Четверг, 18.04.2024, 07:28










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
АлаираДата: Пятница, 08.04.2011, 19:51 | Сообщение # 41
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
Ты меня балуешь.

biggrin кто кого еще разобраться надо!
Quote (Лена)
ну он горячо любит Кеко

Любопытно dry Лена, тогда вопрос что подрузумевается под "горячо любит"? он женился от безысходности что ли? просто я подумала, что Шо сообразил Что, а точнее Кто может помочь Кьеко, на мой взгляд это именно Рен, конечно может я неправильные выводы делаю, но похоже, что Она (Кьеко) до сих пор его (Рена) любит, правда, как всегда, не признается в этом, но опять таки это можно понять...
Quote (Лена)
у Шо хорошая память и он помнит, что Рен был его соперником и очень сильно раздрожал

Quote (Лена)
ни женитьба, ни семейная жизнь и не жена не сделали его матерью Терезой

Хм...но ради дорогого тебе человека можно и переступить через собственную гордость...
Ну в любом случае я вижу, точнее мне кажется, что движет Шо именно желание помочь, хотя ,конечно, я могу быть не smile права..

Добавлено (08.04.2011, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
- У меня для тебя есть кое-что. Записывай, когда посылочку принимать, - и диктует. - Только, ПОЖАЛУЙСТА, не тупи! Надеюсь, на свадьбу пригласишь? - Какую свадьбу?! - спросил Цуруга, но в телефонной трубке уже раздавались короткие гудки. - Посылочка говоришь...

ахах) thumb

Добавлено (08.04.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (Лена)
Он ничего не расскажет Рену! Так что Рену придеться выкручиваться самому)))

Но так, в принципе, даже интереснее будет happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Пятница, 08.04.2011, 22:12
 
ЛенаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:18 | Сообщение # 42
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, было бы прикольно. Спасибо за рассказик))
Алаира, Шо любит Кеко как сестру, очень, очень любимую))) Скоро узнаете как они пообщаются))
 
DaniellaДата: Суббота, 09.04.2011, 15:01 | Сообщение # 43
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан, будем ждать с нетерпением!!!)) happy

 
ВелираДата: Суббота, 09.04.2011, 18:16 | Сообщение # 44
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Спасибо за рассказик))

всегда пожалуйста))))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 09.04.2011, 18:54 | Сообщение # 45
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Daniella)
Лена-чан, будем ждать с нетерпением!!!

ЖДЕМ, ЖДЕМ,ЖДЕМ happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ТиранияДата: Суббота, 09.04.2011, 22:32 | Сообщение # 46
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень понравилось. Сразу прочитала и первую часть и то что есть от второй.
Очень радует Шо. Моя к нему патологическая нелюбовь начала пропадать.

Quote (Лена)
Считаешь? – неуверенно спросила Юки.
- Знаю, езжай!
- Но...
- Никаких но. Ты же не собираешься ни с кем специально сталкиваться и тем более, сейчас ты такая красотка, так что узнать тебя будет очень трудно. В особенности, если ты будешь одеваться как здесь.

Quote (Лена)
Сэр, как вы и велели все выполнено.
- При каждом ее просыпании, колите, - сказали в трубке.
- Будет сделано, Фува-сан, - произнес парень в черных очках, находившийся в спальне Кеко. На руках у него была сама девушка, она мирно посапывала.

Респект и уважуха. Он просто чудо.

Quote (Лена)
- Просто Шо, просто Шо, - весело проговорили в трубке.

Мне почему-то вспомнился Такарада.

Quote (Lesya)
аааа.... ломка! У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ ЛОМКА!!!!!!он все-таки узнает.....*гипнотизирующе смотрит на фразу "следующая глава"*

Присоединяюсь к тебе.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:58 | Сообщение # 47
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, очень рада, что ты прочитала мой фик biggrin
Алаира, Велира, Daniella, большое спасибо!!!
И новость! Прода сегодня вечером!
 
LesyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:59 | Сообщение # 48
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Прода сегодня вечером!

ну все, я до вечера с этого сайта не вылезу!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ТиранияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
Прода сегодня вечером!

Буду ждать.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:06 | Сообщение # 50
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
Прода сегодня вечером!

ура-ура biggrin жду с нетерпением!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:55 | Сообщение # 51
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть II. Глава 3. Поездка по воспоминаниям.

- Что со мной? – прохрипела девушка, лениво открывая глаза. После минутного молчании при виде своей комнаты, она закричала – Где я !?
В комнату тут же ворвалась женщина.
- Харука-сама, с вами все в порядке? – спросила женщина и подбежала к девушке.
- Где я? – вскрикнула Юки.
- Вы дома, Харука-сама, - ответила женщина. – Если вам ничего не нужно, то с вашего позволения, - произнесла женщина. Дождавшись кивка со стороны девушки, она поклонилась и вышла из комнаты.
- Почему Харукка-сама? Почему кланится? – размышляла вслух брюнетка (Кеко теперь брюнетка, она перекрасилась) – О нет, нет,нет! – вскрикнула девушка и побежала к окну. Раскрыв шторы, девушка замерла. На лице была гримаса ужаса. Перед ее глазами возвышались внедалеке высокие пики зданий, хотя вместе этого должен был виднеется ее чудесный сад. И шде же он теперь?
- Т-т-токио!? – выкрикнула девушка. – Нет, нет, нет! Что делать, что делать? – бегала по комнате девушка в поисках паспорта и сумки. Комнаты была намного больше, чем в Л.А.(Лос-Анжелес). Комната была намного больше, покрашена была в некоторых местах персикового, а в основном белого. Кровать была без спинки и приперала к стене. Стены в стороне кровати были в коже, что только могло радовать хозяина комнаты. В конце комнаты стоял рояль и другие инструменты. Также в комнате был большой диван с креслами. В комнате также был мини-бар, что в конец довело девушку.
- Шо!!! – крикнула девушка.
В комнате снова появилась та же служанка, что и приходила раньше.
- Телефон! – скомандовала Юки, и через минуту в руках у нее был телефон.
- Простите мисс, но сейчас в Америке...
- Можешь идти, - не дослушав служанку, сказала Кеко.
- Хорошо, - снова поклонившись, вышла женщина.
В телефоне послышались длинные гудки. Еще минуту девушка слушала гудки, пока в трубку не заорали.
- Кто это!? – кричал озверевший Шо. – Жить надоело? Скажи имя и завтра вылетишь из Л.А.!
- Ты сам сюда прилетишь! – крикнула на него девушка, слегка удивившись, почему друг так кричит.
- А! Это ты Кеко? Как дела? – нормальным тоном спросил Шо.
- Как дела? Да иди ты со своими делами! Что я здесь делаю!?
- М...Готовишься к балу? – предположил певец.
- Нет! Терплю твои издевательства! – крикнула на него девушка. – Где моя сумка и паспорт?
- Дома.
- Где?
- Говорю же в каком доме?
- Так ты уже освоилась в Токио? – усмехнувшись, спросил Шо.
- Я не имела ввиду это! Где мои вещи? – выходя из себя, шипела девушка.
- Они в Л.А., - спокойно ответил мужчина.
- Как? Как я попаду домой? – удивилась режиссер.
- Никак. Я же сказал, как только закончится бал, мой вертолет будет тебя ждать на крыше ЛМЕ. С Такарадой я уже договорился.
- Что!? – крикнула Юки. – Как Такарада? Он-он знает?
- Да, я ему рассказал о тебе. Он ничего не скажет никому. Мы уже договорились.
- Шо! Ты хоть понимаешь что сделал? Ведь он и ... Ре..н друзья... – тихо проговорила брюнетка.
- Знаю. Говорю же, я позаботился обо всем. Это твое дело рассказать ему обо всем подробно или нет. Я сказал, что ты – это Харука Юки, и что он никому не должен этого говорить даже внучке. Он нормальный мужик и все понял. Не волнуйся просто так, - ободряюще проговорил Шо.

Добавлено (10.04.2011, 19:54)
---------------------------------------------
- Я задушу тебя, - шипела Кеко, - как приеду сразу. Не думай, что я не смогу сделать документы и уехать отсюда.
- Насчет этого, - начал Шо. – Ты перед всем миром рассказала, как решила отправится на бал в Токио. И ты опозоришься перед всем миром, если не сдержишь свое слово.
- Шо! – рычала девушка в телефон.
- Ну...раз сама судьба сказала тебе топать сюда, то ты обязана сделать это. Держись и ...
- Что? – недоумевая, спросила девушка.
- Не звони мне так рано! – выкрикнул Шо.
- У нас девять! Это не рано! – посмотрев на часы, сказала Юки.
- Пять часов разница, Кеко! Пять! У нас сейчас 4 утра, черт тебя дери!
- Пока, - сухо произнесла Юки и положила трубку.

- Так вот почему он орал. Ну кто ж знал? НЕ нужно было меня сюда силой тащить. Между прочим. Я перелетела через Тихий Океан? Мама, ведь я до коликов боюсь летать. Спасибо, Шо, - думала вслух девушка. Ей нравилось говорить вслух, когда она была одна. Ведь при других, она не должна было что-либо показывать. При других... Люди...вряд ли она теперь будет верить кому-либо, думала девушка, когда приехала в Америку. Целый год девушка так и жила никому не доверяя, даже Шо. Но появилась Блэр, а за ней Ген Кей и другие. Сердце Кеко стало оттаивать от правил ее сердца. Теперь девушка, так и не доверяла всем, кроме Шо и её пятерым звезд. Прошлое и будущее любого они знали от и до. Кеко знала о них все, а они знали о ней все. Никто ничего не скрывал и не пытался. Они просто нашли близкие им души, которые поймут и примут тебя таким, какой ты есть. Наверное поэтому их и называли тщеславная семерка Голливуда, в которую входили: Кеко, Шо, Блэр, Кей, Дэймон, Серена, Кэролл. Всегда вместе, всегда рядом и ни с кем другим. Их не любили, завидовали, обожали, боготворили и ненавидели. Вот таков Голливуд и его вершины, к которым так трудно добраться и так легко сорваться. Жизнь никого из них ни миловала и не баловала. Все, что было у них, было заработано потом и кровью самих звезд. Никто не любил говорить о трудных временах перед камерой, но они все любили вспоминать эти моменты за столом, когда играли в покер или ели. Кеко любила каждого из них как собственного ребенка. Все они были дороги для нее. Никого терять девушка не хотела, не хотела расставаться с ними. И выбирая между прошлой жизнью и нынешней, девушка не задумываясь, всегда выбирает нынешнюю. Пусть она была тяжела, но она ей нравится такой какая есть.

В кабинете агентства ЛМЕ сидел мужчина старых лет. Ему уже был за шестой десяток, но одет был словно ему 15.
- Харуки Юки? – улыбнувшись, произнес Такарада. – Так вот какаих вершин ты добилась, девочка.
На компьютере была девушка в очках и ее данные.
«Сенсация киноиндустрии – Харука Юки!» были заглавные буква статьи.
- И впрямь сенсации...киноиндустрия...Девочка как же ты далеко зашла-то. Кто б мог подумать, - улыбаясь , говорил глава агентства.
- Кеко, Юки кто же выйграет? Кем же ты станешь, девочка?

Добавлено (10.04.2011, 19:55)
---------------------------------------------
- Харука-сама, - постучались в комнату.
- Да.
- Я хотела спросить, когда вам подать завтрак. Сейчас или чуть попозже?
- Я не буду.
- Харуки-сама, но вы...
- Нет, я уеду и позавтракаю, где-нибудь в городе, - произнесла она, одеваясь.
- Можно мне войти? – спросила служанка, и получив разрешение, вошла.
- Э-это? – в шоке стояла девушка, увидев, как оделась девушка.
- Что? – недовольно спросила Юки.
- В шкафу множество красивых платьев и другой одежды, - бормотала девушка.
- Мне нравится так, - смотря на свое отражение, произнесла девушка.
На ней была длинная легка толстовка, а поверх нее безрукавка и джинсы темного цвета, сужающиеся к концу.
- ...
- Ладно, вы можете идти. Я не знаю, когда приеду, - говорила Юки – И на каком этаже мы живем и номер квартиры, - спросила девушка.
- Харуки-сама, вы живете не в квартире, а в особняке, - поправила служанка.
- Как? – Кеко подошла к окну и увидела, что и впрямь живет в особняке.
- Фува-сама построил его и сказал, что вы его хозяйка, - спокойно произнесла женщина, понимая Кеко.
- Шо? Откуда ты его знаешь? – спросила Юкки.
- Да. Мы с ним знакомы уже четыре года. Ровно столько, сколько строился этот особняк.
- Что?
- Особняк был построен несколько недель назад. Он стоит на ряду с другими особняками известных людей, - проговорила женщина.
- Хорошо. Тогда сколько вас здесь? – спросила Юки.
- Тридцать на весь дом, из охраны двадцать и трое дворецких, также садовни...
- Спасибо, сразу видно, что ты – управляющий.
- Спасибо, - поклонилась женщина.
- Ну...тогда...у меня есть автомобиль? – спросила Юки.
- Да, мисс, прошу, - протянула ключи, черт знает откуда взявшиеся.
- Вы не хотите работать у меня в Америке? – спросила Юки, вспомнив, как недавно уволила целый отряд слуг.
- Простите, но Япония – мой дом, - вежливо отказала она.
- Ну, ладно, - не особо настаивая, произнесла девушка и прошла мимо нее.
- Что вам приготовить к ужину? – напоследок спросила женщина.
- Ничего. Вы все свободны. Охрана, садовники и все прочие тоже. Чтобы вас тут не было, когда я вернусь.

Выйдя на улицу, девушка свистнула, увидев перед собой Hennessey Venom GT.
Черный цвет блестел под палящим солнцем и придавал еще большей красоты этому красавцу.
- Ну, Шо, уважаю, - произнесла девушка и села в машину. Первой остановкой стал дом, где она жила с тетушкой и хозяином кафешки.
Доехав до пункта назначения, машина остановилась напротив входа в дом. Как и предполагала девушка, тут уже жили и работали совсем другие люди. Совсем чужие и незнакомые ей. Теперь вместо кафе, здесь был магазин цветов. Исходил запах цветов, который раздражал девушку. После несчастного случая у девушки началась аллергическая реакция на сладкие запахи, а особенно цветы. Даже в тридцати метрах от дверей чувствовался запах различных цветов.
Юки быстро нажав на газ, поехала на следующую стоянку.
В последствии как оказалось, им стал бывший дом девушки. Подъехав к подъезду, машина остановилась.
- Тут, - прошептала девушка, вспоминая последнею ночь перед отъездом. Она посмотрела на окно, которое когда-то выходило на эту площадку. Те моменты, которые произошли там и то, что заставило сжиматься ее сердце сильнее.
- Я люблю тебя, - произнес, сидящий на скамейке со своей девушкой, парень. – И всегда буду.
- Я тоже, - прошептала девушка и обняла парня так сильно, как могла.
К горлу подкатил ком. Ведь именно так, она мечтала с самого детства ответить любимому человеку, а получилось. И девушка мрачно отпустила голову снова вспомнив тот момент в аэропорту.

Добавлено (10.04.2011, 19:55)
---------------------------------------------
*Флэшбэк*
- Кеко, я люблю тебя! – выкрикнул он и снова обнял меня.
- Мне все равно. – еле-еле сдерживая слезы, произнесла я.
- Я люблю тебя с того момента, как ты вступила в ЛМЕ.
- Мне все равно...
- Я...умоляю, будь со мной. Не покидай меня, Кеко.
- Прости, мне пора, - освобождаясь, сказала я и села в самолет.
- Кеко...

*Конец Флэшбэка*

- Ах...Все, что я сделал правильно и я рада, что так и сделала, - прошептала девушка, сжимая руль.
Вдруг зазвучала душераздирающая музыка, черт знает откуда доносившееся. Девушка решила не воспринимать его, ведь ее телефон в Америке. После трех минут надоедающей музыке, девушка стала оглядывать машину. На заднем сидении она нашла маленькую спортивную сумку, оттуда и издавалась эту убийственная музыка.
- Да? – спросила девушка.
- Я так и знал, что если бы это музыка не достовала тебя, ты бы не взяла телефон, - произнес довольный мужской голос.
- Ну, как выспался? – сухо спросила Юки.
- К твоей радости нет, как ты позвонила, совесть мучила.
- Неужели?
- Конечно, нет! Просто спать расхотелось, ты так орала на меня, что я потерял всякий сон.
- Я так и знала. Так зачем звонишь? – спросила девушка, глядя на подъезд дома.
- Ну как, машина понравилась? – спросил Шо.
- Насчет этого, спасибо, Шо. Откуда достал? Как? Я думала, ее раскупили.
- Ключевое слово – раскупили. Я был десятым, но сейчас не до этого. Где ты?
- Что беспокоишься?
- Конечно, - честно признался мужчина.
- Я у старого дома. Насчет управляющей, хорошая женщина, где нашел?
- Моя старая знакомая. Как дом, понравился?
- Прости, я его не видела, только свою комнату и лестницу.
- Ничего, время будет, - сказал мужчина.
- Так, что ты хотел? – спросила Юки.
- Такарада звонил, сказал, что ты типа, что-то вроде актрисы будешь в ЛМЕ.
- Неплохо.
- Теперь, это твой новый мобильник и паспорт тоже есть, но заметь, где бы его не проверяли, сразу поймут, что поддельный. Так что, ты не рискуй сесть в тюрягу.
- Как и думала, ты меня просто так отсюда не выпустишь, но знай, я тоже не новичок в этой игре. Восемь лет мы вместе ее проходили, так что и у меня есть пару козырей за пазухой.
- Я уверен, ты их не применишь. Даю гарантию.
- Как знаешь.
- Ладно, я позвоню позже. Пока, - произнес Шо и положил трубку.
- Да-да...- проговорила девушка и завела мотор. Последним местом ее остановки был ЛМЕ.
Машина тронулась с места и на скорости 20км/ч поехала по узким дорогам площадки ее бывшей квартиры.
По дороге ей встретилась серебристая машина, но она не обратила никакого внимания на нее. Водитель же автомобиля повернулся назад за какими-то вещами, так что кроме его спины и черных волос, ничего не было видно. Машины проехали мимо друг друга и разошлись в разные стороны. Серебристый въезжал, а автомобиль Кеко выезжал из площадки.
Надавив на газ, девушка рванула с большой скоростью на магистраль.

- Да, Рен слушает, - произнес хозяин серебристого автомобиля. – Да, да, прости, я только что достал сценарий. Прости, что так долго, сценарий сзади был...
- Рен, ты где? – спросили в трубке.
- К квартире подъехал.
- Опять? Кеко не приедет туда! – кричал мужчина.
- Я только, что был в ее старом доме, а сейчас подъехал сюда и побуду тут. Все равно у меня дел нет.
- И что потом?
- Я поеду в ЛМЕ.
- Приезжай скорей, - посоветовал менеджер Тцуруги.
- Часа через три, - сказав, положил трубку Рен.

- Ты рядом, я знаю, - прошептал мужчина и посмотрел на окно, из которого так часто выглядывала радостная Кеко, когда Рен заезжал за ней на работу или после того, как он ее подвез до дома, она бежала помахать ему рукой на прощание через окно.

 
LesyaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:10 | Сообщение # 52
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
А Шо молодец, оперативно сработал!
Quote (Лена)
У нас сейчас 4 утра, черт тебя дери!


Лена-тян, спасибо!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Воскресенье, 10.04.2011, 20:19
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:15 | Сообщение # 53
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, Всегда плиз)))
 
KatanaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:17 | Сообщение # 54
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Ну, Шо, уважаю, - произнесла девушка и села в машину.

Шо, красавчек biggrin

Quote (Лена)
Ты рядом, я знаю, - прошептал мужчина и посмотрел на окно, из которого так часто выглядывала радостная Кеко, когда Рен заезжал за ней на работу или после того, как он ее подвез до дома, она бежала помахать ему рукой на прощание через окно.

какая прелесть smile :) smile

Лена, Огромное тебе спасибо за проду


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 10.04.2011, 20:18
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:21 | Сообщение # 55
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, СПАСИБО. я РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))))
 
DaniellaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:22 | Сообщение # 56
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за проду, Лена-чан!!!!
интересно Цуруга узнает Кеко?
вот ведь, почувствовал...
еще раз спасисибо! очень жду проду)


 
ВелираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:44 | Сообщение # 57
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
как там "ком подкатил к горлу"?! да-да-да!!! Кёко ЛЮБИТ!!!
Лена, огромное спасибо!!!!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:09 | Сообщение # 58
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, ну скоро узнаем))
Daniella, скоро мы все об этом узнаем.
Спасибо вам! И всегда пожалуйста!
 
ТиранияДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:19 | Сообщение # 59
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, ты молодец. Очень понравилась прода. Буду с нетерпением ждать новой.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
АлаираДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:36 | Сообщение # 60
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, прода замечательная! Шо переплюнул Такараду! Шо фром Лена - мой фаворит love

Добавлено (10.04.2011, 22:36)
---------------------------------------------



Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz