Суббота, 20.04.2024, 10:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
ВелираДата: Суббота, 16.04.2011, 19:16 | Сообщение # 41
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (the_keed)
Quote (admeta)
Он взглянул в сторону собеседницы и оторопел: она плакала.
Странная реакция у Кеко, интересно что ее так расстроило? С нетерпением жду проду!

или обрадовало...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Суббота, 16.04.2011, 19:24 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
или обрадовало...

может и опрадовало dry интересно,что дальше будет


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:42 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
- Кёко... – просипел Тсуруга. «Что с ней? Неужели это я так её обидел?! И что теперь делать?» Актёр прикоснулся к ладони девушки, стараясь заглянуть в глаза, прикрытые рыжей чёлкой.
- Ой, – Кёко стёрла слезы другой рукой, – прости. Просто...
- Я тебя обидел? – как не пытался Рен контролировать свой голос ничего из этого не вышло: хрипота всё ещё слышалась в его речи. – Ты злишься?
- Нет-нет, что ты, – Кёко попыталась улыбнуться сквозь вновь нахлынувшие слезы. – я просто вспомнила слова папы о тебе. Он был совершенно прав: ты добрый, заботливый и честный! Я рада, что с тобой всё в порядке. Знаешь, хоть я и не знала Куона лично, а всё равно волновалась. А почему ты не общаешься с Куу-саном? На что обиделся?
- Обиделся?! – парень удивлённо вскинул светлые брови. – Вообще-то отец в меньшей степени виноват во всём произошедшем.
- Но тогда почему... – Могами не дали закончить свой вопрос.
- Мне тяжело вспоминать о своём прошлом, но тебе я должен рассказать свою историю, – Рен поймал на себе взволнованный взгляд актрисы. – Тебе я врать и дальше не намерен. Так вот... Отец часть моего прошлого, а значит любые связи с ним заставляют меня вспоминать всё произошедшее... Нет, не думай, я люблю своих родителей, но там, в Америке, на меня давило всё. Даже воздух. Казалось, что все прохожие косо на меня смотрят, перешёптываются за моей спиной... У меня развивалась паранойя, – Куон опустил голову, не желая видеть реакцию рыжей собеседницы.
- Почему?
- Причин было много, – Рен шумно выдохнул. – Знаешь, я с детства мечтал стать таким же знаменитым актёром, как папа, но никогда бы не мог даже подумать, что придётся взять псевдоним, отказаться от прошлого, чтобы достичь этого... Обычно меня, как Куона Хизури, брали на роли потому, что я сын великого человека. Но они просто не воспринимали меня как личность и желали высмеять то, что у меня такой отец. Короче, я для них был ни на что не годным ничтожеством... – парень снова тяжело вздохнул. – И это ещё не всё... – повисла пауза: Рен пытался собраться с мыслями. – Меня всегда поддерживал один человек. Мой лучший друг: Рик. Он был единственным после родителей, кто верил, что я смогу стать тем, кем мечтаю... Мы с ним проводили много времени вместе... Шатались по городу, часто он защищал меня, когда я встревал в драки или разборки... Он был на пару лет старше меня и считал своим долгом научить хоть чему-нибудь умному...
- Почему «был»? – поинтересовалась Кёко.
- Он умер... Нет, лучше сказать: я убил его...
- Как? – выдохнула актриса.
- Однажды он, его девушка и я гуляли по городу. В тот день мои «доброжелатели», решили избавиться от меня раз и навсегда. Видимо я не тем перешёл дорогу... Короче, на меня на огромной скорости неслась машина. Рик заметил это раньше, чем я. Хотя, даже если бы мне удалось увидеть её раньше, вряд ли бы я успел спастись. Рик оттолкнул меня, а сам оказался под колёсами... Его девушка обвинила во всем меня, впрочем она права... Если бы мы с Риком не встретились, он бы сейчас был жив и здоров... Ему не надо было меня спасать... Я уверен. Его жизнь гораздо важнее моей.
- Глупости, – Кёко решительно качнула головой.
- Что именно? – удивился Рен и решился-таки поднять голову.
- На месте Рика я поступила бы точно так же, – глаза Куона расширились до размеров объектива телекамеры. – не думаю, что ему было бы легко осознавать, что его друг умер, а он ничего сделал, хотя мог...
- На мне какого?! Я убийца! – Рен вскочил с дивана.
- Нет! – Кёко последовала примеру парня. – Та девушка была раздосадована, озлоблена! Если бы ваш любимый человек погиб, что бы вы делали?! – актриса не заметила, как перешла на «вы». – Я бы лично тоже обвинила бы того, кого он защитил ценой своей жизни. Уверена, сейчас она не считает тебя убийцей Рика.
- У неё муж и двое детей... – выдохнул Куон. – Такарада, по моей просьбе, нарыл кое-что о ней.

Добавлено (17.04.2011, 02:37)
---------------------------------------------
- Вот видишь, – Кёко подошла к парню вплотную и положила ладони к нему на плечи, заставляя его посмотреть себе в глаза. – Теперь она вряд ли скажет, что ты убийца. Она была в состоянии аффекта... – девушка провела ладонью по щеке парня. – тебе просто нужно пережить это. Понять, что Рик хотел, чтобы ты достиг своей цели. Твоя мечта стала его мечтой. Рик прекрасно понимал, что у тебя всё получится. Я уверена. Что своим нынешним поведением ты расстраиваешь его там, на небесах... – актриса возвела взгляд к небу. – Он всегда будет помогать тебе, но ты должен не сворачивать с того пути, который выбрал. – рыжеволосая улыбнулась. – Понял, братик?
- Братик? – Рен ошарашенно уставился на девушку, мало того, что она была к нему слишком близко, так ещё и это. «Она, что решила поиграть в Сецуку?!»
- Ага, ты же сын Куу-сана, а он мой папа, следовательно ты мой брат! – кивнула головой Могами.
- Кёко, не глупи, никакой я для тебя не брат. – вздохнул парень отворачиваясь.
- А кто тогда? – девушка заглянула в глаза собеседнику. Блондин был в замешательстве.
- Делай как хочешь, – буркнул он.
- Ура! – Кёко весело подпрыгнула на месте.
- Но не будет ли тебе такой расклад мешать в роли моей девушки?! – настала очередь Кёко входить в астрал.
- Ну... – девушка задумалась.
- Вот-вот, – актёр направился на кухню. – Чай? Кофе?
- Что нальёшь. – буркнула девушка.
- Ок. – оказавшись за дверью кухни Куон вздохнул. «Неужели она права? Или мне хочется, чтобы это было правдой? Хотя, Такарада же говорил, что она берег... Но вряд ли в этом смысле... Может она читает мои мысли? Не, глупости... Скорее всего она выразила свою точку зрения, исходя из тех фактов, которые я ей высказал. Но почему хочется верить. Что именно её точка зрения правильная? Почему?» – парень аккуратно наливал в чашки горячий кофе.

Добавлено (17.04.2011, 02:38)
---------------------------------------------
«И что мне теперь делать?! Я только нашла правильную лазейку к моим чувствам, как он резко и бесповоротно захлопнул передо мной дверь... Бессердечный... Как объяснить тогда все мои мысли, которые приходят тогда, когда я смотрю на него?! КАК?! Отношения семпай - кохай позади... Друзья? Но это не похоже на наши взаимоотношения с Мооко-сан... Но что же тогда?! Как говорила Амамия-сан: «Мужчина и женщина друзьями быть не могут». Почему сердце так радуется таким выводам?! Неужели я... Глупости. Это не возможно! Тсуруга Рен не мог так повлиять на меня... Я НЕ влюбилась... Ни за что!!! Я просто вошла в роль! Точно! Это роль! Мне нужно быть аккуратней с ним... Иначе всё может плохо кончится... Я не хочу потерять его... я только обзавелась его доверием...
Кто бы мог подумать. Тсуруга Рен и Хизури Куон одно и тоже лицо... Не удивительно, что папа был так строг к Рену...
Как я могла не заметить... Ведь, если подумать, они жутко похожи: папа и Рен. Фигура, улыбка, даже тембр голоса. Какая я же я дура... В двух столбах потерялась... А считала, что знаю о нём гораздо больше, чем другие... » – Кёко вздохнула.
- Ау! – перед ней на корточках сидел Куон и махал рукой. – О! – он кивнул в сторону столика. – Я кофе приготовил. Пить будешь?
- Не откажусь. – актриса взяла предложенную чашку и поудобнее уселась на диване. – Подумал над моими словами?
- Ага, возможно ты права, – парень глотнул обжигающе горячий напиток. – Я буду стараться исполнить все свои мечты.
- Отлично. Если что, я всегда готова помочь, – улыбнулась актриса.
- А ты что решила? – мужчина сузил глаза.
- Ты мой парень, по крайней мере пока, – пожала плечами девушка, дуя на кофе, чтобы тот поскорее остыл. – Только вот как тебя звать я знать не знаю...
- Остроумно... Я тут ей всю душу излагаю, тирады ей втолковываю, а она не знает как меня зовут! – обиженно проворчал Рен.
- Значит Куон? – девушка приподняла бровь.
- Да, Такесаги Куон, – кивнул парень.
- Так вот почему Такарада-сан тебя Риком величал! – подскочила девушка.
- Осторожно! – парень выхватил кофе из её рук. – Обольёшься.
- Спасибо, – Кёко чмокнула Куона в нос, – но я всё-таки хочу его допить, – чашка снова оказалась у актрисы.
- Ты надо мной издеваешься! – надулся парень, вновь усаживаясь на кресло напротив девушки.
- Ни капли, – покачала головой актриса.
- А что тогда сейчас было?
- Я чмокнула тебя в нос, – удивилась девушка.
- Я в курсе. Зачем? – продолжал наступление Рен.
- Ты же мой парень, – недоумение актрисы росло с каждой секундой.
- Значит, я тоже так могу? – парень прищурился.
- Вообще-то можешь, – кивнула актриса. – Но решать тебе, – она встала и пошла на кухню мыть чашку. – Ты допил?
- Да я сам...
- Чашку на бочку! – актриса выхватила пустую ёмкость из ладоней мужчины. – А сам иди одевайся. Отвезёшь меня в Дарумаю.
- Значит ты тут не останешься? – Куон состроил умильную рожицу.
- Избалованный ребёнок, ей богу... – вздохнула девушка. «Которого я же и балую» – усмехнулась она.
- И? – глаза парня были как у щенка.
- Останусь я, останусь. – вздохнула девушка и будто в живую увидела, как как актёр весело замахал хвостом. – Но спать буду в своей спальне!
- Я-то это понимаю! – обиженно вздохнул Куон и последовал за девушкой на кухню. – Это ты у нас просишь постельные сцены отрепетировать, – съязвил парень, облокачиваясь на дверной косяк.
- Не постельные! – взвизгнула Могами, чуть не разбив одну из чашек.
- А какие же? Я других в сценарии не видел, – продолжал Рен. – Или ты не можешь вслух говорить о сексе?!
- Это тут причём? – девушка покраснела как мак.
- Вот там без постельных сцен только такие и остаются! – возмутился блондин, умолчав о многочисленный поцелуях различной наклонности.
- Уверен? – Кёко вылетела из комнаты и через минуту вернулась, победно держа в руках книгу. – Вот! – она открыла книгу на одной из страниц и ткнула парню в нужную строчку.

Добавлено (17.04.2011, 02:38)
---------------------------------------------
«Всего лишь засос?! Да тут же была целая оргия...» – закричал рассудок парня.
- Что за?! - возмутился актёр, взяв с холодильника свой экземпляр и отыскав нужную сцену. – Вот читай! – глаза девушки вылетели из орбит. «Как я могла это предложить Рену?!»
- Но... у меня же...
- Другой вариант. Я уверен, это дело рук Такарады. Он не хотел тебя травмировать, – парень пожал плечами.
- И какой из сценариев правильный?
- Мой. Мне его режиссёр дал, – парень честно ответил.
- И?! Неужели я?!
- Ага. Ты на это согласилась, – Куон весело хмыкнул. – Я пытался тебя остановить.
- Как я это сыграю?! – у Кёко начиналась истерика.
- Успокойся, – Куон пошёл на уступки, – я постараюсь тебе помочь.
- КАК?!
- Посмотрим... Но показывать я тебе точно ничего не буду!!! – парень поднял ладони. Глаза актрисы были полны слёз. – Даже не умоляй!
- Я и не пытаюсь! Спасибо за то, что поможешь, – девушка повисла на шее у парня.
- Угу, – пользуясь моментом, актёр уткнулся лицом в шелковистые рыжие волосы.

Добавлено (17.04.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Через час пара забрала вещи из Дарумаи. Хозяева ресторанчика не имели ничего против и даже пожелали молодым счастья, от чего загнали Кёко в краску. Куон же был счастлив, как ребёнок.
- Теперь домой? – весело констатировал парень, поглядывая на свою спутницу.
- А в магазин?
- У нас по плану покупки завтра, – усмехнулся Куон, поворачивая на стоянку перед домом.
- Тогда отлично, – Кёко потянулась. – Как хорошо, что эта машина гораздо выше, чем порше. – Тсуруга купил себе новый автомобиль, чтобы прекратить любые сравнения Куона с Реном.
- Вообще-то это тоже порше, – улыбнулся мужчина, подавая девушке руку, чтобы та вышла из машины. – Просто внедорожник.
- У них и такие бывают? – девушка удивилась. – Я же вообще ничего в машинах не смыслю, – она немного покраснела.
- А тебе и не надо. У тебя на такие случаи есть я, – Куон одной рукой приобнял девушку за талию, а другой ухватился за ручку чемодана на колёсиках. Сердце Кёко готово было выскочить из груди. Она была счастлива, хотя сама не понимала почему.
- Извините, что нарушаю вашу идиллию, – за их спинами послышался знакомый голос. – Но у нас с вами серьёзный разговор намечается, – Кёко и Рен обернулись и увидели за своими спинами президента агентства LME. Такарада был снова одет, как пижон. – В квартиру впустите?
- Конечно, – серьёзно кивнул Куон и вместе со спутницей вошёл в здание. Лори следовал за ними.
У Кёко на сердце скреблись кошки. Это касалось её. Однозначно. И только от этого было страшно.
Почувствовав её дрожь, Куон посильнее прижал её к себе. Знал бы он, как актриса была ему благодарна. Сейчас она как никогда нуждалась в его поддержке...
В мыслях Кёко продумывала темы разговора с Такарадой, но среди них правильной так и не оказалось...

Добавлено (17.04.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Я в шоке... То, что в контакте кажется огромным здесь вообще маленьким получается... cry
Чувствую, я скоро буду писать большие проды, рассчитывая для этого форума biggrin
Ну что, кто из вас угадал реакцию Кёко? happy
Надеюсь, я ваши ожидания оправдала) Буду и дальше стараться)

Добавлено (17.04.2011, 02:42)
---------------------------------------------
И да, спасибо за ваши комментарии, они помогают мне писать продолжения быстрее и качественнее)

 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:30 | Сообщение # 44
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (admeta)
Чувствую, я скоро буду писать большие проды, рассчитывая для этого форума

давай yes давай!!! yes yes yes

Quote (admeta)
Надеюсь, я ваши ожидания оправдала)

Оправдала, прода суперская!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Рина-самаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 08:32 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хм, серьёзный разговор??!, интересненько))))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:00 | Сообщение # 46
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ведь, если подумать, они жутко похожи: папа и Рен. Фигура, улыбка, даже тембр голоса. Какая я же я дура... В двух столбах потерялась...

Посмеялась от души.
В двух столбах. Как же точно!
admeta, спасибо за продочку.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:36 | Сообщение # 47
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Чувствую, я скоро буду писать большие проды, рассчитывая для этого форума

буду рада!!! biggrin biggrin
о чём хочет поговорить Такарада? dry интересно... biggrin biggrin
а шопинг будет в следующей части или через одну? хочется на это посмотреть!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
AnnaLylyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:46 | Сообщение # 48
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
admeta, спасибо за проду)
Мне тоже понравилась фраза про двух столбов


Сообщение отредактировал AnnaLyly - Воскресенье, 17.04.2011, 17:46
 
KamiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:52 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ну что, кто из вас угадал реакцию Кёко?
...я вообще не в ту сторону думала.... Я такого поворота не ожидала happy Но этот вариант очень понравился.... Спасибо за проду...

Quote (admeta)
Я уверен, это дело рук Такарады. Он не хотел тебя травмировать
...дааа!! Такарада на такое способен...
Quote (admeta)
И какой из сценариев правильный? - Мой. Мне его режиссёр дал
...Интересненько...а что реально будут играть эти сцены?! 0_о я в ауте....


« Быть слишком умным не всегда к месту…»

Сообщение отредактировал Kami - Воскресенье, 17.04.2011, 17:53
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:35 | Сообщение # 50
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Велира, получается, что шопинг будет уже в следующей проде. Не думаю, что серьезный разговор Такарады растянется на 5 листов А4)

Kami, я сама такого поворота событий не ожидала. Мы с подругой это обсуждали, и она вдруг заявила, что обида будет не самым лучшим развитием событий...
И да, играть ЭТИ сцены они будут. Сецука согласилась на роль в фильме happy Ну, только сценарий Рена не окончательный вариант, так что пока можно расслабиться))) Да и рейтинг у моего фанфа детский...

Спасибо всем за комментарии))) Рада, что вам нравится)
А Рен и Куу правда на столбы похожи...

 
KamiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:45 | Сообщение # 51
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (admeta)
обида
Я про обиду...думала..но у меня в голове не укладывалась..как это вы подадите нам в проде)))
Quote (admeta)
Ну, только сценарий Рена не окончательный вариант
Хе..хе...это немножко успокаивает....*растаяла в кресле* smile
Quote (admeta)
А Рен и Куу правда на столбы похожи...
Да...да... на фонарные столбы...и главное цвет волос совпадает)))
Спасибо...)


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:50 | Сообщение # 52
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (admeta)
Да и рейтинг у моего фанфа детский...

а рейтинг всегда можно поменять, читатели поймут biggrin biggrin biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:53 | Сообщение # 53
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
admeta, а фильм будет "до" или "после" смотрин?

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:57 | Сообщение # 54
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
а фильм будет "до" или "после" смотрин?

я надеюсь, что после или хотя бы во время, ведь, если я правельно помню, там в Киото съемки будут. biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:09 | Сообщение # 55
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Фильм будет после, иначе психика Кёко не выдержит такого напора) happy

Да и смотрины будут не сильно длинными: Кёко и Рен люди занятые. dry

Сообщение отредактировал admeta - Воскресенье, 17.04.2011, 20:11
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:10 | Сообщение # 56
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (admeta)
Фильм будет после, иначе психика Кёко не выдержит такого напора)

ТАААААК, а вот это уже очень интригует happy


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)

Сообщение отредактировал the_keed - Воскресенье, 17.04.2011, 21:13
 
ТиранияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:39 | Сообщение # 57
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прода супер. Интересно, о чем они разговаривать собрались?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
admetaДата: Среда, 20.04.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Обещанная огромная прода будет завтра) Не хочется выкладывать небольшой неоконченный кусок..) happy
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 22:49 | Сообщение # 59
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
спасибочки за новость!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
admetaДата: Пятница, 22.04.2011, 02:30 | Сообщение # 60
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
«Неужели Изуми-сан позвонил Такараде-сану и сказал, что не предоставляет мне выбора? – мысли летали в рыжей голове со скоростью пушечных ядер, оставляя такие же разрушения в спокойствии молодой особы. Девушка держалась на ногах лишь благодаря сильным рукам, обнимавшим её. – Да с чего бы ему звонить президенту?! Вряд ли он вообще в курсе того, что я всё рассказала. Правда, глупости... Но что тогда? Шо... Ну, конечно же! Кто ещё мог всё испортить?! Наврал, наверное, с три короба. Гад! Для него даже другого определения не найдётся... Зря надеется! Я не пойду за него! Только через мой труп! – актриса кивнула самой себе, привлекая к себе внимание Куона. – Рен только что мне открылся. Стал считать близким человеком, – Кёко почувствовала взгляд парня и подняла голову, показывая, что с ней всё в порядке и одновременно любуясь серыми глазами, в которых явно читалась забота и волнение. – Я не хочу уходить от него. Не сейчас.. Так что пускай Шо обломится!» – девушка решительно вскинула голову, готовая ко всему.
- Итак, – Такарада по-королевски расселся в кресле, без спросу закуривая сигару, – у меня две новости...
- Хорошая и плохая, – закончил за него Куон.
- Начинайте с плохой, – тихо отозвалась Кёко. Блондин согласно кивнул. – Хотя. Может хотите кофе или чай? – девушка вспомнила, что она как-никак является хозяйкой в этой квартире, а президент – её гость.
- Потом, – отмахнулся Лори, – вон Рик нальёт!
- Куон, – едко поправил президента блондин.
- Чего?! – выпучил глаза президент, давясь сигарой. – А? – он аккуратно показал головой на Кёко.
- Я в курсе, что Тсуруга Рен – это Хизури Куон, – спокойно ответила девушка, усаживаясь на диван и оставляя место для парня. – А для роли – Такесаги Куон.
- Уважаю, – почти благоговейно произнёс Лори, закуривая вторую сигару, взамен испорченной.
- Вернёмся к делу, – серьёзно напомнил блондин.
- Ах да! – Такараду будто забавляло сложившееся состояние дел. – Плохая новость: съёмки «Киллера» снова перенесли!
- Что?! – хором изумились актёры.
- Ага, Акасаки-сан даже не думал, что так быстро справится с переделкой сценария, поэтому съёмки начнутся не через месяц, как мы ожидали, а через 16 дней.
- А как же Фува-сан?.. – протянула Кёко. Слезы уже навёртывались ей на глаза.
- No problem, – просиял довольный, как удав, Такарада. – У вас синкансен в Киото завтра в половину седьмого вечера.
- Мы будем там около девяти, – протянула актриса.
- Точно! – Лори подпрыгнул. – Первым классом поедете! Могами-кун, не забудь предупредить, чтобы вас встретили!
- Но... Мы сами... – промямлила Кёко. Ей не хотелось заставлять дядю ехать на другую сторону города ради них.
- Прогуляемся заодно, – поддержал девушку Куон, за что получил полный благодарности взгляд.
- Ну как хотите, – немного пригорюнился Лори. – А хорошая новость – у меня для вас есть изменённые сценарии «Киллера»! – президент откуда-то вытащил два огромных тома. «У него даже сумки с собой не было! Да и карманы пусты! Откуда?!» – изумилась Кёко, принимая одну из книг.
- И что в них нового? – с издёвкой произнёс Куон, перелистывая фолиант. – Добавили постельных сцен?
- Убавили, – поправил Лори. – Ведь Сецука у нас несовершеннолетняя особа, так что пару оргий убрали, дабы не смущать девушку.
- Сделали что-то среднее между твоим вариантом и моим, – Куон указал Кёко на ту страницу, о которой они сегодня спорили. – А ты боялась, – он подмигнул девушке.
- Угу, – «Будто мне от этого легче! Целоваться не умею! А об ЭТОМ даже думать стыдно, а не то что говорить или заниматься...» – Кёко зевнула.
- Могами-кун! Ты же с дороги, – спохватился Такарада, явно желая избавиться от актрисы. – Иди в душ и спать! А мы тут с Куоном побазарим немного, – колечко дыма вырвалось из губ президента.

Добавлено (22.04.2011, 02:28)
---------------------------------------------
- Иди-иди, – кивнул Куон, заметив недоуменный взгляд актрисы. – Я провожу Такараду и тоже пойду спать.
- Хорошо. – Кёко поклонилась президенту. – До свидания. – дойдя до двери, девушка обернулась и сказала обоим мужчинам: – Спокойной ночи.
- Спокойной.
- Сладких снов, – Куон умилялся сонной мордочкой актрисы.

«Меня выгнали! – зевнув, подумала Кёко. – Так нечестно вообще-то. Что они там собираются обсуждать?!»
У актрисы появилось желание подслушать, но его переборола усталость. Взявшись за ручки чемоданов, девушка покатила поклажу за собой. « И какая из комнат моя?!» – ужаснулась Кёко. – «Если подумать логически, это комната Куона, это ванная, это, если я не ошибаюсь, гостевая, значит...» – рыжеволосая особа аккуратно приоткрыла четвертую дверь, включила свет и застыла в ступоре.
Перед ней предстала достаточно милая комната для девушки, выполненная в желто-красной гамме: в центре на ковре с длинным ворсом стояла кровать с огромным бордовым балдахином, укрытая покрывалом того же цвета. С одной стороны от неё располагалось окно. Из-за того, что комната была сравнительно небольшой, с другой стороны, для зрительного увеличения объёма пространства, был зеркальный шкаф, встроенный в стену. На прикроватном столике располагалась лампа в виде розы. Так же у окна стояла пару пуфов, видимо, для любования видом.
«Мило... Комната принцессы!» – Кёко упала на кровать и чуть не утонула в мягкой перине. – «Какой же он всё-таки хороший! Сделал мне приятное!» – девушка вспомнила светловолосого парня.
«Интересно, почему я уже не представляю его брюнетом? – актриса вытащила из сумки свою любимую пижаму. – Может потому, что Куону больше идёт его натуральный цвет? Но ведь после этого фарса он снова перекрасится. Не может же Каин быть блондином... С его образом это явно не вяжется, хотя Сецуке бы понравился такой братик.»
Встав под тёплые струйки воды, Кёко невольно улыбнулась. «Уже Куон... Как мне оказывается мало нужно времени, чтобы к этому привыкнуть... Он смотрел на меня, как затравленный зверь, рассказывая свою историю. Наверное думал, что я сбегу, объявив его обманщиком. Так же не хотел меня терять?! Глупо... Хотя... Я ведь тоже не хочу покидать его. Мы стали нужны друг другу. Я чувствую это!» – Кёко сушила феном рыжеволосую шевелюру.
«А в гостиной всё ещё слышны голоса. Что можно так долго обсуждать?» – разговор в гостиной пошёл на повышенных тонах. – «Они ругаются?! Из-за чего?» – Кёко прислушалась. Несколько раз Такарада повторил её имя. «Странно, он никогда не называет так меня лично...» – удивилась актриса. – «Стоп! Я уже подслушиваю!!!» – рыжеволосая особа быстро юркнула в свою комнату и улеглась на кровати, забывая о разговоре мужчин и медленно погружаясь в свои мысли. – «Всё-таки, почему Куон думал, что я обижусь на него? Ведь рассказывать другому о себе или нет это личное дело каждого! Когда он стал уверен в том, что я не выдам его, не предам, тогда и рассказал. Да, конечно, немного обидно, что он сомневался во мне, но... Главное, что это всё-таки свершилось! Теперь я должна помочь ему. Он не убийца! Я уверена. Нужно спросить Такараду-сана. Он точно знает больше, чем Куон. Я уверена, президент раскопал что-то об этом инциденте. Хотя бы потому, что Куона не посадили. Должен быть настоящий виновник всего произошедшего! Это не Куон! Я должна убедить его! Доказать, что он хороший! Избавить от цепей, которые он на себя надел!» – Кёко решительно кивала своим мыслям. – «А ещё завтра с утра нужно собрать вещи!»
Усталость взяла верх над разумом, и актриса погрузилась в сладкие сны.

Добавлено (22.04.2011, 02:29)
---------------------------------------------
- Итак, – как только Кёко скрылась за дверью, спросил Куон, – чего вам от меня надо?
- Ты стал собой, мальчик, – хмыкнул Лори, пропустив мимо ушей грубый тон парня.
- Это тут не причём! Я просто помогаю Кёко!
- Или она тебе? – сощурился Такарада, разглядывая лицо собеседника.
- В смысле? – недоуменно вскинул брови блондин.
- Даже перекрасив волосы, до приезда Кёко ты оставался Тсуругой: расчётливым, точным, серьёзным. Стоило этой девочке переступить порог твоего жилища, как ты превратился в раскованного двадцатилетнего парня с жаром защищающего свою подружку и поддерживающего её. С чего бы?
- А вы прям не знаете? – съязвил Куон.
- Дело не только в этом, я уверен. Что ты ей рассказал о своём прошлом?
- Всё.
- И? Какова реакция? – интерес Лори к данному делу рос в геометрической прогрессии.
- Она стала меня выгораживать.
- Как и все мы. Но её ты послушал, не так ли?
- Её доводы были более реальными, чем ваши, – пожал плечами Куон.
- Реальнее?! Да я тебе самого убийцу на блюдечке с голубой каёмочкой приподнёс, а ты всё равно упёрся как баран: «Я, я!» Чего ты?! – Лори повысил голос. – Они тебя покалечить хотели. Ты был главным их врагом!
- Если бы я не полез к этим бандитам, Рик бы был жив!
- Он знал их ещё до того, как встретил тебя! У них там были какие-то делишки!
- Да он не мог!
- Рик был им много должен!
- Не верю! Зачем ему столько денег? Он же зарабатывал на гонках!
- И тратил направо-налево!
- Всё равно! Триша права: не будь меня – он бы жил!
- А ты?
- А что я? Кому я нужен?
- Кёко! ТЫ нужен Кёко! Может ты у нас и слепой, но я-то вижу, как эта девочка тянется к тебе! Для неё Куон, ты – один из самых дорогих людей на планете. А если бы тебя не было, что бы было с ней? Кто бы её поддерживал? К кому бы она вот так прижималась, ища тепла и защиты, а?!
- Не думаю, что её жизнь бы изменилась, не встреть она меня...
- Изменилась бы! Она бы не встретила человека, в которого смогла бы влюбиться, не вернула себе это важное чувство, не помогла бы стольким людям! ДА, она, наверное. Вообще в шоу бизнес не попала бы!!! Кёко нуждается в тебе, как и ты в ней! Она твой талисман! Без неё ты никогда не сможешь измениться, стать собой! Понял?!
- Да понял я, понял... Не надо так орать, – вздохнул Куон, переваривая информацию. Для него было удивительно, что Такарада считает его возлюбленным Кёко, но одновременно парню было очень приятно. «Возможно он прав, без меня она бы так и осталась служанкой этого урода! Теперь же у неё есть шанс всё изменить, избавиться от оков. И я помогу ей!»
- Ладно, пойду-ка я домой, – Лори встал с кресла и направился к выходу. – подумай над моими словами, хорошо?
- Да, конечно, – немного отрешённо кивнул Куон.
- И ещё, вам когда завтра билеты завезти?
- Сами заберём. Нам за покупками нужно, – так же отрешённо произнёс парень.
- Решил побаловать Кёко-чан? – лукаво улыбнулся Лори.
- Не только. У меня у самого нет подходящей одежды для этого отпуска.
- Что так?
- Ну, не нравится мне мой нынешний гардероб, – отстранённо произнёс Куон, провожая Такараду. – До завтра.
- Угу, – кивнул Лори. – Сладких снов!

«Ему не надоело? Достаёт меня по поводу и без!» – мрачный Куон вышел из душа. – «Хорошо, что Кёко уже спит. Нужно перестать разгуливать по дому в набедренной повязке!!! хотя... Её реакция может быть не такой уж и страшной, как мне кажется. Может даже поближе подойти и обнять. В последнее время она всё меньше считает меня зверем, что не может не радовать».
С нежной улыбкой на губах, парень уснул, уткнувшись в подушку.

Добавлено (22.04.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Глава 8.
- Итак, что нам нужно? – поинтересовалась Кёко, выходя из машины.
- Одежда, – кратко ответил Куон, протягивая свою руку для опоры.
- А тебе какая? – Кёко обхватила предложенную конечность.
- По-молодёжней, чем моя настоящая, – как-то обречённо вздохнул парень, оглядывая свои тёмные синие джинсы и сероватую водолазку.
- Ясно, – войдя в торговый центр, Кёко уже направилась в магазин мужской одежды, но у Куона были свои планы.
- Нам вот сюда, – обхватив девушку за талию, блондин повёл её в огромный бутик женской одежды. – Выбирай.
- Шутишь? – Могами испуганно озиралась по сторонам.
- Неа, – качнул головой Куон. – Или тебе помочь?
- Давай, – Кёко схватилась за спасительную соломинку, не понимая до конца на что на самом деле подписалась.
- Ну что ж... – парень лукаво улыбнулся и побрёл вдоль полок. – Ты сама смотри, что нравится, хорошо?
- Да.
- Тогда через 15 минут около примерочных, ок?
- Ладно, – Кёко удивлённо кивнула и начала осматриваться вокруг себя.
В глаза девушке бросилось красивое платье цвета морской волны. Рукава-фонарики, вышитый цветами лиф и воздушная юбка привлекли внимание девушки. «Стоит померить». Платье нужного размера оказалось в руках девушки.
Дальше были длинный бежевый кардиган с красноватой блузкой, серые брюки, классическая чёрная юбка, сиреневая шёлковая блузка в китайском стиле и много ещё чего, приглянувшегося девушке.
- Я уж думал, ты тут заблудилась, – от неожиданности Кёко, выбиравшая себе бриджи, подпрыгнула.
- Не пугай так! – взвизгнула она.
- Оп-па! – парень пропустил слова девушки мимо ушей. – Тебе точно моя помощь была нужна? – он кивнул в сторону увесистой кучи вещей руках актрисы. – Я тут только пару интересных сочетаний нарыл, а ты... Кстати, классное платьице!
- Меня оно тоже привлекло, – улыбнулась актриса.
- Пошли мерить! Если оно на тебе будет так же классно смотреться – берём!
Примерка продлилась больше часа. Каждый раз Куон тщательно осматривал Кёко больше для удовольствия, чем по делу.
В конечном итоге одежды было куплено немерено. Платьица, юбочки, сарафаны, брюки, блузки, футболки – всё, что шло Кёко было незамедлительно отправлено на кассу. Цена молодого человека совершенно не интересовала.
- А теперь пойдём тебя наряжать? – усмехнулась Кёко, когда они наконец вышли из магазина.
- Ну, в отличие от тебя, я знаю, что мне нужно, – хмыкнул парень, вышагивая к нужному ему бутику.
- А я прям не знала? – возмутилась актриса.
- Неа, – отрицательно замотал головой Куон. – Поэтому я смог тебя побаловать! – от нежной улыбки Кёко смущённо покраснела.
- Хватит издеваться! – она ткнула парня в бок.
- А я и не издеваюсь! – пожал плечами Куон. – Я счастлив и готов поделиться им с тобой.
- Прямо-таки идиллия! – раздался за спинами актёров насмешливый женский голос.
- Мооко-сан! Я ты что тут делаешь? – Кёко подлетела к подруге, обняв её.
- Пришла кое за чем. Не составишь мне кампанию?
- Но... – Кёко обернулась на Куона.
- Всё в порядке. Иди, – парень улыбнулся, подходя к своей девушке и отдавая ей пластиковую карту. – Я куплю ещё кое-что и буду ждать тебя в машине.
- А как же ты без неё? – Могами повертела в руках кусок пластмассы.
- Это твоя, – улыбнулся блондин. – А вот моя, – он достал сестру-близняшку для карты Кёко. – Можешь не волноваться и тратить сколько угодно. Пароль — первые 4 цифры твоего дня рождения, – прошептал он на ухо рыжеволосой особе. – Поняла?
- Да, – Кёко повеселела, хотя в душе её было немного не по себе от того, что она берёт деньги у Куона . – Мы недолго.
- У вас есть пара часов в запасе, – усмехнулся парень и поцеловал девушку в щеку. – Нам ещё собираться, помнишь?
- Угу, – смутилась актриса.
- Вот и отлично. До свидания, Котонами-сан! – Куон чуть поклонился девушке и пошёл своей дорогой вместе с пакетами.

Добавлено (22.04.2011, 02:29)
---------------------------------------------
- Милый у тебя парень, – протянула Канае. – Это он всё тебе купил? – она заворожённо смотрела на ворох пакетов в руках блондина.
- Да, я пыталась его остановить...
- А он тебя явно любит, – улыбнулась Котонами. – Ну раз он тебе сделал такой подарок, то и тебе в пору ему отплатить, – брюнетка потащила актрису за собой.
- Куда?
- Сейчас узнаешь! – загадочно улыбнулась Канае. – Вот! – девушки стояли напротив бутика с женским бельём.
- Но зачем мне сюда? – ужаснулась Кёко.
- Ну не можешь же ты спать со своим парнем в этой пижаме с китти!
- Почему?
- Ты девушка, а не ребёнок, – Канае просматривала вешалки с короткими ночными сорочками.
- Спать?! – вдруг прокричала Кёко.
- Не ори, – Котонами заткнула подруге рот. – А ты что думала? Я уверена, что твой дядя поселит вас в один номер. Рен же твой жених! – Канае шёпотом вбивала информацию Кёко в мозг.
- Но... - "Футонов-то два будет!!! Я надеюсь..."
- Никаких но! – брюнетка сунула дезориентированной подруге в руки пару вешалок с сорочками. – Иди мерить. Я пока ещё кое-что гляну.

Кёко стояла около зеркала в примерочной и осторожно оглядывала себя. На ней была янтарная шёлковая с кружевами ночная сорочка до середины бедра. Да ещё и с вырезом с боку.
Нет, она конечно, ходила в таком перед Каином в роли Сецуки, но это была девушка-неформалка, а не она сама в здравом уме и трезвой памяти. И там был брат! А не парень! Даже не парень, а семпай!!! Кёко была в ужасе.
- Ты что, уснула что ли? – Канае заглянула в примерочную. – А тебе однозначно идёт. Берём. Твой парень это оценит!
- Но...
- Никаких но! Кстати, я тут пару комплектов присмотрела, - Канае протянула Кёко несколько вешалок с нижним бельём. – Размер твой. Какие берём?
- Белые! Под такую-то сорочку! – вздрогнула Кёко.
- Да мы сейчас и тёмную подыщем, – отмахнулась Канае. – Мне вот этот синеватый нравится.
- Нет, бордовый, белый и чёрный, – решительно ответила Кёко, – и персиковый. Все остальное в топку. – Канае улыбнулась.
- Хороший настрой, подруга.
- Найди, пожалуйста, ещё ночную сорочку с сиреневых тонах, хорошо? – сказала Кёко, собираясь одеться.
- Хорошо. А ты что мерить не будешь? – удивилась брюнетка.
- Нет. Я и так знаю свой размер, – отмахнулась Кёко.
- Хорошо. Жду тебя у кассы.
- Ага, – как только Канае исчезла за ширмой, Могами выдохнула. « Ну ничего. Эти примочки очень понадобятся Сецуке. На неё и расчет. Нет худа без добра.»

Добавлено (22.04.2011, 02:30)
---------------------------------------------
Ну вот и прода... Только мне кажется, что что-то в ней не так... dry

 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz