Суббота, 20.04.2024, 08:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 06.07.2011, 10:37 | Сообщение # 381
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
И на этом мой первый фик по скипу закончится)))

Но я надеюсь ты еще что-нибудь напишешь? Я лично буду рада.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
LesyaДата: Среда, 06.07.2011, 11:11 | Сообщение # 382
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, блин! Я опять ревела, пока читала! Я ведь особа больно впечатлительная. Лена, у меня мурашки до сих пор не сходят...так грустно, жизненно...просто за душу берет! Давненько я так не плакала. Как же наверное тяжело - не успеть. Жизнь вообще так несправедлива. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Красиво ты описала похороны. Я над этим моментом столько плакала! Я бы тоже не смога отдать кольцо другому...скрее всего, я бы даже не смирилась, что рядом со мной будет другой человек, не тот, что всегда подставлял плечо, а другой.
И все равно, Кей ЛУЧШИЙ!!!! Я его полюбила с самого появления в этом фике, и буду любить до конца!
Лена, Спасибо огромное! За слезы, за мурашки, за все эти эмоции, впечатления! Я даже начала задумываться о многом...в общем, СПАСИБО!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Среда, 06.07.2011, 11:43 | Сообщение # 383
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что поделать раз фик такой печальный(((( Плакать не надо, ведь с Кеко есть теперь и ее ребенок. Он о ней позаботится,не боись. А насчет жизни....то не все всегда хорошо:( Жизнь сама по себе жестокая.вот я и решила написать о ней, взяв в главные герои Кеко.) Больше плакать не будешь...во всяком случае надеюсь на этом))
Демон_Любви, попытаюсь что-то состряпать)) Но след щик будет по гинтаме, так что не знаю, когда появится идея по скипу. Увы(((
 
LesyaДата: Среда, 06.07.2011, 11:51 | Сообщение # 384
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Ребенок - это другое...когда рядом любимый мужчина, ты счастлива совершенно по-иному. Не зря же есть легенда, что боги разделили людей на две половины. И чтобы стать счастливым, надо найти свою половинку. Так и здесь, без свой половины по-настоящему счастливой ты не станешь, кто бы ни был рядом.
А насчет жизни, то...никто и не говорит, что все всегда хорошо. В большинстве случаев люди сами все рушат своими руками из-за ревности, гордости, страха. Каждый сам кузнец своему счастью. Надеюсь, Кеко будет счастлива. Пусть даже и без Кея.


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 06.07.2011, 12:25 | Сообщение # 385
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Надеюсь, Кеко будет счастлива. Пусть даже и без Кея.

Я тоже на это надеюсь. Этот фик такой трогательный... На нем пролит не один литр слез, но как мне кажется не зря.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Среда, 06.07.2011, 13:59 | Сообщение # 386
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lesya)
люди сами все рушат своими руками из-за ревности, гордости, страха.

Кеко же испортила все из-за страха перед новой любовью и тупизмом.
Quote (Демон_Любви)
На нем пролит не один литр слез, но как мне кажется не зря.

Надеюсь)) Потомуч то судя по всему, я тут многих заставила плакать. Гомен((( Просто я не такой эмоциональный человек.)


Сообщение отредактировал Лена - Среда, 06.07.2011, 16:14
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 06.07.2011, 14:04 | Сообщение # 387
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Потомуч то судя по всему, я тут многих заставила плакать. Гомен

За что извинятся-то? Наоборот хорошо! Если это так, то значит у тебя получилось выразить чувства и страдания героев, а такое не каждому дано.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Четверг, 07.07.2011, 00:30 | Сообщение # 388
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Глава 18. Проклятие клана Аянами.

Прошел месяц с похорон Кея. Жизнь Кеко потихоньку стала налаживаться. Воспоминания не стирались, но боль утихала. Помогал Рен. Его поддержка оказала большое влияние на состояние Кеко. Находиться рядом с ним было также приятно, как и много лет тому назад. Твердая рука семпая, которая поможет во всем и защитить от всего, только было одно "но". Теперь Кеко прекрасно понимала чувства своего бывшего семпая. Ответить на них, она не могла, но Рен стал неотъемлемой частью ее жизни. Он стал частью всего существования Кеко.

Встав рано утром, девушка огорчилась, друзья и Рен покинули ее вчера, отправившись на материк. Сейчас Кеко гуляла по своему пляжу. Ни папараций, ни вечной суеты вокруг. Кей был прав, назвав это место раем. В моменты, когда ты не можешь нигде спрытать, найти потайную комнату или дверь - чудо. Этим чудом являлся и сам остров. Для нее он значил многое. За этот месяц, в попытках отвлечь от Кея, Рен затаскивал на все возможные экскурсии и вылазки из дома. Девушка не была против этого. Сидеть в четырех стенах - было скучно и ужасающе нудно, но благодаря друзьям, что вскоре приняли Рена в свою стаю, время, проведенное вместе со всеми казалось сказкой.

Прохладная вода коснулась девушки, заставляя вернуться из раздумий. Одев шлепанцы, Кеко отправилась домой, ибо во время беременности ей так и хотелось чего-нибудь поживать, что иногда раздражало девушка, ведь, Кеко также как и ее семпай питалась редко, но полезно. Забывать о регулярном питании - было обычным делом. Причина всему этому была сильная занятость по раскрутке своих звезд, да и работать тоже нужно было. В Америке ее спасал Кей, заставляя поедать его пригорелую стряпню каждый день. Сейчас же нет нужды в ком-то, ибо желудок сам бежит к холодильнику, как только переварятся остатки прежнего поглощения еды. Завтрак у Кеко был самым разнообразным. Сегодня же девушка решила съест десяток яйц и запить всё сладким киселем. Друзья лишь вздрагивали, смотря на то, что их босс ест, но сказать, что-либо никто не осмеливался. Настроение девушки менялось как хамелеон. С утра обычно злая, к обеду сварливая, в обед добрая, так как появляется огромное количество еды на столе, к вечеру настроение падало ко дну Марианской впадины, но ночью...не было ни настроения, ни каких-либо капризов...была лишь боль... Сколько бы Кеко не утешали подруги, засыпая с ней вместе, помочь они не могли, ибо слезы текли, когда девушка спала. Сейчас, спустя месяц, настроение стало меняться в более светлые тона, а слезы...они не пропали, просто их стало меньше. Кеко больше не плакала, во всяком случае старалась не плакать.

Сидя за столом и уплетая шестое яйцо, девушка включила новости и попала на самое интересное.

- Приветствую, дорогие телезрители. Сегодня прогремело три громкий заявлении в мире шоу-бизнеса, о которых разговаривают буквально все и везде. Начнем с того, что глава лидирующего агентства мира "

Star Dream

" Харука Юки передала свои полномочия старому другу, певцу Фуве Шо. Эта новость со стороны сотрудников не комментируется, лишь причина, как нам стало известно, послужила смерть главной звезды Ген Кея. Со смерти актера прошел месяц, и только сейчас об этом заявлении узнал не только весь мир, но и спонсоры агентства. Такой поворот событий может навредить агентству, ведь Харуки Юки сама основала и сама выпустила свою "звездную пятерку". А может, это снова пиар ход, чтобы удержать свои позиции? Не думаю, но безусловно, агентство потерпело огромные потери. Также, проинформировали, что деятельность Харуки закончилась, но и Фува не сказал, что навсегда. Будем надеяться, что наша Харуки Юки вернется. А пока к другим новостям. Второе сенсационное заявление связанно с уходом ведущего актера Японии Тцуруги Рен. По его словам, он хотел бы отдохнуть от всей этой суеты в шире шоу-бизнеса. Актер хотел бы уединиться и пожить спокойно. Самая скандальное заявлении на сегодняшний день. Хадзиме Рю подал на развод со своей женой Хадзиме Лейко. Вместе они прожили восемь лет. Этот брак не дал детей, по словам самого режиссера, он и не хотел иметь детей от кого-либо. Подробности нам не ясны, однако, инициатором развода является сам режиссер. Не знаем почему, но судя по его лицу, развод не предотвратить. Сам режиссер сказал, что очень сильно опечалился в ней. Супряга режиссера ничего не прокомментировала.

Кеко быстро встала и пошла в гостиную. Взяв сотовый, она набрала номер и стала дожидаться ответа.

- Слышала новость? - пропели на линии.

- Это ты рассказал? - крикнула Кеко. Во время беременности Кеко стала намного вспыльчивее и эмоциональнее. - ЗАчем? - промычала она, оседая на пол.

- ЗАгробного суда я не хочу дожидаться, так что решил сделать этот суд на Земле, пока мы живы. Должен же я отомстить за печальное детство моей подруги.

- Но, Шо...

- Когда я запланировал этот план, я не на секунду не собирался забывать о возмездии над Лейко. Я никогда не забывал об этом. Вообще, всему "этому" послужила именно месть. Лейко...как давно я хотел это сделать. Когда мы жили еще в Киото я обещал, что защищу тебя от всего. Но уехав из Токио, я лишь помог тебе сбежать, а не защитил тебя. Сегодня же, я наконец-то смогу выполнить свое обещание данное пятнадцать лет тому назад, Кеко, - произнес Шо и выдохнул.

- Шо...она этого заслуживает, но...она ведь любит Рю...

- ТЫ любишь Кея, но ведь это не помешало отобрать его у тебя? Так почему бы не свести счеты. Кей просил не вмешиваться, но я и так уже терплю Рена, так что не ему мне говорить святоша. Сам-то,хорош, - вспомнил друга блондин. - Скажу тебе одно, для Рю Лейко никогда не была дороже тебя или же Акины...Сколько бы он не прожил с ней, он не любит ее. Ты ведь понимаешь это, Кеко.

- Ладно... - проговорила Кеко и отключила телефон. Потихоньку встав, она прошла на кухню, доедать свой "завтрак". Сев, она снова посмотрела не телевизор. На экране был Рен. ДЕвушка сразу же прибавила звука.

- Господин Рен! Господин Рен! - звала корреспондентка актера. - Объясните, почему вы решили бросить сцену? - спросила девушка.

- Мне так захотелось, - мрачно ответил актре.

- Но должна же быть причина такому поступку! Вам ведь всего лишь 27! Это пик актерской карьеры, а вы все бросаете! - продолжала девушка.

- У каждого человека есть своя вторая половинка. И не вижу ничего плохого, в том, чтобы посвятить все свое внимание любимому человеку.

- Так получается, вы решили бросить карьеру ради любимой женщины?

- ...Да, ради любимой, - произнес Рен и скрылся в здании.

Глаза были расширены. Ведь, Рен не говорил ей о том, что бросит все ради нее.

- Как? - прошептала девушка. - Зачем? Почему вы все делаете, ничего не спросив у меня...Зачем, Рен? ЗАчем...

Вечером, когда все стемнело, Кеко пришла на могилу Кея. Положив цветы в вазочку, что стояла рядом с надгробием,девушка присела к краю.

-Ты знаешь...люди такие эгоистичные...Никогда не слушают никого, как и ты...или же я...Надеюсь, наш ребенок не будет таким, - улыбнулась Кеко и прикоснулась к камню. - А ведь сегодня месяц, как тебяне стало. ТЫ не оставил больше писем...Мне не хватает тебя...Я одна...все уехали...У них у всех работа, это только я одна такая, безработная. Решила передать агентство Шо...Он не угробит ее, надеюсь...Ты знаешь, Рю решил расстаться с ЛЕйко...Я не знаю почему, но я рада...Я не хочу этому радоваться, но что-то внутри меня ликует, когда вспоминает об этом. Ты говорил лишний раз не пересекаться с Лейко, я это делаю, вот только твой друг старается втоптать мою...Лейко в грязь. Мне жалко ее...но в груди во мне что-то ликует...ОНо радуется, когда сознание понимает, что даже ее жалко...Я не могу понять, что я чувствую...Кей, - прошептала девушка, прислонившись к надгробию. - Мне...мне страшно....мои бабушка и мать....они...они умерли при родах...А что...что если и я? Что если...наш ребенок....останется без матери? Кей! - вскрикнула девушка, сотрясаясь плачем. - Мне с-страш..но, К-кей...

- Все будет хорошо, - произнес кто-то и крепко обнял Кеко. - Все будет хорошо.

- Рен! - прошептала девушка, сильнее обнимая мужчину. - А что если...вдруг...вдруг...он тоже...тоже будет сиротой! - плакала девушка, сильнее сжимая рубашку мужчины.

- Такого не случится....я не дам этому случиться. Я защищу тебя, слышишь! Защищу или умру сам! - шептал мужчина, поглаживая спину Кеко. - Успокойся...ты будешь растить ребенка сама. Ты будешь самой счастливой мамой, Кеко! И твой ребенок станет самым счастливейшим на планете ребенком. Вы будете жить вместе всегда! Я буду помогать тебе, чем смогу! Обещаю, я всегда буду рядом, - прошептал Рен. Ответа не было. Посмотрев на девушку, та уже крепко спала. Беременность изматывает до потери сознания...

- Кей, - произнес Рен и посмотрел на надгробие друга. - Ты ведь не допустишь этого! Мы должны спасти ее и прервать это проклятье! Она не умрет, ведь ты не позволишь. Ты сотрясешь небеса, лишь бы она была в порядке, друг! ТАк что не подведи.Клянусь, я защищу ее ото всего. Я буду всегда с ней, не требуя взамен ничего. Эта клятва - будет моей жизнью. Мы сбережем ее ото всего, Кей. ОНа родит твоего сына, который и докажет конец проклятье этого клана. Прошу, береги ее...

Простите, выходит не одна глава и эпилог, а две+эпилог. ТАк что вам придется прочитать еще одну, прежде, чем появится последняя глава))


Сообщение отредактировал Лена - Четверг, 07.07.2011, 00:32
 
DaniellaДата: Четверг, 07.07.2011, 01:22 | Сообщение # 389
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура прода!!!

надеюсь с Кеко будет все в порядке! и она выростет малыша. и проклятие не тронет ее.
(а жестоко все-таки проклинать ее клан...)
спасибо за проду! опять буря эмоций, и желание поддержать Кеко...

Quote (Лена)
ТАк что вам придется прочитать еще одну, прежде, чем появится последняя глава))


это только радует, и дает шанс насладиться твоим рассказом по-дольше!!! cool
буду ждать с нетерпением проду) smile


 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 07.07.2011, 09:47 | Сообщение # 390
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Я так ндеюсь, что Кеко не умрет! Должна не умереть! Хотя если она умрет, то будет на небесах с Кеем, а Рен возьмется воспитывать ребенка Кеко... Хм получается своеобразный хеппи енд. Вообщем жду проду.
Quote (Лена)
Простите, выходит не одна глава и эпилог, а две+эпилог. ТАк что вам придется прочитать еще одну, прежде, чем появится последняя глава))

Так это ж просто прекрасно!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
adminДата: Четверг, 07.07.2011, 13:48 | Сообщение # 391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая автор, ответьте на один лишь вопрос: насколько много вы знаете о таком заболевании как туберкулез? Неужели вы думаете, что человек с открытой формой туберкулеза может находиться в постоянном контакте с людьми, а не под постоянным наблюдением с обязательным приемом противотуберкулезных лекарств и с ограничением физической нагрузки, тем более если как вы пишете заболевание не операбельно. Вас в основном читают девочки-подростки, а вы в своем "произведении" пишете такую ересь, а ведь это может побудить их более легкомысленно относиться к своему здоровью. Открытая форма туберкулеза мождет привести к заражению внутренних органов, а уж говорить о незаразности - полнейший бред. Открытая форма потому так и называется, что микобактерии при выдохе распространяются более чем на 3м. И еще одно, действие у вас частично происходило в Америке, гле люди, переболевшие туберкулезом и являющиеся абсолютно здоровыми, в течении определенного временного периода ограничиваются в передвижении и в общении. Небольшой совет: прежде чем награждать своих героев болячками, прочитайте хотя бы более менее сносное описание заболевания.
 
ЛенаДата: Четверг, 07.07.2011, 17:32 | Сообщение # 392
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
admin, большое спасибо, что пояснили, что такое туберкулез)) Простите, не подошла к этому серьезно. И понимаю, что это большое упущение с моей стороны. НО вы можете говорить все обо мне и моем фике, НО читают меня не только девушки-подростки. Извинитесь, ибо читатели не писали этот бред и никак сюда не относятся. Этот бред мой, говорите, что хотите, но не стоит называть моих читателей (всех) подростками, ибо я знаю некоторых из них, которым уже далеко за 18 , а то и 20. Туберкулез...я ошиблась. Но и читатели не так глупы, чтобы радоваться такой страшной болезни. У каждого наверное есть голова на плечах, я права? Понимаю, что с моей стороны так легко говорить о нем- неправильно. Но уж простите, что автор сглупил и не подумал. Прошу еще раз, не называйте людей как-либо, если не знаете их.
 
ВедаДата: Четверг, 07.07.2011, 17:40 | Сообщение # 393
Герой второго плана
Группа: Бета
Сообщений: 1482
Награды: 83
Репутация: 44
Статус: Offline
Лена, я позволю вмешаться в дискуссию. admin написала:
Quote (admin)
Вас в основном читают девочки-подростки

Она не назвала всех - подростками. В основном - не все. Тем более - с каких пор определение "подростки" стало настолько неприятным людям? Это не ругательство, не сленг...
Quote (admin)
ведь это может побудить их более легкомысленно относиться к своему здоровью.

Легкомысленно - не значит
Quote (Лена)
радоваться такой страшной болезни.

Легкомысленно - значит:
не думая или недостаточно думая о последствиях того, как совершается действие
не думая о последствиях осуществления факта
не думая о последствиях того, что степень признака больше допустимой

Ты же будущий журналист (если я правильно помню), должна уметь видеть смысл в словах...


Сообщение отредактировал Веда - Четверг, 07.07.2011, 17:43
 
Демон_ЛюбвиДата: Четверг, 07.07.2011, 17:52 | Сообщение # 394
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Не думаю что кто-то будет радоваться туберкулезу. dry Любой человек понимает на сколько это рискованно заболеть туберкулезом.
Quote (Веда)
Легкомысленно - значит:
не думая или недостаточно думая о последствиях того, как совершается действие
не думая о последствиях осуществления факта
не думая о последствиях того, что степень признака больше допустимой

Вот с этим я согласна.


http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Четверг, 07.07.2011, 17:52
 
ЛенаДата: Суббота, 09.07.2011, 16:58 | Сообщение # 395
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое всем спасибо за прочтение моего фика. Надеюсь,я никого не огорчила им. Это была первая попытка по фэндому "Skip beat". Писать о них мне было в нову, но надеюсь, я смогла отобразить личности кажлого героя. Также, если вам захочется, будет эпилог.) Большое всем спасибо, что пережили этот фик вместе со мной. Спасибо за поддержку, оказанная многими людьми с этого сайта.

Глава 19. С возвращением!
За столом сидела молодая девушка. Смотря на телевизор, она узнала кое-что интересное для себя.
- Сейчас же по новостям показывали новый репортаж с места событий на материке.
- Сегодня, наконец-то, закончился восьмимесячный бракоразводный процесс Хадзиме Рю и его бывшей жены. Супруга режиссера не ушла в проигрыше, она отсудила у режиссера двадцать миллионов долларов. Хадзиме быстро согласился на эту сумму, пытаясь скорее покончить с этим разводом. Сегодня же, после суда режиссер заявил, что собирается на пенсию, ибо весь свет ему наскучил. Комментариев больше не дал.
Утренний ветерок игрался с ее длинными волосами. Здесь, на этом острове климат был умеренным, собственно как и жизнь на нем. Температура не превышала отметки +25 или -25. Все текло своим чередом. Прожив здесь восемь месяцев, Кеко привыкла к мелким ураганам, вокруг острова, к штормам, что не так часто бушевали в океане. Мирное, спокойное - вот как можно было назвать состояние острова, да и проживающих здесь. Рен остался здесь жить навсегда, чтобы оберегать девушку. Кеко же не была против, а наоборот, только улыбнулась, узнав, что она будет не одна. Друзья часто навещали Кеко и Рена.Кэрол и Блэр хотели купить всё необходимое для будущего младенца, вот только когда они осматривали дом, то недалеко от комнаты Кеко, они нашли большую светлую комнату, полностью обставленную всеми возможными детскими вещами. Игрушек море, качалок, вещей, шкафчиков, обучающих предметов. Комната была покрашена в белый цвет. Причиной этого цвета являлось - раз и маме и папе нравится белый цвет, то и сыну понравится. Со скрежетом зуб, девушки вышли из комнаты, плотно закрыв дверь. После этого, покупать, что-либо не было нужды. Обо всем позаботился "папочка", как стали называть Кея за эти месяцы, увидев, насколько тот подготовился ко всему. На этом острове, даже, при чрезвычайных случаях имелось некое бомбоубежище, конечно, чтобы спастись не от бомб, а от ураганов, которые частенько залетают на острова.
Поглаживая живот, Кеко с любовью смотрела на свой больший живот.
- Осталось совсем чуть-чуть, малыш, - произнесла девушка. Сегодня в доме кроме нее никого не было. Друзья на работе, Рен же уехал на материк по неизвестным обстоятельствам. Прибрав дома, приготовив обед, бывший режиссер ждала прихода Рена, тот обещал ей вернуться к обеду. Посмотрев на часы, которые показывали два часа дня, Кеко встала с дивана и пошла на кухню. Взяв стакан в руки, девушка налила соку и собиралась выпить, как в дверь кто-то постучал. Подойдя к двери, девушка посмотрела в глазок. Пусть остров защищен всем чем можно, но Кеко была верна одной идиоме - Береженного, бог бережет.
- Привет, произнесла девушка, открывая дверь. На лице счастливая улыбка, в глазах радость и счастье при встрече с Реном. - Проходи, обед уже... - не успела девушка произнести, как из-за спины Рена показался Рю.
- Он со мной, - произнес Рен и посмотрел на Кеко, та тяжело вздохнув отошла от двери.
- Кеко, - произнес было Рю, как его сразу же оборвала Кеко.
- Садитесь за стол. Все готово, - проходя на кухню, кинула им.
- Не беспокойся, сейчас ее волнует лишь то, что должно произойти через семь-восемь дней, - произнес Рен, показывая на живот.
- Уже так скоро, - как-то печально произнес Рю и вошел в ванну.
За столом было тихо. Никто не начинал, что-либо говорить или раскрывать рот. Первым не выдержал Рен.
- Рю, как хорошо, что ты наконец-то избавился от Лейко, - произнес актер, посмотрев на молча жующую Кеко.
- Да...неплохо вышло...
- Ты бы развелся, если бы не Шо? - прямо спросила Кеко, посмотрев в глаза отцу.
- Да, - серьезно произнес Рю, отвечая на взгляд дочери.
- Точно? А мне казалось, что ты ее любишь, - продолжала девушка.
- Кроме твоей матери и тебя в моей жизни не было такого человека, чтоб полюбить его, - ответил режиссер.
- Так значит то, что вы целуетесь при всех ничего не значит? - спросила девушка, краснея от злости. В этот момент вспомнился тот момент, когда еще Кеко жила в Токио. На прогулке, сидя в кафе, девушка увидела их, выходящих из кафе. После чего они демонстративно поцеловались у всех на виду.
- Это...в тот раз, я и понял, насколько ошибся в выборе жены...
- Так почему раньше не развелся? - крикнула Кеко и встала изо стала, кинув ненавистный взгляд на Рю. - Надеюсь, ты уйдешь сегодня.
- Кеко...ты не знаешь, как ты мне нужна, - произнес Рю, остановив девушку.
- До этого, ты обходился без меня, так почему и сейчас этого не сде... - замолчала Кеко, в голове чей-то голос крикнул ей: "Он не виноват! Он не знал ничего, милая". - Я...я..просто оставим все как есть, - тяжело произнесла девушка и вышла из комнаты, оставив мужчин одних.
- Что мне делать, Рен? Она совсем не хочет слушать меня...
- Потерпи, она поймет...
- Терпеть...это слово так давно мне не говорили... - опустил голову режиссер. - Когда Акина умерла, а вместе с ней и мой ребенок, я плакал...плакал больше всех...Находиться на похоронах, на которых кроме отца Акины, никто не плакал, было тяжело. Видеть их лица...лица полные счастья...Я...я ведь хотел забрать Акину к себе в Америку! Забрать из того гадючника. Ее отец...так этого хотел, он даже со мной поехал ради того, чтобы мы нашли хорошее жилище для нас. В ту...злополучную поездку, Акина разбилась...а вместе с ней и наш ребенок...так мне сказали. Столько слез я пролил, думая, что потерял свое счастье. Все то и дело говорили терпи, но знать, что ты остался совсем один...Если бы...хотя бы наш ребенок остался бы в живых, думал я, то я смогу...смогу жить дальше, наблюдая за этим ангелом...но они отобрали у меня все...А когда я узнал, что Кеко является моей дочерью, в сердце защемило...что-то сильно болело и разрывалось на части...Я не успел, даже сказать. что-либо, как она исчезла...Харуки Юки...ее я так долго знал...даже обращался с ней как с дочерью, ибо она притягивала меня к себе. Ее стойкость и непоколебимость от меня, а вот упрямость Акины...ее мама была такой упрямой...Даже, чтобы жениться на ней, мне пришлось работать и ждать, пока она не соизволит сказать "да". Она была капризной, упрямой, безумно красивой, доброй, чистосердечной девушкой, но и наивной...Это ее и погубило... - пролил слезу Рю. - Она ведь, так и считала свою семью лучшей...
- Кеко, - начал Рен, - она была точно такой же как Акина. Наивной...могла попасться в любую ложь, но...она изменилась...И я даже рад этому...ведь теперь она все понимает сама...Пройдя через столько боли, вытерпев потерю самого дорого человека, она все еще стоит на ногах, лишь бы ее ребенок улыбался этому солнцу...
- Я потерял все...сколько бы я не искал моего ребенка, мне сказали, что его давно похоронили, а где...осталось для меня секретом...В Японии...в одном лесу...давным-давно, я построил деревянный домик для моего ребенка, но я так и не смог принести туда своего малыша... - печально произнес Рю и вышел на веранду кухни. За стеной кухни стояла девушка, слезы которой не переставали лить по щекам.
- Ты, ведь слышала, Кеко? - спросил Рен. - Ведь, у тебя такая хорошая привычка не уходить, пока всё не узнаешь...Теперь-то, поняла, режиссер-сан?
- .. - ответа не было. Рен обеспокоился и вышел из кухни. Перед ним, на полу, свернувшись клубочком, лежала девушка. Зубы были стиснуты, на лбу пот, ногти царапали деревянный пол. - Что с тобой?
- В..воды...они...отошли... - крикнула девушка, не смея больше сдерживаться. - Рен! Мне...мне больно!
- Сейчас! - мужчина осторожно поднял девушка с пола и понес ту в комнату. - Лежи!
- Рен, врач! Врач! - кричала девушка, сжимая одеяла. - Умоляю, Рен, привези врача! - кричала девушка, плача от боли.
- Что случилось!? - в комнату вбежал испугавшийся Рю. - Что за крик?
- Кеко рожает, - крикнул парень, звоня доктору. - Проклятье! Не отвечает!
- Кеко, держись! - стер пот со лба Рю. - Милая, мы сами привезем врача! Только держись.
- Кто-то должен остаться с ней! - сказал Рен, повторяя попытку дозвониться.
- Сегодня праздник! - крикнул Рю, не желая терять время. - Мы же сами приплыли сюда. Одному с яхтой не справиться! Рен, чем быстрей мы выйдем, тем быстрей мы привезем врача! Рен!
- Иди, Рен! - крикнула Кеко, сильно сжимая одеяло. - Идите!
- Хорошо, - произнес Рен. - Дождись нас, - прошептал он и поцеловал девушку в щеку.
- Ага, -произнесла Кеко, - идите...
Прошло 2 часа. Схватки прекратились. Теперь же ни боль заставляла думать Кеко, а шторм, который бушевал в море.
- Рен...папа, - прошептала девушка , плача. - Умоляю...умоляю...я прощу всё, только...только возвращайтесь! Умоляю! Я...я.я не могу потерять кого-то еще! Только не вас! Только не сейчас! Рен! Папа! - кричала Кеко.
В момент, когда понимаешь, что жизнь людей у Бога в руках, ты понимаешь насколько они тебе дороги. Кеко, что за последние месяцы снова обрела чувства к Рену, так и не призналась ему в этом. Отдаляя его, и являесь ему только другом. Она любит Кея без сомнений,но в ее жизни не только он один. Она полюбила сразу двоих. Одного навечно, а другого в этой жизни. Она любит обоих...Кея и Рена...Признаться себе в этом девушка не решается, ибо все еще в трауре по Кею, но сейчас...в этот момент, когда ты можешь потерять и его...Кеко не волновало ничего, кроме безопасности Рена. Рю, ее отец, которого у Кеко никогда не было. Девушка имело, что-то вроде ненависти к нему по началу, потом, она стала принимать его как обычного человека, после того, что она узнала, что он ее отец и его историю. Отношение девушки поменялось и к нему. Сейчас, ей как никогда хотелось прижаться к папиной груди и зарыдать. Зарыдать как маленькая девочка, которая давно не видела своего папу. Осталось только их двое на планете...отец и Рен. Сейчас они были самыми дорогими людьми на земле для Кеко, но понять это так поздно. СЕйчас девушка корила, обвиняла, ненавидела только себя за то, что опять разрушает свою жизнь своими же руками.
- Простите... - прошепала девушка, - мне было мало опыта с Кеем. Я...не дорожила тем, чего имею...я погубила и себя, и Кея...А сейчас...сейчас, когда снова появились те, кого я люблю, я снова порчу всё...Всё, что окружает меня... Пожалуйста, пускай с ними всё будет хорошо! Умоляю тебя, господи! - кричала девушка.
- Никого не надо умолять! - крикнули с первого этажа. - Мы здесь, дурочка!- Кеко быстро встала и осторожно спускаясь, прошла вниз. Что отец, что Рен или же доктор - все намокли до нитки. Девушка ступала на последнюю ступень, как снова почувствовала ужасную боль в животе. К ней подбежал Рен, придерживая ее, они прошли в комнату для гостей.
Через пять минут доставив в комнату всё необходимое, оттуда выгнали будущего дедушку и Рена.
Крики Кеко - единственное, что слышали Рен и Рю. Каждый раз у обоих, что-то внутри переворачивалось. Наконец-то крики стихли и комнату огласил детский плач. В комнату сразу же вбежали дедушка и актер.
- Как Кеко? - тут же крикнул Рен.Рю же забрал малыша с рук врача.
- Роды прошли очень сложно...боюсь, есть некоторые опасения...
- Что-то не так с Кеко или с ребенком? - спросил Рю, держа в руках младенца.
- Девушка...очень трудно перенесла роды...Ей придется некоторое время полежать. Она потеряла сознание, после рождение ребенка, даже не увидела его...
- С ней все будет в порядке? - крикнул Рен, боясь за Кеко.
- Нет...девушке ничего не грозит, просто должна отдохнуть, - успокоил их врач, вручая записку. - Здесь всё, что она должна будет принимать. Пускай не забывает, а ребенку...ребенок здоровенький, не упустил даже последний шанс. Выкоробкался, таких очень редко увидишь. Проблема состояла в том, что младенец никак не мог вылезти, кислорода могло не хватить и ребенок умер бы внутри, так и не увидя свет, но малыш продолжал бороться до конца. Мы можете им гордиться.
- Его отец был таким же орешком...Тут нечего удивляться, как Кей(малыш) мог по другому...Это же мальчик? - спросил Рен и впервые посмотрел на малыша.
- Да, мальчишка. Эх, славный он у вас будет, - попрощался врач.
На следующий день, как только Кеко открыла глаза, она сразу же посмотрела по сторонам. Ее не переносили по указанию врача. Сейчас она находилась в комнате, где обычно спала Кэроллайн. Осторожно сев, Кеко хотела уже позвать кого-нибудь, как дверь открылась и в комнату вошел Рю.
- Кеко, ты в порядке? Ничего не болит? -спросил он, подойдя к кровати.
- Да! - крикнула девушка и крепко обняла отца.- Прости меня, прости меня...Я всё знаю...я так хотела отца...а найдя тебя, стала только отдаляться...Прости меня, я...я так тебя люблю, папа...
- Ке...ко, - не веря своим глазам произнес Рю и прижал дочку к груди. - Я тоже тебя люблю. Так сильно...
- Ой, простите помешал, - произнесли у двери. Там стоял Рен и смотрел на примирение отца и дочери.
- Ничего, Рен, заходи, - произнес Рю.-Я пойду принесу... - загадочно улыбнулся мужчина и вышел.
- Кеко, ты как спросил Рен.
- Я в порядке...Рен, - вдруг произнесла девушка и опустила глаза. - За время, пока вы везли врача, я много думала и молилась...И я поняла, что должна ценить то что есть...Я уже столько раз обожглась тем, что не ценила, а потом так долго плакала...Я люблю Кея...всё еще люблю его...Но и тебя тоже люблю, - прошептала девушка и легонько поцеловала актера. Прервав поцелуй, девушка отвернулась, не смея показывать лицо.
- Повернись, - произнес спокойно актер, - пожалуйста... - Кеко повернулась, но не подняла головы. Рен аккуратно поднял за подбородок девушку и посмотрел прямо в ее глаза. - Я знаю, что ты любишь Кея...Знаю, что он всегда в твоем сердце...Знаю, что он занимает намного больше места в твоем серце место...И любишь ты его больше...Но мне хватает и того, что ты просто любишь меня, Кеко...- прошептал Рен и тихонько поднес свои губы к губам девушки. - Знаю...что любить всегда больше буду я. И эту мою большую любовь хватит и на тебя и на нашего сына.
- Смотри, это твоя мамочка! - произнес вошелший Рю. На руках его сидел маленький, пухленький "кусок человеченки". Кеко заплакала, когда увидела своего малыша.
- Кей... - тихо произнесла она, закрывая рот. - Мой..мой сыночек...мой маленький Кей...- шептала девушка, приняв из рук отца своего сына.
- Глаза у него отцовские, зато носик мой, - гордо произнес Рю, смотря на долгожданную встречу.
- С возвращением...

Happy End.)


Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 09.07.2011, 16:59
 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 09.07.2011, 17:23 | Сообщение # 396
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Как трогательно... *ревет, но уже от счастья*

http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Суббота, 09.07.2011, 20:09 | Сообщение # 397
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Демон_Любви, наконец-то свершилось!
 
gallucinaciyaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:12 | Сообщение # 398
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Лена, спасибо!
Все это время читала, но никак не могла найти в себе сил комментировать. Как-то так вышло, что я так и не прониклась любовью к Кею, и наверное меня нельзя за это винить - слишком близок мне Рен.И мучения его, и то несправедливое к нему отношение со стороны Кёко, особенно со стороны Кёко, выводили меня из себя, и я нервничала, а оставлять за собой негатив не люблю. Тем более, что негатив этот чисто личный, эмоциональный, и не имеет отношения к таланту автора и красоте произведения. И только после почти счастливого конца я нахожу в себе силы сказать, что фик написан действительно хорошо, интересно, и читать не противно, не смешно, и не кажется глупым. Просто мне больше нравится воспринимать его как отдельный от любимых героев рассказ, потому что ООС в крайней степени оставляет слишком мало от привычных образов. В любом случае поздравляю с успешным написанием и окончанием и искренне благодарна за все же случившееся воссоединение. Прошу прощения, что не влюбилась как многие здесь в Кея. Не вышло у нас с ним. Но это не делает его образ плохим.
Все замечательно.
Спасибо!
 
ЛенаДата: Суббота, 09.07.2011, 21:47 | Сообщение # 399
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
gallucinaciya, ну ничего. На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то Кей понравился, кому-то нет. Самое главное, слышать слова от тебя))) Я благодарна, что ты вытерпела все издевательства над Реном и не бросила фик, как сделали, наверное, многие, но всё равно факт остается фактом. Я оставила их вместе. Первоначально Кей был простым персонажем, у которого не было никакого будущего, но в процессе самого написания, чувства так и нахлынули, что я сделала его не третисортным героем, а поставила в главных ролях))) Так что...с самого начала, я решила следовать за каноном.) Спасибки, что пережила все издевательства автора, он не специально, просто так рука покатила))). Спасибо, что прочла. Аригато.)
 
LesyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:51 | Сообщение # 400
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Да что ж я реву-то постоянно??? Прям вот, когда ей Кея принесли, у меня слезы ручьем полились! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО! Вот он долгожданный хеппи энд! Только я вот не пойму, Рен что, и вправду, будет мириться с любовью к другому мужчине? Меня этот вопрос уже довольно долго мучает.
И все же, пока забудем об этом. Хотелось бы выразить огромную признательность автору за создание этого фанфика! Леночка, спасибо тебе большущее!!
P.S. Кей самый лучший! Даже лучше Рена! (в этом фанфике) В общем, за создание этого персонажа, тебе отельное аригато!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz