Пятница, 26.04.2024, 02:40










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
GT-S5230Дата: Понедельник, 16.05.2011, 09:26 | Сообщение # 121
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Замечательно получилось)))))Прям мурашки от привкушения проды пошли((((( biggrin cool happy smile

Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
AnassaziДата: Понедельник, 16.05.2011, 09:39 | Сообщение # 122
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ааа, на самом интересном месте же!!!! *рыдает*
Автор, пожалей!


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
VictoryДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:38 | Сообщение # 123
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Понравилось очень, но честно говоря немного путаюсь... Спешл достаточно объёмный, может стоит его в отдельной темке выложить? Мне кажется так удобнее будет и путаницы меньше. happy
Спасибо за отличные истории! Жду продолжения. wink


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ТиранияДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:04 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх. Здорово получилось. Наконец то Шо получил то, что заслужил. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:03 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
ооо!! дошло до наших тормозов)) (до Рена по крайней мере точно)
admeta, спасибо))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:32 | Сообщение # 126
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ах, как здорово-здорово-здорово!!! Спасибо огромное за полученное, и надеюсь, еще и будущее удовольствие!
 
admetaДата: Понедельник, 06.06.2011, 02:44 | Сообщение # 127
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Victory, переделаем. Мне тоже уже кажется, что тут получается сборная солянка...
С возващением меня! biggrin

Добавлено (06.06.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Рен склонился над губами девушки. Кёко прикрыла глаза. Он нежно прикоснулся губами к желанным губам девушки и... Рен на долю секунду оторопел. Она ответила! Пускай неопытно, неумело, робко, но ответила!!! Когда девичьи ладони легли ему на плечи, разум Тсуруги взял отставку. Нежный робкий поцелуй превратился в страстный долгий французский...
Кёко прикрыла глаза и напряглась. «А вдруг он меня не поцелует?! Вдруг я ему противна?» Но тут она почувствовала лёгкие щекочущие касания на своих губах. Девушке неимоверно захотелось продлить нежность. Губы зашевелились сами, возгласы разума полностью растворились в бешеном стуке сердца. Руки поползли вверх, на шею парня. В её душе что-то перевернулось. Появилось ощущение спокойствия, умиротворённости. Она, первый раз за свою жизнь, чувствовала себя на своём месте.
Поцелуй продолжался до тех пор, пока у Рена не перестало хватать воздуха. Оторвавшись от желанных губ, он осознал, что навис над рыжеволосой особой.
Все слова просто ушли из его головы, когда он увидел в её глазах желание, а потом удивление и смущение. Актёр усмехнулся.
- Теперь давай-ка я обработаю твои раны, – Рен полез в аптечку за перекисью.
- Ауч! – девушка схватилась за своё колено. – Больно!
- А не надо было так сломя голову убегать от меня, даже не выслушав! – фыркнул мужчина, с лёгкостью убирая руки сопротивляющейся актрисы с коленки.
- По-моему, ты всё тогда сказал, – насупилась Могами.
- Неа, – Рен слегка поцеловал рыжеволосую. – Кёко, больше не говори таких глупостей ладно?
- Каких? – настроение актрисы ухудшалось.
- Что ты мне не нужна, – шёпотом, на ухо девушке, произнёс Куон, заставив сотню мурашек пробежать по её телу. – Ты самый дорогой для меня человек. Я уже говорил тебе это.
- Готово! – Рен демонстративно стряхнул ладони и привстал. – Так, я переодеваться.
- Угу, – кивнула Кёко. – Придёшь, я ещё раз обработаю твой фингал, – язвительно усмехнулась девушка.
- Вся ты в этом, – буркнул парень и вышел за дверь.
«Я окончательно запуталась. Когда он играет, а когда серьёзен?! Я не понимаю его!!! То целует, то издевается... Блин! – Кёко взъерошила рыжие волосы. – а что будет потом? Когда всё это закончится... Кстати... Когда?» Могами взглянула на календарь и ужаснулась. Послезавтра начнутся съёмки «Киллера».

Добавлено (06.06.2011, 02:40)
---------------------------------------------
Глава 14.

- Эльф-тян! – весёлый детский голосок заставил Рена открыть глаза. Но его животе сидела маленькая девочка с темно-коричневыми волосами и со светло-серыми, почти голубыми глазами.
- Котоко-чан, – пробормотал мужчина, пытаясь потянуться.
- Сестрёнка, – голос Кёко заставил распахнуть сонные глаза. Посмотрев на девушку, он улыбнулся. Она была великолепна, как всегда. – Слезь с Куона, ему нужно умыться и переодеться. А иначе мы так никуда и не пойдём.
- Угу, – девочка сползла с блондина, и тот наконец смог встать с футона. – Мы сегодня идём в парк! – малышка весело покрутилась в своём розовом сарафанчике, живо напомнив Тсуруге маленькую Кёко. – Помнишь, вы мне обещали? – девочка уставилась на блондина.
- Что-то припоминаю, – он сморщил лоб. Кёко стоявшая неподалёку рассмеялась.
- Эльф-сан!!! – девочка надула губки. – Вы вечером уезжаете, а я всю неделю была в саду и...
- Понятно-понятно, – улыбнулся мужчина. – Я по-быстрому! – прихватив всё необходимое Куон исчез за дверью. «Точно... Завтра начнутся съёмки. Мы уезжаем вечером... Как я мог забыть?!» – парень вздохнул. – «Последний день мы с Кёко так близки! Нужно воспользоваться моментом.»

- Итак, – Куон сквозь тёмные очки оглядел небольшой парк, – куда идём?
- Вон туда! – девочка побежала к огромной лавке с игрушками.
- Чего и следовало ожидать, – вздохнула Кёко. – идём?
- Да, – Рен галантно предложил девушке своё запястье.
- Кёко-чан! – Котоко ткнула пальчиком в огромного медведя. – Правда он милый!
- Очень, – кивнула актриса и посмотрела на спутника.
- Котоко-чан, ты хочешь этого медвежонка? – спросил Рен, присев на корточки рядом с девочкой.
- Ну... – та покраснела.
- Значит хочешь, – улыбнулся он и обернулся к продавцу. – Мы его берём.
- Вот, – женщина-продавец подала медведя маленькой непоседе. – Смотри как родители тебя любят.
- Угу. – кивнула девочка. Она явно была не против Куона и Кёко в роли своих родителей. Пара переглянулась. Они, конечно, и представить не могли, что в этот момент оба думали об одном и том же. И Рен, и Кёко вдруг осознали, чтобы были бы не против иметь друг от друга детей. – Я тоже их люблю! – малышка состроила умильную мордочку и схватила Кёко за руку.
- Ничего себе, – вздохнула Кёко, старательно следя за маленьким торнадо. – Она нас в родители записала...
- В этом нет ничего страшного. – пожал плечами Тсуруга. – Пусть ребёнок порадуется.
- Ну, как знаешь... – Кёко потянула его за маленькой непоседой. – Давай сегодня веселиться, ладно? – на ходу обернулась Могами. Глаза Рена удивлённо расширились от вымученной улыбки миловидной актрисы. – Ведь завтра всё будет уже по-другому.
- Если ты захочешь...
- Кёко-чан! – седовласая женщина подлетела к паре. – Как давно я тебя не видела! Ты так повзрослела!
- Ах, Кито-сан! – Кёко улыбнулась и поклонилась женщине.
- А кто этот молодой человек? – глаза старой японки сузились.
- Тсу... – Рен откашлялся. – Такесаги Куон, жених Кёко. – актёр обезоруживающе улыбнулся.
- Ах вот оно что! – женщина улыбнулась. Рену показалось, что он по каким-то причинам ей не понравился. «Может из-за очков? Но фингал ещё не прошёл...»
- Эльф! – маленькая Котоко была тут как тут.
- Что случилось? – Куон с лёгкостью взял малышку на руки. – Устала?
- Угу, – малышка прильнула к парню. – Сестрёнка и эльф скоро поженятся! – с серьёзным видом сказала она Кито-сан. – Они приехали к нам в гости.
- А тебе не жалко, что Кёко-чан не станет тебе родственницей?
- А? – глаза малышки удивлённо расширились.
- Если бы Кёко-чан вышла замуж за твоего братика...
- Шотаро плохой! – грозно фыркнула Котоко. – Сестрёнка пойдём отсюда...
- Я знаю отличное место! – Рен ухватил ошеломлённую Могами за руку и повёл в направлении ближайшего кафе, оставляя позади ещё более удивлённую Кито-сан.

Добавлено (06.06.2011, 02:41)
---------------------------------------------
- Котоко-чан, почему ты считаешь Шо плохим? – спросила Кёко, глядя на весело поедающую мороженое малышку.
- Папа говорит, что он обидел сестрёнку и отказался стать наследником рёкана! – буркнула малышка. – А ещё папа сказал, что эльф лучше! Он говорит, что ты любишь Кёко-чан и готов ради неё на всё, поэтому... – с каждым словом маленькой сестрёнки глаза Кёко увеличивались в размере. «Откуда она может такое знать?!»
- Извините, мне звонят, – Рен встал из-за стола.
- А ещё папа говорит, что вы обязательно должны пожениться! – тихо прошептала Котоко своей сестре.
- Что ты такое говоришь! – Кёко подняла ладони.
- Сестрёнка, а где твоё колечко? – малышка указала на безымянный палец актрисы.
- Ну... я... В общем, вчера я его потеряла, – виновато улыбнулась Кёко.
- А эльф-тян знает? – девочка обернулась на что-то обсуждавшего по мобильному актёра.
- Нет, я...
- Так мы сейчас ему скажем! – глаза Котоко заблестели. – Он купит тебе новое! Правда, Корн? – девочка обернулась на своего медведя.
- Как ты его назвала? – удивлённо переспросила Кёко.
- Куон! Как и эльфа! – весело ответила малышка, обнимая подарок.
- А, ясно... – Кёко улыбнулась. «Послышалось, наверное...»
- Извините, что заставил ждать, – Куон уселся на своё место рядом с Кёко и нагнулся к уху девушки. – Такарада приедет в десять. У нас ещё полно времени.
- Угу, – кивнула Кёко.
- Эльф, а ты знаешь, что сестрёнка вчера потеряла своё кольцо? – отрапортовала маленькая непоседа.
- Неужели? – притворно удивился Куон. – Не это ли? – он достал из кармана маленькое колечко, которое вчера отдала ему Кёко.
- А это оно! Оно! – весело кивала малышка. – Потеря найдена! Я же говорила, что эльф самый лучший! Пойдём-те в зоопарк?!
- Идём, – кивнул Куон, откладывая кольцо обратно в карман.
Кёко поднялась с места и пошла вслед за сумасшедшей компанией.
- Ты будешь всё её капризы выполнять? – с напускной угрозой пробормотала она.
- Ну, я сегодня так и не услышал ни одного твоего желания, так что... Нужно же мне чем-то заниматься, – пожал плечами парень. – или ты ревнуешь?
- Нет, – отрицательно покачала головой актриса. – Просто мы её разбалуем.
- В её случае это невозможно, – усмехнулся Куон.
- Почему это?
- Она просто проверяет слова своего отца.
- А ты и рад, да?
- Угу, не каждый день мне доводится проводить с тобой, – Куон пригнулся и нежно поцеловал Кёко в щёку. – А кольцо я тебе попозже отдам, ладно?
- Ты...
- Смотрите! Какие красивые! – Котоко указывала на двух тигров, лениво расположившихся в центре вольера.
- И правда! – Кёко забыла обо всем и начала вместе с малышкой любоваться животными.

Добавлено (06.06.2011, 02:41)
---------------------------------------------
- Как же я устала, – Кёко упала на футон.
- Я, конечно, всё понимаю, – Куон присел на краешек одеяла, – но у Такарады явно свои планы на сегодняшний вечер. Нам нужно собираться.
- Угу, – Кёко сонно поднялась и, не удержав равновесия, упала на колени к блондину, успевшему её подхватить.
- В порядке? – он озабоченно смотрел в янтарные глаза.
- В полном. – Кёко торопливо уселась обратно на футон. – Прости.
- Кёко, – сильная мужская рука не дала девушке снова встать с места, – почему ты меня избегаешь?
- Рен, – актриса вздохнула, – спасибо тебе за всё, но...
- Но, – Тсуруге явно не нравилось происходящее.
- В общем, нужно прекращать этот цирк, – Кёко постаралась рассмеяться как можно более правдоподобно.
- То есть, то, что вчера произошло, ты считаешь цирком? – Рен еле сдерживал рык, вырывающийся из груди.
- Нет, – Кёко начала усиленно качать головой.
- А что тогда? – блондин приблизился в девушке и хотел было поцеловать.
- Рен, мы запутались. Серьёзно запутались, – ладони Кёко легли на губы актёра. – Лично я не могу понять, где игра, а где мои собственные чувства. Да и ты, наверное, тоже. Так что давай не будем принимать случившееся …
- Я всё понял. – Рен встал с футона. – Давай собираться. Такарада будет здесь через пару часов.
- Спасибо.
Остальную часть вечера пара провела в полном молчании.

- Кёко-чан, тут к тебе приехали! – позвала Акия-сан где-то через полчаса.
- Быстро он, – хмыкнул Куон, закрывая свой чемодан. – Ты готова?
- Почти! – Кёко начала с огромной скоростью скидывать вещи в свою сумку.
- Так, без паники. – Рен повернулся к двери. – Мы быстро! – крикнул он и в гигантской скоростью начал укладывание девичьей сумки.

Добавлено (06.06.2011, 02:42)
---------------------------------------------
- О! А вот и они! – воскликнула Акия-сан. Она подскочила из-за стола, намереваясь побыстрее уйти. – Ну, я пойду мужа позову! – через секунду хозяйки отеля и след простыл.
- Что ж вы так долго, – Лори сидел за столом как заправский гангстер. Вудс выглядела ничуть не лучше, только заняла позицию сейдза.
- Такарада-сан!!! Как … – Кёко от такого потеряла дар речи.
- Ну и кем вы нам приходитесь? – поинтересовался Куон, усаживаясь за стол.
- Боссом, конечно же, – хмыкнул президент.
- Вы так представились Акия-сан? – ужаснулась Кёко.
- Конечно же, – спокойно кивнула Вудс. Рыжеволосая невольно сглотнула. «Что теперь тётя думает о моей работе... Нужно было её предупредить. Хотя как вот об ЭТОМ можно предупредить нормального человека?!» – Кёко вздохнула и, пригорюнившись, устроилась возле Рена.
- Итак, с завтрашнего дня начнутся съёмки «Киллера», – провозгласил Такарада, засовывая в рот сигарету. – Сцены с Сецукой, – он указал на Могами, – начнутся только через пару дней. Сценарии у вас есть, не так ли? – пара кивнула. – Мы сняли вам номер в отеле западного стиля. Сейчас же отправляемся туда! – Лори подскочил с места.
- Нам как бы попрощаться нужно... – несмело напомнила Кёко.
- У вас 5 минут! – Такарада щёлкнул пальцами и будто из воздуха в комнате выросли два слуги, которые подхватили вещи актёров и исчезли в неизвестном направлении. – Ждём вас в фургоне. – Такарада и его спутница исчезли за дверью.
- Ну... – Кёко немного замялась.
- Идём? – Рен отвернулся к нужной двери и тяжело вздохнул. «Итак, всё с нуля. Поздравляем.... блин...»
- Кёко-чан, Куон-сан, до свидания! – как чёрт из табакерки, появилась Акия-сан. – Удачи вам. Куон-сан, берегите Кёко-чан, хорошо? – блондин кивнул. – Будьте счастливы, ладно? Милый ушёл в рёкан. Так что не сможет с вами попрощаться. И он попросил передать, чтобы вы, Куон-сан, были более решительны. К чему это, я не знаю. Ладно, пригласите на свадьбу!
- До свидания, – кивнул Куон и направился к выходу.
- Береги его, – прошептала Акия-сан, целуя Могами в щёку.
- Угу, – «Глупо как-то получается...» – Кёко вздохнула. – До свидания. – актриса вышла из родного дома.

Добавлено (06.06.2011, 02:42)
---------------------------------------------
Прода получилось по большинству своему ни особо информативная. Просто связная часть... dry

Добавлено (06.06.2011, 02:44)
---------------------------------------------
Жду комментариев... А то мы с музой тут уже наваяли ещё один фанф, а к этому продолжение как-то не клеится... А следующее творение выкладывать боязно... sad

 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 06.06.2011, 08:02 | Сообщение # 128
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Замечательно получается, мои комплименты тебе и музе, с удовольствием почитаю еще... Так же, с нетерпением буду ждать последующих твоих работ happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 06.06.2011, 08:03
 
gallucinaciyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:44 | Сообщение # 129
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать в клуб обломщиков)) Очень рада продолжению! Спасибо! Но как всегда один вопрос, когда ж они перестанут тупить?)) Впрочем, чем дольше, тем интересней. Я мазохистка? ))
Хочу еще! Так что успехов!
 
admetaДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:52 | Сообщение # 130
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 15.
- Я готова, – розововолосая особа вышла из-за ширмы и подошла к двум мужчинам, сидящим на диванчике. – Братик, идём?
- Угу, – Рен никак не мог войти в роль Каина. Чувство дежавю не покидало его. «Всё с начала... А ведь мне было так хорошо с ней... Неужели я опять стану лишь семпаем?! Остаётся надеяться, что она не станет меня опять Тсуругой-саном звать... «Мы запутались..» Если подумать, она права... Но как доказать, что это мои настоящие чувства? Я за эту неделю так и не смог ей этого объяснить. А теперь ещё и Хиллы. Неужели придётся ждать два с половиной месяца?! Я не выдержу...» – Ключи от моей машины! – он резко протянул руку к президенту.
- Вот, только будьте там поаккуратней, – с явным намёком ухмыльнулся Лори. – твой фингал Джилли еле замаскировала...
- Постараемся, – хмыкнул Каин и подхватив свои вещи и чемоданище своей сестрицы вышел вместе с оной из фургона. – Знаешь куда идти?
- Конечно, – кивнула Сецука и кошачьей поступью направилась к главному входу фешенебельной гостиницы. – Хиллы, – спокойно произнесла Сецу разглядывающему её администратору.
- Да-да, – пролепетал он, искоса поглядывая на девушку.
- А по-быстрее нельзя? – рыкнул Каин, которому явно не нравился липкий взгляд парня.
- Конечно, – глаза мужчин встретились, и у бедного администратора пропала всякая охота заглядываться на молоденькую мисс Хилл. – Вот ваш ключ. Номер с двумя кроватями на пятом этаже. Проводить? – он бросил полный надежды взгляд на скучающую девушку.
- Сами найдём дорогу, – отмахнулся Каин, знающий чем заканчиваются всякого рода «провожания». Опять от сестры взгляд оторвать не сможет... – Идём, Сец.

- Ну!!! – Сецу топнула ножкой и уставилась на брата. – Вот почему всё так?
- Что именно? – Каин уселся на диван.
- Наши кровати стоят неправильно!
- М?
- Ты что не видишь? Они должны стоят параллельно друг другу!!! – чуть ли не кричала актриса.
- А чем тебе вот так не нравится? – удивился Каин, устраиваясь на ближайшей в балконной двери кровати.
- Я не смогу видеть твоё лицо по утрам!
- Ха-ха, – отмахнулся брюнет. – Прям его видно. - девушка топнула ножкой.
- А почему ТЫ занял эту кровать? – не могла угомониться розововолосая.
- Сец, если вдруг мне ночью приспичит покурить, я же тебя разбужу, не так ли? – с лицом дьявола прошипел Каин.
- Курить вредно! – пробубнила девица, сталкивая парня с ложа. – Хочу это место!!!
- Мисс Сецука Хилл! – рык Каина в этот раз был просто ужасающим. – Перестаньте тут концерты устраивать! Вы явно нарываетесь! Домой отправлю. К папе. Он в восторге будет! Или делаешь, как я говорю, или аривидерчи!
- Братик, – Сецу прижалась к Каину, стараясь успокоить его и унять испуганно стучащее сердце, – я больше не буду. Я перегнула палку!
- Поняла? - последовал кивок. Девушка опустила глаза от стыда. – Вот и умница, – удивившись нежному тону Сец уставилась на брата с милой улыбкой на лице и окаменела. – Давай спать... Вещи завтра разберём! – опомнился Каин под серьёзным взором сестры. Он стащил с себя плащ. А затем и водолазку. «Вот так тебе!» – злорадствовал он внутри, пока не глянул в сторону сестры. Та, без особого зазрения совести разглядывала его оголённый торс, даже не краснея. – И чего стоим? Ты в этом спать решила??
- А душ?
- У меня нет сил. Ты, как хочешь... – парень уселся на кровати.
- Ну тогда и я не пойду, – девушка подошла к чемодану, вытащила ночное недоразумение и начала снимать с себя всю одежду до белья. Рен сглотнул. «Игра стоит свеч.» – Сладких снов, братик! – Сецука подошла к Каину и поцеловала в лоб.
- И тебе, – пробубнил «кокон».

Утро наступило для Каина удивительно быстро, холодно и мокро...
Для начала любимая сестрица стянула его одеяло, а хоть уже и был апрель месяц, а утро, особенно столь ранее, теплотой не отличалось. Не получив ожидаемого результата, Сецу, недолго думая, вылила на спящего брата тазик воды. Актёр захотел убить того, кто принёс этот инструмент для пыток в его номер.
После всех злодеяний девушка состроила кавайные глазки и объяснила столь ранний подъем тем, что им нужно разобрать вещи сразу после завтрака, который уже ждал братика.
Примерно сделав вид, что он справился с заданием, Каин ретировался курить. Сецука же в тот момент аккуратно развешивала по всем имеющимся вешалкам горы своей одежды.
Оставшееся до обеда время Хиллы потратили на прочтения сценария, хотя у Каина этого времени было раз в пять больше: он не готовил и не разбирал шмотки по полочкам.
Затишье в действиях сестры несказанно радовало Хилла, но во всем этом чувствовался подвох, который вскрылся прямо за обедом.
- Братик, я купаться хочу! – ноющим тоном заявила розововолосая, доедая пирожное.
- Сец, сейчас апрель, если ты не помнишь. Купаться ещё рановато! – напомнил Каин, попивая третью чашку кофе.
- В Киото есть крытый бассейн! – актриса показала раздосадованному брату рекламку нового аквапарка. – Сходим?
- А у тебя есть купальник? – схватился за последнюю спасительную ниточку Каин.
- Нет, – Сецука вздохнула. – А сколько сейчас времени? Всего-то три часа! Братик, собираемся, мы едем за купальниками! – Каин готов был провалиться сквозь землю.

Во время примерки пару сотен откровенных купальников Каин старательно отсиживался на кресле, стараясь не выдать своё состояние. Он был безумно рад тому, что сейчас его неугомонная сестра отрывается на всех консультантах магазина, а не на нём одном. Хотя испуганные взгляды девушек раздражали не на шутку. Но нет худа без добра, хоть на шею не вешаются.

Следующий день был для Каина настоящей проверкой на стойкость.
Милая сестрица купила наиоткровеннейший из купальников, что смогла отыскать вообще во всем Киото. Каин был в этом просто уверен: его новоявленные плавки тоже не отличались скромностью, но ему-то не привыкать. А вот всем парням, находившимся в радиусе метров ста от его сестрёнки это зрелище было в новинку. И оно им явно нравилось, судя по сальным взглядам, а вот аура Каина не нравилась, поэтому к Сецу не рискнул подойти ни один из конкурентов.
Но с этими мелочами мужчина привык разбираться ежедневно, в бассейне его ждал несказанный сюрприз: Сецу взяла круг!
- Ты не умеешь плавать? – брови Каина скрылись под чёлкой.
- А ты учил? – надула губки розоволосая.
- Нет, – отрицательно покачал головой Каин.
- А что тогда удивляешься? – хмыкнула девушка залезая в воду.
- Научить? – спросил на свою голову брюнет, сжалившись над сестрой.
- Да! – девушка набросилась на него, обрызгав.
- Хорошо, – парень вздохнул и протянул руки. – Хватай меня за плечи и ложись. Вода тебя поднимет. Тут бассейн с морской водой, вроде бы.
- Ой! – девушка восторженно засияла, когда её тело заняло более-менее горизонтальное положение.
- Так, – Каин положил ладони под живот актрисы. – Не волнуйся, я тебя держу, ты не утонешь. Попробуй побить ногами и проверить, насколько хорошо держишься на воде. – девушка послушно выполнила указания. – А теперь попробуем по-другому. – мужчина отпустил Сецу, поставив её на дно бассейна. – Я положу руки, а ты ложись на них.
- Мне страшно! – взвизгнула актриса.
- Не бойся, я тебя держу и отпускать однозначно не собираюсь, – строго ответил брюнет.
- Ну, если ты настаиваешь, – промурлыкала Сецу.
- Мне надоело! – заявила сестричка буквально через пятнадцать минут. – Ты меня в Америке плавать научишь. Пошли лучше на горки. – девушка указала на один из спусков.
- Уверена? – настороженно спросил Каин, оглядывая сооружение.
- Ага! Хочу драйва! Догоняй.
Остальную часть дня пара провела скатываясь с разнообразных горок и поедая мороженное в здешнем кафе.
А на следующий день начались съёмки...

- Доброе утро мисс Хилл и мистер Хилл! – на чистом английском пропел режиссёр «Киллера», невысокий полноватый мужчина лет 45. – Надеюсь, вы читали обновлённый сценарий.
- Конечно, – Сец улыбнулась. – Он великолепен, правда, братик? – Каин сухо кивнул.
- Тогда могу вас разочаровать, – грустно пролепетал Акасаки-сан. – Вы улетите в Америку на целый месяц раньше. – пара ошеломлённо уставилась на режиссёра. – Пока вас не было, мы отсняли все сцены, в которых не требовалось ваше участие.
- А их много? – спросила Сец у Каина.
- Угу. Господин Акасаки, а почему вы не вызвали нас? – спросил Каин
- Мы решили, что отпуск вам не помешает, – стрельнул глазами режиссёр. «Убью дядю...» – В общем, осталось всё самое интересное! – Акасаки-сан подпрыгнул от переизбытка эмоций. – Мисс Хилл, клубничку мы оставим напоследок, так что жду от вас образа к следующей неделе, – он подмигнул розововолосой. – А вас, мистер Хилл, уже ждут в гримёрке! Начнём стрелять во всё движущееся! – он хлопнул в ладоши. – Пятнадцатиминутная готовность!

Прошло полторы недели.
- Братик, неправда ли, Микки — вылетая я? – Сецу сидела на коленях брата на диване и кормила их двоих мятным мороженным.
- Угу.
- А давай репетировать? – девушка вскочила на ноги.
- Что?
- Ту сцену!
- Какую? – сыграл под дурочка Каин.
- Где я тебя завалю! – возмутилась недогадливости брюнета Сецу.
- У тебя это с первого раза получится! – «Ни за что! Лучше убей.» – Ты сегодня так ко мне на площадке липла...
- Одно дело кадрить, в этом я спец, практики много, – Каин недобро прищурился. – Но заваливать мужчин мне ещё не приходилось, по твоей вине!
- И Слава Богу! – воскликнул Каин. – А то я BJ не играл бы, – девушка удивлённо уставилась на него. – В тюрьме бы срок отматывал... Или в бега подался...
- Ты у нас вроде атеист, с чего такие заявления, братик?
- С тобой даже в Санту поверишь, Сец. – буркнул парень, отправляясь спать.

Кёко не спалось. Мысли перепутались. Она не знала, что ей делать. Паника охватывала её, и лишь из осторожности актриса старалась держаться.
Рену не зачем было знать о её состоянии, ведь причиной всему этому был в частности и он, а не только её страх. Если по честному, Кёко просто боялась показать свои чувства и испортить всё.
Она боялась потерять его. Скажи она о своих чувствах, Тсуруга обидится или, что ещё хуже, напрямую скажет, что у него другая...
А тут постельная сцена... Как не вовремя. Стоит ей сорваться и... Конец. Слова не помогут.
Ох, если бы это он её соблазнял... Так нет же! Режиссёру пришло в голову, что это девушка должна завалить BJ. И не поспоришь!
Но самое страшное было в другом. Кёко хотела этого. По-настоящему... Правда хотела соблазнить Рена. Может. Это её шанс? От таких мыслей Кёко покраснела и закрылась в одело. «Всё этот сценарий...» – обиженно хлюпнула носом девушка.
До съёмок оставалось чуть меньше недели.

Добавлено (25.07.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Глава 16.
Микки нервно елозила на кресле. Как же ей надоела эта безразличность с его стороны. Сидевший напротив неё парень в чёрном спокойно попивал кофе и будто не замечал нервозной обстановки.
Она оглядела взглядом отлично сложенную мужскую фигуру, и у Микки пересохло во рту. Он был просто создан для того, чтобы совращать женщин. Вряд ли при виде такого, хоть одна могла бы устоять.
Микки вздохнула. Они встречаются уже месяц. Но сдвигов никаких...
Сколько было поцелуев... Она украдкой посмотрела на его чувственные губы и вздрогнула. Даже разговоры о сексе были и ещё какие!.. На этом они и останавливались. Действий не было. Никогда.
Девушка вздохнула. Сейчас они сидели у неё дома. В гостиной. Неужели он правда верит, что она позвала его на кофе?!
«Неужели я ему совсем не нравлюсь?» Для проверки Микки чуть подтянула и без того короткую юбку и оставила её на самой высшей точке бёдер. Следивший за её действиями Кей поперхнулся кофе.
Ждать и терпеть у Микки сил уже не было. Она резко встала с дивана и направилась к своей жертве. Убрав чашку из его рук, она садится на его колени. Её пальчики ползут под водолазку.
- Нет! – его руки перехватывают её ладони, а в серых глазах горит недобрый огонёк. – Нельзя!
- Почему? – девушка надувает розовые губки от возмущения.
- Не строй из себя бедную овечку! Ты отлично всё понимаешь... – поцелуй заставил его замолчать.
- Одна ночь, она никого ни к чему не обязывает, – её глаза сверкнули. Она снова прильнула к его губам, не давая снова начать гневную тираду. Её язычок проскользнул между его зубов, а руки ловко разобрались с брюками и коснулись его естества. Поцелуй прервался. BJ слегка выгнулся от наслаждения, а затем с лёгкостью избавился от одежды своей наездницы.
- Сама напросилась, – тихим хриплым шёпотом заявил он. Его руки ласкали девичье тело, а губы покусывали и без того отвердевшие соски.
- Возьми меня! – простонала она и он не заставил себя ждать.

Когда в голове у Кёко бушевали странные мысли, Сецука сидела на высоком стуле в их с братиком гримёрке и безмятежно жевала яблоко. «Так нужно успокоиться! Вдох... Выдох... Не помогает!.. Может с Реном проконсультироваться? Как же, сидит вон в углу живая статуя... Блин.. Не надо было на него смотреть... какой же он притягательный... Нет! Нельзя! Не моего он поля ягода... А так и хочется попробовать. Что за пошлые мысли?! Откуда они могли у меня появиться?! Но я правда хочу раздеть семпая... Стыдно-то как... И, что ещё хуже, хочу его соблазнить! И всё из-за этого дурацкого сна! Фух... Осталось всего-то чуть меньше двух недель и я снова буду жить одна... И почему меня это не радует?!»
- Мисс и мистер Хилл! – позвал ассистент.
- Идём. – пара вышла из гримёрки.

Не открывая глаз, Микки осознала, что в спальне она одна. Хмыкнув, девушка потянулась и рука нащупала на соседней подушке кусок бумаги. «Что это?»
Микки взяла листик и прочитала: «Это было чудесно. Береги себя. Ещё пересечёмся. BJ»
- Не дай Бог... – вздохнула Микки уныло оглядывая свою спальню.
Пора было собираться на работу. Вряд ли в полиции ей простят опоздание. Итак месяц на работу забивала... Работала под прикрытием...
А теперь пора выходить на службу. Что бы ей такого напридумывать, чтоб сослуживцы поверили?.. Ну не собирается же она сдавать BJ.
И вообще, какой идиот придумал девушку делать подсадной уткой, если подозреваемый очень даже в её вкусе? Придурки... Как она могла за месяц опуститься так, что из отличного копа превратиться в соучастницу, а?!
Хотя уже не важно... Больше с ним они никогда не встретятся... Микки надеялась на это. Проходя мимо дивана она невольно вздрогнула вспоминая вчерашнее шоу... «И вот на кой черт мне теперь полицейский значок?!»
Девушка завела машину и поехала на «минное поле».

Камера! Мотор!
Рен сидел на диване и тщетно пытался напялить на себя маску хотя бы Каина... о BJ речи не шло. Парень потерялся где-то в просторах его мозга. Но тщетно.
Кёко была так соблазнительна, что даже сценарий в голову лез через слово, оставляя как бы простор для действий. Рен мысленно радовался, что поначалу будет ведомым, а не ведущим...
Наконец, она уселась на его колени. Только вот действия девушки почему-то не были похожи на сценарий, в котором надо было лишь расстегнуть ремень, а тут...
Рен понял, что пора спасать ситуацию, иначе контроль над собой он однозначно потеряет, чего в данном случае уж очень не хотелось бы.
Он взглянул в лицо актрисы и увидел в нём удовольствие от его положения. «Она издевается? Или...» – но на мысли времени не было, парень ловко перехватил руки девушки и вернул всё к первоначальному сценарию.

Сецука устало рухнула на кровать.
- Все прошло удачно, правда братик? – она подложила руку под голову и легла на бок.
- Более или менее, – сухо ответил Каин. – Сец, почему ты отошла от сценария про соблазнении.
- А тебе разве не понравилось? – удивлённо спросила девица, округлив глаза. От такого вопроса Каин дар речи потерял.
- Не важно. Впредь так не делай, идёт? – строго спросил парень, уходя покурить.
- Как хочешь, - пожала плечами Сецу и снова завалилась на спину.
Вернувшись с балкона Каин нашёл её сладко спящей. Укрыв сестру одеялом, он отправился в душ.

- Мы его нашли! – вопль сослуживцев выбил Микки из транса.
- Кого? – сухо поинтересовалась она, заполняя очередной протокол.
- BJ, – её сердце рухнуло в пятки. – У него есть убежище за городом, – «Домик у моря!» – там мы его и накроем! Микки, ты с нами?
- Однозначно! – девушка вскочила и пошла с другими полицейскими.
Дальше всё как в тумане. Море выстрелов. Крики. Стоны погибающих. Шефа уже нет в живых. Осталась лишь она. Водитель. Выстрелы затихли. Что теперь? Он убьёт и её?
- Сиди смирно и слушай меня! – он был решителен и жесток, как всегда.
- Куда едем? – постаралась улыбнуться она.
- Я знал, что ты коп, – вздохнул он, опуская пистолет. – Но почему ты не сдала меня?
- Я... – она увидела лазерный прицел на его голове и закрыла его собой. Выстрел поставил точку во всем этом фарсе. Микки упала на водительское сиденье.
- Беги! – выдохнула она. – Не зря же я... – лицо Микки улыбалось.

Кёко вскрикнула и проснулась. На краю кровати сидел Рен и обеспокоенно смотрел на неё.
- Ты в порядке?
- Угу.
- Плохой сон?
- Да, мне уже недели две снится сценарий во всей красе... – виновато улыбнулась девушка.
- Сегодня, видимо, была завершающая сцена, не так ли? – спросил Каин, нежно поглаживая её по голове.
- Да. Мне было страшно. – её передёрнуло.
- Всё, все закончилось. Чай будешь?
- Нет, – она отрицательно покачала головой и поймала его руку. – Лучше полежи со мной. Места тут всем хватит. – она потёрлась лицом о его ладонь.
- Конечно. Если ты просишь, – Каин улыбнулся и устроился около Сецу. Девушка уткнулась в его грудь.
- С тобой так спокойно, – прошептала она, засыпая. – Жаль, что это не навсегда.
- Мы это ещё посмотрим, – улыбнулся Рен, целуя спящую девушку в макушку.

Добавлено (25.07.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Наконец-то я дотянулась до этой проды!
Надеюсь, вам понравится! Спасибо всем за поздравления! biggrin happy

 
ТиранияДата: Вторник, 26.07.2011, 14:00 | Сообщение # 131
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура. Я дождалась. Здорово. А что дальше?

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
FieriaДата: Четверг, 28.07.2011, 08:36 | Сообщение # 132
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот это глава!!!!!)))))))))))))) Мне определенно нравится ход ее мыслей.Скорее бы следующая глава!!!!!))))))))))))))))))))
 
ВелираДата: Пятница, 29.07.2011, 16:34 | Сообщение # 133
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (admeta)
Мы это ещё посмотрим

приготовила "Спрайт" и поп-корн tongue


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
PetKunjchikДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:25 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравелось!!!Ещё не то слово!!! Огромное спасибо, за это чудо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy
 
admetaДата: Среда, 03.08.2011, 02:42 | Сообщение # 135
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава 17.
Кёко вышла из отдела и медленно зашагала в сторону выхода. За сегодня она адски устала. Весь день скакать на съёмочной площадке в образе героини триллера не каждый человек выдержит.
Актриса вздохнула. Ей было невыносимо одиноко. Не спасали ни Канае, ни Чиори. После окончания работы над Каином и Сецукой осталась некоторая недосказанность с семпаем и жуткая тоска. А исправить ей всё это пока не удалось.
Рен уехал два месяца назад на съёмки в Китай, при этом позвонил ей оттуда всего раз пять. Сама она боялась помешать мужчине, поэтому не приставала звонками. Тсуруга мог обидеться на неё или даже злиться. А мог даже думать, что она обижена на него! Всё происходящее выбивало актрису из колеи.
Она чувствовала, что Рен ей необходим, но с другой стороны понимала, что сама она ему вряд ли нужна. У него кто-то был. Он же сам сказал Бо. Это медленно убивало.
Актриса закрыла лицо руками. Как же ей всё осточертело! Шо звонит чуть ли не каждый день, надменно напоминая, что она должна явиться со своим женишком на день рождения Акии-сан, а сам Рен звонит раз в неделю! Шотаро явно пытается подловить её на обмане и выставить в плохом свете перед отцом. Но Кёко с каких-то пор по фигу. Она даже Рену об этом не сказала.
Хотя в последнее время Кёко теряет дар речи при звонках семпая. Или молчит, или отвечает односложными словами. Ей хочется слушать его голос, а не болтать без умолку. Это уже болезнь.
- Здравствуй, Кёко-чан! – раздался бодрый голос за спиной актрисы.
- А, здравствуйте, Яширо-сан! – глухо ответила Кёко, поклонившись, и поплелась дальше.
- Рен, что это с ней? – Яширо беспомощно посмотрел на подошедшего к нему подопечного. – Устала так, что ли?
- Юкихито, подожди меня около машины, хорошо? – Рен впихнул менеджеру папку со сценариями. – Я скоро приду и, надеюсь, приведу Кёко. – Яширо недоуменно пожал плечами и поплёлся на автостоянку.

- Могами-сан, – слово резануло уши актрисы, заставив повернуться на автопилоте и уставиться в говорившего, – с каких пор вы нас с Яширо... – Рен не успел договорить. Девушка бросилась к нему на шею.
- Вернулся. – тихо прошептала она, уткнувшись в его рубашку.
- Ну куда же я денусь-то? – Рен потрепал рыжую макушку. – Скучала?
- Очень, – честно ответила Кёко, заглядывая в серые глаза, которые вдруг приняли грозное выражение. – Что?
- С каких пор у тебя секреты? – строго спросил Рен.
- М?
- Не делай такое удивлённое лицо. Я от Такарады!!! узнаю, что у твоей тётушки день рождения через неделю и Я туда приглашён!
- Ты мне не звонил, когда я скажу? – возмутилась Кёко.
- Ты не маленькая! Могла бы сама набрать несколько цифр, а? – Рен обиженно посмотрел на девушку. – Я, между прочим, хотел иногда услышать твой голос. И, кстати, – Кёко мысленно выругалась, – почему ты молчала в трубку? Обиделась на что-то? – испытующий взгляд мужчины будто видел то, что происходило в её маленькой головке.
- Я думала, что ты обиделся, – прошептала Могами. – И вообще я могла тебе помешать! И...
- И?
- В общем... Я боялась...
- Чего?
- Что ты обиделся или я помешаю чему-нибудь...
- Поздно вечером?! – возмутился Рен, но тут же заткнулся. «Неужели она подумала, что я...» – Кёко, запомни одну вещь: ТЫ можешь звонить мне хоть ночью, хоть утром, хоть днём! Ты НЕ МОЖЕШЬ мне помешать, поняла?
- Угу, – растерянно кивнула девушка.
- Так, пойдём на парковку, там Яширо уже заснул, наверное.
- Вы только что прилетели? - ужаснулась Кёко.
- Да.
- Ой! Да вы же устали. Наверное, я лучше...
- Стоять, – Рен схватил ринувшуюся в сторону девушку за локоть. – Ты едешь с нами. Заодно расскажешь, что там с этим днём рождения и фильмом.
- Хорошо, – кивнула девушка. – Даже с ужином к тебе приставать не буду.
- Чего это? – изумился мужчина. – Нашла нового подопытного? – Рен еле сдерживал рык.
- Нет, что ты, – отмахнулась Кёко. – У меня личной жизни нет, не было и вряд ли теперь появится... – девушка резко закрыла рот рукой.
- Почему это? – опешил брюнет и застыл на месте.
- Некогда, – быстро нашлась актриса. – Я вон какая со съёмок иду... Какие тут свидания? Я же не Чиори с Канае, которые всё-всё успевают... – «Вот и отлично...»
- Итак, почему ты не хочешь покормить голодного меня? – обиженно заявил парень.
- А ты правда хочешь? – идея остаться на ночь у Рена явно нравилась рыжеволосой.
- Да, – весело кивнул тот.
- Тогда покормлю, – кивнула Кёко. – Только нужно будет за продуктами заехать в...
- тот дешёвый супермаркет. – закончил Рен. – Тебе меня не жалко? Давай всё у меня дома купим, а?
- Тебе всё равно меня домой потом отвозить, – спокойно пожала плечами Могами.
- Может останешься у меня? Комната всегда в твоём распоряжении.
- Посмотрим, – загадочно улыбнулась Кёко. – Но если я остаюсь у тебя, мы едем в дешёвый супермаркет.
- Ладно, – протянул Рен, заканчивая разговор. Яширо уже навострил уши.
- Кёко-чан, я на тебя в обиде! – заявил менеджер, когда они подошли к машине.
- Почему? – удивилась актриса.
- Ты так спокойно прошла мимо нас, будто мы стенды с Реном!!!
- Правда? – Могами посмотрела на Тсуругу.
- Да.
- И меня не возьмёшь поцелуйчиками и кавайными глазками, как Рена! – своевольно заявил менеджер.
- Яширо! – просипел Рен.
- Ну что, я не прав? Кёко-чан стоит тебя чмокнуть и ты уже у её ног, – рыжеволосая хихикала.
- Ладно, Яширо-сан, хотите с нами поужинать? – Рен закрыл глаза рукой.
- Хочу... Но не сегодня... я спать сейчас хочу, – за такое заявление Яширо получил благодарный взгляд Рена. – А что там с днём рождения твоей тётушки? – спросил менеджер уже в машине.
- Ой... Оно через неделю. Мне прислали приглашение, – Кёко зарылась в сумке, – но, Рен, оно на одного человека! Тут только моё имя.
- Приглашение Рену пришло отдельно, – ужаснулся Яширо, проглядывая документы в папке. – Вы что выдали себя? Тут написано: «Тсуруге Рену».
- Угу, я сказал. – кивнул Рен. – И Изуми-сан всё рассказал своей семье. Ну, кроме Шо, конечно.
- Ты спятил? – взревел Яширо. – Такая легенда насмарку! И вообще, что теперь с Кёко-чан будет? – Яширо обернулся на девушку, которая в тот момент искала в сумочке вибрирующий мобильный.
- Ничего, – отмахнулся Рен, останавливаясь около дома Яширо. – Изуми-сан против их брака с Шо.
Но теперь условия поставил Шотаро, – прошептала Кёко, протягивая мобильный мужчинам.
«Я не женюсь на этой Мукусиме, пока не погуляю на твоей свадебке! Отец не сможет меня остановить или заставить. Я так решил. Если ты не выйдешь замуж до 13 февраля. То 14 у нас с тобой свадьба, милая!!!»
Телефон хрустнул в руке Рена .
- Гад, – выдохнул Яширо. – И что теперь?
Я не собираюсь выходить замуж на скорую руку, только ради того, чтобы не выйти за Шо! – решительно процедила Кёко. – Сейчас я ему позвоню. – девушка выскочила из машины, выхватив мобильный из руки актёра. Рен и Яширо вылезли следом.

Добавлено (03.08.2011, 02:42)
---------------------------------------------
- Алло, – злорадно ответил Фува.
- Шо, что это вообще такое? – возмущение Кёко просто предела не знало.
- А, ты, видимо, получила мою смску, – ехидно хмыкнул Шо.
- Да, – кивнула Кёко, будто певец мог её видеть. – Это абсурд. Я не могу выйти замуж на скорую руку, ради того, чтобы ты успокоился!
- Нет, Кёко, ты не так сказала! «Ради того, чтобы не выходить за меня!»
- а...
- Да-да, я, кстати, в курсе, что отколошматил меня твой семпай.
- Как?!
- Вот так. Дворецкий рассказал. Кукай, кажется...
- Он не дворецкий, – сказала Кёко. – Он консьерж...
- Хоть Папа Римский. Он сказал, что весь отель в курсе, что у тебя роман с Тсуругой.
- Ясно... – Кёко закатила глаза.
- Но твой драгоценный семпай способен лишь голову девушке вскружить... Вряд ли он согласится на этот брак. Ведь ты у него не числишься в любовницах...
- Шо!!! Ты...
- Фува-сан, – Рен отобрал трубку у Могами, – я тоже считаю, что столь скоропостижная женитьба никому не пойдёт на пользу, поэтому предлагаю вам умерить свою просьбу до помолвки. Жениться зимой то ещё развлечение.
- Ладно... – нехотя ответил Шо, боясь за свои рёбра.
- Вот и отлично. До свидания.

Остальная часть вечера прошла в тихой обстановке и лишь после ужина Кёко решила заговорить.
- Рен, как ты себе это всё представляешь? – Кёко уставилась на актёра.
- Давай утром погорим, а? – Рен скорчил усталую мордочку. – Это слишком серьёзный и долгий разговор, чтобы затевать его сейчас.
- Ладно. Иди спать, я помою посуду и тоже лягу.
- Хорошо, – Рен зевнул и вышел из комнаты.
Оставшись одна девушка сползла на пол и заплакала. Он не может принести себя в жертву ради неё. Даже если она действительно хочет замуж за Рена. Он просто слишком хороший. И пора бы уже закончить этот фарс. Выйти за Шо. И дело с концом. Всё рано ей предстоит брак без любви. Какая разница с кем?
Рен кого-то любит, зачем портить ему жизнь?! А со своими чувствами Кёко как-нибудь разберётся. Не впервой!
Обдумав эту позицию, Кёко встала с пола, вымыла посуду и направилась к выходу. По пути она всё-таки зашла в спальню Рена. Тот спал.
На цыпочках подойдя к кровати она нежно поцеловала лоб актёра и положила записку на прикроватный столик. Больше она никогда сюда не придёт.

Придя в Дарумаю, Кёко быстро вошла в свою комнату и закрыла дверь. Всю дорогу она рыдала навзрыд. Сейчас истерика по уменьшилась, но слезы всё ещё предательски текли по девичьим щекам. Ей хотелось позвонить Шо и поставить во всем этом фарсе жирную точку, но посмотрев на часы, она передумала. «И вообще, сначала мне нужно попрощаться с моим прошлым. Съёмки триллера заканчиваются на следующей неделе. А до увольнения нужно вроде две недели отработать. Так что... Завтра подам заявление. И только после этого позвоню этому придурку...» – Кёко не переодеваясь рухнула на футон.

Рен очнулся утром в холодном поту. Ему снился кошмар, в котором Кёко вышла замуж за Шо, чтобы он, Рен, не портил свою жизнь и не приносил себя в жертву.
«Чушь какая-то...» – Рен взъерошил тёмные волосы. Его взгляд упал на часы. – «Оп-па, уже вставать на работу пора! Нужно Кёко будить. Мы и так опаздываем уже на час.»
Войдя в комнату принцессы, Рен не обнаружил там никого. Кровать была заправлена. «Уже встала?»
Тсуруга пошёл на кухню. Пусто. «Что за дежавю такое?!»
- Кёко, ты тут? – ответом была тишина. – Да что же это такое?!
Звонок мобильного заставил актёра рвануть в спальню.
- Алло, – Рен с надеждой вслушивался в вздохи на той стороне.
- Тсуруга Рен!!! Что это такое вообще?! – Такарада рвал и метал.
- А.. Это вы...
- А кого ты хотел услышать?! Куу?! Джулию?! Или японского императора?!
- Нет. Просто Кёко куда-то подевалась...
- В агентство она подевалась. – передразнил его Лори.
- О, она уже на работе?! – обрадовался Тсуруга.
- Да! Уже даже успела наворотить глупостей!!!
- Каких?
- Подать заявление на УВОЛЬНЕНИЕ!!! – взвыл Лори. – Представляешь?!
- Как?!
- А вот так! Она говорит, что скоро выходит замуж, и это будет мешать её семейной жизни! – Рен убрал трубку подальше от уха. – Не ты ли виновник всего этого?!
- Такарада-сан, я что, идиот по-вашему? Если бы я предложил Кёко выйти за меня замуж, у меня не было таких ультимативных... ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ?!
- Дошло, наконец. – вздохнул Лори. – Рен, поведай мне пожалуйста, что такое случилось у вас за один вечер. – Тсуруге пришлось рассказать о вчерашнем происшествии. – И ты решил на ней жениться, да?
- Типа того.
- Добрая ты душа, ты ей это как сказал?
- Никак... ОЙ! – Рен схватился за голову. – Я идиот. Придурок. Тормоз! Это же Кёко! Конечно же она решила, что я приношу себя в жертву!!!
- Приплыли... Значит Кёко собирается замуж за Фуву...
- Такарада-сан, а она самому Фуве об этом говорила?
- Я похож на предсказателя?! Хотя...
- Что?!
- Если считать, что она увольняется...
- Всё, не продолжайте! Вы, правда, её уволите?
- Не-а. Я сказал ей, что не могу её уволить и она пошла к Саваре.
- Ясно. Она там до сих пор?
- Да. Хочешь, чтобы она там ещё немного побыла?
- Да, желательно до моего приезда.
- Хорошо. – Такарада положил трубку. А Рен наконец заметил листок бумаги возле будильника.
«Рен, я не могу позволить тебе принести такую жертву и жениться на нелюбимой, поэтому я выйду замуж за Шо. Но я хочу, чтобы ты знал: я люблю тебя больше всех на свете. Ты самый лучший! Ты не думай, я не жду от тебя ответных чувств. Я прекрасно знаю, что ты любишь другую. Ведь я и есть Бо... Вот, теперь даже легче стало. Спасибо тебе за всё, Кёко. PS. Не ходи на день рождения Акии-сан, ведь именно тогда будет моя помолвка с Шо...»
– Боюсь, Кёко, не будет тогда помолвки... я тебя после такого вот не отпущу. – Рен сложил вещественное доказательство и положил возле мобильного, а сам начал ан скорую руку собираться в агентство.

 
KamiДата: Среда, 03.08.2011, 05:34 | Сообщение # 136
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мммм! продолжение фанфа чудо...очень нравится.../ Умеет же Кьеко себя накручивать...если не она,то Рен.Благо Такарада вовремя новость сообшил)))интересно будет наблюдать долнейшие действие Рена! Думаю Шотаро ждет ОБЛОМ... С любопытсвом..который льет через край,буду ждать проду)) Автор вам большое спасибо..я лично не думала,что будет такой поворот сюжета

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
GT-S5230Дата: Среда, 03.08.2011, 12:36 | Сообщение # 137
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
круууууууууууто...
я аж прослезилась))))
автор умница...
так держать))
жду прорду)))


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
gallucinaciyaДата: Среда, 03.08.2011, 13:02 | Сообщение # 138
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, как все здорово!!! Спасибо за продолжение!!! Мне очень понравилось! Так рада!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 03.08.2011, 14:46 | Сообщение # 139
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Уря... ПРОДКА!!! Очень понравилось, спасибо тебе автор.

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KatanaДата: Среда, 03.08.2011, 15:15 | Сообщение # 140
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
какая прода! Я в восторге! Нет, даже больше Рен, беги за ней!!!!
admeta, спасибо тебе большое при большое . С нетерпением жду продолжение))))))))))))


просто следуй моей игре...(с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz