Четверг, 25.04.2024, 08:03










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ТиранияДата: Пятница, 13.05.2011, 22:02 | Сообщение # 281
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин. Мне все страшнее и страшнее. За душевное состояние Кьёко, после смерти Кея. Надеюсь, за ней будут внимательно следить. А то мала ли, что удумает. Интересно, а Рю сообщат о случившемся? И если сообщат приедет ли он в Киото?
Очень понравилось. Буду ждать проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:07 | Сообщение # 282
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, оу. ты мое счастье. Я так рада, что ты вспомнила про Кея))) Хонтони аригато, потому что этот перс мне нравится здесь больше всех остальных вместе взятых. Просто мне кажется, что я прониклась чувствами к нему. Я егоо в действительности сильно полюбила. И оставлять просто так не хочу.
Пикантный вопросик. Вы поняли, что же всё таки случилось с Кеко и Кеем?)))))))

Добавлено (13.05.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Тирания, ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А насчет состояния, так я могу уверить, что "того" она не станет. Будет причина.))
Этот новый код убьет меня!!!

 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 22:08 | Сообщение # 283
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
да! поэтому те за это отдельное спасибо!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:08 | Сообщение # 284
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А насчет состояния, так я могу уверить, что "того" она не станет. Будет причина.))
 
KatanaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:10 | Сообщение # 285
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
прода суперская:) огромное спасибо!!!

просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:15 | Сообщение # 286
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, спасибо. Люди ответьте, что вы думаете, что случилось с Кеко и Кеем?
 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 22:19 | Сообщение # 287
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Люди ответьте, что вы думаете, что случилось с Кеко и Кеем?

они осознали свои чувства!
жду проду))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Пятница, 13.05.2011, 22:20 | Сообщение # 288
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
Люди ответьте, что вы думаете, что случилось с Кеко и Кеем?

Лена, ты пишешь слишком не предсказуемо. Поэтому, сказать что произошло, на мой взгляд, нереально.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:28 | Сообщение # 289
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, Велира, хорошо. Узнаете это в главе какой-нибудь, до которой мои мозги докатятся)))) Но чисто для меня этот "сюрприз" будет лакомым, не знаю насчет вас моих диар читателей, но надеюсь вы поймете мои чувства)))
 
ВелираДата: Пятница, 13.05.2011, 22:31 | Сообщение # 290
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
примем всё!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:05 | Сообщение # 291
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
О Господи, Лена, пока все это читала, пережила огромную бурю эмоций! Ты прерожденный писатель! а вот эта сценка меня просто поразила!
Quote (Лена)
сразу же подкатили слезы. Красный цвет...Везде был красный цвет. На стенах приюта, на дверях, на полу и на телах маленьких детей тоже.

Quote (Лена)
Директор приюта и дорогой ему человек лежала на полу, крепко сжимая уже давно мертвое тело маленького мальчика. Лужа крови отходила от них. Глаза застыли в немом ужасе и больше никогда не приобретут другое выражение. Рот был открыт, теплая струйка крови отходила от рта. Подойдя поближе, Кей присел на корточки рядом с телами умерших. - Спите спокойно, - прошептал Кей, закрывая навечно веки его любимой «мамы» и «маленького братишки». - Обещаю, - произнес парень, - я отомщу...

если честно, на глаза слезы стали наворачиваться! так реалистично, правдоподобно!
как только до конца прочитала, вспомнила, что кей умер, а это воспоминания...так плакать захотелось...а в голове только одна мысль: "Как сюжеты старой киноленты"(честно, не знаю почему dry )
спасибо большое, нет, даже огромное!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Пятница, 13.05.2011, 23:06
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:28 | Сообщение # 292
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, это тебе большое спасибо. Своими расскрытыми коментами ты согреваешь мне душу. Я хочу вернуть Кея!!! Он такой лапочка!
А насчет реалистичности, просто я пишу то, что представляю перед собой)))
 
LesyaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:31 | Сообщение # 293
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
А насчет реалистичности, просто я пишу то, что представляю перед собой)))

вот, в своих произведениях автор передает свои чувства и эмоции, поэтому, читая твой фанфик, я могу свободно и достаточно ярко представить себе картину происходящего.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:48 | Сообщение # 294
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, thank you)))
 
КэтДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:15 | Сообщение # 295
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, отпишусь сразу за весь фик)
Мне очень понравилась динамичность сюжета, довольно большое количество введенных персонажей, причем с ярко выраженным характером... Редко когда автору удается выразить личность введенного героя достаточно четко, но здесь герои действительно индивидуальны.
Понравилось необычное развитие событий в плане реакции и действий Кеко после того, как она узнала правду о Рене... здесь показана действительно сильная личность, но по-моему она слишком уж непреклонна...
Порадовало то, что Шо здесь показан нормальным человеком, все же другом, а не сволочью/гадом/дрянью и т.д. нужное подчеркнуть, как это довольно часто бывает.Это также придает свежести сюжету.
И хотя непривычно видеть Кеко в роли эдакой Леди-Терминатор, мне нравится проявленная ею сила духа...
В общем, фанф хороший и я ни капельки не жалею что прочла его))
Ну и конечно же с нетерпением жду продолжения)))
Вдохновения тебе побольше и новых творческих идей))
 
KaliДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:56 | Сообщение # 296
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Прода проста супер
shy Лена извини за не скромный вопрос, а Кеко случайно будет не в залете от Кея
 
ЛенаДата: Среда, 25.05.2011, 12:41 | Сообщение # 297
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Kali, Кэт, большое спасибо, что присоединились к моим читателям. Я очень рада))))
Quote (Kali)
Лена извини за не скромный вопрос, а Кеко случайно будет не в залете от Кея

Кто знает, кто знает? (моя верная подруга - коварность)

Добавлено (17.05.2011, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Кэт)
но по-моему она слишком уж непреклонна...

мОЖЕТ БЫТЬ... Я ее такой и представляю.)

Добавлено (25.05.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Простите за столь долгое ожидание. Гомен.

Часть II. Глава 12. Обещание.

Если умер тот, кто был дороже всех, что делать?
Наверное, множество людей задавалось этим вопросом, но четкого и точного ответа никто сказать не смог. Каждый человек выбирает свой путь, тем самым, определяя для себя свое будущее.
Также как и множество других, Кеко выбрала свой путь. Избрала тот путь, которого никогда не нарушит и не изменит.

Лучи солнца играли на лице красивой девушки, спокойно спящей на футоне. Комната была выполнена в японском стиле, как и все номера в гостинице «Фува». Полуоткрытые седзи, открывающие прекрасный вид на большую террасу, ясно давали понять, что в этом номере останавливаются далеко не бедные люди.
Пошатываясь, девушка осела на футон. Сразу же, длинные локоны девушки упали на плечи режиссера. Не открывая глаза, девушка ощупала себя. На ней был хлопковый халат, что очень порадовало девушку, но в то же время озадачило. Такое девушка не одевала, тем более не в своем доме. Кеко резко открыла глаза и перед ней предстала большая комната выполненная в японской выдержке. Она вспомнила, что находилась в гостинице. Спустя несколько секунд голова девушки опустилась и мелкой струйкой стали капать бесценные слезинки. Плач перешел в рыдания. Плечи безостановочно тряслись и лишь тихие всхлипы давали понять, что девушка не смеялась или радовалась, ее заволокло убивающее отчаяние и грусть.
Кеко снова легла на футон. Всхлипы не прекращались, а плечи всё так трясло, даже спустя полчаса.
- Ке...й... – тихо прошептала девушка. – Ке...й...- повторила она снова. И словно новая волна нахлынуло на девушку с головой. – Кей...Кей...Кей...Кей! – кричала девушка и сжималась в клубок при каждом выкрике.
Плечи были исцарапаны, в некоторых местах тонкой струйкой шла кровь, но это никак не сравнивалось с болью в душе девушки. Причиняя себе боль, ей казалось легче на душе. И спустя снова секунду эта пожирающая боль окутывала девушку, с головой погружая в воспоминания о нем.

Добавлено (25.05.2011, 12:38)
---------------------------------------------
- Почему!? – крикнула она, со всей силы стукнув по полу.
- Кеко! – крикнула, вбежавшая женщина. Мать Шотаро быстро подбежала к футону к своей бывшей невестке и нежно обняла, словно маленькую девочку. – Успокойся, милая, успокойся. Про-шу, - ее голос дрогнул. Как сильно женщина ни старалась, но в последний момент, ее голос дрогнул, тем самым давая понять, насколько же отчаянное положение у Кеко. – Не плачь, прошу...
- Он...Кей...ум...ум-мер, д-да... – больше утверждая, чем спрашивая задала вопрос Кеко.
- Кеко... – женщина не знала, что и ответить, как ей быть.
- Ум...ум...мер, - подтвердила сама себе Кеко и сильнее обняла женщину. – Он...он...не...не з-знает, к-к-как я...я...ег-го люб..люб...люблю! – выкрикнула девушка, сильнее оплакивая любимого.
- Он знал, он знал, милая. Знал, - произнесла мать Шо. – Он прекрасно знал об этом, милая. Знал, - говорила она.
- Он...Кей прекрасно знал, что ты любишь его... – произнесла женщина и стала шарить в карманах. – Вот... – протянула женщина руку.
- Ч-что...э-это? – удивилась Кеко, захлебываясь слезами. В глазах плыло и девушка могла увидеть только что-то белое, но что точно понять не могла.
- Я...хочу п-побыть...одна... – мертвенно произнесла Кеко и пала на футон.
- Я положу сюда, - произнеся, покинула комнату мать Шо.
Кеко отвернулась и даже не взглянула на то что положила женщина. Интереса к этой штуке не было и капли.
Тихо проливая слезы, девушка лежала на правом боку и думала о нем...
Голова болела, живот крутило, и тошнило. Тихонько пошатываясь, девушка встала на ноги и добралась до ванны. Холодная вода – самый лучший способ отрезвления. Умывая лицо, она ни разу не взглянула на отражение в зеркале, прекрасно понимая, что увидит лишь пустые, тусклые глаза девушки, похожую больше на смерть, чем на живого человека. Уже выходя из ванны, девушка резко остановилась. Быстро развернувшись на 180 градусов девушка со всей силы побежала к туалету. Рвота – единственное, что девушка хотела меньше всего. Но и это чудо тоже с ней произошло. Подойдя к раковине, Кеко тяжело вздохнув, посмотрела не зеркало, висевшее сверху раковины.

Добавлено (25.05.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Волосы растрепаны, глаза красные, лицо обветренно, губы побиты – всё говорило о том «Как хорошо ты провела время, Кеко!». Странный блеск в глазах привлек внимание Кеко. Она наделась, мечтала, желала, боялась, опасалась своей мысли, но всё равно бежала к аптечке.
Через десять минут из ванной комнаты вышла Кеко. Глаза были не видны под челкой. Руки дрожали сжимая тестер.
- Ну, что, Кеко? – спросила мать Шотаро, все эти 10 минут ждавшая за дверью. – Кеко, что там?
- ... – девушка промолчала и только протянула тестер.
Женщина быстро выхватила из рук режиссера былую вещь и со всем вниманием взглянула на тестер.
- Две...две полоски Кеко! Две! Ты беременна! – кричала женщина. – Кеко, поздравляю, девочка моя!
- У...у...меня будет...ре...бенок, - прошептала Кеко и сжалась.
- Что с тобой? – подошла к ней мать Шо и приобняла. – Не бойся, всё хорошо...
- ...
- Кеко? – забеспокоилась женщина, когда девушка в течении 10 минут просто молча смотрела в одну точку.
- Сколько...
- Что?
- Сколько я спала? – спросила девушка.
- Ты проспала два дня, Кеко.
- Что? – выкрикнула Кеко.- Кей, где он? Где? – стала кричать Кеко, допрашивая, где Кей. – Где он?
- Он в морге, Кеко, в морге...
- Мне...нужно туда! – произнесла девушка и стала одеваться. – Где это находиться?
- На левом края больницы. Сразу увидишь.
- Я...что мне нужно? Для ребенка? Что нужно? – паниковала девушка.
- Я сама все куплю. Езжай...и попрощайся, - произнесла женщина, подавая ключи.
- Откуда? – удивленно произнесла Кеко.
- Кей, молодой человек передал это мне и сказал, чтобы я отдала их тебе. Видно...он знал, что они тебе пригодятся.
- ... – девушка сглотнула ком в горле и приняла ключи от Bugatti. – Я...пошла...

Добавлено (25.05.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Как только Кеко вышла из гостиницы перед ней предстала красавица Шо – Bugatti Veyron. Кеко осторожно медленными шагами подошла к машине. Нажав кнопку на ключах, отключилась сигнализация. Подойдя к двери, девушка осторожно, словно боясь, что-то сломать. Открыв дверцу, девушка села в автомобиль и стала просматривать, как -будто в первый раз увидела машину.
- Кей, - прошептала Кеко, держа одну руку на животе, - у нас будет ребенок... Такой же красивый, умный, добрый и прекрасный как ты... – слезы опять подступили к глазам. Как бы Кеко не хотела больше плакать, но убрать или осушить все слезы было невозможным для нее.
Кеко посидела так несколько минут, нажав на газ, машина тронулась с места.

Доехать с Bugatti до больницы было проще простого. Найдя нужное здание, автомобиль остановился в парах метрах от входа.
- Я смогу, я смогу, я смогу, - говорила себе Кеко, прежде чем открыть дверь.

Найдя нужный кабинет, Кеко тяжело вздохнула и зашла внутрь. Комната была пустой и только в середине стоял стол, покрытый белой тканью.
Кеко медленным шагом дошла до стола. Трясущимися руками, она стала отодвигать ткань от лица трупа. Закрыв глаза, девушка рывком одернула ткань с тела человека. Медленно открыв их, к глазам подступили слезы. Кеко не выдержила и упала на колени. Сил встать не было. Сил плакать тоже не было, лишь на лице застыла маска ужаса.
Шатаясь, придерживаясь за край стола, девушка поднялась.

Добавлено (25.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------
- Кей, - прошептала Кеко, внимательнее посмотрев на любимого.
Молодой человек был словно с журнала. Лицо ничего не тронуло, хотя за это нужно сказать спасибо врачам.
На губах застыла вечная улыбка, глаза закрыты, словно он как маленький мальчик собирается получить подарок.
Он тихо мирно спал... Вечным сном... Которого ей не в силу одолеть... Не разбудить... Не воззвать... А только сказать...
- Дорогой, у нас будет ребенок... Он будет таким же красивым, умным, добрым, сильным и святым как и ты. Он будет заниматься всем тем, чем захочет. А если решит податься в актеры, то я буду только за. Он будет прерасным сыном. Будет слушать свою маму и бесконечно любить своего папу. Ты всегда будешь рядом с ним,– прошептала Кеко и склонилась к лицу Кея. Она внимательно смотрела на его лицо, словно запоминая черты его лица. Секунду спустя, она легонько коснулась его губ.
- Я всегда буду тебя любить. И ты всегда будешь со мной. Обещаю, навеки с тобой, Кей...

Спустя три часа в кабинет зашел патологоанат.
- Юки-сама, прошло два дня. Мы должны будем его похоронить. Шотаро-сама нам позвонил и сообщил, что место захоронения выберите вы сами.
- Я? – удивленно произнесла я, сжимая руку Кея.
- Да, он звонил пять минут назад. Возьмите мой телефон и позвоните, - подавая сотовый, произнес врач.
- Нет, спасибо. Можно же будет прийти завтра и обо всем поговорить?
- Конечно, ваше дело решить когда и куда, Юки-сама. Вы обедать будете? У нас здесь прекрасная столовая.
- Нет, спасибо, я лучше посижу здесь, - смотря на тело, произнесла Кеко.
- Юки-сама, не берите грех на душу. Чем быстрее вы сможете расстаться с ним, тем быстрее боль пройдет. Поверьте мне, - как-то грустно произнес врач и ушел.
- Конечно же, я понимаю вас... Но как же быть, если ты сам виноват во всем случившимся. Как же боль пройдет, раз ты виноват в смерти? Как же любовь утихнет, раз ты столько лет не замечала этого, а сейчас влюбилась как маленькая девочка? Как же мне жить без него? – прошептала Кеко. Всё это девушка спрашивала только у Кея, ведь они были только вдвоем... – Кей, ты злой, но такой хороший... – прошептала девушка и обняла парня. – Моя любовь, наверное, станет болезнью. Никогда не думала, что докачусь до этого, но видно я стою на грани реального мира и мира, где мы с тобой вдвоем....

Добавлено (25.05.2011, 12:40)
---------------------------------------------
К двум часам дня Кеко все- таки покинула морг.
Набирая скорость на каждом обороте, Кеко не смотрела на спидометр, может даже не понимала, что едет на высокой скорости. Мысли были далеко отсюда, но была мелкая тонкая нить, которая подтверждала, что девушка не ушла в себя полностью. Ладонь, которая всё время держала за живот, доказывала, что девушка всё-таки здесь. Сейчас, малая частица ее находится именно здесь.
Машина резко остановилась, заставляя водителя откинуться вперед. Какая-та бумажка упала на колени девушки. На нем красивым, ровным подчерком было написано «Кеко».
Девушка осторожно открыла письмо.
«Привет, маленькая извращенка. Так и знал, что ты не посмотришь на ту бумажку, так что решил оставить письмо здесь. Кеко...я умер... Трудно об этом писать, понимая, что еще жив, но нужно прямо смотреть в будущее. Не оставайся одна! Самое главное, о чем я хочу тебя попросить. Мне больно, но это для твоего же счастья. Я знаю, что ты любишь меня, даже больше чем Рена, но и его ты не забыла. Я попросил его помочь тебе во всем и остаться с тобой. Не бросай его. Ведь у каждого человека есть право на ошибку, заметь ты тоже не святая, хотя я вру. Ты самый настоящий ангел, которого я украл у Создателя. Не плач, красавица. Все будет хорошо. Сначала, разберись со своим имением со стороны бабушки, милая. Потом хочешь, не хочешь поговори со своим дедушкой. Разберись со всеми проблемами в этой семье. И помирись с Рю, ведь он ничего не сделал плохого, ты ведь и сама прекрасно понимаешь, красавица. Как же хочется прижать тебя к себе и не отпускать, пока руки сами не отваляться, но это потом. Мы все успеем. Насчет, Лейко... Тут я могу сказать только одно, не связывайся с ней. Не трать свои нервы на нее. Если тебе будет кажется нужным рассказать обо всем Рю, то говори, но просто так себя не изводи. Останься с Реном, стань счастливой. Поверь, Рена ты до сих пор любишь, так же как и он тебя. Видела бы ты его лицо. Он прекрасный человек, он сможет позаботиться о тебе, не бойся. И наверное последнее, я тут прикупил тебе маленький подарочек. Это мой маленький, милый подарок на твой День Рождения, ведь я так и не успел тебе его преподнести. Документы, права ты увидишь в своей тумбе. Надеюсь, ты будешь им пользоваться, и он не станет тебе в тягость. Фотка прилагается. Я назвал его Раем, хорошее название. И еще одно, самое важное... Я всегда буду с тобой рядом. В твоем сердце. Да, там! Штука такая, которая расположена на левой стороне грудной клетки. Оно всегда бьется. Пусть мое сердце в этом теле остановилось, но настоящее сердце бьется вместе с твоим, так что проживи долгую, счастливую жизнь за нас двоих, не ленись, милая. Я люблю тебя, извращенка.»
- Дурак, - ревела девушка, прижимая письмо к груди. – Дурак! Дура-а-а-к!!!

Добавлено (25.05.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Девушка прижала колени к груди. Слезы текли ручьем, словно она не плакала и вовсе. Но в этот раз на губах была еле заметная улыбка. Она плакала от боли и радости, что он все знал. Знал, что она его любит, и не умер, думая, что его чувства безразличны. Он всё знал. От этого слезы лились только сильней.
- Дурак, дурак, дурак, - шептала Кеко, сжимая колени сильней. – Дурак... Обещаю...я...я...выполню всё...

Письмо давно лежало на земле, о котором хозяйка совсем забыла. Рядом с письмом в метре от него лежал конверт, откуда и было извлечено письмо. Подул ветерок и конвертик взвыл в небо. Из него вылетела маленькая фотография, на которой был изображен островок. Красивая местность, где можно счастливо и безмятежно жить. Чем-то и впрямь напоминала рай...
Место, где душа твоя найдет истинный покой...

 
ВелираДата: Среда, 25.05.2011, 13:57 | Сообщение # 298
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
даааааааааааа..... нечего сказать.... прода супер!!!! Кёко пообещала, что вернётся к Рену, я не сомневаюсь, что Рен примет и её и ребёнка, но! как Цуруга отнесётся к такому????.... буду ждать следующего кусочка от автора)))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
gallucinaciyaДата: Среда, 25.05.2011, 14:36 | Сообщение # 299
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Не знаю, как и почему, но напоминает мне что-то из классики. И все же мое больное сознание никак, никоим образом не принимает Кёко, любящую кого-то кроме Тсуруги Рена.
Хотя это личное. А написано здорово. Правда я и представить себе не могу, что должно быть чувствует Рен, и с каким грузом ему придется жить в этой ситуации.
 
ЛенаДата: Среда, 25.05.2011, 14:45 | Сообщение # 300
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, спасиюбки. Насчет отношения Рена, мне кажется, что он ЛЮБЯЩИЙ человек поймет всё и просто напросто будет жить? Как-то так?
gallucinaciya, новый читатель! Всегда вам рада. А насчет того с кем должна остаться Кеко, так я знаю множество людей, которые видят Кеко только с Шо. Сколько людей, столько и мнений.)
Quote (gallucinaciya)
Не знаю, как и почему, но напоминает мне что-то из классики

Не поняла, простите автор тупит))) Поясните:)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz