очень долго.
Руки Шо дрожали, он действительно очень боялся.
- Кеко молчала. Она видела что Шо на самом деле очень переживает. Какой же это все бред.
- Ты боишься смерти? - спокойно спросила Кеко.
- Да! И особенно твоей. Как представлю тебя окровавленную с пулей во лбу. Кеко! - Шо рванулся в сторону девушки и прижал ее к себе. Кеко попыталась вырваться, но безрезультатно. Через минуту Шо отстранился и что удивительно, даже извинился за свой порыв.
- Я боюсь, Кеко, боюсь! Я слабак, да? - Шо не ждал ответа на свой вопрос.
- Подожди. Давай подумаем. может попросим помощи у Такарады. - Взволнованно начала тараторить Кеко.
- А.. подожди. Давай я тогда тебе поподробнее расскажу. Некоторые в курсе того кто ты такая. Например я смог пройти в шоу-бизнес только благодаря тому что был парнем будущей главы клана Киемидзу. Моя менеджер - спецагент Японии - наблюдатель. В LME тебя взяли только потому, что ты Киемидзу.
- Как? Шо! Неужели... - она закрыла голову руками из глаз потекли слезы.
- А ты думала так легко попасть в шоу бизнес?
- Но я...
- Конечно Такарада был в курсе. Отдел для тебя специальный создал. Может из хороших побуждений, а может и для того что бы поиздеваться.
- А как же моя первая роль в рекламе. Режиссер же был неподкупный.
- Ха когда речь о Киемидзу - это речь о жизни. А это больше денег, но и деньгами его наверняка не обделили.
- А как же ты? Ты же так хорошо поешь, Шо?

Добавлено (25.02.2011, 00:56)
---------------------------------------------
- Вообще-то я тоже так думаю, - вздернул подбородок Шо. Но без тебя меня бы и на порог агентства не пустили.
- А Тсуруга Рен? - спросила Кеко о том что волновало ее больше всего.
- Не буду врать - не знаю. Но Такарада - его дядя точно в курсе.
- Дядя?
- Да дядя, а отец актер Ку Хизури. Кстати, подозрительно то, что он втерся тебе в доверие. Мой отец предположил, что Такарада и Ку с детства готовили Куона Хизури стать твоим мужем и правителем огромной корпорации. Вы даже встречались в детстве у ручья несколько раз.
- Чтоооооооо?
- Да. Это для того что бы у вас были общие воспоминания о детстве.
Неужели Тсуруга Рен, так меня обманул! Все в душе Кеко перевернулось, но Кеко усилием воли преломила что-то в себе и собралась, решила выслушать рассказ до конца, а чувства оставить на потом.
- А Рейно?
- Я тоже задал этот вопрос. Рейно - темная лошадка. Никакого прошлого, никаких зацепок. Есть предположение что американцы суют свой нос или русские. Но точно сказать нельзя. Я очень удивился узнав, что Рейно не простой человек. Я думал он дохляк. Даже бил его, но похоже он отличный актер.
- Канае? - серьезно спрашивала Кеко, еще чуть-чуть и самообладания не хватит.
- Неизвестно. Нормальная биография, но это не означает что она не перешла на чью-либо сторону.
- Яширо?
- Хороший вопрос. Поставлен к Тсуруге для того, чтобы следить за развитием ваших отношений. Так что есть шанс что актеришка не в курсе. Но вопрос в том зачем он тебя обманывал?
Кеко тоже задавала себе этот вопрос, но ни к каким выводам не пришла. Прекрасный эльф кем же ты оказался?
Что же нам делать Шотаро? - из последних сил выговорила Кеко.
Выжить! - Серьезно ответил Фува.

Добавлено (25.02.2011, 00:52)
---------------------------------------------
По техническим причинам не могла написать новую главу для Звонка. Простите меня, пожалуйста, все кто ждет продолжение. Оно обязательно будет. А пока муза (если я не обозналась) заставила написать это. Надеюсь, вы мне расскажите на сколько логичен подобный поворот событий и стоит ли его развивать. С нетерпением жду ваших комментариев.

Сообщение отредактировал Vikushka - Пятница, 25.02.2011, 00:54
 
FieriaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Vikushka, заинтриговала ничего не сказать, это же надо столько информации и сразу на бедную головушку Кеко, ждем проды!!!
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Fieria благодарю за отзыв. biggrin biggrin biggrin
Quote (Fieria)
ждем проды
Буду стараться.
 
LesyaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:26 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 13:41 | Сообщение # 5
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Lesya, спасибо за столь замечательный отзыв. Нет слов biggrin )
 
ФлореальДата: Пятница, 25.02.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Начало великолепное!!!!!!!! Ждём проду!!!!!!!!! hands

Я - свет...
Я - тьма...
Я - ад...
Я - рай...
Я предлагаю - выбирай...
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
нет слов surprised я не могу выразить словами тот восторг , что переполняет меня! biggrin :D biggrin Так все зразу расскрылось и с тайными агентами wacko

жду проду smile


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 25.02.2011, 21:26
 
VikushkaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:18 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Флореаль и Katana - спасибо вам за отзывы. Постараюсь оправдать ваши надежды.
 
KatanaДата: Пятница, 25.02.2011, 23:47 | Сообщение # 9
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Vikushka, спасибо огромное smile

просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Суббота, 26.02.2011, 16:49 | Сообщение # 10
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
уз ты-ы-ы) здорово) удачи с написанием
 
VikushkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:20 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко с Шотаро повернули обратно к машине. Шо пытался придумать как же постоянно быть рядом с Кеко и не вызывать ни у кого подозрений. Он уже придумал пару вариантов официального примирения с актрисой с цветами телевидением и бронежилетом под костюмом на случай, если Такарада решит по-быстрому избавится от основного конкурента своего племянника. Мысли девушки были заняты другими вопросами. Слезы текли по ее щекам, голова кружилась от свалившейся информации. Друзья , мечты, ничего больше нет! А было ли все это на самом деле? Есть ли хоть кто то кому я могу по настоящему доверять?
- Ложись! - закричал Шо!
- Что? - ни чего не понимая удивилась актриса, но оказалась лежащей на земле прикрытой телом Шо. Она уже хотела возмутится столь непристойным поведением друга детства, но взрыв оглушил ее спутав все мысли и расстроив все планы.
- Моя любимая девочка, - грустно сказал Шо, глядя на догорающий автомобиль.
- Чего? - возмущению девушки не было придела? - Кого ты назвал любимой девочкой?
- Да уж не тебя. Мою машинку, я ее звал Хоши (Звезда) - всхлипнув произнес певец.
- Ты чего машине имя дал? - удивилась Кеко. Она встала с земли вся спина пальто была в грязи. «А гадина Шо только руки попачкал.»
- И чего ты меня на землю то повалил до машины около километра, - возмущалась девушка.
- Все из за тебя. Хоши, детка, - не мог успокоится блондин.
Недавно это была новенькая Ferrari 458 Italia.
- Я куплю тебе новую, - попыталась вернуть в реальность своего друга Кеко. - Нас убить хотели, а ты о тачке беспокоишься, идиот!
Мысли бешено закрутились в голове у блондина.
- Быстро уходим от сюда! Сейчас приедет полиция. - сказал Шо и схватив Кеко за руку потащил в противоположную от машины сторону.
- Зачем? Полиция это же хорошо? - удивилась Кеко. - И куда мы сейчас?
- Делай то что я тебе говорю. Нет времени на болтовню. -отрезал все дальнейшие разговоры Шо.
«А грубо то как, я тебе это припомню Шотаро! И это человек только что стоял как столб и сокрушался о любимой машине.»
- А как ты узнал что машина взорвется? - задала Кеко очень беспокоящий ее вопрос?
- Ракету увидел. Не задавай вопросов просто следуй за мной! - опять закончил разговор Шо.
«Ракету? Ого! Ничего себе! И куда этот тип меня ведет?»
Наши герои уже шли по дороге мимо магазинов. Мимо проезжали полицейские автомобили на всю улицу раздавался звук сирен.
Шо взял Кеко за талию и затащил ее в магазин одежды. быстро выбрал себе одежду: строгий темный костюм и черную курку, новый теплый шарф, кепку, перчатки - таких тысячи на улицах Токио. Для Кеко взял новое пальто шоколадного цвета, теплый шарф и шляпу в тон. Быстро расплатился наличными и завел Кеко в туалет переодеваться. Причем в женский.
- Шотаро! - возмутилась девушка.
- Зови меня Дайсуке (в переводе великая помощь), настоящие имена забудь. Наша фамилия Ямомото. Тебя зовут Амико ( красивая девушка). Сегодня! Имена будем менять!
- Я твоя жена?
- Тебе 25 лет ты обыкновенная скромная и тихая японка. Любишь мужа.
«Хорошо что хоть имя мне нормальное придумал»
- Ты на 25 никак не тянешь Дайсуке, ты мой брат а я старшая сестра, серьезная властная девушка согласен?
- Да - опустив голову согласился Шо.
Выяснять отношения времени не было. Брат с сестрой быстро переоделись и уже спокойно шли по улицам Токио взявшись за руки. Шотаро боялся отпустить девушку даже на секунду. В одном из магазинов Кеко с Шо купили краску для волос причем 4 разных цветов и разноцветные линзы, на тот случай если отследят все их последние покупки, то не смогут узнать какая теперь у них внешность. Хорошо, что у Шо было с собой достаточно наличных.

Добавлено (06.03.2011, 15:06)
---------------------------------------------
Затем ребята зашли в зашарпанную гостиницу и вязли номер на час. Кеко претворилась веселой распутной девицей и именем и фамилией там никто не поинтересовался. Шо не растерялся и при входе в лифт хлопнул Кеко по попке, за что получил такой взгляд который явно говорил - убью сволочь.
Шо и Кеко покрасили волосы в темно коричневый цвет и даже линзы поставили одного карего цвета.
- Настоящие брат и сестра! - обрадовалась Кеко глядя на отражение в зеркале. Ей нравилось что она опять будет играть роль.
Теперь они выглядели как обычные японцы и ни чем не привлекали к себе внимания.
- Куда мы сейчас? - задала давно мучивший ее вопрос девушка.
- К родителям - спокойно сказал Шо.
- Наверняка нас попытаются поймать на пути! А вдруг там уже засада? - волновалась актриса. Давай лучше к Такараде если он хочет меня выдать замуж за своего племянника, то не убьет меня.
- А если не хочет! Вдруг он просто хотел втереться в доверие. Рисковать нельзя.
«Да и о своей жизни Шо тоже очень заботился. Если даже Кеко Такарада не убьет, то меня наверняка прихлопнет» - не озвучил свои мысли Шотаро.
- Тогда к Рену, я чувствую он не тронет меня.
- Нет! Он то тебе зачем? Он кого-то шлепнул в молодости! Пользы от него ни какой, а риск огромный!
- Шлепнул? - удивилась Кеко?
- Да не по заднице. Убил какого-то парня я не в курсе подробностей, - спокойно говорил Шо, хотя в нем все кипело при мысли о Тсуруга Рене.
«Убил! Мой эльф убийца! А я доверяла этому человеку. Может быть поэтому он скрывал свое настоящие имя? Неужели я больше его не увижу?»
Решено было ехать к родителям Шотаро.
Кеко предложила угнать машину. Шо удивился смелому предложению Кеко, но здравый смысл подсказывал ему что этого делать не стоит, машина будет в розыске и их быстро обнаружат. Лучше общественный транспорт. Ехать решили не напрямую в Киото, а сначала в Нагано. А от туда через небольшие городки до Киото. Одна проблема. До Киото им денег хватит, а от туда хоть пешком иди.
Шо решил рискнуть и снять денег в автомате. Если еще есть такая возможность, то через сколько минут убийцы среагирую и уже будут здесь? В том что отследить по карточке их местоположение не проблема певец не сомневался. Да и в каждом автомате есть видеокамера плюс камеры на улицах города. «Украсть деньги или попросить у знакомых?» Риски были одинаковы и Шо вместе с Кеко решили снять денег. Им повезло выйдя на улицу Шо увидел как какая-то парочка ругается выходя из машины и забывает в ней ключи. «Удача на нашей стороне!» Как только они скрылись из виду, Шо с девушкой уже рванули к банкомату причем не самому ближайшему от гостиницы. Певец оставил в машине пиджак и пальто, обмотал голову шарфом, что бы не было видно его нового цвета волос, и в таком жутком виде отправился снимать деньги! Кеко в это время лежала на заднем сидении лицом вниз. О чудо! Шо смог это сделать и снял все что было на карточке. Быстро добрался до машины, и вжал педаль газа. Еще квартал и ребята уже спокойно шли по площади затерявшись в толпе народа. Через полторы минуты их машину окружили полицейские автомобили. Около десяти машин!
«Ничего себе, не зря Шо не доверял полицейским. За обычными угонщиками столько машин не отправят.»
- Хорошо бы опять одежду сменить, но очень рискованно сейчас идти в магазин. - сказал Шо.
Сердце Кеко екнуло она увидела Рейно вместе с Мироку идущих мимо магазинов.
- Рейно - шепнула Кеко Шотаро.
- Веди себя непринужденно и он тебя не узнает, - тихо сказал юноша.
- Он телепат, - не переставая беспокоится сказала Кеко.
- Будем надеется, что это была только его игра и он обычный парень.
Хорошо что народу было много. Рейно с ударником прошли в нескольких шагах и не обернулись.
«Пронесло!»- подумала Кеко.
«Не простые ребята» - решил Шо. - «Быстро они здесь оказались»
С покупкой билетов проблем не возникло. Хотя подозрительных людей на автобусной станции было много. До Нагано ребята добрались без каких либо проблем и решили остановится до утра в местной гостинице.
С утра Шо предложил пройтись по лестнице - на всякий случай. Слегка выглянув из-за угла Шотаро заметил двух подозрительных мужчин внешний вид которых можно описать словом «головорезы». «Неужели нас выследили?».

Добавлено (06.03.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Огромное спасибо за ваши драгоценные комментарии!

 
KatanaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:42 | Сообщение # 12
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Кеко предложила угнать машину

неожидала этого от Кёко

Quote (Vikushka)
Шотаро заметил двух подозрительных мужчин внешний вид которых можно описать словом «головорезы». «Неужели нас выследили?».

попались surprised surprised surprised

Vikushka, очень интерессно, но мне кажется, что уж очень быстро разворачиваются события....

спасибо за проду, буду ждать следующую главу biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Katana)
но мне кажется, что уж очень быстро разворачиваются события

Постараюсь исправится. Следующую часть начну с того момента как они вошли в гостиницу в Нагано и постараюсь описать их веселые приключения в номере.
Большое спасибо за отзыв.


Сообщение отредактировал Vikushka - Воскресенье, 06.03.2011, 16:25
 
KatanaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
постараюсь описать их веселые приключения в номере.

звучит многообещающе surprised surprised surprised жду biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:44 | Сообщение # 15
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
круто )) реально здорово)
кем же на самом деле являеися Рен? чую опасность cool
 
VikushkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:10 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Haara)
кем же на самом деле являеися Рен?

Конечно без Рена никуда biggrin и в этой истории ему тоже будет отведено важное место. Но ответ на поставленный вопрос будет еще не скоро.

Haara большое спасибо тебе за отзыв.

 
ФлореальДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:19 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепно!!! автор просто умничка!!! с нетерпением жду проду!!!

Я - свет...
Я - тьма...
Я - ад...
Я - рай...
Я предлагаю - выбирай...
 
АлаираДата: Вторник, 08.03.2011, 00:31 | Сообщение # 18
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм.... какой интересный фик... Vikushka, сюжет закручен ого-ого как happy

hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Quote (Vikushka)
Конечно без Рена никуда и в этой истории ему тоже будет отведено важное место. Но ответ на поставленный вопрос будет еще не скоро.

ух и умеешь же ты заинтриговать... happy вся в предвкушении продолжения!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:12 | Сообщение # 19
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Начинаю чуть раньше, чем закончила предыдущую главу.
Вышло немного не прилично, так что прошу постящихся не читать.

С покупкой билетов проблем не возникло. Хотя подозрительных людей на автобусной станции было много. До Нагано ребята добрались без каких либо проблем и решили остановится до утра в местной гостинице. Фува с Кеко зашли в номер.
Уютный номер с двумя большими кроватями в итальянском стиле. Теплая гамма, изысканные светильники. Кованная мебель. Шо выбрал довольно престижную гостиницу.
Закрыли дверь. Здесь не нужно было ни кем претворятся и Кеко начала рыдать. Шотаро ей не мешал, но и ни как не пытался ее утешить. А что он мог сделать? Да и как, он не знал.
Через 5 минут рыданий Шо, прервал внутренние мучение девушки насущными вопросами: как выжить и что делать дальше. Немного посовещавшись Шо предложил девушке освоить несколько приемов самообороны. Шотаро в детстве, а оно только недавно закончилось, занимался айкидо и карате, даже побеждал на районных соревнованиях. Кеко всегда ходила на чемпионаты и болела за своего друга, но в секции с ним не ходила, а сейчас бы эти умения ей очень пригодились. Первое чему Шо решил учить девушку, это уворачиваться от удара, освобождаться от захвата и бить в пах. Кеко повторяла движения снова и снова с каждым разом получалось все лучше.
На большее времени не хватит, а умение вывернутся и убежать очень пригодится. Кеко оказалась очень пластичной и все схватывала на лету. Удар в пах Шо предложил отрабатывать на себе, предварительно рассказав теорию.
Кеко постаралась изо всех сил. Припомнив все плохое что ей сделал Шо. Когда колено Кеко уже почти достигло заветной цели - брюнет увернулся отделавшись легким касанием.
Шо прижал девушку к себе сильно и страстно. Его тяжелое дыхание обдавало лицо девушки. «Что он делает?» Вырваться не было ни какой возможности. Его глаза горели, и даже линзы не могли скрыть пламя разгорающиеся в нем. «Как же мне вести себя. Что делать?» - кричала внутри себя Кеко. Но ни Мио, ни Сецу, ни одна роль, сыгранная Кеко, не могла помочь ей в данной ситуации - Шо знает Кеко с детства и раскусит любую игру.
- Кеко, - имя в устах крашеного брюнета прозвучало так томно, одна рука крепко прижимала спину девушки к его груди, другая сковала мертвой хваткой ее талию.
«А вдруг, нет ни какой богатой наследницы, может это все игра ради того чтобы опорочить меня, а потом издеваться? Может ли Шотаро так поступить со мной? Почему я поверила ему? Почему?!!!» Но что-то подсказывало Кеко, что взрыв автомобиля и толпы полиции Шо не стал бы организовывать, да и не хватило бы возможностей. Может это был все тот же здравый смысл который уже не раз помогал нашим героям в этой истории?
- Кеко ты так двигаешься, Кеко - прошептал на ухо девушки Шо. - Ты меня с ума сводишь.
Одна рука Шо медленно начала спускаться с талии вниз.
«Нужно что-то срочно предпринять» Смесь Мио и Сецу вырвалась наружу:
- Хочешь меня, мальчишка? - С вызовом и жуткой, пробирающей холодом, улыбкой спросила девушка.

Добавлено (24.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
«Что я делаю? Что? какую глупость я сморозила. Да, он такой же мальчишка как и я девчонка. Его даже не посадят за совращение малолетней, так как сам еще не достиг этого возраста. Вот дерьмо!»
Шо ни как не отреагировал на этот вызов.
- А ты думаешь твой хваленый семпай не хочет тебя? - ответил вопросом на вопрос певец. Его голос был тихим.
Сомнений в намерениях друга детства у нее не возникало? Ужас блеснул в глазах девушки.
Сначала она хотела запротестовать и начать защищать Тсуругу Рена, и уже было открыла рот, но понимание того что она ничего о нем не знает остановило ее. Кто он теперь для нее? Эльф? Семпай? Враг?- девушка не знала. Да и еще утверждение Шо, про то что Рен меня ......?
- Не бойся Кеко, не бойся, - не отпуская девушки, шептал Шо.
- Да отпусти ты меня Шотаро? Тебе что моча в голову ударила? - возмущенно сказала Кеко.
«Что я говорю? Какая моча? когда и так понятно что ударило ему в голову?»
- Не бойся, Кеко.
«Опять завел свою песню. И что мне делать-то?»
- Кеко я не трону тебя. Поняла? Не трону, - все так же томно произнес юноша, но рук не разжал.
«Тоже мне повелитель ночи! Да тебе до Тсуруги как мне до Европы» - мысленно возмущалась девушка. «Вот .... да кто он такой, чтобы о нем думать постоянно, я даже настоящее его имя не знаю. Может Корн а может и нет?
- Вали к своим подружкам, понял! - накопившееся обида вырвалась у девушки наружу. «Гад, оставил меня, а теперь руки распускает. И на кого он меня променял, на актрису - соплячку?»
- Кеко, ты правда думаешь что у меня куча подружек? - весело и ласково спросил Шо.
«Ух хоть тон изменился. Я на верном пути»
- А что нет? Я своими глазами видела как ты глазками то постреливаешь и ни одной юбки не пропускаешь, -возмущено сказала Кеко?
-Ревнуешь? Я рад, - съязвил брюнет.
- Раз тебя отпустило, так может и меня отпустишь - не растерялась актриса.
«Да что он о себе возомнил ! ревную!»
Шотаро еще раз сжал девушку в своих объятьях и отпустил. Кеко молниеносно отпрыгнула на безопасное расстояние.
«Неужели этот псих единственный человек которому я могу доверять? И вопрос открыт - что именно я могу ему доверить - жизнь? - может быть, но на счет всего остального я теперь очень сомневаюсь»

Добавлено (24.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------
- Так все-таки ревнуешь? - опять поднял вопрос молодой мужчина.
«Чтоб его! Подраться хочет!»
- Нет, - вот так односложно и ответила Кеко.
- А чего тогда, возмущаешься?
- Сам променял меня неизвестно на кого, а потом говорит: «Ревнуешь?» Постыдился бы! - гневно сказала девушка.
- Так я не ошибся? - с издевкой спросил Шо.
Все в девушки начало закипать и она не заметила как Шо приблизился к ней и опять прижал ее к себе.
«Вот блин, не думала что он опять возьмется за старое» И место действительно было не ново.
- Не кипи, Кеко. Если хочешь знать, я никогда и не с кем тебе не изменял, - спокойно сказал брюнет.
Глаза у Кеко округлились. В такое она и поверить то не могла. «Врет или...»
- Да не вру я, Кеко, не вру! Совру если скажу, что никогда не хотел этого, ну прости меня за это, ладно? - как будто прочитав мысли Кеко, ответил Шотаро.
«Да что он вообще говорит?»
- Не смотри так гневно. Ну прости меня - дурака! Да ты и сама поцеловать, даже себя ни разу не дала! - попытался перейти в нападение Шо.
Это была правда, Шо раз пять пытался сделать это, но Кеко постоянно выкручивалась из сложившейся ситуации. А почему? - на этот вопрос и она не могла себе ответить.
«Может я тогда маленькая еще была? Он же мне нравился? А сейчас?»
- Не молчи, Кеко, - умоляюще произнес Шо.
- А что я должна сказать? Что прощаю тебя и что я сама виновата! - возмущалась Кеко.
- Хотя бы, что прощаешь, - спокойно сказал Шо.
«И что я должна сказать человеку который меня чуть не изнасиловал, а? Последовать примеру всепрощающего семпая. Да он наверняка притворялся - играл роль»
- Я прощу тебя Шо, если больше никогда не будешь меня так к себе прижимать! - серьезно сказала Кеко.
Шо отпустил девушку.
- Ладно, Кеко, только если ты сама меня попросишь.
- Не дождешься!

Добавлено (24.03.2011, 23:12)
---------------------------------------------
На этой оптимистичной ноте и закончился разговор. Ребята поужинали в номере. И уже собрались идти спать но возникла проблема - Шотаро боялся отпустить Кеко одну в ванную, мотивируя тем что там есть окно и он боится что кто-то ее выкрадет и не соглашался идти один, вдруг он выйдет из душа, а Кеко уже не будет. После дружных перепалок решили так: один моется, а другой стоит к нему спиной и не подглядывает, про зеркало на стене они забыли. Кеко по настоящему, а Шо решил деликатно промолчать.
Кеко пошла в душ первая. Шо не мог удержатся от приколов по поводу того как Кеко долго моется, а она торопилась как могла. Полотенце девушка забыла в комнате. А Шо боялся отойти даже на секунду, решено было идти мокрой и брать сразу 2 полотенца. Шо делал вид что не смотрит, Кеко что не видит куда смотрит Шо. В итоге красная Кеко сменила на посту Шотаро. Зеркало маячило у нее перед глазами , за запотевшей прозрачной занавесью почти ничего не было видно. «Но Шо, он же наверняка смотрел!»
- Шо, тут зеркало, - пробормотала Кеко.
- А ты не смотри, следуй моему примеру, - радостно ответил Шо.
«Ага не смотрел он, как же.» А ее взгляд то и дело притягивало это дурацкое зеркало! Кеко старалась не смотреть в него изо всех сил, но иногда срывалась и бросала легкий взгляд на заветный прямоугольник на стене.
Еще один взгляд и она встретилась с глазами Шотаро выглядывающего из-за занавески.
- Кеко! Я же просил не подглядывать! - довольно пристыдил девушку Шо.
Кеко еще никогда так стыдно не было, даже когда она ворвалась в душ к семпаю когда он был в образе ее брата Каина. «И почему я о нем всегда вспоминаю? А Шо не уступает ему фигурой, тьфу что за мысли!»
Девушка кое-как переоделась, а при мужчине который так и норовит подглядеть, переодеться так чтобы он ничего не увидел было не просто. Шотаро же совершенно не стеснялся и прятать глаза приходилось Кеко. Тут выяснилось, что Шо собирается спать с Кеко в одной постели. На это девушка ни как не могла пойти, особенно после сегодняшних объятий Шотаро. «Кто знает сможет ли он сдержатся рядом со мной. Шансов мало». Но брюнет не уступал. Приводя все новые аргументы и расписывая жуткую картину как он просыпается, а на кровати рядом только пятно крови, или бездыханное тело.
Девушка сдалась. Решено было спать на одной кровати. В обнимку - на этом очень настаивал Шо. Но между нашими героями должно быть одеяло! То есть каждый под своим. Кеко отстояла хоть эту малость.
Ночью было холодно. Шо крепко держал Кеко в своих объятьях, в итоге они вместе лежали накрывшись одновременно двумя одеялами.
Будильник разбудил Шо и Кеко в шесть часов утра.
Шотаро, что это! - вскочив с кровати Кеко с испуганными глазами указывая на трусы брюнета.
Что, что - утро это. И не кричи так мое имя и у стен есть уши! - не довольный ранним пробуждением проворчал Шо.
Позавтракав, довольно в напряженной обстановке - Кеко было стыдно начинать первой, а Шо просто с утра любил помолчать, ребята быстро оделись и украсили свои глаза одинаковыми линзами.
Шо предложил пройтись по лестнице - на всякий случай. Слегка выглянув из-за угла Шотаро заметил двух подозрительных мужчин внешний вид которых можно описать словом «головорезы». «Неужели нас выследили?» Кеко предложила не проверять и Шо как то очень быстро с ней согласился. Они решили последовать правилу: «Если тебе кажется что за тобой следят это еще не означает что у тебя паранойя». Если бы наши герои постояли за углом еще пару минут, то увидели бы как высокий респектабельный мужчина подходит к головорезам и отдает им какой-то чемоданчик. Затем они чем-то ему угрожают и выводят из здания. Но Шо и Кеко так и не узнали, что эти бравые мужчины находились в гостинице не по их душу. Ребята бежали по коридору. Решено было спасаться через окно. Если бы они постояли еще две минуты то заметили бы как через передний вход заходит длинноволосый блондин в плаще, напоминающем одежду Нео - Рейно, но тогда было бы слишком поздно.

 
LesyaДата: Четверг, 24.03.2011, 23:39 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Прода... Спасибо, Vikushka!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кимико. Как изменить судьбу. (Очередное продолжение Skip Beat. Бои, спец службы и др.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz