Четверг, 25.04.2024, 18:25










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ЛенаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:00 | Сообщение # 401
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, спасибо))Ты одна из самых первых моих читателей, я очень рада, что ты очталась с нами до конца. А насчет любви, то некоторые приживаются к безответной любви, так что Рену особенно терять нечего. Он с Кеко здесь, всегда вместе, а Кей...Кей ничего, он под землей лежит. Так что особого труда любить и не думать об этом он сможет))) А насчет фика, кхе спасибо*краснеет*. Слезы я у тебя на несколько лет вперед выкачала, по сути дела, но зато плакать больше не будешь. Спасибо, что стала моим читателем. Домо аригато.)
 
DaniellaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:55 | Сообщение # 402
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Лена-чан, за проду!!! заставила же ты поволноваться за Рю и Рена.
но я рада, что все закончилось именно так.
буду ждать эпилога в надежде увидеть маленького Кея. happy


 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:00 | Сообщение # 403
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Daniella)
буду ждать эпилога в надежде увидеть маленького Кея.

Эпилог уже пишется, так что жду, когда снова появится мой муз))))
Quote (Daniella)
заставила же ты поволноваться за Рю и Рена.

Должен же быть какой-то кульминационный момент)))
Daniella, спасибо тебе большое. Так как именно ты помогла мне в написании сего фика. Вдохновляла на новые главы и просто стала прекрасным другом. Спасибо.) biggrin
 
DaniellaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:09 | Сообщение # 404
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shy всегда пожалуйста!!!)))
ты тоже стала моим прекрасным другом!!!
спасибо за Отличнейший фик!!!!


 
ЛенаДата: Пятница, 15.07.2011, 19:45 | Сообщение # 405
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Теперь, наконец-то, я закончила свой фик. Повезло, что двадцатой главой, прям юбилейная глава)))
Самое-самое большое спасибо, наверное, я должна сказать arash feat helena, за песню "broken angel". Именно благодаря ей появилась сама идея фика.
Ну, и последние, словечки автора:
- Всем большое спасибо, что прочитали этот фик. Большой вам поклон. Постараюсь и напишу, что-нибудь. Большое спасибо. А, теперь, читайте последнюю главу. Эпилог.

Эпилог. Часть ll. Глава 20. Соджи Кей.
По лесу, не замечая ничего и, лишь, изредка оглядываясь по сторонам и на карту, бежал мальчик. Сегодня ему исполнилось семь лет. Сегодня его родители рассказали ему то, что перевернуло его жизнь. Сегодня он узнал, что его настоящий отец умер. Сегодня мать отдала ему письма от отца, которые все время хранила. Каждый год с самого рождения он, мама и отец ездили на каждое его день рождение в разные страны. Каждый год мальчик получал подарок и письмо, которое его отец сохранил для него. В руках мальчик держал последнее седьмое письмо и карту, которую начертила его мать. Стремясь быстрей добраться до места, узнать от чего мать плакала, а отец сжимал плечи матери, иногда вздрагивая. Мать произнесла, что следует пойти вместе, на что отец только отрицательно покачал головой. Не раздумывая маленький мальчик выбежал из дома. В голове крутился рой мыслей. "Мой отец...мой настоящий отец...он умер. Он даже не увидел меня...Почему мама скрывала? А отец!? Они ведь знают,что я не разлюблю отца, пусть даже если он не мой настоящий папа...Почему никто не рассказал!?" - кричало внутреннее Я паренька. Наконец-то последний поворот и... Мальчик остолбенел. На глазах появились слезы. Перед ним была могила. Шатающимися ногами мальчик подошел к надгробию и вслух прочитал:
- Здесь покоится всегда любимый, никогда не забытый, вечно славящийся Соджи Кей, - ноги онемели, мальчик упал на колени и что есть силы зарыдал. - Оте..отец...меня назвали в ч-честь теб-бя!? П-почему!? - маленький Кей лежал у могилы, тихо плача, и смотря на светлое небо. Сейчас, когда прошел час, а может и два мальчик стал успокаиваться. Слезы продолжали течь. Как-либо их остановить было невозможно. Маленький мальчик просто лежал на земле крепко сжимая руки. Сильнее сжав, что-то зашелестело. Кей посмотрел на свою маленькую ручку и увидел последнее, седьмое письмо, которое он до сих пор не читал. Сев, он осторожно распечатал письмо.
" Привет, малыш. Не знаю, как можно начать... Ну...я твой биологический отец. Меня зовут Соджи Кей, хотя твоя маман думала, что моя фамилия Ген. Я являюсь, точнее был актером, который работал у твоей мамы. Кстати, она еще та шишка, так что не обижай ее, а то на олимп не заберешься. Кстати твой деда тоже из этой банды, что твоя мама, что деда- оба главы самых крупных агентств в мире. А я и твой папа Рен всего лишь их подчиненные, хотя никто из нас не против иметь такую милую хозяйку. Так, тебе уже семь лет. Как быстро время летит. По моей просьбе, наша мамочка рассказала тебе обо мне. Не обижайся на нее. Я сам попросил ей рассказать именно, когда тебе исполнится семь . Начнем с того, что я - твой отец не смог остаться с вами. Я умер, Кей, но твоя мама сильная женщина. Она вытерпела это. А Рен, твой папа, как я и просил защищал тебя и твою маму. Он хороший человек и отец, верно? Твое имя...Кей потому что об этом попросил именно я. Я эгоист, хотя ты наверное не знаешь, что это за слово. Ну...эгоист - человек, который прежде всего думает о своем и только потом о других. Я такой...но не вини меня за это. Я не смогу тебя увидеть, прикоснуться, подержать, прижат к груди, как прижимал твою маму и конечно, я не смогу увидеть то , как ты взрослеешь, но у тебя есть замечательный папа и обворожительная мама. Надеюсь, хотя нет, я знаю, что ты станешь замечательным человеком. Никогда не оставляй маму, Кей. Как бы сильно ты не был бы зол. Я заклинаю, никогда не оставляй ее. Я прошу тебя об этом. Ибо ты- это самое ценное, что есть в жизни Кеко. Кей, мой маленький, хорошенький, умненький, добренький Кей. Единственное о чем я жалею, что не встретил твою мать раньше. Эх, молодость. Найди себе хорошую жену и никогда ее не обижай. Поступай как я. Бери пример с меня, ну и в некоторых моментах с Рена. Но запомни, не спрашивай его о всяком взрослом, что тебя должно будет заинтересовать... Ой! Тебе же только семь . Так малыш, забудь последние слова. Живи как папочка, женись на девушке, как твоя мама. Нарожай кучу деток, ибо я не успел, малыш. А какая у тебя фамилия? Только не говори, что Кеко сделала тебе двойную фамилию. Аянами-Содди? Соджи-Могами? Соджи-Хадзиме? Или Соджи-Хаттори? Малыш, скажи, что хоть моя фамилия присутствует. Эх, надеюсь, что-нибудь складное. И последнее, подарков станет больше. Раньше ты получал, только на День Рождения, а теперь и подарки на Рождество и на все остальные праздники тоже. А приносить будут твои любимые дяди и тети. А насчет подарка на свадьбу мы поговорим попозже, так как с каждым подарком на День Рождения ты будешь получать и письма от меня. Не расстраивайся, я всегда буду с тобой и твоей мамой. Я всегда буду смотреть за вами. Не забывай меня, сынок. Люблю. Твой папа. "
Мальчик со слезами на глазах посмотрел на надгробие. Теперь он знал кем был его отец. Каков он и о чем мечтал, но так и не получил.
- Пап, - неуверенно произнес Кей, - ты знаешь...мама тебя любит также сильно, когда вы с ней были вместе. Она всегда печально смотрела в эту сторону, иногда плакала. Я думал, что случилось. Оказывается, она просто тоскует по тебе. Папа(Рен) всегда успокаивает ее и улыбаясь говорит, что мама хотела бы вернуть, что потеряла. Теперь я понимаю о чем он говорил. Прошло семь лет, а она все тоскует. Каждый год она на пол дня куда-то уходила, а мне говорила, что она идет искать ту вещь, что потеряла. Папа, ведь ты родился 24 февраля? Мама всегда ведет себя как-то по другому именно в этот день. Никто не приезжает к нам в этот день, все приезжают на следующий день, 25-го. У них лица всегда грустны, иногда тетя Селена и Кэроллайн плачут, а Блэр никуда не отходит от мамы. В этот день со мной играется только дедушка. Кстати, дедушка(Рю) живет вместе с нами. Он такой хороший. Ему скоро шестьдесят будет. Его волосы стали белыми, хотя он говорил, что лет семь назад он был еще... А дальше мама начинает говорить ему, что он получит за жеребца. Какого жеребца, мама так и не объяснила. Наверное, деда тоже стоял в стойле с моими лошадками. Видно, ему мама мало сахара и морковки давала, раз он уже белый стал, когда у других лошадок волосы такого же цвета какие были. Дедушка ценная лошадка, раз изменился. Насчет лошадок, у них столько детей, а я один. Так не честно! Тоже хочу братишку, интересно какого он цвета будет? Обычно лошадки коричневого, белого или черного. Над этим я подумал и спросил у мамы. Она ответила, что может родить только одну лошадку. Странно, но раз мама не может, то я буду дружить с лошадками тети Блэр, у которой лошадиха, тети Кэрол, у которой лошадь с очками. Весь в папу своего. Дядя Яширо тоже в очках, вот и их лошадь в очках. Не знал, что есть очкастые лошадки. Ну это даже смешно. Не знаю почему, но люди у меня олицетворяются с лошадьми. Говорю о них как о лошадках. Но я знаю точно, что мама и папа не лошадки. Я люблю их. Не обижайся, папа. Я люблю тебя тоже. Люблю и тебя и папу Рена.вы оба мои папы и мне это нравится, подарков больше. Я всегда буду помнить о тебе. И теперь я вместе с мамой буду искать тебя. Как на этом камне написано, я буду следовать этому. Папа, присмотри за мной и мамой. Она так скучает. Папа...- Кей зарыдал и уткнулся головой о землю, - почему тебя нет с нами? Почему жизнь отобрала тебя у нас? Почему? - колотил землю кулачками мальчишка.
- Кей, папа не хотел этого. Это жизнь, сыночек. Но знай, папа не исчез. Он в наших сердцах, он всегда с нами, где бы мы не были. Он всегда здесь, - произнесла Кеко, прижимая руку к сердцу сына. - Он всегда с нами...
- Мама, папа спрашивал какая у меня фамилия...
- Кей, ведь папа написал , что эгоист. Так вот, твоя имя Соджи Кей. Я не смогла назвать тебя как- то по другому. Ведь, твой бы отец обиделся бы. И тем более, в будущем никто не узнает эту фамилию, сынок. Все для того, чтобы ты жил счастливо. И только... Знаешь, Кей, в свое время я очень многим причинила боль. Решив, что Япония отвергает меня и причиняет мне только боль, я решила сбежать оттуда, не задумываясь о других. Купив билет до Лос-Анжелеса, я перечеркнула все, что связывалоь меня с Японией, но в то же время я причинила боль не только окружающим, но и самой себе. Приехав в штаты, я почувствовала ту же атмосферу, что и в Японии. Когда здесь, я мирилась со всей болью в окружении своих друзей, то там не было боли...было только одиночество.Твой папа помог мне выбраться из самого дна... Кей был прекрасным человеком. Всегда улыбался и старался помочь, но только спустя столько лет я открыла себя полностью. И когда наступил шанс попробывать начать жизнь заново, мне снова пришлось ехать в Японию. Там, спустя столько лет я думала , что что-то изменится, но ничего не изменилось, изменилась только я сама.Из доброй глупой девчонки я превратилась в сильную женщину. Но и здесь...меня настигла эта боль. И знаешь, я опять сбежала, малыш. Живя и в Лос-Анжелесе, и в Токио я была не счастна. Пусть были друзья и там и там. Но жить в этих городах я не смогла. Не смола понять этот мир, не смогла принять. Я уехала из Токио, ища место где не будет боли. Уехала из Лос-Анжелеса, чтоб найти ту часть себя, что была погружена в полное одиночество. Но знай, Кей, нет ничего плохого в том, чтобы сбегать, ища свое счастье. За всю свою жизнь я столько набегалась... В итоге я нашла свой маленький, но желанный рай. Этот остров, наверное, твой отец знал, что так долго искало мое сердце. Живя здесь с тобой и Реном, мне становится так хорошо. Я чувствую себя счастливейшим человеком на земле. И я поняла одно, если ты будешь искать то самое место, не смотря ни на что, то ты обязательно найдешь место, где сердце твое будет биться в унисон с твоей душой. Мама твоя набегалась, но заветное нашла, малыш. Ты тоже найдешь это место...как твои родители, - мальчик крепко обнял маму.
- Я найду это место, мама и обязательно покажу тебе. Я тоже буду страться найти этот уголок. Как ты, папы... Пусть папа не с нами, но он тоже обрел наш рай, - произнес Кей, смотря на могилу. Ты знаещь, я смогу одолеть все тяжести, смогу перетерпеть все, только ты будь рядом, - прошептад мальчик и сильнее прижался к маминой груди.
- Конечно, Кей , мама всегда будет рядом, малыш. А теперь, пошли, а то Рен забеспокоится. Ты же знаешь, папа очень сильно переживает если мы где-то задерживаемся.
- Да, мама. Но теперь у меня два самых классных пап на свете. И люблю я их одинаково. Один живет со мной, а другой в моем сердце. - Кей, ты представляешь насколько мы с тобой похожи. В моем сердце и в моей жизни есть два замечательных человека. Мы не связанны никакими нитями судьбы или еще чем-то. Мы связанны нашим общим будущем. Тобой Кей. Ты Соджи Кей - наша гордость, наше будущее и наше настоящее. Если бы не ты...наша жизнь была бы совсем другой... Соджи Кей, гордись этим именем. Ибо дали тебе его твоя мать, отец и еще один отец.
- Да, мама. Я никогда не опозорю вас и оправдаю все ваши мечты и надежды. Я всегда буду с вами, так как я сын своих отцов и тебя. Я Соджи Кей!!!

Вот и всё!
 
Демон_ЛюбвиДата: Пятница, 15.07.2011, 21:54 | Сообщение # 406
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин за что?! Я опять рыдаю...

http://nick-name.ru/sertificates/441462

Сообщение отредактировал Демон_Любви - Пятница, 15.07.2011, 21:59
 
DaniellaДата: Пятница, 15.07.2011, 22:05 | Сообщение # 407
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан! справедливый конец и уроган эмоций!
спасибо за этот отличный фик, и за то что ты его закончила!)))
буду с нетерпением ждать новых творений твоей руки)


 
ЛенаДата: Пятница, 15.07.2011, 22:16 | Сообщение # 408
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, всегда пожалуйста. Конец...всё-таки я решила оставить их вместе))) И это надеюсь, осчастливило все читателей)))
 
ВелираДата: Вторник, 19.07.2011, 13:22 | Сообщение # 409
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Леночка, я поздравляю тебя с завершением фика!!! большое спасибо!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
SiennRaДата: Среда, 20.07.2011, 09:29 | Сообщение # 410
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена, поздравляю с завершением этого замечательного фика! После долгого перерыва зашла на форум - а тут такой подарок! Спасибо огромное! Вот сейчас все ушли на обед, а я дочитала фик, и сижу, сдерживаю всхлипы... Не смотря на хэппи-энд, он получился довольно грустным...

Девушка-пpогpаммист как зеленая лошадь: явление весьма pедкое и, несомненно, очень кpасивое, но, к сожалению, абсолютно бесполезное :))
 
ЛенаДата: Среда, 20.07.2011, 17:15 | Сообщение # 411
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
SiennRa, да, слегка грустноват))) но все же хэппи.) Спасибо
Велира, спасибо)))
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 20.07.2011, 17:20 | Сообщение # 412
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
SiennRa, да, слегка грустноват))) но все же хэппи.) Спасибо

Угусь, хеппи энд есть хеппи энд, главное что все хорошо пусть даже и в такой форме.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
ЛенаДата: Среда, 20.07.2011, 17:39 | Сообщение # 413
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Демон_Любви)
главное что все хорошо пусть даже и в такой форме.

правда!
 
Демон_ЛюбвиДата: Среда, 20.07.2011, 18:12 | Сообщение # 414
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
правда!

Чистейшая правда!


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
АлаираДата: Суббота, 23.07.2011, 01:41 | Сообщение # 415
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот я, наконец, добралась до фика...ух...не знаю даже с чего начать wink так давно тут не была...
начну вот с чего smile Лена, поздравляю с завершением фика! Надеюсь, что он не последний!
ну, а теперь немножечко по фику-->
э angel сразу предупреждаю! не пугайся объема моего коммента... просто т.к. меня давно не было вопросы приходится задавать уж постфактом!
Итак! как уже отмечалось (и не раз)Очень понравилась идея -> довольно оригинальна и хорошо оформлена!

, однако,


Буду рада получить разъяснения и ответы на вышеизложенные вопросы! biggrin если что, то корзину под тапки (от верных читателей tongue коим я, кстати, тоже являюсь) поставила.

Лена,


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 23.07.2011, 01:45
 
ЛенаДата: Суббота, 23.07.2011, 13:13 | Сообщение # 416
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
ты случаем не увлекаешься чтением книг такого автора как Сесилия Ахерн?

Читала одну книгу "Не верю.Не надеюсь.Люблю". Раз ты начала писать о ней, получается, что и вопрос выходит случайно не так, что письма Кея, которые он написал чем-то похожи на ее книгу "П.С". Я кляусь всеми богами, что есть на земле, что письма после смерти придумала задолго, как посмотрела фильм. И если быть честным смотрела я его в этом году, в конце весны))) Так что, я уверяю, что не сплагиатила этот трюк с ее книг. Верьте мне!
Quote (Алаира)
отсюда напрашивается --> а вообще с чего тогда она взъелась на Рена? Зачем ей понадобилось исчезать из Японии?

Кеко не взъелась на Рена, ей просто было больно от того, что он ей врал, как и все остальные. А исчезла, чтобы начать жизнь с чистого листа, такое бывает у некоторых))
Quote (Алаира)
И почему он (Ку) все 8 лет молчал касательно исчезновения небезызвестной нам особы? неужели его устраивала вся сложившаяся ситуация... (особенно ситуация с сыном, который все 8 лет покоя не знал... и которого он просто обожает)..

Куу говорил, что Кеко стала для него настоящей дочерью. Кеко как всем понятно рассказала ему о случившемся. И как мне показалсь, Куу далеко не легкомысленный, глупый человек. Тут же все понятно, что Куу понял ошибку Рена. А почему не рассказал, так человек сам строит свою судьбу, ведь Рен ушел именно для этого. А если бы Куу вмешался, то он только доказал бы, что не верит в Рена. В общем, все эти годы Куу держал свечку над ними)))
Quote (Алаира)
Взаимоотношения Кея и Кьеко -> на мой взгляд, несколько неполно показаны их чувства и эмоции по отношению друг к другу... и в результате ситуация с беременностью меня очень удивила... имеет место ощущение того, что чего-то не хватает ... как бы это лучше сказать... будто бы нечто упущено... будто бы выпал целый кусок... признаюсь я была несколько растеряна и сразу же перечитала фик, но это не дало никаких результатов! получается, что Кьеко вдруг резко (подчеркиваю -> резко) полюбила Кея...не спорю ты пробрасывала несколько раз удочки о том, что он ей не чужой человек и далеко небезразличен, но я не усмотрела глубины ее чувств причем не только по отношению к Кею... на мой взгляд, пропущены этапы развития я бы сказала даже становления ентих самых

- Начнем с ентима. Такие сцены не могу описывать или писать(
- Взаимоотношение людей бывают разные. Кеко по своей глупости, во время не поняла, что любит Кея. А ентим произошел у нее по пьяни.)
Quote (Алаира)
+ ко всему у меня остался еще вопрос о планах Шо ... несколько непонятны цели его поступков... прослеживается четко лишь направление: "Помочь подруге детства..."

В первой части, я написала, что ШО в детстве обещал оберегать Кеко. И с его точки зрения, оберегать значило- найти людей, что смогут защитить ее. Ведь нашел целых четверых. Рена, Рю, Акигину и Камуи)) А чтобы "познакомить" их с Кеко, он и замыслил этот жутий план)

Добавлено (23.07.2011, 13:13)
---------------------------------------------
И насчет чувст. Я делала из Кея вторстепенного персонажа, так что особо не вникала в поробности. В этом фике г.г. - Кеко, а все остальные включая и Рена с Кемм - второсепенные.) И по этой причине я не описывала особых чувств ни с Кеем, ни с Реном. Гомен. Фик был как биография одного человека. А в них ведь не обяхательно досконально объяснять с кем, когда и где. Так что, получилось, что получилось))

 
Демон_ЛюбвиДата: Суббота, 23.07.2011, 13:21 | Сообщение # 417
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Награды: 20
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Читала одну книгу "Не верю.Не надеюсь.Люблю". Раз ты начала писать о ней, получается, что и вопрос выходит случайно не так, что письма Кея, которые он написал чем-то похожи на ее книгу "П.С". Я кляусь всеми богами, что есть на земле, что письма после смерти придумала задолго, как посмотрела фильм. И если быть честным смотрела я его в этом году, в конце весны))) Так что, я уверяю, что не сплагиатила этот трюк с ее книг. Верьте мне!

Я верю!!!!
Quote (Лена)
- Начнем с ентима. Такие сцены не могу описывать или писать(

Бывает, винить ее не за что! Тут итак все понятно. tongue

Добавлено (23.07.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
И насчет чувст. Я делала из Кея вторстепенного персонажа, так что особо не вникала в поробности. В этом фике г.г. - Кеко, а все остальные включая и Рена с Кемм - второсепенные.) И по этой причине я не описывала особых чувств ни с Кеем, ни с Реном. Гомен. Фик был как биография одного человека. А в них ведь не обяхательно досконально объяснять с кем, когда и где. Так что, получилось, что получилось))

Идеи могут менятся по нескольку раз и в этом никто не виноват.


http://nick-name.ru/sertificates/441462
 
АлаираДата: Суббота, 23.07.2011, 15:20 | Сообщение # 418
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
я уверяю, что не сплагиатила этот трюк с ее книг

ну так я собственно и не обвиняла в плагиате, просто провела параллель читая... и просто поинтересовалась...
Quote (Лена)
А исчезла, чтобы начать жизнь с чистого листа, такое бывает у некоторых))

согласна, часто бывает, вот только, на мой взгляд, глупо выглядит факт, что она скрывала свое лицо... конечно, можно сказать, что это ее новый стиль... однако, одно дело изменить прическу, а другое маскироваться... прятаться... выходит она не начинала жизнь с чистого листа, а просто убегала? убегала от себя и своего прошлого, закрылась ото всего и всех... разве это означает "начать жизнь с чистого листа?" я бы так не сказала...но это мое мнение.
теперь на счет
Quote (Лена)
Куу говорил, что Кеко стала для него настоящей дочерью. Кеко как всем понятно рассказала ему о случившемся. И как мне показалсь, Куу далеко не легкомысленный, глупый человек. Тут же все понятно, что Куу понял ошибку Рена. А почему не рассказал, так человек сам строит свою судьбу, ведь Рен ушел именно для этого. А если бы Куу вмешался, то он только доказал бы, что не верит в Рена. В общем, все эти годы Куу держал свечку над ними)))

немного не согласна... Куу, как человек умный и имеющий за своей спиной огромный жизненный опыт не мог бы банально держать свечку... тем более когда жизнь обоих детей летела под откос. Если обратить взгляд в реальность, то разве родители не пытаются указать на ошибки и (более того) помочь решить проблемы... разве побег решает проблемы? или та жизнь которой они оба жили была раем после этого? родители всегда желают детям все самое лучшее... таким образом, мне кажется, что тут некоторая несостыковочка. И почему вмешавшись он бы доказал, что не верит в Рена? непонятно. Разве Рен лично искал? он ведь нанимал кучу людей, чтобы ускорить поиски и увеличить шанс на успех предприятия... так разве он не был бы благодарен за такую ценную информацию? сомневаюсь...

Quote (Лена)

В первой части, я написала, что ШО в детстве обещал оберегать Кеко. И с его точки зрения, оберегать значило- найти людей, что смогут защитить ее. Ведь нашел целых четверых. Рена, Рю, Акигину и Камуи)) А чтобы "познакомить" их с Кеко, он и замыслил этот жутий план)

хм... так я и писала, что не понимаю его реакцию на Рена... его целей... тут как раз противоречия нарисовываются... получается , что он вовсе не хотел вернуть Кьеко Рену -->
Quote (Лена)
Жениться на Кеко? - рассмеялся Фува. - Я прекрасно слышал то, что ты сказал Кеко, не зря я окружил здание. А это не слишком, даже для тебя? - спросил Шо, выпивая бокал полностью. - Отнимать то, о чем так мечтал Кей. Ведь, он семь лет за ней ходил...Мучился, завоевывал, делал все, что она пожелает и наконец достиг своей цели, она ему ответила. А теперь, как только он умер, ты собираешься стать отцом этому ребенку? Не смеши меня, скотина! Как только язык повернулся такое сказать? Чтоб такой как ты! Да я лучше закажу тебя и сяду в тюрьму, чтоб ты только никогда не был отцом этого ребенка! Я заберу Кеко...
- Я не позволю. Ты уже забрал однажды, оставив меня одного. Я искал ее восемь лет! - крикнул Рен.
- Знаю я! Как никак именно мои люди блокировали твоих людей! Ты...я ненавижу тебя и ненавидел всегда! А чтоб какой-то ублюдок стал отцом ребенка моего лучшего друга! Как только язык повернулся такое сказать Кеко! - рычал Шотаро, он хотел уже наброситься на Рена

вот о чем я говорю! непонятно все это... разве это подходит под "познакомить" Кьеко и Рена?
Quote (Лена)
И насчет чувст. Я делала из Кея вторстепенного персонажа, так что особо не вникала в поробности. В этом фике г.г. - Кеко, а все остальные включая и Рена с Кемм - второсепенные.) И по этой причине я не описывала особых чувств ни с Кеем, ни с Реном. Гомен. Фик был как биография одного человека. А в них ведь не обяхательно досконально объяснять с кем, когда и где. Так что, получилось, что получилось))

эм... боюсь, что и тут не могу согласиться --> как это второстепенные? читая такого чувства не возникало... ну с Реном в принципе так и получилось...но вот с Кеем... ты его одназначно выдвигала вперед. Ведь если была бы бтография Кьеко, то основной акцент ставился бы именно на ее ощущения, чувства, желания, страхи... вот и возвращаемся к глубине чувств... и про доскональность тогда не понятно... как так не обязательна? как раз жизнь г.г. и есть суть биографии... когда, с кем... причем все рассматривается с точки ее зрения (г.г.)... согласна, что бывают биографии разного плана (подробные и не очень) , но я усмотрела акцент (в конце) именно на отношения Кьеко и Кея. Хотя повторюсь, что это только мое видение данного фика.
Quote (Демон_Любви)
Бывает, винить ее не за что! Тут итак все понятно.

Quote (Демон_Любви)
Идеи могут менятся по нескольку раз и в этом никто не виноват.

я никого не виню и не обвиняю ни в чем...просто хочу закрыть белые пятна моего понимая...вот и все...
на счет
Quote (Лена)
- Начнем с ентима. Такие сцены не могу описывать или писать(
- Взаимоотношение людей бывают разные. Кеко по своей глупости, во время не поняла, что любит Кея. А ентим произошел у нее по пьяни.)

так я ж и не требую жанр эротики biggrin просто несколько более подробных оговорочек и все biggrin в том плане, что существуют разные приемы зацензуривания) ну эт ладно..вопрос вообще не о том...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Суббота, 23.07.2011, 15:25
 
ЛенаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:25 | Сообщение # 419
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алаира)
согласна, часто бывает, вот только, на мой взгляд, глупо выглядит факт, что она скрывала свое лицо... конечно, можно сказать, что это ее новый стиль... однако, одно дело изменить прическу, а другое маскироваться... прятаться... выходит она не начинала жизнь с чистого листа, а просто убегала? убегала от себя и своего прошлого, закрылась ото всего и всех... разве это означает "начать жизнь с чистого листа?" я бы так не сказала...но это мое мнение.

Насчет скрытности, она не хотела, чтоб кто-то ее узнал, а точнее Рен и Такакрада. Ведь оба прилетят к ней, а этого ей не нужно. Так что оставалось только укрывать свое лицо)))
Quote (Алаира)
немного не согласна... Куу, как человек умный и имеющий за своей спиной огромный жизненный опыт не мог бы банально держать свечку... тем более когда жизнь обоих детей летела под откос. Если обратить взгляд в реальность, то разве родители не пытаются указать на ошибки и (более того) помочь решить проблемы... разве побег решает проблемы? или та жизнь которой они оба жили была раем после этого? родители всегда желают детям все самое лучшее... таким образом, мне кажется, что тут некоторая несостыковочка. И почему вмешавшись он бы доказал, что не верит в Рена? непонятно. Разве Рен лично искал? он ведь нанимал кучу людей, чтобы ускорить поиски и увеличить шанс на успех предприятия... так разве он не был бы благодарен за такую ценную информацию? сомневаюсь...

Согласно, но ведь это же Рен! Он сам не впускал свою жизнь предков, пока не приехал Куу Насчет остального, наши мнения расходятся) Так что дисскусия наша может продолжаться еще очень много. ЗАкончим на этом))
Quote (Алаира)
хм... так я и писала, что не понимаю его реакцию на Рена... его целей... тут как раз противоречия нарисовываются... получается , что он вовсе не хотел вернуть Кьеко Рену -->

В планы Шо НИКОГДА не входил в планы Рен! Ведь в тексте ясно написано об этом. Он ненавидит его! А в том, что приперся Рен виноват Кей. Ведь, Шо не знал, что они знакомы. Просто, прочитай повнимательнее.)
Надеюсь, я хоть некоторые пятна заклеила обоями))
 
TotoroДата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 420
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, задумка и сама идея мне понравилось, но столько неточностей. Столькоошибок даже в самом простом. Впринципе, неплохо, очень даже не плохо. Самое главное, что меня порозило, так это количество писем, которые он (Кей) написал. Это ж надо, КАЖДОМУ! да еще и понесколько писем, он небось сидел где-нибудь за кадром и писал, писал, писал. biggrin В целом, мне понравилось. Но, Лена, в будущем, будьте внимательны, и постарайтесь не допускать по возможности мелкие ошибки, и большие. Старайтесь узнать что да как, чтобы не было таких неувязок как с туберкулезом. biggrin Удачи в будущих творениях
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz