Суббота, 20.04.2024, 12:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кимико. Как изменить судьбу. (Очередное продолжение Skip Beat. Бои, спец службы и др.)
Кимико. Как изменить судьбу.
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:19 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
постараюсь завтра вас порадовать

ждём!!! biggrin
Quote (Vikushka)
Спасибо вам!

не за что!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 16:20 | Сообщение # 42
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
постараюсь завтра вас порадовать.

Отличненько!!!! а то от тебя давненько проды не было)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:13 | Сообщение # 43
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
постараюсь завтра вас порадовать.

ура-ура ^^


просто следуй моей игре...(с)
 
VikushkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:18 | Сообщение # 44
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Кеко бежала по коридору. Сердце бешено стучало. Страх сковывал движения, но крепкая мужская рука не опускала ее увлекая за собой. Только на втором этаже была найдена возможность вылезти через окно. Шотаро с удивительной легкостью перепрыгнул через подоконник, схватился руками за карниз и предложил девушке следовать за ним. А последовать было не так уж и просто. С трудом забравшись на подоконник Кеко увидела что ей предстоит сделать: преодолеть несколько метров держась за карниз руками, а затем этаж вниз по водосточной трубе, потом немного пройтись по небольшому козырьку. Девушка смогла повиснуть на карнизе, но двинуться была уже не в ее силах. Адреналин разлившийся по телу не очень-то и помог. Шо что-то возмущенно шептал, о слабости девушки. «Что же будет если я сорвусь?» Кеко начала свое движение по карнизу. Руки хватались за него из последних сил, юноша двигался рядом, по видимости, почти не затрачивая на это сил. Передвигая руки одну за другой Кеко вошла в ритм этих движений, начало получаться, как вдруг одна рука не нащупав привычный выступ сорвалась. А висеть на пальцах одной руки Кеко не смогла. Одна сотая секунды полета вниз - девушка только успела испугаться и подумать что на этом ее бегство и закончилось, как почувствовала дикую боль в плече. Шотаро поймал девушку за руку, плечо не выдержало и рука выскочила из положенного ей места. В глазах потемнело. Чтобы не кричать Кеко укусила себя за губу, да так что струйка крови потекла из уголка ее рта. Шо раскачался и добросил девушку до козырька здания. А сам быстро прыгнул на него. Держа Кеко за здоровую руку спустил ее вниз, а сам прыжком последовав за девушкой перевернулся в воздухе и аккуратно приземлился на траву рядом со зданием. «Позер, лишь бы покрасоваться» - пронеслось в голове у бывшей актрисы. Шо говорил что-то о том, что срочно нужно вставлять руку, если оставить так то это может закончится ампутацией. Боль не давала девушке нормально соображать. Кеко ничего не понимала. Но Шо засунув Кеко носовой платок в рот, умело вставил плечо девушки на нужное место. Это было жутко больно. Платок сделал свое дело: во первых Кеко не смогла поранить себя зубами, во вторых крика почти не было слышно. Шо зафиксировал руку своей рубашкой и подхватив девушку на руки, донес ее до стоящей неподалеку машины. Дверь была не заперта. Удача? Положил на задние сидение, а сам путем не долгих манипуляций, завел машину. Молодой человек на удивление ругался только на себя.
Где-то через час девушка пришла в себя и смогла сесть. Плечо ныло. В пути молодые люди сменили несколько машин. Ни каких препятствий на пути они больше не встретили. Оба наших героя считали это довольно подозрительным. «Наверняка нас будет ждать засада». Но никаких других вариантов больше не было. Шо надеялся что первыми их перехватит отец с командой.
Знакомые места. Сердце у Кеко дрогнула. Взгляд Шо был грустный, наверное тоже вспоминал детство. А вот и дом в котором они вместе провели все свое детство. Вспоминая дом девушка всегда представляла себе солнечную погоду, но природа плакала небольшим противным дождиком.
Тишина. Не души. Выйдя из машины Шо помог выйти Кеко прикрывая ее своим телом. Но с какой именно стороны прикрывать было не совсем понятно. Что-то блеснуло в окне дома. Какое-то движение. Шо увидел на пороге своего отца. Он махал руками, но что этим хотел сказать? Выстрел. Шо повалил девушку на дорогу. Ни кто не пострадал. Из дома выбежали люди во главе с отцом Шотаро. Таким Кеко видела его впервые - сосредоточенным, властным. Она была поражена. Приподнявшись молодые люди двинулись вперед. Кеко почувствовала взгляд в спину. Резко повернулась и встретилась с глазами Рейно, он находился в метре от Кеко, а его пистолет был направлен на Шо. Откуда возникла это чувство Кеко не понимала, но она точно знала что он выстрелит. С силой она рванулась к Рейно и оттолкнула его руку в момент выстрела. Боль пронзила здоровое плечо девушки. Шо смотрел на нее с ужасом и удивительной нежностью. Кеко встретилась с еще одной парой глаз, у дома стоял Тсуруга Рен, пистолет в его руке был направлен на девушку или на Рейно? Пуля пронзившая ее плечо принадлежал не солисту биглей, а Рену. Он не хотел, Кеко поняла это поймав его взгляд. Он целился в Рейно, хотел выбить пистолет из его руки раньше чем он спустит курок, но Кеко смешала все его планы. Плечо горело, второе казалось здоровым по сравнению с новой раной. Ужас и вина в лице Рена, и в то же время нежность? Два мужских лица важных для нее, смотрели на девушку с одинаковым выражением. Пистолет прижатый к ее виску причинял небольшие неудобства. Еще секунда, боль в шее - Кеко потеряла сознание.

Добавлено (25.04.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Очнулась она в небольшой, но красивой комнате обставленной по европейски в стиле восемнадцатого века. Резные ножки кресел, стены обитые тканью. Гостиница или особняк?
- Кимико, ты очнулась. Я рад.
Кеко не видела говорящего, но знала что это Рейно.
Кеко посмотрела на себя. Два плеча забинтованы, а по верх одето платье в стиле комнаты, пышное и дорогое. Но переживать о том, что мужчина ее переодевал и бинтовал не собиралась.
Рейно зашел в комнату.
Одет он был необычно. То есть, необычно для Рейно. Стильный строгий мужской костюм. Волосы убраны в хвост.
- Как ты себя чувствуешь, сестренка, - в голосе чувствовался сарказм.
- Сестренка? Странное обращение, для человека который меня похитил и чуть не убил моего друга. - Холодно произнесла Кеко натянув маску Мио.
- Он бросил тебя и достоин смерти за это. Я все равно убью его, не переживай, -серьезно сказал мужчина. - А еще я должен отомстить ему за те удары которые он нанес мне после инцидента на Каруизаве. Тогда я должен был терпеть и притворяться слезником. Да ты права, лучше я разорву его голыми руками. Спасибо, сестричка.
«Как он не похож на того Рейно, которого я знала. Еще более страшный, холодный расчетливый»
- Почему ты зовешь меня сестрой? - раздраженно спросила девушка.
- Я твой брат, - с издевкой сказал Рейно, наблюдая за реакцией девушки.
- Брат? - удивилась Кеко, но еще не поняла что означает это слово.
- Сводный. У нас один отец, -сказал Рейно присаживаясь рядом на кровати и начиная свое повествование:
- Моя мать англичанка, красивая умная женщина. Отец был без ума от нее и хотел женится на ней. Но по законам клана он не мог женится девушке не принадлежащей семье. Для него была выбрана твоя мать. Холодная и расчетливая женщина. Я знаю она даже не любила тебя. Но хочу сразу тебе сказать что я отомстил, я убивал ее медленно чтобы она смогла осознать всю свою жестокость. Я сделал это для тебя сестра. К сожалению отец умер раньше чем я смог его убить. Он бросил нас с матерью без средств существования. Я знал кто мой отец, но не имел ни каких прав на корпорацию. Наследница ты Кимико. Я ненавидел тебя с детства. Мечтал о том как, отомщу тебе, как буду убивать тебя, - Рейно говорил это так спокойно, так что внутри Кеко все обледенело. Рейно продолжал свой рассказ:
- Я даже хотел жениться на тебе, завладеть компанией, а уже потом убить тебя .Но риск того что будет известно мое происхождение слишком велик.
- Ты убьешь меня?
- Конечно. Но сначала хочу узнать тебя. Ты же все таки моя сестра. Я не встречал людей так похожих на меня своей яростью и ненавистью. В гневе ты прекрасна.
- Иди ко мне, - сказал мужчина и уложил девушку к себе на колени, теребя ее волосы, - сестренка Кимико, - в голосе звучала нежность.
Кеко не вырывалась, она обдумывала все сказанное Рейно. Три вещи он знала точно. Первое - то что Рейно маньяк. Второе что он убьет ее, а третье что она так ненавидит его, что тоже готова на убийство.

Добавлено (25.04.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Простите за все!

Сообщение отредактировал Vikushka - Понедельник, 25.04.2011, 15:16
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:27 | Сообщение # 45
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ой-ёй!!! прода шикарная, но в тоже время пугающая!!!
Vikushka, спасибо!!! я не понимаю, как из той заварушки Рейно удалось увезти Кёко (Кимико)! бедный Рен!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:14 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
СУПЕР!!!! прочитала на одном дыхании. пока читала, чуть ногти не погрызла - так переживала! а вообще - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:11 | Сообщение # 47
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
вот это да surprised слов нет! Vikushka, [size=11]круто ты закрутила сюжет)[/size] и как всегда все закончилось на самом интересном cry
Quote (Велира)
я не понимаю, как из той заварушки Рейно удалось увезти Кёко (Кимико)!

надеюсь никто не погиб ?*нервно ерзает на стуле*
Quote (Lesya)
прочитала на одном дыхании. пока читала, чуть ногти не погрызла - так переживала!

ага wink маникюру однозначно конец...
Vikushka, спасибо за проду ! heart love love love


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
the_keedДата: Вторник, 26.04.2011, 18:59 | Сообщение # 48
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Vikushka, шикарная прода, так захватывает! respect up Даешь еще проду! megaphone

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
АлаираДата: Пятница, 06.05.2011, 00:42 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А когда там продка намечается? shy

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
VikushkaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:15 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Надеюсь завтра.
 
ВелираДата: Пятница, 06.05.2011, 19:12 | Сообщение # 51
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
жду)))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Пятница, 06.05.2011, 23:12 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, ну ничего себе.... surprised Захватывает. Интересно узнать что будет дальше. cool

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
КэтДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:30 | Сообщение # 53
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здорово!! Динамично, захватывающе, необычно, зрелищно... в общем, СУПЕР!!!))))
с нетерпением буду ждать продолжения)))
 
VikushkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:13 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и зацвела сакура. С похищения Кеко прошла уже целая неделя. Тсуруга Рен сидел задумавшись на скамейке вишневого сада. Откинувшись на спинку скамьи он смотрел на цветущие деревья, природа в отличии от актера ликовала. Солнце проходило сквозь лепестки нежных цветов образуя на земле причудливые рисунки, трава светилась желто-зеленым цветом, в тени собираясь изумрудными пятнами. Небо отражалась в глазах мужчины окрашивая их в голубой цвет, но от красоты глаз отвлекали почти черные синяки под его глазами.
Всего неделю назад жизнь актера изменилась. Он узнал что его любимая девушка не обычная начинающая актриса, а будущая глава одного из самых влиятельных кланов Японии. И мало того она исчезла. Исчезла вместе с Шо. Тсуруга Рен был просто в бешенстве из-за того, что родной дядя скрывал от него такое, и он все узнал от своего, на удивление, осведомленного менеджера, но времени на выяснения отношений с родственником не было и Рен бросился на поиски возлюбленной вместе с парой телохранителей из LME. Найти актрису не составило труда, нужно было всего лишь приехать в дом ее детства и ждать. Конечно не один он был такой умный. Были еще японские спецслужбы под руководством отца Фувы Шо. Тсуруги Рену было разрешено остаться и оказывать содействие, мало того его приезда ждали. Но не время было удивляться.
Нервное ожидание, бессонная ночь, снайперы везде где только можно, мелкий дождь и вот долгожданный автомобиль подъехал к дому. Лицо возлюбленной. Выстрел. Она падает. Убита? Сердце на секунду остановилось в груди. Нет, с ней все порядке. Рейно? Его пистолет направлен на Фуву Шо. Я уверен что смогу отстрелить ему руку прежде чем он спустит курок. Движение пальца, пуля вылетела из моего пистолета. Рейно тоже спустил курок. Но Кеко, что она делает? Нет!!!!!!!! Она же умрет!!!! Все вокруг остановилось. Я увидел как пуля входит в ее тело - моя пуля. Она спасла Шо, а сама ............. В плечо. Идет кровь. Ее глаза, смотрят не меня. Она мня ненавидит? Ей больно? Точно больно. Рейно приставил пистолет к ее голове и.... и ударил ее по шее? Она потеряла сознание. Черт, что же делать? Рейно закинул Кеко в ту же машину в которой она приехала. Быстро сменил пистолет на нож и прижал его к ее горлу, держа так что если его пристрелят то рука по инерции перережет ее горло. Вот гад!
Рен прокручивал эти события в своей голове снова и снова. Он ранил Кеко! Это была его ошибка. После того как Рейно скрылся с девушкой, первым кто слегка привел Рена в чувство был Шо. Синяки под глазами Рена - не только следствие недосыпа. Шо бил Рена по лицу, но тот не сопротивлялся. Удар в челюсть. Еще пару ударов. Шо что-то говорил мне о том, что я должен драться. Но я........ я не хотел. Я был виноват.
Лепестки сакуры напоминали о девушке. О ее коже, о ее губах, и крови которая вытекала из ее плеча. Я просто отвратителен! Лучше бы меня там тогда не было! Она была бы цела!
Ни какой информации и даже предположений о том где может находится Кеко не было. Рейно бросил машину в Токио. И как сквозь землю провалился. Ни каких зацепок. О Рейно так ничего не удалось раскопать.

Добавлено (08.05.2011, 19:08)
---------------------------------------------
- О кого я вижу!
Знакомый голос, вернул Рена в реальность.
- Шо?
- А ты кого ждал, придурок!
К подобному обращению Рен уже привык.
- Чего тебе?
- Хочу морду тебе набить! - с раздражением сказал Шо.
- Бей, - флегматично ответил Рен.
Шо хотел ногой ударить Рена по лицу. Рука Рена машинально закрыла его от удара. Но удар был настолько сильный что из губы все равно пошла кровь.
- Ты так мне и не ответишь?
- Да. Я виноват.
- Еще бы! Прострелить ей плечо! А еще жениться на богатенькой собирался! - злость так и прыскала своим ядом на Рена из уст блондина.
- Ты же знаешь, что я ничего не знал. Хватит уже!
- Я ненавижу тебя Тсуруга Рен! - Шо сорвался на крик.
- И я тебя тоже не очень-то люблю, - безэмоционально ответил Рен.
- Дерись! Дерись со мной за нее! Дерись!
- Я даже не знаю жива ли она! - в голосе актера скользнула боль. - А ты говоришь дерись за нее.
- Замолчи! Она жива! Не смей говорить что она умерла! Не смей! - кричал Шо. На его глаза навернулись слезы.
- Хорошо, - спокойно сказал Рен.
Внутри у него была боль, такая которую он не хотел никому показывать, тем более Шо.
- Ах ты, ублюдок! - прокричал Шо и хотел ударить Рена еще раз, но Рен поймал его руку.
- Хорошо!
- Что, хорошо?
- Если хочешь я побью тебя!
- Не смеши меня!
Рен встал.

Добавлено (08.05.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Шо попытался ударить Рена ногой в живот, но тот успел увернуться. Еще несколько ударов не смогли попасть в цель. Рен перешел к нападению. Удар в бок - мимо! Подсечка, удар под ребра-, мимо?« А он шустрый»,- подумал Рен - «Спортсмен?»
Шо попытался картинно ударить Рена по лицу ногой, а Рен конечно ударить в это время ему в пах кулаком. Мимо! так они кружились несколько минут.
- А ты ничего! - сказал Шо запыхавшись.
-Ты тоже! - отвесил ответный комплимент Рен умудрившись заехать Шо по лицу. Из рассеченной шеки потекла кровь.
А ты! - выкрикнул Шо, и сумел подсечкой повалить Рена на землю. Подвернувшаяся вишня задрожала осыпая дерущихся лепестками.
Шо вспомнил тот день когда он позвал Кеко с собой в Токио. Тоже цвела сакура, светило солнце и Кеко стояла пред ним такая открытая, наивная и....... и родная!
У.....,- закричал Шо, боль пронзила его ребро, - Рен воспользовался заминкой.
Но Шо тоже нанес несколько болезненных ударов своему противнику.
Катаясь по земле под цветущими сакурами. Они молотили друг друга.
Рен знал такие приемы которые могут лишить противника не только сознания но и жизни, Шо тоже, но сейчас они мутузили друг друга просто как дворовые мальчишки. Все в крови, уставшие, они наконец прекратили.
Прислонившись к многострадальной сакуре, они сидели и смотрели на этот сад.
Первым перевал недолгое молчание Шо:
- Красиво!
- Да красиво! - ответил Рен, поняв о чем говорит Шо.
- Спасибо, тебе Рен, хоть я и считаяю тебя придурком, все равно спасибо.
- За что? - удивился Рен.
- За то что врезал мне! Я тоже виноват, - глаза блондина налились слезами. Я тоже придурок! Я же знал что опасно везти ее сюда! Это из-за меня. Если бы не я она была бы жи.., цела.
- Вот и я о том же, - саркастично сказал Рен.
- Опять нарываешься!
И они опять повалилась на траву, пытаясь ударить друг друга, но это уже было совсем по другому, на лицах блеснули улыбки.

Добавлено (08.05.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Кеко лежала на кровати и смотрела телевизор. Больше заняться в особняке было нечем. Рейно куда-то уходил каждый день, запирая ее в комнате. Кеко конечно же пыталась сбежать и через окно, и взломать дверь, но все напрасно. Как только она пыталась совершить очередную попытку побега, тут же приходила охрана. Но у Кеко был план. Два дня назад она стащила обеденный нож со стола и спрятала его под одеждой. Она ждала. Сегодня она надеялась прийти в спальню к Рейно и перерезать ему горло. Все равно сбежать она скорее всего не сможет, но ненависть к этому человеку росла в геометрической прогрессии. Рейно вел себя с ней то как заботливый братик, то как старый Рейно от которого кровь холодела в жилах и Кеко не могла двигаться. То он заботливо перебинтовывал заживающие плечо, то угрожал смертью, то с стоял и смотрел как она принимает душ, не забывая добавить скользких комплементов. «Я убью его!» С каждым днем она горела этой идеей все сильнее.
Шикарная комната, прекрасные платья и белье, и смерть которая стояла за ее плечами. «Сегодня я сделаю это!» Уже десять дней она находилась в заточении. Когда приходил Рейно ей разрешалось прогуливаться по особняку, и пару раз ей даже можно было выйти в парк. Везде охрана и никакой возможности сбежать.
Вечером как всегда пришел Рейно.
- Здравствуй, детка, я скучал! - сказал мужчина резко прижав к себе Кеко и поцеловал ее в щеку!
- А ты соскучилась по мне сестренка?
Убийственный взгляд Кеко ответил вместо слов.
- Что будем делать сегодня? - Не расстроившись спросил мужчина?
Кеко молчала.
- Иди ко мне! - Рейно обнял девушку, от чего все в ней покрылась льдом.
- Я тоже люблю тебя, - продолжал свой монолог Рейно. - Хочешь меня убить?
«Почему он спросил? Может он догадывается?»
Кеко молчала.
- Я счастлив когда ты на меня так смотришь! Теперь ты думаешь только обо мне!
- По телевизору начался фильм с участием Тсуруги Рена. Сердце в груди у девушки сжалось. Неужели я не увижу его.
- Приключи, - не хочу видеть как ты смотришь на него.
Девушка послушно приключила, и как на зло попала на клип Фуфы Шо с ее участием. Сердце опять сжалось. «Как он там?»
Рейно ничего не говорил, а просто смотрел на нее, на то как она смотрит клип, как меняется ворожение ее лица.

Добавлено (08.05.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Поужинав Кеко отправилась спать. Она хотела как можно, быстрее приблизить момент своей мести. И долгожданный момент настал. Три утра. Кеко в кружевной ночнушке, направилась в соседнюю спальню. Рейно спал. Волосы раскиданы по подушке. Нож в руке был теплый как ее тело.«Как я сделаю это? Как?» Голая грудь и горло. «То что нужно.» Нож закруглен на конце так что вонзить его в сердце она даже и не мечтала. «Как же сделать это?» Кожа казалась упругой. «Какое нужно усилие чтобы порезать не только кожу?» Было противно касаться ножом горла. Но Кеко решительно с силой приставила нож к горлу мужчины. Глаза мужчины открылись. Кеко изо всех сил вдавила нож в горло но не достаточно. Она не смогла. Не смогла резко и сильно перерезать его горло. Не смогла пошевелить ножом. Просто вдавила нож и все. Рейно схватил ее руку и резко изменил свое положение оказавшись сверху. Расставил ее руки. Нож блестел в ее руке испачканный кровью мужчины. Царапина на горле была не серьезной.
- Я так ждал тебя? Я ждал тебя всю прошлую ночь, а ты не пришла!
Голос мужчины звучал расстроено.
- Но я рад что не ошибся.
Кеко не могла двигаться. Все тело пронзил холод? «Что он сделает со мной?»
Нож выпал из ее руки. Она не могла пошевелится. Отпустив руки девушки Рейно. придавил ее и его язык скользнул по ее щеке. Еще мгновение и уже руки задирали ее коротенькую рубашку.
Кеко была в ужасе.
«Лучше умереть, жаль что я не могу убить себя.» Но Кеко попыталась не дышать. «Может так я умру и все закончится?»
Прошла минута. Жутко хотелось дышать, но Кеко терпела из последних сил. Голова закружилась. Она престала чувствовать как лапает ее это отвратительное существо. Еще мгновение. Выстрел. И Кеко потеряла сознание.

Добавлено (08.05.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Очнулась она в маленьком тесном помещении. Что-то громко гудело! На нее смотрели две дорогие ей пары глаз Шо и Рена.
- Рейно мертв? - спросила Кеко, не смотря на усталость в ее голос был пропитан ненавистью.
- Нет, он в реанимации, - с отвращением сказал Шо.
- Ты поняла кто он такой? - спросил сидевший рядом темноволосый мужчина.
- Он говорил что он мой сводный брат по отцу.
- Вот извращенец, - громко начал возмущаться Шотаро.
- Нет! - Сказал мужчина рядом! (крутой агент спецсужб), - Рейно ни как не может быть твоим братом. Он у тебя действительно был, но был убит два года назад пред своим совершеннолетием. Больше братьев у тебя нет.
- Кеко, закрыла глаза обдумывая сказанное. «Мой брат мертв? И он не Рейно! Значит мой брат не был таким, это хорошо»
- Что с тобой? - Взволнованно спросил Шо.
- Теперь все хорошо. Где я? Спросила Кеко?
- Мы в вертолете, летим в Токио. А потом в Европу, здесь тебе оставаться опасно. Я буду с тобой, - Серьезно сказал Рен.
Улыбка скользнула по лицу мужчины.
- Это я еду с тобой Кеко, а этот тип едет с нами как телохранитель, - съязвил блондин.
Кеко расплылась в улыбке.
Она многое хотела сказать этим двум людям и хорошего и плохого, но сейчас, сейчас у нее просто не было сил.

Добавлено (08.05.2011, 19:13)
---------------------------------------------
Простите за задержку. Спасибо всем!
Подскажите, пожалуйста, как зовут родителей Шо?

 
ВелираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:43 | Сообщение # 55
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Vikushka, я очень рада проде!!! спасибо!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:42 | Сообщение # 56
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм...а вот и прода happy Vikushka, вот это ты закрутила! Честно сказать не ожидала от Кьеко подобного... странно, что она не пыталась сбежать...с ее то жизненным принципом "Не сдавайся"... интересно узнать о дальнейшем развитии событий... Другими словами --> буду ждать проды! И спасибо тебе за то, что побаловала нас таким аппетитненьким кусочком проды)

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Воскресенье, 08.05.2011, 22:43
 
КэтДата: Понедельник, 09.05.2011, 01:24 | Сообщение # 57
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Vikushka, замечательная глава)) Спасибо) Порадовало то, что Рейно не брат Кеко)) "Перемирие" Рена и Шо тоже греет душу))
Насколько мне известно, имена родителей Шо не упоминаются в манге... каждый автор придумывает свой вариант...
 
VikushkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:44 | Сообщение # 58
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Велира, Алаира, Кэт, большое спасибо, за то что читаете!

Quote (Алаира)
Честно сказать не ожидала от Кьеко подобного... странно, что она не пыталась сбежать..

Пыталась:
Quote (Vikushka)
Кеко конечно же пыталась сбежать и через окно, и взломать дверь, но все напрасно. Как только она пыталась совершить очередную попытку побега, тут же приходила охрана.

Но наверное нужно было описать это поинтереснее и поподробнее.

Quote (Кэт)
Насколько мне известно, имена родителей Шо не упоминаются в манге...
Спасибо!
 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:01 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не.... и так сойдет!!! ты главное распиши, как парни будут Кёко делить))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:19 | Сообщение # 60
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, спасибо за проду! Как здорово, что они спасли Киоко от Рейно. Очень любопытно что будет дальше. Какие ещё опасности их подстерегают и, действительно, как парни будут Киоко делить happy

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Кимико. Как изменить судьбу. (Очередное продолжение Skip Beat. Бои, спец службы и др.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz