Вторник, 23.04.2024, 20:51










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Невозможное возможно (От капли изменения раздаются круги, все меняется)
Невозможное возможно
LesyaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:09 | Сообщение # 21
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ОГО, вот это ПРОДА!!!! все, я ушла к началу сообщения...

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 11.03.2011, 08:48 | Сообщение # 22
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
День был солнечный. Она брела вдоль шумных улиц к агентству.
«Что мне делать? А вдруг он возненавидит меня или будет злиться, если я спрошу у него про это? Хотя нет, он не может злиться, ведь, тут нет ничего криминального.…А вдруг Канае права, и он действительно влюблен в меня? Боже, я сама не могу верить своим словам. Но тут и Мисаки и Канае правы- я должна узнать все сама. Нужно поговорить с ним, но как?»
Сегодня у Кеко была только одна съемка, поэтому она освободилась быстро. На часах было только 16 30, поэтому девушка решила пообедать.
-Черт, лифт что ли не работает… - Кеко все решила не ждать и пойти пешком. Она стала быстро спускаться по лестнице, но тут в проходе услышала голоса.
-Сара, что ты хотела?- спросил ей до боли знакомый голос.
-Рен, ты знаешь, чего я хочу.
-Зря только время потратишь…
-Нет уж постой! Ты к ней бежишь, да?
-Тебя не касается!
-Вот что ты в ней нашел? Она не знаменита, не красива, она вообще никто!
-Не смей так про нее говорить!- прошипел Рен.
-Нашел, кого защищать…
Кеко стояла на два этажа выше. Она не знала, что дальше делать. Спуститься вниз или пойти через другую лестницу. Это разговор затаил в ней надежду, что не так все и плохо. Тут она услышала голос Яширо, девушка оступилась и упала с лестницы.
-Кеко-чан! Кеко-чан! Что же вы так?- менеджер подбежал к девушке.
-Яширо-сан, ничего страшного, - она попыталась встать, - Ой!
-Ничего страшного говоришь? Давай я тебе помогу…- он помог девушке встать.
-Что случилось? Я услышал шум, - Тсуруга уже стоял рядом.
-О Рен, да вот Кеко споткнулась и упала. Вон, посмотри, как нога опухла. Надо к врачу.
-Нет! Нет! Ни в коем случае! Если я пойду к врачу, то они меня на неделю дома оставят! А тогда я подведу Огато-сана.
-Могами-сан, но ваша нога…
-Нет, Тсуруга-сан, я лучше пойду сейчас домой, и сама себя вылечу. Там всего - то малюсенькая царапинка.
-Нет! Нужно поехать к врачу!
-Тсуруга-сан, прошу вас, - девушка умоляюще посмотрела на сэмпая. Она действительно не хотела в больницу и не только из –за ноги.
Рен вздохнул.
-Ладно, но обещайте мне, что если будет хуже, то вы поедите к врачу.
-Обещаю.
-А сейчас я отвезу вас домой, пойдемте.
-Но…
-Никаких но.
Кеко послушно кивнула. Рен взял девушку за талию, и помог спуститься.
-Яширо, ты с нами?
-Нет, Рен, ты, когда Кеко домой отвезешь, заедешь домой и привези мне мой ежедневник. Срочно! А то я без него, как без рук.
-Ладно, Могами-сан, тогда заедем ко мне, ладно?
-Да, конечно, да вы можете и не утруждаться, я вызову такси…
Рен вздохнул и открыл дверь машины.
-Вы безнадежны, Могами-сан, - Рен улыбнулся и помог ей сесть.
Кеко сидела в машине как на иголках.
«Вот я дура! Он свою помощь предлагает, а я? Да я и поговорить с ним толком не могу! Да что со мной?»
Ту прогремел гром и начал капать дождь. Рен завел машину, и они уехали. В машине царила напряженная обстановка. Рен понимал, что Кеко все слышала. Весь их разговор с Сарой, и теперь он вдвойне боялся ее спугнуть. А Кеко теперь боялась поговорить с Реном, потому что думала, что тот злится на нее.
Они ехали по пустынной улице. За окном лил сильный дождь. Гремел гром. Тут, неожиданно машина заглохла.
-Что это?
-Что-то с машиной…
«Яширо!!!!»- У Рена кипела голова.
-Блин, вон и дом.
-Может, добежим? Не сидеть же нам тут…А то вдруг молния ударит, - Кеко вздрогнула.

Добавлено (11.03.2011, 08:48)
---------------------------------------------
-Не бойтесь, Могами, все будет хорошо. Это обычное явление после долгой засухи. И тем более, в вашем состоянии, куда - то бежать, не самый лучший вариант.
Тут громыхнул гром и молния попала в ветку дерева. Та загоревшись упала на асфальт, но потухла сразу же.
У Рена и Кеко был шок. ( ну вы наверное представили их лицо:DD)
-Эээ…Могами-сан, а нечего, если я вас понесу?
-Да, да конечно..-Сказала Кеко и выползла из машины.
Рен вышел, взял девушку на руки и под проливным дождем, Рен шел быстрым шагом. Дом был близко, но промокли они до ниточки. Поднявшись в квартиру, Рен дал девушке свою футболку, поставил чайник.
-Могами-сан, можете воспользоваться ванной, а потом я обработаю вашу ногу, вон, посмотрите, как она опухла.
-Ссппасиббо, - сказала Кеко дрожащим голосом и ушла.
Рен, убедившись, что девушка не слышит, набрал номер менеджера.
-Ало, - пробормотал Яширо сонным голосом.
-Ты, пупок с глазами! О всевидящий и всеслышащий Яширо Юкито! Еще одна твоя выходка со сводничеством и я лично тебя придушу!
-Рен, ты что пил?
-Нет! Ну как ты посмел сломать мою машину?
-Ясно. Много. Что Кеко отшила?
-Нет, она у меня в душе.
-ДА ЛАДНО?- у Яширо голос сразу восстановился.
-Яширо…-Рен вздохнул.
-Ну, ты монстр! У девушки нога болит, а он ее извините ей там устроил жаркие ночи, что та аж в душ помчалась. Рен, я, конечно, понимаю, что у тебя давно не было отношений, но на семнадцатилетней девочке так отрываться, да я бы помер на ее месте.
-Ты там совсем что ли? Или не понимаешь ,о чем речь идет?
-Так, давай сначала.
-Я повез Кеко домой. Начинался сильный дождь. А тут, недалеко от моего дома моя машина сломалась, и это хорошо, что около дома. А то бы я не знаю, что бы мы тогда делали.
-Рен, верь не верь, но к машине я не имею никакого отношения. И как бы я ее сломал, если я весь день был с тобой, а потом меня позвал Савара-сан, а ты меня ждал. И ты видел, как я был у него.
И кстати, почему я до этого не додумался?- удивленно проговорил тот.
-Значит, это не ты?
-Нет, и знаешь, машинам свойственно тоже ломаться и без помощи.
-Ладно, извини, я пошел.
-Давай там, дерзай только не очень.
-Замолчи паршивец.
-Бе, бе, бе, бе, бе, - и Яширо бросил трубку.
Рен кинул телефон на диван и стал смотреть в окно.
-Вот гад, а?
-Тсуруга-сан?- Кеко стояла в проходе, еле-еле держась об стенку. Нога действительно сильно опухла.
-Могами-сан, садитесь.
Рен усадил девушку, налил ей горячего чая, потом обработал ногу.
-Вот так, утром отек должен пройти, и боль уменьшиться. А если нет, то как не крути, я вас в больницу отвезу.
Кеко вздохнула. Спорить было незачем.
-Спасибо вам большое.
-Ну что ты, - сказал Рен, улыбаясь. Но он резко обернулся.
«Ты?»- Кеко удивилась.
«Ты?»- Рен встал у окна.
«Ну, давай, спроси его! Ну всего лишь несколько слов!»- пыталась уговорить его Кеко.
«Не теряй его»- твердились в голове у девушки слова Мисаки.

Добавлено (11.03.2011, 08:48)
---------------------------------------------
Кеко вздохнула, собралась с духом. Сердце у нее колотилось бешеной скоростью. Кеко повернулась к сэмпаю.
-Тсуруга-сан? А можно вопрос задать?
-Конечно, - Рен напряженно повернулся, такой тон пугал его.
-Чтто…чччтто….-мямлила Кеко.
-Что? Прости, я не понял.
-Чтовыкомнечувствуйте?- сказала Кеко.
-Что? Прости пожалуйста, я не понял, - сказал Рен.
-Что вы ко мне чувствуйте? Кто я для вас?
У Рена застрял ком в горле. Такого он и подумать не мог, что Кеко сама заинтересуется им.
-Почему тебя вдруг это заинтересовало?
-Потому что мне не понятно ваше поведение со мной. То вы меня на свидания приглашайте, то постоянно заботитесь, а поцелуи в щечку, в руку? Я Я..я вас просто не понимаю.
-Кеко…
-Вы не ответили мне!
-Ты, правда, хочешь знать это?- он не заметило, как перешел на «ты».
-Да!- твердо сказала Кеко. Она почувствовала какую-то уверенность, хотя все тело дрожало.
Рен вздохнул и сказал:
-Я люблю тебя.
У Кеко все помешалось в голове.
-Что?
-Я люблю тебя, Кеко.
-Врете! Заем, вы говорите мне такие вещи? Тсуруга-сан, вы же прекрасно знаете, как для меня это больно, а сейчас вы повторяете ошибку Шотаро, в общем смысле. Ведь я не переживу, если это будет просто словами!
-Почему ты думаешь, что я вру?
-Потому что вы любите Сару, вы к ней до сих пор не остыли. А во мне ищите замену.
-С чего ты взяла? Кеко, Сара-это мое прошлое, и, причем не самое приятное! Она не та, кто мне нужна. Она не ты.
Кеко, несмотря на боль, встала и прислонилась к стене, встав спиной к Рену.
-Тогда ты мне ответь! Зачем ты меня мучаешь? Задаешь все эти вопросы? Говоришь все это зачем, скажи? Раз ты меня считаешь всего лишь сэмпаем, тогда к чему все это? И Сара. С чего вдруг она тебя заинтересовала?
Кеко не могла дышать. Ноги подкашивались. Голова, как будто сейчас лопнет Но терять было не чего. Она уже сделал первый шаг, поэтому отступать было некуда.
-Просто потому что мне кажется, что я тоже люблю вас…-после этих слов Кеко не выдержала и сползла на пол.
-Кеко! Кеко! – Рен поднял девушку и отнес ее в комнату и вызвал врача.
Он стоял в проеме двери. И не мог поверить. Ведь она могла сказать это из за состояния своего.
Но и в его душе было почему то очень спокойно. Теперь, хоть он толком не знает, что у Кеко на уме, но радоваться этой минуте он хотел вечно.

 
ТиранияДата: Пятница, 11.03.2011, 09:52 | Сообщение # 23
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Надеюсь, когда Кьёко придет в себя, она не будет делать вид, что ни помнит, что говорила.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KamiДата: Пятница, 11.03.2011, 13:29 | Сообщение # 24
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и признание....
Quote (Тирания)
Надеюсь, когда Кьёко придет в себя, она не будет делать вид, что ни помнит, что говорила.

я тоже надеюсь....очень сильно... Интересно что будет в следующей главе... любопытно действия Рена))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
АлаираДата: Суббота, 12.03.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised признание? быстро,быстро happy

Quote (Тирания)
Надеюсь, когда Кьёко придет в себя, она не будет делать вид, что ни помнит, что говорила.

biggrin не хочется подобного конечно...но посмотрим, что автор придумает. Однако отступать Кьеко не будет...
Quote (Akira_Sakai)
я не переживу, если это будет просто словами!

Quote (Akira_Sakai)
терять было не чего. Она уже сделал первый шаг, поэтому отступать было некуда.

а вот поубиваться ... вполне возможно "как я могла...что я наделала" и т.д.


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Ais-atsanaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:00 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вай так мило...))).....яж думаю продолжение есть???...и я так и не поняла ...Кёко же не знает что Куу отец Рена....или он просто изза роли где он отца играет...???....да и про корна ничего нет.....но фанфик очень нравиться...)))...надеюсь на прекрасный конец....
 
Akira_SakaiДата: Вторник, 22.03.2011, 00:18 | Сообщение # 27
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Врач вышел и закрыл дверь.
-Ну что с ней?
-Просто сильное переутомление. У нее так сердце бьется, что такое чувство, что она вагоны разгружала.
-Но все же ничего серьезного?
-Нет, успокойтесь, она просто пережила сильный эмоциональный стресс. Ну знаете, какие девушки в ее возрасте. Первая любовь, ревность и все такое. Это проходящее. Сейчас ей нужен отдых и покой. И никаких съемок хотя бы день.
-Ясно.
-Да и нога. Ушиб не сильный. Удивительно, что она отделалась царапинами, упав с лестницы. Ну ладно, пусть выздоравливает.
-Спасибо, доктор.
Рен проводил врача и зашел в комнату, где лежала Кеко. Рен сел на край кровати и стал любоваться ею. Он все не мог поверить, что она сказал ему, что любит. Но все же он не знал, верить ее словам или нет. Она была не в адекватном состоянии, поэтому говорить что-то сейчас было глупо.
Кеко тем временем открыла глаза. Она мало что понимала, но все прекрасно помнила. Девушка залилась краской.
«Боже, что я наговорила?»
-Кеко-чан? Ты чего не спишь? Время уже сколько. Как себя чувствуешь?
Девушка стала воспроизводить все до мелочей.
«О Боже! Я призналась Рену! Черт! Я сказала, что я его люблю! Я сказала, что я его люблю? Мама! Я сказала, что я его люблю! А он? Он ведь тоже что-то подобное говорил, да? Или нет.…Ой!»
-Кеко?- Рен испугался и представил, как девушка вскочила с кровати и с диким ором «ПРОСТИТЕ ТСУРУГА-САН», убежала бы из квартиры.
-Ой, - вырвалось у девушки.
-Ты в порядке?
-А, да, да. Я в порядке. Э…эээ, а я что сплю еще?
-Нет, с чего ты взяла?
-То есть то, что было на кухне, не плод моего воображения?
Рен молчал. (А то вдруг ляпнет что нибудь не то!:DD)
-Вы наверное думаете, что я откажусь от своих слов, но это не так. Я…я…не обману вас.
Рен вздохнул. И для него это был вздох облегчения. Она все помнит и не отказывается от слов. Сейчас для Рена это было самое важное.
-Может, ты прекратишь называть меня на «Вы»?- молодой человек улыбнулся.
Кеко залилась краской.
-Ну как же я…
-Кеко, разве между нами остались какие – то формальности?
Кеко улыбнулась и кивнула.
-Вот и отлично. А сейчас спи, - Рен уложил девушку и позволил себе поцеловать ее в лоб, - Спокойной ночи, - и парень направился к выходу.
-Стой!
Рен обернулся.
-Я люблю тебя, - сказала Кеко и закрыла глаза.
-И я тебя люблю, - Рен улыбнулся и выключив свет, ушел.
На его лице сияла счастливая улыбка. Он сел на диван и стал глядеть в окно. Небо стало чистым. На нем горели тысячи звезд.
Хоть на часах было больше двенадцати, Рен набрал номер Яширо.
-Я слушаю, - пробормотал Яширо.
-Знаешь, Яширо, а все таки за твои попытки свести нас, я тебя очень благодарю…
-Ага, не за что Рен, - секундное молчание, - ЧТО???
-Спокойной ночи, - Рен положил трубку и поставил на без звука.
-Ну, теперь твоя очередь мучиться….-Рен встал, и пошел спать.

На следующее утро, Кеко проснулась в хорошем настроении, хотя сама не понимала, что с ней произошло, но это определенно ее радовало. Девушка встала с кровати и посмотрела на часы.
-Эх, всего 11 часов, - сказала Кеко, - 11 часов????- Кеко выскочила из комнаты, а Рен сидел и спокойно пил кофе.
-Рен!!! Уже 11 часов! Съемки начались уже! Вставай! Черт! Как я так могла то? А ты меня не разбудил даже!- Кеко бегала по комнате с обеспокоенным лицом.
-Кеко! Кеко! , - Рен поймал девушку, - Я звонил Огате-сану и объяснил ситуацию, поэтому съемки начнутся с завтрашнего дня.
-Как?- Кеко жутко удивилась.
-Ты забыла про свою ногу? Хотя, судя по тому, как ты бегаешь, с ногой у тебя все отлично.
-Да, она уже не болит. Но все равно, из-за такой глупости переносить съемки…

Добавлено (22.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
-Можешь со мной спорить, но не с врачом, который тебя осматривал, знаешь, тебе все спасибо сказали, когда узнали, что съемок не будет.
Кеко, успокоившись, села на диван.
-Вот и правильно, хочешь есть?
-Сам то, небось, не ел, - проворчала Кеко.
-Я не очень хочу.
-Когда мне признаваться вздумал, нужно было продумать дальнейшие последствия, раз Яширо проследить за тобой не может, значит, я буду, - Кеко встала, и пошла готовить завтрак.
-НУ я теперь себя не ловко чувствую, как будто я сидел и ждал, пока ты завтрак приготовишь.
-Молчать, - сказал Кеко.
Рен улыбнулся. И тут раздался звонок в дверь.
-Яширо?
-Подлец! Паршивец! Я вчера из-за твоей благодарности всю ночь не спал! Что у вас тут происходит? Съемки отменены, до тебя не дозвониться, ты что в запой ушел? А? А ну признавайся быстро!
-Рен, а где тут…Ой, доброе утро, Яширо –сан.
-А, привет Кеко…КЕКО?- менеджер выпал в осадок, когда увидел Кеко в фартучке, занятую готовкой в доме мужчины.
-Так, Яширо, ты заходи, а я все поясню…- Рен помог ошеломленному менеджеру войти и усадил на диван.
-Кеко, может помочь?
-Нет, нет, все в порядке, - Кеко улыбнулась и продолжила готовку.
-Ну так, ты мне объяснишь?- прошипел Яширо.
-А чего тут объяснять, сам все видишь.
-Рен!
-Ну ладно, ладно, просто все хорошо, и все.
-И кто, мне интересно, с подвигнул ее на такую смелость?
-Понятия не имею, но для меня это сейчас вообще не важно.
-Ух, еще бы. Дождался, прям, сияешь как бабушкин кофейник, - Яширо толкнул Рена в бок.
-Замолчи, иначе ты у меня кочергой станешь, кстати, а как там поживает Канае?- парень сузил глаза.
-Да нормально, вот вчера мы.…Да откуда мне знать вообще?
Яширо покраснел.
-А, ну да конечно, как я мог подумать о таком?
-Вот именно.
Кеко подала на стол завтрак. Трое молодых людей приступили трапезе. Яширо любовался на своих друзей и был доволен собой. Главное теперь, чтобы никто им не помешал, и чтобы дело дошло до свадьбы, поэтому расслабляться сейчас нельзя.
-Ой, мне пора, Рен, отдай мой ежедневник!
-Вон он.
Яширо быстро собрался и выскочил из квартиры, судорожно разговаривая по телефону.
-А что с Яширо-саном?- спросила недоуменная Кеко.
-Дела, наверное,- сказал Рен.
«Ага, дела у него. Побежал всем трепать».
Кеко пожала плечами и пошла мыть посуду. Теперь ее охватила паника. Она думала, что съемки будут, а тут она сама себе свинью подложила. Что она будет делать наедине с Реном? Раньше она могла просто поговорить с ним, а теперь она как будто бояться сделать что-то не так. Возможно, ее пугает то, что это ее первые отношения, причем серьезные. И тем более она никогда раньше не знала, как в таких случаях надо себя вести.
Девушка тщательно мыла посуду, тянула время, и чувствовала на себе взгляд.
«Вечно я не смогу здесь простоять», - подумала про себя девушка.
Тут у Рена зазвонил телефон, девушка воспользовалась моментом и пошла в комнату, переоделась и вышла в гостиную.
-Кеко, ты что, меня избегаешь?- спросил Рен и хитро улыбнулся.

Добавлено (22.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
-А..Нет, что ты…
-Я же вижу, ты неловко себя чувствуешь…
-Нет, просто…
-Что?
-Просто…я…теперь…ну..
-Моя девушка?
-Да…ну…и я к этому пока не привыкла.
Рена смешило смущение Кеко. Но он старался этого не показывать.
-Смеешься надо мной, да?- обиженно пробормотала Кеко.
Рен засмеялся и обнял девушку.
-Не переживай на счет этого.
Кеко просто лишь улыбнулась. Именно в этот момент она понимала, насколько она привязана к этому человеку, насколько она не может без него. Кеко трепетала в его объятиях и не могла поверить, что он теперь будет с ней, и что он любит ее. Но надолго ли это?
Эти мысли не покидали девушку постоянно. Ее охватывал страх, как только она думала о том, что ничего не получиться. Она не хотела испытывать туже боль, что и с Шотаро.
Кеко подняла голову. На нее сверху смотрели серые глаза. Они затягивали, манили. Рен смотрел на Кеко, как будто видит ее в последний раз. Их лица сблизились, хотя Кеко одолевали сомнения, но тело ее не слушалась.
И вот. Наконец. То чего Рен ждал больше всего на свете. Он нежно стал целовать ее губы, медленно, что бы насладиться сладостным вкусом. Кеко же сама трепетала в его объятиях, Рену казалось, что вот сейчас она испарится. Он прижимал девушку к своей груди, проводил рукой по ее лицу, ощущал каждую клеточку ее тела. Между ними как будто бы пробегала искра и с каждым поцелуем, эта искра перевоплощалась во что-то более сильное.
Но Рен понимал, что требовать от нее большего он не смеет. И так все слишком хорошо. Он еще раз поцеловал ее и отпустил.
-Ну, чем сегодня займемся?- спросил Рен у Кеко.
-Ну, для начала, я поеду, переоденусь домой, - сказала Кеко.
«Нет, просить ее о переезде пока рановато»,- подумал про себя мужчина.
-А потом?
-А потом не знаю, может, танго повторим?
-Ну я не против, но это можно сделать и попозже, а пока просто погулять, смотри какая погода!
Тут у Кеко зазвонил телефон.
-Ало.
Привет Кеко, - странным тоном заговорила Канае. – Как дела? Как ночь провела?
-Все прекрасно, да вот приболела слегка.
-Мне тут Яширо сказал, что ты полуголая по квартире Рена разгуливала.
-Что? Я? Знаешь, футболка, это еще не полуголая…- обиженно проговорила Кеко и забыв, что она не одна залилась краской.
Тсуруга посмотрел на девушку удивленно, а потом засмеялся.
-Ну ладно, развлекайтесь, а я денек на себя потрачу, пока Кеко.
Девушка положила трубку и убрала телефон.
Девушка впервые, наверное, за последнюю неделю была такая радостная. На душе она чувствовала тепло, радость, счастье.
Ее первый поцелуй. Хотя она и целовалась уже на съемках, но это был ее первый настоящий поцелуй. Она рада была, что это был Рен, хотя почти пол своей жизни она думала, что это будет Шо, но все оказалось не так, как она думала.
-Ладно, я поеду домой, - сказал девушка.
-Поехали вместе, а там сразу куда нибудь погулять.
Девушка кивнула и молодые люди ушли. Кеко ощущала приподнятое настроение. Сидя в машине, она полностью расслабилась, стала говорить обо всем. О чем могла. Они смеялись, улыбались, жили друг другом. Рен был счастлив. Его лицо…Оно излучало яркое свечение. Его улыбка не была наиграна, она была живая, искренняя, такая, в которую можно влюбиться не потому что она соблазняет тебя, а потому что она излучает свет.

Добавлено (22.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Доехав до дома, Кеко думала что одеть. Она, почему то хотела выглядеть сегодня особенно. Тут она откопала одно из платьев, которое она выбирала вместе с Канае еще давно. Девушка привела себя в порядок , слегка подкрасилась.
-Ты очень красивая, - сказал парень.
-Спасибо, - Кеко залилась краской, - ты как всегда меня смущаешь.
-Я что, не могу тебе комплименты делать?
-Ну почему, можешь.
-Ну вот, - Рен улыбнулся и завел мотор.
-Ну, куда мы?- спросила Кеко.
-Ну, сначала поедим, а потом я тебя отвезу в одно очень красивое место, я там часто бываю.
-Да? Ой, поехали, - Кеко залилась мечтами о феях и о принцах.
«Да, она не изменилась…»- про себя подумал Рен.
Пара заехала в ресторан. Был уже полдень. Солнце светило не так сильно. Они просидели там долго, разговаривая то о работе, то просто о повседневности. Когда наступили сумерки, Рен отвез ее загород в какой-то парк. Они вышли из машины, и пошли по аллее вперед.
-Тут как в волшебной стране, - заговорила Кеко.
Рен тихонько засмеялся.
..В тот день все начиналось, так же как и всегда, как это было много дней предшествующих ему. Они долго шли по дорожке вокруг озера, выложенной из желтого кирпича, держась за руки, и ничего не говорили. Тишина.… Ведь иногда, в ней больше смысла, больше глубины, чем в сотне, тысяче слов, пустых и ничего не значащих. И они это понимали. Потом она повернулась к нему и сказала, словно завершая их молчаливый диалог:
- Посмотри, на мне платье цвета ночного неба. Тебе ведь нравится небо, особенно ночное. – На ней было платье блеклого бордово-красного цвета. Такого цвета обычно бывают занавеси в театрах, а еще таким цветом окрашиваются догорающие угли.
-Но.… Но ведь… - он не мог выговорить ни слова, лишь посмотрел наверх, на небо, которое действительно было одного с ее платьем цвета.
Он долго смотрел в ее глаза, не отрываясь, так как он обычно смотрел на небо, может быть, найдя в них какое-то сходство с ним. Потом тихо произнес:
-А хочешь, я покажу тебе, как выглядит настоящее ночное небо, не это? Ты ведь его никогда не видела.
-Да, хочу. – Не задумываясь, радостно ответила она. Кеко сразу же представила. Тихое местечко, окруженное волшебными существами, светящихся в темноте.
-Тогда идем со мной, идем! – Вскликнул он.
Они шли долго, и Кеко по дороге рассматривала все вокруг. Этот парк окружала большая речка, которая углублялась вдаль. Кеко внимательно рассматривала горизонт и видела, как небо постепенно менялось. Тут Рен остановился и закрыл девушке глаза.
-Эй!- засмеялась Кеко.
-Доверься мне.
Тут он повел ее через небольшие заросли к маленькой поляне. Рен любил здесь сидеть. Обычно, ночью, подолгу он сидел и смотрел вдаль речки, которая в ночном небе напоминала море. Отблески луны и лунная дорожка создавали картину спокойствия умиротворенности. Здесь Рен мог погрузиться с мыслями. Он открыл девушке глаза.
-Ой, как тут красиво!
И действительно. Это была маленькая полянка, сверху светило тысяча звезд и небо было уже черное, а впереди была луна, освещающая речку.
-Кеко, а хочешь, я расскажу тебе легенду о Небе, Море и Земле? – тихо произнес он, вглядываясь в речную даль, - она очень красивая и необычная, словно это были люди.
- Да, расскажи, расскажи. – Восклицала она, все еще находясь под впечатлением от увиденного и время от времени поднимая глаза наверх.
- Говорят, что когда появилось Небо, Земля с Морем уже давно существовали и были вместе. Вначале Земля была горячей и неспокойной, и остудить ее могли лишь страстные и высокие волны Моря, которые она обрушивала на Землю. Но со временем она стала остывать, а Море становилось все более и более спокойным, потому что ветер, дуемый на Море с Земли, слабел с

Добавлено (22.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
каждым днем. Примерно в это время Небо, которое постоянно было очень высоко и не могло видеть ни Моря, ни Земли, решило опуститься чуть пониже. И тогда Небо увидело Море, нежившимся в своем спокойствии. Небо никогда не видело такого. В Море оно увидело отражение себя, словно его кусочек оказался внизу. И оно все чаще и чаще стало опускаться пониже, чтоб посмотреть на Море. Иногда, когда Землю окутывал туман, Море поднималось к Небу, чтоб побыть короткое время с ним, но потом всегда возвращалось в виде дождя или снега.
- Ты меня слушаешь, милая? – внезапно прервался он.
- Да-да, продолжай, - все еще не отрывала взгляда от неба она, но теперь он был более спокойным и уравновешенным, - А что было дальше?
- Небо полюбило Море, чистой, возвышенной любовью и поняло как это хорошо, любить кого-то. Каждую ночь Небо зажигало для Моря миллионы звезд и созвездий, а днем – солнце. Иногда оно делилось своими звездами с Морем, зажигало и дарило ему. Люди назвали это явление падающих звезд звездопадом.
- И как же поступило Море, оно поднялось к Небу? – спросила она, кидая в море маленький камушек.
- Море? Оно осталось с Землей. Оно не могло ее бросить, потому что боялось, что Земля иссушится без него.
- А Небо продолжало дарить Морю свои звезды, зная это? – Продолжала она, нарушая тихую гладь морской поверхности маленькими камушками.
- Да!
- А зачем оно это делало?
- Не знаю. Легенда об этом умалчивает. Но, наверное, в знак благодарности, что Море научило его любить, растопило его холодное, неспособное на это чувство сердце.
- Красивая легенда. Интересно, если бы я была Морем…, кем бы тогда был ты? – Мечтательно произнесла она.
Он ничего не ответил и лишь нежно провел наружной стороной ладони по ее щеке. Потом повернулся лицом к морю и сказал:
- А знаешь, за день до того, как я встретил тебя я часто, почти каждую ночь, приходил сюда и смотрел на небо, наблюдал за звездами. Особенно я полюбил одну звезду, светящуюся вон там, на южной части небосвода, - сказал он, указывая пальцем на то место, где раньше светилась та звезда, - но она исчезла, упала за день до того, как я встретил тебя. Может быть, и ее Небо решило подарить Морю? – Улыбнулся он.
Ответа не последовало.
- Вон там она раньше светилась. – Повторил он, поворачиваясь к ней и вытягивая правую руку, поддавшись страстному и непреодолимому желанию обнять ее и прижать к себе, покрепче.
-Значит, тогда ты бы был небом.
-Да, - Рен и Кеко сидели на траве, обнявшись, глядя на звезды.
-Эх, жаль что Корна сейчас здесь нет, - пробормотала Кеко, -Надеюсь с ним сейчас все хорошо…
Рен вздохнул. Сейчас самое время.
-А знаешь, я думаю, что он сейчас очень счастлив.
-Откуда ты знаешь?- сказала удивленно девушка.
-Ну наверное потому что, он сейчас сидит по левую руку с тобой…
Наступило молчание. Кеко раскрыла глаза. Она не ожидала. Он. Корн. Сейчас сидит перед нею совершенно в другом обличие. Да, совершенно другой. Кеко теперь поняла, почему глаза Рена вызывали всегда у нее такое спокойствие. Это были глаза того самого Корна, того самого мальчика-эльфа, ее первого друга.
-Это правда ты?- спросила девушка.
-Да, может, конечно, в это трудно поверить и я тогда был светленьким, но я помню тебя маленькой, милой девочкой, которая всегда была старательной и целеустремленной. Которая всегда верила в сказки про эльфов и волшебство. И которой я подарил на память камушек.
-Корн!- девушка обняла Рена. Она теперь ощущала, как будто тот малюсенький недостающий кусочек ее сердца встал на место. Теперь она была абсолютно счастлива.
-Почему ты раньше не сказал?
-Не хотел спугнуть.

Добавлено (22.03.2011, 00:18)
---------------------------------------------
#115
Полина [No Surrender] Ганузина вчера в 1:04
-Корн!
Рен и Кеко засмеялись. Между ними теперь не было ничего, что могло их разлучить. Теперь они были счастливы.
-Ой, посмотри на время, поехали, повторим танец , а то еще выспаться хотелось бы, - сказал Кеко.
-Ладно, поехали, и, правда, уже время…
Рен и Кеко быстро доехали до его дома и начали репетировать.
Только Рен расслабился, но не тут, то было. Они начали танцевать. Теперь его окружали другие чувства. Он не мог спокойно трогать ее бедра, смотреть на ее плавные, но в то же время страстные движения. А что выражало ее лицо? Любовь, страсть, жажду чего то? Рен не мог нормально дышать, двигаться и смотреть на нее.
Кеко тоже ощущала странные вещи. Быть может, Рен на нее так действует. Она хотела прижаться к нему, ощущать его, целовать. Жить им.
Танец закончился. Они томно дышали друг на друга. И тут Рен не выдержал и стал целовать ее. Девушка не сопротивлялась, а сама начала отвечать взаимностью. Рена это удивило, но несмотря на это он подхватил девушку и остановился.
-Я не хочу спешить…
-Не спеши…- Кеко нежно поцеловала парня. А дальше….
«Додумываете сами)):DD)))

 
ВелираДата: Вторник, 22.03.2011, 13:17 | Сообщение # 28
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Автор, придумывать это ВАШ долг, biggrin а мы просто читатели... happy

Добавлено (22.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
тем более мы должны же увидеть свадьбу в стиле Такарады


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 22.03.2011, 13:02
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Глава 6

-Утро. Солнечные лучи пробивались в окно. Кеко уже проснулась, но глаза открывать не хотела. Она боялась, что все это было лишь сном, что все это было всего лишь ее иллюзией. И что сейчас она окажется себя дома, потом поедет на съемки и будет звать Рена своим сэмпаем.
Но тут зазвонил телефон. Девушка сонно потянулась к трубке.
-Ало…
-Кеко! Я надеюсь, ты встала. Слушай, ты могла бы приехать на съемки пораньше, мне поговорить бы с тобой….- сказала Канае.
-Что-то случилось?
-Объясню при встрече. Подъезжай. Встретимся у торгового центра.
Послышались гудки.
Кеко тихонько встала и стала красться к двери.
-Я все слышу,- пробормотал Рен.
-Упс, я тебя разбудила?
-Нет, - Рен улыбнулся.
-Я сейчас приготовлю завтрак и поеду к Мооко-сан, она попросила подъехать пораньше.
-Ну, так не честно.
-Все честно, - Кеко посмеялась и вышла из комнаты.
Рен вздохнул и встал.
Кеко колдовала над плитой, приготовила легкий завтрак. Рен не мог поверить в происходящее с ним. Ну не может все так быть хорошо.
«Эх, главное что сейчас, а что будет, пока не важно», - подумал про себя он.
-А зачем тебе надо встретиться с Канае?- спросил Рен, моя посуду.
-Не знаю, но она какая-то странная была. Может, случилось чего? Она мне говорила, что вроде бы с Яширо-саном гуляла…
Рен пустил истерический смешок.
-Эй! Ты чего?
-Я? Я? Я ничего просто вспомнилось…
-Ладно, я пойду. Встретимся на съемках.
Рен поцеловал девушку, но не хотел ее отпускать.
-Рен…мне пора… - говорила Кеко, хотя сама не хотела никуда идти.
-Ладно, иди.
Кеко чмокнула Рена и ушла.
Над городом светило еще утреннее солнышко. Оно не так грело, веяло еще утренней прохладой.

Добавлено (10.04.2011, 18:20)
---------------------------------------------
Девушка весело шагала к подруге. Подходя к месту съемок, Кеко увидела подругу, которая маячила из стороны в сторону…
-Кеко где ты ходишь?
-Я бежала как могла, прости. Что с тобой? Ты какая-то странная….
-Да…Это потом сначала расскажи что у тебя с Реном!
-Ты только ради этого меня позвала?- смущенно пробормотала Кеко.
-Не только. Ой, со своим любимчиком еще насидишься дома. Рассказывай!
-А что тебе рассказать?
-Ну, ладно, давай я скажу что знаю, ты ночевала у него, готовила ему завтрак и бегала при нем полуголая…
-Как это полуголая?
-Ну ты же была в его рубашке или футболке…
-Просто моя одежда была ….
-На полу, - посмеялась Канае.
-Нет, она была мокрая…
-Это вы чего…как….это…- Канае начала мысленно представлять слова Кеко.
-Ну, просто мы попали под дождь, и вся моя одежда вымокла, а у меня ничего не было с собой…
-Ясно. Значит ничего интересного….Хотя стоп, ты же гуляла с ним да?
-Откуда ты знаешь?
-Ну, мы когда с Яширо сидели в ресторане видели машину Рена.
-Вы с Яширо?- Кеко сузила глаза.
-Это потом, сначала вы…
-Да, сначала мы были в ресторане, потом он отвез меня загород, там было так красиво. Да! И представляешь, тот мальчик Корн, который подарил мне камешек, это был Рен! Представляешь?
-Да ладно? Правда?- Мооко раскрыла глаза.- Вот что значит судьба…
-Я сама не ожидала. И знаешь, почему то мне всегда его глаза казались до боли знакомыми.
-Я в шоке. И он это скрывал?
«Рен! Хоть ты ей и признался…Ты идиот!»- Мооко вздохнула.
Кеко просто улыбалась.
-Я рада, что все так произошло, - сказал Мооко.
Кеко посмеялась.
-Так, а что там у тебя?
-Ты про что?
-Я про тебя и Яширо-сана.
-А…ну…просто у меня такое чувство, что он мне нравится, даже больше, - пробормотала тихо Мооко.
-Но, это же замечательно!- воскликнула Кеко.
-Да, да, только не кричи, я вот не уверенна, что чувства взаимные. Просто я себя показываю такой боевой решительной, а тут…
-Может тебе просто поговорить с ним? Вот у меня получилось. Я все на прямую сказала и вышло все так, как не ожидалось.
-Ну прям уж не ожидалось, видела бы ты лица Хидзури и Такарады, во умора была!- Канае засмеялась.
-Мооко-сан, а как ты думаешь, вот если вдруг Сара…
-Стоп! Ты чего, эту девку боишься? Ой, да ну тебя. Кеко, мысли реально. Рен уже выбрал одну и на другую вряд ли позарится.
-Но…
Мооко помотала головой.
-Кеко, ты можешь просто наслаждаться счастьем, что же у вас с Реном за привычка все усложнять?
Кеко пожала плечами, и девушка рассмеялись.
-Ой, пойдем, пора.
Кеко и Мооко встали и вошли в здание.
Сегодня был долгожданный день. Сегодня заканчивались съемки первой части фильма, сегодня они снимали вечер приема. Там где должен был быть танец. Когда девушки пришли, на

Добавлено (10.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
съемочной площадке не было много народа. Все только начинали расставлять свет, декор, разбираться с массовкой. Огато-сан бегал и объяснял, что кому делать.
-Ой, Канае-сан! Кеко-сан! Вы сегодня первые! И молодцы. Сейчас придет Мисаки, можете прорепетировать с ней, а потом идите в гримерку вам выдадут платья.
-Хорошо, спасибо, - сказали девушки.
И тут влетела Мисаки. Вся запыхавшиеся.
-Привет девчонки. Как настрой?
-Бодрый, - ответила Мооко.
-Вот и славно, ладно пойдемте в гримерку, - троица направилась в комнату.
Но репетировать они не стали. Девушки просто рассматривали костюмы, смеялись, болтали, примеряли мужские костюмы. Тут дверь распахнулась.
-Вот, Рен, а потом тебе надо…- Огато – сан застыл, увидев происходящее.
-Ой, братик, привет, как ты? Как поживаешь? Как выходные провел?- Мисаки весело улыбалась.
Все засмеялись, а Огато-сан стоял и хлопал глазами.
-Да ладно, - она похлопала брата по спине и вышла из гримерки.
-Так, ладно, - встрепенулся тот, - Сначала загримируйте главных героев, а потом займитесь второстепенными и массовкой, хорошо?
Огато вышел.
-Привет, - сказала Кеко.
-И о чем это вы интересно болтали столько времени?- спросил Рен, слегка приобнял девушку.
-Да так, не о чем, - Кеко улыбнулась.
-Тсуруга-сан, Могами-сан прошу вас…- гримерша усадила актеров в кресло и принялась с работу, тем временем…

-Яширо, ты видел это? Значит, он не наврал. Отлично! Считай, пол работы мы сделали!- сказала Мооко.
-Да, нужно теперь сделать так, чтобы они поженились, а там уже, пусть сами, все- таки не до конца же жизни нам с тобой их опекать, а как же наша жизнь?
Наступило молчание.
-Ну…эээ.…В смысле наша личная жизнь. Твоя и моя…
-Да, да, твоя и моя, - пробормотала Канае.
Наступило не ловкое молчание. Тут из гримерки вышли Рен и Кеко.
Кеко была в сиреневом платье, широкий пояс которого показывал ее талию, а корсет подчеркивал грудь. Волосы у ее были распущены и накручены, и кудри ее спадали на плечи. Был высокий каблук и не много украшений. Вся съемочная группа сразу стала переглядываться и рассматривать Кеко. Рен заметив необычную обстановку обнял девушку и отвел к креслам.
-Ты чего?0=- спросила Кеко.
-Да так, просто там сейчас ходить будут, а мы мешали бы.
-А, точно.
-Рен!
К паре подjшла Сара. Она тоже была при параде. (Не стану ее описывать, думаю у всех фантазии хватит приставить ее:D)
Рен лишь кивнул и продолжил разговор с Кеко.
-Рен, ты что меня не замечаешь? И чего это ты с ней в обнимочку сидишь? Она не замерзнет, а если холодно, пусть паранджу накинет, вдруг потеплеет.
-Знайте, миссис Брайтон вы не так красивы, чтобы мне хамить!- сказал Кеко холодным грозным взглядом.
-Что? Что? Рен! Скажи этой особе что нибудь!
-Ладно,…Сара! Пошла вон!- сказал Рен.
-Ну знаешь ли, то что вы встречайтесь это еще не беда, а ты Рен просто жалок! Как ты мог опуститься до такого? Я просто поверить не могу!
-Сара!
Позвал ее менеджер.
Девушка ушла.

Добавлено (10.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------
-Ух, как она меня раздражает. А ты! Тоже хорош! Аж слюни потекли!
Рен засмеялся.
-Ревнуешь?
-Ага, мечтай, бабник.
-Я бабник? Может, тогда о тебе поговорим? На тебя все парни со съемочной площадки пялятся!
-А ты знаешь, - Кеко сузила глаза и улыбнулась, - звукорежиссер не так уж и плох, если бы не ты то…
Рен нахмурился.
-Ага! Вот кто из нас тут сидит и от ревности пар пускает, так это ты! – сказал Кеко, и чмокнула парня.
-А тебе, что, правда, звукорежиссер понравился? – спросил недоверчиво Рен.
-Нет, я пошутила, - засмеялась Кеко, - я предпочитаю высоких темноволосых…
Рен улыбнулся и обнял Кеко.
-Я никогда тебя не брошу, клянусь.
-Не зарекайся! Не хочу, чтобы у нас с тобой все очень быстро прошло. Не будем спешить…
-Я тебе это вчера говорил, когда…
Кеко закрыла рот актера рукой.
-А вот это уже конфиденциальная информация!
Парень снова засмеялся.
-ЭЙ, вы двое, что расстаться ни на секунду не можете?- спросил Яширо.
-Яширо-сан! Это точно вы?
-Да, я сам в шоке от себя, ну точнее от стилистов…
И действительно. Яширо сам на себя не похож. Модный черный костюм, с слегка открытой грудью, очков на нем не было, были линзы. Сам он возмужал, казался таким привлекательным, что Кеко рассматривала его с большим интересом.
-Рен, смотри, ты авторитет теряешь, - Яширо улыбнулся.
-Подумаешь, очки снял, - сказал тот обиженно.
Яширо и Кеко стали смеяться.
-Чего вы смеетесь?- Мооко подошла к ним.
-Ой, Мооко-сан, ты такая красивая!- Кеко широко улыбнулась.
-Да чего там, мелочи, - девушка была в платье пастельных цветов, которое очень шло ей.
Яширо застыл.
-Ну что, красавчик застрял?- сказал Рен насмехаясь.
-Я…эээ…я…- заговорил Яширо.
Мооко посмеялась и, сверкнув глазами, пошла к зеркалу.
-Э, Канае-сан, погоди, - Яширо спотыкнулся слегка, оправившись, пошел за девушкой.
Рен смеялся.
-Что тут происходит?- спросила Кеко.
-Любовь, - сказал Рен сквозь смех.
-Так, актеры прошу вас, сейчас в один раз станцуйте без камеры, а потом уже пойдем снимать дублями, - сказал Огато.
Все встали в исходные позиции.
Кеко стала внимательно рассматривать Сару.
Та же демонстративно показывая свою ненависть, прошла мимо, раздраженно встала в пару и стала смотреть в потолок.
-Рен, а почему она так себя ведет?
-Не знаю, может ее блохи закусали?
-Рен!- Кеко засмеялась и толкнула парня в бок.
Рен приобнял девушку.
-Эй!- их лица сблизились и…
-Эй! Я что- то не поняла? У нас тут не дом свиданий! А ну разошлись на расстоянии друг от друга, как положено в танце! – крикнула Мисаки.
Ре и Кеко стали хлопать глазами.
-Простите, забыла, что вы не мои ученики, и так…- Мисаки посмеялась.

Добавлено (10.04.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Репетиция прошла успешно. Режиссер был очень доволен. Они с Мисаки стояли и наблюдали за картиной. Слева от них стояли Куу и Такарада.
-Эх, посмотри на этих двух голубков…- мечтательно проговорил Такарада.
-Нет, не правильно. Посмотри на этих двух идиотов, которые не могли столько времени сойтись!
-Прекрати, ты за сына, что не рад?
-Рад, почему нет то? Наконец он избавится от этой вечной маски угнетения.
-Да, и вскоре вокруг тебя и твоей жены будут бегать маленькие Рены и Кеко, - Такарада заулыбался.
-А, ну это то да….ЧТО??? КЕКО БЕРЕМЕННА? УЖЕ?- закричал Куу, забыв об окружающих.
Все повернулись на Рена и Кеко. Яширо, Мооко и Мисаки покатились со смеху. Кеко залилась краской, а Рен удивленно хлопал глазами.
-Милая, ты что, правда беременна?- спросил тихонько Рен.
-Нет, ты, что совсем уже?- Кеко занервничала.
-Простите дети мои, - сказал Куу, облегченно вздохнув.
-Так, актеры приготовились к началу съемок, - закричал Огата, что бы разрядить обстановку, - И так…Камера! Мотор!

Мисао и Юкико медленно подошли к дверям огромного зала. Сегодня благотворительный вечер. Одна из традиций больших корпораций.
-Мисао, прекрати поправляться! Отлично выглядишь. Не уж то для Наоке стараешься?- Юкико улыбнулась.
-Да ну тебя. Сама- то вся сияешь! Не переживай, будет там его друг будет!
Девушки вошли в зал. Играла живая музыка. Народу было очень много. Кто-то танцевал, кто-то обсуждал работу. А кто-то сплетничал.
Как только девушки вошли на них сразу навострили взгляды.
-Вот поэтому, Мисао я и не хотела идти, потому что тебя считают тут легендой, как будто ты ожившая мумия!
Мисао засмеялась.
-Не обращай внимание. Это мой долг сюда придти, иначе пойдут вопросы, почему да и как…
-Ну да…Ой, посмотрите кто пришел!
В зал вошли Наоке и Такуми. Взгляды девушек сразу переключились на них.
Рядом с Мисао и Юкито стояли девушки во главе со Стеллой.
-Ой, Стелла, неужели это твой парень? Боже, какой красавчик! А его друг?
-Да, это так. А что его друг? Он свободен.
-Отлично! А…Стелла, а как же Мисао?
-Эта простушка? Мне она не помеха знаешь ли!
-Ты потише бы разглагольствовала! – сказала Юкико.
-Ой, испугала!- Стелла с подругами развернулась и ушла.
-Вот дура, а?- возмутилась девушка.
-Спокойно,- сказала Мисао, - Она по мне, не заслуживает наших с тобой обсуждений.
-Ну…
-Что?
-Я жду твоего рассказа об ужине с родителями Наоке.
-Да ничего особенного, так посидели, поболтали…
-Тогда почему Стелла как пес-цербер?
-Ну потому что она увидела как меня Наоке обнимает.
-Ух, какая быстрая!- восхитилась та.
-Юкико, прекрати, меня возмущает такое поведение Наоке. И он…
-Кстати, привет Такуми, Наоке,- Юкико улыбнулась.
-Добрый вечер, дамы, прекрасно выглядите, - Такуми поцеловал обоим ручки.
Тут заиграла музыка.
-Юкико, ты не станцуешь со мной?
-Конечно!- Юкико подтолкнула подругу к Наоке и подмигнула.
-Вспомним детство?

 
ВелираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:28 | Сообщение # 30
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибо за продолжение!!! smile думаю Сара всё так просто не оставит!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:38 | Сообщение # 31
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
-Ты никогда не умел показывать вежливость в таких вопросах, - Мисао хмыкнула и приняла приглашение.
Ее сверлила взглядом Стелла.
-Ух, ты, Наоке, какая партнерша!- восхитился один парень, - Твоя девушка?
-Эээ, нет, это …эээ…моя троюродная сестра по бабушкиной линии.
-А, ну тогда…- тот хотел подать руку Мисао, как Наоке оттолкнул парня.
Пара стала двигаться в танце.
-Значит, троюродная говоришь? Ну, прав на половину, - возмутительно сказала девушка.
-Если бы я сказал, что мы с тобой знаем друг друга с детства, то сразу бы пошли слухи и все такое…
-А ты не изменился, остался таким же самовлюбленным идиотом!
-Кто? Я? Да это ты самая законченная эгоистка, которая даже отношений ни с кем не имеет.
-А вот это уже тебя не касается! Я не ты, чтобы со всеми подряд, да еще с такими особами…
-Не называй ее особой!
Они разговаривали во время танца. Получилось очень жизненная сцена, движения, грация, чувственность, все собралось вместе, и у пары это все отлично получалось.
-Почему это я не могу называть ее особой?
-Потому что я люблю ее, - на последних словах Наоке дернулся.
-Да?, - Мисао на последнем акценте оказалась очень близко к лицу Наоке, - тогда почему ты, тогда в саду, чуть не поцеловал меня?
-Браво! Отлично! Наоке! Мисао! Вы бесподобны. Давно я вас вместе не видел, - это говорил отец Наоке.
Мисао освободилась от объятий парня и ушла в сторону шведского стола.
-Ну, и как все прошло?- спросил довольный собою Такуми.
-Все прошло по мере своего поступления…
-Замолчи идиот, я понял, ты опять лохонулся…

-Стоп! Снято! Слушайте, я в восторге! Я не думал, что сцена на столько будет страстной и чувственной, но все же…Рен, Кеко. Раньше вы показывали большую заинтересованность друг другом, а сейчас вы показывайте то, как будто вы уже вместе, я, конечно понимаю все ваши чувства…- на последнем слове Огато покраснел, - но я хочу видеть неопределенность, ладно?
Молодые люди кивнули.
-Мооко, Яширо, у вас все отлично! Сара, прошу тебя, ты не должна в этот момент смотреть на Наоке, ты должна заигрывать с другими. Так что сейчас маленький перерыв и снимаем еще пару дублей.
-А мне понравилось!- сказала Кеко.
-Да эта сцена очень живая, - сказал Рен.
-И последняя…
-Почему? Вторая часть должна быть, только не сразу.
Кеко вздохнула.
-Ну, неужели тебе не хочется хотя бы немного отдохнуть от съемок?
-Хочется, просто я не привыкла просыпаться утром и понимать, что работы на сегодня нет.
-А как же я?- обиженным тоном проговорил парень.
Кеко засмеялась.
-Ты - это не работа, это счастье.
Рен улыбнулся.
Он еще никогда так не был счастлив. Он не мог поверить, что все происходит наяву и еще долго сомневался в том, что готова ли Кеко ко всему, но теперь Рен уверен, что на самом деле не так все и плохо.
Пересняв еще пару дублей Рену нужно было ехать на фотосъемку, а Мооко и Кеко отправились на прогулку.

-Кеко, ты какая то странная.
-Я? нет, что ты…

Добавлено (10.04.2011, 18:34)
---------------------------------------------
-Говори уже, тебя можно читать как книгу, не умеешь ты чувства скрывать.
-Меня беспокоит Рен…
-Почему?
-Мне кажется, что он Сару еще любит, либо что-то чувствует.
-Дура что ль?- Мооко перекосило.
-Мооко, понимаешь, я просто обеспокоена тем, что все так быстро происходит, а вдруг я для него только лишь для того, что бы забыть Сару?
-Кеко, по-моему, у тебя от счастья мозги в долгосрочный отпуск ушли.
-Мооко-сан!
-Кеко, это твое бурное воображение разыгралась, спокойнее, ничего он не хочет. Он в тебя по уши влюблен. Так что прекрати говорить всякую ерунду!
-Но…
-Никаких но! Сейчас, езжай к нему домой, приготовь ужин, и поговори с ним. Это будет лучше всего, поверь.
Кеко вздохнула, и, попрощавшись с подругой, ушла. Но как бы то не было, почему то она жутко волновалась.

Добавлено (10.04.2011, 18:36)
---------------------------------------------
***

Канае, тем временем набрала номер Яширо.
-Ало, Яширо, ты сейчас один?
-Да, домой еду, а что такое?
-Вопрос такой, что у Рена было с Сарой?
-Ой, это долгая история…
-Сейчас приеду.
Девушка мигом добралась до дома менеджера.
-Ну не фига ты быстрая!- восхитился мужчина.
-Некогда медлить. Давай рассказывай!
-Ну, это было давно, как раз был конкурс танцев. Сара была одной из участниц конкурса. На тот момент, Сара была начинающей актрисой, девушка неплохо пела, танцевала, да и мимика у нее не плохая была . Мы с Реном тогда приехали, и должны были распределять пары. Он сразу же ее заметил. Она была такой же, как и Кеко в начале работы в LME. Скромная, не выделявшееся из толпы девушка. Рен хотел быть с ней, но так получилось, что его поставили с Мисаки.
-Ну а как они встречаться начали?
-Ну вот, когда начался конкурс, то они познакомились, Сара просила Рена научить ее танцевать вальс и румбу, вроде бы, потому что партнер ее был болен. Вот так у них отношения и развивались, но с каждым днем она все становилась хуже и хуже, ее амбиции стали более ярко выражаться, и вскоре она превратилась в двуличную стерву. Только Рен уезжал на гастроли, она по парням ходить начинала.
-Фу, отвратительно. А откуда ты это знаешь? Ты же ездил с Реном?
-Да, но один раз я должен был лететь на день позже и видел всю картину. И вот, однажды мы прилетаем из очередной съемки как видим ее в неприятных обстоятельствах, - закашлял Яширо.
Мооко задумалась.
-А почему такая срочность?
-Да Кеко боится, что Рен ее использует ради того, чтобы забыть Сару.
-ОЙ, пусть выкинет это из головы. Рен даже не переживал поначалу из-за расставания. Но влюблен он был честно. Долго он про нее вспоминал, но потом забыл как-то . И до этого времени даже не вспоминали о ней.
-Ясно. Ну я знала, что Кеко как всегда..но…
-Что?
-Есть малейший риск?- спросила Мооко, задумавшись.
-Есть, она хитрая.
-Тогда нам нужно что нибудь сделать…
-Согласен, - Яширо улыбнулся, - Так смешно, мы как дети малые…
-Это они как дети малые.

Добавлено (10.04.2011, 18:38)
---------------------------------------------
-Ну да, такое ощущение, что я никогда сам себе девушку не найду, - Яширо сделал грустное личико.
«Ну, сработает?» -подумал про себя он.
-НУ почему же никогда?- спросила та, и чмокнула парня в щеку. Потом улыбнулась.
-Созвонимся, - и Мооко выскочила как ошпаренная из квартиры.
Яширо расплылся в улыбке.

Тем временем…
-Рен, можно вопрос?- спросила Кеко домывая посуду.
-Да, что такое?
-Ты…ты…ВСЕЕЩЕЛЮБИШЬ Сару? –проговорила она.
-Что, прости? Что Сару?
-Ты все еще любишь ее?- спросила Кеко второй раз, покраснев.
-Ты что? Конечно нет. Кеко, не говори глупостей. Сара-это пройденный этап моей жизни, это было давно, в прошлом. Ты – мое настоящее и будущее, ясно?- парень обнял Кеко, -Я люблю только тебя.
Кеко облегченно вздохнула и прижалась к Рену, но все, же что-то не давало ей покоя.

 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 13:07 | Сообщение # 32
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Кеко облегченно вздохнула и прижалась к Рену, но все, же что-то не давало ей покоя.

и мне кажется, что это "что-то" зовётся Сарой!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Невозможное возможно (От капли изменения раздаются круги, все меняется)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz