Четверг, 28.03.2024, 15:50










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
AnassaziДата: Пятница, 06.05.2011, 23:37 | Сообщение # 261
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Аааа, я же спать теперь не смогу!!!! Т.т
Проду-проду-проду. happy


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ТиранияДата: Пятница, 06.05.2011, 23:53 | Сообщение # 262
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кей, Кьёко *достала из кармана платочек* Как чувствовала, что на мосту погибнет. Надеюсь Рену удастся привести Кьёко в нормальное состояние. А то она веде и учудить, что то неприятное может.
Пролда, очень, понравилась. Все как будто перед глазами пролетало. Надеюсь на скорое продолжение.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Суббота, 07.05.2011, 11:55 | Сообщение # 263
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Лена, я вообще не любитель трагедий, но твой фик это нечто! несколько раз перечитала свежую проду, и какждый раз плакала! У девушки такая сложная судьба: путаница с родителями, разочарование, предательство, смерть близкого...никому такого не пожалаешь! Когда Кей сказал про туберкулез, у меня, как пуля сквозь голову, эта мысль пролетела! я, почему-то, надеялась, что они выкарабкаются...будут вместе (я даже на Рена забила), а тут такое... и ты еще так мастерски все это описываешь...прямо слов нет...спасибо тебе, Лена, и низкий поклон! давно я так не переживала. СПАСИБО еще раз!
Кстати, насколько я знаю, Хеннесси - это коньяк, а не марка машины


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Суббота, 07.05.2011, 12:20
 
АлаираДата: Суббота, 07.05.2011, 13:05 | Сообщение # 264
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
surprised cry weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep weep
*всхлипывая* Лена, прода замечательная! столько эмоций! Кей, ах, Кей... даже слов не подобрать...до сих пор глаза на мокром месте...Ндя...А Кьеко, бедная Кьеко...это же ее просто добьет cry тем более после таких то слов -->
Quote (Лена)
ы всё таки заставил меня влюбиться в тебя
...



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:00 | Сообщение # 265
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Алаира, да, жизнь ее нелегка(( И она только признала, что любит.)
Lesya, лучшей похвалы нету!! Большое, большое спасибо! А за то что ты перечитала, тебе поклон, а насчет Хеннеси, да коньяк, но еще и машинка есть, только Henessey Venom GT. Вот картинка. http://s59.radikal.ru/i163/1105/5d/53ac624dc037.jpg
Anassazi, новый читатель! Спасибо, твои слова льстят мне)))
Тирания, ну раз уж прям перед глазами прошло, то лучшей похвалы нету))))
 
ВелираДата: Суббота, 07.05.2011, 18:41 | Сообщение # 266
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, прода замечательная!!!
Quote (Алаира)
я, почему-то, надеялась, что они выкарабкаются...будут вместе (я даже на Рена забила), а тут такое...

я вообще о нём не вспомнила! меня трясёт от переизбытка эмоций, ломка началась сразу после прочтения проды!!!! хочу проду!!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2011, 20:31 | Сообщение # 267
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, большое спасибо. Самая большая радость, то что я смогла вас позабыть Рена и "заставить" вас полюбить Кеюшку.
 
ВелираДата: Суббота, 07.05.2011, 20:38 | Сообщение # 268
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, ты нас не заставляла! ты просто создала его таким, что в него невозможно не втюриться!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:45 | Сообщение # 269
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
блин, Леночка прости, что не написала сразу, но во время прочтения я плакала)) Господи, Кей ...
спасибо, за главу))) как хорошо, что вы не видите моего лица сейчас (((((


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Суббота, 07.05.2011, 20:49
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2011, 20:54 | Сообщение # 270
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, Велира, я так счастлива, что Кей вам понравился. Я тоже не хотела его убивать до последнего, но... Я тоже ужасно сильно плачу, вспоминая его. Спасибо вам!
 
ВелираДата: Суббота, 07.05.2011, 21:01 | Сообщение # 271
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 07.05.2011, 21:04
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:25 | Сообщение # 272
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, блин, вот если бы раньше сказала!!!! Я то убила его чисто из-за того, что он мешает Рену. Сама же я тоже была за Кея!!!
 
KatanaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:30 | Сообщение # 273
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
Велира, блин, вот если бы раньше сказала!!!! Я то убила его чисто из-за того, что он мешает Рену. Сама же я тоже была за Кея!!!

не надо ничего менять!


просто следуй моей игре...(с)
 
AnassaziДата: Суббота, 07.05.2011, 21:46 | Сообщение # 274
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Лена, я уже давно читаю, просто не отписывалась)

А вот мне Кея ничуть не жалко =/ *верная фанатка Рена))*


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ЛенаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:46 | Сообщение # 275
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, вот уже и протест первый появился)))) Так что вроде, я и впрямь сделала правильно))
 
KatanaДата: Суббота, 07.05.2011, 21:53 | Сообщение # 276
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Лена, я уже давно читаю, просто не отписывалась)

А вот мне Кея ничуть не жалко =/ *верная фанатка Рена))*


тоже фанатка Ренчика, но в этом фанфе я влюбилась в Кея weep weep weep

Quote (Лена)
Katana, вот уже и протест первый появился)))) Так что вроде, я и впрямь сделала правильно))

даже не знаю, что и ответить...


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:16 | Сообщение # 277
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть II. Глава 11. История Кея.
По улице шел молодой парень лет двадцати. Спокойной походкой, никуда не торопясь, он медленно брел по улицам Бруклина. Сегодня, такой же день как и всегда. Солнце светит, ветерок гуляет по улицам и мелкие тучки над головой.
Америка. Эта страна поражала своими возможностями. Сюда он переехал два года назад. Раньше он жил в Японии, но после того, как ему предложили работу здесь, в Нью-Йорке. Два года он трудился как лошадь на своей работе. Главный менеджер – работа, которую не очень-то легко заработать обычному пареньку как он. Но его труд, терпение, упорство сделали свое дело и за два года, он из продавца стал главным менеджером. Зарплаты хватало, чтоб прокормить себя, одеться и конечно заплатить за съемную квартиру. Кей никогда не жаловался на свою жизнь. Он любил трудности, покорять, то чего до этого тебе не дано было – было величайшим счастьем в жизни человека, не имеющего ничего.
Ген фамилия, которую ему дала воспитательница детского дома, а имя Кей было написано на записке, которую подложили в корзинку вместе с Кеем. До восемнадцати лет он жил в приюте, работал на стройках, барах, охранником и где только предлагали. Целью было – позаботится о детях из приюта. Кей был очень благодарен за то что, он попал именно в этот приют и именно к этой женщине на руки. Амая Ворт – воспитанница и в последствии директор приюта, была Кею как мать. Именно она воспитала его, и только благодаря ей он стал таким, как сейчас.

Добавлено (13.05.2011, 21:11)
---------------------------------------------
В том, что его могли обмануть, бросить он прекрасно понимал, но никогда не терял веру в человека, как бы далеко не зашли люди. Но время идет и человек меняется, также и Кей, который думал, что никогда его сердце не затронет ненависть и жажда мести, изменился.
Было теплый осенний вечер. В Саппаро в это время было опасно. Недавно произошло несколько убийств, а преступника или же преступников как утверждало СМИ. Преступники убивали всех, кто встречался на их пути, будь-то: дети, женщины или старики. Разгуливать после девяти было жутко страшно как и детям, так и взрослым. В городе объявили о черезвычайном случае, и просили не выходить после указанного времени.
В пятницу тринадцатого, как и сегодня, Кея попросили остаться подольше на работе, на что парень только улыбнулся и с удовольствием остался. Всё было бы прекрасно, если бы не звонок из милиции. После услышанного в телефоном аппарате, Кей сорвался с места. Приехав к месту, где находился приют, парень побежал к самому зданию. Войдя внутрь, к глазам сразу же подкатили слезы.
Красный цвет...Везде был красный цвет. На стенах приюта, на дверях, на полу и на телах маленьких детей тоже.
Кей взбежал наверх. Комната его «матери» находилась на втором этаже этого здания. Бег с каждой секундой ускорялся, дыхание сбилось, а сердце...сердце остановилось, где-то глубоко внутри парня.

Добавлено (13.05.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Открыв дверь, взору Кея предстала ужасающая картина. Директор приюта и дорогой ему человек лежала на полу, крепко сжимая уже давно мертвое тело маленького мальчика. Лужа крови отходила от них. Глаза застыли в немом ужасе и больше никогда не приобретут другое выражение. Рот был открыт, теплая струйка крови отходила от рта.
Подойдя поближе, Кей присел на корточки рядом с телами умерших.
- Спите спокойно, - прошептал Кей, закрывая навечно веки его любимой «мамы» и «маленького братишки».
- Обещаю, - произнес парень, - я отомщу...

Совершить тяжкий грех, Кею не удалось, как бы он не старался. Пусть даже он и нашел этих «ребят», но полиция сразу же отстранила его от этого дела.
- Кей, умоляю, не пачкай свои руки! – кричал на него лейтенант. – Ты – хороший парень и не должен марать свои руки в этой грязи. Прошу!
- Вы-вы не понимаете! Я должен убить их! – кричал в ответ разъяренный парень. – Они должны заплатить за это!
- Заплатят! – вступил в разговор комиссар.
- Как!? – спросил Кей.
- Благодаря тебе их нашли в Китайское Народной Республики, - начал комиссар. – И там они также совершили несколько убийств. Китайский суд, попросил наше правительство передать им, вершить над ними суд. И правительство дало согласие. Китай – это не Япония. Там, никому не нужно мстить не нужно. Их жизнь закончилась, когда они переступили границу Китая и убили несколько граждан. Смертная казнь – единственный приговор, который объявит Китайское правительство. Так, что парень, отпусти их. Через несколько дней их уже не будет в живых, - похлопав по плечу Кея, комиссар откланялся. – Живи новой жизнью. И для тебя у меня есть мелкая работенка, на которую ты как никто другой подходишь. Приходи завтра ко мне в офис с вещами, поедешь в штаты, малыш.

Добавлено (13.05.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Проходя мимо бутиков и кафешек, Кей заметил маленький вход куда-то. Решив, что делать нечего, он зашел внутрь и не ошибся. Зайдя в помещение, он увидел ее. Любовь всей его жизни – Харука Юки. Он никогда прежде не видел ее. Смотреть фильмы – было не его, а тем более читать кто режиссер? Впервые он и встретил нашу милую Кеко.
- Эм, простите, что здесь происходит? – спросил Кея у самого последнего человека в очереди.
- Ты что не знаешь что ли? Зачем пришел-то? – возмущался мужчина.
- Зачем? – повторил вопрос, уже нахмурившись Кей.
- Эт, так это же тут в агентство набирают, - заикаясь, произнес мужчина и вышел из очереди, пропуская Кея вперед.
- Ответь, кто это? – указывая на Кеко.
- Это Харука Юки – режиссер такой. Ладно, мне пора. Пока, рад был повидать. Вышел из здания мужчина.

Спустя 3 часа дошла очередь до какой-то мелкой девчушки. Она и пела, и кричала, и прыгала, скакала и раздражала всех, кроме самой Харуки. Та довольно долго смотрела на нее. Узнать, что она думала было бесполезным, так как глаза прикрывали большие темные очки.
- Ты принята, - произнесла режиссер и шокировала всех своим заявлением. – Следующий.
После мелкой бестии так никто и не прошел. Кей насчитал уже двадцати семи человек после «мелкой». Его очередь булла еще примерно через пятьдесят или семьдесят человек. Сам Кей особо не интересовался всем этим, но почему-то что-то говорило ему останься. Да и бурный интерес к режиссеру, тоже не давал парню сделать шаг к выходу.
На сцену вышел красивый молодой человек, от чего в зале сразу же стали перешептываться.
- Имя?
- Дэймон.
- Кто?
- Певец.
- Давай.
Как только Дэймон начал петь, аудитория сразу же замолчала. Все с восхищением слушали прекрасные звуки, исходящие со сцены. К концу песни, зал аплодировал. Одно лишь выражение лица Юки не изменилось. С самого начала на ее лице не было и тонкого намек на улыбку, даже прекрасное исполнение Дэймона не тронула уголки губ девушки.
- Принят,- всё что произнесла она. – Следующий.
Дальше на сцену вышла милая девушка, так как и Дэймон и «мелкая» были детьми.
- Имя?
- Кэролайн.
- Кто?
- Актриса.

Добавлено (13.05.2011, 21:12)
---------------------------------------------
- Текст,- произнесла Юки и в тот же момент на руках у Кэрол оказался сценарий одного фильма.
Девушка не растерялась. Она быстренько прошла по сюжету и захлопнула книжку.
- Третья, пятнадцать -восемнадцать.
— Тебе нужно заехать за мистером Вебером в три, — напомнила я ему.
— У меня нет никаких планов на сегодня, кроме как забрать священника, Беллс. Так что почти невозможно забыть о своем единственном деле.
- Прошла. Следующий.

Вот и наконец-то очередь дошла и до меня. Когда я взошел на сцену, я кое-что вспомнил. Актер, певец или кто? – крутилось в моей голове.
- Имя?
- Кей.
- Кто?
- ... – Обычно в таких случаях звучит такая песня «Туду-туду». – Актер, - ляпнул первое попавшееся.
- Сценарий.
Кей взял сценарий. Открыв его мимо пробежало миллиарды букв и миллионы строчек. Зачем же такую большую-то? – кричало внутри парня. – Что же делать? Что же делать?
- Готов? – с нажимом спросила, видно заскучавшая Юки.
- Да, - если, что мои любимые цветы – ромашки. Принесете их мне на могилку.
- Пятьсот первая, шестьдесят восьмая.
- ... – Что же было? Что же было? Дурак! Зачем пошел? Выглядишь как дебил! Ну заче-е-е-м!? Так соберемся и что-нибудь да придумаем. Про что книга? Про каких-то троллей и хобитов. Кольцо, маг серый, белый, лошадки, рыцарь, эльф и огр.
- Ты моя пре-е-елесть, - растянул Кей.
- Прошел, следующий! – крикнула Юки.
«Во черт! Это же надо. Вот подфартило-то! – ликовал про себя Кей. – Теперь я смогу узнать тебя получше Харука Юки».

Добавлено (13.05.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Прошел год. С тех самых пор, как Кей вступил в агентство. Хотя так назвать его нельзя было. В то время, это больше походило на кантору какого-нибудь офиса. Но никто не жаловался. Ведь в этой самой «канторке» работал сам Фува Шо, который сильно прославился и в Америке. Также нельзя было снимать со счетов великого Хизури Куу. Черт знает, но голливудский актер решил обосновать именно в этом агентстве. И судя по отношениям Куу и Юки они хорошо знали друг друга и видно давно дружили.
Сам же Кей за это время подружился со всеми Дэймоном, Селеной, Кэрол и с новенькой, которую привел Шо. Кей также очень хорошо общался как с Шо, так и с Куу. Эта троица часто была заметна в каких-нибудь спортивных клубах или же просто в ресторане. Дэймон же был еще слишком мал, чтобы гулять со «взрослыми». Так что свободное время он проводил улучшая свои навыки пения вместе с Селеной.
Единственное, что не нравилось Кею, то что Юки почти никогда не было рядом. Она то уезжала работать, снимать, рекламировать и тому подобная чушь. А времени на Кея у нее совсем не было. Мужчину слегка это задевало, но потом, записавшись в клуб мазохистов, ему стало это нравится. Он вспомнил свою давнюю идиому, что чем труднее добиться чего, тем намного лучше будет, когда ты сделаешь это. Юки стала его идеалом. Она не переставала удивлять мужчину. Она была открыта к ним, добра весела в какой-то степени, но полностью раскрыться не могла. И тогда случилось то, что изменило жизнь девушки.

Был солнечный день. Сегодня, как и всегда Харука ушла первой, оставив на столе расписание каждого члена агентства. Кей обреченно выдохнул. Как бы он не пытался завести с ней разговор, она то уходила, то переходила на другую тему.

Добавлено (13.05.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Радостный мужчина вышел из главного офиса aradas. Ему повезло. После десяти успешных фильмов, в которых он снялся, его попросили стать лицом фирмы. Это было хорошей возможностью пропиарить свое имя. Для актера такая возможность великий случай. Немногие молодые актеры могут похвастаться, что были на обложке миллионов журналов, представляю мировую фирму.
Сегодня Кею хотелось только одного – отдохнуть где-нибудь. Идя по улице, он думал, что скажет на это Юки.
- Я теперь лицо aradas.
- Молодец.
Глупый, бессвязный разговор. Подступиться к Юки означало, просто тупо пройти мимо. Так как внимание на тебя будет ровно 0%. Одно лишь утешало Кея, она такая ко всем.

Парень повернул за угол. И не поверил своим глазам. Перед ним в нескольких метрах от нее стояла сама Юки. Судя по выражению ее губ, дела шли не очень.
- О чем ты говоришь? – спросила девушка у своего собеседника.
- Простите, но сейчас мы не можем принять ваши резюме. Но вам пришло несколько предложений, насчет фильмов.
- Позже. Резюме уже готовы, - твердила девушка.
- Не можем простите.
- Рю? – вдруг спросила Юки.
- Да, Харука, - печально отпустив голову, произнес шатен.
- Хорошо, - отвернувшись, попрощалась девушка.

Девушка подошла к машине и остановилась. Она постояла несколько минут и отошла от нее. Решив, что прогулка не помешает проветриться.
Кей решил проследить за ней. Его мысли не были столь развращенные. Единственное, что им двигало в тот момент, защитить и не потерять и ее. Парень быстрым шагом шел за ней. Пусть она и девушка, но ходила очень быстро. Прошел час, а Юки шла и шла вперед. Сейчас она оказалась в районе, где только машины и ездят, а людей вблизи пяти районов не было.
Юки шла не разбирая дороги. Мысли девушки были далеки в тот момент. Работа, забота о новых людях, проблемы на работе, проблемы с пиаром звезд. Да и еще отказ из-за Рю и его представители и в добавок ко всему Рен, люди которого рыщут везде, в поисках молодой рыжей актрисы. Всё так надоело, достало. Хочется, чтобы всё исчезло, чтоб все проблемы испарились.
- Осторожно! – крикнули сзади.
Кей со всей силы бежал к Юки, отбросив ее на тротуар, он схватил девушку за плечи и стал трясти.
- Ты что дура!? – закричал на нее Кей. – Совсем с ума сошла? Тебе жить надоело?
- Отстань от меня, что ты вообще привязался ко мне! – крикнула на него Юки. Как бы она не хотела, но морально девушка больше не могла держать всё в себе. Как бы сильна она не была бы, но даже ее нервы не железные.

Добавлено (13.05.2011, 21:14)
---------------------------------------------
- Не могу отстать.
- Почему? Что я тебе сделала? Что я вообще сделала этому тупому миру, что он так меня ненавидит? – кричала девушка. Из глаз потихоньку стали литься слезы. – Что я такого сделала, что мир так жесток ко мне? Что?
- Ты ничего не сделала! Ты прекрасный человек, ты все делаешь ради своего агентства. Ты невероятна... – прошептал Кей и посмотрел на заплаканное лицо девушки.
- Кей... – произнесла Юки.
- Кеко, ты мне нравишься. Пусть даже моя любовь не взаимна, но я всё равно буду тебя любить, пока ты не полюбишь меня. Я подожду, - прошептал мужчина и прижал к себе девушку.
- Кей...я...
- Не нужно. Я всё понимаю. Я подожду, не беспокойся. Запомни лишь одно: Я буду добиваться тебя всю жизнь, чего бы мне этого не стоило.
- Кей... Спасибо.
- Всегда пожалуйста.

После этого случая, Кеко подружилась со всеми остальными. После этого дела стали идти в гору. Дэймон и Селена смогли дебютировать. Кэрол и Блэр стали принимать на высокооплачиваемую работу, а Кей... Кей снялся в главной роли блокбастера. И после этого его стали приглашать на всё большое количество фильмов.
Сейчас же спустя несколько лет. Все пятерка стала супер звездами. Теперь Кей, Кэрол, Дэймон и Сели имеют власть над миром шоу-бизнеса. У каждого есть своя власть над сферой их работы.

Вернемся на несколько дней назад, когда Кеко узнала, что ее отец Рю. И почле того, как ее нашли.

- Кей, останься со мной, - произнесла Кеко.
- Тебе пора спать.
- Ложись, - приказала она и закрыв его одеялом, крепко обняла. – Сегодня...мне будет очень трудно заснуть. Я не хочу оставаться одна.

Добавлено (13.05.2011, 21:14)
---------------------------------------------
- Попроси остаться с тобой Блэр, - произнес, покрасневший парень.
- Я хочу быть с тобой, - прошептала Кеко и крепче обняла мужчину.
- Кеко...
- Кей, ведь, ты знаешь я люблю тебя... – были последние слова девушка, прежде чем заснуть.
- Как и всех остальных, - продолжил парень, убираю, упавший локон с лица его любимой. – Ведь, я люблю тебя совсем по другому, глупенькая, но такая желанная...
Кей еще долгое время не мог уснуть. Спать рядом с той, что так тебе дорога, было невыносимо приятно, но и невыносимо больно, понимая что ты всего лишь друг.
На часах было 3:30, а Кей до сих пор не сомкнул глаз. Нежным взглядом, он смотрел на Кеко, лежащую под его боком. Такую хрупкую, но сильную, такую стойкую, но ранимою...Противоречие – ее жизнь. Судьба сделала маленькую принцессу настоящей королевой-завоевательницей.
- Кеко, - прошептал Кей, проведя рукой по лицу девушки.
- М...Кей, - прошептала Кеко.
- Спи...- произнес мужчина, пытаясь встать во второй раз.
- Стой! – уже пробудившимся голосом произнесла Кеко и снова одернула мужчину на кровать.
- Кеко? – удивился Кей, такой реакции девушки.
- Поцелуй меня, - прошептала девушка, заливаясь краской. Хорошо, что была ночь и красное личико девушка видно не было.
- Зачем...
- Поцелуй, - повторила девушка. Кей присел на кровать.
- Кеко...- пытаясь как-то остановить это, произнес Кей. Но не успел он продолжить, как был притянут девушкой. Их губы соприкоснулись. Поцелуй оказался нежным, ласковым, трепетным и невероятно приятным. Поцелуй первым прервал Кей. Он отстранился от девушки.
- Кей...- прошептала Кеко – Я люблю тебя, - прошептала девушка и снова поцеловала мужчину. – Я люблю тебя. Прости, что только поняла...Кей...

Добавлено (13.05.2011, 21:16)
---------------------------------------------
- Кеко, - удивленно сказал мужчина. – Я...
- Не нужно слов, - прошептала девушка и снова поцеловала актера. – Я люблю тебя и это самое главное, Кей...

Всем спасибо. Этот конечный процесс был моей первой попыткой написать что-то в этом роде.)
С пятницей тринадцетого))

 
VictoryДата: Пятница, 13.05.2011, 21:52 | Сообщение # 278
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Хммм.... Как всё запутанно, так Киоко теперь любит и Кея, и Рена?! surprised wacko Жду продолжения... cool
И да, с пятницей 13 devil


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 21:58 | Сообщение # 279
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
как ей теперь должно быть трудно!!! а ведь Рен её тоже любит....
Лена, читая, я даже забыла, что судьба так жестоко обошлась с Кеем... спасибо!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:59 | Сообщение # 280
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Victory, большое спасибо.)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz