Четверг, 25.04.2024, 23:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
Неосуществлённое обещание (завершён)
taro6Дата: Среда, 03.08.2011, 16:55 | Сообщение # 141
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 17
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (admeta)
я люблю тебя больше всех на свете


УРА!!! Она это сделала!!! Я уж думала, никогда не признается happy
Автор, спасибо, Вы чудо!


Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить её. (У. Шекспир)

 
ЕваДата: Четверг, 04.08.2011, 02:27 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо автору за все))) Очень чувственно!))) Жду окончание этой истории))) *хотя хотелось бы, чтоб она не кончалась))*
 
admetaДата: Четверг, 04.08.2011, 23:17 | Сообщение # 143
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова) happy
Ева, А история правда скоро закончится...
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 04.08.2011, 23:20 | Сообщение # 144
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
А история правда скоро закончится...

Хотелось бы поскорей прочитать продку.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
admetaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:10 | Сообщение # 145
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Демон_Любви, пишем-с)
 
KatanaДата: Пятница, 05.08.2011, 00:32 | Сообщение # 146
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
пишем-с)

ждемс


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Пятница, 05.08.2011, 00:33
 
GT-S5230Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:29 | Сообщение # 147
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
ждемс

очень-очень ждемс


Мдяя...Иду я иду.....Иду Я иду...Блин,все иду и иду....Чето не то?!?!?!
 
admetaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:11 | Сообщение # 148
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Рен влетел в агентство, как тайфун. Заспанный менеджер семенил следом. Ни ему, ни Тсуруге на самом деле сегодня на работу не нужно было, но форс мажор, есть форс мажор.
В лифте Рена настигла смс от президента: «Кёко у меня!» И мужчина резко вылетел из кабинки на нужном этаже, оставив внутри своего менеджера, который особо не возражал и мирно посапывал, облокотившись на стену.
Влетев в заветный кабинет, Тсуруга оторопел. Кроме Кёко и Такарады в комнате ещё и Фува, и его менеджер, по подозрениям Рена. Певец светился, как только что начищенный самовар, и держал Могами за руку. Самой актрисе, казалось, вообще было фиолетово всё происходящее. Она старательно пыталась изобразить улыбку. Получалось совершенно неправдоподобно, и это заметили все присутствующие кроме Шо. Зато тот первым обнаружил Рена. Хоть какая-то польза...
- А вот и ты! – едким тоном «поздоровался» певец. – Опоздал немного, ты в курсе? Я забираю МОЮ Кёко из вашего дурдома.
- А кто сказал, что её кто-то отпустит из нашего «дурдома»? – таким же тоном поинтересовался актёр, приближаясь к паре. Шо и Кёко сжимались всё больше с каждым его шагом. Певец от опасения за собственные ребра. А актриса от ледяной улыбки, застывшей на устах Тсуруги. – Итак? – Рен остановился в паре шагов от Фувы.
- Она моя невеста! – с железной уверенностью рявкнул Фува, гордо поднимая подбородок.
- Ах, вот оно что... – протянул Рен. – Кёко, как так можно, а? – актёр с укоризной смотрел на оторопевшую рыжеволосую особу. – Мы с тобой вчера так славно провели вечер вдвоём, и тут этот «умник» заявляет, что ты принадлежишь ему. Как так? – глаза Могами стали размером по 1000 йенной монетке каждый.
- Кёко, это правда? Ты была с ним? – Шо уставился на невесту.
Такарада героически сдерживался, чтобы не заржать. Шоко только и успевала, что взгляд переводить с брюнета на блондина и обратно.
- Я... Ты думаешь я такая?! – Кёко была взбешена и бросала молнии на брюнета.
- Нет, – покачал головой Шо.
- А что тогда?!
- Кёко, не злись, – Рен состроил умильную рожицу, – но ведь я же не соврал, так? Мы правда вчера вечером были вместе.
- Угу...
- Вы нас не так поняли, Фува, – ледяным тоном обратился Тсуруга к своему сопернику.
- Не важно. Кёко моя. Ты уже ничего не изменишь!
- Уверен? – Рен приподнял бровь и выжидающе уставился на певца.
- Абсолютно.
- Ну, сам напросился. – хмыкнул Рен и потянул Кёко на себя.
Девичья рука выскользнула из пальцев Фувы. Рен нежно приобнял Кёко и коснулся губами её губ.
Поцелуй длился достаточно долго, чтобы взбесить Шо. Тот выдыхал клубы пара от ярости, но остановить действо не мог. Такарада смотрел на него такими глазами, что Рен казался совершенно безобидным.
Поцелуй закончился, когда у Рена в легких закончился воздух. Он посмотрел в оторопелое лицо Кёко.
- Ты всё ещё веришь, что я хотел собой пожертвовать?

Утро для Кёко началось совсем не так, как хотелось и планировалось.
- Такарада-сан! Я правда хочу уволиться! – чуть ли не со слезами на глазах уверяла девушка.
- Да не верю я тебе! – Лори с силой положил руку на стол. – С такими глазами не увольняются по собственной воле! Кого ты обмануть пытаешься, меня?! Ха-ха! Не доросла ещё! А-ну пошла работать! Мешает её работа семейной жизни видите ли!
- Но я должна уволиться!
- Кому ты это должна? Вот не уволю и всё! – очередной удар по столешнице. – Иди ты к Саваре-сану разбираться!
- Вот и пойду! – хмыкнула актриса и вылетела из кабинета.

Дальше больше.
- Савара-сан, увольте меня!
- За что? – брюнет подавился кофе.
- Просто так! Увольте!
- Кёко, ты чего? Устала? Я, конечно, понимаю... отдел Love Me не сахар... Ну прости-прости, сегодня значит отдохнешь. У тебя съемки же вечером, да?
- Угу.
- Вот, отлично! Иди домой, отдохни, – по-отечески нежно говорил Савара. – А я пока других девчонок работать заставлю.
С этими словами глава отдела талантов великодушно вытолкнул девушку из своего кабинета. И актриса поплелась без дела слоняться по агентству. Домой ей всё равно не хотелось. «И почему все считают меня безумной? Может правду им сказать? Но тогда точно вообще никуда не отпустят...»
- Кёко!
- Ну что теперь? – нервно буркнула Кёко, оборачиваясь. – Шо?!
- А ты кого увидеть хотела? – язвительно хмыкнул Фува.
- Не важно.
- А! Принца своего на белом коне, да? Но судя по твоей интонации вы серьезно поругались, или я не прав?
- Отвали.
- Кёко, что там на счёт моего вчерашнего предложения, а?
- Здравствуйте, Шоко-сан! – Могами поклонилась шатенке.
- Здравствуй, Кёко-чан, – менеджер осторожно покосилась на Шо.
- Ты согласна? – прорычал он, ухватив Кёко за руку.
- А что если да? – только когда ляпнула, актриса опомнилась. «Что я наделала?!» Коридоры агентства выбили пыл из рыжей головы, и девушка уже решила было забыть об этом и плыть по течению... а тут...
- Так значит да! – победно засиял Шо. – Пошли к твоему президенту!
Все трое зашагали в кабинет главы агентства.
И шоу продолжилось. Только количество главных героев увеличивалось и увеличивалось. Когда зашел Рен, стало ясно, что Шо живым отсюда не выйдет, а если и выйдет, то без неё.
«Так, главное улыбаться! У-лы-бать-ся! Что Такарада-сан на меня так косится?» Скосив глаза на плазменную панель, Кёко ужаснулась. Улыбка у неё была, как у мученика, идущего на эшафот, а не как у невесты. «Спалилась... И правда я отвратительная актриса. Нужно брать уроки у Тсуруги-сана..аааааааа! Что это за улыбка такая?!! Страшно!!! ...О! Остановился! Заметил мой шок? … А куда?!!!»

Добавлено (09.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Нежный и страстный поцелуй Рена заставил шебутные мысли Кёко вылететь из головы. Девушка растаяла в сильных объятиях и положила ладони на плечи мужчины. Голова кружилась. А после того, как Рен приподнял её, появилось то ощущение защищенности, которое ей было так необходимо... Ей хотелось, чтобы поцелуй длился вечно, но Рен оборвал его на самом интересном месте и с игривыми искорками в глазах посмотрел на неё.
Его вопрос загнал её в ловушку и заставил не на шутку задуматься. «Неужели?! ОН меня любит?! Любит по-настоящему?! Но... Что мне делать-то теперь?»
Растерянность Кёко увеличивалась в геометрической прогрессии, как впрочем и ярость её «жениха». Шо уже пускал ртом огонь, как дракон, но пока молчал: Такарада для большей убедительности питона вытащил.
- По-моему, пора расставить все точки над “i”, не так ли? – Рен игриво улыбнулся и указал на Шо.
- Да.. – вздохнула Кёко.
- Итак, Фува-сан, – язвительно начал Рен, – произошла грубая ошибка. Вы не так поняли мою невесту. Она выходит замуж за меня, а из-за вчерашней ссоры решила мне отомстить. Правда, милая?
Кёко оставалось только кивнуть под строгими взглядами Рена, Такарады и Яширо, который вошёл в кабинет через несколько минут после актёра.
- Что за чушь?! – взбесился певец. – Меня использовали?!
- Получается, что так, – кивнул Яширо. – Это же ваш метод.
- Точно, – Такарада меланхолично выдохнул очередное колечко дыма и погладил огромного питона.
- Но...
- Пойдём, Шо! – вмешалась Шоко. – Твой отец ждёт тебя! Извините нас, Такарада-сан! – они вылетели из кабинета.
- Шоко, что ты творишь? – рявкнул Шо уже в коридоре.
- Перестань! Ты же видишь, что он за неё тебя порвёт!
- Она сама сказала!..
- Шо, она со злости могла и не то сказать, ты же знаешь!
- Неужели я её потерял?! – певец осел на кафельный пол.
- Ты уже давно её потерял, – Шоко протянула парню руку. – Когда она кинула в тебя гамбургером и картошкой, – невесело улыбнулась менеджер. – Как тебе твоя новая невеста?
- Ну грудь у неё есть! – усмехнулся Шо.
- Развратник! – Шоко щелкнула парня по лбу.
- За что?! – возмущенно вскрикнул Шо, усаживаясь в машину.
- За дело! Смотри внутрь неё, а не заглядывайся на прелести!
- Да понял я, понял, – вздохнул Шо, глядя в окно автомобиля.

- Итак, проблема решена. Да? – Такарада уставился на Рена и обомлел. Актёр дырявил рыжеволосую девушку убийственным взглядом.
Забыв напрочь о том, что вообще-то они в комнате не одни, Рен начал промывать мозги своей возлюбленной.
- Кёко! Почему ты всегда летишь вперед паровоза, а?
- Ну... – девушка опустила голову.
- А если бы не пришёл?! Мы с Яширо только вчера вечером прилетели, как ты знаешь! Если бы я проснулся только к ужину, что тогда?!
- Прости... – Кёко шмыгнула носом.
- Почему ты меня не слушаешь... Чудо ты моё любимое... – Рен обнял девушку. – Вот что бы я делал, если бы правда вышла за этого урода, а?
- Прости, я думала, что ты …
- Что я тебя не люблю, да? – Рен улыбнулся девушке.
- Угу, – Кёко опустила глаза.
- Глупышка, – Рен взял острый девичий подбородок, – запомни или запиши, чтоб точно не забывать, ты для меня самый дорогой на свете человек. Я люблю тебя!
Кёко встала на цыпочки и коснулась губ актера. Страстный поцелуй захлестнул обоих.
- Я тоже тебя люблю, – улыбнулась Кёко, приложившись лбом к лбу Тсуруги. Она висела в воздухе на руках у Рена.
- Ну наконец-то!!! – взревел счастливый Такарада.
Яширо хлопал в ладоши и блаженно улыбался.
- Гуляем ребята! Юкихито, а нам с тобой ещё нужно продумать свадебную церемонию!
- Однозначно!
Кёко покраснела и покосилась на Рена. Тот улыбался. «Теперь всё будет хорошо!» – подумала актриса и не смогла сдержать ответной улыбки.

 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 14:49 | Сообщение # 149
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Одно слово - прелесть!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
KatanaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:49 | Сообщение # 150
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (admeta)
Ну наконец-то!!! – взревел счастливый Такарада.

да, Лори, мы дождались они вместе.
admeta, спасибо-спасибо огромное, мне безумно понравилось =)))


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Вторник, 09.08.2011, 14:49
 
=^_^=Дата: Вторник, 09.08.2011, 15:12 | Сообщение # 151
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
Я прям растаяла:)

Пошли все в попу! Я - фея!
 
ВелираДата: Вторник, 09.08.2011, 22:03 | Сообщение # 152
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
admeta, прода обалденная! скорей бы свадебку... хотя, нет! можно ещё и приготовления описать, и читатели ещё незнакомы с невестой Шо))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 22:10 | Сообщение # 153
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
admeta, прода обалденная! скорей бы свадебку... хотя, нет! можно ещё и приготовления описать, и читатели ещё незнакомы с невестой Шо))

Обеими руками "за"!!!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
muchachaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:30 | Сообщение # 154
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И я с вами!
 
admetaДата: Вторник, 09.08.2011, 23:41 | Сообщение # 155
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за комментарии! biggrin
Обещаю, в последней главе и эпилоге я вас не обижу! happy
 
Демон_ЛюбвиДата: Вторник, 09.08.2011, 23:42 | Сообщение # 156
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
Обещаю, в последней главе и эпилоге я вас не обижу!

Это очень хорошо!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
AnassaziДата: Среда, 10.08.2011, 12:42 | Сообщение # 157
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Вай-вай-вай, ну и дела.
Нет, фанф хороший. Даже очень хороший. Но эта глава какой-то скомканной получилась, что-ли... ИМХО, конечно. Я бы сделала кучу соплей и побег из-под венца, но это, опять же таки, ИМХО - на всё воля автора smile Будем ждать следующую главу smile


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
LexyДата: Среда, 10.08.2011, 14:08 | Сообщение # 158
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой как здорово получилось!! Скорее бы свадьбу ))))

[img]http://nick-name.ru/forum/%2ALexy%2A.gif[/img]

Вопрос не в том, почему твои друзья психи. Вопрос в том, почему ты себя чувствуешь комфортно в обществе больных на голову...
 
admetaДата: Среда, 10.08.2011, 22:36 | Сообщение # 159
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Anassazi, побег из-под венца мне банальным кажется... Да и Шо бы не отпустил happy
Да и чем бы Рен занимался до Дня Святого Валентина? Шо хочет жениться именно в этот день, чтоб и он и Кёко совершеннолетними были)


Сообщение отредактировал admeta - Среда, 10.08.2011, 22:44
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 10.08.2011, 22:41 | Сообщение # 160
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (admeta)
Да и Шо бы не отпустил

Может и не отпустил, но догнал бы точно, если бы сбежала tongue


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Неосуществлённое обещание (завершён) (Время есть огонь неизбежности)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz