Пятница, 29.03.2024, 04:37










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ЛенаДата: Суббота, 18.06.2011, 21:47 | Сообщение # 321
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, скоро будет))) а Рен...ну Рен мне уже не нравится, честно говоря. Я так полюбила Кея, что видеть Кеко и Рена вместе тошно. Если даже и напишу в конце, что эти дво будут вместе, то только с сожалением и отвращением к себе за то что убили прекрасного парня, эх...если автор не исправится, нужно будет к черту, прикончить ГГ и дело с концом))))

Добавлено (18.06.2011, 21:47)
---------------------------------------------
Anassazi, ну там будет как в тауэре, примерно, я вижу так. Глава еще не начата, так что даже не знаю, а только представляю)))

 
AnassaziДата: Суббота, 18.06.2011, 22:00 | Сообщение # 322
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Я так полюбила Кея, что видеть Кеко и Рена вместе тошно.

Вот надо же было так закрутить!)))
Quote (Лена)
прикончить ГГ и дело с концом

Даешь трагедию!))))
Quote (Лена)
как в тауэре

Ололо.
В Тауэре - лондонский же имелся ввиду - музей, насколько я знаю.
Или это отсылка к тому периоду, когда в нем держали политических заключенных?


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ЛенаДата: Суббота, 18.06.2011, 22:04 | Сообщение # 323
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Anassazi)
Ололо.
В Тауэре - лондонский же имелся ввиду - музей, насколько я знаю.
Или это отсылка к тому периоду, когда в нем держали политических заключенных?

Второй вариант.)
Quote (Anassazi)
Вот надо же было так закрутить!)))

Не нужно было делать из Кея идеала.(
Quote (Anassazi)
Даешь трагедию!))))

Мать и так думает что с психикой не лады,так как все у меня всегда заканчивается трагедией. Этот наверное закончу хэппи-эндом, для кого как.0))))
 
AnassaziДата: Суббота, 18.06.2011, 22:18 | Сообщение # 324
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Второй вариант.)

Страшно Оо
Quote (Лена)
Не нужно было делать из Кея идеала.(

Ну Марти Сью же))) И потом, не будь он идеален, Кеко бы его не полюбила, после Рена-то))))


В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
ТиранияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:09 | Сообщение # 325
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надеюсь, она там устроит настоящий переворот. Очень интересно, что будет дальше.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:39 | Сообщение # 326
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, сам автор тоже думает, о чем можно написать))) Спасибки, что до сих пор коментишь этот фик. Я постараюсь его закончить в ближайшие 10 глав, наверное)?
 
kalistaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:29 | Сообщение # 327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Тиранией! dry Все по струнке ходить будут ?
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:52 | Сообщение # 328
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
kalista, в слдующей главе посмотрим, на что больной фантазии автора хватит. Точно ничего сказать не могу. И рада видеть ноого читателя)))

Добавлено (26.06.2011, 13:45)
---------------------------------------------
Вот и новая глава! Простите за ожидание)))

Часть ll. Глава 15. Знакомство с семейством Хаттори.
Пройдя все ворота,и открыв входную дверь перед Кеко предстала довольно спокойная картина. В прихожей этого огромного особняка не было никого.
- Здесь никого из наших не бывает. Тут ходят только прислуга, а семья же находится в центре особняка, - пояснил Камуи, видя недоумение на лице племянницы.
- Понятно, - произнесла девушка.
- Пойдем дальше, - проходя внутрь сказал мужчина. - Тебе до жути повезло, что я живу на одном этаже с отцом, - улыбнулся он.
- И что в этом хорошего? - спросила Кеко, когда они уже дошли до ценрального входа.
- Мы не привлечем особого внимания и ...
- Камуи, - произнесли сверху. Пара быстро посмотрела наверх и увидела женщину лет шестидесяти восьми. Красное кимоно облегало тонкое тело, желтый бант поверх платья был расшит разными узорами, что придавало свежести. Прическа была собрана в верх красивым гребнем. Овал лица был острым, глаза были узкими, но в них читалось стойкая уверенность и жестокость. Сама внешность сохранилось, довольно-таки, хорошо для старушки. Морщин почти не было, хотя и были видны в некоторых местах. Жесты, мимика, осанка, походка - всё в ней выдавало даму светского общества.
- Привет, мам, - выдохнув, произнес мужчина.
- Кто это? - с презрением спросила женщина, смотря на Кеко, та в свою очередь быстро опустила голову, чтоб ее не смогли узнать.
- Это моя девушка, - произнес Камуи, отпустив руку на талию режиссера.
- От тебя одни проблемы, - выдохнула женщина. - Смотри, не опозорь наш клан!
- Да, мама, - улыбнулся мужчина и потащил Кеко в противоположный коридор, подальше от матери.
- Ох, почему он не такой как его брат и сестра. Ох... - послышалось сзади.
- Камуи, - прошептала Кеко.
- Не беспокойся. В детстве мне еще было больно, но сейчас мне это по барабану, так что тут не о чем думать, тем более, что скоро их рядом не будет.
- Ты так этого хочешь?
- Это необходимо...
- Ты очень странный, Камуи, но мне ты нравишься, - улыбнулась Кеко, смотря прямо в лицо.
- Аки...Кеко, - улыбнулся мужчина. - Ты- самая настоящая дочь Акины.
- ...
- Пока что, все будут засыпать, я покажу тебе фотографии и расскажу о твоей маме и о нашей семье.
- Хорошо. Но никто не побеспокоит нас?

Добавлено (26.06.2011, 13:46)
---------------------------------------------
- Боюсь, что ко мне в комнату зайдут, только при случае пожара или чего-то плохого, а так только я и я.
- Ну ладно, - улыбнувшись, девушка со спокойным сердцем зашла в комнату Камуи.
Это была большая комната с огромными окнами, открывающие прекрасный вид на пейзаж леса. Кроме окон в комнате особо примечательного больше ничего не было. Большая двуспальная кровать, письменный стол со стульчиком, комод, диван и шкаф, который и привлек внимание нашей героини.
- Вау! У тебя столько наград. И по экономике, математике, физике, дипломатике,а ты ботаник, - произнесла Кеко, рассматривая кубки.
- Ботаник, потому что могу ездить по странам и по большей степени возвращаться сюда крайне редко, - пояснил Камуи, что-то ища на письменном столе. - Вот! Нашел, присаживайся на диван, - произнес мужчина, держа в руке толстый альбом.
- Хорошо, - улыбнулась Кеко.
- Вот твоя мама, - показал Камуи на фотографию с красивой девушкой. - Она была так красива. Акина была умна, добра, но и наивна. Она верила всем, никогда не держала обиду на кого-то, всегда пыталась всем помочь или же просто помогала советом. Она была солнцем в этом подземелье.
- Я совсем на нее не похожа, - горько произнесла девушка.
- ПОхожа, во всяком случае была похожа. Шо рассказал о тебе. Ты точно такая же, но и Акина бы не осталась наивной девочкой, ведь жизнь учит, а тебя она научила большему, чем кого-то из нас. Так что, ты истинная дочь своей матери, а то, что ты упряма, целеустремленна, иногда задириста, так это от Рю,- улыбнулся он. - Рю был точно таким же какая ты сейчас есть. Только с Акиной он чувствовал себя хорошо и полностью раскрывался, а при других такой же молчаливый и серьезный. Тебе достались лучшие качества от обоих, Кеко. И Рю, и сестра - оба прекрасные люди, а ты их дочь, точно такая же, какие и твои родители. Кстати, как Рю? Давно его не видел, лет так двадцать, - спросил мужчина.
- Не знаю, - помрачнела девушка. - Живет себе, не умер. Работает, деньги зарабатывает, с женой сюсюкается.
- Кеко, прости. Я совсем забыл, что ты только недавно узнала об этом, - Камуи приобнял за плечи Кеко.
- Мне все равно. У меня не было отца и разницы в том, что он вдруг появился я особой не вижу.
- Так ты с ним даже не разговаривала?
- Зачем? У меня все есть, а то, что вдруг появилось мне не сделало ни холодно, ни жарко. Пусть живет с Лейко до смерти.
- Лейко? - вскрикнул Камуи, услышав знакомое имя.
- Да, он не знает, что она сестра Акины, - спокойно произнесла девушка и встала с кровати.
- Лейко с ним? Да это же безумие! - вскричал мужчина. - Как? Как она могла так низко пасть, чтоб выйти замуж за мужа ее покойной сестры?
- Видно, очень просто.
- Позор! Наша семья худшего и ожидать не могла! - держась за голову, шептал мужчина. - Кеко!
- ...
- Вот об этом я и говорил! Наша семья прогнила до самых корней. И пока это семья не рухнула, мы обязаны избавиться от всех вредителей этого дома.
- И как?- поинтересовалась девушка, вертя глобус.
- Мы пойдем к отцу и обо всем расскажем, - произнес мужчина.
- И что он сделает?
- Ты увидишь, Кеко,сама все увидишь, - улыбнулся Камуи и вышел из комнаты. - Здесь никого нет. Все спят, можно выходить. Пошли к отцу, Кеко.
- Отцу...- повторила Кеко.
- Нужно же и ему увидеть тебя.
- Ты говорил, что знаешь Шо, - произнесла вдруг девушка.
- Да.
- И...я уверена, что...- не успела она договорить, как перед ним появилась женщина.
- Здравствуйте, Камуи-доно, госпожа, - поклонилась женщина.
- Акигина, - с облегчением выдохнула Кеко. - Что ты...- Кеко прервалась и после с усмешкой на лице произнесла - План Шо?
- Да,госпожа.
- Ну, ладно. Доверюсь плану Шотаро.
- Тогда пойдем, - произнес Камуи, идя прямо в комнату главы семейства.
- А твою мать?

Добавлено (26.06.2011, 13:48)
---------------------------------------------
- Они не спят вместе лет тридцать точно, после моего рождения они больше не делили кровать.
- Тогда понятно, но я рада, что ты появился на свет.
- Я...рад, что кто-то этому рад, - произнес Камуи и открыл дверь.
- М... - сглотнула Кеко и вошла вслед за дядей.
Комната была просторной во много раз больше комнаты Камуи, но кроме большой кровати и комода здесь ничего не было. Ничего кроме кровати, где спит глава и комода, где лежат его вещи. Ничего лишнего в этой комнате, даже ковров не было, а сплошной пол. Эта комната была сделана на европейский лад.
- "Видимо после поездки в Америку, старику захотелось разнообразия", - подумала Кеко.
- Отец, - тихо произнес Камуи, стоя у самой кровати. - Я знаю, тыне спишь, ты ждешь ее...Я привел ее, как и обещал, отец...
Глаза старика медленно стали открываться. Черные, как и у Камуи. В них читалась вечная боль от многочисленных потерь, но тонкой полоской была видна некая надежда, на что? Только что ответил Камуи.
- Она здесь, - позвал Камуи Кеко жестом.
Кеко подошла к кровати с другой стороны и посмотрела на лицо дедушки.
- Здравствуйте, - прошептала она. Слезы...слезы потекли из глаз главы, лицо сразу посветлело, а на лице появилась долгожданная улыбка.
- А..Аки...на, - прохрипел он.
- Нет...дедушка, Кеко дочь Акины, - произнесла девушка и взяла за руку старика.
- Ке...ко, - всхлипнул он, - Кеко...как...долго...как...долго... - по лицу градом текли слезы, глаза светились счастьем, а с лица не сходила улыбка. - Как...же я ...р-рад...
- Отец,- вдруг перебил старика Камуи. - Ты обещал, как мы найдем ее, ты должен будешь...
- Да,Камуи, помню, сын мой. Сколько лет...ты ждал...этого. Акигина, - старик посмотрел на женщину, - ты все таки...наш..ла сокровище...Акины. Спасибо...
- Это такое же счастье для меня, - произнесла бывшая няня.
- Кеко,- старик снова посмотрел на режиссера, - прошу...побудь здесь...еще чуть-чуть...
- Хорошо, как скажете, - произнесла девушка.
- Возьми книжку в комоде, - прошептал мужчина и потерял сознание.
- Дедушка!- вскрикнула Кеко.
- С ним все в порядке, просто потерял сознание от перевозбуждения, - сказал Камуи, доставая что-то из комода. - Это тебе, - подавая книжицу, произнес Камуи.
- Ага, - произнесла Кеко и приняла книжку.
- Сегодня поспишь в комнате Акины, - произнес Камуи и посмотрел на Акигину. - Все готово?
- Да, господин. Как вы и приказали там все убрали.
- Давненько туда никто не заходил, - прошептал Камуи и закрыл дверь спальни главы клана. - Спокойной ночи, Кеко.
- Прошу, госпожа, - показав на право, произнесла Акигина.
- Спасибо, - произнесла я, когда мы дошли до комнаты.
- Если, что-то будет нужно, зовите, - поклонившись,вышла из комнаты.
- Спокойной ночи.
Кеко вошла в комнату и сразу ощутила запах сакуры, невольно она произнесла:
- Мама...
В комнате, также как и в комнате Камуи была большая двуспальная кровать, комод для вещей, шкаф с многочисленными игрушками, письменный стол с разноцветными бумагами, мягкий ковер, и большой портрет на стене. На нем была изображена молодая красивая девушка, с топазными глазами, волосы были длинные коричневого цвета. Кимоно было нежно розового цвета, а накидка на голову белой, свадебное кимоно. Девушка улыбалась, красная помада её бледному лицу очень подходила. На тоненьком пальчике было видно золотое колечко.
- Мисаки... - прошептала Кеко. Акина была сильно похожа на Мисаки, а ярко-топазовые глаза делали их почти копиями друг друга. Кеко же в отличии от них, была выше, волосы были черного цвета и прическа была совсем другой, но топазовые глаза полностью подтверждали, что она является их родственником. Овал лица, форма носа, форма глаз, губ и даже пушистые ресницы - всё было таким же как и у Мисаки, и Акины.
- Так похожи...- прошептала Кеко, рассматривая фотографии в книжке, которую ей отдал Камуи. Это было больше фотоальбом с некоторыми надписями, нежели книжка. В ней было множество фотографий Мисаки и Акины, в некоторых мелькал и Камуи, но ни Хайдэ(вторая жены), ни Лейко или же старшего сына Хайдэ не было. На самой первой фотографии была свадебная фотка Мисаки и главы клана. А последние десять страниц были пусты, хотя перед самым их началом была фото узи, на которой был изображен ребенок, хотя пол не был еще виден. На этом фотографии, как и само повествование о жизни заканчиваются.

Добавлено (26.06.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Кеко встала с кровати и подошла к сундуку, который был подле кровати. Открыв его, девушка представился обзор на самую разнообразную детскую одежду. Вязанные свитера, носочки, пинетки, комбинезоны, полукомбинезоны, брючки, кофточки, маленькие плащики, множество комплектов одежды для новорожденных, шапочки, маленькие джинсы, десятки боди, лонгсливы, рубашечки и футболки для крох, ползунки, кавайные костюмчики для малышей - всё было сделано руками. Кеко с самого детства не знала, откуда у нее такой талант шить и вязать, но глядя на то, что приготовила ей Акина, она понимала, что талант из воздуха не мог взяться. Вещи, которые были созданы для нее, были расшиты разными золотыми, серебряными, голубыми, белыми, фиолетовыми узорами. Весь сундук был заполнен только одной одеждой, но никакого намека на пол ребенка не было, что очень удивило Кеко, ни платей, ни мальчишеской расцветки не было, только нейтральные цвета, хотя слегка преобладали темные тона. Рассмотрев всё, на самом дне сундука Кеко заметила маленькую записку.
"Не знаю кто у меня родится, но надеюсь, этот ребенок полюбит одежду, сшитая его матерью и бабушкой".
На листочек упало несколько капель.
- Конечно, понравится...Кто в этом может сомневаться... - шептала Кеко, смотря на красивый, чуть наклоненный в правую сторону почерк. Кеко знала точно, если она что-то и заберет из этого дома, то это будет сундук. Она сложила все вещи обратно, а листочек положила в карман. Подойдя к кровати, она не тронув ничего, просто легла поверх покрывал и заснула.
Утро здесь отличалось во многом нежели в городе. Воздух, хоть, и был чист, но до жути наколен. Ничего не понимая, Кеко вышла из комнаты и потопала в комнату к дедушке. Там она никого не увидела и решила зайти в комнату к Камуи. Проходя по дороге, она заметила как вне далеке, какой-то мужчина лет сорока пяти бил служанку. Оттуда было слышно:
- Как ты смела опоздать с завтраком, мусор? - ругался мужик, не забывая бить молодую девушку.
- П..про..стите, г-госпо-дин, - шептала девушка, сжимаясь сильнее.
- Молчи, мразь! Знай свое место, прежде чем говорить с хозяином, - кричал он на нее и не поскупился ударить в лицо.
- Господин! - взмолила она, за что получила удар по боку.
- Молчи! Михо! - крикнул он, и в ту же секунду появился старый дед.
- Да, господин Цура, - поклонился тот.
- Отсеки ее, а если будет ныть, то можешь отрезать язык, чтоб не орала, - произнес мужчина и скрылся в комнате.
- Михо-сама, за что? За что? - шептала девушка, плача на плече у деда.
- Спокойно, доченька. Благодари Бога, за то что он позвал именно меня, видимо сегодня у молодого господина хорошее настроение, - произнес старик и помог встать девушке.
- Это Цура, - произнесли над самым ухом Кеко. - Мой старший брат и твой дядя.
- Он... - в шоке произнесла режиссер.
- Поняла, почему мне так важно избавиться от них. Как отец ушел на покой, что мать, что брат стали переходить всякие границы. Если им совсем делать будет нечего, они могут начать заставлять выходить слуг друг против друга, пока кто-то не умрет, - тихо произнес Камуи и пошел по коридору.
- Это...
- Не законно? В этом доме, в котором никто и слова не произнесет, все законно, Кеко.
- Но...
- Помоги мне, - посмотрел он на меня, когда дошел до какой-то двери. - Проходи и займись делом.
Перед ними открылась большая комната с одним большим столом и креслами. В самой комнате за столом сидел глава клана, а рядом с ним двое мужчин в костюмах.
- Присаживайся, - сказал Камуи, указывая на одно из кресел. Усевшись на кресло, глава клана произнес:
- Сегодня, Кеко...я пригласил тебя, чтобы передать все свое наследство тебе.ю внученька, - хрипел старик.
- Как? - стала с кресла Кеко. - Мне этого не нужно...я не могу этого принять...
- Ты... - начал старик, но его перебил Камуи.

Добавлено (26.06.2011, 13:51)
---------------------------------------------
- Кеко, ты являешься прямой наследницей клана Хаттори. Твоя мать являлась первым ребенком отца, и у нее в руках были все акции компании отца. А главой клана она должна была стать, даже если бы не хотела, хотя бы до твоего восемнадцатилетия, - серьезно говорил Камуи. - Ты обязана стать главой! ТЫ ДОЛЖНА ОСВОБОДИТЬ ЕГО!
- Я не могу! - крикнула режиссер на него. - Даже если я обязана, я не хочу этого, - она посмотрела на старика. - Прочти, дедушка, но принять твой клан, я не могу и не хочу. Я люблю тебя, но этот клан для меня слишком большой. Твоя фирма, твой клан, прилегающие к нему производства - всё это не моя сфера. Я не хочу жить здесь. Не у тебя в доме! Я ненавижу эту страну! - произнесла Кеко. - Я потеряла слишком многое здесь. Может...когда-нибудь я и буду любить Японию, но не сейчас. Я хочу...хочу жить... в раю! - произнесла девушка, вспомнив про остров. - Я не могу жить нигде в этой стране. Я не хочу жить, где-нибудь в другой стране. Я нашла место, где смогу позабыть обо всех неприятностях и просто спокойно жить с моим ребенком, - произнесла Кеко и умоляюще посмотрела на старика.
- Я...- старик сделал паузу и произнес - рад, что, хоть ты, Кеко, нашла это место. Сколько бы ни я, ни Мисаки, ни Акина не искали такое место, мы не нашли, но ты - наше сокровище, нашла его, внученька, - пролил слезу дедушка.
- Кеко, твоя мать всем распоряжалась и по завещанию, ты должна принять все это! - произнес Камуи, прерывая наш диалог.
- Я... - Кеко замолчала, увидев, что старик потерял сознание. - Дедушка!
Глава клана Хаттори умер с улыбкой на лице, успев в завещание передать всё Кеко.
- И, что делать? - произнесла Кеко, когда закончились похороны главы.
- Правь этим кланом, уничтожь весь мусор, скопившийся здесь, восстанови былое имя клана... - говорил Камуи, смотря на могилу отца.
- Камуи! - вскричали сзади. - Ты - бесстыжий ребенок! Зачем ты привел эту сумасбродку сюда? - кричала Хайдэ.
- Она - единственная, кто должна здесь находиться, Хайдэ, - серьезно проговорил Камуи.
- Как ты смеешь! - с презрением в лица вскрикнула женщина. - Собственную мать!
- Ты мать мне только по крови, - прошипел мужчина.
- ... - Хайдэ прорычала, но снова заметив Кеко, произнесла,- Нужно высечь ее! Она не должна быть здесь!
- Заткнись, - произнес Камуи. - Теперь она глава клана!
- Что!? - изумилась старушка.
- Она дочь Акины и прямая наследница! Отец в завещании оставил всё ей! Она всё знает о вас! Так что проваливай! В суду я и Шотаро всё решили и ты, Лейко и Цура, и я лишаемся всех прав на что-либо. Так что заткнись, женщина без ничего! Ты бедна также как и церковная мышь. Ни пени! Слышишь! Ни пени ни тебе, ни твоему выродкам! - кричал Камуи.
- Она? - с ужасом смотря на Кеко, прошептала Хайдэ...
- Да, а теперь...надеюсь вы по мирному уйдете с дороги, - начал Камуи. - Можешь обойти любые суды, тебе никто с этим не поможет. Отец подписал договор при самом судье императора, так что можешь просто собрать вещи и убраться с поместья вместе с Цурой, - говорил без колебания мужчина.
- К-камуи! Я...я же твоя мать! - говорила старушка, подходя ближе к Камуи. - Ты-ты же мой..родной с-сын...Камуи!
- Зато ты убийца матери Кеко, - произнес Камуи, стряхивая руку матери с плеч.
- Д-девочка, - она посмотрела на Кеко, - я...я не убивала Акину...Я..ее мачеха...я...
- Прекрасно все знаю, -произнесла Харука Юки.
- Ты..ты... - заикалась женщина.
- Дочь Акины, внучка Мисаки, наследница клана Хаттори и владелица всех владений отца. Я хочу, чтоб вы собрали все вещи и убрались из дома, - произнесла Кеко, смотря на нее взглядом Харуки Юки.

Добавлено (26.06.2011, 13:51)
---------------------------------------------
- Ты-ты, - прорычала женщина от такой наглости, - кем ты себя возомнила? Мой муж никогда бы этого не позволил!
- Позволил! - произнес Камуи. - Он знает, что Цура не его ребенок, мама
- Откуда? - вскрикнула женщина.
- Цура сам рассказал, когда напился,он и рассказал мне, как его достал этот старик, который вечно чем-то недоволен, хотя не является его отцом.
- Как? - прохрипела Хайдэ, - ведь...ведь он...поклялся...
- Мам, - выдохнул Камуи, - просто уезжай. Я дам тебе денег, чтоб вы исчезли.
- Неблагодарный ребенок! - вскрикнула женщина и дала пощечину Камуи.
- Надеюсь, это прощальный подарок, - усмехнулся мужчина. - А теперь уйди с дороги, нам нужно разобраться с остальными делами.
- Ты еще заплатишь мне за это! - крикнула Хайдэ, убегая к машине.
- Блин, с ней одни проблемы, - прошептал Камуи, придерживая рукой щеку. - Она точно нам напомнит это, эх...Прости, отец...но я был выиграл...
*Флэшбэк*
- Отец! - в комнату ворвался пятнадцатилетний мальчик.
- Да, Камуи, - спокойно произнес мужчина, продолжая писать что-то.
- Почему ты не выгнал нас? - крикнул мальчик, стукнув по столу.
- Почему? Камуи, ты один единственный за кого я не беспокоюсь, но как же твоя мать и брат? Они ведь не смогут позаботиться о себе, также как и ты, - убрал ручку в сторону глава клана.
- Они...они убили твою дочь! - крикнул Камуи.
- Знаю, но они также являются моей семьей.
- Нет! Цура не твой сын!
- К-камуи... - тяжело вздохнул мужчина, - но даже так, он ведь твой брат. Они наша семья.
- Которая позорит твое имя, отец!
- Каждый имеет право на ошибку...
- На сотни ошибок, нет!
- Ка..
- Отец! Я тебе предложу кое-что!
- ...
- Если я найду твою внучку, ты должен будешь разрешить выгнать все наше семейство! Согласен? - серьезно произнес мальчик, смотря прямо в глаза отца.
- Акина...умерла, а вместе с ней и ...
- Я приведу ее! Дождись! Ты увидишь ее собственными глазами, отец! Клянусь! Не умирай, пока я не исполню свое обещание.
- Хорошо, Камуи... - улыбнулся мужчина.
- Ты проиграешь, отец, - улыбнулся мальчик, - и я избавлю тебя от этого мусора.
- А сам ты себя считаешь мусором, Камуи? - печально произнес отец.
- Да, отец. Ведь я рожден ею...
- Камуи, но ты также и мой сын...И я рад, что ты родился на свет, Камуи.
- Прощай, отец, - и мальчик вышел из кабинета.
*Конец флэшбэка*
Не доехав до дома, Камуи и Кеко увидели, что особняк горел.
- Мама! - крикнул Камуи, надавливая на газ.- Она заплатит за это!
- Быстрей! - крикнула Кеко, смотря на полыхавшее поместье Хаттори.
Подъехав к воротам пара быстро забежала домой, когда вся прислуга выбегала на улицу.
- Камуи-сама! - кричали сзади.
- Куда ты идешь, дура? - крикнул Камуи, посмотрев на Кеко.
- В комнату Акины! Помоги! - крикнула Кеко.
- Хорошо! Только быстрей умоляю! - кричал Камуи.
Добежав до нужной двери, Камуи выбил дверь.
- Сундук! - кикнула девушка, указывая на предмет.
- Хорошо! - они взяли сундук с двух сторон и шли к выходу. Дойдя туда, Камуи оставив Кеко на попечении прислуги, забежал в дом вновь.
- Отнесите подальше его! -крикнула Кеко. Она стала смотреть на пожар, как вспомнила. - Книжка! - девушка бросилась внутрь снова.
- Кеко-сама! - крикнули схади, но девушка ничего не слышала. Она бежала за самой дорогой, единственной вещью, которую предоставили ей ее семья. Снова вбежав в комнату, Кеко стала рыскать в поисках книги, но ее нигде не было. Девушка стала задыхаться угарным газом. Перед глазами все мерещилось. - Книга! - вскрикнула девушка, увидев ту на полу рядом с кроватью. Только взяв в руки вещь, девушка изо всех пытаясь не дышать, бежала к выходу. По дороге, Кеко кашлянула отчего вдохнула газ и упала на пол.
- Кто-нибудь...помогите... -шептала девушка, - Ке...й... - произнесла Кеко, видя, что кто-то приближается.
- Слава богу! - произнес кто-то, поднимая девушку на руки.
Проснулась девушка в палате. Посмотрев вокруг себя, она заметила, что рядом койка Камуи, на которой тот собственно и лежал. Девушка еще долго смотрела в потолок, пока не вскрикнула:
- Мой ребенок!

Добавлено (26.06.2011, 13:52)
---------------------------------------------
- С ним все в порядке, - произнес только что вошедший человек.
- Рен? - произнесла девушка. - Ты...ты знаешь?
- Да, Кей рассказал,- спокойно произнес мужчина, подойдя к койке. - Успокойся с маленьким все будет хорошо. Ничего плохого не случилось, кроме того, что ты надышалась угарным газом. Ведь умереть могла.
- Точно! Книжка! - произнесла девушка посмотрев на Рена.
- Она? - спросил мужчина, доставая из сумки.
- Спасибо, Рен! - произнесла девушка и обняла его.
- Э... - от неожиданности произнес мужчина. Кеко сразу же убрала руки.
- Спасибо...
- Не за что. Полежи здесь со своим парнем-дядей, - улыбнулся актер, посмотрев на Камуи. - Тот еще актер. Видимо, это у вас в крови, Кеко.
- Может быть, - произнесла Кеко, ласково смотря на своего дядю. - Рен, у меня есть одна просьба...
 
- Эм...где я? - произнес Камуи поднимаясь с койки. - Больница...значит жив, - улыбнулся он.
После пробуждения Камуи сразу же,отпросившись у врачей, поехал в особняк. Тот был спален ровно на половину. Пожарные успели спасти половину дома, но всем было ясно, что дом придется переделывать полностью. Как узнал Камуи ни Хайдэ, ни Цуру никто не видел и куда-то пропали несколько миллионов отца. Что больше всего интересовало Камуи, где его племянница. Когда он спросил у слуг, те лишь передали ему письмо с ящиком.
"Из меня выйдет никудышный глава, так как я никого не знаю, а вот из тебя Камуи... Я как наследница клана и всего имения дедушки, передаю тебе всё. Ты не мусор, ты истинный сын своего отца...Желая удачи по восстановлению дома и чести клана. Кеко, твоя любимая племянница".
Камуи улыбнулся, вспомнив слова Акины:
- Камуи, ты самый благородный человек этого клана. Ты единственный кому бы я отдала свое место. И даже отец и я ни так благородны как ты. Так что, если меня не станет, стань главой и покажи, что ты истинный сын нашего отца.
- Знаю... - прошептал мужчина и посмотрел на небо. - Такая же как и твоя мама...
По дороге обратно в Киото ехала машина. В ней мирно спала девушка, в руках крепко сжимая книжку, и мужчина за рулем, который был рад, что теперь девушка стала относиться к нему намного лучше.
* Флэшбэк*
- Рен, у меня есть к тебе просьба, - произнесла Кеко в палате.
- Да?
- Ты не мог бы сходить и заверить все права на имение на Камуи, - произнесла девушка, ласково посмотрев на дядю.
- Да, только мне нужна ты. В натариусе без тебя никак.
- Хорошо. Тогда сейчас и поедем.
- Я попрошу доктора, чтоб выписал тебя.
- Спасибо.
- Оставим здесь все на Камуи. Управлять, чем то, вроде клана не для меня, вот актерами и певцами, пожалуйста.
- Знаю, ЮКи, - произнес Рен и вышел из палаты.
*Конец Флэшбэка*

 
ВелираДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:26 | Сообщение # 329
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
молодец Кёко!! рада за Камуи, только чувствую его мать теперь обратится к Лейко...
Quote (Лена)
Лейко с ним? Да это же безумие! - вскричал мужчина. - Как? Как она могла так низко пасть, чтоб выйти замуж за мужа ее покойной сестры?

разоблачить эту гадину (Кёко всё равно, поэтому надеюсь на Камуи) и развести её с Рю!!!
Quote (Лена)
мужчина за рулем, который был рад, что теперь девушка стала относиться к нему намного лучше.
я тоже рада))
Лена, Кей и Камуи - два таких замечательных героя, спасибо happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:31 | Сообщение # 330
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
Лена, Кей и Камуи - два таких замечательных героя, спасибо

Велира, знаю, старалась сделать их хорошими)))
 
ТиранияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:55 | Сообщение # 331
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кауми просто чудо. Мне очень понравился. Похоже, Юки начала нормально относится к Рену.
Буду ждать проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:10 | Сообщение # 332
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, Камуи, Тира)))) А так, Кеко нашла поистине нашла родных людей и потплела к людям)))
 
ТиранияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:23 | Сообщение # 333
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, сори. Опечатка вышла.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:39 | Сообщение # 334
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть ll. Глава 16. Быстрей ветра.
По дороге на большой скорости мчалась машина. Перегоняя каждый автомобиль, который паподался на пути, машина двигалась еще быстрей.
- Кеко! Медленней! - кричал Рен, сжимая дверную ручку. Ехать на скорости 270км/ч ему совсем не нравилось. - Кто тебя учил водить?
- Шо! - крикнула девушка, еле раслышав, что прокричал мужчина. В уши дул сильный ветер и расслышать что либо было нереальным.
- Он больной! Сбавь скорость! Мы разобьемся! -беспокоился за безопасность мужчина.
- Если хочешь, слезай! Я должна уладить все дела за сегодня, завтра я должна буду ехать обратно в Киото!
- Ты не уладишь все дела, если мы разобьемся, произнес Рен, закрыв окно.
- Заткнись! Завтра последний день, я должна обговорить все детали похорон Кея. Выметайся или заткнись, Рен! - крикнула злая Кеко, надавливая на газ.
- Прости, я не знал , - произнес Рен и посмотрел на девушку. Зубы стиснуты, глаза сужены, руки стальной хваткой сцеплены на руле. Обычно, у нее была привычка вести одной рукой, но сейчас, на такой скорости, даже великий гонщик должен быть предельно внимателен и осторожен.
- Прости, - произнесла Кеко. После чего наступило молчание, которое продлилось до самого конца дороги.
Машина остановилась у большого особняка, стены которого были запечатаны. Кеко подбежала к дереву, что стоял ближе всех к воротам. Залезла на бедное растение и перелезла через вороты. Рен же вскарабкался на стену, благо его рост разрешал ему это.
- Вау, - произнес Рен, посмотрев на то, что перед ними открылось.
Белые каменные стены, большие красные крыши, множество сакур, большой пруд, где все еще плескалась рыба. Несколько мелких домишек окружали большое здание. Это было похоже на мелкий городок. Сам же главный дом, почти ничем не отличался от остальных, только четыре дополнительных этажей отличали его. Входная дверь была полностью сделана из столетнего дуба. Отворить ее, просто не возможно. Кеко и Рен обкружили поместье, осмотрев все, что прилагалось к поместью. Владение семьи бабушки было во много раз больше, нежели семества Хаттори.
Если у Хаттори был только один лес, располагающийся в поместье только половиной, то здесь поместье охватывало не только целый лес, но и еще несколько таких. Вдалеке были видны даже горы, там располагались горячие источники семейства Аянами. В основном эта семья обладала курортами, которые были расположены на их землях, но после уничтожения...Земли были отобраны государством, а все рабтающие предприятия были закрыты.
- Что собираешься делать? - спросил Рен, осматривая горы. - Оставишь всё как есть? Или отдашь кому-то еще?
- ... - в ответ лишь молчание. Мужчина повернулся и увидел, что девушка разбивала окно.
- Что ты делаешь? - крикнул Рен.

Добавлено (27.06.2011, 20:35)
---------------------------------------------
- Смотрю, что в моем доме,- тихо произнесла девушка.
- Это не...твоем доме? - спросил удивленный Рен.
- Должен же Кей где-то жить, когда будет приезжать в Японию, - развела в стороны руки.
- Так значит, решила оставить домик? - улыбнулся мужчина.
- Конечно, - произнесла Кеко. - Сперва хотела оставить все как есть, но недавно позвонил Шо и сказал, что насчет дома они с Камуи уже давно разобрались. Мне остается только подъехать в суд, подписать все документы и все.
- Хорошо, когда ты из семьи, которая тесно общается с императором, - проговорил Рен.
- Да, Камуи помог. Надеюсь он не в обиде, за то, что я бросила его со всеми проблемами? - думала Кеко, залезая через окно.
- Мне кажется, он знал, что ты покинешь клан, как ни крути. Вот они с Шо и позаботились об этом.
- Они не просто так смогли достичь всего этого, - произнесла Кеко и зашла в какую-то комнату.
- Кеко? - спросил Рен.
- Они добивались этого в течении четырех лет. Шотаро тогда-то и встретил няню моей матери. Так он и познакомился с Камуи и они решили позаботиться обо всем к моему приезду. Долгие четыре года...Кей знал об этом...- прошептала девушка, стряхивая пыль с картины. На ней было изображенно большое количество людей, посередине нее сидела девочка на коленях у матери. - Мисаки...
- Ты что-то сказала? - спросил Кей, осматривая комнату, которая за десятилетия стала пыльной и грязной, что в некоторых местах становилось плохо.
- ... - в ответ снова молчание, которое убивало Рена.
- Берегись! - крикнул мужчина, видя как на девушку падает шкаф. Он побежал к ней со всей силой, что мог. Рен находился сверху Кеко, придерживая шкаф.
- Что ты делаешь? - крикнула Кеко, посмотрев на Рена, который, стиснув зубы, изо всех сил пытался удержать на своей спине шкаф. - Не нужно было!
- ТЫ! - крикнул Рен, скрежа зубами. - ВСегда думаешь, что сможешь всё сама! ТЫ! - Рен стал потихоньку поднимать шкаф вверх. - Никогда не думаешь о других! Всегда думаешь, что люди сделают тебе больно! Признаю, я обманывал тебе, но не со зла! Я не хотел, чтоб ты обращалась со мной как-то по другому! Я не хотел, что отношения Куона и Кеко были у нас с тобой тогда! Но ты никогда не слушаешь никого и делаешь все по своему! Если бы не ты, то Кей мог бы жить, пусть и на несколько дней больше! - крикнул Рен. На глазах у девушки появились слезы.
- Заткнись! Знаю! Знаю, что я одна виновата в этом! Знаю и ненавижу себя за это! - кричала девушка, проливая слезы. - Знаю, что если бы не я, он жил бы! Знаю, что виновата только одна!
- Конечно, виновата! Ты ведь никогда не попросишь у кого-нибудь помощи! Даже просить что-либо, смерти подобно! Если ты прочтешь то, что оставил тебе Кей, то поймешь, что он умер бы в этот день! Его туберкулез и так дал ему слишком много времени, дура! Он лишь молился, чтоб в ту самую секунду ты не увидела, как он умрет, а ты же превратила себя в убийцу! Да, Кей в гробу переворачивается, когда ты считаешь себя виноватой, дура! Знаешь, как он хотел тебя спасти! Для того, чтоб ты и его ребенок выжили! А ты ни только себя хочешь загнать, но и ребенка, который и так потерял отца, а теперь и вообще может умереть! ДУмаешь, Кей для этого тебя спас? Живи, дура, не для себя, так хотя бы ради сына! Ты глупая, эгоистичная, жестокая, раздражающая всех коза! Но за это тебя полюбил Кей и люблю я! Я хочу видеть твою улыбку, а ни слезы! Я хочу увидеть твоего ребенка, как маленький Кей вырастит и станет такой же звездой или бизнесменом как его родители! А ты! Ты только все коверкаешь под себя, делая из себя самого грешного человека на земле! Кеко, с тобой эту планет делят еще шесть миллиардов людей! И кроме тебя на земле хватит грешников! Ты считаешь себя виноватой? Так неси ответственность за свои дела! Воспитай сына, как просил Кей!Сделай из него самого счастливого ребенка на земле! Сделай так, что он мог восхищаться тобой, также как я! - крикнул Рен и поднял, всё-таки, этот шкаф. Дыхание сбилось, волосы были растрепаны и само выражение было слегка злым.

Добавлено (27.06.2011, 20:35)
---------------------------------------------
- Значит дура, да? - улыбнулась девушка, лежа на полу.
- Еще какая... - улыбнулся актер. - Мир? - протягивая руку, произнес мужчина.
- Скорее сотрудничество, - ответила Кеко и пожала руку, к которой так давно не прикасалась.
- Вот и хорошо, а теперь вставай, коза, нам пора в суд. Или хочешь пойти завтра? - подавая руку, спросил Рен.
- Еще чего, пошли, хиляк, - произнесла Кеко, встав сама.
- А ведь только говорил, что тебе так трудно принять чужую помощь, эх...
- Мы сотрудники, но... - девушка замолчала. Рен вышел из комнаты, и Кеко произнесла. - Только помощь Кея...
- Пошли! - крикнули сзади. - За рулем я!
- Я вожу лучше, - сказал Кеко без стеснения и села за руль.
- Да, я этого Шо убью к черту! Нельзя так водить! Ты как алкоголик, сидевший без водки неделю, и тут сорвался , - привел пример Рен.
- Ты, уже второй, кто мне так говорит, - прошептала девушка, сев в машину.
- Поехали, - произнес мужчина, пристегиваясь покрепче.
*Флэшбэк*
- Сумасшедшая! - орали на всю улицу мужчина.
- Что случилось, Кей? - спросил подошедший Дэймон.
- Она..она водит как угарелая! - сказал Кей и отошел подальше от машины.
- Я же предупреждала, - выдохнула Кэролайн.
- Он так хочет быть с ней, что и это готов пережить, - смеялась Селена.
- Заткнись! - дал подзатыльник ей Дэймон.
- Ты что творишь, голубой? - разозлилась девушка и дала меж ног.
- Дура! - пропищал певец.
- Ха-ха, будешь знать свое место, ха-ха-ха, - смеялась Селена, прикрывая рот.
- Да, все было нормально, - произнесла вышедшая из машины Кеко.
- Для "нормальных", уравновешенных людей считать скорость 120км/ч по городу не нормально,ЮКи! - визгнули Блэр и Кэрол.
- Фи, - произнесла девушка. - Ладно, была рада увидеть вас всех, мне пора, - и только девушка собиралась сесть в машину, как ее кто-то схватил за локоть.
- Маленькая госпожа, - произнес Кей, - ты никуда не поедешь, пока я не убью твоего учителя по вождению. Блэр, где твой муженек?
- Кей, отпусти, мне пора ехать.
- Научись водить нормально!
- Да, брось, - отмахнулась девушка.
- Ты как алкоголик, сидевший без водки неделю, и тут тебе показали ее, и ты сорвалась, - обреченно произнес актер, держа за руку режиссера. - Пообещай, что если кто другой скажет, больше не будешь везти так машину.
- Обещаю, если услышу от кого-либо другого такие же слова, я стану нормально везти в любое время, - поклялась девушка и села в машину.
* Конец флэшбэка*

- Хм... - выдохнула Кеко, едя по дороге не больше ста, - а ведь знал...
- Так ты тоже убедилась, что Кей экстрасенс? - спросил Рен.
- Ага, уже несколько раз. Он сказал, ...
- Что его мама была гадалкой, - произнесли они в хор, после чего долго смеялись.

Добавлено (27.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, судя по последним главам, осталось совсем мало читателей.(
Простите, но раз так, то мне придется пока что заморозить фанфик. У меня множество идей, насчет многих других фэндомов. Простите)))

 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:55 | Сообщение # 335
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
За... Заморозить? Насколько?!

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 27.06.2011, 20:55
 
ВелираДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:58 | Сообщение # 336
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
осталось совсем мало читателей

Лена, читателей достаточно, только они не зарегестрированны biggrin
мне очень понравилось продолжение, а нотация Рена - то, что нужно Кёко! большое спасибо))) happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:59 | Сообщение # 337
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Велира)
Лена, читателей достаточно, только они не зарегестрированны

Именно!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:09 | Сообщение # 338
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
читателей достаточно

Quote (Демон_Любви)
Именно!

Простите, но настрой всякий пропадает, не вижу таковых многих, и это очень больно(((
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:18 | Сообщение # 339
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
и это очень больно(((

У твоего фика огромное количество просмотров и коментов, а ты растраиваешься!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.06.2011, 21:22 | Сообщение # 340
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, пожалуйста не считайте меня недовольной старушкой, которая всё время чем-то недовольно. Просто столько читателей пропало.(((
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz