Вторник, 23.04.2024, 10:30










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
admetaДата: Суббота, 07.05.2011, 04:10 | Сообщение # 101
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Прода к спешлу)

Добавлено (07.05.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Глава 4. Интересное предложение.

Кёко влетела в отдел, раздираемая противоречивыми доводами. Да, он спас её репутацию, но нельзя же такое на людях вытворять!!! Поцеловал?!
«Аха... Это же он... Король Ночи.. Бабник...» – Кёко бессильно упала на одну из мягких кушеток.
Но с другой стороны актрисе было приятно внимание этого мужчины. «Да что за чертовщина?! Я НЕ МОГУ ЛЮБИТЬ!!! Это чувство непостижимо для меня... Этот Шо... Я не знаю, что я к нему испытывала, но желания наступить снова на эти грабли и повторно расшибить себе лоб у меня нет!»
Мобильный, заурчавший в кармане комбинезона, заставил девушку оторваться от мыслей о недалёком прошлом.
- Савара-сан, – актриса моментально взяла трубку. – Вы что-то хотели?
- О, Могами-кун, у меня к тебе есть деловое предложение, подойдёшь?
- Конечно, – глаза Кёко заблестели, и она вмиг забыла то, о чём думала буквально минуту назад.
- Отлично, жду.

- Савара-сан, что за предложение? – актриса нетерпеливо переступала с ноги на ногу.
- Огата-сан собирается снимать новый сериал, – издалека начал глава отдела талантов. – И одна из главных ролей по его решению предназначена тебе. – Кёко поражённо выдохнула. – Но, отказаться ты права не имеешь.
- То есть? – глаза девушки полезли на лоб.
- Такарада-сан не оставил тебе выбора. Он сослал всё на какие-то странные обстоятельства, – «Хиллы», – и добавил, что ты и Рен с лёгкостью справитесь с такой задачей.
- Рен тоже снимается? Разве у него не отпуск? – Кёко сыграла недоумение, так и говорящее «А милый мне сказал, что мы отдохнём!», дополняли картинку обиженно выпученные вперёд губки. – Нужно ему позвонить... – девушка полезла в карман за сотовым.
- Нет-нет! – Савара-сан приподнял руки. – Рен сам ещё не в курсе. Такарада-сан только полчаса назад сообщил о своём намерении. Видимо, его. Как и всех, поразило известие о ваших отношениях.
- Э? – Кёко удивлённо выпучила глаза. – А разве Рен ему не сказал?
- Это тебе лучше знать, – пожал плечами мужчина. – Так, вот сценарий, читай, учи. Съёмки начнутся через месяц где-то, – брюнет рассеянно пробежал по графику. – Поняла?
- Угу, – нехотя взяв книжку из рук Савары-сана, девушка побрела к выходу. «Ну вот... Я попала... Такарада-сан явно что-то задумал... Но что? Хотя, как ни крути, – девушка пролистала книжонку, – это достаточно интересное предложение, ведь я буду играть с самим Тсуругой Реном!» – актриса сама не заметила, как на её губах появилась довольная улыбка. – «Не каждый раз выпадает шанс сыграть с таким профессионалом да ещё и в главной роли!» – Кёко побежала искать подругу, чтобы поведать о новости.

Добавлено (07.05.2011, 04:07)
---------------------------------------------
Глава 5. Неожиданное признание.

Съёмки Bridge Rock закончились даже раньше, чем ожидала Кёко.
Вся команда работала слаженно и понимала друг друга с полуслова, так что объяснять каждому его место не приходилось. Все сами знали, что и когда им делать. Если и забывали, то никто из работников не боялся импровизировать.
И вот, усталая и довольная, девушка плелась по коридору телестудии, толкая перед собой тележку с костюмом Бо. Ей даже в голову прийти не могло, что, проложив себе путь в этом безлюдном месте, на её милую рыжую голову посыпется даже больше неприятностей, чем при прохождении в таком виде перед Шо.
Нет, она могла бы избежать всех этих проблем, умей Кёко успокаивать не вовремя разыгравшееся любопытство. Но не судьба...
Проходя мимо заветного тупика, где она так часто встречала своего семпая, девушка застыла. Да-да, он был там. Сидел, сгорбившись и усердно потирая себе лоб.
«Ему плохо? – Кёко хотела было ринуться к молодому человеку, но вспомнила, какими могут быть последствия: костюм же с ней. – Ну и что делать?» – взгляд актрисы упал на голову курицы. – «ЭХ! Была не была!» – девушка начала облачаться в свои «доспехи».

- Ё! – курица помахала крылом перед носом актёра.
- Привет, – Рен кивнул без особого интереса.
- Что, снова проблемы с ролью? – ехидно спросил Бо.
- Уж лучше бы с ролью... – брюнет вздохнул.
- С той школьницей? – яростный взгляд собеседника заставил Кёко усмехнуться. «Бинго!» – Я тут слышал, что у тебя девушка появилась. Твоя возлюбленная, что тебе скандал по этому поводу устроила?
- Нет, – отрицательно покачал головой Тсуруга. – Почему бы ей это делать?
- В смысле? – развела крыльями довольная, как слон, курица. – Разве она не должна ревновать? Ты же выбрал другую!
- Другую?! – Рен подскочил. – Откуда такая информация?! – его глаза цвета стали потемнели от злости. – За кого ты меня принимаешь?! Ты думаешь, я стал бы объявлять о таком, будь я равнодушен к этой особе?! Она и есть моя любимая школьница... – на последних словах актёр сбавил пыл и почти прошептал их. Видел бы он, что сейчас творилось в душе у девушки, находящейся под маской курицы. Глаза стали размером с блюдца, а волосы встали дыбом. «ЧЕГО?!» Она была готова выпалить это, но Тсуруга продолжил. – Всё бы ничего, но...
- Но? – Бо удивлённо уставился на замершего парня.
- Ты никому не скажешь? – вдруг опомнился тот.
- Нем как рыба! – курица живописно застегнула рот на воображаемый замок.
- Тогда слушай, – Рен набрал в грудь воздуху, стараясь собраться с мыслями. – Я поспешил. Серьёзно... Я пугаю её своими действиями, – «Отлично подмечено!» – но ничего не могу с собой поделать. Она как наркотик: чем чаще её вижу, тем больше хочется, чтобы она всегда была рядом... Это невыносимо!
- Так расскажи ей правду! – «ЧТО Я НЕСУ?!»
- Не могу.
- Почему? Боишься, что она тебя отошьёт? – в ответ последовал слегка смущённый кивок. – Да ты же актёр номер один! Расслабься! – курица потрепала по плечу мужчину, а Кёко была готова рвать на себе волосы. «Говорить легко!! а что я ему отвечу? «Извините, Тсуруга-сан, я должна подумать»?! И сколько я думать смогу? День? Два ? А можно два года?!»
Дело не в этом. Я её ещё сильнее испугаю. Она уйдёт, – Кёко застыла. «Откуда он знает? Неужели он так хорошо меня изучил?» – Я не могу без неё... Но и с ней быть становится всё невыносимее... Я хочу быть рядом, но... Я полон тайн... Тот человек, которого ты сейчас перед собой видишь, не настоящий я...
- Как это?
- Тсуруга Рен – сценический псевдоним. Мой характер и манеры – результат работы над собой. Да, она может видеть меня настоящего,но... В общем, – парень взъерошил тёмные волосы, – я знаю о ней почти всё, а она обо мне почти ничего.
- Как так? – Кёко могла задавать лишь короткие вопросы, иначе дрожащий голос могу выдать её с потрохами.

Добавлено (07.05.2011, 04:08)
---------------------------------------------
- Мы с ней давно знакомы... Конечно, когда мы впервые встретились ей было около девяти, и Кёко чистосердечно считала меня эльфом, – на губах парня заиграла лёгкая улыбка, а сердце Могами сжалось от боли и, одновременно, от неподъёмного счастья. – Вот тогда она поведала мне почти всё о себе. А я пытался переделать свою жизнь на манер сказки, не пугать же ребёнка своими глупыми проблемами...
- Она знает об этом?
- Нет.
- Почему?!
- Я сделал тогда ей больно, так скоропостижно уехав. Дома я часто ругал себя за такую неосторожность: привязал ребёнка к себе и смысля. Я сам не лучше Шо и её матери, которых сейчас осуждаю... Поэтому я не хочу сделать ей больно ещё раз. Кёко посчитает, что я не доверяю ей, обидится, – «С чего бы?!»
- А ты не думаешь, что она будет рада тебя видеть? Будет рада узнать, что эльф вырос в прекрасного принца? – аккуратно спросила курица.
- Возможно, но вероятность мала.
- Почему это?
- Ты её не знаешь... Кёко выдаёт иногда такие комментарии, от которых хоть стой, хоть замертво ложись, а уж когда дело касается её обожаемых сказок, то она мне просто не поверит!
- Ну, знаешь... – актриса скрипнула зубами. – Я тоже ничего против сказок не имею. – Бо был в ярости.
- Прости, не хотел тебя обидеть, – Рен улыбнулся своей настоящей улыбкой. – Это даже хорошо верить в сказки... – повисла долгая тишина. Каждый из собеседников переваривал полученную информацию. «Тсуруга-сан и есть Корн?! Но... Ведь Корн – блондин!!! Тогда почему?! «Тсуруга Рен – сценический псевдоним. Мой характер и манеры – результат работы над собой.» Неужели ему пришлось даже внешность изменить, чтобы стать нынешним собой... Но как?! Стоп... Тогда на съёмках «Тёмной Луны», когда Рейно нёс всякую чушь про Корна, ведь именно Тсуруга-сан утешил меня и сказал, что всё хорошо. Он так уверенно это говорил... А я... Дура!»
- А как ты её узнал? – неожиданно для себя спросила Кёко.
- Камушек. Синий кардиерит*. Не слышал о таком? – Бо покачал головой. – Этот камень способен менять окраску при попадании на него солнечных лучей. Поляризацией называется, – усмехнулся Рен, заметив недоумение собеседника. – «Компас Викингов» – по нему определяли положение солнца при пасмурном небе. Так вот для неё он стал волшебным камушком, – на лице парня играла нежная улыбка. – у отца было два таких. Один я отдал Кёко, а соврал, что потерял. Он жутко дорогой на самом деле. Его в природе очень и очень мало. – «Дорогой? Корн?!» – Так вот. Однажды я увидел этот её камушек и сразу всё понял.
- А почему не сказал ей?
- Ну что я бы сказал?! Я Корн?! Абсурд. Мы тогда были не в самых лучших отношениях, так что... Тогда было глупо, а когда отношения наладились поздно да и неуместно как-то... – парень отвернулся от собеседника. – Тебя я наверное глупым кажусь...
- Ни сколько, – произнесла вдруг курица не своим голосом.
- Ну спасибо, – Рен не заметил подвоха.
- Наоборот, я рада тебя видеть, Корн, – Рен резко обернулся и застыл. Курица сняла голову... На него смотрела уже Кёко.

Добавлено (07.05.2011, 04:09)
---------------------------------------------
* - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EE%EB%E8%F2 - здесь всё, про камушек Кёко. Моё обучение в техническом Вузе даром не проходит). Нам когда про поляризацию рассказывали, преподаватель показывал фотографию кардиерита при падении на него солнечных лучей, вот я и поняла, что это камушек Корна))) Только стало жаль, что это вовсе не волшебство...

Добавлено (07.05.2011, 04:10)
---------------------------------------------
Извините, за такую маленькую проду, просто неугомонная я решила оставить интригу))) happy
Теперь прода к спешлу будет нескоро. У нас основная история на подходе)) biggrin cool

 
FieriaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:13 | Сообщение # 102
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Как всегда на самом интересном cry ... безумно радует что основная история скоро biggrin biggrin biggrin !!!!!
Хвала heart автору heart за столь чудесно начинающееся утро, ждем проду!!!)))))))))))))


Сообщение отредактировал Fieria - Суббота, 07.05.2011, 08:15
 
HaaraДата: Суббота, 07.05.2011, 14:03 | Сообщение # 103
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
та-да-да-дам... Немая сцена? Вот и выдал ты свои чувства, Ренчик))
admeta, круто написано) очень порадовал рассказ про камень) спасибо
 
ВелираДата: Суббота, 07.05.2011, 17:49 | Сообщение # 104
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Курица сняла голову... На него смотрела уже Кёко.

малооооо!!!! такой аблом!!!!хочу ЕЩЁ!!! кстати, admeta, спасибо за главу))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
КэтДата: Воскресенье, 08.05.2011, 00:58 | Сообщение # 105
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (admeta)
Рен резко обернулся и застыл. Курица сняла голову... На него смотрела уже Кёко

Учащенное сердцебиение ииииии.... облом((
Спасибо за главу)) Включен режим ожидания следующей))
 
ТиранияДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:26 | Сообщение # 106
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кэт)

Учащенное сердцебиение ииииии.... облом((

Еще какой облом.

Ну ничего. Я запаслась терпением и теперь буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
admetaДата: Понедельник, 09.05.2011, 02:06 | Сообщение # 107
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Продолжение основной истории.

Добавлено (09.05.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Глава 11.

Проснувшись, Кёко сладко потянулась на футоне. Повернув голову в сторону, где должен был лежать Рен, она увидела зияющую пустоту.
«Сколько же я спала?» – девушка отыскала взглядом часы. – «Половина двенадцатого?!» – увиденное повергло актрисы в шок.
Буквально вылетев из кровати, она принялась носиться по комнате разыскивая одежду и зубную щётку.
- Что-то случилось? – вошедший Куон застыл в дверях. Он был уже одет, а висевшее на его плече полотенце и зубная щётка в руках говорили о том, что он только что из ванной.
- Н..нет, – Кёко покраснела и отвернулась. Увидев парня, она мигом вспомнила вчерашние события...
***
Когда она вернулась из онсена в комнате было пусто, и девушка решила воспользоваться моментом, чтобы переодеться.
Решив все насущные проблемы, актриса уселась на татами и нервно посмотрела на часы. «Они уже три часа в онсене. Что там так долго делать можно?!»
Будто услышав её мысли в комнату вошёл Куон.
- Где ты был? – Кёко вскочила и, яростно сверкая глазами, подлетела к парню.
- В онсене, – спокойно ответил тот, подходя к шкафу, чтобы взять пижаму.
- Это я знаю! Но там нельзя так долго быть! – Могами учуяла лёгкий запах саке. – Ты пил?! – девушка взвизгнула.
- Немного, – кивнул парень, стягивая футболку.
- Тебе не стыдно? – парень приподнял голову и уставился на девушку.
- А почему мне должно быть стыдно? – он удивлённо осмотрел себя.
- Ты напился! – прорычала Кёко. – И стриптиз тут показываешь! – актриса перешла на громкий шёпот.
- Пять рюмок не страшно, – хмыкнул парень, надевая пижамную рубашку. – И отвернись пожалуйста, мне лень идти в ванную. – Кёко послушно выполнила просьбу.

- А теперь спать, – промурлыкал Куон, буквально падая на футон.
- А со мной ты поговорить ты не хочешь? – девушка обиженно вскинула бровь.
- О чем? – парень облокотился на локоть и уставился на актрису.
- О твоём поведении!
- Давай завтра... – протянул Куон усталым тоном. – Завтра я готов выслушать все твои претензии, – блондин повернулся на другой бок.
- Ну уж нет! – Кёко шмякнулась на свой футон и оказалась прямо лицом к лицу с Куоном. – Тебе не стыдно?
- Нет, – отрицательно повёл головой блондин, нагло её разглядывая. Она почувствовала его пристальный взгляд на себе и застыла. Он осмотрел её с ног до головы, остановившись на ягодицах, груди и губах, лишь потом заглянув в глаза. – Чего? – в них он увидел странную смесь радости, предвкушения и обиды.
- Ты не должен был пить! Вдруг язык развяжется и сболтнёшь что-то лишнее?! – на глазах цвета янтаря выступили слёзки.
- Успокойся, – парень протянул руки и обнял девушку. – Я умею пить, так что волноваться за меня не стоит. Да и пять рюмок это слишком мало, чтобы окосеть!
- Шо хватало, – хлюпнула носом Кёко.
- Он слабак, – хмыкнул Рен. Кёко улыбнулась самодовольной улыбке актёра. Что-то в нём сейчас притягивало её.
- Обещаешь, что больше пить не будешь? – хитро прищурилась она.
- Возможно, – уклончиво ответил блондин.
- Куон! – девушка шутливо ударила парня по плечу. – Я не шучу!
- А с тобой можно? – наивно поинтересовался Куон.
- Я не пью! – возмутилась Могами.
- Кёко не пить, а спать! – усмехнулся блондин, крепче обнимая актрису.
- Угу, – Кёко уткнулась носом в грудь парня. Ей было тепло и удобно. Невольно вспомнилась слова Каина, про то, что его рука станет подушкой. Сейчас так и было...
***
- Ты чего? – Куон удивлённо заглянул в лицо Кёко.
- Ничего, – буркнула она, продолжая поиски.
- Чего потеряла? – ехидно поинтересовался парень. – не это ли? – в его руках была её щётка и чистое полотенце.
- О! – актриса схватила находку. – Спасибо.
- Акия-сан сказала, что обед будет через час. Завтрак мы с тобой проспали. Так что купайся сколько влезет.

Добавлено (09.05.2011, 02:05)
---------------------------------------------
- Разве она не в рёкане? – удивлённо вытаращилась на него Кёко.
- А должна быть?
- Да, ведь она там за главную обычно.
- А Изуми-сан на что?
- Он по бумажным делам – она по хозяйству.
- Видимо сегодня она решила покормить нас, – пожал плечами Куон, доставая ноутбук из чехла.
- Я сама могла бы приготовить! – возмутилась девушка.
- Иди и ей это скажи, – безразлично хмыкнул парень, уставившись в монитор.
- То есть тебе не нравится как я готовлю?! – возмутилась такому тону Кёко.
- Нравится, – мурлыкнул парень, откровенно любуясь её возмущением.
- А что тогда?! – не унималась актриса.
- Кёко, – он вытянул руки и девушка оказалась у него на коленях. Ноутбук был отставлен куда-подальше. – Я просто хочу, чтобы ты показала мне окрестности, мы погуляли бы, пообщались, ведь нам так редко удаётся такое. Знаешь, мне не хочется видеть тебя круглыми сутками за плитой. Угу?
- Хорошо, – Кёко была довольная как кошка, наевшаяся сливок. – После обеда я тебе покажу одно очень красивое место.
- Я весь в предвкушении, – усмехнулся парень, освобождая Кёко. – Вот видишь, на этот раз я сам догадался тебя отпустить!
- В кои-то веки! – вздохнула Могами, выходя из комнаты. Её щеки предательски краснели. Она была счастлива просто быть с ним. Почему-то сейчас не хотелось узнавать причину этого счастья. «Потом... не сейчас... Сейчас слишком хорошо, не нужно портить всё глупыми мыслями!» – решила Кёко и встала под тёплые струйки душа.

- Как красиво! – выдохнула актриса, застыв возле раскидистой сакуры.
- Точно, – улыбнулся Куон и подошёл ближе к дереву.
- Что ты делаешь? – Кёко уставилась на парня, который приподнялся на цыпочки и схватил одну из нижних веток.
- Нюхай, – ветка оказалась настолько низко, что Могами могла с лёгкостью насладиться цветами.
- Ой! – девушка подлетела к блондину и уткнулась носом в розовые лепестки. – Замечательно! Сказочно! А как ты догадался, что я детства мечтаю потрогать цветки этой сакуры?
- Интуиция, – нежно улыбнулся мужчина. – Сорвать?
- Нет-нет, что ты! – Кёко отрицательно покачала головой. – Не стоит портить природу!
- Как хочешь, – пожал плечами блондин, но не отпустил ветки.
- Пойдём. Я должна показать тебе своё секретное место!
- Я весь в предвкушении! – парень резко отпустил ветку, и та осыпала пару лепестками.
- Красотища, – выдохнула Кёко.
- Угу, – Куон коснулся её лица и убрал пальцами лепестки, задержавшиеся на её губах.
- А у самого то! – актриса встала на цыпочки и последовала примеру парня. Тот прикрыл глаза. – Чего?
- Нет, ничего, – Куон мотнул головой.
- Ну тогда вперёд!!! – Кёко почти бегом понеслась по лесной тропинке. – Догоняй!!!
- Аккуратнее!!! Тут корни! – но Куона не услышали, с весёлым смехом девушка бежала вперёд. – Ну держись! – актёр понёсся следом за Могами. – Попалась! – обняв Кёко за талию, он приподнял её в воздух и покрутил.
- Пусти! – добыча пыталась отбиться.
- Неа. – парень понёс её вперёд по тропинке. – Я туда иду?
- Ага. А, вот и пришли! – пройдя кусты, Кёко ткнула пальчиком в водную гладь. Ну, через кусты пробирался Куон, а девушка восседала на его руках.
- Красиво, – Рен опустил девушка на землю. Перед ним в голове проплывали картины детства, как впрочем и перед Кёко.
- Смотри, камни-гамбургеры! – девушка подскочила к берегу и подняла плоский камушек.
- Чего?! – как ни старался Куон, он всё-таки захохотал.
- Не смешно! – с надутыми губками Кёко начала объяснять Куону о чём идёт речь. Тот слушал, делая вид, что не в курсе.
- Так, куда теперь? - -поинтересовался Куон, на время рассказа устроившийся на камне.

Добавлено (09.05.2011, 02:06)
---------------------------------------------
- Даже не знаю, – вздохнула Кёко. – Хоть я и родом из этих мест, но почти никогда особо не заморачивалась на местных достопримечательностях.
- Ну, тогда скажи спасибо Яширо, – вздохнул Куон, вставая с облюбованного места. – Поехали в город.
- Ты был в Киото? – удивилась актриса.
- Да, и не раз, – подмигнул девушке Куон.
- Отлично! – Кёко обхватила парня за руку, и они отправились обратно.

Добавлено (09.05.2011, 02:06)
---------------------------------------------
Глава 12.

- Какие планы на сегодня? – Куон лениво поедал рис.
- Даже не знаю, – Кёко серьёзно задумалась. Вчера они почти до полуночи гуляли по городу. Рен оказывается знал множество отличных мест в Киото, а так же неплохо помнил историю города. В рёкан они вернулись на такси, а сегодня снова проспали до обеда.
- За то я знаю, – за их спинами раздался голос небезызвестного певца. – Разбираться со мной.
- Шотаро?! – Кёко вскочила из-за стола. Желание обедать пропало напрочь.
- Хм, – усмехнулся Куон, вставая рядом с актрисой и обнимая её за талию. – Явился-таки.
- Оп-па, Кёко ты что решила найти себе замену мне? На блондинов потянуло?! – с издёвкой произнёс Фува.
- Я, по крайней мере, натуральный блондин, – всё с той же ухмылкой ответил Куон.
- О, так ты её выгораживаешь от меня? Боишься, что уведу? Не зря!!! Ох как не зря! – Шо самодовольно приподнял голову, а затем сверкнул глазами в сторону Куона. – Она моя!
- С чего бы? – Рен вышел вперёд, закрывая собой оторопевшую Кёко. Та просто не ожидала, что при первой же встрече мужчины устроят такое. – Вообще-то, мы с Кёко собираемся пожениться.
- Да?! – Шо притворно изумился. – По-моему, Кёко с детства предназначена мне.
- Неужели?! А я слышал, что для тебя нашли более подходящую партию! – Рен сверкнул глазами. Шо бессильно обернулся на стоящего за его спиной отца. Тот кивнул.
- Вы это без моего ведома решили?! – провизжал певец.
- Ты никогда не питал особой любви к Кёко-чан, а когда узнал, что мы собираемся вас поженить, назвал её «скучной женщиной» и умчался в Токио. Раньше хоть Кёко-чан хотела выйти за тебя, а сейчас у неё есть достойный мужчина, так что споры неуместны! – глаза Изуми сверкнули.
- Это он-то достойный?! – Шо с пренебрежением ткнул в сторону Куона. – кто он вообще такой?!
- Я актёр из LME, – спокойно представился Куон.
- Да я такого в этом агентстве сроду не видел!
- А ты там работаешь?! – вмешалась наконец Кёко.
- Даже я знаю такого актёра, – хмыкнул Изуми и как-то странно кивнул Куону. «Дядя на стороне Куона?!» – эта мысль ужаснула актрису. – «Что он ему такого сказал тогда в онсене?!»
- За одно с ним? – прорычал Шо.
- Нет, просто удивляюсь твоей безграмотности, сын, – вздохнул Фува-старший. – Пойду приготовлю номера для тебя и твоего менеджера. – владелец гостиницы удалился подобру поздорову.
- Итак, какого хрена ты делаешь рядом с моей невестой? – пошёл в нападение Шо, почувствовав свободу.
- Она МОЯ невеста, – с нажимом произнёс Куон.
- Ой ли?! Что ты можешь ей дать? – в голове Куона пронеслась навязчивая мысль: «Хм... Гражданство США, дом в Сан-Франциско, так что же ещё... Ах да, пару гектаров земли в Майами, небольшой домик в Ницце... Что же ещё... Ну и всё, что является моей собственностью в Японии, включая пару банковских счетов размером по миллиона полтора долларов каждый. Или больше?! Нужно будет у Яширо узнать.» – Рену так и хотелось высказать всё это выскочке, стоявшему перед ним.
- Я люблю её, а для тебе нужна лишь игрушка! Ты хочешь доказать, что лучше, чем она! Ведь Кёко пришла в шоу бизнес, чтобы отомстить тебе. Хотя знаешь, за это я тебе благодарен. Не будь ты таким эгоистом, я бы никогда не встретил девушку своей мечты. – Кёко зарделась, а из ушей Шо повалил пар.
- Да ты её не достоин! Кто ты вообще такой?! Что она о тебе знает?! – еле нашёл слова певец, но знал бы он, что попал прямо в самое больное место Рена, не целясь, так сказать...
- Шо, заткнись! – прорычала Кёко, заметив, как лицо Куона вытягивается от смеси гнева и какой-то безвыходности.
- А, что я не прав?! Он пришёл и решил, что может быть рядом с тобой! С чего бы?! Ладно, пусть ты будешь не моей, но этому проходимцу ты не достанешься!
- Я не твоя игрушка!
- Хватит, я наслушался твоих сладких речей, Фува, – почти шёпотом произнёс Куон, а теперь хочу выйти на свежий воздух. Вы слишком воняете. Продолжим вечером.

Добавлено (09.05.2011, 02:06)
---------------------------------------------
- Ах... – от такого заявления Шо потерял дар речи. Чтобы он и вонял?! Что за грубость!!!
- Куон... – Кёко хотела было пойти за парнем.
- Не надо, я пойду прогуляюсь и вернусь, – блондин улыбнулся вымученной улыбкой и скрылся за дверью.
- ВСЁ СКАЗАЛ?! – прорычала Кёко на Шо, выпуская демонов.
- А я разве не прав? – удивился парень.
- Да кто тебя за язык тянул?! Какая тебе разница с кем я, где я?!
- Большая!
- Да?! а должно быть никакой!!! – девушка переходила на крик.
- Чем он тебе так нравится?! – удивился Шо. – Он же странный какой-то. Бесцветный что ли.
- Это всё. что ты хочешь мне сказать о моём женихе?! – Кёко помахала перед лицом блондина указательным пальцем с небольшим колечком.
- Ты сказала «да»?! – ужаснулся Шо.
- А мне кто-то может запретить быть счастливой?! – рычала Кёко.
- Ты его не знаешь!
- Отлично знаю, даже лучше, чем тебя! Мы с ним полтора года вместе работаем!!! – выкрикнула актриса.
- Кёко, ты нужна мне, – тихо прошептал Шо, пытаясь обнять девушку.
- Да пошёл ты! – Могами врезала Шо, вылетела из комнаты и побежала на поиски Рена. На её душе было неспокойно.
- Это мы ещё посмотрим, кто из нас уйдёт. – усмехнулся певец, потирая раненную щеку.

 
Рина-самаДата: Понедельник, 09.05.2011, 08:34 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ох, представляю что будет вечером))) admeta, отличная прода biggrin

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
ВелираДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:57 | Сообщение # 109
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
admeta, прода великолепная!!! лёд и пламмя))) у меня вопрос, ты нас познакомишь с девушкой выбранной родителями Шо в жены?? какая она будет?? буду ждать дальнейшего развития событий!!!!

Добавлено (09.05.2011, 11:57)
---------------------------------------------

Quote (admeta)
- Это мы ещё посмотрим, кто из нас уйдёт. – усмехнулся певец, потирая раненную щеку.

"его территория, он здесь хозяин" - что же Шо предпримет???)))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
FieriaДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:14 | Сообщение # 110
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
у меня вопрос, ты нас познакомишь с девушкой выбранной родителями Шо в жены?? какая она будет??

Мне тоже интересно что это за девушка, которая по-мнению родителей больше подходит на роль невесты для их сына??? wacko Даже страшно как-то представить, такие образы лезут в голову... shock
Quote
"его территория, он здесь хозяин" - что же Шо предпримет???)))))

нда интересно, самоуверенность так и плещет, неужто у него уже есть план действий или просто он решил действовать на нервы нашей парочке?..
Жаль что Рен так быстро ретировался и не поставил на место этого нахального мальца!!! evil
И да начнется война и пусть победит сильнейший!!!

admeta, огромное спасибо за сей труд!!!! hands :hands: hands

flower flower flower ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! flower flower flower

Сообщение отредактировал Fieria - Понедельник, 09.05.2011, 13:17
 
ТиранияДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:50 | Сообщение # 111
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
у меня вопрос, ты нас познакомишь с девушкой выбранной родителями Шо в жены??

Ага. Я бы тоже с удовольствием с ней познакомилась

Quote (Fieria)
Мне тоже интересно что это за девушка, которая по-мнению родителей больше подходит на роль невесты для их сына???

Мне кажется, на этот раз, они должны были найти девушку которая этого гада будет в ежовых рукавицах держать. Как говорится: "Шаг вправо, шаг влево - расстрел"

Quote (Велира)
"его территория, он здесь хозяин" - что же Шо предпримет???)))))

Как по мне, так право быть хозяином, он потерял когда из дома в Токио сбежал.

Очень понравилась прода. Бедненький Куон. Как только у этого таракана (Шо), язык повернулся сказать что-то подобное. Почему то складывается впечатление, что еще пара, таких реплик и Шотаро будет, как минимум красоваться с парой, тройкой синяков, а как максимум помрет *злорадно хихикаю*
Буду ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
VictoryДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:57 | Сообщение # 112
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжение спешла и продолжение фанфика прекрасны.
Хочется увидеть реакцию Рена на
Quote (admeta)
Курица сняла голову... На него смотрела уже Кёко.
- и любопытно, и страшно))) happy
Хммм.... как-то я запуталась, спешл идёт как нечто вроде альтернативы? или совместно с историей? wacko
По фанфику - Шо гад, просто угадал и в самое больное место угодил. Неужели Рен решится всё рассказать Киоко?!? surprised
Столько волнений, столько вопросов.... Жду проду!!! cool


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
КэтДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:09 | Сообщение # 113
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох какая перепалка!! Аж воздух затрещал от напряжения)) Здорово)))
 
FieriaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:18 | Сообщение # 114
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
admeta, я тут перечитывала...
Quote
- Это всё. что ты хочешь мне сказать о моём женихе?! – Кёко помахала перед лицом блондина указательным пальцем с небольшим колечком.

а почему указательным, а не безымянным?!


Сообщение отредактировал Fieria - Понедельник, 09.05.2011, 20:21
 
ЭллериДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:18 | Сообщение # 115
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прекрасно,великолепно,я просто счастлива)
такой кусочек счастья в разгар сессии перед экзаменом,спасибо))


В физическом мире существует врождённое единство с самим собой, поскольку тело обеспечивает необходимую и приемлимую идентификацию. Нормой является: одно тело - одна идентичность. В виртуальном мире всё иначе.Всё базируется на словах, а не на фактах.
 
admetaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:29 | Сообщение # 116
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
у меня вопрос, ты нас познакомишь с девушкой выбранной родителями Шо в жены??

Эм... Ну если так хотите, без проблем)))

Victory, спешл это отдельная мини-история на тему, что будет если Рен сделает Кёко своей девушкой)))

Quote (Victory)
Неужели Рен решится всё рассказать Киоко?!?

Ну... А что рассказывать-то?? Кёко вроде все знает, ну кроме Корна)

Quote (Fieria)
а почему указательным, а не безымянным?!

Fieria, нада безымянным, но эта прода была второй за воскресение, так что у меня с музой указательный))) happy

Добавлено (10.05.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Прода к спешлу, которую я забыла выложить в воскресение)

Добавлено (10.05.2011, 22:26)
---------------------------------------------

Добавлено (10.05.2011, 22:27)
---------------------------------------------

Добавлено (10.05.2011, 22:29)
---------------------------------------------

Добавлено (10.05.2011, 22:29)
---------------------------------------------
я буду выкладывать проду к спешлу в спойлерах, чтоб не запутаться. а то тут и в основной истории приколов достаточно)))

 
ВелираДата: Вторник, 10.05.2011, 22:52 | Сообщение # 117
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
- Спасибо тебе, – Кёко улыбнулась и поцеловала его в щёку. - Без тебя я исчезну. Ты мне нужен, - промурлыкала она. Проваливаясь в сон. «Что это, черт возьми, было?!»

а Кёко ничего не прихлебнула у Рена на кухне???
admeta, спасибо за продолжение спешла))))) супер))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
admetaДата: Понедельник, 16.05.2011, 02:35 | Сообщение # 118
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
а Кёко ничего не прихлебнула у Рена на кухне???

в след проде вы поймёте, что было с Кёко) Её тупо огорошили, вот она и прифигела) Хотя ты, как Рен)))

Добавлено (16.05.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Кёко обежала все владения отеля, но нигде не могла найти Куона.
«Чтоб этому Шотаро пусто было!! Вот кто его за язык тянул, а?!»
Влетев в сам рёкан, актриса уставилась на часы и выпала в осадок. «Шесть вечера?!»
- Кёко-чан, что-то случилось? – раздался позади неё голос Изуми-сана.
- Дядя, вы Куона не видели? – с надеждой выпалила Кёко.
- Куона... – Фува нахмурился. – Только тогда, в столовой, а что?
- Он исчез! – в глазах Кёко отражался страх за парня. – Я его уже три часа ищу!!!
- Кёко-чан, можно с тобой наедине поговорить? – дядя показал рукой в сторону своего кабинету.
- Угу, – актриса испуганно кивнула.

- Итак, кто для тебя Тсуруга Рен? – строго прищурившись спросил Фува.
- Что?! Откуда вы... – Кёко испуганно вжалась в кресло.
- Он сам сказал. В онсене.
- Когда выпил, да? – Кёко голова была убить Рена.
- Нет, до того. – покачал головой Изуми. – Сказал, что не намерен мне врать и всё поведал. Поэтому я и спрашиваю, кто ОН для тебя?
- А у него вы спросили?
- Да, и именно из-за его ответа я согласился принять участие в вашем фарсе. – «Что же он такого ответил?!» – Но теперь я хочу узнать твоё мнение. Не волнуйся, у Шотаро нет шансов стать твоим женихом. – Кёко удивлённо вскинула брови. – Мы нашли ему подходящую невесту.
- А если он откажется? – недоверчиво поинтересовалась Могами.
- Не откажется, – уверенно кивнул Фува-старший, – но мы ушли от темы. Рен-сан для тебя семпай, ведь так? – от такого вопроса Кёко примёрзла к стулу. Её язык ворочался во рту, но издать хоть звук не получалось. – Зачем тогда весь этот фарс? Я бы всё понял, ты же знаешь! – Изуми повысил голос. – Чего ты добивалась всем этим? – актриса не знала, что ответить. «Правда, зачем? Тсуруга-сан был добр ко мне, но... Зачем я играла его чувствами?.. у него же есть девушка... Он её любит...» – слезы хлынули из глас рыжеволосой.
- Простите, дядя, я не подумала. Я воспользовалась чужими чувствами и... я ничем не лучше Шо... – Кёко опустила голову и поднялась с кресла. – Я должна найти его и... Извиниться, – тихо выдохнула девушка.
- Кёко, – Изуми схватил дочь за руку, – не торопись с выводами, хорошо? Послушай своё сердце. Я уверен, оно хочет совсем другого. – Кёко посмотрела в сторону дяди заплаканными глазами и кивнула.

Девушка не знала куда ей бежать, где спрятаться. Она снова одна. Если ещё несколько часов назад у неё был человек, которому актриса могла всё рассказать, то сейчас её карточный домик снова стал пустым. Ей нужно было найти его, убедиться, что всё хорошо, а потом... избавиться от этого чувства... любовь... навсегда. Она так решила. Именно этому чувству не место в её мире. Слишком много боли и разочарования она приносит. Кёко не совсем понимала, что она испытывает в Рену, но это не отношения семпай-кохай, не дружба... Это было что-то большее. И нужно было отрубить этот росток на корню. Она эгоистка... Самая, что ни на есть настоящая... Кёко не хотела играть чувствами Рена, поэтому...

Добавлено (16.05.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Девушка влетела на каменистый берег речки. Она сама не помнила, как пришла сюда. Нет, скорее прибежала... Ноги, как и в детстве, несли её туда, где она могла выплакаться.
Тут, на камне, она увидела знакомую высокую широкоплечую фигуру. Сердце пропустило удар. Забыв обо всём, она бросилась к Рену и обняла его.
- Я тебя везде искала, – прошептала она. Её носа достиг лёгкий запах спиртного, но она промолчала. Сейчас ей было не важно. Он здоров, с ним всё в порядке...
- Знаю, – кивнул парень. – Прости... Не смог тебя защитить от этого...
- Всё нормально, – Кёко отстранилась от него и улыбнулась вымученной улыбкой.
- Прости. Я...
- Ты ни в чём не виноват. Спасибо тебе за всё, – актриса чмокнула мужчину в макушку и отошла на несколько шагов.
- Прости за этот фарс. Я играл в эту игру, не понимая, что творю. Решил испробовать актёрское мастерство. Надеялся, что оно поможет мне сдерживаться, – «Он о той девушке!» – сердце Кёко пронзила острая боль, как от удара ножом.
- Ты играл, да? – тихо произнесла она. В её голосе струилась обида, скорбь... – я...я...
- А ты нет? – глаза блондина сверкнули в темноте. – Признай, Кёко, это была лишь игра, где мы играли свои роли, созданные нами же. Разве ты могла так спокойно принимать мои объятия, целовать меня, а? – актриса отрицательно покачала головой. – То-то же. Кёко, я уверен, ты уже знаешь о том, что я рассказал твоему дяде.
- Да, – девушка кивнула. Из глаз потекли первые слезинки. «Почему?! Почему?! Я так хочу, чтобы он был рядом!!! Почему???»
- Может быть, я сглупил, но мне кажется, что он бы просёк нас, Кёко. Слишком уж нереальными казались наши отношения. Сказочными... Такого в жизни не бывает... Я... я не достоин таких отношений. Особенно с тобой... Поэтому...
- Не надо, пожалуйста, – на выдохе вскрикнула Кёко. – Перестань. Я всё уже поняла! – она подняла голову, и Рен ужаснулся, поняв, что наделал. – Это просто игра. Я понимаю. Не думай! Я... Я просто хотела почувствовать себя нужной... Хоть на немного... Хоть на неделю... Нужной именно тебе!!! Но... – девушка грустно улыбнулась. – Я знала, что ты любишь другую девушку, что она тебе нужна... Я... Я сама не понимаю, на что я так глупо надеялась... Прости. Плохо всё получилось... Знаешь, – Кёко подошла к ошеломлённому актёру и положила колечко в его ладонь, – я кое-что поняла. Не все чувства для меня. Интересно, есть ли ещё на свете люди, не способные любить? То есть нет... Не так... которым так же банально не везёт как и мне, а? Наверное есть, – Кёко шмыгнула носом. – Прости меня, пожалуйста. Я бессердечная. Я играла твоими чувствами... Прости! – девушка пулей побежала в сторону гостиницы.
- КЁКО!!! – вопль пронзил вечернюю тишину. Рен опустился на камень и обхватил голову руками. «Идиот... Ты всё-таки приручил её... И сам же... Дебил...»

Кёко бежала по известной тропинке сломя голову. Слезы душили, они застилали глаза... Актриса пару раз упала. По ощущениям правое колено было разодрано до крови. «Дура! Ты всё-таки влюбилась!!!»
Перед гостиницей актриса затормозила. Ей не хотелось устраивать переполох среди постояльцев и среди персонала. Больше всего не хотелось, чтобы её увидел кто-то из семейства Фува. Но её желаниям было не суждено сбыться.

Добавлено (16.05.2011, 02:31)
---------------------------------------------
Глава 13.

- Оп па, явилась-таки, – стоило Кёко встать на порог родного дома, как она услышала до боли знакомый голос. – Что с тобой? – Шо был в полном ужасе от увиденной картины. Перед ним стояла его подруга детства в разодранными коленками, заплаканная, в грязном платье и с листвой в рыжих волосах.
- Отвали, – прошептала актриса, всё ещё надеясь пробраться в свою комнату.
- Неужели он тебя бросил? – Фува с издёвкой приподнял левую руку девушки и указал на безымянный палец.
- Я потеряла кольцо, – буркнула рыжеволосая.
- Вот значит, как сильно ты его любишь, – хмыкнул Шо.
- Слушай, отвали по-хорошему, а? Чего я тебе далась? Без тебя проблем не мало!!! – актриса вырвала ладонь из руки блондина и яростно уставилась на обидчика. – Катись!
- Зря ты так со мной, – Шо мягко ухватил её за талию и прижал к стене. Кёко была в панике. Она в два раза меньше этого парня, да и слабее раз в пять. Вырваться не удавалось. На помощь звать было бесполезно. Дядя и тётя ещё в рёкане, а Рен... Кёко сглотнула тугой комок. Она никому не нужна. Никто даже не защитит её теперь. – Ведь этими губами завладел пока лишь я, – Шо самодовольно улыбнулся и провёл большим пальцем по припухшим от покусываний губам Кёко. Девушка вжалась в стену. Любые попытки вырваться увенчивались неудачами. – Зачем ты вырываешься? Разве тебе не приятно? – томно прошептал певец на ухо актрисе. Паника внутри девушки возрастала.
- Отпусти! – из последних сил брыкнулась Кёко.
- Неа, – Шо медленно опускался к её губам. Актриса зажмурилась и сжала губы. «СПАСИТЕ!!!»
- Отпусти её! – резкий голос Рена прорезал тишину. Кёко открыла глаза и уставилась на блондина, стоявшего в дверях. Судя по всему, на улице лил дождь, так как его волосы и одежда полностью промокли, и теперь из-под футболки явно виднелся накаченный торс. От такого зрелища Кёко непроизвольно сглотнула.
- Ой, явился. Где же ты шлялся, а? – Шо нагло обнял Кёко за талию, притягивая к себе. – А мы тут решаем, где пройдёт свадьба.
- Отпусти её! – повторил Рен. Кёко чувствовала ярость семпая и боялась даже пошевелиться. А уж серые глаза вообще метали такие молнии, что Зевс тихо курит в сторонке. Но Шо это всё явно доставляло удовольствие.
- Иначе что? – играл на разгорячённых нервах актёра певец.
- Я тебя просил, – прорычал Рен, за долю секунды преодолев расстояние между ними. – По-хорошему. Но ты не понял. Значит будет по-плохому. – актёр схватил певца за грудки. – отпустил быстро! – прикрикнул Куон. Рука Шо ослабла и Кёко смогла вырваться из плена. – Иди в комнату! – скомандовал на неё взбешённый Рен. Раскат грома вторил грозному рыку актёра.
- Ты! Заткнись! – Шо совершил роковую ошибку. Сжав кулак, он изо всех сил ударил Куона. Это была последняя капля для актёра. Приподняв певца, он с лёгкостью откинул его в противоположную стену. На щеке Рена появилась краснота, а из уголка губы потекла кровь. Кёко вздрогнула и подлетела было к нему.
- Иди в комнату! – отрезал парень, не подпуская рыжеволосую к себе. Та отступила к лестнице и поднялась до середины.
Шо наконец очухался и откашлялся. Он не слабо ударился об стену. Разъярённый певец полетел на противника, а тот, уже дожидавшийся нападения, со всей силы ударил ему под дых. Шо схватил ртом воздух и упал на пол.
- Мало что ли было? – просипел Рен, присаживаясь рядом с певцом на корточки.
- Ты! – Шо из последних сил схватил Куона и во второй раз ударил его по лицу, попав точно в глаз.
- Видать, тебя никто драться не учил. Нельзя бить актёра по лицу, неужели ты не в курсе?! – хмыкнул Рен, заламывая руку певца. – Я же тебя по лицу не бью. – разозлённый Шо повалил противника, и они с Реном начали кататься по полу, сбивая всё вокруг. Когда они опрокинули лампу, горевшую на столике возле дивана, комната погрузилась во мрак. Лишь молнии освещали дерущихся. Куон вскочил первым и добил певца очередным ударом под дых, стоило тому лишь подняться. – Ну вот, успокоился наконец, – прохрипел Рен, держаcь рукой за подбитый глаз.

Добавлено (16.05.2011, 02:31)
---------------------------------------------
- Рен... – на выдохе произнесла Кёко, подлетев к парню и оглядывая его ранения.
- Я же сказал тебе идти в комнату. Не зачем тебе было это всё смотреть, – пробормотал Тсуруга, проходя мимо неё.
- Дай я раны промою! – Кёко ринулась за аптечкой. Рен хмыкнул и вошёл в комнату.

- Вот так, – актриса сидела на корточках перед Тсуругой и промывала его раны. – Не надо так морщиться! Драться значит не больно, а перекись больно, – проворчала она. Кёко была счастлива, что этот мужчина боролся за неё, хотя Шо ей тоже жалко было.
- Иди вон, другу своему помоги, – буркнул Рен, будто почувствовав состояние актрисы.
- Нет, ты мой защитник, тебе я и помогаю, – отмахнулась Могами. – Он тебе больше ничего не поранил?
- Вроде нет. Этот умник только в лицо целился.
- Да-да, а ты сломал ему пару рёбер!
- Что правда?! – глаза Рена вылезли из орбит.
- Да!
- Кто тебе сказал?
- Тётушка! Так сказали врачи из скорой.
- Что вы им сказали? – Рен прищурился.
- Шо упал с лестницы. Так ответил на их вопросы дядя, – Рен ухмыльнулся.
- И нечего так улыбаться! Ты его чуть не убил!
- А не надо было к тебе лезть! – буркнул Рен.
- За... зачем ты это затеял? – тихо спросила актриса, опустив голову.
- Кёко, посмотри на меня, – мужская рука нежно ухватила тонкий подбородок девушки, – у меня никого нет, кроме тебя. Слышишь, никого! Ты не играла с моими чувствами. Это всё моя вина. Я хотел побыть с тобой хоть немного, вот и... Ты нужна мне, слышишь, – из глаз Кёко снова потекли слёзки. – Не плачь, прошу! Не плачь! – но Кёко не могла остановиться. Всё события сегодняшнего дня сплелись с огромный канат и давили на её сердце. Сейчас она была с Реном, а значит могла надеяться на то, чтобы быть понятой и услышанной.
- Поцелуй меня, – тихо прошептала она, вспомнив недавние слова Шо. – Я, конечно, сейчас не так хорошо выгляжу... – Рен только сейчас заметил, что то, голубое, платье Кёко было порвано и помято, а на коленках девушки зияли ссадины.
- Глупышка, – он нежно улыбнулся, обнимая девушку. – Я сам сейчас явно не принц.
- Поцелуй меня, – настойчиво повторила она.
- Ты правда этого хочешь? – ответом был кивок.

Добавлено (16.05.2011, 02:32)
---------------------------------------------
это у нас основная история)

Добавлено (16.05.2011, 02:33)
---------------------------------------------

Добавлено (16.05.2011, 02:33)
---------------------------------------------

Добавлено (16.05.2011, 02:34)
---------------------------------------------

Добавлено (16.05.2011, 02:35)
---------------------------------------------
Прости меня и музу за столь долгое молчание... Надеюсь, вам это всё понравится) и вы не перепутаете истории) happy

 
=^_^=Дата: Понедельник, 16.05.2011, 05:52 | Сообщение # 119
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Божественно! Великолепно! В общем,словами не сказать,пером не описать!

Пошли все в попу! Я - фея!
 
КэтДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:03 | Сообщение # 120
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вай-вай)) Замечательное продолжение)) Очень понравилось)) А сцена ревности и последствия...ну просто ах...)))))
Спасибо большое)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz