Четверг, 18.04.2024, 18:21










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
ТиранияДата: Пятница, 22.04.2011, 09:05 | Сообщение # 61
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (admeta)
Только мне кажется, что что-то в ней не так...

Ну, не знаю. Мне очень понравилось. Буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 13:05 | Сообщение # 62
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ну вот и прода... Только мне кажется, что что-то в ней не так...

мне очень нравится:up: спасибо огромное biggrin с нетерпение жду следующей главы


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 22.04.2011, 13:07
 
Рина-самаДата: Пятница, 22.04.2011, 13:50 | Сообщение # 63
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто супер)) Прода замечательная biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 14:52 | Сообщение # 64
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Я уверена, что твой дядя поселит вас в один номер. Рен же твой жених!

всё в руках автора
Quote (admeta)
прода... Только мне кажется, что что-то в ней не так...

*протягивая ладонь* admeta, давай-ка сюда эти мыслишки! они всю картинку портят!!! *забирая и выкидывая в урну* красота!!! admeta, чтобы подобного больше не слышала!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Пятница, 22.04.2011, 17:51 | Сообщение # 65
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
admeta, прода очень порадовала! up с нетерпением жду продолжение biggrin

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:07 | Сообщение # 66
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Полнейший восторг....всего-то пару дней не была, а тут...столькоооо ужо выложено! respect admeta, love СПАСИБО! Мне уже не терпится узнать дальнейшее развитие событий!

Добавлено (22.04.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
*протягивая ладонь* admeta, давай-ка сюда эти мыслишки! они всю картинку портят!!! *забирая и выкидывая в урну* красота!!! admeta, чтобы подобного больше не слышала!!!

Велира, полностью поддерживаю!Лучше сказать и не получится!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
admetaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:02 | Сообщение # 67
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Тирания, Katana, Рина-сама, Велира, the_keed, Алаира, спасибо вам за комментарии! Рада, что смогла порадовать biggrin
Велира, такие мысли у меня не спроста были!*вытащила из мусорки и лелеет* Мне мой координатор данного проекта сказала, что я повторяюсь и много однотипных сцен, поэтому эта прода была так сказать бета-версией. Но прочитав такие комментарии, я теперь довольна и пишу новую к празднику))) Ваши отзывы помогают творить!) * аккуратно положила ненужные пока мысли обратно*
 
HaaraДата: Пятница, 22.04.2011, 23:11 | Сообщение # 68
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
аааа!!! восторг! у меня нет слов! прочитала все залпом, на одном дыхании)))
классно, честное слово)) admeta,жду следующей главы )) жду не дождусь того момента, когда начнется вся каша в Киото tongue
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 23:12 | Сообщение # 69
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Велира, такие мысли у меня не спроста были!*вытащила из мусорки и лелеет*

куды???!! моё!!! не отдам!! *забирая нехорошие мысли и засовывая в сейф* попрощайся с ними...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
admetaДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:06 | Сообщение # 70
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Haara, спасибо на добром слове)
Велира, я их обратно вроде в мусорку положила. *оглядывается по сторонам* Ну в сейфе, так в сейфе.. "где там мои отмычки..."*сверкает глазами* happy

Добавлено (25.04.2011, 02:05)
---------------------------------------------
- Я тут заметила, что с поцелуями у вас не всё так плохо, – Канае загадочно улыбнулась, забирая свои покупки.
- Это всего лишь роль, – Кёко схватила пакеты и направилась к выходу. Она старательно скрывала охватившую её смесь горечи и разочарования под маской равнодушия. – Тсуруга-сан сам говорил, что поцелуи в актёрской профессии никак не относятся к настоящим. – «Умолчу, что я его по-настоящему целую.»
- Он тебе это насчёт вашего нынешнего положения сказал? – удивлённо поинтересовалась Канае.
- Нет, но разницы-то в общем никакой, – Кёко обернулась, услышав хмыканье подруги.
- Ну-ну, свежо придание, – проворчала Канае.
- Ты за нами следила? – ни с того, ни с сего спросила Кёко.
- С чего бы? – возмутилась брюнетка.
- А как ещё? Ты поджидала нас здесь, чтобы затащить в этот магазин, – уверенно говорила рыжая.
- Кёко, таких торговых центров в Токио штук 100, если не больше. Откуда я могла знать, что вы пойдёте именно в этот? – возмущённо насупилась Канае.
- Ты могла следить за нами от дома, – не успокаивалась Могами.
- А я знаю, где живёт Рен? – продолжала отбиваться Котонами. – Стоп, вы живёте в месте? – брюнетка перешла в контратаку.
- В разных комнатах! Не меняй тему! – повысила голос рыжая.
- Ладно, – Канае вздохнула, понимая, что всё равно ничего не сможет сделать против такого напора подруги. – Я увидела вас в магазине. Вы так мило болтали. Как настоящие влюблённые, – щёки Кёко порозовели, – и я подумала, что ты точно не пойдёшь в отдел белья.
- В яблочко, – буркнула Кёко, выходя на стоянку.
- Вот я и решила сделать приятное твоему парню, – Канае пожала плечами, следуя за подругой. – Тебе куда?
- Вон Куон стоит, – Кёко указала рукой на чёрный внедорожник, на который облокотился блондин.
- Кто?!
- Рен, короче говоря, – отмахнулась Кёко, шагая к автомобилю. – Пошли.
- Мне в LME нужно, – напомнила Канае.
- Нам туда же, – улыбнулся Куон, обняв свою девушку. – Нужно забрать билеты, да, милая? – он посмотрел на прижавшуюся к нему актрису.
- Ага, – подтвердила та.
- А куда вы собрались, если не секрет? – спросила Канае, усаживаясь на заднее сидение.
- В Киото, – просто ответила Кёко, устраиваясь рядом с подругой.
- К родителям Шо? – ужаснулась брюнетка.
- Да, – кивнул водитель.
- Но зачем ТАК рано?
- У Тсуруги-сана, всё-таки отпуск, – напомнила Кёко, – а у меня съёмки в Киото ещё...
- У Рена, – поправил Куон.
- Прости, – немного смутившись, извинилась Кёко.
- Ничего, – усмехнулся водитель. – Вот мы и приехали, – он вышел из машины, открыв дверь перед Канае.
- А...
- Я сама выйду, а ты гостья! – звонко ответила Кёко, уже успевшая выскочить из автомобиля и стоявшая рядом с блондином, ухватив его за руку.
- Вам сейчас к президенту? – поинтересовалась Канае.
- Неа, он сам к нам идёт, – Куон указал за спину брюнетки. Огромная процессия выходила из агентства на автомобильную стоянку. Во главе её на огромном слоне восседал сам президент.
- Здравствуйте, дети мои, – начал Лори. – Как я рад вас видеть!
- И вам не хворать. Билеты, – требовательно вытянул руку блондин. Канае ошалела от такой резкости. Президент как-никак.
- Ты злой! – надул губы Такарада. – Кёко успокой своего возлюбленного. Его уже слон пугается.
- Эти животные боятся только мышей! – огрызнулся Куон.
- Они всегда так? – шёпотом спросила Канае у Кёко.
- Угу, – так же тихо ответила та. – Куон, милый, не надо доставать Такараду-сана, – девушка прильнула к парню.
- Он нам так никогда билеты не отдаст! – обиженным тоном заявил блондин.
- А ты хорошенько попроси, может и отдам. – высунул язык Лори.
- ДЯДЯ! – это была последняя капля для Куона. – Мы ведь и сами билеты купить можем, думаете слабо?!
- Могами-кун, вот, – Такарада положил два листа картона в руки рыжей. – Удачной поездки. Вы – отличная пара. – Процессия снова направилась в здание.
- Пока, Канае, – Кёко обняла подругу. – Не думаю, что скоро встретимся.
- А когда ты вернёшься? – Котонами была в шоке от происходящего. «Рен племянник Такарады. Он может огрызаться ему сколько влезет. А казался таким уравновешенным человеком...»
- Месяца через два, – ответила Кёко. Сзади раздалось тактичное покашливание. – Ой, прости, Куон заждался! – актриса отскочила от подруги и направилась к парню.
- Удачи, Кёко!
- Спасибо, – рыжая особа чуть поклонилась и поскакала к внедорожнику. «Может они все-таки смогут стать счастливыми?» – Канае с улыбкой смотрела на то, как Кёко что-то втирает блондину.

Добавлено (25.04.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Глава 9.
- Кёко, ты помнишь что у нас синкансен через 3 часа, – блондин зашёл в комнату девушки и увидел её сидящей возле окна.
- Угу, – кивнула актриса.
- И чего ты сидишь? – с небольшим упрёком произнёс Куон.
- Думаю, что больше я здесь никогда не побываю. – Кёко повернулась к парню. На её глазах чуть блестели слёзы.
- Глуупая! Это моя новая квартира, – усмехнулся Рен. – Я купил её. Так что можешь приходить когда захочешь!
- Правда? – с яркими искорками в глазах переспросила Кёко.
- Правда, – кивнул мужчина. – Я не стал бы делать такой ремонт из-за недели жизни здесь. – «Вообще-то ради твоей улыбки я бы сделал всё что угодно!»
- Ура, – в порыве чувств актриса обняла блондина. – я сейчас быстро соберусь!
- Я буду тебя на кухне ждать, – мужчина вышел из комнаты. «Хочется покурить. Очень. Но я не Каин, так что... Даже сигарет с собой нету. Вот что она со мной делает?! Ей нравится издеваться? Липнет ко мне, ласкается, целует в щеку, обнимает... Она что не понимает, что я мужчина!!! А Кёко мне нравится... Хотя... Это же Кёко... Наверное, это для неё игра... Так что мне стоит довольствоваться хоть тем, что в ближайшие две недели я смогу целовать её. Может даже в губы. Две недели... а потом по новой завоёвывать её крепость... Я мазохист...» – парень, сидевший за столом, опустил голову на ладони. – «Я правда хочу быть рядом с ней. То, что она приняла настоящего меня даёт мне надежду... Но почему этого мало? Почему я хочу большего?! Ведь, если подумать, ещё месяц назад она меня по фамилии звала и с суффиксом уважительным... А теперь, как ни крути прогресс. А я хочу большего. Я хочу целовать её, обнимать... Хочу, чтобы она улыбалась только мне... Докатился... Даже подарок ей купил соответствующий... С именно таким смыслом. Да не примет она его! Максимум для роли, на неделю. А потом ты с носом останешься, Хизури Куон...» – мужчина шумно вздохнул.
- С тобой всё в порядке? – приподняв голову, парень встретил взволнованный янтарный взгляд.
- Да, просто задумался, – улыбнулся Куон.
- Заметно, ты час тут вот так вот сидишь, – девушка указала на часы.
- Собралась? – Куон посмотрел на наряд актрисы. Темно-синие зауженные джинсы облегали красивые ноги, зеленоватая футболка с задорной надписью выглядывала из-под чёрной кожаной курточки.
- Угу, а вот ты нет. – она указала на наряд актёра.
- Подожди 5 минут, хорошо? – парень опомнился и подскочил со стула.
- Я пока чаю заварю.
- Хорошо, – прокричал он уже из своей комнаты.

- Так лучше? – парень остановился в дверях и с вызовом взглянул на рыжеволосую актрису. Та застыла с чайником в руках. На это он и рассчитывал. На нем были чёрные кожаные брюки, такая же куртка нараспашку, а под ней светло-голубая рубашка, расстёгнутая на две верхние пуговицы.
- Да, – вышла из транса Могами. – Ты это сегодня купил?
- Нет, старые запасы, – Куон уселся пить чай. – Кстати, чуть не забыл, – парень положил на стол перед чашкой Кёко маленькую сиреневую бархатную коробочку. Он изо всех сил старался быть как можно более непринуждённым, хотя его сердце то и дело пропускало удары. – Вот это я сегодня тебе купил. Откроешь?
- Да, стоит, наверное, – Кёко аккуратно распахнула коробочку и обомлела. У неё в руках оказалось колечко с красивым голубым сапфиром.
- Извини, делать на заказ времени не было, – оправдывался парень.
- Какое красивое, – актриса с восторгом разглядывала подарок. – Но зачем?
- Мы же с тобой жених и невеста, так? – с хитрецой во взгляде начал Рен. В ответ он получил недоуменный кивок. – так вот это, мой подарок на помолвку, – он подошёл к девушке и осторожно надел колечко на указательный палец актрисы. Заметив шок и смущение, он улыбнулся. – Не волнуйся, это же для игры. Я потом сниму его, обещаю, – эти слова дались мужчине с трудом, но потерять своё сокровище из-за такой глупости он не хотел.

Добавлено (25.04.2011, 02:06)
---------------------------------------------
- Значит, ты его потом заберёшь? – со слезинками на ресницах заявила актриса. – Оно не навсегда моё?
- А ты его примешь?
- Да.
- Значит твоё, – улыбнулся Куон, у которого с души свалился камень.
- Спасибо, – Кёко снова поцеловала парня в щеку.
- За такой подарок принято благодарить по-другому, – ехидно заметил блондин.
- А как? – невинно поинтересовалась Кёко.
- Вот... – звонок телефона остановил парня, приближавшего к заветным губам.
- Это такси! – Кёко выскочила из объятий парня и обернулась. – Бери вещи и пошли!
- Угу, – Куон неохотно поплёлся за вещами.

«Боже мой... Он был так близко!!! – Кёко посмотрела на спокойного блондина, уставившегося в окно. Они ехали в такси на вокзал. – Я испугалась! Хорошо, что такси приехало... Хотя, наверное, лучше бы это случилось сейчас... Неужели я хочу этого7! Нет-нет-нет! Глупости! Это просто роль! А если это случится не на глазах у дяди и тёти, всё будет правдоподобнее!!! – девушка сжала пальцы. Её взгляд упал на кольцо. – Какое оно всё-таки красивое. Камень похож на подарок Корна... Кстати, я смогу показать Рену ту речку! Круто! Я покажу ему места, где я родилась! Но... разве это не наш с Корном секрет?! Может не стоит показывать её... Но... ТОЧНО! Рен был уверен в том, что Корн жив, так что я должна это сделать!..»
- Ты точно не собираешься звонить своему дяде? – прервал тишину и размышления Кёко голос блондина.
- Изуми-сану? – удивилась актриса.
- Видимо ему, – пожал плечами Куон, расплачиваясь с таксистом и забирая багаж.
- А стоит?
- Ну, если у тебя есть силы, чтобы гулять, то нет, – Куон пошёл впереди.
- Ты прав, сегодня был тяжёлый день, а ещё поезд... Три часа трясучки... И идти там далеко, – Кёко зарылась в сумке.
- Ты же говорила два с половиной, – Рен обернулся.
- В лучшем случае, – Кёко продолжала искать мобильный. – Да где же он?!
- У тебя в кармане, – парень указал на джинсы девушки.
- Точно! Спасибо. – актриса набрала нужный номер. – Изуми-сан, здравствуйте.
- Здравствуй, Кёко-чан, – мужской голос звучал немного нежно.
- А мы к вам собираемся, – стесняясь, произнесла Могами.
- С кем? – осторожно осведомился Фува.
- С Куоном, – весело кивнула Кёко, будто дядя мог её видеть.
- С твоим парнем?
- Ага, он мне кольцо подарил, – похвасталась девушка.
- Кёко, нам сюда, – Куон аккуратно потянул актрисы в направлении нужной платформы.
- Рад за тебя, – сказал Изуми-сан без тени притворства. – Надеюсь, он хороший человек. Хотя, я даже смогу это проверить скоро.
- Угу, – согласилась Могами.
- Когда у вас синкансен?
- А... – Кёко задумалась. – Подождите, – она прикрыла трубку ладонью. – Куон, а когда поезд отправляется?
- Через минут пятнадцать где-то, – вздохнул парень. – О! Наш вагон.
- Люкс?! Это же жутко дорого!
- Угумс, – кивнул парень. – Билеты же дядя брал, чего удивляемся. Не волнуйся, места не спальные.
- Успокоил, – девушка с широко раскрытыми глазами разглядывала убранство большой комнаты, которую Куон назвал «купе».И правда. Никаких спальных мест здесь предусмотрено не было: всё почти как в обычном вагоне синкансена, только сидения были расположены лицом друг другу и столик располагался между ними. Куон положил вещи на сидения с одной стоны, оставив другую для них с Кёко.
- Ты вроде по телефону говоришь, – парень указал на трубку в руке девушки.
- Ой, дядя, – Кёко снова поднесла аппарат к уху.
- Я всё слышал. Буду ждать вас на платформе.
- Спасибо.
- Не за что, – в трубке послышались гудки.

Добавлено (25.04.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Сегодня чуть поменьше... Я думаю, вы не обидетесь?
С прошедшим всех!!!
PS. Когда теперь будет прода точно не знаю...

 
ТиранияДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:53 | Сообщение # 71
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилась прода. Буду ждать новую.
Интересно, будет ли там Шо... Не хочется, что бы Рена за убийство или попытку убийства засадили.
Тебя тоже с прошедшим.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:26 | Сообщение # 72
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, прода супер!!! Спасибо happy
biggrin
эх...и опять на самом интересном biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:17 | Сообщение # 73
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline

Добавлено (25.04.2011, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
он подошёл к девушке и осторожно надел колечко на указательный палец актрисы. Заметив шок и смущение, он улыбнулся. – Не волнуйся, это же для игры. Я потом сниму его, обещаю, – эти слова дались мужчине с трудом, но потерять своё сокровище из-за такой глупости он не хотел.
- Значит, ты его потом заберёшь? – со слезинками на ресницах заявила актриса. – Оно не навсегда моё?
- А ты его примешь?
- Да.
- Значит твоё, – улыбнулся Куон, у которого с души свалился камень.

пусть только попробует отказаться!!! свяжу и к алтарю приведу!!!
admeta, большое спасибо!! интересно, а что подумал Изуми-сан, когда услышал разговор наших голубков? и как отреагирует на жениха Шо??


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 25.04.2011, 16:19
 
FieriaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:45 | Сообщение # 74
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Автор, преогромнейшее аригато за проду!!!!!)))))))))))))))))))
Похоже что самое интересное только начинается, не терпится посмотреть на реакцию семейства Фувы и самого Шо на Куона!!! biggrin
 
admetaДата: Пятница, 29.04.2011, 00:32 | Сообщение # 75
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прода будет завтра. happy
 
AliraДата: Пятница, 29.04.2011, 00:33 | Сообщение # 76
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Прода будет завтра

Уряяяяяяя


«Степень мазохизма равна мере влюблённости»©
 
aterynaДата: Пятница, 29.04.2011, 00:36 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Прода будет завтра. happy

Ждем! *засела в окоп*


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
FieriaДата: Пятница, 29.04.2011, 00:57 | Сообщение # 78
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
admeta, с нетерпением буду ждать!!!))))
 
admetaДата: Суббота, 30.04.2011, 03:06 | Сообщение # 79
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваши ожидания оправдались! Выставляю на ваш суд)

Добавлено (30.04.2011, 02:56)
---------------------------------------------
- Кёко, а какой он, твой дядя? – задумчиво спросил Куон, взглянув на девушку, расположившуюся у него под боком.
- А что? – рыжеволосая красавица обернулась лицом к Хизури и уставилась на него вопросительным взглядом.
- Ну, если подумать, я о нём ничего не знаю, кроме того, что он отец этого Шо, – Куон старательно опустил все ругательства, которые мог произнести в адрес небезызвестного певца, – а ты же понимаешь, какие у меня ассоциации с этим именем. Следовательно, моё впечатление о нём сейчас, возможно, уж слишком ложное, – парень усмехнулся и удручённо пожал плечами.
- А, – Кёко невольно улыбнулась, видя показное огорчение в серых глазах парня, – тебе правда это нужно? – актриса сощурилась, зорко следя за реакцией Куона.
- Конечно, – неожиданно уверенно, без озорных смешинок в глазах и приподнятых уголков губ, кивнул блондин.
- Ну тогда, – протянула Кёко, стараясь воссоздать в памяти образ дяди, – я попытаюсь тебе его описать. Представляешь себе Шо лет на 15-20 постарше? – парень задумался на несколько секунд, усмехнулся и кивнул. – Расскажешь, что представил? – сгорала от любопытства Кёко.
- Ну, если честно я себе Такараду представил блондином, – сдерживая смех, фыркнул мужчина. А вот Кёко не выдержала и расхохоталась.
- Ну почти, жаль, что у дяди темно-каштановые волосы, – наконец успокоившись выдала актриса. – И у Изуми-сана нету этого природного желания лезть во все дыры...
- Быть в каждой бочке затычкой, – вздохнул Куон, прижав девушку к себе. «Шо не блондин! Не блондин!» – ликовало эго мужчины.
- Угу, ты прав, – девушка невольно вздохнула. – Но Изуми-сан более спокойный, честный и... Даже не знаю, как сказать... – Могами усиленно пыталась вспомнить эпитет для дяди, морща красивый лобик. – Чистосердечный. Он правду любит. Не представляю, что будет с Шо. Когда он войдёт на порог родного дома. Его отчитают как мальчишку, это точно. Но, по-моему, мне тоже такое светит, – актриса пригорюнилась.
- Я тебя защищу, – улыбнулся Куон, поцеловав девушку в лоб. После этого он углубился в свои мысли. «Правду любит, вот оно что... И как такому соврёшь?! Неужели придётся рассказать о том, кто я?.. Если понадобится, ради того, чтобы она была со мной, – парень покосился на спутницу, которая отвернулась от него и устроилась по удобнее под боком актёра, – я сделаю всё. Кем бы я для неё не был, я хочу, чтобы мы были вместе. Пусть как друзья, как коллеги, как кто угодно, но вместе... А если он заберёт её у меня, этого точно не будет. Она перейдёт в Акатоки. «НЕ ДОПУЩУ!!!» - позволю себе процитировать дядю... А в кого превращусь тогда я? Снова в бездушную куклу с красивым лицом и атлетичным телом... – Рен снова вздохнул. – Я опять стал собой. Это так приятно, ощущать, что ты кому-то нужен на этой бренной земле. Не хочу терять это чувство! – в голове актёра невольно всплыли последние слова Кёко. – Что?!» – наконец дошёл до него их смысл. – Кёко, а что Шо тоже приедет в Киото? – девушка, как оказалось, уже успела задремать, поэтому Рену сразу стало стыдно, что он потревожил сон любимой.
- Да, услышать вердикт дяди, – зевнула Могами, протирая ладонями сонные глаза. – А что?
- А он меня не узнает? – с опаской заметил Рен.
- Не узнает, – уверенно пробубнила Кёко, стараясь справиться с приступом зевоты и слипающимися глазёнками. – Он себя в зеркале узнать не мож... – зевок не дал девушке закончить.
- Станция Киото, конечная, – объявил голос.
- О! – Куон поднял глаза в сторону звука.
- Угу, – кивнула Кёко. – На выход. – она встала и уже хотела схватить одну из сумок, как её опередил блондин.
- Дамы у нас налегке! – усмехнулся он, забирая вещи. – Что я зря по 5 часов в неделе в тренажёрном зале провожу?
- Ну, как скажешь, – Кёко чуть присела в реверансе.
- Ведите, госпожа, – так же задорно поклонился Хизури.
- Прощу за мной, – кошачьей походкой Могами вышла на перрон.
Стоило паре пройти всего несколько десятков метров и приблизиться к зданию вокзала, как их окликнул женский голос.

Добавлено (30.04.2011, 02:57)
---------------------------------------------
- Кёко, ты ли это?! – к ним направлялась шатенка лет тридцати семи, одетая в расшитое цветами кимоно. Волосы женщины были заправлены на затылке в тугой пучок.
- Тётушка! –актриса бросилась к шатенке, и они крепко обнялись.
- Акия, – строго произнёс мужской голос из-за спины женщины, – ты придушишь Кёко. – стоит заметить, что Могами очень точно описала Фуву-старшего: он был высоким, крепко сложенным мужчиной с темно-каштановыми волосами, кое-где отдававшими сединой. Куон без труда понял, что это Изуми-сан, но в то, что это и отец Шо, он верить просто отказывался. От всей статной фигуры веяло благородством и достоинством, а у певца были только вульгарность и самовлюблённость. «Может это с первого взгляда так?» – понадеялся актёр, предполагая, что Шо не сын этому мужчине. За спиной Фувы стояла маленькая девочка лет 5. Она с интересом разглядывала разворачивающуюся перед ней сцену. «Сестра Шо?!» – не поверил блондин, глядя на тёмные, как у Кёко в детстве волосы малышки. – «Или Кёко?!»
- Да ладно тебе, – отмахнулась Акия-сан. – Опа! Какой красавчик, – шатенка заметила Куона, всё это время честно стоявшего недалеко от своей девушки. – Это твой парень Кёко? – она вопросительно посмотрела на рыжую.
- Жених, – спокойно поправил новую знакомую Рен. – Хи.. – парень прикусил язык. – Такесаги Куон, рад знакомству, – он слегка поклонился.
- Милый, возьми у мальчика часть вещей, а то он поклониться даже не может, – Акия с материнской заботой смотрела на блондина. Изуми-сан же явно разглядывал парня и о чем-то усиленно рассуждал в голове, так как не сразу среагировал на слова жены.
- Точно, – через несколько секунд мужчина сделал шаг к Куону.
- Не стоит! – парень отрицательно покачал головой. – Мне не тяжело.
- Куон – американец. Японского происхождения, – объяснила Кёко удивлённой тётушке. – Он плохо знаком с традициями нашей страны.
- А, так вот оно что! – успокоилась шатенка.
- Милая, ты представиться забыла, – с укором в голосе заметил Изуми. – Куон-сан, наверное, считает нас невоспитанными.
- Нет, что вы, – улыбнулся Рен.
- Меня зовут Фува Изуми, хотя вы, наверное, не раз слышали обо мне от Кёко-чан, – мужчина усмехнулся получив удручённый кивок. – Это моя жена – Фува Акия, – он указал на шатенку.
- Рада знакомству, – улыбнулась Акия.
- И наша дочь Котоко, – Изуми улыбнулся, видя как девочка прячется от незнакомца за его ногами. – Малыш, не бойся, они тебя не съедят, – он подтолкнул дочь к гостям. – Поздоровайся.
- Здравствуйте, – немного картавя, пробурчала малышка.
- Котоко-чан, – улыбнулась Кёко,присаживаясь. – Как ты подросла, когда я уезжала тебе всего полтора годика было. – девочка подошла к актрисе и уткнулась ей в плечо.
- Сестрёнка! – Котоко была явно счастлива встретить рыжеволосую.
- Хм, – Куон заметил, как на них смотрят прохожие и решил тактично кашлянуть. – Я, конечно, понимаю, что вы давно не виделись, но, мне кажется, что вам будет удобней общаться дома, а не среди посторонних глаз. Кёко, помнишь, что часть этих людей могут тебя узнать, и тогда наше здесь пребывание превратится в ад, как впрочем, и жизнь семьи Фува после нашего отъезда. – Рен медленно превращался в себя обычного. Ему не нравились сальные взгляды мужчин на ЕГО девушку. А рассматривание женщин его персоны вывело его окончательно.
- Куон, – нежно промурлыкала Кёко, повиснув на шее парня, – ты совершенно прав. Проблемы нам с тобой не нужны, – актриса чмокнула парня в нос, и тут же получила ответный поцелуй в щеку.
- Просто меня это злит, – тихо прорычал Куон, надеясь, что этого не услышат Фувы, но ошибся. Акия, осознавшая в чем дело одной из первых, понимающе хихикала. А Изуми одобрительно хмыкнул.

Добавлено (30.04.2011, 02:57)
---------------------------------------------
- Что? – удивилась Кёко во весь голос.
- Не глупи, – устало вздохнул Куон. – Неужели ты не видишь?
- Как эти вертихвостки строят тебе глазки?! – Кёко злостно прищурилась. – Вижу.
- Оп-па, – Куон не смог скрыть радости. – Ты ревнуешь!
- А не должна? – смутившись, пробормотала Кёко.
- Должна, – кивнул Хизури. – Пойдёмте? – он обратился к Фувам.
- Угу, – Изуми выхватил из рук Такесаги одну из сумок на колёсиках и пошёл на стоянку. Вся процессия последовала за ним.

Глава 10.

- Куон-сан, – обратился к Хизури Фува, как только они вошли в рёкан. – Не составите мне сегодня перед сном компанию в онсене?
- Был бы очень признателен, – Рен потянулся. Его спина хрустнула.
- Ты в порядке? – обеспокоенно уставилась на него рыжеволосая особа.
- Всё супер, просто спина затекла в поезде, – парень снова потянулся.
- А ты его ещё заставила тащить сумки! Ох, Кёко-чан, Кёко-чан! – с упрёком запричитала Фува.
- Акия-сан, а кто должен был тогда нести все вещи?! – Куон удивлённо вскинул бровь. – Кёко слишком хрупкая для этого. Да и это просто неприемлемо, чтобы ДЕВУШКА тащила тяжёлые сумки при живом женихе!
- Настоящий джентльмен, – восторженно вздохнула Акия.
- Куда, кстати, мне их отнести? – опомнился Хизури, разглядывая несколько сумок, расположившихся у двери.
- Кёко-чан, я как чувствовала! Подготовила вам совместную комнату! – гордо вскинула голову хозяйка. – Пойдёмте провожу.

Остаток вечера, до ужина, парочка провела в подготовленной комнате, устраиваясь. На все уговоры Куона, не распаковывать особо вещи,ведь они здесь всего на неделю, Кёко совершенно не реагировала, энергично растаскивая по полочкам содержимое своих чемоданов и сумки парня.
- Раньше ты стеснялась трогать мои вещи, – усевшись на татами, хмыкнул Куон, рассматривая сосредоточенное лицо девушки.
- Это было раньше, а теперь я точно знаю, что твоя врождённая лень не позволит тебе даже прикоснуться к вещам. В итоге будешь разгуливать тут помятый, – буркнула Кёко. – Да и нижнее бельё я трогать не стану! – возмущённо вскрикнула она.

Тем временем на кухне семья Фува обсуждала приехавшую пару.
Маленькая Котоко уже спала, но ей пообещали, что Кёко и её «эльф» завтра проведут с ней весь день. То, что маленькая копия его возлюбленной зовёт Куона так же, как та в детстве, растрогала Хизури окончательно.
- Ну и как он тебе? – поинтересовался Изуми, глядя за тем, как жена на скорую руку готовит ужин.
- Милый, внимательный, – женщина чуть склонила голову. – Он её любит, однозначно, – она обернулась к мужу с победным выражением лица. – Ты же этого для неё хотел, не так ли?
- Да, – кивнул мужчина.
- Ко всему прочему, Куон для нашей девочки тоже много значит. Хотя в то, что они жених с невестой слабо верится, – Акия попробовала суп, который готовила. – Наверное, он просто решил избавиться от соперника в виде Шо.
- Наверное, но колечко-то у неё на пальчике есть! – усмехнулся Изуми.
- Неужели?!
- Да.
- А я не заметила! Тогда всё просто замечательно! Я лично считаю, что Микусима-сан больше подходит нашему сыну. А ты как думаешь?
- Да, ты в чем-то права. Но этот Куон кажется мне подозрительным. Где-то я его лицо видел... – Изуми задумался.
- Ну у тебя неделя, чтобы всё узнать, – подбодрила его жена. – Кстати, ты Шо звонил?
- Ему звонил Кёхей, – буркнул Фува. – Сын сказал, что приедет послезавтра.
- Ой, что тогда начнётся, – вздохнула женщина.
- Битва, – спокойно ответил Изуми. – И пусть победит тот, кто для Кёко действительно дорог!
- А тебе не кажется, что Куон-сан может избить нашего сына за Кёко-чан? – обеспокоенно спросила Акия.
- Пускай, – отмахнулся отец семейства. – Шотаро давно пора получить пару подзатыльников за дело.
- Он же твой сын, – ужаснулась шатенка.
- Знаю. – мужчина пошёл к выходу из кухни. – Нужно наших гостей позвать.
- Зови, – женщина принялась сервировать на стол.

Добавлено (30.04.2011, 02:57)
---------------------------------------------
- Кёко, успокойся, расслабься! – пытался уговорить неугомонную девушку Куон, но тщетно. После очередного пронёсшегося мимо рыжего урагана парень не выдержал. – Сядь и не мельтеши! – он ловко обхватил пробегающую мимо Кёко за талию и посадил себе на колени. – Давай лучше поговорим, а?
- О чем? – Кёко немного смутилась, оказавшись на коленках Куона.
- О нашем с тобой положении.
- А что не так? – изумилась актриса.
- А не странно ли нас встретили? – недоверчиво протянул Хизури.
- По-моему нормально, – Кёко старательно пыталась вспомнить что-то необычное в поведении дяди и тёти. – Ведь к ним дочка с женихом приехала, – простодушно улыбнулась девушка. – Пусти, – она попыталась выбраться из рук Куона. Тщетно. – Мне ещё переодеться нужно в домашнюю одежду.
- А разве я не соперник их сына?
- Мне кажется, дядя уже не рассматривает Шо, как вариант моего жениха. Пусти же!
- Надеюсь, – задумчиво пробормотал Рен, не замечая стараний девушки.
- Куон, ты оглох?! – вышла всё-таки из себя Кёко. – Я же сказала, что хочу переодеться.
- Ой, – парень разжал кольцо рук.
- Хоть на этом спасибо, – вскочила с места актриса. – А сам переодеваться не будешь?
- Буду, но после тебя. Тут же нету ванной? – немного устало поинтересовался Куон.
- На этаже есть. А что?
- Тогда ты переоденешься там, а я тут, идёт?
- Ага, – Кёко была рада тому, что парень понимал её и не потребовал переодеться при нём. Она схватила удобные вельветовые бордовые брюки, розовую футболку и исчезла за дверью.
- Стоило Куону снять с себя дорожный костюм и напялить синие джинсы, как в дверь постучали. Будучи голым по пояс, Хизури всё равно машинально ответил: «Войдите!»
- Кёко-чан, Куон-сан, ужин готов, – Изуми застыл в дверях, глядя на мышцы Такесаги.
- Спасибо, мы сейчас спустимся, – вежливо ответил Куон, мысленно ругая себя за неосторожность.
- Мы ждём, – кивнул Изуми, оставляя парня одного. «Он и впрямь сильнее, чем Шотаро...» – задумался Фува.

Ужин прошёл в семейной обстановке.
Фува-старший даже позволил себе несколько шуток в обществе нового знакомого, чем проявил своё снисхождение к парню, и указал, что одобряет выбор Кёко и готов принять блондина в семью.
Куон же сразу понял по бросаемым на него взглядам главы семейства, что в конце концов придётся ему расколоться. По неизвестной для себя причине Хизури не боялся этого и даже был готов поведать Фуве всё прямо здесь и сейчас, но обещание данное рыжей спутнице накладывала некоторые ограничения. «Только если произойдёт незапланированное!» – в ушах парня все ещё звучал требовательный тон Могами, поэтому тот решил подождать.
Кёко же искусно играла оживлённую беседу с тётушкой, но в душе жутко волновалась за Рена. За время совместного прибывания она так привыкла к нему, что теперь боялась отходить от него далеко, а блондин сам, в здравом уме, согласился на онсен с дядей! Это было опасно, слишком. Кёко, конечно, не сомневалась в актёрском мастерстве Куона, её беспокоило другое. Её собственные чувства, которые она испытывала при близости с парнем. Описать их девушка была не в состоянии, а это её пугало. «Я никогда не полюблю!» – повторяла она как молитву. Но стоило ей увидеть Хизури, как «рассудок» покидал её голову, и она была готова на всё, чтобы он улыбнулся, обнял её, приласкал... « Я чокнулась!» – поставила себе вердикт актриса.
- Ну что, я, конечно знаю, что после ужина такое не принято, но пойдёмте в рёкан к источникам? – напомнил Изуми Куону.
- Ага, мы с Кёко тоже сходим, да? – оживилась Акия.
- Конечно, – кивнула Кёко.
- Тогда идём, – взбодрился Куон и, приобняв взволнованную возлюбленную, пошёл вслед за мужем и женой.

Добавлено (30.04.2011, 03:06)
---------------------------------------------
Что-то сколько не пиши, тут всё равно маловато кажется... Это заговор! dry Ладно, детали...
Я смею вас огорчить/обрадовать (кому что ближе), что в ближайшие выходные прод к этому фанфу не будет!!! Скорее всего следующая часть дойдет до вас ровно через семь дней, но!!! Не отчаиваемся! happy
Как я заметила, здесь есть люди, читающие/читавшие этот фанфик вконтакте, не так ли? smile
Тогда они уже в курсе, а остальным довожу к сведению, что, по ГОРЯЧИМ просьбам читателей, я решилась написать спешл к этому фанфу, главной темой которого, что греха таить, является идея Рена после сингла Шо объявить Кёко своей девушкой. Поэтому, дабы оставить в основной истории небольшую интригу, я начинаю работу над тем произведением. Надеюсь, его я напишу в формате мини, хотя сколько б я не зарекалась, всё равно мои фанфы меньше 100 печатных страниц не бывают! cry cry cry
И вот у меня к вам животрепещущий вопрос: Тут её выкладывать или как? И если выкладывать, то в какой теме: этой или новую создать???

 
the_keedДата: Суббота, 30.04.2011, 08:07 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
admeta, прода классна
Quote (admeta)
Я смею вас огорчить/обрадовать (кому что ближе), что в ближайшие выходные прод к этому фанфу не будет!!! Скорее всего следующая часть дойдет до вас ровно через семь дней

cry
Quote (admeta)
решилась написать спешл к этому фанфу, главной темой которого, что греха таить, является идея Рена после сингла Шо объявить Кёко своей девушкой. Поэтому, дабы оставить в основной истории небольшую интригу, я начинаю работу над тем произведением.

давай-давай! biggrin
Quote (admeta)
Тут её выкладывать или как? И если выкладывать, то в какой теме: этой или новую создать???

я думаю, что в этой, все равно спешл к этому фанфу относится happy


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz