Четверг, 25.04.2024, 22:55










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:43 | Сообщение # 221
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
может мама Шо?

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:52 | Сообщение # 222
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
может мама Шо?

Думаю, Кьёко ее бы узнала. Я больше склонная к тому, что она ее мама. Ну, или какая нибудь родственница. Хотя, еще как вариант, что она в курсе семейных дел Кьёко и Рю.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:58 | Сообщение # 223
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тирания)
она в курсе семейных дел Кьёко и Рю.

тоже вариант!
Quote (Тирания)
Quote (Велира)
может мама Шо?

Думаю, Кьёко ее бы узнала.


как сказать... Кёко не идела её около 10 лет, с тех пор, как уехала из Киото! а Шо мог попросить мамочку изменить имидж smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:00 | Сообщение # 224
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)

как сказать... Кёко не идела её около 10 лет, с тех пор, как уехала из Киото! а Шо мог попросить мамочку изменить имидж

это 100% нет.
Скоро узнаете обещаю))
 
ТиранияДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:00 | Сообщение # 225
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
как сказать... Кёко не идела её около 10 лет, с тех пор, как уехала из Киото! а Шо мог попросить мамочку изменить имидж

Тоже вариант.
Ну, гадать бес толку, будем ждать проду.

Quote (Лена)
Скоро узнаете обещаю))

Ура! Спасибо!


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Воскресенье, 24.04.2011, 12:01
 
АлаираДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:12 | Сообщение # 226
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
Скоро узнаете обещаю))

ммм... звучит многообещающе! happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:11 | Сообщение # 227
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот она!!! Та глава из-за которой и был написан весь фик!!! Эм и еще забыла поставить в той главе "Часть 2. Глава 7" Так что не удивляйтесь, что пропустили главу. Эт я ступила так, что читайте восьмую главу)))

Часть II. Глава 8. Ностальгия.
- Мы подъезжаем в Киото. Все кто выходит, прошу собираться! – объявила диловидная девушка в микрофон пассажирам трамвая.
Кеко встала со своего места и стала проталкиваться через толпу пассажиров. Чем быстрей она узнает всю правду, тем быстрее уедет из этой страны. Думала девушка, хотя в какой-то степени она и была права. Девушка первой вышла из вагона и пошла в сторону автобусной стоянки. На ней как и ожидалось были надеты джинсы и толстовка, в поверх нее легкая накидка с капюшоном. Волосы аккуратно собраны в хвост, открывающее прекрасное белоснежное лицо девушки. В Америке, довольно большое количество времени девушка провела на Аляске и Вашингтоне, и только последние годы в Калифорнии и Нью-Йорке.
Знакомый пейзаж и чистый воздух - было первое, что ощутила девушка. Все тот же лес, все то же голубое и чистое небо и давно забытые воспоминания, которые следовало бы запихнуть куда подальше и уже никогда больше в этой жизни или же в этом тысячетелетия. Девушка снова прошлась взглядом по местности, свернув налево перед девушкой показалась крыша столь знакомого здания. Гостиница Фува – место, которое Кеко никогда не считала чужим. Тут ее обучили всему, чем смогли родители Шо. И пусть не с чистыми намерениями, но все равно, девушка была от всего сердца благодарна им за то, что они приютили ее.
Подходя к гостинице, на порог спокойным шагом вышла женщина лет сорока пяти. Ее длинные волосы были собраны в пучок, который украшало большое красивое гребень. Подарок Шо, сразу отметила для себя Кеко, увидев бриллиант в середине украшения. Как всегда, знает чем порадовать любую девушку.
- Здравствуйте, - мягко произнесла хозяйка гостиницы и склонилась.
- Здравствуйте, Фува-сан, - произнесла Кеко и сняла очки. Женщина подняла свой взгляд и посмотрела в глаза посетителю.
- Ах! – воскликнула женщина. – Кеко!? Это ты?
- Да, Фува-сан. Рада вас видеть в здравии, - проговорила Могами и улыбнулась женщине.
- Кеко! – женщина крепко обняла Кеко и заплакала. – Кеко, доченька, как ты? Что с тобой было? Всё ли в порядке? Шо говорил, что с тобой все хорошо, но ты же знаешь ему верить, ой еще то дело...
- Фува-сан, со мной все хорошо и ... – девушка осела на землю и склонила голову к земле, - простите меня, за то что я сбежала. Простите, что мы сбежали. Простите...
- Кеко-чан, все хорошо. Ты не думай, я уже все простила, да и не злилась я на вас. Уж ты поверь, раз я ему простила, то тебя то уж тем более. Девочка, что же с тобой произошло? Ты ж уже десять лет не видела тебя, девочка.
- Фува-сан, все в порядке. Простите еще раз, - Кеко не без помощи женщины встала.
- А теперь пойдем. Покажу тебе всё, что здесь изменилось. А после пойдем на источник, хорошо, девочка моя? – спросила мама Шо и обняв Кеко, прошла вперед.
- Не называйте меня Кеко, пожалуйста. Юки, вас Шотаро предупредил? – поинтересовалась президент агентства.
- Прости, совсем забыла. Прости, память уже не та, - улыбнулась женщина и продолжила путь.

Добавлено (28.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
В это же время.
Пятеро молодых людей вошли в большой белый дом своей подруги.
- Кеко! Кеко, ты здесь? – кричала Сели, снимая обувь.
- Кеко! – произнесла Блэр, чуя неладное.
- Привет! – перед всеми в конце коридора показался Шотаро. Стоял парень уже в халате, благо, что шокированное лицо Рена, хоть как-то повлияло на одежду певца.
- Шо! – Блэр побежала к мужу. – Когда ты приехал? Милый, как же я соскучилась!
- О, милая, - прошептал Шотаро и поцеловал жену. Это бы продолжалось еще часов так десять, если бы не чей-то кашель.
- Кхм, кхм, - прочистил горло Кей.
- Оу, простите, - прошептала, покрасневшая Блэр.
- Да, Кей? – спросил Шотаро.
- Где Кеко? – прямо спросил Кей.
- Ну, я ей кое-что сказал. Вот теперь она идет к последнему секрету, - пояснил Шо.
- Последний ? – удивились все стоявшие в коридоре дома.
- Как последний? Вроде же всё...Шо! – прошипела женушка певца. – Ты мне не рассказал об этом!
- Потому что это сугубо личное для Кеко. И если она захочет поделиться с вами «этим», то пожалуйста. А так, простите, - пожал руками певец.
- Шо, на несколько секунд, - произнес Кей, указывая на дверь.
- Хорошо. Милая, я сейчас, - произнес Шотаро и провел рукой по щеке своей жены.
Как только мужчина вошли в комнату. Кей резко толкнул Шо к стенке и припер его рукой.
- Скажите мне, где сейчас Кеко, - прошипел Кей и сильнее придавил Шотаро к стенке.
- Эй, эй полегче, - произнес Шотаро, понимая, что физическая масса Кея намного большее, да и сам парень прославился не только прекрасным лицом, но и безупречным телом. А залы с тренажерами – любимое место провождение.
- Где Кеко? – снова спросил Кей. Если в первый раз, спрашивая Шо, на лице Кея не было никаких чувств, то сейчас, зубы были крепко сжаты, а губы приоткрыты в оскале.
- Э...ну я же сказал, что не могу. Ай! – хватка стала сильнее, и Шо сам на себе это ощутил.
- Где она!?

Добавлено (28.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
- Я не могу, она должна са....ма, - хрипел певец.
- Да, ты хоть знаешь, что с ней было, когда она узнала о Рю!? – взбесился актер.
- Знаю, она уехала...
- Ее трясло всю дорогу. Она горько плакала целы час, пока мы ехали к дому, - сжимая зубы, говорил Кей. – Ей было так плохо, что...
- Что? – удивленно спросил Шо. – Что!? Ответь! – посерьезнел Шотаро.
- Не сейчас, - произнес Кей и снова посмотрел на Шотаро. Только сейчас в глазах читалась мольба, губы искривлены в мучительном крике. – Скажи, прошу...
Кей отступил и осел на пол.
- Кей, -прошептал Шо и спустился по стенке на пол. – Сколько еще?
- Мало...
- Ты не должен туда ехать! Ты не можешь!
- Могу...должен...
- Кей, ты не можешь! Не можешь! – крикнул Шотаро и подпрыгнул к актеру. – Не можешь!
- Шо, отстань. Ты же знаешь меня уже восемь лет. Ты же знаешь, что я не преклонен, особенно если это касается Кеко...
- Кей, Кей, Кей, Кей – повторял Шо, он взял за плечи актера и произнес – посмотри на меня. Ты ведь можешь...
- Шо!!!
- Она в Киото, в моем доме...в гостинице.
- Спасибо, - еле слышно произнес Кей и пошатываясь, встал с пола. – Прощай...
- Кей...
- Да...
- Прощай, - печально произнес Шо.

Несколькими часами позже в гостинице Фува. Горячий источник.
- Вау! Как же навевает воспоминаниями! – воскликнула Кеко, усаживаясь поудобнее.
- Да, довольно-таки давно я не сидела вот так. Эх...- облегченно вздохнула женщина, расслабляясь в столь известном на весь мир источнике.
- Фува-сан, вы не знаете, что имел ввиду Шо? – начала издалека Кеко.
- Так значит, он уже рассказал, - как-то отстранено спросила женщина и опустила голову. – Я слышала о Рю, Кеко. Не знаю даже как сказать, соболезную не подходит. Мне жаль...
- Мне тоже, - ответила Могами и нырнула в воду.
- Но Рю не плохой человек. Наверное, если бы меня спросили, каким ты хочешь, чтобы был твой отец. Я отвечу, как Рю. Он очень хороший человек. Мы с ним одного возраста, хотя...нет, я младше на три года. Хотя тут нечем гордиться. Старость берет свое, - женщина бы и дальше продолжила бы свой бесконечный монолог, если бы Кеко прямо не спросила у матери Шотаро.
- Кто эта за женщина? И что она может знать обо мне? Почему Шо вообще привез меня сюда? – посыпалась череда вопросов от бывшей актрисы.
- Кеко, Кеко, постой. Я не знаю, кто эта женщина и что она представляет, но я знаю точно только одно.
- И что же это?
- Она из одного и того же города, что и Рю, - произнесла женщина. Казалось, что наступила гробовая тишина, хотя замолчала одна лишь женщина.
- Странно... – произнесла девушка. Мысли об этом, она решила не озвучивать. Легче обо всем об этом подумать ночью, когда все будут ложиться спать.
- А где примерно ее можно найти?
- Недавно ее видели на склонах гор. Ты же помнишь, там через мост нужно проходить.
- Да.
- Но запомни, мост ветхий, будь осторожна, прошу.
- Хорошо, - ободряюще улыбнулась Кеко.
- Ох, Кеко. Как же ты там в Америке? Нет ли жениха или парня? – лукаво спросила хозяйка гостиницы.
- М...
- Не томи, это же я.
- Мне нравится кое-кто, но также нравится и кое-кто другой. Я не знаю, кто мне больше нравится. Но одно я знаю точно, что они оба любят меня, - замолчала девушка.
- Вот как значит, - прошептала женщина и улыбнулась. – Знаешь, в молодости, я тоже любила двоих. Один ждал меня, пока я не закончу университет, а другой специально поступил в универ со мной. Я любила обоих неимоверно. Они были для меня всем, но я выбрала второго парня. Потому что, где бы я ни была, он всегда был там и готов был помочь. Он мог наплевать на всё, лишь бы я была рада или счастлива. Я выбрала отца Шотаро, - с улыбкой на лице, вспоминала хозяйка.
- Второго? – переспросила Кеко. – А почему не первого?
- Наверное, потому что, он не был со мной все то время, когда мне была нужна чья-то помощь. Он был чем-то вроде почитаемого, уважаемого для меня человека, он был моим кумиром, но это была не любовь. Это скорее всего наверное было восхищением столь прекрасного человека. Но это я поняла, только после того, как выбрала Фува-саму, - смеялась женщина.
- Понятно, - произнесла девушка.
Дальше разговор шел обо всем, кроме личной жизни Кеко и Рю. О Лейко, у них и в детстве никогда не возникало разговоров, а сейчас тем более. Столько всего упущенного надо было наверстать...

Добавлено (28.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
В гостинице Кеко жила третий день. Каждый раз с самого рассвета и позднего заката, девушка все время проводила в горах поисках служанки.
И вот сейчас, когда солнце уже заходит за горизонт. Кеко встала с камня, на котором уже сидела в течении довольно таки большого количества времени, и собиралась было уйти, как послышался шелест из-за кустов.
- Пришла, наконец? – без всякого интереса поинтересовалась Кеко и посмотрела в медовые глаза служанки.
- Харука-сама, - поклонилась та в ответ. – Рада вас видеть.
- А я как рада, - произнесла Кеко и стала подходить к женщине.
- Что вам надобно, мисс?
- Мне нужна ты и твой рассказ от Шотаро. Не поделишься? – удобнее рассаживаясь, попросила Кеко.

Добавлено (28.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
- Вы знаете, как прекрасна сакура, когда цветет? – спросила женщина. Не дождавшись ответа, она продолжила. – В детстве я никогда не любила наблюдать за цветением сакуры. Мне казалось, что это просто очередной глупый цветок на этой земле. Однажды, когда моя мать принимала роды у хозяйка дома Хаттори, семилетняя я на всю жизнь полюбила это созерцание. Цветение сакуры обозначало для меня день рождения моей маленькой госпожи, дочь Хаттори Мисаки – Хаттори Акина. Именно ей принадлежала моя жизнь, так как, я как и моя мать являемся кланом, который прислуживает семье Хаттори и всячески оберегает его. Моя мать должна была прислуживать Мисаки-сама, но госпожа умерла при родах юной Акины-самы. А глава клана женился на другой женщина, которая после родила троих детей. Но сейчас не об этом, Харука-сама, - произнесла женщина и посмотрела на закат, как будто, что-то вспоминая из прошлого. – Юная Акина-сама была прелестнейшим созданием в этом мире. Ее все всегда любили и лелеяли, конечно кроме Хайдэ-самы (вторая жена главы клана Хаттори) и ее детей, хотя ее младшая дочь всегда была вместе с Акина-самой. Они были почти неразлучны. Всегда вместе, всегда счастливые и радостные. Вот каким было детство моей юной госпожи. Она выросла прекрасной девушкой, знала два языка, играла на шести музыкальных инструментов и всегда была гордость нашего клана и конечно же любимицей главы клана. Она была самой знатной невестой в нашей префектуре Хего. Многие женихи приезжали свататься в наш дом. Её бы выдали замуж за самого богатого, но отец Акины-самы так сильно любил дочь, что позволил ей самой выбрать себе жениха. В шестнадцать она закончила школу и поступила в городской университет Кобе. Она не хотела уезжать из дома, пусть даже ее и не любила половины семьи. Она стала учиться в Кобе. Через год она встретила одного парнишку, в которого и влюбилась. Он не был ни богат, ни знатен, но очень добр, вежлив, красив и умен не погодам, хотя и был старше Акины-самы на пять лет. Их любовь была чем-то невероятным. Всегда вместе, всегда вдвоем. Они были идеальной парой. Все в округе пророчили им счастливый брак. Этот парень даже жил в нашем доме. Отец Акины-самы, был рад за выбор дочери. Когда Акине-саме исполнилось восемнадцать, она и ее пока что только жених преподнесли прекраснейшую новость. Акина-сама была беременна. Эта была приятная новость, пусть даже и молодые не были женаты, но Хаттори-сама ничего не говорил по этому поводу. После смерти своей любимой жены, он долго горевал и по настоянию старейшин клана, ему нашли жену. Но эта новость и вовсе огорчила главу. Улыбка появилась на его глазах, только через несколько месяцев после свадьбы, когда он прогуливаясь по поместью, не услышал детский плач. Тогда он, забросивший всех и все дела, снова увидел свою дочь, и влюбился в нее беспамятно. Но и эта улыбка не была вечной на его устах. Однажды двадцать пять лет тому назад, случилась крупная ссора между дочерьми Хаттори-самы. Акина-сама была одной из них, после она выбежала из дома и собиралась направится в пустующий дом своего жениха, он в то время работал в Америке. Но по пути случилась авария. И Акина-сама потеряла множество крови, стукнувшись с другой иномаркой, - прошептала женщина и стерла стекающую слезинку. – Она умирала на моих руках, когда мы ехали в больницу. Последним о чем она попросила меня было то, чтобы она произвела на свет свою кроху. У неё был выбор остаться калекой на всю жизнь и потерять ребенка и способность забеременеть или же родить ребенка и умереть...

Добавлено (28.04.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Роды были очень тяжелыми...Помню нас всех отправили обратно домой и только Хайдэ-сама со своими детьми осталась в больнице в ту роковую ночь. Сам же Хаттори-сама был в то время вместе с женихом Акины-самы в Америке. В ту ночь я не смогла заснуть. Я все думала и думала, и как только на часах циферблат оповестил, что время пять, я выбежала из дома, что было сил и отправилась в больницу. Когда я туда пришла, передо мной пронесли бездыханное тело моей госпожи. Она умерла... Мое сердце и сознание улетучились в тот момент и я не заметила самого главного. В ту же ночь из нашего дома ушла младшая дочь Хаттори-самы. Без причин, которые никто не знал. Хайдэ-сама же лишь презрено фыркала на это. И вот спустя столько лет, я наконец-то нашла того доктора, что принимал роды у моей госпожи и расспросила его обо всем. В течении семи лет он молчал и ничего мне не говорил, но видно он сжалился надо мной и рассказал тайну, о которой поклялся молчать всю жизнь. Моя милая госпожа все-таки родила девочку, но ее сразу же отдали кому-то другому. В тот же момент, я осознала, почему так скоропостижно из дома ушла младшая сестра Акины-самы. Ведь именно из-за ссоры с ней, Акина-сама и попала в аврию. Видно та поняла, что виновата и забрала ребенка себе на попечение. Но и эти мысли улетучились у меня сразу, как после через несколько лет дочь Хайдэ-самы вернулась совсем одна без ребенка. Спрашивать где она оставила ребенка было бесполезно, так как юная госпожа в корне изменилась. Я сбежала из дома клана Хаттори, так и не рассказав об этом главе. Хотя и пыталась сделать это множество раз, но меня опережали Хайдэ-сама и ее дочь. Что бы я не сказала, моим словам не поверил бы глава, так как он отстранился от всего мира и кроме работы его больше ничего не интересует. Даже сейчас, могу поспорить, что он сидит в своем кабинете и работает или же печально смотрит на небо, в поисках любимых. Я же в поисках маленькой госпожи, обошла три острова и как только я приехала в Токио, меня нашел Фува-сан. Он то и помог мне отыскать мою госпожу, которая так похожа на свою маму.
- И зачем ты рассказала мне свою жизнь? – прервала ее Кеко.
- Потому что младшую дочь семьи Хаттори, дочь Хайдэ-самы и маленькую сестру Акины-самы звали – Лейко Хаттори! – произнесла служанка смысл всего рассказа.
- Что!? – вскрикнула Кеко.
– Я узнала, что Лейко-сама сменила фамилию на Могами и искала девочка с фамилией Могами, но вы уже улетели из Японии и мои поиски были тщетны. Но Фува-сан мне очень помог найти вас, госпожа, - женщина со слезами на глазах кинулась к ногам Кеко. Она крепко обняла их и горько плакала, как-будто проливая все слезы за эти долгие годы.

Добавлено (28.04.2011, 19:11)
---------------------------------------------
- Я не та за кого ты меня принимаешь, - твердо произнесла Кеко, убирая руки женщины с ног . – Ты ошиблась.
- Но одно имя ты все таки не услышала, госпожа, - встав, произнесла она. – Имя жениха моей госпожи было Хадзиме Рю, - улыбнулась женщина.
- Э-это...это не правда, - отвергала все доказательства Кеко, не желая узнавать еще большей гадости о своей жизни.
- Госпожа, Хадзиме-сама за эти годы никак не изменился, - произнесла служанка и полезла в карман. – Это тому доказательство, - сказала она и подала какой-то сверток.
- ... – Кеко взяла бумажку и раскрыла ее. Это была фотография давних времен, хотя и была цветной. На ней был 100% Рю и какая-то девушка. Кеко присмотрелась к ней. Глаза цвета топаза, вот что первым же делом бросалось в глаза. Цвет глаз такой же как и у Кеко самой напряг бедную голову Могами. Сама же Акина была брюнеткой, такой же какая Кеко.
- Глаза, - прошептала Кеко, не веря своим глазам. – Её глаза...

 
АлаираДата: Четверг, 28.04.2011, 19:22 | Сообщение # 228
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, СПАСИБО тебе ЗА столь интересную и информативную ГЛАВУ heart heart heart book
Quote (Лена)
- Кей, -прошептал Шо и спустился по стенке на пол. – Сколько еще? - Мало...

cry cry cry что же это может значить? обратный отсчет? cry cry cry
что же будет? что же будет?


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 28.04.2011, 19:30
 
LesyaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:23 | Сообщение # 229
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Мне нравится кое-кто, но также нравится и кое-кто другой. Я не знаю, кто мне больше нравится.

wacko
Quote (Лена)
где бы я ни была, он всегда был там и готов был помочь. Он мог наплевать на всё, лишь бы я была рада или счастлива.

в случае Кеко, это Кей, да?
Quote (Лена)
не желая узнавать еще большей гадости о своей жизни.

да уж, не всегда хочется узнавать правду, а тем более такую...
Лена, прода просто клеваунти!!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:28 | Сообщение # 230
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Алаира, пожалуйста. Но, прости конечно, но не могла бы ты сказать, ну...эм... как ты отнеслась к этому заявлению служанки. Гомене,что прошу((((( cry Lesya, ага. Но кто знает с кем она останется.)
 
LesyaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:31 | Сообщение # 231
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Но кто знает с кем она останется.)

пускай это пока останется у тебя в секретном ларчике, но только ПОКА! happy Да тут и выбор то не велик, 50\50.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
АлаираДата: Четверг, 28.04.2011, 19:41 | Сообщение # 232
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
как ты отнеслась к этому заявлению служанки.

yes ммм... по мне так классно вышло up ! и весьма неожиданно happy хочется отметить)
Интересно как ты дальше развернешь взаимоотношения Кьеко/Лейко/Рю?! ну и не будем забывать о --->
Quote (Лена)
кто знает с кем она останется

Добавлено (28.04.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Lesya)
50\50.

вот-вот) заветная дробь smile


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 28.04.2011, 19:40
 
ЛенаДата: Четверг, 28.04.2011, 19:45 | Сообщение # 233
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Алаира, спасибо, что ответила. А насчет мамочки папочки и кеко узнаете, надеюсь в скором времени)))
 
KatanaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:03 | Сообщение # 234
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
пускай это пока останется у тебя в секретном ларчике, но только ПОКА! happy Да тут и выбор то не велик, 50\50.

согласна))

прода, класс smile

Лена, спасибо


просто следуй моей игре...(с)
 
DaniellaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:39 | Сообщение # 235
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан!!!спасибо за проду!!!
очень неожиданный поворот! ни за что бы не подумала то та женщина может быть служанкой семьи Кеко!
еще раз спасибо.
Quote (Алаира)
что же будет? что же будет?

будет интересно. это точно!
буду ждать проду с большим нетерпением!)


 
ТиранияДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 236
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Кей, -прошептал Шо и спустился по стенке на пол. – Сколько еще?- Мало...

Что то меня напрягла эта часть. Появилась мысль, что Кей скоро умрет.

Quote (Лена)
- Но запомни, мост ветхий, будь осторожна, прошу.

Почему то меня всегда пугают такие вот небольшие замечания.

Quote (Алаира)
Интересно как ты дальше развернешь взаимоотношения Кьеко/Лейко/Рю?!

О, да. очень интересует этот вопрос.

Я бы хотела посмотреть на реакцию семьи Хаттори если бы Кьёко решила нанести им визит. Думаю Рю должен был подумать над тем, что бы рассказать главе клана Хаттори о существовании у него внучки.

Все очень понравилось. Буду с нетерпение ждать продолжения.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
VictoryДата: Пятница, 29.04.2011, 14:34 | Сообщение # 237
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух, так всё завёрнуто, даже боюсь предполагать что будет в будущем. no
Надеюсь всё закончится хорошо, хотя.... как-то все эти намёки с выбором жениха, с Кеем, с.... я ТАК переживаю что-то cry


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ЛенаДата: Пятница, 29.04.2011, 16:11 | Сообщение # 238
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Victory, привет!!! Всегда рада новому читателю! Спасибо, что прочитала мой фик.) Ну насчет жениха то... подумаем, что нам может случится.)
Quote (Тирания)
Я бы хотела посмотреть на реакцию семьи Хаттори если бы Кьёко решила нанести им визит. Думаю Рю должен был подумать над тем, что бы рассказать главе клана Хаттори о существовании у него внучки.

Мне это тоже самой очень-очень интересно)))
 
ТиранияДата: Пятница, 29.04.2011, 16:22 | Сообщение # 239
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, ты чудо...

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Пятница, 29.04.2011, 21:52 | Сообщение # 240
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, спасибо!! так радосно и печально!!! надеюсь, Кей ничего не испортит???!!

Кёко, неотворачивайся от Рю!! сейчас ты для него - ВСЁ!!!!!
Лена, я понимаю, что это бестактно с моей стороны, но.....ПРОДУ!!!!!

Добавлено (29.04.2011, 21:52)
---------------------------------------------
да, я бы ещё хотела уточнить, а из-за чего поссорились Акина и Лейко? поясни, пожалуйста в проде!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz