Среда, 24.04.2024, 16:36










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
VikushkaДата: Среда, 13.04.2011, 22:21 | Сообщение # 81
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Лена)
Все таки люди очень сильно меняются и становятся жестокими. Это реальность и тут ничего не сделаешь!

Конечно люди меняются, но не только в плохую сторону. На протяжении жизни может произойти много разных изменений. Кто-то благодаря несчастьям произошедшем в их жизни переосмысливает себя и исправляет свою жизнь, кто-то озлобляется на весь мир, но даже такие озлобленные люди могут изменится. А любовь вообще может изменить очень многое, даже ели она в сердце у другого человека.
Лена, фанфик у тебя отличный, заставляет задуматься.
 
KamiДата: Среда, 13.04.2011, 22:26 | Сообщение # 82
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikushka)
Кто-то благодаря несчастьям произошедшем в их жизни переосмысливает себя и исправляет свою жизнь, кто-то озлобляется на весь мир, но даже такие озлобленные люди могут изменится.
Точно.....мне кажется на эти изменения влияют окружающий тебя мир и люди))
Quote (Vikushka)
Лена, фанфик у тебя отличный, заставляет задуматься
точно))


« Быть слишком умным не всегда к месту…»
 
ЛенаДата: Среда, 13.04.2011, 22:38 | Сообщение # 83
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Vikushka, ты все правильно рассуждаешь) Вот и Кеко поменялась. Если посудить, она попала в мир, где людей в грош не ставят, а если выбился, то пытаются стереть в порошок или убить. Моя милая героиня перетерпела все это и выжила. И теперь она знает четко то, чего хочет и никогда не отпускает его.
Kami, большое спасибо.
 
DaniellaДата: Среда, 13.04.2011, 22:44 | Сообщение # 84
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан!!! домо аригато за новую проду!! оч порадовала после тяжолого дня))))

изменения характера Кеко в худшую сторону... заставляет задуматься...
а если она встретит Канае? как себя поведет? наверное проигнорирует и опять спрячется за очками...
не знаю Рена мне как-то воообще не жалко.*меня занесло... сори)*

еще раз спасибо за продку!


 
ЛенаДата: Среда, 13.04.2011, 22:49 | Сообщение # 85
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, ничего. Рена мне тоже не жалко. Он и Шо для меня на равне))) Рада, что глава стала хоошей новостью после жуткого дня) А насчет Канае, тут ни ее, ни старых подруг Кеко не будет больше)) Так что как она повела бы с ними даже я не представляю. Спасибо!
 
АлаираДата: Среда, 13.04.2011, 23:06 | Сообщение # 86
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена,


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 14:51 | Сообщение # 87
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Что же ты задумал, Шо? – говорил сам с собой Такарада. – Каков же твой план? Очень интересно, но даже если я его и не узнаю. Теперь мы будем играть по моим правилам и по моей игре. Пусть, я согласился помочь Шо, но твой план я использую во блага своего. Прости, Шо...

Такарада в своём репертуаре!!! biggrin biggrin ух и разойдётся же он! сколько энергии накопилось за 7 лет!! biggrin
вот и направит её в нужное, правильное русло!!! biggrin biggrin biggrin
Лена, спасибо за столь лакомый кусочек...


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Четверг, 14.04.2011, 15:53 | Сообщение # 88
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Велира)
Такарада в своём репертуаре!!! biggrin biggrin ух и разойдётся же он! сколько энергии накопилось за 7 лет!! biggrin
вот и направит её в нужное, правильное русло!!! biggrin biggrin biggrin

*задумалась над словами Велира * Это точно. Мне что-то немного страшновато стало. Как представлю, как он будет отыгрываться, за все эти годы...


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 16:27 | Сообщение # 89
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Как представлю, как он будет отыгрываться, за все эти годы...

у меня те же ощущения happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Четверг, 14.04.2011, 18:17 | Сообщение # 90
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Алаира, она не стала монстром. Мстить она Рену тоже ВООБЩЕ не собирается, даже мысли такой не было. Мстить Рю? Она сильно выросла за эти восемь лет, так что мысли мстить у нее тоже нет. Кеко хочет доказать матери и самой себе, что может стать выше всех, что теперь она может жить не обременяя никого. НИКАКОЙ МЕСТИ!!!!
И насчет Кеко, она не стала монстром, не бойтесь. Вы еще ее скоро изучите, разучите и порадуетесь. Надеюсь.
Велира, да будет очень интересно. Мне самой не терпится узнать, что же моя фанта даст)))
 
Akira_SakaiДата: Четверг, 14.04.2011, 18:24 | Сообщение # 91
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Давно слежу за сим творением и тут...

Фанф прекрасен и интересен, но пошли не стыковки. Я понимаю, почему ты выражаешь такую нерешительность Кеко. Но в данном случае слегка перегибается палка. Кеко бы не пробилась на вершины шоу бизнеса не воспитав в себе стальной характер, она не могла не пройти мимо интриг, ложи и обмана. Потому хочешь не хочешь, а должна она обрести после всего этого, как взобралась на ту вершину, коварства, ум, сноровку и обширные связи, потому тут интрига должна идти не только от Такарады и Шо, но и огромную лепту должна внести и Кеко.

Очень бы хотелось чтобы, в конце концов, Кеко обвела вокруг пальца обоих хитрецов. (вспомните фильм, уж не помню как называется, но там два мошенника пытались соблазнить богатую, как они думали, молодую особу, которая, в свою очередь оказалась мошенницей по круче ихнего и под конец остаются они не удел...

С нетерпением буду ждать развития дальнейших событий. happy

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Четверг, 14.04.2011, 18:26
 
ЛенаДата: Пятница, 15.04.2011, 20:00 | Сообщение # 92
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Akira_Sakai, соглашусь.) Попытаюсь как-ниб разрулить))) И спасибо за предложение, но боюсь Кеко здесь просто будет в стороне, как и "нарантировал" Шо))) Уж простите))) Но Кеко не станет вселенским злодеем и умышленником))
 
Akira_SakaiДата: Пятница, 15.04.2011, 20:06 | Сообщение # 93
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Не обязательно Кеко главным злодеем, можно вполне и организовать хепи энд, в котором рен и кеко вместе, а шо и такарада в пролете.

Представим не надолго что и у Кеко как у главы агентства есть своя служба безопасности, которая уже просчитала и предупредила всех их планы и Кеко до поры до времени подыгрывает нашим интриганам...

Но если так, то сложность в том, как же Кеко их потом проведет... Вот тут у меня не хватает фантазии...

Как бы то ни было буду ждать продолжения)

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Пятница, 15.04.2011, 20:09
 
KatanaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:29 | Сообщение # 94
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Лена, молодец up . Прода супер))

Такарада, красавчик respect поклялся не говорить shutup , но что-то придумал laugh

спасибо hands


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Пятница, 15.04.2011, 23:12 | Сообщение # 95
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, будучи режиссером, Юки должна раскусить, возможные варианты развития событий, из-за вмешательства Шо и Такарады.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
DaniellaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:51 | Сообщение # 96
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну она может раскусить, а потом просто понаблюдать, что из этого выйдет поучаствовать, чтобы развеяться, а если ей что-то не понравится - отступить на подготовленные (втихую) пути отступления)))
почему бы и нет)


 
Akira_SakaiДата: Суббота, 16.04.2011, 07:16 | Сообщение # 97
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Думаю, будучи режиссером, Юки должна раскусить, возможные варианты развития событий, из-за вмешательства Шо и Такарады.

Quote (Daniella)
ну она может раскусить, а потом просто понаблюдать, что из этого выйдет поучаствовать, чтобы развеяться, а если ей что-то не понравится - отступить на подготовленные (втихую) пути отступления)))
почему бы и нет)

Вот и я об этом happy
 
АлаираДата: Суббота, 16.04.2011, 10:24 | Сообщение # 98
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена,

С нетерпением жду продолжение happy ! Интересно посмотреть как "карта ляжет"!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Суббота, 16.04.2011, 19:33 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Интересно посмотреть как "карта ляжет"!

раскладывая пасьянс: "карта Шо, карта Такарады, карта Рена, карта Кёко..." dry
Лена, каков же твой расклад...?! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 100
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть II. Глава 5. Друзья.
- Пятница. Остался еще один день, и я уеду, - говорила себе девушка, сидя на траве и поглядывая на сотрудников агентства. За пять дней она успела узнать о всех сотрудниках ЛМЕ. Из большого количества людей, работающих здесь, то только 50 из них смогут стать звездами национального класса и шестеро мировыми звездами второстепенных планов. А так, ее никто и не заинтересовал здесь. Как бы Кеко не старалась, найти Амамию, ей так и не удалось. Она спросила Такараду, насчет Амамии, но тот ничего не ответил. После же, девушка узнала, что Амамия решила бросить профессию актрисы и стала работать специализироваться в маркетинге. Теперь же девушка, также как и Моока-сан, она уехала в Европу. Юкки сильно огорчилась, ведь она так хотела увидеть ее и рассказать обо всем, что с нею произошло.

Солнце нещадно палило. На улице было очень жарко, но по сравнению с центральными штатами, здесь было холодно. Юки привыкшей к любой погоде было хорошо, в отличие от других людей. В Америке погода разнообразна. В штате Аляска можно умереть от холода, а вот во Флориде умереть от жары. Кеко побывала и там и там, ведь где снимать фильмы, она не в праве указывать была. Вот и проколесила по всей Северной и Южной Америке. А теперь снова домой.
- Вау! Кто это? – крикнул кто-то.
- Какой красавчик! – пропищала девушка.
- Какая симпотяга!
- Какие классные! – кричали недалеко от Кеко.
Девушка повернула голову. Глаза стали как две блюдца для чашки. Хорошо, что на ней были очки. Пухлые губки раскрылись от удивления. У порога в здание была маленькая компания: двое мужчин и три девушки. Большие темные очки прикрывали лицо, под большими шапками были собраны волосы всех людей. И казалось, что те были лысыми, но присмотревшись, можно увидеть пряди волос девушек. Кеко может и не узнала бы их, если бы не их одежда. Одежда, которую девушка собиралась выпустить в продажу под брэнод «L.A» Перед ней стояли Кей, Блэр, Селена, Дэймон и Кэролайн.
- О, нет! – вскрикнула девушка и быстро зашла внутрь здания.
- Смотри! Вон она! – крикнула Селена и побежала вслед за Юки.
- Не ори ты так! Кроме тебя глухих нет! – крикнул ей Дэймон.
- От глухого слышу!
- Они опять за свое. Даже здесь, а ведь просили ради Юки, - проговорила Блэр, тяжело вздыхая. – Два певца глупых!
- Ни что не сделаешь, - равнодушно произнесла Кэролайн и пошла вслед за этими двумя.
- Кей, а ты? – спросила жена Шо у стоявшего актера. – Идешь?
- Да, - проговорил он и посмотрел на Цуруга Рена, который говорил о чем-то с Яширо рядом с машиной. – Это же Рен?
- О! – удивилась Блэр и посмотрела в сторону Рена. – Кажется, он. Неправда красавчик? – спросила она и внимательно посмотрела на Кея.
- ... – повисло молчание. Минуту спустя, мужчина посмотрел на Блэр и пошел вперед.
- Рен, говоришь, - хитро смотря на молодого человека, проговорила Блэр и улыбнулась.
- Блэр, - остановившись, вдруг произнес Кей.
- Да?
- Что ты и твой муж задумали? – на полном серьёзе спросил Кей.
- О чем ты? Хотя, ладно, все равно, все понял.
- Так что? – повторился актер.
- Ну...Мы хотим кое-что показать или же рассказать Кеко. Вот и все, - честно призналась девушка.
- Мне интересно, это кое-что, потом ничего плохого не сделает Кеко?
- Я не могу ответить на этот вопрос, - прошептала девушка и продолжила путь.
- Блэр.
- Так лучше.
- ...
- Шо и я берем за все ответственность! – сказала девушка и побежала вслед за Кэрол(краткая форма Кэролайн)

- Юки-чан, привет! – прыгнула на Кеко Селена.
- Что вы здесь делаете? – спросила девушка, обнимая маленькую бестию.
- Мы пришли проведать нашего «кровожадного» режиссера и президента нашего родного агентства.
- Да-а, самого злого и коварного, - смеялся Дэймон, обнимая Кеко.
- Глупые люди, - вальяжно говоря, вошла в комнату Кэролайн. – Приветик, как дела?

Добавлено (17.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
- Хорошо, - целуя щечку подруги, ответила Кеко.
- Ке...Юки, как же я по тебе соскучилась! – сказала, входящая Блэр.
- Блэр! Как ты? – сказала Кеко и крепко обняла подругу. Как вы сюда добрались? Ведь Шо...Шо, так это его план, а? – сузив глаза, посмотрела на Блэр Кеко.
- Э...Ну вот, что ты, что и Кей. Ну, да. Я здесь по его просьбе, хотя план был общий.
- Ладно, - вздохнула девушка.
- И? – спросила Блэр.
- Ничего, посмотрю, что произойдет. Обещаешь, что ничего катастрофического не произойдет? – спросила Кеко.
- Ну...Я буду всегда с тобой, - пообещала актриса.
- Хорошо, убедила.
- Так ты ничего не будешь делать?
- Я хотела, но после мне захотелось посмотреть, что же произойдет.
- Так ты ничего не предприняла? – удивленно спросила Кэролайн.
- Нет, - хором сказали Дэймон и Селена.
- Ну, в общем-то, насчет паспорта, он у меня есть и не поддельный. В каждом кармане моей толстовки есть паспорт, вот только со специальным активирующим кодом. Насчет самолета, как вы думаете почему мой вертолет не приехал за хозяйкой? Потому что Шо заплатил или же попросил? На следующий день Джо(управляющий дома Кеко в Лос-Анжелесе)
нашел меня в Токио и спросил нужно ли ехать.
- Как Джо все это делает? – удивленно спросил Дэймон.
- Мой паспорт имеет пластину с кодом и указывает мое место расположения.
- Где взяла? – спросила Блэр, сжимая руки. Ведь план Шо мог провалиться в любую секунду, если б только Кеко захотела.
- Режиссерам, которые должны были участвовать на балу, вручили такие паспорта. Догадайтесь зачем? Ну вот я и сделала несколько копий, - объяснила Юки.
- Почему? – спросил, вошедший, Кей .
- Кей, - произнесла девушка и подошла к нему. Он протянул руку к ее щеке и прижал к себе.
- Давно не виделись, - прошептал он и крепче обнял девушку.
- Кей, - прошептала Кеко.
- Тут дети есть! – крикнул Дэймон, глядя на Селену.
- Да иди ты! – стукнув, сказала певица.
- Хватит, хватит, вы ж только приехали и снова ругаетесь, - произнесла Кеко и закрыла лицо руками.
- Они и не переставали. Слава богу, их отсадили от нас подальше, - проговорила Кэролайн.
Послышался звук. Как оказалось, это звучал телефон, который предупреждал о памятке.
- Точно! – сказал Дэймон, читая памятку. – Желание. Раз, два, три, - как только было произнесено «три». Все те, кто находились
в комнате, достали свои телефоны и стали, что-то писать. Через минуту телефон Кеко завибрировал пять раз, говоря хозяйке о новых сообщениях.
- Смотри! – сказала Селена и с нажимом посмотрела на Кеко.
- Так, трое проголосовали за Кея, двое за Блэр и один за Дэймона, а «за» три голоса получила Селена, и Блэр, Кэролайн и Дэймон по одному. Селена загадывает, прости, Кей, но ты исполняешь.
- Спасибо вам всем, кроме Дэймона, - сказала девушка. – Ке-ей, - сладким голосом пропела Селена, - помнишь ты послушал Дэймона и загадал, чтоб я пригласила того бегемота на свидание. Теперь же, я отомщу.
- Это ж было три года назад! – сказала Кэролайн.
- Ладно, мне пора к Такараде, уже три часа, - сказала Кеко и вышла из комнаты.
- Вот и хорошо, что Юки ушла, - тря ладоши, проговорила Селена. – Кей, ты должен будешь с глазу на глаз поговорить с Тцуругой Реном минут пять.
- Иди ты! – крикнул Дэймон. – Да он же...
- Дэймон, тебе звонят, - сказала Кэролайн, подавая трубку певцу.
- Кто? – спросил Дэймон.

Добавлено (17.04.2011, 20:19)
---------------------------------------------
- Тесс, - улыбаясь, произнесла девушка.
- За что? – пищал певец.
- Чтоб ты тут не мешал, - сказала Кэрол.
- Алло?
- Дэймон, почему ты бросил меня? – кричали в трубке. – Где ты!?
- Милая, прости меня. Так дела вышли, я скоро приеду, не волнуйся, - проговорил мужчина.
- Эй, Дэймон, тут Аманда, Сандра и Лариэль звонят, спрашивают, когда ты к ним заедешь! – кричала Кэрол, стоя рядом с трубкой.
- Дэймон!!! – кричали в трубке. – Ты – труп.
- Нет, это не...Алло? Алло? – махал руками певец.
- Если будешь мешать, посмотреть мне это шоу, я сделаю твою жизнь адом, - шипела Кэрол.
- Старуха! – сказал ей Дэймон и вышел из комнаты.
- Избавились, наконец, - выдохнула девушка, массируя виски. – Старуха? Он меня...
- Ладно, - произнесла Блэр.
- Кей, пошли найдем Рена, - улыбаясь произнесла девушка.
- ... – промолчали в ответ.
- А, ладно! – проговорила девушка и взяла парня под руку и пошла к главному корпусу.

- Простите, - позвала она девушка, проходящую мимо. Та оглянулась и выкрикнула:
- О боже! Боже, боже, боже! Селена и Ген Кей здесь!!! – кричала она. – Ма-м-ма...
- Да-да, скажите пожалуйста, где найти Тцуругу Рена? – спросила Селена.
- Т-т-там! – указав налево, прошептала девушка.
- Спасибо, - сказала Селена и потащила Кея вперед.
- Ну теперь мы и посмотрим же, - сладко улыбаясь, сказала Кэрол и посмотрела, как к Рену подходили Селена и Кей.

- Тцуруга Рен? – спросила девушка, подойдя к высокому брюнету.
- Да? – к ним обернулся симпатичный мужчина 27 лет. – Чем могу помочь? – спросил он, улыбнувшись.
- Я Селена, а это Кей, - указывая на парня. – Он хотел бы с вами поговорить, - сказала она и быстро отошла.
- Привет, я Рен, - подавая руку, произнес он и посмотрел на Кея.
- ...

Добавлено (17.04.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Продолжение ждите завтра обещаю. Где-то в такое же время. Вы ж знаете, ваш автор так долго печатает, что заканчивает только к восьми или девяти. Гомен.

Сообщение отредактировал Лена - Воскресенье, 17.04.2011, 20:17
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz