Пятница, 19.04.2024, 05:15










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ЛенаДата: Среда, 29.06.2011, 16:46 | Сообщение # 361
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
SiennRa, большое спасибо, хнык))) Я очень рада видеть новых читателей и должна сказать большое спасибо за то что оставили первый комент в мою пользу_) Для меня это большая честь)) Вторая глава намного лучше, так как автор улучшал свои способности написание с каждым разом. Кеко и Рен...не знаю, но может что-то из них и получится. Домо аригато)))
 
SiennRaДата: Четверг, 30.06.2011, 06:49 | Сообщение # 362
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, не за что )) и я очень рада, что такую булку как я хоть кто-то расшевелил... этот эмоциональный фик сподвиг даже меня на графоманство, и скоро я наверно решусь выложить здесь свою писанину. Очень надеюсь, что вы не будете держать на меня зла и оставите хоть строчку комментариев wink

Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))
 
Кёко-чанДата: Четверг, 30.06.2011, 09:37 | Сообщение # 363
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена-сама, Вы что? Извиняюсь за выражение, С ДУБА РУХНУЛИ? cry cry cry cry Как запускать такой замечательный фанфик!!!!! Который замечательно написан, сюжет обалденный, которого ни у кого не было, прям блокбастер какой-то! Пожалйста, онэгай, не запускайте этот фанфик weep weep weep weep weep

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ЛенаДата: Четверг, 30.06.2011, 13:40 | Сообщение # 364
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Кёко-чан, ну насчет блокбасетра, загнули))) Но спасибо, а так, я не замораживаю фик. Многие люди показали,что я была не права, за что мне стыдно((( Спасибо, за то, что являешься моим читателем)
SiennRa, строчку? не знаю, а вот полный расскрытый коментарий оставлю, а насчет строчки, не уверена, что ее хватит))) И булок нужно часто расшевеливать)))
 
Кёко-чанДата: Четверг, 30.06.2011, 19:17 | Сообщение # 365
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лена)
Спасибо, за то, что являешься моим читателем)

Не являться читателем твоего фанфика? Пф... *закатывает глаза* Не смешите пои тапочки. И зачем так официально, я даже младше Вас)))))))))))


А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:27 | Сообщение # 366
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть ll. Глава 17. Вместе навсегда.
Лучи солнца проникли в большую светлую комнаты. Побродив по всем уголкам, они остановили свое внимание на кровати, где в это время нежилась красивая девушка. Что-то бормоча и переворачиваясь на другой бок, девушка пыталась стряхнуть недоброжелателей со своего лица. Лучи же не сдавались и продолжали преследовать лицо главы агентства.
Не хотя открывая глаза, девушка увидела белые потолок ее спальни, повернувшись налево, ее взору показался прекрасный вид на океан. Пальмы вдалеке, скрывали пол пляжа, но лазурная вода и за ними была прекрасна видна. Белый песок покрывал землю, небо же было голубым-голубым. Такой фантастический вид девушка видела впервые.
- Рай, - произнесла девушка, улыбнувшись пейзажу. - Ты правильно назвал этот остров.
Умывшись и одевшись, Кеко вышла из комнаты и побрела на кухню. Сейчас она находилась в доме, который прилагался к острову. Трехэтажный особняк, был сделан под четким управлением Ген Кея. Дом был выполнен в самых лучший тонах, которые нравились Кеко. Белые стены, белый потолок. Тут было намного удобнее нежели в доме, который подарил Шо, или же в Лос-Анжелесе. Здесь можно было просто отдыхать, не думая о посторонних делах. В доме кроме мебели и всякой аппаратуры также было множество фотографий и на многих из них была сама Кеко и ребята, где красовался и сам Кей. Проходить мимо них было трудно, Кеко всегда останавливалась и долго смотрела на каждую,четко выделяя единственного человека из общей кучи. Каждая фотография была подписана. День Рождении друзей, открытие агентства, праздники, офис, роли в фильмах, выступления на концертах. Весь дом был словно книжкой со всей историей семерых людей: Кеко, Кей, Шо, Блэр, Кэролайн, Дэймон и Селена. Их жизни крепко связанны друг с другом. Ни для кого из них не было шоком, то где Кеко решила похоронить Кея. Они понимали подругу и ничего не говорили, да и по сотовому вряд ли можно что-то путное сказать. Так что, чего-то от своих друзей Кеко еще не услышала, хотя скоро, совсем скоро она увидит их и посмотрит им в глаза.
Дойдя до кухни, девушка включила телевизор и принялась за завтрак. По неизвестной причине Кеко решила ни за что не впускать в этот дом прислугу или кого-то из персонала. Этот остров далеко, и вряд ли кто сможет найти его.
Перемешивая смесь для омлета, режиссер услышала то, что в это время передавали в новостях:
- Всемирноизвестный актер Ген Кей умер три дня назад по неизвестным причинам. Официальная причиной является падение с обрыва. Сами товарищи актера, в которых числиться и сам Фува Шо, комментариев не дают. Местонахождение главы агентства "Star Dream ", в которой и работал актер, ХАруки ЮКи не известно. Многие говорят, что она исчезла после того, как объявили о ее родстве с Хаджиме Рю... - Кеко посмотрела на кран телевизора. - Ген Кей прожил 27 года. За этот короткий срок он снялся в 100 фильмах, получил два Оскара, также множество других наград, является представителем международных организаций по защите окружающей среды. Врачи, которые подтвердили, что актер умер, также сообщили, что Кей был болен открытым туберкулезом, который и послужил причиной смерти актера. Место похорон не известно, никто не знает, когда и где оно произойдет. Все мы скорбим о такой утрате. И в память о такой хорошем не только актере, но и человеке сегодня ровно в девять часов по всем штатам Америки будет минут молчание в честь Ген Кея. Любим и помним, - на этих словах телевизор потух. Быстро развернувшись, Кеко увидела сзади Рена.
- Не стоит смотреть это, - тихо произнес он, подойдя. - Видишь, ты уже плачешь, - прошептал он и вытер слезу.
- Не надо, - произнесла девушка и отошла. - Что ты здесь делаешь?
- Я присматривая за работой бригады, которая выкапывает землю.
- Тогда, почему ты не следишь за этим?
- Потому что они закончили и давно отплыли, - пояснил Рен, усаживаясь за стол. - Почему так далеко?
- ...
- Почему ты решила здесь? - снова задал вопрос актер.
- ... - и в ответ молчание.
- Кеко, почему ты хоронишь Кея на этом острове? - повысил голос мужчина.
- Чтобы...чтобы его сын мог...мог сходить к своему отцу, - опустила голову режиссер.
- Зачем?
- Ребенок, - прошептал Кеко, держась за живот, - он с самого начала будет знать, что его отец умер...Пусть...пусть будет больно, но...в будущем, я не хочу, чтоб он был таким же как и я. Не знающий ни о чем. Кто его мать, кто отец. Кто жив, а кто нет. Малыш будет знать с самого начала обо всем. Он...поймет, переживет...Самое главное...что я не буду врать, - плача шептала девушка, крепче себя обнимая.
- Кеко, - произнес РЕн и обнял девушку. - Но...разве нет другого выхода?
- Нет...
- А если ты выйдешь замуж? А потом ты все расскажешь ему, - произнес Рен.
- Рен... - подняла голову наверх девушка, - спасибо тебе за все, но...я не могу...не хочу кого-то другого...
- Я.. - не успел он продолжить, как в дверь постучали.
- Кеко! Кеко! - кричали снаружи. Девушка пулей выскользнула из объятий Рена и полетела к двери. Остановившись у самого входа, Кеко вздохнула и открыла дверь.
- Кеко, - крикнула Блэр и обняла подругу. - Бедняжка...как ты? - прошептала та, крепче прижимая подругу.
- Кеко, - произнесли Кэрол, Дэймон и Селена и тоже обнялись с подругой.
- Прости нас за то, что нас не было с тобою вместе, прости...
- Ни-ничего, - плача произнесла режиссер и крепче обняла друзей. - Я...я так рада, что вы здесь...что вы т-тоже попрощаетесь с...с...с...
- Мы здесь именно поэтому, - прошептала Блэр, понимая, что подруге ужасно трудно произнести его имя. - Можешь молчать, мы все понимаем...
Гости обустроились в гостинице. Первая задала вопрос Кеко:
- А где Шо?
- Он сказал, что прогуляется, - произнесла Блэр, что-то доставая из сумки.
- Кеко, мы тут кое-что взяли из дома и принесли, - начала Кэрол.
- Возьми, - произнесла Блэр, подавая несколько тетрадей.
- Это же! - произнесла Кеко и в ту же секунду открыла тетрадь. На ней было написано красивым подчерком все о Кее.
- Настоящая фамилия Кея не Ген, а Соджи, - произнес Дэймон. Он не рассказывал этого ни кому,но перед отъездом он сказал об этом.
- Его мать была провидицей, но она его бросила, так как не было денег прокормить. Он искал ее все это время, но найдя ее, его мать совсем изменилась. Вышла замуж за богача и напрочь забыла о нем. И ничего общего не хочет иметь, так как сама имеет троих сыновей от мужа. Кей, конечно, не очень был этому рад, но зато и мать его не побеспокоит никогда. Насчет отца, ничего не известно, видимо нагуляла, - говорила Кэрол, читая первую тетрадь.
- Так вот почему он ничего не говорил о них, - прошептала Кеко, коря себя за то, что ничего о нем не знала.
- Он также сказал, что всё его состояние достается тебе, - произнесла Блэр. - Завещание уже было раскрыто и теперь ты являешься единственной владелицей множество компаний по всему миру. Также он оставил тебе множество особняков почти что во всех странах Европы, а также и на других континентах. Он видно знал, что недвижимость будет рости и прикупил самые лучшие особняки. И ты сможешь поселиться в любом из них, когда захочешь.
- Он...он, что он делает? - произнесла девушка. - Он...он, что издевается? Зачем мне все это? Этот остров единственное место, которое мне необходимо и всё!
- Он сказал, чтоб мы не читали последнюю тетрадь. Сказал, что она только для тебя...Кей сказал:"Она всё поймет и успокоится".
Кеко достала последнюю тетрадку и открыла, когда она хотела выйти из комнаты, то в самой гостиной никого кроме нее не было. Все разошлись понимая, что Кеко должна остаться одна.

Добавлено (04.07.2011, 20:25)
---------------------------------------------
"Множество особняков, которые даром никому не нужны...Они будут нужны, когда наш ребенок подрастет и ты будешь каждый год возить его этим самым ненужным особнякам. Дай мне тоже по воспитывать сына. Каждый год будешь ездить в нужный особняк. В день, когда родится наш ребенок, повезешь в Токио, в годик в Лос-Анжелес, в два в Англию и по списку. Пусть он увидит все места, где когда-либо был его отец без матери, потому что та не хотела ездить с ним из-за того, что он предлагал один номер на двоих. Злая. Пусть малыш познает всё, а ты не давай его в обиду, так что лучше пусть познает только хорошее. Научи его бизнесу, потому что актер из него, как и из меня в ранние годы получится никудышный. А после, к двадцати или позже, может и станет пробиваться талант, но кажется, мне, что слова Стоп и Снято будут ближе нежели учить роли. Весь в мамочку))) Сама же...как только полюбишь Рена, сразу выходи замуж, пусть у малыша будет отец, милая. Не тормози с этим делом. И последнее, кольцо, которое тебе дала Фува-сан, надень его на свою свадьбу. А другое, которое находится здесь в пакетике, надень на Рена. Живите долго и счастливо. Как только родишь мне сына, делай что захочешь. А так...до рождения не пить, я же знаю, что ты делаешь. когда пьяная, извращенка. Не плачь, малыш никогда не должен видеть твоих слез, Кеко. Ни-ко-гда.Я люблю тебя и всегда буду любить. Ты никуда не уйдешь, ведь я всегда с тобой, в твоем сердце,милая. Бесконечно люблю, Кеко."
Девушка опустила руки, а вместе с ним и упала тетрадка. Она осмотрела всё, что принесли друзья и заметила мелкий мешочек с коробочкой. Открыв ее, она увидела золотое кольцо, а на нем было написано "Навсегда". Она достала свое кольцо, на котором было написано "вместе". Соединив их, она прочла:
- Вместе навсегда...
В это же время на кухне, тихо попивая коньяк сидели двое мужчин.
- Кей, рассказал, что вы друзья, - произнес первым Шо. - И как давно вы знакомы?
- С четырнадцати лет, - ответил Рен, запивая.
- И как же его угораздило встретиться с тобой... - промычал Шотаро и сделал глоток. - Блин, он всегда был каким-то странным, но не до такой же степени, чтоб дружить с парнем, который с ума сходит по его девушке...
- ...
- Что ты собираешься делать? - спросил Шо.
- То, о чем меня попросил Кей...
- Жениться на Кеко? - рассмеялся Фува. - Я прекрасно слышал то, что ты сказал Кеко, не зря я окружил здание. А это не слишком, даже для тебя? - спросил Шо, выпивая бокал полностью. - Отнимать то, о чем так мечтал Кей. Ведь, он семь лет за ней ходил...Мучился, завоевывал, делал все, что она пожелает и наконец достиг своей цели, она ему ответила. А теперь, как только он умер, ты собираешься стать отцом этому ребенку? Не смеши меня, скотина! Как только язык повернулся такое сказать? Чтоб такой как ты! Да я лучше закажу тебя и сяду в тюрьму, чтоб ты только никогда не был отцом этого ребенка! Я заберу Кеко...
- Я не позволю. Ты уже забрал однажды, оставив меня одного. Я искал ее восемь лет! - крикнул Рен.
- Знаю я! Как никак именно мои люди блокировали твоих людей! Ты...я ненавижу тебя и ненавидел всегда! А чтоб какой-то ублюдок стал отцом ребенка моего лучшего друга! Как только язык повернулся такое сказать Кеко! - рычал Шотаро, он хотел уже наброситься на Рена, как тот вытащил письмо.
- Это тебе,было в конверте, когда я нашел письмо для себя, - произнес Рена, выпивая жидкость. Шотаро быстро схватил письмо и расспечатал его.
"Шотаро, мой лучший друг, понимаю, как ты сейчас негодуешь, но Рена не трогай. Не приставай к нему. Он прекрасно знает и понимает все, но если его не будет с Кеко рядом, она пропадет, даже если и ты будешь с ней. Он ей необходим, также как и я, когда-то. Если же ты не понял, то у меня есть письмецо и для твоей жены. Твои измены - далеко не самая неизвестная новость для Блэр, но вот если она узнает подробности и кое-что еще, что знаю только я и ты, конечно, то головы и своего брака тебе не сносить. Так что, Шотаро,ради меня и Кеко отстань от Рена, ведь ему сейчас хуже всего...Он прекрасно понимает, что это отвратительно и предательски по отношению ко мне, но он единственный, кто сможет помочь, моей девочке. И пусть, мой сн будет звать его отцом, ведь, я хочу, чтоб у моего малыша были все. Шотаро, не обижайся на своего глупого друга, но я готов на все ради нее. Ты ведь понимаешь меня, друг. Прощай ".
Слезы покатились по щекам певца. Шотаро и не замечал их. Он лишь молча стоял и перечитывал письмо друга, который так и не научился не жертвовать всем ради Кеко.
- Я понял...- горбко произнес Шотаро, не смотря на Рена. - Прости...я не знал... - певец вышел на улицу через дверь кухни, с которой он и вошел в этот дом. - Береги ее...
Рен смотрел на него. Голова опущена, слезы текут, глаз не видно из-за челки, но тело вздрагивает каждую секунду. Вот как был ему дорог его друг. Вряд ли Рен сможет стать таким же для кого-то, но он будет стараться...не заменить, а стать достойным другом всем друзьям Кея.
 
В девять часов вечера, как и говорили по телевизору в Америке была почтительная минута памяти, но кто бы мог знать, что не только в штатах, но и во всем мире будет стоять одна единственная минута молчания в честь величайшего человек. Его имя достойно стоять вместе с такими именами как Элизабет Тейлор и леди Диана...
В ту же самую минуту над гробом Кея стояли все его друзья и любимая. Они пришли в последний раз попрощаться с ним, в последний раз прикоснуться к нему и в последний раз увидеть его. Здесь, на похоронах этого великого человека было всего лишь семеро человек. Самые близкие, самые родные, самые дорогие его сердцу. Все здесь, чтобы проститься с ним. Все проливают слезы по нему. Ни у кого нет улыбки на лице, никто не может произнести и слова. Всем больно...Он покинул их...Отправился в лучший мир...Он будет наблюдать за ними сверху...Он будет оберегать их...Но именно на этом острове будет сосредоточено его внимание...именно на ней...именно на его любимой...именно на Кеко и его ребенке, что во чреве матери пролежит еще несколько месяцев, а потом и их творение выйдет на свет и увидит, где живут люди, где встретились его родители, где они были вместе и где он будет жить долгую и счастливую жизнь.
- Кей, - громко произнесла вдруг Кеко, все обернулись и посмотрели на нее. - Я...я хочу, чтобы ты всегда был с нами в наших сердцах...Чтоб...ты всегда смотрел за нами...Чтоб ты видел...к-как..растет наш малыш...Чтоб ты...защищал его... - запиналась девушка, проглатывая слезы. - Я...я была дурой, потому что не поняла, что...люблю тебя так давно. Я...не достойна тебя...Я самая плохая женщина на...Земле...Но! Обещаю, что наш ребенок станет самым лучшим в мире человек! Что он станет таким же как его отец! Что он найдет себе вторую половинку намного лучшую, чем я! Обещаю, что проживу...так долго...что смогу умереть с сыном в один день...когда ему будет сто, - улыбнулась девушка. - Я...обещаю...что...что выращу хорошего, умного, красивого, талантливого, доброго, порядочного, честного человека. Обещаю, по нему будет ни одна минута молчания, а целый час! Он превзойдет тебя во всём, а если...если он это сделает, то...то он станет настоящим святым и отправиться к своему отцу. Я обещаю беречь наше дитя, Кея, - Кеко подошла к гробу, где лежал Кей, и наклонилась, прошептав, чтоб только он услышал. - Я буду только с тобою вместе...Я буду ждать того момента, когда снова воссоединюсь с тобой. Я люблю тебя и всегда буду тебя любить, Кей. Я так хочу, чтобы ты ожил...Кей, я скучаю по тебе, даже сейчас. Я хочу увидеть твою улыбку, твои глаза, услышать твой смех, быть обнятой тобой, почувствовать твой запах, тепло и любовь...Я люблю тебя...И я не прощаюсь с тобой, ведь ты всегда будешь со мной...Прости меня, я не могу выполнить обещание. Не могу отдать кому-либо это...Я люблю тебя, Кей, - повторила девушка и поцеловала актера, одев на его руку золотое кольцо. - Прости, оно только твое.
 
- Спи спокойно, Кей, - хором произнесли все вместе, когда гроб оказался на дне земли, кинув по земле на гроб. И только одна Кеко кинула белую розу, которую ей в самый первый раз подарил Кей. - Мы будем помнить и любить тебя до скончания веков...
- Вместе навсегда... - прошептала Кеко, одевая на свою руку другое золотое кольцо с надписью "Навсегда". Она навсегда станет только его. А он всегда будет вместе с ней...

Добавлено (04.07.2011, 20:27)
---------------------------------------------
На этой главе мы и прощаемся с Кеем раз и навсегда. по крайней мере до эпилога. Дорогие, любимые мои читатели, понравился ли вам этот персонаж? (мое маленькое бедное дитя)

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 04.07.2011, 20:24
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:00 | Сообщение # 367
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Рыдаю... Слова Кеко и все остальное... УУУУУУУУУУУАААААААААААААА *за что автор хочет наших слез*.
Quote (Лена)
На этой главе мы и прощаемся с Кеем раз и навсегда. по крайней мере до эпилога. Дорогие, любимые мои читатели, понравился ли вам этот персонаж? (мое маленькое бедное дитя)

Естественно понравился! Такой светлый, понимающий ну, просто лучше не придумать...


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
MisticaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:30 | Сообщение # 368
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
Дорогие, любимые мои читатели, понравился ли вам этот персонаж? (мое маленькое бедное дитя)


Конечно понравился очень и очень! Такой милый, чуткий жаль только ненастоящий(((
Спасибо за продолжение. Я даже всплакнула. Лена, ты супер
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:32 | Сообщение # 369
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
за что автор хочет наших слез

Он не хочет ваших слез)) просто мне нравится трагедия) Вот и все!
Quote (Демон_Любви)
Такой светлый, понимающий ну, просто лучше не придумать...

Я очень рада, что мой "ребенок" такой хороший человек.
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:41 | Сообщение # 370
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
просто мне нравится трагедия) Вот и все!

Мне тоже, но написать ее пока не могу да и к тому же итак завал.
Quote (Демон_Любви)
Я очень рада, что мой "ребенок" такой хороший человек.

Он просто замечательный! Надеюсь скоро увидеть проду.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 04.07.2011, 21:41
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:48 | Сообщение # 371
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mistica)
Конечно понравился очень и очень! Такой милый, чуткий жаль только ненастоящий(((

Ага, сама заорканила такого бы))) А насчет супер, множество авторов тоже "супер", а я просто один из миллионов)))
Quote (Демон_Любви)
Он просто замечательный!

не могу не согласиться. Примерно образ строился на Такисиме Кее(спецкласс А)
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:54 | Сообщение # 372
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Такисиме Кее

Такисима!!! Он бесспорно хорош, но у тебя получилось нечто иное, нечто светлое и притягательное! Короче в сто раз лучше! Только у меня вот тут вопросик...
Прости если повторюсь или обижу, но имена Керолайн и Деймон ты случайно не из Дневников вампира взяла? А Селена это Елена? Прости еще раз это не в упрек просто интересно.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 04.07.2011, 21:55
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:09 | Сообщение # 373
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон Любви,Господи!!! За что ты извиняешься??? За это??? Так прости, но наш автор еще тот кремень. Так что на это обижаться! Пф! Конечно взяла из дневников, ведь писала об этом))) А Селена и Блэр из "сплетницы". Простите меня, мозги имя придумывать не могут. еще раз скажешь такое , обижусь! Это был вопрос! и на него обижаться могут только..не знаю, кто может.

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 04.07.2011, 22:12
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:14 | Сообщение # 374
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Конечно взяла из дневников, ведь писала об этом

Гомен, упустила этот момент. Больше упоминать не буду.
Quote (Лена)
Простите меня, мозги имя придумывать не могут

Ты талантище! Так что не надо так себя гнобить! Придумать такое не каждый сможет.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:17 | Сообщение # 375
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
Ты талантище! Так что не надо так себя гнобить! Придумать такое не каждый сможет.

Слишком резко! Так можно называть только Кинга!
 
MisticaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:18 | Сообщение # 376
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
Примерно образ строился на Такисиме Кее(спецкласс А)

Такисима, конечно, прикольный. Но твой Кей лучше. Он более открытый, нежный, более кавайный.
Quote (Лена)
А насчет супер, множество авторов тоже "супер", а я просто один из миллионов)))

Не спорю, но ты одна из немногих, чье творчество меня вдохновляет smile


Сообщение отредактировал Mistica - Понедельник, 04.07.2011, 22:19
 
Демон_ЛюбвиДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:20 | Сообщение # 377
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Слишком резко! Так можно называть только Кинга!

Ну, да Кинг это святое!
Quote (Демон_Любви)
Не спорю, но ты одна из немногих, чье творчество меня вдохновляет

Подтверждаю!


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Понедельник, 04.07.2011, 22:20
 
ЛенаДата: Вторник, 05.07.2011, 20:36 | Сообщение # 378
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mistica)
Но твой Кей лучше. Он более открытый, нежный, более кавайный.

Спасибо, наверное, я так и старалась его передать, нежели Такисима, который "помешан" на Хикари, а этот...у него есть некий садизм по отношению к ней, но любит он ее не меньше, чем ТАкисима.)
Quote (Mistica)
Не спорю, но ты одна из немногих, чье творчество меня вдохновляет

Quote (Демон_Любви)
Подтверждаю!

Слышать это моим ушам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно)))
 
DaniellaДата: Среда, 06.07.2011, 02:30 | Сообщение # 379
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
классный фик!!!
столько эмоций, и такие яркие!!!
жалко Кея... надеюсь маленький вырастет достойным продолжителем рода Соджи)))
и будет достойным сыном отца!)))
очень жду Эпилога!!!


 
ЛенаДата: Среда, 06.07.2011, 10:13 | Сообщение # 380
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella,
все мы на это надеемся. Спасибо за отзыв)))) Маленький наверное еще уделает папашу))) А эпилог через одну главу. Осталось написать и выложить только две главы последнюю и эпилог. И на этом мой первый фик по скипу закончится)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz