Пятница, 19.04.2024, 07:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ЛенаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:06 | Сообщение # 421
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Totoro, большое спасибо. Была очень рада, что вы отозвались на мою работу. Простите за ошибки, буду стараться улучшить граммотность))
Большое спасибо) А насчет писем, так у него столько лет было, чтоб все придумать)) прости, за ошибку с туберкулезом. Очень рада, что написали))
 
TotoroДата: Среда, 27.07.2011, 05:06 | Сообщение # 422
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
 
KatanaДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:00 | Сообщение # 423
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
наконец-то я его прочитала )))) Лена, мне понравилось! Правда дома я потом устроила biggrin

просто следуй моей игре...(с)
 
Кёко-чанДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:29 | Сообщение # 424
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лена, огромное спасибо! Я была так рада зайдя на сайт и увидеть наконец конец этой замечательной истории)) Кей-младший мне очень понравился, не разозлился на родителей, не сказал что они его обманывали и то что он до сих пор лббит Рена, как своего родного отца))))) короче, огромное АРИГАТО!

А что будет если фанфики перевести на японский и отправить Накамуре-сан?
 
ЛенаДата: Вторник, 02.08.2011, 20:07 | Сообщение # 425
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katana)
Правда дома я потом устроила

Простите меня, все, кто живет в ее доме(((
Quote (Кёко-чан)
Лена, огромное спасибо! Я была так рада зайдя на сайт и увидеть наконец конец этой замечательной истории)) Кей-младший мне очень понравился, не разозлился на родителей, не сказал что они его обманывали и то что он до сих пор лббит Рена, как своего родного отца))))) короче, огромное АРИГАТО!

Спасибо, рада была услышать. Я решила сделать ребенка, который с самого начала все хорошо понимает и попустякам с ума не сходит. В общем, в наше время таких нет фактически.(
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz