Пятница, 29.03.2024, 10:57










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
gallucinaciyaДата: Среда, 25.05.2011, 15:01 | Сообщение # 301
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Лена)
Не поняла, простите автор тупит))) Поясните:)

да вот не знаю. Какой-то отклик чувствую, будто знакомое что-то, но само произведение на ум не приходит. Может просто дело в стиле написания, а не в ситуации. Но опять же, не вспомню, с кем сравнить.
А насчет мнений, не спорю, да. ТАк и есть)
 
LesyaДата: Среда, 25.05.2011, 18:10 | Сообщение # 302
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Лена, как трогательно! Почему Кей умер? Они с Кеко могли бы быть прекрасной парой!
Письмо...какое письмо! я несколько минут над ним плакала! Так захватывающе...прямо за душу берет!!!
А сцена в морге! Это нечто!!! Представила себе белую комнату со столом в середине, на столе труп...а на полу плачущая девушка...как будто сердце иголками пронзают, прямо мурашки по коже ползут.
Эта прода меня особенно зацепила, спасибо тебе большущее!!!буду рада почитать продолжение в ближайшее время)


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Среда, 25.05.2011, 18:22 | Сообщение # 303
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Письмо...какое письмо! я несколько минут над ним плакала! Так захватывающе...прямо за душу берет!!!
А сцена в морге! Это нечто!!! Представила себе белую комнату со столом в середине, на столе труп...а на полу плачущая девушка...как будто сердце иголками пронзают, прямо мурашки по коже ползут.

Мне самой ТАК грустно((( Как бы я хотела повернуть время в спять и переделать, но... в жизни всё бывает,эх...
Quote (Lesya)
Эта прода меня особенно зацепила, спасибо тебе большущее!!!буду рада почитать продолжение в ближайшее время)

Спасибки. Если тех.ремонта не будет, то как смогу, так и напишу. Обещаю)))
 
AnassaziДата: Среда, 25.05.2011, 18:25 | Сообщение # 304
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Они с Кеко могли бы быть прекрасной парой!

Позвольте не согласится dry Мне тут в моих темах все хором доказывали, что Кеко ни с кем кроме Рена быть не может. Так что - к Цуруге-сану её, и только к нему!

Quote (Лена)
Я люблю тебя, извращенка

А почему извращенка-то? Оо Или я читала невнимательно?
Лена, Спасибо большое!)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
LesyaДата: Среда, 25.05.2011, 18:28 | Сообщение # 305
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Кеко ни с кем кроме Рена быть не может. Так что - к Цуруге-сану её, и только к нему!

в данном случае я не хочу видеть Кеко ни с кем, кроме Кея и точка! Лена создала такой фик, что в моем представлении Цуруга отходит на задний план.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Среда, 25.05.2011, 18:35 | Сообщение # 306
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
данном случае я не хочу видеть Кеко ни с кем, кроме Кея и точка! Лена создала такой фик, что в моем представлении Цуруга отходит на задний план.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я САМА ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО в течении написания фика. И могу отдать свою жизнь за эту пару. Простите меня, за то что я убила его. (Нашла веревку и трубу, взяла табуретку, перекинула веревочки и встала на табурет, эх...)
- Я дура, - были последние слова автора.

Quote (Anassazi)
А почему извращенка-то? Оо Или я читала невнимательно?

Если вернуться к предпоследней главе, то можно увидеть кто кого свалил в кровать.) Вот поэтому и извращенка, ведь всю пирушка начала именно Кеко.)
А насчет с кем должна остаться Кеко, то люди не спорьте. Ведь я и Рена убитть могу. Как никак трагедия - моя стихияю Не пугайтесь. Просто Пилочку 6 посмотрела недавно)))
 
LesyaДата: Среда, 25.05.2011, 18:41 | Сообщение # 307
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Я дура, - были последние слова автора.

ну ну, слишком самокритично!
Quote (Лена)
Ведь я и Рена убитть могу. Как никак трагедия - моя стихия

не надо, пожалуйста! мое бедное, облитое кровью, сердце не выдержит еще одной смерти! я и так постоянно плачу, когда перечитываю этот фик


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
AnassaziДата: Среда, 25.05.2011, 18:57 | Сообщение # 308
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Ведь я и Рена убитть могу. Как никак трагедия - моя стихияю Не пугайтесь.

Свой человек ХД
Я тоже трагедию люблю)))
Но за нею забрасывают тапками *задумалась* И вообще, Рен - вне конкуренции.
Хотя в данном фанфике...
Все, запуталась.
Короче, автору виднее)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
gallucinaciyaДата: Среда, 25.05.2011, 19:03 | Сообщение # 309
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
РЕна не убить! Он жив в наших сердцах! Хотя чего там спорить, желание автора - закон. И в этом чудо нашей писательской власти)))
 
ЛенаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:28 | Сообщение # 310
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gallucinaciya)
РЕна не убить! Он жив в наших сердцах! Хотя чего там спорить, желание автора - закон. И в этом чудо нашей писательской власти)))

Все люди живы в наших сердцах и Кей тоже. Не забываем моего красавчика, ах...

Добавлено (16.06.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Часть ll .Глава 13 .Расскрытие карт Кея.

Приехав в гостиницу, Кеко сразу же нашла Фуву-сан и расспросила о том, где можно найти семью Хаттори. Как оказалось, это был не очень большой клан, но зато достаточно богат, чтоб содержать собственную армию или же прокормить всю префектуру в течении года. Власть была в их руках, даже сама императорская семья часто общалась с Хаттори. Премьер-министр тоже был близко знаком с этим семейством. Многие почитали и уважали людей из клана Хаттори. Также и были ненавистники этого "проклятого" клана. Как сообщила Фува-сан, в этом клане случались несчастья один за другим и по сей день клан, а точнее глава был мрачнее тучи и улыбки на его лице не видела лет двадцать пять. У него не было никакого интереса к чему-либо, будь-то семья или бизнес. Также она сказала, что "дедушка" в последнее время сильно приболел и может уже никогда не выйдет в свет. Эта новость не сделала Кеко ни холодно, ни тепло. Ей было все равно, кто это за человек, но обещание заставляло повернуть мирное русло реки в сторону буйного моря. Сопротивляться ни то что не хотелось, просто... одно слово Кей, заставляло идти вперед не взирая ни на что.
Поблагодарив женщину, Кеко направилась к своему номеру. Зайдя внутрь, она увидела, спокойно сидевшего Рена.
- Привет, - тихо произнес он и посмотрел прямо в глаза девушки.
- ... - пройдя мимо, Кеко открыла седжи и вышла на ... этаки японский балкончик. Сев на пол, она ничего не говоря отвернулась от мужчины и стала рассматривать небо.
- Давно не виделись...- начал свой монолог Рен, - лет восемь, кажется. Как дела?
- ... - опять молчание.
- Ну, наверное, спрашивать, чем ты занималась бесполезно, ведь всем о тебе все известно, - продолжал разговаривать сам с собой Рен. - Ты, молодец. Столького добилась. Ты знаешь, что твое агентство стало первым!? Ты перегнала Рю.
- ... - девушка промолчала, но секундой позже опустила голову. Воображение изобразило кабинет Кеко. Она сидит читает договора или же отчеты, и тут входит Кей с букетом цветов. Вручает ей, поцелует в щечки и прошепчет в самое ухо:
- Поздравляю, Ке-ко, - специально расстягивая ее имя, - мы первые. Ты сделала это.
- Мы сделали, - поднимая глаза на актера, прошепчет Кеко и захочет поцелоть мужчину, как в комнату ворвутся Селена с Деймоном, а вслед за ними Кэролайн и Шо с Блэр.

- Кеко...Кеко...Кеко? - обеспокоенно произнесли сзади. Девушка печально подняла глаза на небо. Сейчас, она бы отдала все ради этого. Прошлое, вот что это. Кеко сама же испортила его. Ведь признавшись в чувствах к Кею, она могла жить с ним счастливо семь лет, но...этого не случилось. Она разрушала это все своими же руками. Прошлое...вернуться туда нереально, но так желанно...
- Что имеем не храним, потерявши плачем, - одними губами произнесла девушка, вытирая слезу, что так не вовремя вырвалась из крепко зажмуренных глаз.
- Ты что-то сказала? - произнесли сзади.
- ...
- Кеко... - выдохнул Рен, - я не знаю, что мне делать...но я...
- Уезжай, - впервые что-то произнесла девушка. Кеко встала и подошла к шкафчику напротив двери.

Добавлено (16.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
- Я не могу снова остаться без тебя. Не могу снова отпустить тебя, - прошептал мужчина и подошел сзади. - Я люблю тебя.
- Уезжай, - повторила девушка, что-то ища на полках.
- Не это ищешь? - спросили сзади. Кеко повернулась и увидела тот самый конверт, что утром дала ей Фува-сан.
- Отдай, - посерьезнев, произнесла Кеко.
- Прежде, чемдать его, я вручу тебе кое-что другое, - тут Рен вышел из комнаты и через секунду зашел с цветами. Сто алых роз были в букете, который держал Рен.
- Это тебе,- он вручил в руки девушки. Кеко сперва ничего не делала, но увидев открыточку, решила посмотреть, что там.
"Поздравляю, Ке~ко. Мы первые. Ты сделала это,милая. "
- Кей, - прошептала девушка и прижала цветы к груди. На душе было спокойно, а в сердце бешенный ураган счастья. Он все-таки сумел сделать это.
* Флэшбэк*
Пять лет назад.
- Кеко, Кеко,Кеко! - кричали по всему дому режиссера.
- Я здесь! - выкрикнули из кухни.
Через некоторое на кухню зашел Кей с маленьким подарочком в руках.
- Это тебе, - обнимая Кеко сзади, прошептал в самое ухо мужчина.
- Что это? - спросила девушка, не замечая, как ее крепко обнимают сзади.
- Подарочек тебе,за то, что мы пятые в рейтинге.
- Пятые... - грустно проговорила девушка.
- Кстати, какие цветы тебе нравятся? - спросил Кей, наконец, отцепившись от своей жертвы. - Я их тебе в следующий раз подарю.
- Алые, алые розы. Но! Если,ты мне их подаришь, я тебя убью или выгоню! Потому что, их мне ты подаришь только тогда, когда мы станем первыми, понял!? Я хочу получить их только от тебя, именно в тот день, когда мы станем первыми, а до этого момента, никогда не дари мне цветы.
- Хорошо, госпожа. Всё, что прикажете. Ваш верный слуга исполнит все ваши пожелания, поцеловав в щечку, произнес мужчина и стал помогать в приготовлении ужина.
*Конец Флэшбэка*

- Спасибо, Кей... - прошептала Кеко. За этой сценой тихо наблюдал Рен. Ему нравилось смотреть, как Кеко улыбается, но причина этому был Кей, а не он. Его это не задевало, ведь Кей столько сделал для Кеко, больше чем кто -либо другой и даже сам Рен. И то, что Кеко любит его, никак не делало больно мужчине, ведь Кей умер и сам ему рассказал о чувствах Кеко.
*Флэшбэк*
В кабинет Тцуруги Рена вошел молодой человек, как оказалось этим человеком был Кей.
- Привет, - начал первым Кей.
- Привет, давно не виделись, - пожимая руку товарищу по работе, поприветствовал Рен.
- Рен, ты же знаешь, что Юки - это Кеко? - Рен уже было хотел, что-то сказать, как его перебили. - Не перебивай.
- Хорошо, - согласился мужчина, понимая, что сейчас не самое подходящее время показывать свойё недовольствие.
- Скоро я умру... И Кеко останется одна. Ее некому будет защитить, пусть даже рядом друзья, но от самой себя, Кеко кроме тебя никто защитить не сможет. Она любит меня, и ей будет очень трудно смириться с потерей, она может сделать, что-нибудб с собой. Предоврати это. Она любит и тебя, Рен. Любит, в глубине души она до сих пор тебя любит. Она простила тебя давным давно, но показывать вид не будет, что рада видеть тебя, тоже не будет. Но ты всегда следуй за ней. Всегда, не отставай никогда. Брось все дела, а то снова можешь потерять ее. Я со своей стороны попытаюсь, как-то завлечь ее на некоторое время, но после ты должен будешь, как-то справляться сам. Я знаю, что ты ее любишь также как и я. Семь лет бегал за ней и только сейчас получил признание. Завоевать ее любовь будет очень трудно, но я знаю, что ты сможешь. Следи за ней, прошу тебя. Всегда оберегай и, конечно, сделай ее счастливой. И последнее, отдашь ей букет с алыми розами, который тебе пришлют, Кеко. Я ей обещал. Будь счастлив, и сделай ее счастливой.
*Конец Флэшбэка*

Добавлено (16.06.2011, 20:24)
---------------------------------------------
- Кей передал тебе это, - произнес Рен.
- Спасибо, - теперь уже обратилась Кеко к Рену.
- Письмо, - произнес мужчина и вручил девушке. Кеко быстро распечатала его и достала письмо.
" Признайся, ты думаешь, как я узнал, что мы станем первыми? Ну, же! Я же знаю, что ты была ошарашена, представляю твое лицо, аж смешно становится. Секрет прост, я подкупил The Forbes, шучу. Это Шо объяснил мне, что после такого скандала,ты станешь очень популярна, и что балы агентства станут в несколько раз выше. Я, конечно же, поговорил и со спецом по этому делу и тот сказал, что мы вырвем победу из когтей Рю... И не думай, что, то письмо было последним. Мало, что писал, сейчас скажу, что и это последнее, и через неделю новое найдешь, м? Так что, это от твоего горячо любимого, страстного, латино-американо-японского, горячего, восхитительного слуги Кея.
Ты знаешь, это как-то странно смотрится или же чувствуется. Ты пишешь письмо, где ты уже умер, хотя сам сидишь сейчас на твоей кровати:), попиваешь кофе и вроде все хорошо, а сам пишешь о том, что уже умер. Глупо и страшно ощущать это, но ради тебя, моей сладенькой победительницы, я не только это сделаю, но и еще много чего другого. Кстати, твой кофе отвратителен, перестань пить эту дрянь. Каждый день жутко становится, видя как ты пьешь его. Зубы то желтеют, курильщица. Кстати, не начинай курить, прошу, или же перепивать норму. Вредно для здоровья. Ты же не хочешь, чтоб твой первый ребенок, по имени Кей, родился не здоровым? Да, назови сына Кей. Хотел бы посмотреть на это, эх...молодость. Всё-таки, строча эти письма, ощущаешь себя старичком. Так что, не занимайся этим же, а лучше проживи мирную и счастливую жизнь...с Реном. Больно говорить, но мне он нравится, хороший малый. Ну, вот опять, болтаю, словно дед. Запомни, женщина! Раз он мне понравился, значит и тебе. Я не гей, но даже я, считаю его хорошим человеком. Проживи с ним долго и счастливо. И если, ты, выйдешь замуж за другого, то не знаю... Я воскресну, убью твоего мужа и сам женюсь на тебе, поняла? Но этого, конечно, не случится, так что, если не хочешь выходить замуж за него, то ... выйди замуж за Рена. Ты, слышишь меня!? Не держи траур больше года!!! Поняла? Всю жизнь в черном как королеве Виктории тебе не подойдет. И не строй мне памятник в саду, ок? Так, насчет детей, первого, конечно,- Кей. Если девочка, то м... Кагура! Точно, очень красивое имя. Ну, а остальных, так дай подумать... Луи, Фрэнк, Джастин и Люцифер! Да! Месть падших свершилась. Кагура и Кей - вот как хочу. А теперь, мамочка, займись бытовыми проблемами, как разобраться с семьей дедушки и бабушки. Старика жалко, скоро помирать, а он твой, так сказать, единственный кровный второй родственник. И про Рю не забудь. Я тебе уже третий раз это говорю, но не забудь никого, ты мне обещала. И мой главный секрет, я узнал кем была моя мать. Хочешь знать? Она была гадалкой, так что предсказывание у меня в крови. Если захочешь узнать обо мне побольше, то прошу на www.pravda_o_kee.ru . Ладно, шучу. В сейфе твоего дома, ты увидешь книжицу, вот там и я и держу всех скелетов. И не смотри то, что на странице 21, там материалы, содержащие 18-. Жестокое мессиво, ты узнаешь кое-что оооооочень интересное. Не бойся, со здоровьем у меня всё в порядке. Если ты не о СПИД-е или ВИЧ-е подумала. Мой туберкулез...ну, скажу точно, что заработал его еще в детском доме и живу, или писать жил? по сей день. Он не заразен, а то бы я не приближался к тебе. Я бы отдал многое, но не тебя или кого-нибудь другого ради того, чтобы не заболеть им, но на все вера Божья. Но я знал, что целехимким не выберусь, как ни крути. Уж прости, хиляк я. Но заметь, этот хиляк влюбил в себя самое отморозившееся сердечко в мире. Ох, Кеко, как я хочу тебя обнять, прижать к себе, зацеловать и никогда, никогда не отпускать. Рен простит тебе всё, клянусь. Он дал обещание, что всегда, при любых обстоятельствах будет с тобой. Он позаботится о тебе, также как и я. И через некоторое время, он заменет меня в твоем сердце. Не бойся, я буду в вашем сорванце Кее. Назови его так, хорошо! Я защищу тебя. И сколько бы раз я не перерождался, я все равно влюблюсь в тебя и буду защищать тебя.
Прощай, Ке~ко. (так люблю, когда ты злишься, когда я тебя так называю, Ке~ко .) ".

Слезы градом полились из глаз девушки. Сдерживаться не было сил.
- Кей, - промычала девушка и уже было свалилась на пол, как ее приподдержал Рен. - Дурак!
- Кеко, успокойся, - прошептал Рен, не понимая ситуации.
- Ведь знал, гаденыш! - прошептала Кеко, думая о ребенке, что находился сейчас во чреве девушки.
- Знал, гад!

Добавлено (16.06.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Плача, девушка не заметила, как погрузилась в царство Морфея. Рядом сидевший Рен, осторожно поднял девушку на руки и поднес к футону, с утра так и не застеленного за девушкой. Уложив на простынь, он покрыл ее покрывалом и сел рядом с ней.
- Как долго я мечтал об этом, - прошептал Рен, убирая локоны волос с лица девушки. - Как же долго я хотел увидеть тебя, почувствовать твой запах, прикоснуться к тебе и быть с тобою рядом, - шептал Рен. Спустя некоторое время он уже встал и собирался уходить, как заметил что-то странное на полу рядом с ванной. Подойдя ближе, парень поднял предмет и расскрыл рот. Две сплошные толстые линии на тестере показались ему.
- Тест? - ошарашенно прошептал Рен. Быстрыми шагами он приблизился к конверту и извлек из него письмо. Он думал, что это тоже самое же письмо, что читала Кеко, но актер забыл, что девушка не разжала пальцы и письмо до сих пор находилось у девушки. А то письмо, что он достал было совсем другого смысла.
" Привет, Рен. Письмо специально для тебя, так как Кеко вырубиться после первого же, а ты... Как ты уже, наверное, понял Кеко беременна. Узнавать от кого, нет смысла. Я отвечу, что отцом являюсь я. Я помню, что просил позаботиться о Кеко, но и о моем будущем сыне, тоже прошу позаботится. Прости, я не ангел, и не хронил неприкосновенность Кеко для тебя... Я люблю ее не меньше, чем ты и желаю же того же, что и ты, но в отличии от тебя, я не смогу даже увидеть своего ребенка, не то что позаботится о нем. Но ты, конечно, прости, что вышло все не так как ты планировал, но если ты хочешь, чтоб Кеко была рядом придется любить и моего ребенка. Я знаю, что ты полюбишь его как родного и мне это очень нравится. Что этот ребенок будет иметь хорошего отчима, нежели его отец. Прошу люби его, заботься и защищай его. Он - это всё, что осталось от меня в этом мире. Я знаю, что ты считаешь себя виноватым, в том, что ты воспользуешься моей смертью и станешь жить с Кеко, но не вини себя, просто вместо этого позаботься о нем, прошу. Как бы я хотел быть живым, чтоб растить его самого, чтоб научить ходить, говорить, чтоб вместе с ним сидеть и делать домашнее задание, а на восьмое марта делать все по дому с моим сыном. Я так хотел бы увидеть его первую девушку, сказать напутственные слова на первое его свиданье, а также, каждый год дарить ему подарки из своих рук, целовать моего малыша, обнимать, оберегать от всех невзгод, обид, боли. И, конечно, больше всего я хочу увидеть его улыбку, его счастливое будущее, моих внуком... Всё это увидешь и будешь делать ты, Рен. Ты станешь для него самым лучшим отцом в мире. Если будет плохо себя вести, будешь учить. Если не пряником, то кнутом. Но не забывай самого главного, всегда будь с ним рядом и никогда не бросай его и его мать. Рен, осчастливь Кеко. Помоги разобраться со всеми проблемами с ее семьей, с папой и, конечно, сделай ее счастливой. Вот всё, о чем я прошу тебя, Рен. Будь хорошим мужем, добрым отцом и останься таким же человеком, каким ты являешься сейчас и был несколько лет назад. И не бросай обещание на ветер. Будь счастлив, Куон, мой старый друг. "

Добавлено (16.06.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Рен положил письмо в карман и вышел из комнаты. Зайдя в номер, он прошел в балкон.
- Эх, ты не изменился... Каким эгоистом был, таким и остался, - улыбаясь, актер смотрел на звездное небо, что напомнило ему кое-что.
*Флэшбэк*
Мальчики четырнадцати лет лежали на траве и смотрели на звездное небо.
- Куон, я не понимаю, зачем ты приехал сюда? - спросил мальчик рассматривая своего американского друга.
- Япония...она мне нравится. Я хочу здесь жить, - ответил мальчик, посмотрев на друга.
- И почему ты скитался по этим закаулкам, а? - не унимался японец.
- Заблудился я.
- И кто же,такой смелый, отважный мальчик, что помог тебе?
- А ты такой самовлюбленный, оказывается, - улыбаясь произнес американец.
- Конечно! И еще, мне мама сказала, что я большущий эгоист.
- Это почему, Кей? - поинтересовался Куон у своего друга.
- А я сказал ей, что если влюблюсь, то даже после смерти она никогда не должна будет забыть меня. И я буду преследовать ее, пока не умрет и она.
- Фу! И впрямь, эгоист. Кто же так делает-то?
- Я. Если появится та,за которую я буду готов умереть, я не отпущу ее ни за что. И буду пытаться всеми способами напоминать ей о себе. Всеми, что есть на свете. Клянусь, она не забудет меня! - кричал мальчик, встав на одно колено.
- Эгоист,эгоист, - дразнил Кея иностранец.
- Куон! - вдруг сказал мальчик.
- Да!
- Обещай, что позаботишься о моих детях и жене, если меня не станет! - серьезно произнес мальчик.
- О чем ты говоришь? - спросил удивленный мальчик.
- Моя мать была предсказательницей. И сердце мне говорит, что ты обязан дать слово, что позаботишься о моей жене и ребенке, Куон. Так что, я хочу, чтобы только ты заботился о них.
- Обещаю, Кей! Клянусь!
- Ну вот и хорошо! Какое сегодня небо...
*Конец Флэшбэка*

- Клянусь, - прошептал Рен. По лицу мужчины скатилась мелкая слеза. Кто бы мог подумать, что десятилетнее обещание, которое ни значило бы сейчас ничего, могло решить судьбу нескольких человек. - Эгоист...такой же, что и тогда. Конечно, выполню обещание. И вправду гад, всё таки помнил об этом. Наверное, и вправду мать твоя была предсказательницей. Большущий эгоист...

В этой главе я расскрыла другую сторону Кейчика0))

Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 16.06.2011, 20:20
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 16.06.2011, 20:48 | Сообщение # 311
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
На последних строчках опять зарыдала. Все так трогательно!

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Четверг, 16.06.2011, 22:09 | Сообщение # 312
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, знаю))) .пытаюсь как могу, чтоб вы заплакали)))
 
ТиранияДата: Четверг, 16.06.2011, 23:49 | Сообщение # 313
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне понравилось. Интересно, что дальше будет. Меня пугает тот факт, что Кьёко не хочет разговаривать с Реноа. Но я надеюсь, что все обойдется. Буду ждать проду.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
AnassaziДата: Пятница, 17.06.2011, 00:26 | Сообщение # 314
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Ммм.
Друзья детства, значит? Как все запутанно.
А Рен-то как спокойно - относительно - все воспринял. Ни ревности, ничего... Хотя он, наверное, на самом деле все понимает.
Лена, спасибо))) Я уже было начинала думать, что этот фик заброшен, расстроилась так))) А тут продка)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ЛенаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:31 | Сообщение # 315
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Anassazi, нет! конечно я не забросила!!! У меня нет не работал))) А насчет Рена, так они с Кеем были самымилучшими друзьями. И тем более, что Кей умер.((
Тирания, ну в дальнейшем я посмотрю, что можно с этим сделать.)
 
КэтДата: Пятница, 17.06.2011, 09:10 | Сообщение # 316
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, замечательная глава)) Очень эмоциональная)) Спасибо за нее огромное))
С нетерпением буду ждать следующей))
 
ВелираДата: Пятница, 17.06.2011, 09:21 | Сообщение # 317
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, тронута до слёз!! *один тазик уже полон, беру другой* в любом случае: Кейчик - лапочка!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:14 | Сообщение # 318
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть ll. Глава 14. Камуи.
Встав пораньше, Кеко быстро оделась и собиралась было выйти из комнаты, как кто-то схватил ее за руку.
- Пойдем позавтракаем, прежде, чем ехать, - спокойно произнес Рен, в руках которого была карта местности.
- Я не хочу есть, да и не помню, что ты был особым едаком. Но если так сильно хочешь есть, то пожалуй купи себе консервы и ешь. Меня не беспокой, мне нужно заняться своими делами, а приглядывать и ходить везде с тобой, не моя обязанность. Езжай обратно в Токио, - вырвав руку из схватки Рена, произнесла Кеко и пошла к выходу.
- А машины-то нет, - произнес Рен.
- Моей нет, зато Кея есть. Пока, Рен, - мужчина был только рад. Со вчерашнего дня словарный лексикон девушки во много раз увеличился. И это сильно радовало парня. Чего стоит одно письмо.
- Спасибо, Кей, - произнес Рен, побежав вслед ушедшей Кеко.
Дойдя до стоянки с машинами, девушка отыскала уже свою машину. Сев, она была завела мотор, как в машину ввалился Рен.
- Сказал же, не отпущу, - произнес он улыбаясь.
- Слезь, - сказала девушка, но оттолкнуть или же вышвырнуть из машины мужчину она не собиралась.
- Я помогу тебе и всё. Меня попросил об этом Кей, Кеко, - тихо произнес мужчина, дожидаясь ответа.
- ... - ничего не сказав Кеко завела мотор и тронулась с места.
- Через 200 км. ты должна будешь свернуть налево, там прямо перед нами будет находиться дома клана Хаттори. Проедешь еще 100км и мы увидим ворота главного дома, где и находится твой...- сделав паузу, произнес - дом.
- Откуда ты знаешь? - спросила девушка.
- Вчера, пока ты ездила в больницу, я объездил эти местности. Так что примерно знаю, где что находится.
- ....
Всю остальную дорогу они молчали. Рен начинал заводить разговоры, но они плавно переходили в монологи парня. Ему казалось, что девушка находится далеко-далеко отсюда.
Сама же Кеко думала о том, как бы ей сообщить новость друзьям, хотя она и догадывалась, что они уже давно обо всем знают. Но сказать эти два слова ей было просто невозможно. Столько боли в них будет слышаться каждому из них. Пусть они все прекрасные актеры, но как первоклассный режиссер, Кеко все равно бы увидела, то что они почувствуют на самом деле. В эти моменты девушка мечтала о том, чтобы не быть режиссером.
- Кеко, мы приехали, - прервал раздумья девушки спокойный мужской голос актера.
- Вижу.
- Что будешь делать?
- ...

Добавлено (18.06.2011, 21:11)
---------------------------------------------
- Придем и скажем, что ты являешься его умершей внучкой, которая якобы не умерла. Тем более, что тебя ни то что не впустят, но и тем более не дадут даже встретится с главой. Мне рассказали, что к нему не впускают никого кроме жены. Что ты будешь делать? - повторил свой вопрос актер.
- Я сама решу как и что. Найди где-нибудь лучше нам ночлег. Ты известный актер, тебя любой будет рад принять в своем доме, - сказала девушка, выталкивая мужчину из салона машины.
- Хорошо, а ты куда? - но ответа не последовало,а только машина резко тронулась с места, оставив Рена глотать пыль.
- Пока, - печально произнес мужчина
Кеко остановила машину рядом с главным входом. Выйдя из автомобиля, Кеко стала бродить вокруг главного дома, изучая дом своей матери как и настоящей, так и фальшивой.
Массивный каменный забор разделял девушку от самого здания. Сам же дом был выполнен в японском стиле, только крыши были больше похожи на структуру китайских крыш, нежели японских.Белые стены, черный крыши хорошо дополняли друг друга. Издалека можно было увидеть, что не только один забор окружал главный дом. До самого дома было еще несколько, но не таких больших, как первый. Из-за многих воин, видно, так и построили этот дом, чтоб он до конца смог защитить проживающих в нем людей. Само здание было в пять этажей и полностью снаружи из камня, что не очень часто встретишь. В ширину это здание могло соперничать с торговыми магазинами в Лос-Анжелесе, но это только один дом, а чего стоила окрестность прилегающая к нему. В саду главного дома чего только не было, было и несколько прудов, неподалеку рос целый лес, а на окраине его виднелись и звери. Самих проживающих этого дома Кеко не встретила. К добру это или к худу Кеко не знала, но подсознательна была уверена, что к добру.
Отойдя от дома на приличное расстояние, Кеко оказалась в лесу, что начинался в поместье. Гуляя по лесу, Кеко вспомнила, как и сама когда-то в детстве гуляла вместе с Корном. От этих мыслей голова Кеко помрачнела и опустилась. Вспоминать детство, в котором кроме Шо всё было ложью не хотелось. Вспомнив Шо, Кеко остановилась.
- Кей! - вскрикнула она, вспоминая, что место захоронения до сих пор не решено. - Кей... - повторила шепотом девушка и опустилась на колени. Хотела ведь не плакать,а слезы градом текут, вспоминая, что с ней сейчас должен ходить вместе Кей. Держась за руку, он должен был рассказывать об этой местности всё. Кей был умнейшим ребенком в своей школе, институте, и даже Кеко рядом с ним понимала, насколько она глупа по сравнению с ним. История и география - два предмета, о которых Кей знал и помнил всё. Пойти с ним куда-нибудь - было чем-то невероятно восхитительным. Актер по рождению по затянуть своим рассказом о какой-либо местности или истории проживающих в ней. Ночью рассказывать о звездах, о будущем, читая по звездам. Он никогда не ошибался ни в расчетах, ни в предсказании. Все мы стали прислушиваться к нему. Сперва, для Кеко он стал, что-то вроде брата, позже же эти чувства переросли эту планку к лучшему другу и недавно в любимого. Жить без него было, что-то невероятное. Ведь, когда в течении семи лет с тобой ходит твоя тень всегда и везде, ты привыкаешь к ней. А что же делать, если ты эту "тень" полюбил? Жить без него становится невозможным. Но ради ребенка, ради самого Кея...она будет жить.

Добавлено (18.06.2011, 21:12)
---------------------------------------------
Бродя по лесу, девушка не заметила, что наступил полдень. Заходя всё дальше в свои размышления, Кеко не заметила куда она забрела. И сейчас, стоя в самом центре леса, режиссер произнес:
- Где я?
- Вы находитесь в местном лесу. Сюда, конечно, нельзя заходить, так как это является частной собственностью, но судя, потому, что вы не местная, с вас наверное, не оштрафуют, - произнес мужчина лет 35-ти. Он был высок и строен, волосы темно-коричневого цвета. Глаза были такими же темными, они притягивали и отталкивали человека одновременно. Хотелось подойти к нему, прикоснуться, но присмотревшись в эти омуты, стоновится страшно подойти к человеку, так как жестокость и доброта, мужество и лень, храбрость и безразличие - всё отражалось в этой темной мгле человеческого глаза.
- Кто вы? - спросила Кеко, сделав шаг к незнакомцу.
- Я? Я - ботаник, изучаю местную окружность.
- И почему вы здесь гуляете, раз это частная собственность?
- Ну, во первых, мне интересно здесь находиться, во вторых, никто не гуляет здесь, а значит и не знает, что я здесь, - философски объяснил мужчина. - Забыл представиться - Камуи, - он подал мне руку в знак приветствия. - Мне 35 лет, а вам сколько? - задал он странный вопрос.
- Кеко, - сухо ответила девушка, пожимая руку.
- Судя по вашему монологу, вы заблудились. Я вам помогу. Дорогу, по которой вы пошли очень сложно разобрать, Кеко. Давно я здесь не ходил, - как-то отстраненно произнес мужчина и двинулся вперед.
- Почему давно? - спросила Кеко. Она была удивлена самой себе. ЗАчем ей об этом спрашивать? Но девушка все же спросила.
- Ну...трудно сказать почему. Наверное, просто больше не хотелось, скажем так, - лениво произнес мужчина и поплелся дальше. - Что вы здесь забыли? - вдруг спросил он. - Гости сюда не приезжают, а вы на человека, который хотел спросить дорогу, не похожи. Так что, уважаемая Кеко? - улыбнулся он.
- По делам, - кратко ответила Кеко, по дороге смотря по сторонам.
- Не бойтесь! Я не маньяк, и тем более днем, когда всем все видно, - снова улыбнулся он.
- Так значит, вы не отрицаете того факта, что можете являться маньяком? - Кеко сама себе удивлялась. Язык заставлял открывать рот и произносить слова, хочет ли его хозяйка или нет. Рен бы позавидовал, так как в пятиминутном разговоре с Камуи было намного больше внимании и слов, чем за весь день с Реном.

Добавлено (18.06.2011, 21:13)
---------------------------------------------
- Почему, мое внимание привлекают девушки только с одной внешностью.
- И какой же?
- Ну, черные длинные волосы, - Кеко посмотрела на свои и убедилась в том, что зря их перекрасила и не постриглась.
- Таких много, - пытаясь как-то обезопасить свое положение, произнесла девушка.
- Топазовые глаза, - вот тут-то девушке стала не по себе. Глаза у нее как раз топазовые.
- Таких тоже много..
- Возраст которых 25 лет...
- Ну, и их много...
- И только из клана Хаттори или Аянами, - закончил он, посмотрев на меня. Мы остановились и посмотрели в друг другу в глаза.
- Ты же шутишь, да? - произнесла режиссер с нажимом на последнее слово.
- Нет, Кеко, - так же лукаво произнес Камуи.
- Ты же не маньяк, да?
- Нет, Кеко.
- Ты же не собираешься делать со мной ничего ХОРОШЕГО?
- Нет, Кеко.
- А плохого?
- Нет, Кеко.
- Тогда, что тебе нужно взбесилась девушка.
- Ровным счетом ни-че-го.
- Так зачем ты меня пугаешь моим описанием?
- Так значит Хаттори... - произнес мужчина, оглядывая Кеко.
- Что? - не поняла Кеко.
- Тебя зовут Кеко Хаттори или же Аянами - он сделал шаг в мою сторону, а я же наоборот отступила.
- Тебе 25, - он стал подходить ближе, а я назад.
- Ты приехала сюда по делам, - я уперлась об дерево. Назад пути нет.
- И ты... - наступила тишина, Камуи подошел вплотную ко мне, - моя племяница! - пропел он, крепко сжимая в своих объятьях.
- Нани?
- Ох, как я счастлив! Сестра Акина, ты все таки родила! - кричал от счастья мужчина, он крепко сжимал Кеко, сама же девушка была в ступоре и ничегошеньки не понимала. - Как ты на нее похожа, Кеко. А глаза! Глаза то мамины, да и лицо! Копия сестры! - он тряс ее за плечи, от чего и так ничего не воспринимающая голова стала еще и кружиться. - Ох, девочка, ты моя! Ох, родная, моя! Как же...как же я счастлив, что сестра не умерла, ничего не оставив после себя.
- Постой... - еле-еле произнесла Кеко. - Кто ты?
- Я? Сводный брат твоей мамы. Я Хаттори Камуи, самый младший сын семьи Хаттори, - он всё продолжал несщадно обнимать бедную девушку.

Добавлено (18.06.2011, 21:14)
---------------------------------------------
- Ты...что с тобой? Ты же должен ненавидеть меня!? - недоумевала Кеко.
- Для меня самым близким и любимым человеком в семье с самого рождения была сестра Акина. Она одна, кто понимал меня и любил по-настоящему. Эту тропу знали только мы с ней. А когда прогуливаясь здесь, я увидел тебя издалека, то принял тебя за сестру, но она умерла...а хоронил я ее собственными руками. Двадцать пять лет назад мать приехала и сказала, что сестра скончалась и ребенок вместе с ней, а послемоя старшая сестра уехала куда-то. Я не поверил матери и искал тебя, Фува-сан очень нам помог. Именно благодаря ему мы нашли вас, - произнес он и взял Кеко за руки.
- Вы искали меня? - испугалась девушка, пытаясь убрать руки Камуи.
- Я и Акигина, няня твоей матери, моей сестры, Акины, - уточнил мужчина. - Мой отец и брат - все считают тебя умершей, а моя мать считает, что вы живете где-то своей жизнью и ни о чем не знаете. Лейко же...- тут он замолчал.
- Вышла замуж за Рю? - произнесла Кеко.
- Отец не знает об этом. Он не интересуется ничем. После смерти сестры...Но теперь...
- Никаких теперь! - прервала Кеко, вернув, наконец, свои мозги на место. От всего случившегося, можно и в желтый дом залететь. - Я ничего не собираюсь делать и тем более здесь.
- Кеко, - тихо произнес он, - мой отец, твой дедушка при смерти. Еще немножко и он покинет этот мир. Для меня будет ужасно больно, если он оставит всё наследство моей матери. Эта женщина превратилась в настоящую змею. За всё время моего жития, она ни разу не относилась ко мне как к сыну, и я этому очень рад. Ведь, теперь наша семья прогнила окончательно, что мой брат или же сестра - они оба стали под стать семье моей матери. В нашем доме нет человека, который достоин фамилии Хаттори. Но ты...ты это совсем другое дело. Ты истинная Хаттори и Аянами от мозга и костей. Моя сестра, моя милая сестра, я считал ее матерью и был безумно счастлив, что она была моей сестрой. Я всегда и везде был с ней, но когда мне было десять, она умерла, оставив меня одного в этом гадюшнике. Даже отец,перестал видеться со мной...Ты станешь прекрасной главой клана. Осводишь клан от позорного имени моей матери и ее детей. Ты поднимешь наш клан из дремоты, Кеко. Тебе все подсилу, девочка моя,- поцеловал мою руку Камуи.
- А как же ты? - спросила удивленная столь неожиданной речи "дяди" произнесла Кеко.
- Меня тоже. Я проживу как ученый. Моя семья меня только раздражает. Мой отец, сестра Акина, няня Акигина - вот кто был моей семьей, а теперь и ты Кеко. Моя мать, мой брат и сестра - это люди, которых бы я не хотел знать в этой жизни, но случилось так, что я родился именно в этой семье. Я только надеюсь на то, чтобы поскорей избавиться от них, а что я дальше буду делать, так это сущие пустяки. Могу согласиться на приглашение разных стран в роли должности кого-то или чего-то. Самое главное - подальше от них.
- Ты их так ненавидешь? - тихо спросила Кеко.
- Они, - прорычал он, - они...разрушили мою семью. Убили Акину, разбили сердце отцу, заставили горевать няню. Я их ненавижу всем сердцем. При жизни Акины, я думал, что пусть я родился именно в этой семье, но пока есть они, я буду счастлив. Но и им не хватило этого, и они решили добить нашу семью. Если бы кто-нибудь избавился от них...
- А что твой отец?
- Отец...отец потерял любимую жену и драгоценную дочку с внучкой. Жить ему было очень тяжело, да и не хотелось, но ради чести клана, он добровольно стал ходящим трупом.
- Неужели все так плохо? - спросила Кеко.
- Давай покажу. Сегодня я проведу тебя как мою девушку и ты сама все увидешь? - предложил он.
- Хорошо, - подумав, ответил девушка и двинулась в город. По дороге Камуи взял ее за руку. От чего-то Кеко была не против этого. Родной человек, единственный родной человек для нее. Пусть Кея рядом нет, но в Камуи есть то, чего она так долго искала. Для нее он - самый настоящий родной дядя. Пусть может он и обманывает ее, но она верит ему. И молиться только обо одном, чтобы он не предал ее.

Добавлено (18.06.2011, 21:14)
---------------------------------------------
- Привет, - произнес Рен открывая дверь. Перед ним стояли Кеко и какой-то парень. - Кто это? - напряженно спросил актер, увидя, что незнакомец крепко сжимает ладонь Кеко. И то, что она была не против бесило больше.
- Это.. - начала было Кеко, но тут ее прервали.
- Я Камуи, парень Кеко, - обнимая за талию режиссера, произнес Камуи.
- Что? - поперхнулся Рен.- Кто?
- Парень, - Рен посмотрел на Кеко, та выдохнув кивнула и произнесла:
- Сегодня я иду ночевать к нему, так что можешь не ждать.
- Кеко! - Рен схватил девушку за руку, но тут же получил по руке от Камуи. - что ты делаешь?
- Ничего, - произнесла девушка, разворачиваясь спиной.
- Прошу тебя, не трогай мою девушку, - прорычал Камуи, удаляясь вместе с Кеко.
- Кеко... - прошептал Рен,сжимая руки. За всем этим тихо наблюдало несколько лиц и с улицы и из дома, где остановился Рен.

Уже отойдя далеко от дома, Кеко произнесла:
- Зачем все это? - спросила Кеко у Камуи.
- За нами следили. У моей матушки в этих окрестностях есть уши везде. Если бы мы рассказали об этом парню, то мать начала бы, что-то заподозрила бы.Так что мы все правильно сделали, - пояснил он.- Он, что ли твой парень?
- Нет, - произнесла девушка.
- Тогда почему он так...
- Мой любимый умер два дня назад. Я обещала, что разберусь со всем, а он...мне просто помогает.
- Хорошо, милая, пойдем, - обнимая, как маленькую девочку, произнес Камуи и повел к главному дому. - Эх, девочка, сколько же бед на твою голову взвалили,- прошептал мужчина.

Перед парочкой показался главный дом семьи Хаттори, больше напоминавший крепость, нежели дом.
- Этот дом был сооружен в 1739 году, так что не удивляйся его строению. Внутри всё как в любом японском доме.

- Добро пожаловать, Камуи-доно, - произнесли охраники у входа.
- Привет, - улыбеулся мужчина. Камуи провел Кеко через ворота. Дойдя до самого входа в дом, Камуи остановился и спросил:
- Ну что, готова, племяшка, посетить этот гадюшник?
- Давай, - произнесла Кеко и дверь перед ними открылась.

Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 18.06.2011, 21:10
 
ВелираДата: Суббота, 18.06.2011, 21:32 | Сообщение # 319
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, очень всё понравилось! рада за Камуи и Кёко, жаль Рена... хочу проду про гадюшник)) biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Суббота, 18.06.2011, 21:33
 
AnassaziДата: Суббота, 18.06.2011, 21:42 | Сообщение # 320
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Хорошо, а ты куда? - но ответа не последовало,а только машина резко тронулась с места, оставив Рена глотать пыль. - Пока, - печально произнес мужчина

Ну жестоко же)))
А вот дядя ее мне понравился)))) Такой с юмором чувак, не смотря на то, что вырос в... не самых благоприятных для полноценного развития личности условиях *о загнула, сама испугалась*
Страшно представить, что же будет в гадюшнике)))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz