Пятница, 19.04.2024, 10:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 19:18 | Сообщение # 181
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Только дождитесь))

а куда ж мы денемся???)))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:16 | Сообщение # 182
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, прода...вообще surprised surprised я это написать не могу, а сказать тем более rolleyes какой поворот событий

Супер!Спасибо, что предупредила о новой главе biggrin

Добавлено (21.04.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
Только дождитесь))

а куда ж мы денемся???)))))


будем ждать biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Четверг, 21.04.2011, 20:21 | Сообщение # 183
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, всегда пожалуйста. Надеюсь след.главу ты не пропустишь))
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 19:57 | Сообщение # 184
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
Кей прекрасно понимал, что сердце девушки ему не пробить, но ему было все равно на это. Главное, что она была рядом с ним... Кей был ангелом во плоти. Он знал, что даже если перегнет палку, ничего не будет. Кеко понимает его и не ограничивает того в чем-либо, но и Кей не такой, чтоб пользоваться этим. Он любит и терпит столько лет, дожидаясь, когда и девушка полюбит его также.

cry Какой лапа!!!! Лена, надеюсь ты пристроешь его в "хорошие руки"? ты там подстили ему матрасик, если ронять будешь cry нет, правда ангел...это надо же... такие чувства)
Quote (Лена)
Харука Юки-сама является дочерью режиссера этого столетия Хадзиме Рю!!! – выкрикнули в микрофон. Мы сверили ДНК наших отца и дочери и догадайтесь, что же вышло? Правильно, 91% совпадение!

ммм...какой интересный поворот событий...признаюсь такого не ожидала hands thumb ну что тут скажешь --> Браво автору!
теперь вот интересно...причем страсть как хочется узнать
Quote (Велира)
уладят ли скандал?

и еще очень интересно после такого -->
Quote (Лена)
маленькое расследование, не без помощи Фувы-сана

что грозит Фуве? и ... кстати,
Quote (Лена)
Когда парень вернулся Кеко в комнате не было. Только балкон был распахнут настежь, показывая, что хозяйка покинула сие дом.... на улице был слышен рев тронувшегося автомобиля.

неужели Кьеко решила сбежать?

Лена, прода супер! отсюрпризила ты нас по полной!!!!!
happy Есче хотюююю happy С нетерпением жду ПРОДУ!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 22.04.2011, 20:06
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 20:04 | Сообщение # 185
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
Надеюсь муза прилетит ко мне скорей, чем закончится эта неделя

happy Лена,а мы то как на это надеемся...и чтобы она поскорее прилетела....*пошушукавшись с Велирой *...вот --->
Quote (Велира)
на билетик!



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 22.04.2011, 20:05
 
ЛенаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:19 | Сообщение # 186
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Какой лапа!!!! Лена, надеюсь ты пристроешь его в "хорошие руки"? ты там подстили ему матрасик, если ронять будешь нет, правда ангел...это надо же... такие чувства)

Я таким и пыталась сделать моего Кеюшку. Честно признаться, он должен был стать лучше ДАЖЕ Рена. Вообщем мой идеал, как и человек носящий его имя. Такисима Кей из аниме "Спецкласс А". Вот потипа этого я и придумывала, конеф Кеко намного умнее, чем главная героиня этого аниме)
Quote (Алаира)
неужели Кьеко решила сбежать?

Ну, ей как-никак точно нужно все взвесить)
Quote (Алаира)
....*пошушукавшись с Велирой *...вот --->

Ей тут билетиков на всю жизнь хватит. Санк ю)))
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:21 | Сообщение # 187
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
"Спецкласс А"

знаем-знаем!
Quote (Лена)
Кеко намного умнее, чем главная героиня этого аниме

и это несказанно радует...терпеть не могу, когда используют модель "отупления" - жуткие какие-то стериотипы...
Quote (Лена)
Я таким и пыталась сделать моего Кеюшку. Честно признаться, он должен был стать лучше ДАЖЕ Рена.

cry умру от любопытство кому ты отдашь горе героиню?!!!!Рен -- Кей!!!!кто же вытянет билетик с имени Кьеко?

Добавлено (22.04.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
Ей тут билетиков на всю жизнь хватит.

пусть не экономит на себе cool побалуй Музу, а то она все только нас балует...а про себя как-то забывает!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Пятница, 22.04.2011, 21:35 | Сообщение # 188
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
?
Quote (Алаира)
кто же вытянет билетик с имени Кьеко?

Ну, вот именно это меня и мучает. Потому что есть две концовки и одна не похожа на другую.) Вот и мучаюсь!!! Ведь все кроме конца уже продумано и передумано! Эх...
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:44 | Сообщение # 189
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
есть две концовки и одна не похожа на другую.)

давай ту, дге побольше интриги и, конечно "хэппи энд" (Рен - Кёко)


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Пятница, 22.04.2011, 21:52 | Сообщение # 190
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
есть две концовки и одна не похожа на другую.) Вот и мучаюсь!!! Ведь все кроме конца уже продумано и передумано! Эх...

а как на счет того, чтобы выложить альтернативные концовки? ммм...я бы с удовольствием, огромным удовольствием бы прочитала их!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:09 | Сообщение # 191
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
а как на счет того, чтобы выложить альтернативные концовки? ммм...я бы с удовольствием, огромным удовольствием бы прочитала их!

Я как раз насчет этого думала. Но будет ли нормально выстаить два конца? Это мне кажется слегка испортит фик?(
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 22:13 | Сообщение # 192
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
будет ли нормально выстаить два конца? Это мне кажется слегка испортит фик?(

нет! давай обе!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KamiДата: Пятница, 22.04.2011, 22:16 | Сообщение # 193
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
аааа..."в шоке".....такой поворот...ну не может быть вдруг, оказаться вдруг!!! Отец Кьеко тот кого она ненавидит... я в ауте happy А на счет проверка ДНК..кому такое пришло в голову (имеется в виду в фанфе)?!...хочется быстренько пробу....
Как поступит Кьеко?! Куда она сбежала?1 * надежда есть..что к Рену...но мечтать не вредно*


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛенаДата: Пятница, 22.04.2011, 22:17 | Сообщение # 194
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)

нет! давай обе!!!

Все равно наверное выложу одну( А после, может и напишу другой вариант. Если многие конеф захотят люди)
 
KamiДата: Пятница, 22.04.2011, 22:17 | Сообщение # 195
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
И конечно ноже..спасибо вам...за столь захватывающую проду... очень заинтриговал

« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 22:38 | Сообщение # 196
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
хочу!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:43 | Сообщение # 197
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
хочу!!

очень хочу продолжение! Фанф понравился очень biggrin

Quote (Kami)
надежда есть..что к Рену...

мне бы тоже этого хотелось


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Суббота, 23.04.2011, 21:35 | Сообщение # 198
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот большая и жирная глава.) Спасибо всем)))
120...130...140...150...160...170...180 км/ч
С каждой секундой лучший автомобиль в мире набирал все больше скорости. Всё, что успел заметить Кей, это мельчайший красный отблеск фар автомобиля.
- Кеко! – ехать за ней было бесполезно. Эту машину догнать не одна не сможет, кроме Bugatti Veyron, но это не Америка, чтоб у Кея было все, что он захочет. Тут, в Японии, он не имеет такие же права и влияния, какие в Америке. Догнать девушку, было нереально. Единственная машина, которая могла бы догнать и перегнать Кеко была Bugatti Veyron Кеко первоклассный водитель. Ведь, садится за руль «Ядовитой змеи» не каждому под силу, но она осилила. За, что парень ненавидел себя. Ведь, именно он научил ее водить машину. – Черт! – крикнул он. – Шо, ублюдок!
Парень стоял в полной тишине. Визга мотора уже давно не было слышно. Она уехала от него, когда так нуждалась в ком-то, но видно не в нем. Кей отпустил голову. Боль съедала мозги, но не время отчаиваться. Парень достал с заднего кармана брюк сотовый и набрал нужный ему номер.
- Алло, это Кей. Кеко уехала. Не знаю в куда, но направление было на Юго-Запад, - закончил он.
- Хорошо, мы разделимся на пары и поедем в сторону Яманаси, а ты будь в городе,- произнесла Блэр и оборвала связь.
- Хорошо,- прошептал Кей. Он побежал за ключами в дом. Выбежав, парень быстро завел автомобиль и пустился на поиски своей любимой.

В это время на балу.
- Звонил Кей, Юкки сбежала. Нам нужно ехать в сторону Яманаси. Он будет в Токио искать, а нам пора отправляться, - проговорила Блэр и побежала к выходу из здания.
- Смотрите, куда это они бегут? – крикнул кто-то в зале, видя, как звезды спешно покидают зал.
- Да черт с ними! Наверное, точно такие же как и их президент, - кто-то произнес в зале. – Они наверное, тоже хорошо платят за их... – мужчина не досказал, как его за ворот рубашки.
- Говори о нас все, что захочешь, но если твой поганый рот снова произнесет имя Юки. Я обещаю, что ты живым не останешься, урод, - шипел на него обезумевший Дэймон.
- П-п-простите, - заикаясь произнес мужчина, только что оскорбивший любимую сестру пятерых звезд.
- Дэй, пошли! Не трать время на это бельмо! – кричала Селена, выходя из зала.
- Понял! – угрожающе спросил Дэй, и не дождавшись ответа, швырнул наглеца на пол.
- Что это с ними? Так за Юки заступаются, похвально, – спросил Яширо у Рена.
- Не знаю, но похоже, что-то случилось, - размышлял актер.
- Конечно случилось! – воскликнул менеджер. – Ты что, не слышал!? Харука-сама является дочерью Рю-самы! – жестикулировал Яширо.
- Да, но...
- Ты ведь сам видел презентацию, Рен! – прикрикнул Юкихито. – Это правда! Ты же видел, что они как две капли одной крови! Даже внешность! Пусть даже ее глаз мы не видели, но скулы, губы, ямка, овал лица. Всё! Абсолютно всё похоже, - доказывал Яширо.
- Знаю, что правда, но...Они и впрямь похожи, пусть даже мне и не верится.

Добавлено (23.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
- Кстати, а где они сами? – вдруг спросил менеджер.
- И впрямь, нету, - оглядывая все помещение, произнес Рен.
- Говорят, они сразу же покинули зал, как была произнесен вердикт. На презентации был только Рю, но не дождавшись конца, он с женой уехали отсюда, - проговорил, подошедший Такарада. – Кто б мог подумать, а ведь и правда дочь и отец.
- Босс? – спросил Рен.
- А, Рен! Идите и вы отсюда. А то сейчас тут начнется каша. Идите, идите, - выталкивая мужчин из-за, говорил им Лори. Как только, они ушли. Лори в полголоса произнес:
- Ну, Шо! Гаденыш, обставил старика. Видно пора забыть о проблемах Рена. Ведь, тут такое наворачивается. Кто б мог знать? Бли-ии-на,- обреченно вздохнул Такарада.

340...350...360...370...380...110...40...0 км/ч
Еще бы пару миллиметров и машина бы перевернулась. Да, и Кеко все равно было бы. Девушка даже в сознании думала, что так даже будет лучше.
Машина остановилась рядом с зелеными полями. Города и близко не было видно. Только сейчас, выйдя из машины, девушка поняла, что находится не понятно где. Ни города, ни дорожных знаков, ни автобусных стоянок по близости и видно не было. Только сплошная дорога и зеленые поля. Кеко прошла к траве и потеряв всякое равновесие, упала на землю.
Послышался тихий плач. Она плакала, хотя и обещала себе, что плакать больше никогда не будет. Тем более, если виновата ее мать.
«Чем я заслужила это!?? – кричало внутри девушки. – Почему именно сейчас!? Когда все так хорошо! Почему именно он? Почему не кто-то другой? Почему ушла и не забрала меня? Почему я еще жива?» - было последней мыслью девушки.
Кеко пошатываясь кое-как встала с травы и стала подходить к дороге. Ноги снова не выдержали груз, и девушка покачнувшись, осела вниз.
- Почему-у-у!? – крикнула девушка, что было мочи. – Почему именно я? .зачем ты приехала сюда!? Зачем соврала!? Почему не сказала, что он мой отец? Зачем ты снова, - замолчала девушка, но секунду спустя, прошептала – испортила мою жизнь. Почему именно так я должна праздновать свой день рождения? Почему именно сегодня? Спасибо, мама, за такой чудесный подарок...
Кеко со слезами на глазах упала на траву и долго кричала и плакала.
- Зачем? Зачем? Зачем? – повторяла она снова и снова, пока от бессилия не потеряла сознание и не провалилась в царство Морфея, которое сейчас было раем для девушки.

В это же время, примерно в три часа ночи, в машине Блэр.
- Что нам делать? – паниковала Кэрол. – Где она может быть? Мы уже три часа ищем ее, но Кеко нигде нет. Она словно испарилась. Блэр, где же она!? – крикнула на подругу Кэрол.
- Я не знаю, я не знаю, не знаю! Из-за этой толпы, я не смогла поехать с ней! Я-я ведь обещала, а сама! – проклинала себя жена Шотаро.
- Но, где же можно ее найти!? Куда она могла поехать? – бесконца спрашивала Кэролайн. – А вдруг, с ней что-то...
- Нет! Кеко не дура! Она сможет! Я-я верю. Ведь, ведь она не бросит же н-н-нас, - плакала Блэр. – Я-я-я же обе-бещала ей.
- Нам нужно найти ее! Поехали дальше! – скомандовала Кэрол. – Поехали дальше!
- Д-да, - вытирая слезы, прошептала Блэр и завела машину.

Добавлено (23.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Утро. Для каждого оно может начинаться по разному. Для детей и молодых – это еще один ужасный день учебы. Для взрослых – это еще один день работы. А для тех, кто снова потерял все, что можно – это новое начало, новой жизни.
Кеко встала и ощутила себя легкой словно пушинка. Конечно, боль от пережитого не утихала ни на минуту, но девушка снова обратилась к своему прошлому. Она ясно поняла, что не нужно обращать внимания на всякие «преграды». Она обойдет все. Все люди, работающие с ней, знают, что девушка не является папиной дочкой и что все делает сама. А насчет ее упорства и таланта, сказать нечего. Пусть, многие отвернуться от нее, но те, кто нужны ей для поддержания ее агентства, всегда будут с ней.
Кеко подошла к машине и посмотрела на боковое зеркало. Перед ней стояла та самая девушка, что и восемь лет назад. С разбитым сердцем и раной, зияющей в груди, но такую же свежую, отважную и боевую, не смотрящая на все преграды перед ней.
Девушка улыбнулась и села в машину. Надела свои черные очки, с которыми попрощалась на одну ночь, и завела мотор.

В это же время в машине Блэр.
Две девушки крепко спали. У обеих синие круги под глазами и красные щеки. Сразу было видно, что девушки всю ночь не спали. Это картина продолжилась бы и дальше, если бы не зазвеневший телефон Блэр.
- Алло? – вскрикнула девушка.
- О, милая. Я рад, что ты такая бодрая, - начал Шо.
- Шо? Какого черта!? – кричала она на своего мужа.
- Что случилось? – его голос сменился от насмешливого к серьезному.
- Кеко..она сбежала, мы не можем найти ее.
- А, это, - произнес мужчина.
- Что это? Что это? – бесилась девушка.
- Успокойся, милая, - обратился он к жене. В твоей сумочке, в боковой внутреннем кармане есть маленькое устройство, достань его, - девушка подчинилась наставлению мужа и достала, что-то похожее на телефон.
- Что это, Шо? – с интересом спросила она.
- Включи его и ты сразу, увидишь, где Кеко-чан, - проговорили в трубке. Гаджет включился и сразу же указал красную точку, которая двигалась с большой скоростью по направлению к Токио.
- Это она! Я нашла Кеко! – воскликнули девушки.
- Ну, вот видишь! – проговорил Шо.
- Шо-о-о, - злым голосом прошипела Блэр. – Откуда ты это знаешь?
- Ну, а ты догадайся, кто же купил эту машину Кеко? Я сразу же и поместил чип туда, на всякий случай. Видимо не зря.
- Шо! – крикнула девушка. – Ты сразу не мог сказать об этом?? – гневалась девушка, понимая, как жестоко с ними обошелся ее муж.
- Ну, хи-хи. Интересно же было.
- ШООО

Добавлено (23.04.2011, 21:33)
---------------------------------------------
- Ну, ладно! Я скоро приеду! – сообщил вдруг певец. – Завтра или после завтра, точно не знаю, но жди. Целую, твой муженек.
- Бывший, - прошипела Блэр.
- И будущий, - произнес Шотаро и отключился.
- Этот гад, - шипела Кэрол.
- Потом! – оборвала ее Блэр. – Кеко едет в нашу сторону, нужно перехватить!
- Ага.

Через минут двадцать рядом с машиной Блэр и Кэрол остановился черный Хеннесси.
- Кеко! – бросились к подруге Кэрол и Блэр.
- С тобой все хорошо?
- Как ты?
- С тобой ничего не случилось?
- Где ты была?
- Что делала? – посыпалось множество вопросов на свеженькую голову Кеко.
- Со мной все в полном порядке. Я тут недалеко съездила на поляне побывала. Подумала о жизни и решила, что все останется прежним. Мои нервы и сердце сможет и это вынести, так что не беспокойтесь, - успокоила она подруг.
- Кеко, прости, - прошептала Блэр и опустила голову.
- Блэр, - Кеко обняла подругу,- все хорошо. Ведь, ты и Шо, просто нашли моего отца и показали мне его. Я не знала, как относится к этому, вот и убежала. Но теперь, хорошо подумав, я знаю точно, что ни отец, ни мать не смогут меня сломать, а тем более повлиять на мою жизнь. Я сама всего добилась, так что, мне нечего от них требовать и желать. Пусть, живут как хотят, меня это не беспокоит и вряд ли будет. Самое главное, что вы со мной, - произнесла девушка и крепче обняла подруг.
- Мы рады, - произнесли Селена и Дэймон, выйдя из машины. – Кеко!
- Да, дорогие. Простите, что убежала, - произнесла девушка и обняла двух певцов, летящих к ней навстречу.
- А где Кей? – спросила девушка и заметила, что выражение лиц сразу же изменилось. – Ч-что случилось? Он-он же где-то здесь, да? – улыбаясь, спрашивала Кеко. – С ним же все хорошо? Где Кей? Блэр! – девушка схватила за плечи подругу. – Блэр, где он? – спрашивала Кеко. – Блэр!!! Где Кей?
- К-кеко...он...он...он
- Жив! – произнес, вышедший из машины актер.
- Кей! – девушка побежала к мужчине. – Кей! – прошептала она и крепко обняла парня. – П-прости, Кей! Кей, Кей, Кей, - шептала девушка и целовала мужчину в щеку. – Я...я...я подумала, что ты, - дальше девушка не смогла выговарить, так как в горле встал ком.
- Я же здесь, глупышка, - произнес мужчина и поцеловал девушка в висок. – Со мной все хорошо.
- А вы! – резко повернулась девушка к остальным.- Что это было!? Черт вас дери! Я ведь, чуть не подумала, - девушка снова заплакала. – Я...я ведь под-думала...
- Все хорошо, - прошептал актер и поднял девушку на руки. – Поехали, я усажу тебя.
- Хорошо, - девушка закрыла глаза и обвела руками шею Кея. – Кей...
- Знаю, - прошептал мужчина и прижался головой к Кеко.
Мужчина усадил девушка на пассажирское сиденье и закрыв дверь, обошел автомобиль, сел на водительское сиденье.
- Не умеешь ты нормально водить, - скептически произнес мужчина и завел мотор.
- Ну, а теперь, можно ехать, - произнесла Блэр и села в машину.
- Кстати, где вы оставили машину? – спросила Кэрол у Сели и Дэя.
- Ну, понимаешь, когда мы спорили, мы не смотрели на дорогу и машина увязла в болоте. Потом нас подобрал Кей, ехавший сюда. Ну и у него кое-что случилось, -печально проговорил Дэй и посмотрел в след Хеннесси, исчезнувшего за горизонт. – Кей не смог управлять машиной, ад и шину прокололо. Нас подвес тот старик. Спасибо ему.
- Дэй! Почему ты не сказал о Кее!? – крикнула Селена на парня. – Ведь, ведь он... – плача, произнесла девушка.
- Потому что так мне сказал Кей. И это не обсуждалось, - произнес Дэй и сел в джип Блэр. За ним последовали и все остальные, ничего не спрашивая, так как кроме Селены и Кеко все знали о секрете Кея.

Доехав до дома, кампания собралась в столовой еще раз снова всё обсудила и под предлогом Кэрол «Всё хорошо, что хорошо заканчивает» выпели одну рюмку, после нее пошла еще одна и еще. Так наши герои пили до беспамятства до 10 часов вечера.
- Кей, - произнесла слегка пьяная Блэр, подходя к мужчине. Сейчас они находились одни в кабинете у Кеко на третьем этаже.
- Да, - спокойно произнес мужчина, так как был не пристрастен к алкоголю.
- Почему ты здесь? – спросила она.
- ...
- Ведь, Шо сказал тебе, - произнесла она.
- Я не обязан слушать его, - произнес Кей и выпил еще один бокал.
- Но это же для тебя! – вскрикнула девушка и сразу же прижала руки ко рту.
- Знаю, но я так решил. Пути назад нет. Ведь, ты прекрасно знаешь, как-никак.
- Кей, - прошептала Блэр.
- Мне пора, - парень вышел из комнаты, оставив девушку в полном одиночестве.
- Кей дурак...

Добавлено (23.04.2011, 21:34)
---------------------------------------------
В комнату к Кеко кто-то зашел.
- Кей, ты? – спросила девушка, не поднимая головы.
- Да, - спокойно произнес мужчина и приблизился к кровати.
- ....
- С тобой все хорошо? – спросил он.
- Нет, - честно призналась девушка.
- Все думаешь? – спросил он. – Я то думал, что ты уже давно опьянела и легла спать.
- Чтоб ты зашел ко мне в комнату без моего ведома? – ухмыльнулась девушка и сильнее прижала подушку.
- Все будет хорошо, - произнес парень и поцеловал девушку, желая спокойной ночи. – Я пошел. Спи, - не успел он подняться, как край его рубашки был потянут вниз.
- Кей, останься, - прошептала девушка.
- Прости, - начал он, но девушка решила не сдаваться. Кеко сильнее потянула за край, и мужчина слегка наклонился. Девушка схватила руку парня и рванула на себя. Парень оказался в кровати девушки.
- Ложись, - приказала она и закрыв его одеялом, крепко обняла. – Сегодня...мне будет очень трудно заснуть. Я не хочу остоваться одна.
- Попроси остаться с тобой Блэр, - произнес, покрасневший парень.
- Я хочу быть с тобой, - прошептала Кеко и крепче обняла мужчину.
- Кеко...
- Кей, ведь, ты знаешь я люблю тебя... – были последние слова девушка, прежде чем заснуть.
- Как и всех остальных, - продолжил парень, убираю, упавший локон с лица его любимой. – Ведь, я люблю тебя совсем по другому, глупенькая, но такая желанная...

Когда Кеко проснулась на улице уже во всю пели птички. Зима в Японии на редкость в этом году была в +20 - +25 градусов.
- М...- подтягиваясь, произнесла девушка. Настроение было хорошее, ведь Кей был с ней. Ни одного кошмара или чего-нибудь плохого не снилось и не случилось. Э
- Кей, - произнесла девушка. Она открыла глаза и увидела, что рядом никого нет. И только на самом краю большой кровати лежал поднос с едой и маленькой записочкой.
«Извращенка. Так тебя и можно назвать. Обычно мужчины совращают, а не женщины. Но с тобой всё же наоборот, так что нечему удивляться. Мы с остальными уехали с Такарадой на э...экскурсию, наверное, хотя этим и не пахнет. Я принес тебе поесть. Позвони, как встанешь. Кей.»
Девушка улыбнулась и пододвинув поднос, принялась за утреннюю трапезу. Осилив всё то, что приготовил Кей, девушка отправилась в ванну, а после вниз. Сегодня она должна будет уехать обратно в Америку и больше никогда не вспоминать об этом случае. Девушка уже сидела за столом и просматривала свое новое расписание, которое к сожалению будет исполняться, только через неделю. Всё как обычно. Ничего не изменилось в ее жизни, а только появился ненужный балласт в ее жизни. По имени «Папа или Хадзиме Рю».
- Хадзиме Кеко, - произнесла девушка и фыркнула. – Фу! Как страшно звучит. Брр...
Тут в дверь постучали. Девушка побежала на всех порах, чтоб открыть дверь своим друзьям, как перед ней оказался «папа».
- Рю? – произнесла девушка с открытом ртом.
- Так вот как ты выглядишь, Юк...Кеко, - произнес режиссер, смотря на дочь без очков. Кеко не стала одевать их, ведь она в доме, куда никто не придет, кроме ее знакомых, но не тут-то было. Пришел именно тот, кому девушка хотела показать свое лицо в последнюю очередь.
- Что? – опешила девушка, так как мужчина сразу узнал ее, хотя прошло уже восемь лет.
- Ты так изменилась, а я даже не догадывался, что это ты Кеко, - прошептал мужчина.
- Что ты тут делаешь? – прямо спросила девушка.
- Я...я как бы сказать. Вчерашнее заявление, я сам провел расследование и...это оказалось правдой.
- И что ты хочешь? – спросила девушка.

Добавлено (23.04.2011, 21:34)
---------------------------------------------
- Кеко, я...
- Молчи! – произнесла девушка. – Не называй меня этим именем. Ты последний, кто может меня так звать! Я не хочу видеть тебя! Мне от тебя ничего не нужно! Живи, словно вчерашнего вечера не было! Забудь обо всем и не приходи сюда больше! Живи с Лейко и нарожай кучу Рюшников, которые будут тебе попу вытирать, а меня не трогай! Я не хочу иметь с тобой никакого дела! А особенно находиться рядом с тобой! – крикнула девушка и хлопнула дверью перед самым лицом отца.
- Кеко, я
- Заткнись! Не называй меня так! – выкрикнули из-за двери.
- Я не знал.
- Лучше б и дальше не знал, - прошептала девушка и поднялась наверх.
Девушка посмотрела в окно со второго этажа. Рю стоял минут десять под дверью, но потом он неохотно ушел. Кеко прошла вниз и подошла к компьютеру. На поисковике девушка выбила Хадзиме Рю. Результаты ничем не удивили девушку. Все тоже, что знает любой человек в этом мире, хоть как-то интересующийся кино. Родился в таком-то, снял то-то, получил Оскар за это...и тому подобное. Ничего нового или интересного...
-Эх... – вздохнула Кеко, откинув голову назад.
В кармане джинсов завибрировал телефон. Девушка неохотно вытащила его и ответила на звонок.
- Алло? – спросила она.
- Эт я, - «краткость –сестра таланта».
- ...- девушка промолчала, не зная, что ответить Шо.
- Ты злишься? – вдруг спросили в трубке.
- Нет, шокирована. Как долго знаешь об этом?
- Ну, наверное лет пять, - спокойно как ни в чем не бывало произнес Шотаро.
- Так долго? Почему молчал? – без всякого интереса спросила девушка.
- Вижу, ты вернулась.
- Да, «папочка» приходил.
- О, вот как! Теперь понятно, почему ты вернулась, - проговорили в трубке.
- Ответь, - произнесла Кеко.
- Ну, это было моим планом.
- Так значит еще не окончилось?
- К сожалению – нет.
- Блэр, как я поняла ничего не знает о второй части плана, - утверждая, проговорила девушка.
- Ну, ты ж знаешь. Мы с тобой это начали, мы и закончим.
- Ну, самое главное побыстрей.
- Так что за сюрприз?
- А где твоя горничная? – внезапно спросил Шотаро.
- Уехала в Киото, а что?

Добавлено (23.04.2011, 21:34)
---------------------------------------------
- Да, нет она – является моим вторым планом, точнее ключ от второго.
- Так и знала, что отпускать не стоит.
- Так, где ты ее нашел? В Киото? Ведь, это ее родной город.
- Ну, как знать, как знать.
- Кстати, Рю где родился? – внезапно спросил Шо.
- В Хёго, а что?
- Да, нет. Просто наша служаночка, как раз оттуда. Узнай же до конца, Кеко всё, - прошептал Шо.
- Блин, а сразу сказать нельзя было? – прошипела девушка, не отключая телефон, пошла наверх собирать вещи.
- Кстати к маме зайдешь, спросишь как дела? Давно у них не был, - поразмышлял Шо. – Спросишь, ничего не нужно ли или еще что-нибудь, ок?
- Хорошо.
- Кстати не рассказывай, что знаешь Блэр. Она ее не очень любит.
- Хорошо.
- Хотя она может и узнает тебя, ведь журнал же сегодня?
- Да, - ответила девушка, кладя майку в маленький рюкзак.
- На сколько? – спросил Шо.
- День. Туда и обратно.
- Мне кажется ты задержишься, - процедил певец.
- То что тебе кажется, всегда станет реальностью.
- Ну я же ФУВА ШО!!!
- А я просто режиссер, - в ответ произнесла девушка.
- Как всегда.
- Шо, - вдруг произнесла Кеко, - это хуже, чем было?
- Прости, не скажу.
- Хорошо.
- Ладно, позвони, как приедешь туда. Поезд?
- Ага.
- Не узнают?
- Вряд ли. Пока.
- Пока.

Кеко собрала в маленький рюкзачок: одну майку, джинсы, рубашку, сотовый, нетбук и несколько тысяч ейн.
Покидая дом, девушка оставила записку:
«Появилось новое известие от Шо. Приеду через несколько дней. Не ищите. Юки».

Как только автомобиль девушки скрылся из виду, на дороге появился Bugatti Veyron. Из машины вышел миловидный блондин. В мире он был известен как король поп-музыки, а нам как Фува Шо. Он улыбнулся, смотря на пыль, которая осталась после «змеи». Шо достал ключ из кармана и зашел в дом. Подойдя к столику, он взял записку и разорвал ее, выкинув мусор на улицу, чтоб ветер все развеял.
- Никто не поможет, Кеко. Ты сама, - произнес Шо и зашел в гостиную. – А теперь, посмотрим мои клипы! – засиял мужчина, переключая музыкальные каналы на телевизоре.

Двумя часами позже в LME. В кабинете у Такарады.
- Рен, ты тут. А когда съемки закончились? – спросил Яширо, войдя в кабинет.
- Недавно, Такарада попросил здесь подождать, что-то хочет сказать. Говорит срочное.
- А где-то сам?
- Одному актеру плохо стало от вида питона Такарады, вот он и сидит сейчас с ним и пытается помочь.
- Интересно, ему нужно сказать, чтоб он хотя бы питона подальше засунул. А то парень то, наверное, как очухивается видит змею и падает обратно, - размышлял менеджер.
- Да, бог с ним! – произнес Рен и посмотрел на небо.
- Я тут журнальчик прикупил, как раз про Кэролайн, - мечтательно произнес Яширо и открыл журнал. – Рен! – резко выкрикнул он. – Рен! Рен! Смотри, здесь лицо Харуки-сан! Красавица! На-на! – засовывая под нос журнал, щебетал Юкихито.
- Ладно, - произнес Рен и посмотрел на картинку, где красовалась красивая девушка, целую свою цепочку с камнем. – И что...Принцесса Роз! – воскликнул он и быстро стал перелистывать страницы с изображением Юки. – Яширо, залезь в компьютер Лори! Найди все о Юки! - крикнул Рен, рассматривая лицо молодой девушки.
- Японка. Из Токио. Восемь лет в Америке! – перечислял самую важную информацию Яширо. – Ей 25 исполнилось...вчера. Рен! Э-это Кеко-чан!? – выкрикнул Яширо.

Добавлено (23.04.2011, 21:35)
---------------------------------------------
- Да, - с улыбкой на лице произнес Рен, смотря на столь знакомые сапфировые глаза. – Я нашел тебя.
- Рен, она...- повернувшись, Яширо не увидел Рена, тот уже бежал к машине.

- Рен, ну как подарок? – позвонил на мобильный Рена Лори.
- Спасибо вам, спасибо! – радовался актер.
- Она живет недалеко от моря. На улице Перл Харбор 77. Дом отличается от других. Белые стены, белая крыша, белый забор. Удачи, сынок! – были последние слова Такарады, прежде чем Рен отключил телефон.
Крылья любви несли парня к любимой. Автомобиль ехал на предельной скорости. Сердце билось как бешенное, в голове все вертелось верх дном, в животе крутило и слегка подташнивало. Вот какие ощущения были у нашего героя, когда он ехал к любимой. И вот наконец-то ее дом. Он дошел до двери и позвонил в голове мысли:
«Неужели я встречу ее. Что мне сказать? Что сделать? Поцеловать? Обнять? Признаться в любви? Что же? Точно! Встану на колени и смерено склоню голову перед ней! »
Рен оперся на одно колено и склонил голову в поклоне.
Дверь открылась. Повисло некоторое молчание. Рен решил посмотреть, что же там. И видели бы вы его глаза, когда он увидел Шотаро в семейниках и с пиццей в зубах.
- Шо?
- Рен?
- Что ты тут делаешь? – грозно спросил актер певца.
- Что ты тут делаешь? – вопросом на вопрос ответил певец актеру.
- Ты же женат!
- Ну, да, а ты нет!
- Не в этом дело! Где Кеко!? – уже разозлившись, спросил Рен.
- Ну...не знаю...
- Шо!
- Уехала она, - произнес он и внимательно посмотрел в лицо актеру. – Постарел, засранец.
- Ты тоже не молодеешь, - заметил парень и снова спросил – Куда?
- Не знаю. Как приедет, спросишь.
- Шо!
- Не в Америку, не бойся! Пройдешь? Хотя...Кей мне больше нравится, так что вали отсюда, пока охрана не выставила тебя, Куон, - произнес Шо и захлопнул дверь.
- Кеко...
- Да, уехала она! – прокричали из-за двери.
- Спасибо, Шо, - произнес Рен и пошел к машине.
- Это не конец. Здесь я тебя не нашел, но ты же еще вернешься, Кеко...

 
ВелираДата: Суббота, 23.04.2011, 21:49 | Сообщение # 199
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, солнце ты моё! лучик света в этой кромечной тьме! (хоть ты не сомневаешься в своём творчестве!) спасибо за проду!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Суббота, 23.04.2011, 22:24 | Сообщение # 200
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, блльшое спасибо за лучик. Я покраснело)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz