Пятница, 29.03.2024, 18:38










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
Akira_SakaiДата: Пятница, 01.04.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Название: Неосуществлённое обещание.
Автор: admeta
Пейринг: Рен/Кёко/Шо.
Жанр: Романтика, драма (возможно).
Размер: как получится.
Рейтинги: R
Статус: В написании.
Предупреждение: фанфик берет начало на 162 главе. Последующие главы в нем не учитываются.
Самари: Человек обязан выполнить данное обещание. А что если его дали без твоего ведома?

Добавлено (01.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Глава 1.

Двери лифта послушно разъехались перед высокой тёмной фигурой, приглашая прокатиться. Молодой человек несколько секунд оставался неподвижен, будто не замечая кабины. Его совершенно не заботили испуганные взгляды, бросаемые постояльцами и персоналом отеля на его широкую спину.
Мысли Рена занимал вчерашний разговор с Такарадой. Актёр так и не смог попросить Кёко бросить роль Сецуки и теперь шёл в их общий номер, как на эшафот.
После незабываемого спектакля, произошедшего прошлым вечером, Тсуруга был уверен, что сегодня его ожидает столь же феерическое действо. Актёр до сих пор не мог выбросить из головы вчерашний «безобидный» наряд Кёко, вышедшей из ванны. Как этой скромной японской девушке вообще пришло на ум надеть на себя кружевное бельё и прикрыть все это полупрозрачной ночной сорочкой?! Нет, Рен, конечно, играл брата Сецуки, но это совершенно не значит, что он не мужчина! И Кёко ещё хотела в этом ему на колени сесть и из ложечки покормить... «Ох... Аж мороз по коже...»
Выйдя из кабины, Рен быстро перевоплотился в пуленепробиваемого ледяного Каина Хилла.
Дверь номера послушно распахнулась перед хозяином. В самом помещении царила полная тишина, лишь свет на кухне свидетельствовал о присутствии сестры.
- Я дома, – устало буркнул Каин, но ответа не получил. «И где это розовое недоразумение?» – невольно подумал парень, скидывая плащ, попутно отыскивая глазами куда бы скинуть одёжку. Избавившись от груза, Каин пошёл разыскивать свою сестрёнку.
- Сец, ты где? – прокричал молодой человек, не найдя девушку на кухне.
В ответ тишина.
- Мы в прятки играем? – Каин начал выходить из себя. – Предупреждаю, правил я не помню! – выкрикнул парень, резко открывая дверь в ванную и, для надёжности, включая свет.
Пусто.
В спальне тоже никого не оказалось. Рен шмякнулся на кровать, обхватив голову руками. В его сердце холодной змейкой вполз страх. «Ну и куда она могла пойти на ночь глядя? – волновался актёр. – Двенадцатый час, как-никак.» В голове резко всплыл образ недавних хулиганов. «Ищет себе приключений на пятую точку!!!»
От не самых весёлых размышлений его отвлёк странный звук, напоминающий всхлипывания или вздохи. «Что это? Значит, я здесь не один?» – вздрогнул Рен и направился к источнику шума.
Обнаружился «нарушитель» прямо за входной дверью на полу.
- Вот ты где, – выдохнул Каин, присаживаясь рядом с забившейся в угол сестрой. – Медитируешь? – насмешливо поинтересовался парень, коснувшись плеча девушки.
- А? – встрепенулась она, выходя из транса. – Бра-а-атик, ты вернулся! Я так соскучилась! – воскликнула девушка, резко обхватив брюнета за шею, от чего тот потерял равновесие и рухнул спиной на пол.
- Сец, что это было? – поинтересовался Каин, устало убирая чёлку с лица.
- Приветствие, – пожала плечами актриса, усаживаясь около парня. – А что, не заметно?
- Я про прятки, – сузил глаза брюнет.
- Забудь, – тряхнула головой розововолосая, отворачиваясь. – Тяжёлый день выдался. – выдохнула она. – Ты кушать будешь?
- Опять ты за своё... – тяжело вздохнул Каин. «Что у неё опять стряслось? Почему Кёко всегда что-то от меня скрывает?» – погрузился в размышления Рен.

Добавлено (01.04.2011, 19:34)
---------------------------------------------
- Браатик, – протянула Сецу, – ты спать собираешься?
В ответ молчание. «У нас это переходящее знамя такое? – возмутилась девушка. – У меня хоть причина есть!» Тряхнув головой, актриса отогнала неприятные мысли.
- Я переодеваться, – пропела она сидящей на кровати мокрой статуе.
«Что с ним такое? Обиделся, что я не сказала, что у меня случилось? Но в образе это НЕВОЗМОЖНО! Сецуку это никак не касается. – вздохнула Кёко. – На до его взбодрить! Как вчера!» – злорадно улыбнулась девушка, разглядывая на себе розовую шёлковую ночную сорочку до середины бедра, сквозь которую просвечивалось темно-бордовое бельё. «Стыдно-то как! – раскраснелась Кёко. – Но игра стоит свеч!» Актриса вздохнула, надевая маску Сецуки.
- Вот что ты за чудо такое, – возмутилась девушка, обнаружив брата в той же позе. – Ну, сам напросился!
Сецу уселась на колени Каина и начала полотенцем сушить мокрые волосы парня. Кёко прекрасно понимала, что её грудь находится в районе носа «братика», и готова была пару раз с разбегу приложиться головой о стену, но образ есть образ...
- И чего мы добиваемся? – нервно спросил Каин. Сецу, не без удовольствия, отметила. Что пульс «испытуемого» возрос до критической отметки. «Сегодня ты от меня так просто не отделаешься!»
- Чтобы у тебя голова высохла! А то будешь ходить по городу как кучерявый барашек, – пожала плечами Сецука.
- Сам высушу, – рявкнул парень, скидывая груз с колен и выхватывая полотенце. «Она явно издевается!» – Каин продолжил вытирать голову, отвернувшись от сестры.
- Но! – взвизгнула Кёко, приземлившаяся на пол. – Братик, ты злой! – слезы градом полились из глаз актрисы. «Ну что теперь делать будешь?»
Женские всхлипывания заставили парня глянуть в сторону сестры. «Что за?!»
Каин сполз с кровати на пол и устроился рядом с Сецукой.
- И долго ты будешь тут нюни разводить? – с усмешкой поинтересовался парень, вглядываясь в прикрытое ладошками лицо девушки.
- Ты злой! – выдохнула она, убирая руки.
- Не отрицаю, – пожал плечами Каин, схватив актрису за локоть и притянув к себе.
Оказавшись прижатой спиной к груди мужчины, Кёко слегка напряглась и перестала плакать.
- Вот видишь, – хмыкнул парень, положив подбородок на голову сестры. Руки Рена устроились на талии сидящей на его ногах девушки. – Успокоилась.
Тепло, растёкшееся по телу, заставило Кёко окончательно расслабиться. Она прикрыла глаза, и в голове снова всплыл разговор трёхчасовой давности. Могами не выдержала и снова заплакала. Её хотелось открыться Рену. Она знала, что её поймут, ей помогут.
- Сец... – тихо прошептал Рен, почувствовав дрожь сестры. «Только что же все хорошо было. Сидела смирно, даже не вырывалась. И вот, на тебе... Снова плачет... Блин, Я уверен, Каину было бы наплевать на очередные слезы Сецуки, но я то не железный! Не могу я видеть её слезы! Хоть расстреляйте! Ладно, будем считать, что и Каин имеет к ним слабину!» – Мне тебя как ребёнка убаюкать? – съязвил он, ловко устраивая девушку на своих руках, как в колыбели. – Песенку спеть? – Кёко уткнулась ему в грудь, не замечая подколов и тихо всхлипывая. – И какой гад довёл тебя до такого состояния? – тихо прорычал Каин.
- Никто меня не обижал. Сама наобещала с три короба. Теперь вот нужно что-то делать. – пробормотала девушка.
- Кому интересно? – проворчал Каин, прожигая взглядом макушку сестры.»Теперь не отвертится!»
- Ну...
Звонок мобильного Рена спас Кёко от ненужных объяснений в образе Сецуки. «Прибью..."– подумал актёр, дотягиваясь до аппарата.

Добавлено (01.04.2011, 19:34)
---------------------------------------------
- Да, – рявкнул в трубку парень, которому не терпелось услышать правду.
- Здравствуйте, Мистер Хилл! – весело пропели на той стороне.
- Что надо? – грозно ответил Тсуруга, не выпуская Кёко из объятий. – У меня тут серьёзный разговор намечается, – протянул парень, грозно взглянув на вырывающуюся «добычу».
- Даже важнее нашего? – обиделся звонивший. – А я то думал...
- Господин Такарада, – прервал речь президента Рен, – или вы говорите по существу, или я кладу трубку.
- Как тебя терпит милая добрая Сецу-чан?
- Вам сестра нужна? Трубочку дать?
- Нет. Я с тобой поговорить собирался, – протянул Лори.
- Заметил. И о чем же?
- Короче говоря...
- А вы умеете короче? – хмыкнул Рен.
- Не перебивай!
- Да-да.
- Съёмки твоего фильма переносятся на месяц — полтора.
- С чего бы?
- Сценарий изменить хотят. Немного...
- Час от часу не легче...
- И проходить они теперь будут в Киото.
- Чем вы прикажете нам всё это время заниматься?!
- Вы с сестрой летите в Америку. В отпуск. Домой.
- Сец обрадуется... – сыронизировал Каин.
- Вот и отлично, – пропустил мимо ушей интонацию собеседника директор. – Ах да. У вас рейс в 5.30 утра! Я заеду за вами в 2.30. Не опаздывайте. – Такарада бросил трубку. «Мог бы вообще прямо сюда самолёт вызвать. Чего мелочиться?!» – вздохнул Рен.
- Чего хотел Такарада? – поинтересовалась Сецука, наконец получившая свободу.
- Собирайся. Мы едем домой. – коротко ответил Каин.
- Чего?? Какого ...? А как же съёмки?! – взвизгнула сестра.
- Не ори. Я не глухой, – Рен наигранно потёр ухо. – У нас освобождается целый месяц. Такарада решил, что торчать нам тут нечего.
- Вот блин... не хочу домой... Мне тут нравится! – надула губки красавица.
- А мне не очень...
- Чего?! – насупилась Сецу. – Почему это?
- Надоело жить с тобой в одном номере. Хорошо, что в Америке у нас раздельные квартиры... Сдам тебя отцу и свобода! Будешь опять зажигать со своими бойфрендами!
- Ты меня так ненавидишь? – слёзно спросила девушка.
- Собираться нужно, – буркнул парень, доставая чемодан из-под кровати. "Моими же словами...»
- Ты сменил тему! – сестра ткнула брата в бок.
- У нас самолёт через 5 часов! До выезда осталось всего два. Если ты уже готова, давай продолжим, – парень сложил руки на груди.
- С этого надо было начинать! Я за такое время в жизни собраться не успею! – девушка начала хаотично носиться по номеру.
- Учись, – хмыкнул парень, скидывая свои немногочисленные чёрные вещи в чемодан.
Через 10 минут сборы Каина были успешно завершены. Парень надел угольную водолазку, того же цвета джинсы и вышел на балкон. «Холодновато... – поморщился парень, доставая сигарету. – Ещё одна затяжка. Напоследок. Тсуруге Рену ни к лицу курить. … Как же я устал... С одной стороны хорошо, что этот дурдом возьмёт отпуск, но с другой... Как я без неё? – молодой человек покосился на бегающую по комнате девушку. – Она будет целыми днями работать, я тоже. Встречи по вечерам, устроенные Яширо. Именно так и будет. А сейчас она рядом. Можно обнять, пошутить, ссылаясь на «братика». Завтра же придётся быть серьёзным и умным семпаем... Как же достало...»
- Каин! Ты решил замёрзнуть и умереть? – влетела на балкон девушка, утаскивая брата в номер. Зря Рен надеялся, что в суете про него забудут...
- Нет, – парень кинул сигарету в пепельницу. – Ты так в самолёте полетишь? – Каин оценивающе осмотрел сестру в ночной рубашке.
- Блин! Я уже почти сложила вещи! Опять... – Сецу начала рыться в чемодане, отыскивая подходящий наряд. – О! – через секунду она вылетела из номера. «Электровеник, – усмехнулся Рен.»
Через пять минут в комнату вошла переодевшаяся Могами. «Лучше бы она в ночной рубашке пошла... – подумал Тсуруга.» Розововолосая натянула на себя красные колготки, чёрную плиссированную юбку и угольный топик на красной шнуровке, который лишь слегка выполнял функцию прикрывания девичьей груди.

Добавлено (01.04.2011, 19:35)
---------------------------------------------
- Повторяю вопрос, – процедил Каин. – Ты в этом полетишь?
- Вероятно, нет. – тяжело вздохнула девушка, заталкивая оставшиеся вещи во второй чемодан. – Вот эта курточка, – она кивнула на чёрную кожанку, валяющуюся на кровати, – не влезает. Ох, придётся её в руках тащить. – Кёко взгрустнула и закрыла молнию на чемодане.
- На себя надень! – рявкнул Каин. – Всё, – он показал головой на часы. – нам пора. – парень схватил все чемоданы и пошёл из номера. Сецу налегке продефилировала за ним.

Добавлено (01.04.2011, 19:35)
---------------------------------------------
- Доброе утро! – поздоровался Такарада с подопечными.
- Ночь, – поправила его Кёко, зевая.
- Ну кому как, – усмехнулся Лори, разглядывая сонные лица актёров.
- К чему такая спешка? Улетели бы завтра вечером. Что рейс в Америку только один? – возмутился Каин, почёсывая голову.
- Я хотел увеличить вам отпуск и избавить от ненужных формальностей, – пожал плечами Такарада.
- Вот оно что... – протянул Рен, позёвывая. – И что вы МНЕ прикажете делать целый месяц?
- Сидеть дома, учить сценарий, спать, – загибал пальцы Лори. – Ах да, Тсуруга ведь ещё в Японии?
- В яблочко.
- Вот, парочку прощальный интервью дашь завтра и на отдых, в прямом и переносном смысле. – «На муку...» - перевёл мозг Рена.
- Супер.
- Через недельку к тебе Кёко-чан присоединиться, – Такарада уловил удивлённый взгляд Тсуруги. – У неё как раз съёмки по плану закончатся. Или не присоединиться? – Лори строго посмотрел племянника.
- И у неё тоже выходные, – вздохнул Рен. «Хоть что-то радует...»
- Ты ей не сказал, да? – радостно воскликнул Лори, забыв о тонкой перегородке в фургоне.
- О чем вы мне не сказали, Тсуруга-сан? – поинтересовалась рыжеволосая девушка, вышедшая из гримёрки. Деловой тон и суффикс резанули слух актёра. «Докатился... Привык «братик,братик»... Теперь отвыкай! Ты семпай! Тсуруга-сан! Не больше не меньше!!!»
- Что через неделю вы едете в Киото! – выкрутился Такарада, как уж на сковородке. Девушка побледнела.
- А это обязательно? – чуть слышно спросила она. «Да, не очень хорошие для неё воспоминания...»
- Конечно, там же пройдут съёмки! Кстати, Кёко-чан у меня будет для тебя сюрприз!
«Мне конец...» - -подумала актриса. – «Дважды...» – фантазия рисовала картины «сюрпризов» президента после того, что он про неё сегодня узнал. К сожалению, хороших так и не оказалось...
- О, Рен. Твой дом! – воскликнула Джилли, когда фургон въехал на подземную стоянку. – Кёко-чан, а тебя куда?
- Она переночует у меня, – ответил Тсуруга.
- Почему это? – удивилась стилист.
- Завтра утром я сам отвезу Могами-сан домой, а потом и на работу в LME, – спокойно произнёс Рен. – И в такое время будет не очень любезно будить хозяев её квартиры.
- Вы правы, Тсуруга-сан, – улыбнулась Кёко и, поклонившись Такараде и Вудс, последовала за Реном. – До свидания!
- Пока-пока! – помахала актёрам Джилли. – Милый, почему он от нас скрывает дом Кёко-чан? – надула губки девушка, обращаясь к Такараде.
- Ну должны быть у них секреты, – хмыкнул тот. «Интересно, Рен уже знает или ещё нет? И как он среагирует на такое известие? Я ведь заставил её рассказать всё ему. Держись, племянничек. – президент хмыкнул. – Хотя я сам бы не узнал, если бы не обстоятельства... Загадочная девушка ты, Могами Кёко... Слишком загадочная...»

Добавлено (01.04.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Глава 2.
За три часа до прихода Каина.
LME. Кабинет президента Такарады.
- Такарада-сан, – взволнованный Савара бубнил в трубку, – тут какой-то мужчина звонит насчёт Могами-кун.
- Ясно. Свяжите меня с ним, – президент выдохнул колечко дыма. – Здравствуйте, меня зовут Такарада Лори. Я директор агентства LME. С кем имею честь беседовать?
- Фува Изуми, – строго ответил собеседник. – Я приёмный отец Могами Кёко.
- Приятно познакомиться, – только не хилое актёрское мастерство поддерживало серьёзный тон ошеломлённого Такарады. – Чем могу быть полезен?
- Мне неприятно од этом говорить, – вздохнул Изуми, – но, к моему великому сожалению, я не могу связаться с Кёко-чан. А ваши люди сказали, что её координаты вправе сообщить только вы.
- Так оно и есть, – согласился Лори. – Но почему я должен вам поверить? Вдруг вы просто очередной нахальный корреспондент? Могами-кун говорила, что её отец скончался, а мать не интересуется делами дочери, но о вас она не обмолвилась ни словом.
- Я прекрасно вас понимаю. Такарада-сан, вы знаете, что Кёко-чан родом из Киото?
- Конечно.
- Она говорила, где росла?
- Ну, адрес есть. – Лори достал из стола личное дело актрисы.
- Вот этот? – Изуми продиктовал адрес своего рёкана.
- Да, – кивнул Такарада. – Но если вы это знаете, почему Могами-кун о вас не говорила? Ведь для начала полноценной карьеры ей нужно разрешение родителей. Можно и приёмных!
- Кёко-чан не в курсе, что мы усыновили её, – вздохнул Изуми. – Девочка просто росла в нашем рёкане вместе с моим сыном.
- Вы отец Фувы Шо, я правильно понимаю?
- Точно. Так вы дадите мне её номер?
- Вы не подождёте немного? – спросил Такарада.
- Конечно.
- Спасибо, – Лори прикрыл ладонью трубку и обратился к менеджеру Тсуруги, который всё это время сидел напротив него. – Яширо, правда, что Кёко-чан росла с Фувой Шо?
- Да. Они друзья детства.
- Ясно.
- А что?
- Сейчас узнаешь, – отмахнулся Лори, возвращаясь к телефонному разговору. – Записывайте...

Добавлено (01.04.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Через полчаса.
Отель. Номер Хиллов.
«Что же мне приготовить братику на ужин?» – Сецу сидела на диване и накручивала на тонкий пальчик прядь розовых волос. Ей в голову приходили все более и более интересные идеи вкусных блюд для Каина. «Сукияки или Тамогояки... Хм... Остановимся на первом,» – сверкнула глазами девушка.
Хлопоты на кухне были прерваны звонком телефона.
- Алло, – нараспев ответила девушка.
- Рад слышать твой весёлый голос, Кёко-чан, – с улыбкой произнёс звонивший.
- Дядя? – выдохнула Кёко. – Что-то случилось с тётей? С отелем? – взволнованно защебетала она.
- Нет, у нас всё в порядке. Я звоню совершенно по другому поводу. – голос Изуми был явно мягче, чем при разговоре с Такарадой.
- По какому?
- Знаешь, это не совсем телефонный разговор, но я прекрасно понимаю, что у тебя просто не получится сорваться и приехать к нам. Да и в твоей новой жизни вряд ли найдётся место для таких стариков, как мы.
- Ну что вы! – прервала его Могами. – Просто я думала, что вы злитесь на меня из-за побега с Шо...
- Мы понимаем, что во всем случившемся виноват наш сынок-засранец. – буркнул Фува. Кёко усмехнулась. – Хотя сначала обида на тебя была: даже записки не оставила. Но сейчас дело не в этом. Кёко-чан, я понимаю, что тебе больно об этом вспоминать, но сейчас разговор пойдёт о твоей матери - Рейко-сан.
- Она вернулась? – с дрожью в голосе спросила Кёко.
- Нет. Я хочу поговорить о том дне, когда она уехала.
- Э?
- Мы тебе не говорили, но я и Сакура твои приёмные родители.
- Что?!
- Да, Рейко-сан отказалась от родительских прав в нашу пользу.
- Почему я ничего не знала?! – возмутилась Кёко. – Я всегда ждала её!
- Мала ещё была. Зачем тебя травмировать? Зачем рушить мечты? Ты и так переживала из-за своего исчезнувшего папы...
- А разве он не умер?
- Никто не знает где он... Возможно, Кёхей потерял память после аварии, а может не хотел возвращаться к твоей матери... – вздохнул Изуми.
- Не надо было мне спрашивать, – опомнилась Кёко. – Он же был вам, как брат.
- Ничего. Я уже пережил это. Давай вернёмся к нашему разговору.
- Конечно.
- Ох, – мужчина вздохнул и сделал недолгую паузу, чтобы собраться с мыслями. – Ты должна выйти замуж за Шо, когда тебе исполниться 18.
- Что?! Почему?!
- Мы согласились на усыновление с таким условием. Рейко-сан обещала.
- Устроила мне «жизнь» и сбежала, – пробормотала Кёко. – Дядя, это невозможно. Я никогда не стану женой вашего сына. Только через мой труп!
- Кёко-чан, я не знаю, что у вас там произошло, – вздохнул мужчина, – но шестое чувство подсказывает мне, что мой сынок, как обычно, наговорил тебе гадостей не думая... Я прекрасно понимаю, что в Токио твоя жизнь изменилась. Ты теперь актриса. Мы рады за тебя, но, – Изуми сделал паузу, – обещание есть обещание. Его надо выполнить...
- Я его не давала! – прервала его Могами.
- Дослушай до конца, пожалуйста, – строго сказал Фува. – Мы решили немного изменить условия. Если ты в ближайшие 2-3 месяца приедешь к нам в Киото с любимым мужчиной, который готов сделать тебя счастливой, свадьба отменяется.
- Вы поверите нам на слово? – усомнилась Кёко.
- Нет, конечно. Поживёте у нас недельку. Проверим.
- Ясно, – вздохнула Кёко.
- Удачи тебе, – попрощался Изуми.
- И вам, – трубке зазвучали гудки.
«Неужели это конец?! Я должна выйти замуж за этого урода... Почему именно сейчас... Ведь всё было так хорошо... У меня появились друзья... Семпай... – сердце Кёко предательски сжалось. – Теперь даже если мне позволят сниматься в кино, то вряд ли Шо разрешит мне остаться в LME. Вся моя жизнь будет зависеть от него... Не хочу...» Слёзы текли из глаз Кёко огромными каплями. «Не хочу!»

Добавлено (01.04.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Второй звонок заставил Кёко вздрогнуть. «Ну кто теперь? Рейно? Шо? Мама? Я уже во всё поверю...»
- Да, – без энтузиазма в голосе ответила актриса.
- Здравствуй, Могами-кун. Поговорила со своим папой? – президент атаковал без промедлений. Кёко вздрогнула.
- А вы откуда знаете, Такарада-сан?
- Ну так, я ему твой номер дал. – « И зачем спрашивается?» – пробормотал один из демонов Кёко.
- Ясно.
- О чём он с тобой разговаривал, если не секрет?
- О замужестве, – вздохнула Кёко, выходя из кухни и шагая куда глаза глядят.
- В смысле? – вздрогнул Лори.
- В прямом, – вздохнула Кёко. – Я должна выйти за того, кого ненавижу. – при этих словах актриса облокотилась на первую попавшуюся стену. – За того, кто разбил моё в сердце вдребезги и лишил возможности полюбить снова...
- И кто это? – Такарада был поражён столь откровенным разговором с актрисой.
- Шо... – выдохнула она, съехав но пол.
- Вот оно как... Кёко-чан, а ты мне разговор не перескажешь? – после того, что произошло девушке было всё равно говорить или нет. Жизнь для неё потихоньку теряла всякий смысл. – Не молчи. Может я смогу тебе хоть чем-то помочь, если буду знать всё.
- И с чего мне начать? – перед Кёко замаячило надежда. - С сегодняшнего звонка?
- Расскажи-ка мне все по порядку. Как ты до такого докатилась...
И Кёко пришлось поведать всё. Любая попытка умолчать важный факт, например, причину ссоры с Шо, пресекалась на корню: Такарада прерывал рассказчицу и заставлял напрямую ответить на вопрос. Все время долгого разговора Кёко сомневалась в правильности своих действий. «Зачем рассказывать все это Такараде-сану? У него и так своих проблем полно... Хотя... он же слушает...»
- Вот оно что... – вздохнул Такарада, когда девушка закончила свою речь.
- Что мне делать?! – всхлипнула Кёко.
- Во-первых, не паниковать! – скомандовал Лори. – Во-вторых пересказать все вышеизложенное Рену.
- Тсуруге-сану? – удивилась актриса. – Зачем?
- Зачем-зачем, – передразнил Кёко президент. – Он же твой семпай! И вообще, возможно, единственная надежда...
- Вы о чем?
- Пообещай, что расскажешь, – потребовал Лори.
- Хорошо.
- Вот и умница. Детали обсудим завтра. Хватит времени для разговора с Реном?
- Надеюсь хватит.
- Отлично. А сейчас завари себе чаю и жди своего ненаглядного братика.
- Хорошо, – Кёко положила трубку, но с места не сдвинулась.

Добавлено (01.04.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Глава 3.
- Могами-сан, доброе утро, – сонный Рен вошёл на кухню и увидел хлопочущую Кёко.
- Доброе, – улыбнулась актриса, отрываясь от приготовления завтрака.
- Вы так рано встали, – потянулся Тсуруга. – Выспались?
- Рано?! Я вообще-то поднялась с кровати в половину одиннадцатого! – засмеялась Кёко.
- А сейчас сколько времени? – ужаснулся актёр.
- Около двенадцати.
- Хорошо я поспал...
- Идите в душ, а я пока на стол накрою. – всё ещё улыбаясь, предложила девушка.
– Хорошо. Я быстро, – улыбнулся Рен. «Как же я рад... Проснуться и увидеть её в моей квартире... Кёко готовит мне завтрак... Ах... Но! Моя квартира, лучше бы наша. Хочется, чтобы у нас всё стало общим... Квартира, комната, переживания, дети... Так.. Меня понесло... Я просто рад, что она переночевала здесь. Мне бы было одиноко. Впереди целый месяц безделья.»
Вернувшись в гостиную уже переодетым, Рен увидел Кёко за столом. Она ждала его к завтраку.
- Тсуруга-сан, извините, ваш телефон зазвонил, когда вы были в душе, и я осмелилась ответить... – голос девушки становился все тише с каждым словом.
- Могами-сан, я не собираюсь на вас ругаться, – улыбнулся Рен, усаживаясь за стол. – Приятного аппетита! – он взял в руки хаси. – И кто звонил? – прошамкал Тсуруга, набив полный рот.
- Яширо-сан, – Кёко улыбнулась, заметив с каким аппетитом ест семпай.
- Чего хотел?
- Сказал, что интервью отложены на завтра, и передал, что сегодня у меня тоже выходной.
- Понятно.
Остальная часть трапезы прошла в полной тишине.

Помыв посуду, Кёко вернулась в гостиную. Там она увидела хозяина квартиры, сидящим на диване и явно поджидающим её.
- Что-то случилось? – удивилась Кёко. «Он чем-то недоволен. Завтраком? Звонком? Тем, что я тут осталась?»
- Могами-сан, вы мне доверяете? – издалека начал Рен.
- Конечно, – уверенно кивнула Кёко.
- Тогда почему вы мне не рассказываете о своих проблемах? – возмутился актёр.
- Наоборот, я...
- Вот вчера не рассказали, – перебив девушку, вставил свой железный аргумент парень.
- А, вы об этом.. – Кёко вздохнула. – Я хотела вам рассказать, но не в образе. «Сецуку это не касается! Это мои личные проблемы... И почему неприятности тянет ко мне магнитом?»
- Значит, я всё-таки буду осведомлён? – взбодрился Тсуруга. «Ура! Я добился своего. Хорошо, что у меня имеется хоть небольшое влияние на неё.»
- Да.
После небольшой паузы Кёко пересказала Рену события прошлого вечера.

Добавлено (01.04.2011, 19:36)
---------------------------------------------
- Вот оно что... – протянул Тсуруга, дослушав пламенную речь актрисы. «Картина Репина «Не ждали». Почему всегда так?! Всё же так хорошо было... и что теперь она выйдет замуж за этого недоумка? Не позволю!!! Она моя!!! Нужно что-то придумать... Так, нужен жених... Можно подговорить кого-нибудь, сыграет... Так... Кого? Яширо? Не, он староват для Кёко. Кто тогда? Киджима? Нет, этому лису я её не отдам... Остаюсь я сам? Правда, может лучше самому? А она согласится? Ведь я же звезда... Семпай...»
- И что мне делать? – Кёко смотрела на Рена щенячьими глазками.
- Могами-сан, мы что-нибудь придумаем!
- То же самое сказал Такарада-сан...
- Он знает?!
- Да. Это он дал дяде номер...
- Вот оно что. «Его убить мало...»
Наступила тишина. Девушка нервно перебирала край своего комбинезона. Рен напряжённо обдумывал своё предложение. Их молчание прервал звонок телефона.
- Алло, – ответил Рен.
- О, ты уже встал!
-Такарада-сан, я уже давно бодрствую! Вы чего-то хотели? «Лёгок на помине! Старый черт!»
- Вроде не с Каином общаюсь, а интонация та же.
- Хотите с Хиллом поболтать? – ледяным голосом осведомился парень, вызвав у Кёко смешок.
- Нет-нет. С Реном.
- Отлично, – улыбнулся Тсуруга.
- Рен, ты в курсе событий?
- Вы о Могами-сан? – деликатно спросил актёр, взглянув на девушку.
- Оп-па, когда это она стала Могами-сан? – усмехнулся Лори.
- Она рядом сидит, дать трубку? – аккуратно осведомился Рен.
- А, ясно. Конспирация... У меня тут появилась одна шальная идейка для спасения нашей звёздочки.
- И? «У тебя, дядя, все идеи такие... Одна «шальнее» другой. Но в данном случае даже у меня иных вариантов нет.»
- Подъедете ко мне?
- Выезжаем, – ответил Рен, бросая трубку. – Могами-сан, – не ожидавшая столь скорого окончания разговора, Кёко подпрыгнула, – Такарада-сан вызывает нас к себе. У него появился план вашего спасения. Нужно ехать прямо сейчас. Вы готовы?
- Да. Поедемте, – Кёко подскочила с места.

Добавлено (01.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- Здравствуйте, дети мои! – подскочил президент, едва заметив Рена и Кёко в дверном проёме. – Оперативненько вы.
- Такарада-сан, здравствуйте, – поклонилась Могами. – Извините, если помешали.
- Нет, что ты. Только вас и ждём, – отмахнулся Лори. «Да ему вообще помешать невозможно! Он в постоянном свободном поиске! И график у него плавающий: захотел пришёл, что-то в голову стукнуло – нету на работе..» – думалось Рену.
- Я просто хочу побыстрее избавиться от моего нынешнего «подвешенного» состояния, поэтому...
- А разве у нас нет 10 месяцев на решение проблемы? – подал голос Яширо.
- И ты тоже в курсе? – ужаснулся Рен.
- А как же! – сверкнул очками менеджер.
- Вообще-то всего два, – загробным голосом напомнила Кёко. – Это крайний срок приезда... – девушка шмякнулась на диван рядом с семпаем.
- Мда... – выдохнул Рен. – Такарада-сан, вы мне что-то про свой план говорили. Введёте в курс дела?
- Конечно! – из-под королевской мантии Такарады взмыла вверх рука в перстнях. Красное полотно с мягким шорохом открыло золотистый костюм европейского императора начала восемнадцатого века.
- Мы просмотрели множество вариантов, – как по команде начал Яширо. – но не один из предложенных не подходил или по возрасту, или по отношению к Кёко-чан, или просто не нравился лично нам...
- И что в итоге? – Рен прервал длинную лекцию, понимая, что она может запросто стать бесконечной, судя по бумажке в руках его менеджера. «Токийская подземка и то короче...» – ужаснулся Тсуруга. – «Это у них столько общих знакомых с Кёко?! Откуда?! Это это список всех актёров планеты Земля? И похоже не только актёров...»
- Из все кандидатур остался только Рен, – спокойно ответил Такарада.
- Что?! – Кёко вскочила на ноги. – Это невозможно! – Рен дёрнулся. «Почему? Чем я плох?» – Тсуруга-сан – мой семпай! – «Опять началось... Хоть бы пластинку сменила что ли...» – Он...
- Могами-сан, вы считаете я не справлюсь? – ледяным голосом спросил парень. Он был в ярости.
- Нет, что вы... – начала Кёко. «Я его разозлила. Сильно...»
- А в чем тогда проблема? – ещё строже спросил Рен. – Или вы не справитесь с ролью моей девушки? – актёр ждал ответа, как приговора.
- Справлюсь, – уверенно ответила Кёко, вглядываясь в глаза семпаю. – Дело не в этом. Вы не такой как я! – Челюсти присутствующих ощутили земное притяжение. «Чем же?» – пронеслось в мужских головах. – Вы известны, богаты. Такой, как вы, никогда не засмотрится на такую, как я. – «Если бы... Этот тормоз в тебя влюблён! – думалось Яширо. – Я же говорил!» – А даже если это и произойдёт, то я смогу быть лишь игрушкой. – «Какой я изверг в её глазах?» – Слишком уж велика разница в наших статусах. И даже если я понимаю, что всё это предрассудки и любить можно невзирая на это, – «Молодец, Кёко-чан!» – сиял Яширо, – то дядя такого не примет. Он старой закалки. Для него дочь менеджера маленького рёкана не может стать женой известного актёра... – вздохнула Кёко. «Дело девочка говорит, – осознал Лори. – Этот карп на такую наживку не клюнет.. и что теперь? План сводничества рухнул?! ... А! Придумал! Кёко-чан же у нас амулет для Куона?! Значит пора пускать её в бой. Пора вызволять парня из ледяного плена.»
В течении пяти минут все присутствующие в кабинете с интересом рассматривали выражение лица его хозяина, которое менялось через каждые секунды две. С сосредоточенного на грустное и обратно, потом на удовлетворённое, затем счастливое... И вот, наконец, Такарада заговорил.
– Могами-кун права, – вздохнул он. – Но другой кандидатуры у нас нет.
-Но...
- Не перебивать! – Лори укоризненно покачал пальчиком на девушку. – Мы возьмём Тсуругу Рена и сделаем из него кого-нибудь другого! – «Ой, что-то дело жаренным запахло...» – вздрогнул актёр.

Добавлено (01.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- Каким образом? – поинтересовался Яширо.
- Джилли, милая. Мы тебя ждём! – пропел Лори.
- А причём здесь Вудс? – удивился Рен.
- Кёко-чан, а тебе какие мужчины нравятся: блондины, брюнеты, шатены или рыжие? – прямо с порога начала девушка, оставив вопрос Тсуруги без ответа. – Ну, брюнеты у нас отпадают...
- Э?
- Мы просто перекрасим нашего мачо, – просиял Лори. – И ни одна собака его не узнает.
- Узнает, – вздохнула Кёко. – Шо узнает...
- Ой, а будет ли он там! – отмахнулся Такарада.
- Будет. – твёрдо ответила актриса. – И ко всему прочему, как я потом объясню его исчезновение после возвращения в Токио?
- Ну... – протянул президент. – Мы что-нибудь придумаем.
- Ложь на лжи?! Так нельзя.
- Но других вариантов нет! – напомнил Рен. – Могами-сан, в конце-концов, мы сможем просто сказать, что боялись неодобрения дяди, и поэтому я решил сыграть простого человека.
- Не такого уж и простого, – усмехнулся Яширо. – По легенде ты из богатой актёрской семьи и пытаешься получить признание общественности, поэтому прекратил отношения с близкими. Вы с Кёко-чан познакомились на актёрских курсах, где ты ведёшь мастер-классы...
- Ни слова лжи, – похвалил свою работу Лори.
- Ага, милый. – Джилли, усевшаяся на коленях Такарады, усмехнулась.
- А я и не знала, что ваши родители актёры, – удивилась Кёко.
- Это долгая история, – -вздохнул Рен.
- Расскажете? – глаза девушки сияли любопытством.
- Конечно. – «Куда же я денусь?! Мой рыжий ангел! Только надо придумать, что говорить...»
- Мы не решили в какой цвет его красить! – опомнилась Вудс.
- В платиновый, – резко отчеканил Рен. «Умирать так с музыкой!» – Так меня точно ни одна собака не узнает!
- Вот и отлично! – «Все идёт по плану!» – Проблема решена. К подготовке приступим после отъезда Тсуруги Рена. То есть послезавтра.
- Не получится, – вздохнула Кёко. – Утром мне позвонили из Box-R и сказали, что у нас намечаются съёмки заключительных серий в Саппоро. Мы завтра улетаем на три недели.
- Не беда, – отмахнулся Лори. – У Рена будет время в роль вжиться. Кстати, детали мы с тобой позже обсудим, – Такарада посмотрел на парня. Тот кивнул. – И с тобой, Кёко-чан тоже обсудим, но только сразу после прилёта.
- Конечно.
- Только вот времени для подготовки мало останется... – вздохнул Яширо. – Успеете в роли вжиться? А то вам же ещё потом Хиллов играть. Не перепутаете?
- Успеем, – хмуро ответил Рен. – Нам даже на руку, что родители Фувы живут в Киото.
- Точно, – кивнул Такарада. – Беготни поменьше.
- Ой, – Кёко вздрогнула, ощутив вибрацию мобильного. – Меня Канае ждёт, – спохватилась она, прочитав смс. – Можно идти?
- Конечно, Могами-кун, – кивнул Такарада, – зайди ко мне в семь, хорошо?
- Обязательно, – Кёко тайфуном вылетела из кабинета.
- Яширо, ты тоже свободен. Тебя ждёт Савара.
- Точно! – менеджер вылетел вслед за девушкой.
- Ну и я пойду. – Джилли поняла, что мужчин ждёт серьёзный разговор и скрылась в гардеробной.

Добавлено (01.04.2011, 19:37)
---------------------------------------------
- Итак, Рен, – начал Такарада, строго взглянув на своего племянника, – ты выдержишь?
- Что именно? – парень сделал вид, что не понимает.
- Не часто ли в тебе стало появляться желание стать самим собой? – Лори пропустил встречный вопрос мимо ушей. – То ты используешь Куона для съёмок в роли BJ, то для спасения Кёко. Не боишься выпустить его наружу окончательно?
- Этого не произойдёт! – Рен резонно указал на часы. – Вы же знаете зачем они мне.
- Знаю, но она не знает. – Такарада указал на плазменную панель. Фотография улыбающейся Кёко высветилась на ровной глади экрана. – Эта девочка хочет помочь тебе. Разве не видно?
- Не смешно, дядя. – хмыкнул Рен. – Для неё я лишь семпай. Человек способный сделать всё что угодно. Откуда у меня могут быть проблемы?! – Тсуруга резко сменил ехидный тон на серьёзный. – Она не в курсе. Ей не нужно знать, что я пережил. Кёко слишком чиста, не надо ей лезть в эту липкую темноту.
- Тебе только пьесы писать, племянничек! – съехидничал Такарада. – Мне кажется, она не перед чем не остановится, чтобы узнать о тебе всё. И моё шестое чувство подсказывает мне, что всё-таки что-то ей о тебе известно. Но вот что? Ты её рассказывал о себе? – поинтересовался Лори.
- Нет. – отрицательно покачал головой Рен.
- Кто тогда... – Такарада задумался. – Ладно проехали, – пробормотал он через пару минут, заставив задумавшегося Тсуругу подпрыгнуть от удивления. – Вернёмся к твоему новому образу. Ты, я надеюсь, понимаешь, что требуется сыграть открытого влюблённого по уши парня? И причём так, чтобы Кёко тебе смогла подыграть.
- Да знаю я, – пробормотал Рен. Ему не нравилось словосочетание «тебе подыграть». Он хотел хоть не взаправду, хоть недолго, побыть парнем этого рыжеволосого чуда, чтобы вела игру она, а не он. Тсуруга желал стать для неё тем человеком, которому девушка могла открыться без боязни быть осмеянной, непонятой, которому Кёко смогла бы улыбаться, которого бы поцеловала... Хоть раз... Можно даже в щёчку.
- Обиделся, – хмыкнул Лори. – Терпи, брат, я врать не стану. Именно подыграть тебе должна Могами-кун ... Реальность такова, что пока ты ей не откроешься любить этой девочке в тебе ро

 
ВелираДата: Пятница, 01.04.2011, 19:52 | Сообщение # 2
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
«Электровеник, – усмехнулся Рен.»

очень точное сравнение Кёко smile
Quote (Akira_Sakai)
Лучше бы она в ночной рубашке пошла... – подумал Тсуруга.

тогда бы Рен повесился biggrin biggrin
Akira_Sakai, замечательный фик, буду ждать продолжение... biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 01.04.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
- Обиделся, – хмыкнул Лори. – Терпи, брат, я врать не стану. Именно подыграть тебе должна Могами-кун ... Реальность такова, что пока ты ей не откроешься любить этой девочке в тебе ровным счётом нечего, ну кроме профессионализма... а за него обычно уважают, – президент усмехнулся. – Или я чего-то не знаю? Ну, одно мне точно не известно: какой ты с ней. Рядом. Не в роли Каина. Слабо верится, что ты серьёзный семпай. Казусы бывали?
- Знаете...
– Извините, что без стука! – прервал ругательство Тсуруги его менеджер. – Рен, одно из интервью переставили на сегодня. Нам нужно спешить.
- До свидания, Такарада-сан, – спасённый Тсуруга резко встал с кресла.
- До семи. Ты мне тоже нужен. – сверкнул глазами Лори.

Добавлено (01.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
- О чем говорили? – спросил Яширо на пути к порше.
- О роли.
- И что решили?
- По-моему, решали мы вместе с тобой. – раздражённо ответил Рен. – Кстати, а как вы с Такарадой, не переговариваясь, за несколько минут такую легенду обо мне придумали?
- Вообще-то, изначально она была для твоего прошлого, – пожал плечами Юки. – Ну не мог же ты от родственников Кёко отнекиваться, как от журналистов. Вот Такарада-сан и интерпретировал твоё прошлое. А жест служил началом для чтения мною этого куска. Так что я не причём! Рен, твои родители известные актёры?
- Ага, – кивнул Тсуруга.
- Что-то никогда не слышал звёзд с такой фамилией.
- Яширо, вообще-то это псевдоним.Ты же вроде в курсе?! Мне не слабо досталось из-за нежелательного влияния прошлой фамилии, – Рен спокойно завёл машину.
- Вот оно что... – Юки повернулся к окну. «Загадочная же ты личность... Тсуруга Рен...»
«Пока ты ей не откроешься... Дядя, ну вы даёте! Как я ей это скажу?! «Здравствуй, Кёко! Знаешь по моей вине погиб мой лучший друг.» Мда. Она сбежит не задумываясь. И ещё полицию вызовет, чтоб наверняка... А может все-таки рассказать? Хоть что-то... Например, только про Рика, без подробностей про отца и Корна. Не пойдёт. Получится несуразица. Но про Корна я точно должен молчать. Как рыба! Иначе она уйдёт... Навсегда...» – Рен вздохнул.
- Эй! Ты что, уснул??? – взвизгнул Яширо. – Мы только что проехали нужный поворот!
- Прости. Сейчас вернёмся.

Добавлено (01.04.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Выйдя из кабинета президента, Кёко выдохнула. «Тсуруга-сан будет моим парнем?! Что делать?! Как я буду исполнять роль его девушки?! Ведь говорят же: актрисы, играющие его возлюбленных, теряют от него голову! Вдруг и я тоже... Что тогда? Нет-нет-нет! Что за глупости! У него же есть школьница, которую он любит... Так что я в безопасности... Интересно, а как он себя ведёт с ней? Неужели он со мной таким же будет? Удастся ли мне хоть что-то узнать о Тсуруге? О его прошлом? Такарада-сан сказал, что у него известные родители. Интересно, какие они? Такие же как Куу-сан? Слишком много вопросов... Голова разрывается... Ах...
КАК МНЕ СЫГРАТЬ ВЛЮБЛЕННУЮ ДЕВУШКУ?! Я же в любви разбираюсь, как свинья в апельсинах... Я закрыла сердце от этого страшного чувства... А опыта у меня в ней никогда и не было... Вряд ли мои чувства к Шо вообще можно сравнить с любовью. Так привычка... Нет, даже выдумка... Придумала себе «принца»... Глуупая... И что теперь? У кого совета просить? У Тсуруги-сана? Как показал опыт, он в ней даже хуже, чем я разбирается... Яширо-сан, Такарада-сан и Вудс отпадают...»
- Кёко, я, конечно понимаю, что у тебя выходной, но мой обеденный перерыв не резиновый! – проворчала Канае. – Мне тебя пришлось по всему LME искать. Благо у нас форма видная... Ну и чего застыла? Мы есть идём или где?! Алло, я к тебе обращаюсь вообще-то!
- Мооко-сан, – Могами натянула на себя актёрскую улыбку. – Прости задержалась! – попытка обнять подругу окончилась провалом: Кёко была оттолкнута.
- А ну пошли в кафе! – Канае схватила девушку за шкирку. – Там мне поведаешь свои проблемы! И не думай, что я не заметила!

Добавлено (01.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
Глава 4.

Кафе встретило девушек непривычными для LME тишиной и спокойствием. Даже официанты, шустро снующие между столиков, не разрушали мирной обстановки внутри ресторанчика.
Выбрав столик подальше от входа, девушки начали осматривать меню.
Дождавшись, когда официант, принимавший заказ, отойдёт, Канае начала разговор.
- Итак, – грозно сверкнула глазами брюнетка, – что у тебя стряслось?
- Мооко-сан, – вздохнула Могами. – Ты когда-нибудь влюблялась? У тебя был парень?
- Был, – подтвердила Канае. – А это ты к чему?
- Ты же мне поможешь? – состроила щенячьи глазки Кёко.
- Я вот и пытаюсь это сделать. Ты мне хоть объясни толком, что стряслось!
- Ну хорошо, слушай... – Кёко уже в третий раз пересказала происшествия вчерашнего вечера.

- Да уж... – вздохнула Канае. – А Тсуруга молодец. Согласиться на такое вместо отпуска...
- А мне что теперь делать?! – взвизгнула Кёко. – Я могу подставить его! Ты же знаешь, как велики мои познания в любви! А тут ещё семпай! Я вообще слабо представляю себя его девушкой! К тому же...
- Так! Стоп! Успокойся! – Канае остановила Кёко рукой. – Во-первых, если ваш обман будет раскрыт, подставишь ты только себя. Во-вторых, по-твоему Тсуруга Рен кто? Киборг? Монстр?
- Он мой семпай!
- Не верно! Он обычный двадцатилетний парень! Уверена, ничего человеческое ему не чуждо!
- Ему 21!
- Какая разница?! Суть не в этом. Кто он для тебя? Семпай? Или все-таки друг?
- Ну... я его уважаю, восхищаюсь его профессионализмом...
- Кёко, я по-другому вопрос поставила.
- Я не знаю!
- А я знаю! Он точно тебе не просто семпай! О них так не заботятся! Не причитают весь день, что он ничего не поел, не волнуются, когда у него неприятности...
- Ну... может ты права... Да, наверное. Он мне как друг! Точно! Хороший друг! – Кёко засияла.
- А почему ты не можешь взять и стать для него чем-то большим? Ну хоть на время игры? – быстро добавила Канае, заметив перемену в лице подруги.
- Не издевайся, пожалуйста!
- Неужели тебе никогда не хотелось его обнять? – в ответ Котонами получила строгий взгляд. – Чтобы подбодрить! – нашла отговорку брюнетка.
- Может и хотелось, – пожала плечами Кёко, – но у него есть любимая девушка.
- Не смеши меня! Никого у него нету! – отмахнулась Канае. – Если бы была, об этом всё агентство знало бы! – «О вас с ним сплетни ходят! Больше никакая девушка в этих рассказах не фигурирует!»
- Он это скрывает!
- Кёко, влюблённый мужчина не стал бы поступать как Рен! – нашла новое доказательство Котонами.
- Как поступать?
- Если ты утверждаешь, что у него есть возлюбленная, и это не ты, тогда какого лешего, спрашивается, Тсуруга решил тебе помочь и сыграть твоего парня?! И не надо говорить, что он твой семпай! Сама подумай, что решила бы в таком случае его возлюбленная?!
- Но они пока не встречаются...
- Не думаю, что даже в таком случае, Рен захотел бы потерять её доверие...
- Мы отошли от темы. Как мне сыграть его девушку? – «Неужели Канае решила, что Я нравлюсь Тсуруге-сану?! Что за бред?! Как Я могу ему вообще приглянуться?! Да, он целовал меня в щеку, но он же бабник. И как сам Тсуруга-сан сказал, ему все-равно кого целовать! Так что это не считается!.. Но тогда получается, что он наврал тогда Бо... У него никого нет... Или есть? Может они поссорились?! Или она нашла другого? Нет-нет-нет! Этого быть не может! Тсуруга-сан такой замечательный! Она не могла его бросить!»

Добавлено (01.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
- Элементарно! Я дам тебе пару уроков соблазнения! – Канае запихнула в рот очередной ролл.
- Чего?! – Кёко поперхнулась заказанным кофе.
- Ну, то есть... как вести себя с парнем! – оправдалась Канае.
- А, спасибо! – просияла Кёко. Через секунду её лицо окаменело, а вокруг девушки начала распространяться тёмная аура.
- Подруга, ты чего? – поперхнулась Канае.
- Вау! Новая песня Фувы-сана! – восторженно пролепетали девушки за соседним столиком, глядя за спину брюнетки. Канае развернулась туда же.
На плазменном экране зияла грустная физиономия известного певца. Он в белоснежной рубашке нараспашку и голубых потёртых джинсах стоял на фоне кадров из «Тёмной Луны» и клипа с участием Кёко, стилиризованных под старую плёнку. «Как ему это позволили?» – ужаснулась Канае.
Тут Шо начал петь:
Давно знакомы мы с тобой:
Мы с детства лучшие друзья.
Ты словно ангел неземной,
С тобою быть хочу всегда!

Я знаю, предал я тебя,
В чем каюсь и прошу прощенья!
И нет ужасней боли для меня,
Чем твоё мрачное презренье!

Со мной теперь ты холодна,
Отсутствием любви пытаешь.
Жизнь без тебя стала пуста.
Жаль, ты меня не понимаешь.

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...

Я с надеждою, любя,
Надеюсь на своё спасенье.
Быть может, ты простишь меня,
И в те минуты откровенья
Ты в миг откроешь сердце мне,
Забыв печали и невзгоды,
И словно в своём сладком сне
Поблагодаришь за строки этой оды!

Милая, я так люблю тебя. Скучаю.
Мысли только о тебе. Страдаю.
Как слезинка на твоих глазах, я таю.
И как мне дальше без тебя, не знаю...*

«Неплохо придумано...» – вздохнула Канае и обернулась на подругу.
- Он издевается... – выдохнула Кёко с каменным лицом. – Чего ему от меня надо.... Не прощу, никогда!
- Мда... Подруга, ты у нас, оказывается. пользуешься недюжинной популярностью у мужчин!
- Очень смешно, – мрачно пробормотала Кёко. – пошли в отдел, там поговорим, а-то ту мне как-то неуютно, – актриса сжалась под взглядами окружающих её девушек.
- Идём! Заодно поможешь мне с разбором документов.
- Без проблем.

Добавлено (01.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------

Quote
* Авторы: Таня wrapper и Таня Принцесса. Написано специально для этого фанфика) Спасибо за помощь, девчонки))) Я бы ни за что такого не придумала)

Добавлено (01.04.2011, 20:05)
---------------------------------------------
«Зря я радио включил!» – Яширо испуганно сжался на пассажирском сидении.
Рядом с ним сидел совершенно спокойный водитель. Только с виду спокойный...
Вокруг Рена была такая убийственная аура, что всё вокруг уже покрылось слоем снега. «Не хватает только пингвинов...» Окажись поблизости виновник «торжества», ему бы уже заказывали похороны.
- Рен, это всего лишь песня, – аккуратно начал разговор Яширо. «Хорошо, что он клипа не видел... Стоп! А если Кёко-чан ему поверит? Если решит помириться?! Да нет, глупости.... Одно её сегодняшнее состояние говорит обратное!»
- Ага. Со вставками голосовых дорожек из «Тёмной луны». Причём одной, не безызвестной нам с тобой актрисы! – «У него стопроцентный слух!» – ужаснулся Юки. – Ты со мной? – поинтересовался Рен.
- Да, у меня ещё дела в LME, – пожал плечами менеджер.
- Угу.
«Ах так! Этот белобрысый баран! Да я уверен, что этот вице-вице-...-вице-секс-символ Японии обычный крашенный дебил!!! Ну откуда у японца такие светлые волосы?! Я не в счёт! Надо у Кёко спросить!
Как же он меня бесит! Написал песенку... Думает, что таким образом обгонит меня?! Или заберёт Кёко?! Не выйдет! Плохой метод! Он о своих поклонницах вообще подумал?! Им это явно не понравится.
Кстати о поклонницах... Они ничего плохого Кёко не сделают?.. Пусть только попробуют! – руль хрустнул в руках парня. – Я им покажу! Всем! Вот возьму и объявлю Кёко своей девушкой! Даже если она против будет. Во-первых, ей никто не поверит, если будет утверждать обратное: подумают, скромничает. Во-вторых, ни одна собака не станет к ней из-за Фувы лезть. В-третьих, я буду только счастлив!»
- Приехали! – весело произнёс Яширо. – До завтра! Не забудь про утреннюю фотосессию и интервью!
- Да-да! Пока. – Рен наблюдал за быстрой телепортацией своего менеджера.

Добавлено (01.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Глава 5.

- Здравствуй, Могами-кун, – произнёс, сидевший на своём троне, Такарада. Чтобы занять шаловливые руки, он крутил на пальце корону, снятую с головы. – Присаживайся.
- Добрый вечер, Такарада-сан, – поклонилась Кёко. – Спасибо.
- Клип видела? – Лори указал на телевизор и взял в руки пульт.
- Видела! – быстро взвизгнула актриса. – Не надо мне этого по второму разу показывать!
- Ясно, – усмехнулся президент. – Ну и где Рен? – он сменил тему на более насущную. – Он же у нас мистер пунктуальность!
- Ещё только без пятнадцати семь, – напомнила Кёко.
- Спелись, да? Защищаешь его?! Уже в роль девушки вошла??? – заявил Лори с полными слёз глазами.
- Нет, что вы! – девушка отрицательно покачала головой. – Если честно, я даже не уверена в правильности того решения.
- Ты чего?! Ты же помнишь проблемы Рена в «Тёмной луне»?! Ему нужно научиться играть чувства. С одной стороны, хорошо, что у тебя такие проблемы, – Кёко приподняла брови. – Мы убьём двух зайцев одним махом! – наигранно расхохотался брюнет.
- Понятно, – протянула девушка и в комнате воцарила тишина. «А ведь правда... Тсуруге-сану было сложно вжиться в роль Катсуки. Может ему поможет игра со мной. Но я сама ничего не умею, хотя в прошлый раз всё получилось..»
- Извините, что заставил ждать, – в комнату вошёл Рен. Кёко спиной почувствовала прямой взгляд актёра и вздрогнула. – Здравствуйте, Могами-сан, – к удивлению Такарады Тсуруга занял соседнее кресло, а не пустующее место на диване рядом с девушкой.
- Здравствуйте, – почти прошептала Кёко. Её жутко напугала холодная актёрская улыбка семпая. «Он злится! Но на что? Мы же с ним не виделись с обеда. Я уже научилась злить его на расстоянии?!»
- Как я понимаю, песню Фувы слышали все? – усмехнулся Лори, понявший причину перемены настроения парня.
- Да, – хором ответили актёры.
- Тогда сразу перейдём к нашим насущным проблемам. Итак, Могами-кун, тебе предлагается новая роль. Ну, то есть не совсем тебе... – поправился президент. – Твоя Сецука жутко понравилась режиссёру «Киллера», и тебя берут на роль девушки BJ...
- Это абсурд! – вздрогнул Рен. – Сестра не может играть девушку! Там же полно постельных сцен!
- Сценарий получил? – улыбнулся Лори.
- Да, поэтому я против!
- Вообще-то, Акасаки-сан в курсе, что Сецука тебе не родная сестра.
- Чего?! – хором взвизгнули актёры.
- Да. По легенде: Сецу приёмный ребёнок в твоей семье. Хиллы хотели дочь, но после аварии детей у них больше быть не могло, поэтому взяли милую девочку из приюта.
- Это дела не меняет! Инцест запрещён! – изо всех сил протестовал Рен.
- Ой-ой, – отмахнулся президент, – в реальности вы не брат с сестрой. Да и режиссёру я сказал, что Сецу считает тебя далеко не только братом. – Кёко ужаснулась, представив, что о неё думает Акасаки-сан.
- Изменить ничего нельзя? – ещё раз попробовал атаковать Рен.
- Нет. Вот твой сценарий Могами-кун. – Кёко с опаской приняла папку.
- Теперь наше более важное дело. – улыбнулся Лори. – Завтра Тсуруга Рен сваливает в отпуск и остаётся Такесаги Рик. Ну, его историю вы отлично знаете. – актёр вздрогнул. – Могами-кун, ты завтра улетаешь?
- Да.
- Значит, игра начнётся через три недели. Ну что ж...-- Такарада почесал подбородок. – ах да, вы свободны, – он махнул рукой.

Добавлено (01.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Выйдя из кабинета, Кёко не никак не могла начать разговор с семпаем. Он вежливо открыл перед ней дверь, а потом обогнал, и теперь она видела перед собой лишь его большую мужскую спину. Девушка ловила себя на мысли, что за таким мужчиной можно быть как за каменной стеной. Но внимания таким умозаключениям не придавала: нужно было понять, чем она так провинилась.
Заметив, что семпай идёт на стоянку, Кёко притормозила и остановилась на перепутье: с одной стороны, можно было пойти за Тсуругой, и он, как честный человек, подвёз бы её до дома, а с другой, навязываться вот так было невежливо. Совесть Могами как всегда была на чеку, поэтому девушка решила, что идти дальше за мужчиной не стоит.
«Но попрощаться-то нужно, – судорожно соображала актриса. глядя на удаляющегося брюнета.»
- До свидания. – крикнула она в след мужчине и направилась своим путём.

Мысли в голове Рена были похожи на рой пчёл, сменяя друг друга с небывалой скоростью. «Как мне с ней заговорить? Что сказать? Она так испугалась, увидев меня... Поняла на что я злюсь? Или как обычно её не устроила моя улыбка? Что поделаешь... Её дружок меня не слабо вывел. Хотя.. Почему я на Кёко отрываюсь тогда???»
Тсуруга обернулся, чтобы спросить куда везти девушку, но за его спиной никого не оказалось. «До свидания...» – пронеслось в памяти актёра. «Сбежала? Или подумала, что я её не подвезу? Точно. Это же Кёко. Она, наверное, не захотела меня стеснять и навязываться мне... Глупая. Если бы ты знала, как мне хорошо быть рядом с тобой... И где мне теперь тебя искать? Чемодан твой всё ещё в моей квартире... Чудо.» – Рен усмехнулся и быстрым шагом пошёл на поиски девушки.
Отыскать её оказалось достаточно легко. Как минимум потому, что длина ног рыжеволосой красавицы явно уступала длине ног Тсуруги. Плюс ко всему, девушка явно была погружена в свои мысли.
- И куда вы сбежали? – с усмешкой поинтересовался Рен, преградив актрисе путь. Как и ожидалось, она врезалась в парня.
Почувствовав запах до боли знакомого одеколона, Кёко резко подняла голову. Руки актёра придерживали её за талию, а в серых глазах прыгали весёлые искорки. Лицо девушки начало краснеть с невиданной скоростью.
- Извините...
- Мне в пору извиняться, – улыбнулся актёр, нехотя отпуская добычу. – Напугал вас, забыл пригласить со мной на ужин, преградил дорогу...
- На ужин? Куда?
- Вам решать, – пожал плечами актёр. – Потом нужно будет ещё за вашими вещами заехать!
- Точно! – опомнилась Кёко. – Тогда давайте в магазин и к вам. Я приготовлю ужин.
- Но я думал, что вам стоит отдохнуть...
- Я сегодня весь день балду била! – отмахнулась Кёко. – Кстати, – девушка проанализировала остальную часть недавней фразу Тсуруги, – а когда вы меня напугали? – актриса старалась идти вровень с собеседником.
- В кабинете президента, – спокойно ответил Рен.
- Нет, что вы. Я не испугалась, – виновато улыбнулась девушка.
- Могами-сан, за полтора года знакомства я вас неплохо изучил: вы испугались! – твёрдо отчеканил актёр, поворачиваясь к спутнице. Заметив, что ей сложно держать его быстрый темп ходьбы, Рен сбавил обороты и перешёл на удобный для рыжеволосой красавицы шаг.
- Тсуруга-сан, за что вы злитесь на меня? – вдруг спросила Кёко.
- С чего вы взяли? – удивлённо поинтересовался брюнет, открывая перед девушкой дверь автомобиля.
- Как вы там сказали? За полтора года я вас не плохо изучил, так? Вот и я про то же. Так чем я вас разозлила? – Могами прищурила глаза.
- Вы не виноваты. Я разозлился на Фуву. – Рен старался смотреть на дорогу.
- Из-за чего?
- Из-за его песенки.
- Э?
- Такими действиями он может натравить на вас своих фанаток. Но, по-моему. Его это не сильно заботит...
- Вы правы. Я об этом даже не подумала, – Кёко озабоченно озиралась по сторонам. – Теперь мне снова придётся быть по другую сторону баррикад.
- Не придётся. – строго ответил Рен. – Если что, я всегда могу нашу с вами игру превратить в реальность.

Добавлено (01.04.2011, 20:11)
---------------------------------------------
- Что?
- Объявить вас своей девушкой.
- Тсуруга-сан, я не могу вам этого позволить! – Кёко в который раз ударилась головой о крышу машины.
- Аккуратнее! – испуганно произнёс Рен. – Давайте перенесём этот разговор до ужина. Хорошо?
- Давайте. – Кёко потёрла ушиб.

 
Рина-самаДата: Пятница, 01.04.2011, 20:32 | Сообщение # 4
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Автор ты просто супер, и Сец с Каином, и Кёко с Реном, и ещё поездка в Киото ..... biggrin biggrin (да и новая роль Сец,очень интересна.....)

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Пятница, 01.04.2011, 20:33 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Объявить вас своей девушкой.

давай, и побыстрее


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Пятница, 01.04.2011, 21:37 | Сообщение # 6
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ааа.....дальше?!"...на самом интересном месте закончилось...

Добавлено (01.04.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Фанфик фантастический классный..Спасибо вам большое)))очень понравилось начало...которое выложили))) Спасибо))

Quote (Akira_Sakai)
- Объявить вас своей девушкой.

от такого танцевать охота)) happy


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
LesyaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:31 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Давайте перенесём этот разговор до ужина.

интересно, что будет за ужином...
А начало просто офигительное!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KatanaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:39 | Сообщение # 8
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
что будет дальше? очень интересно biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
FieriaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:47 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
не сказано рада появлению нового творения, автор премного благодарю вас за сей труд... вы просто прелесть!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
АлаираДата: Пятница, 01.04.2011, 22:52 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Обалденный фик love
Akira_Sakai, спасибо, что выкладываешь!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ТиранияДата: Пятница, 01.04.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересный сюжет. Буду ждать дальнейшего развития событий.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Tuha_IggДата: Суббота, 02.04.2011, 02:28 | Сообщение # 12
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Люблю Хилов! biggrin
За них отдельное спасибо автору.
Забавно. Жду продолжения.

Akira_Sakai, спасибо, что выложили:)

 
Akira_SakaiДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:01 | Сообщение # 13
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
- Ой, остановите здесь! – вдруг взвизгнула пассажирка, указывая тонким пальчиком куда-то вперёд.
- Зачем? – Рен резко сбавил скорость, перестроился в крайний ряд, нажал на тормоза и включил аварийные сигналы.
- Магазин! – Кёко снова ткнула на цветную вывеску.
- В моём доме, на первом этаже есть супермаркет, – мягко напомнил Рен. – Проще будет купить всё там.
- Тсуруга-сан! Там же всё жутко дорого! – запротестовала девушка.
- Мне денег не жалко, – пожал плечами Рен.
- А мне жалко! – насупилась девушка.
- Моих денег? – удивился брюнет.
- Да! – уверенно кивнула актриса. – Потратите сэкономленные средства на что-то полезное!
- Полезное говорите... – задумался Рен. – Вы подойдёте?
- В смысле?
- Не важно, – хитро улыбнулся Тсуруга, въезжая на автостоянку перед магазином. – Идёмте? – Рен отстегнул ремень безопасности.
- Я сама схожу!
- Не могу позволить девушке таскать тяжести. Вы же знаете, что в моем холодильнике безжизненная пустыня, – улыбнулся актёр.
- Да, в нём уже не одна мышь повесилась, – засмеялась Кёко, шагая за семпаем.

- Итак, что нам нужно? – Рен надел тёмные очки и взял одну из тележек для верности.
- Продукты, – пожала плечами Кёко, оглядывая прилавки. В тележку полетели пачки риса, лапши, молоко, овощи, фрукты, хлеб... Рен не успевал следить за прибывающими предметами. «Она это всё хотела сама донести?!»
- Раз вы пошли со мной возьмём побольше, – будто услышав мысли спутника, пробормотала Кёко, набирая разные виды мяса и несколько кур. «Так она надо мной решила поиздеваться?! Я вроде не Геракл!»
- Могами-сан, а что вы собираетесь сегодня приготовить? – поинтересовался Рен, оглядывая горы покупок.
- Сукияки. В прошлый раз не удалось ими вас побаловать. Злосчастный звонок, – прорычала девушка.
- Вот оно что, – улыбнулся Тсуруга. – А остальное зачем?
- А чем вы месяц питаться будете?
- Ну, готовить все равно я не умею, – пожал плечами Рен.
- Научим.
- За один вечер?
- Нет, будете мне звонить, а я буду говорить, что делать, – пожала плечами девушка.
- А вам не надоест?
- Общение с вами — нет. – Кёко пошла к кассе.

- Вот так, – Рен поставил пакеты на кухонный стол. – Вам помочь?
- Ну, вы же лучше знаете где здесь что лежит, так что преступим? – Кёко закатала рукава.

Добавлено (03.04.2011, 09:01)
---------------------------------------------
- Вот теперь готово! – улыбнулась девушка, хлопнув в ладошки.
- Я такое ни за что в жизни не повторю! – вздохнул Рен, которого заставили созерцать весь процесс, а иногда даже быть его участником. – Единственное, чему я научился – аккуратно шинковать овощи.
- Это прогресс! – улыбнулась Кёко. – Ну что, давайте кушать? – девушка аккуратно положила кусочек говядины себе в пиалу.
- Конечно.
Первые несколько секунд стояла благоговейная тишина, нарушаемая лишь урчащей фондюшницей. Повара пробовали своё творение.
- Вкусно, – улыбнулся Рен, подкладывая в котелок мясо.
- Вот видите! – засмеялась Кёко, и снова наступила тишина. Лишь через несколько минут её прервал Тсуруга.
- Могами-сан, – парень замолчал, обдумывая дальнейшие слова, – вы скажете мне, если фанатки Фувы начнут охотиться на вас?
- Раз вы попросили, то обязательно. – нехотя ответила Кёко. – Тсуруга-сан, но пообещайте, что не будете делать что-либо без моего ведома! Не хочу в один прекрасный день проснуться и узнать, что я ваша девушка!
- Вам так не нравится эта идея? – Рен снова превращался в холодного «монстра».
- Может она и неплоха, но я боюсь за вашу репутацию. Вряд ли кто-то поверит, что у нас с вами могут быть настоящие отношения.
- Тогда вам следует волноваться за себя, – пожал плечами Рен.
- Почему это?
- Все могут посчитать, что вы хотите пробраться в шоу бизнес через мою постель, – хладнокровно усмехнулся парень.
- Не смешно. Вы такое позволите? – ужаснулась Кёко.
- Конечно, нет, – успокоил собеседницу актёр. – Понимаете теперь, почему за меня беспокоиться глупо? Я всегда могу наплести журналистам с три короба!
- Но вы обещаете?
- Да, об этом вы узнаете первой! – улыбнулся мужчина.
- Хоть на этом спасибо, – съязвила Кёко.

- Тсуруга-сан, – через несколько минут чуть слышно произнесла актриса.
- Да? – Рен оторвался от еды и посмотрел на краснеющую девушку. «Что пришло на ум этому рыжеволосому чуду?!» – мысленно испугался он. – «Так... В «Box R» есть поцелуи или постельные сцены? Вроде не было... Она бы точно не согласилась на такую роль... Хотя... Вот девушку BJ играть не против. Может из-за этого? Да быть не может! Она ещё не читала сценарий! Тогда... Неужели из-за затеи с Фувой? А не рановато?!»
- А какие девушки вам нравятся? – актёр опешил от такого вопроса.
- В смысле? – нервно поинтересовался он, придумывая, что соврать.
- Какой вы бы хотели видеть свою девушку? – точнее выразилась Кёко.
- А зачем вы это спрашиваете? – удивился Рен, а потом вспомнил о предстоящем обмане.
- Ну, мы же... – взволнованно прошептала девушка.
- Все. Я понял о чем вы, – Рен остановил несвязный поток речи. – Могами-сан, как бы вам сказать...
- А у вас сейчас есть девушка? Может опишите мне её? – вдруг заявила Кёко.
- У меня никого нет, – резко ответил Рен.
- Вы никого не любите? – удивилась собеседница и сразу же закрыла рот ладонью.
- Могами-сан, я повторяю, – с нажимом произнёс Тсуруга, – на данный момент у меня НИКОГО нет. Вернёмся к делу. Если подумать, то вы меня устраиваете, как моя девушка.
- Как никого? – Кёко будто прослушала последние слова.
- Есть, конечно, человек, который мне не безразличен, но для него я просто друг, – вздохнул Рен.
- А почему вы не признаетесь ей? – удивилась девушка.
- Могами-сан, давайте не будет обсуждать мою личную жизнь! Я же в вашу не лезу! – Рен вскоре пожалел, что выпалил это.
- Да у меня её совсем нет, – отмахнулась Кёко. – Рассказывать особо не о чем. Как появится, я вам скажу! – «Добрая душа! Лучше бы ты молчала... Я же убью соперника. Придушу...»
- И вам вообще никто не симпатичен? – решил попытать судьбу Рен.

Сообщение
Это спам

Добавлено (03.04.2011, 09:01)
---------------------------------------------
- Ну... – Кёко задумалась, заставляя Тсуругу мысленно перебирать все возможные методы избавления от соперника. – Вроде нет! – соврала себе и Рену девушка. – Так вы считаете я подхожу на роль вашей девушки?
- Вы милая, добрая, заботливая, трудолюбивая, честная, настойчивая, талантливая, – загибал пальцы парень. – Продолжать?
- Не надо, – раскраснелась Кёко.
- Все эти качества мне нравятся в людях, а уж тем более в девушках. Так что можно сказать вы мой идеал! – улыбнулся Рен.
- Не надо так говорить! Я уверена, вы достойны большего! – запротестовала рыжеволосая.
- Ну, не вам решать чего я достоин, – вздохнул Тсуруга. – Ну что, подбросить вас до дома?
- Если вам не сложно.
- Буду только рад. Через три недели вы станете моей девушкой! – рассмеялся Рен.
- Надеюсь, достойной девушкой, – с улыбкой ответила Кёко. « Миссия Мооко-сан выполнена. Только говорить всё это немного стыдно... Но она же хочет мне помочь... Придётся рассказать. Хорошо, что мы договорились завтра встретится и отрепетировать!» – Могами разглядывала спину впереди идущего мужчины. – «Мне бы хотелось идти с ним в ногу... «Неужели тебе никогда не хотелось его обнять?» Вот сейчас хочется...» – актриса удивилась своим мыслям. – «Он выглядит таким одиноким... Неужели та девушка отшила его? Как так можно?! Да, он холодный, немного чёрствый, вспыльчивый и иногда слишком жестокий, но это лишь маска!!! На самом деле Тсуруга-сан озорной, как маленький ребёнок, заботливый, милый, трудолюбивый и жутко талантливый! По крайней мере, таким его вижу я... Наверное, можно сказать, что он мой идеал мужчины. Шо до него, как до луны пешком...»
- Я вас озадачил? – поинтересовался Рен.
- Нет. Просто задумалась, - -улыбнулась девушка.
- О чем, если не секрет? – мужчина перевёл взгляд на пассажирку.
- О нашем с вами обмане.
- Все пройдёт хорошо! Мы постараемся! – уверил собеседницу актёр.
- Тсуруга-сан, а зачем вам это? – Рен резко нажал на тормоза. Благо в столь позднее время дороги были почти пустыми, половина двенадцатого как-никак.
- Что? – актёр удивлённо уставился на Кёко.
- Наш обман.
- Я хочу вам помочь.
- А вам разве не всё равно? – спокойно поинтересовалась девушка.
- НЕТ! – резко ответил водитель. – Вы достойны гораздо лучшего, чем Фува! Никто не имеет права насильно выдавать вас за него!
- А я думала вы делаете это из-за агентства, – шмыгнула носом Кёко.
- Могами-сан... – голос Рена охрип. Он не знал почему заплакала собеседница, поэтому не понимал, как её утешить.
- Нет-нет. Я от радости, – актриса стёрла слезы ладошкой. – Я счастлива, что я вам дорога.
- Могами-сан, – Рен притянул к себе рыжеволосую красавицу и обнял, – конечно вы мне важны. У меня нет человека ближе, чем вы.
- Спасибо, – в объятиях семпая Кёко поверила, что сможет разыграть перед родителями Фувы этот спектакль, но в сердце зародилась горечь. Хотелось чего-то большего...

 
ТиранияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:59 | Сообщение # 14
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже. Эти тормоза... Слов просто нет.
Очень, понравилось, жду проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:43 | Сообщение # 15
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Akira_Sakai)
Через три недели вы станете моей девушкой!

О, ДА!!!! biggrin biggrin очень надеюсь, что это не просто слова! happy буду ждать проду! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VikushkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:51 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух ты! Как здорово!
Прекрасный фанфик. Уже жду проды.
 
admetaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:30 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я все-таки решила зарегестрироваться...
Надеюсь Akira_Sakai не обидится, если я продолжу выкладывать сюда свой фанф.

Добавлено (12.04.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Глава 5.
- Привет, – Канае медленной походкой вошла в отдел.
- Мооко-сан! – возмущённо вскрикнула Кёко. – Ты опоздала на 15 минут! А я сегодня улетаю! Мне ещё домой заехать нужно!
- Успокойся! Это тоже входит в наше занятие, – Котонами грациозно уселась на один из пуфов.
- Опоздание?!
- Девушкам положено на свидания опаздывать, – спокойно произнесла Канае. – Мужчина должен терпеливо ждать и волноваться, – губ брюнетки коснулась хитроватая улыбка, – так что забудь о своей врождённой пунктуальности.
- Ладно, – с неохотой ответила Кёко. «Всё равно буду приходить вовремя! Да и какие свидания?! Хотя... Мне бы хотелось сходить куда-нибудь с Реном... С РЕНОМ?! Нет-нет-нет!!! Он для меня Тсуруга-сан!!!»
- Вот и отлично. Ну и что тебе ответил семпай на наш каверзный вопрос? – Канае следила за тем, как её подруга ускоренно краснеет. «Неужели он правда к ней неравнодушен?! А что... Кёко у нас девушка видная... Мало ли что между ними там было. Она же у нас нема, как рыба...»
- Ну... В общем...
- Кёко, когда там у тебя самолёт? – ехидно напомнила Котонами.
- Ой... Он сказал, что я ему подхожу! – выпалила на одном дыхании рыжеволосая актриса и опустила глаза в пол.
- Прям так и сказал?! – взвизгнула Канае.
- Ага, – кивнула Могами.
- Ну тогда все просто супер, – улыбнулась Котонами. – Тебе не придётся строить из себя незнамо кого. Тогда перейдём к другим проблемам. Во-первых, твой гардероб.
- А что с моей одеждой не так? – Кёко удивлённо оглядела себя.
- Всё с неё нормально, но ты же девушка! И теперь у тебя есть молодой человек. Для него ты должна стараться быть ещё красивее!
- Но...
- Денег нет?
- Ум... – Кёко кивнула.
- Раскошелим твоего ненаглядного, – пожала плечами Канае.
- Но... Тсуруга-сан...
- Захочет сам пройтись с тобой по магазинам? – весело прощебетала Котонами. – Это будет неплохо. Я уверена, он исполнит любой твой каприз. Уговори его, поняла?
- Хорошо. – Кёко краснела только от одной мысли о такой просьбе.
- Во-вторых, и это самое главное, перестань его стесняться!!! Он такой же как мы! Не зверь, не съест тебя Рен. Ты ему ведь даже нравишься, чего тогда волнуемся? Да и тем для разговора у вас с ним, по-моему, навалом, разве нет?
- Ну... Я никогда ни с кем не встречалась...
- Ох... Попало горе мне на голову... – Канае закрыла лицо руками.
- Девчат, чего обсуждаем? – в комнату вошла Амамия-сан в самом бодром расположении духа.
- У Кёко появился парень, – начала Канае.
- Правда?! Круто! – темноволосая девушка бросилась поздравлять подругу.
- Но наша Кёко его стесняется.
- Почему? – удивлённо уставилась на рыжеволосую Амамия.
- Она никогда ни с кем не встречалась, – пожала плечами Канае, отвечая за Могами.
- Кёко, что за глупости?! Он тебе нравится? – начала лекцию Амамия.
- Ну... – Канае ответила спокойным кивком, который и был принят за точные данные.
- Ты ему нравишься? – не унималась брюнетка, понявшая, что сможет показать свои сильные стороны.
- Наверное, – тихо пробормотала Кёко.
- Это не ответ! Раз вы встречаетесь значит да! Он же тебя выбрал из сотни девушек! Вы давно знакомы?
- Около года, – задумалась рыжеволосая.
- Ну тогда тебе вообще волноваться нечего! Он уже все твои выходки изучил! Ему будет не комфортно, как впрочем и тебе, когда ты будешь при нём зажиматься! Веди себя естественно, я уверена, именно такой жизнерадостной ты ему и нравишься! – Амамия победно вскинула руку. – Ой, – звонок мобильного актрисы прервал тираду. – Мне ещё собраться нужно! Точно! Канае, встретимся через 3 недели, а с тобой, Кёко, я пообщаюсь в самолёте!
- Спасибо, Амамия, – улыбнулась Канае. Глядя на ошалелую рыжеволосую подругу. – Ну что, поняла? Она, кстати, права.
- Но ведь он это из-за меня делает...
- Но мог бы и не делать. Прям у Тсуруги часто выпадает 4 месячный отпуск на Канарских островах.
- Нет, редко.

Добавлено (12.04.2011, 18:25)
---------------------------------------------
- Вот. Значит можно сказать, что он тебя выбрал, так что не робей! Да и при том, вы же НАСТОЯЩИХ парня и девушку изображать будете!
- Ты права... я постараюсь... – Кёко старательно пыталась уложить в голове полученную информацию, получалось пока плохо.
- И последнее, ты целовалась когда-нибудь? – воздух вокруг рыжеволосой актрисы потяжелел и начали образовываться молнии. – Значит, да. – спокойно ответила сама на свой вопрос Котонами, заставив Могами машинально опомниться. – Тогда будь другом, не отшивай Рена, когда он тебя целовать будет, а то из вас правда получится неправдоподобная пара.
- Хорошо, – с дрожью в голосе прошептала Кёко.
- Вот и супер! Мне пора на съёмки, а ты бегом домой.
- Ага, встретимся через 3 недели, – вздохнула Кёко, собираясь обнять подругу.
- Это тебе аванс. Хорошо сыграешься со своим семпаем в парочке, обещаю гулять с тобой весь месяц, – Котонами крепко обняла Могами и быстро вышла в коридор.

- Кёко-чан, ты сейчас куда? – позвал рыжеволосую актрису Яширо. Девушка стояла у главного входа в LME и, в прямом смысле слова, считала ворон. Она с интересом оглядывала голубое небо.
В первый раз за последние две недели солнышко вышло из-за надоедливых туч и теперь, хоть и ещё по-весеннему, но согревало своим мимолётным теплом. Сакуры, насаженные в саду напротив агентства, пока ещё не начали распускаться. На них лишь потихоньку набухали почки. «Когда вернусь расцветут!» – Кёко обожала это время года.
Всё это привлекло девушку, и она медленно шагала с крайне отсутствующим видом прямо в сторону огромной лужи.
- Могами-сан! – Рен подхватил Кёко под руку и повернул в противоположную от маленького океана сторону. – Я не думаю, что вы собираетесь искупаться!
- Ой! Здравствуйте, – девушка опомнилась и резко поклонилась. – Просто сегодня такая замечательная погода!
- Ясно, – улыбнулся Тсуруга.
- Рен, я в агентство пойду. Ты ещё заедешь? Или завтра с утра сразу в аэропорту и встретимся? – вмешался в идиллию Яширо.
- А тебе то там зачем быть? Я вроде отдыхать еду, – удивился Рен.
- Я собирался тебя проводить, но раз не нужно... – обиженно начал Юки.
- Приезжай, конечно. – улыбнулся Тсуруга. – Значит там и встретимся, пока.
- Ага. Пока, – Яширо с ехидством смотрел на садящуюся в машину парочку.

Добавлено (12.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------
- Могами-сан, что-нибудь случилось? – Рен с опаской поглядывал на рыжеволосую спутницу. «Что пришло в её очаровательную головку?? – немного испуганно подумал водитель. – в машину весёлая садилась.» Он не стал заводить автомобиль.
- Я, конечно, понимаю, что у нас есть 3 недели, чтобы обдумать образы, но лучше зовите меня на ты и Кёко, – девушка решительно вскинула голову, – я так смогу быстрее привыкнуть.
- Тогда и ты зови меня Рен, и без формальностей, идёт? – нежная улыбка коснулась губ мужчины. «Наконец-то.. Дожили...»
- Хорошо, – Кёко, немного покраснев, кивнула.
- Ты сейчас домой? – Тсуруга завёл машину и выехал на дорогу.
- Ага, а потом в аэропорт.
- Ты не против, если я тебе и туда отвезу? – мужчина повернул голову к пассажирке и улыбнулся.
- Не против, только следи за дорогой! – взизгнула актриса.
- Идёт, – усмехнулся Рен. – Кёко-чан, а зачем ты в LME приезжала? – Могами дёрнулась, услышав своё имя из уст семпая, но про себя отметила, что ей приятно, что он так её называет.
- С Канае встречалась. Мы обсуждали нашу с тобой затею.
- Она в курсе? – удивился Рен.
- Да, Канае же моя подруга, – пожала плечами Кёко.
- И что решили? – парню было интересно, что там наговорила Котонами его будущей девушке. «Такая, как она, может Кёко чему угодно научить... Хотя... Кёко у нас сама не подарок. Вспомнить только Сецуку...»
- Узнаешь, – загадочно улыбнулась Могами.
- Я умру от любопытства! – Рен, выходя из машины за девушкой скорчил умильную рожицу.
- Не получится, – засмеялась актриса. – Я не попадусь на твои уловки. Я же не знаю. Чего ты там надумал!
- Ничего криминального! – Тсуруга поднял вверх запястья. – Просто погуляем с тобой, пройдёмся по магазинам, если захочешь. Хотя нет, шопинг будет в любом случае: у меня нет подходящей одежды, а тебя я просто хочу побаловать! Ты так за мной ухаживаешь, а мне обычно даже ответить не чем.
- А королева-роза? – Кёко удивилась.
- Это подарок на День Рождения: не считается! – засмеялся Рен, проходя в Дарумая.
- Ну вот, теперь ты знаешь, что мы с Канае хотели сделать! Нечестно, – надула губки Кёко. – Подождёшь здесь? – она показала на пустой зал. Ресторанчик открывался только по вечерам. – Я сама вещи спущу.
- Неа. Я спущу вещи вместе с тобой!
- Хорошо. Тогда потом вместе попьём чайку, – улыбнулась Кёко, показывая дорогу в свою комнату. «Хорошо, что я вчера постеры сняла. А то сейчас бы меня Рен не правильно понял. Быстро я приучилась его имя произносить.. Удивительно даже...» – Вот тут я и живу.
- Светлая комната, – улыбнулся Рен. – Вот багаж?
- Ага.
- Это всё?! – Тсуруга был немного шокирован.
- Ну да, – Кёко пожала плечами.
- Однозначно пойдём по магазинам, – улыбнулся Рен.
- Я и не отказывалась, – пожала плечами Кёко. «Я играю? Или наши отношения правда так легко перешли в это шуточное русло? Нет, я не играю... Да и он тоже... Да, Канае правда, нас правда можно назвать друзьями, хорошими друзьями... Только почему от таких мыслей так щемит сердце? Хочется большего??? Что за чушь.. Просто у меня никогда не было такого чуткого друга, как Рен.» – думала Кёко, приготавливая небольшой обед.
- Вроде бы у нас в меню только чай, – напомнил Рен, высунув голову из-под занавесок, отделяющих кухню от зала. – Можно?
- Входи. Ну, я не думаю, что ты обедал, а мне вот самой перекусить захотелось.
- Ну ты как всегда, – вздохнул парень.
- Здравствуйте, – Рен подпрыгнул из-за голоса, раздавшего за его спиной. – Мы хозяева этого ресторанчика. – Тсуруга обернулся и увидел пожилых женщину с мягкими чертами лица и мужчина с суровым выражением. – Меня зовут Юко-сан, а это мой муж Акико-сан.
- Рад знакомству, я...
- Вам представляться не нужно, – усмехнулся хозяин. – Мы и так знаем кто вы.
- Ясно, – Рен улыбнулся.
- Пройдём в зал, пусть женщины тут все приготовят, – Акико-сан кивнул в сторону двери.

Добавлено (12.04.2011, 18:26)
---------------------------------------------
- Идёмте. – Рен понял, что его ждёт серьёзный разговор. «Меня посчитали парнем Кёко. Неужели наши нынешние взаимоотношения уже говорят о том, что мы пара? Значит ничего придумывать не нужно... Осталось только всё ей рассказать и объяснить.. Осталось.. вообще-то это самое сложное... А Акико-сану расскажу все как есть. Не буду притворяться! Может скоро мне правда удастся заполучить её сердце? не придётся повторно всё объяснять...»

Добавлено (12.04.2011, 18:27)
---------------------------------------------
- Итак, – Рен уселся на стул за стойку, а Акико-сан остался по ту сторону, – я уверен, что вы не просто так меня сюда позвали.
- Вы любите Кёко-чан? – от такого вопроса у Тсуруги глаза на лоб вылезли.
- Да, – честно ответил актёр, – но она об этом не знает. – он тяжело вздохнул.
- Я заметил. – усмехнулся хозяин, но вновь посерьёзнел. – Вы же понимаете, что она не игрушка? Её уже бросил один нахлебник. Не думаю, что Кёко выдержит ещё один такой удар. Да и вам она доверяет гораздо больше, чем тому мальчишке. Вы ей более дороги. Мне иногда кажется, что вы, Тсуруга-сан, – её идеал.
- Хотелось бы верить, – грустно улыбнулся Рен, глядя на арку, ведущую в кухню. – я всё прекрасно понимаю, поэтому не хочу пугать Кёко своим признанием. Всему своё время, и я готов ждать сколько угодно.
- А если она выберет другого? – лукаво заметил Акико-сан. – Её ведь насильно собираются выдать замуж, вы знаете?
- Да, – Рен кивнул, – и я во что бы то ни стало сорву планы семьи Фува. А, если Кёко выберет другого, я приму её решение и буду наблюдать за ней со стороны, всегда готовый прийти на помощь, – парень пожал плечами.
- Вы странный. – заметил хозяин. – Но с другой стороны, я поражаюсь вашей верности. Неужели вы не засматриваетесь на других девушек?
- После встречи с Кёко – нет, – серьёзно ответил Рен.
- Удивительно. Я...
- Всё готово! – из кухни вышли хозяйка и краснеющая Кёко.

В это время на кухне.
- Кёко-чан, это твой парень? – Юко-сан подлетела к девушке, стоящей у плиты.
- Нет, семпай, – впервые Могами это слово далось с трудом. «Глупый статус...»
- Так с семпаями, – передразнила актрису хозяйка, – себя не ведут!
- Лучше сказать, что мы друзья...
- Кёко-чан, кого ты обманываешь?! Он с тебя глаз не сводит, и это друг?! Не смешно! – Юко-сан быстро тушила овощи.
- Мы готовимся разыграть возлюбленных перед родителями Шо, – призналась Кёко, опуская голову.
- Вот оно что... – протянула хозяйка. – Ну, с такими успехами вам и тренироваться долго не придётся, – улыбнулась она. – Целовались уже?
- Что вы такое говорите! – Кёко вздрогнула и замахала руками.
- Значит да, – улыбнулась Юко-сан.
- Только в щеку. И то он меня так отблагодарил за подарок, – волнуясь проверещала Кёко.
- Ясно. Пошли кормить твоего семпая? – хозяйка улыбнулась. – Или кто он тебе?
- Идёмте, – актриса не обратила внимания на последние слова.

- До свидания, спасибо за обед, – Рен поклонился.
- Не за что, – улыбнулась хозяйка.
- Удачного полёта, Кёко-чан, – строго кивнул хозяин.
- Спасибо! – Могами поклонилась.
- Кёко-чан, подумай над нашим разговором, – улыбнулась хозяйка.
- Хорошо. – кивнула актриса, хотя не совсем понимала, над чем там нужно было думать.
- Кёко, поехали. Иначе опоздаем, – прокричал Рен, уже сидящий в машине.
- До свидания! – Кёко ещё раз поклонилась и бросилась к машине.
- Милый мальчик, не так ли? – Юко-сан посмотрела на мужа.
- Надеюсь, Кёко-чан прозреет когда-нибудь, – бросил мужчина, возвращаясь в ресторан.

Добавлено (12.04.2011, 18:29)
---------------------------------------------
- Ну как вам мой дом? – Кёко с интересом ждала ответа водителя. Она решила заговорить, только, когда пара подъезжала к аэропорту.
- Тебе, – напомнил Рен.
- Да, прости, – актриса покраснела. – Так что?
- Комната достаточно милая, хотя меня смутили кнопки в стене, ничего не прикрепляющие к ней. Это зачем?
- А ты наблюдательный, – улыбнулась Кёко.
- И зачем засушила королеву-розу? Я бы тебе ещё одну купил, – пожал плечами парень. – На Белый День. Так что там с кнопками?
- Там висели постеры, – пожала плечами раскрасневшаяся Кёко.
- Чьи? Если не секрет, конечно.
- Секрет, – нашла спасительную лазейку Кёко. Как она могла сказать собеседнику, что там висел его портрет, и сама девушка иногда кидала в него дротики?
- Ладно, проехали, – вздохнул Рен. – потом расскажешь?
- Когда-нибудь. – неопределённо ответила Кёко.
- Ещё один вопрос. – Тсуруга открыл дверь автомобиля перед девушкой.
- Какой? – Кёко с интересом смотрела, как Рен ловко вытащил её небольшой чемодан из багажника.
- А какие парни тебе нравятся? – мужчина посмотрел в глаза девушке.
- Ты решил мне отомстить? – актриса сузила глаза, отвернулась и пошла в здание аэропорта.
- Неа, так что? – Рен догнал девушку уже в аэровокзале и остановился перед ней.
- Ой, меня уже ждут! – Кёко отчаянно замахала рукой кому-то за спиной Тсуруги.
- Ответа я дождусь? – Рен потихоньку начал закипать.
- Могами-сан, нам пора! – крикнули из-за его спины.
- Ты мне и так нравишься, когда ты вот такой, а не холодная статуя, – улыбнулась Кёко и, встав на цыпочки, чмокнула своего семпая в щеку, как можно незаметнее, чтобы Чиори, приглядывавшаяся к парочке, не разглядела. – Спасибо за сегодня. Встретимся через 3 недели, – выхватив сумку, актриса отошла на пару метров и помахала парню. Ей было стыдно смотреть ему в глаза.
Кёко уже ушла, их самолёт давно объявили на посадку, а Рен всё ещё невидящими глазами смотрел перед собой. «Неужели у меня появилась надежда?! Надеюсь, это не игра...»

Добавлено (12.04.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Тем временем в самолёте.
Кёко сидела рядом с Амамией и кляла себя всеми известными ей словами. «Как я могла? Он же открылся мне, стал более искренним, а я? Поцеловала... Что он теперь обо мне подумает? Какая Я после этого японка... Стыд-то какой... Может извиниться? Нет. Он опять разозлится и начнёт затирать про то, что я не настоящая актриса... Или обидится, что он для меня никто... или, что ещё хуже, скажет, что ему всё равно, кто его целует... Почему хуже?! Что за бред?!?! Неужели мне будет неприятно, если он так скажет... Он же бабник... Повелитель ночи... Но почему от таких слов грустнее становится мне самой? Почему кажется, что он не такой? ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА СО МНОЙ ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?!
Так... Анализируем... Я решила опробовать советы Амамии-сан и Канае прямо сразу, как его увидела. Удивить решила что ли... Нет. Я хотела стать ему чуть ближе. Его вчерашняя одинокая фигура не выходит из головы... Эх, если можно было бы спросить напрямую...
Так... Это мы поняли... Но когда всё вышло из-под контроля?.. Точно! Рен начал отвечать.. Не так, как обычно, а как друг, как хороший друг... И я решила открыться тоже...
Это была игра? Или реальность... Но были сами собой... Значит реальность!» – Кёко нежно улыбнулась последней мысли.
- Знаешь, у тебя так интересно выражения лица сейчас менялись: злость, паника, страх, обида, мечтательность, счастье, снова страх, сосредоточенность и вот сейчас радость, – Амамия с интересом разглядывала подругу. – Не расскажешь с чем связаны такие бурные эмоции?

Добавлено (12.04.2011, 18:30)
---------------------------------------------
- Всё с тем же, – спокойно ответила Кёко.
- А ну да... Таинственный незнакомец, укравший твоё сердце. – усмехнулась брюнетка. – А семпай твой как на это смотрит?
- На что? – удивилась Кёко.
- На то, что ты нашла ему замену. Он в курсе?
- Пока нет, – соврала Могами. – Я решила, что скажу после его возвращения.
- Ну да, чтоб отпуск не испортить, – улыбнулась Чиори.
- На что ты намекаешь?
- На то, что вы с Реном очень хорошо вместе смотритесь, – пожала плечами Амамия.
- Ага, – хором ответили остальные актрисы сериала, рассевшиеся вокруг.
- Подслушивать нехорошо! – взвизгнула Кёко, краснея. – Да и у Тсуруги-сана есть девушка.
- Не ты ли? – улыбнулась Чиори.
- Нет, – Кёко отстранённо посмотрела в окно, давая понять, что дальше говорить не намерена.

Сообщение отредактировал admeta - Вторник, 12.04.2011, 18:24
 
AliraДата: Вторник, 12.04.2011, 18:31 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, читала ещё в контакте, но не против ещё раз прочитать))) очень нравится) Да, и с регистрацией

«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©


Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 12.04.2011, 18:31
 
admetaДата: Вторник, 12.04.2011, 18:32 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
http://savepic.ru/2489325.htm
http://savepic.ru/2472815.gif
Небольшой презент к проде) Сделаен моей подругой и соавтором, написавшим текст песни Шо)

Добавлено (12.04.2011, 18:32)
---------------------------------------------
Alira, спасибо) Я изредка тут фанфы читаю, а вот зарегаться все лень было :'(
Ну, завтра я точно вас всех порадую
 
AliraДата: Вторник, 12.04.2011, 18:55 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ну, завтра я точно вас всех порадую

будем ждать


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz