Суббота, 20.04.2024, 15:59










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:23 | Сообщение # 101
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Леночкааа, спасииибо за проду!!! biggrin cry biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:34 | Сообщение # 102
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, всегда пожалуйста, всегда пожалуйста. Живу, что служить своим читателям.
 
LesyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:03 | Сообщение # 103
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Клеваунти!!!!
Только если честно, то иногда с именами путаюсь...а так вообще мега класс!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:13 | Сообщение # 104
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
у меня тут одна мыслишка грыёт: что же Кей наплетёт Рену, или же у них "легенда" есть? smile

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:21 | Сообщение # 105
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
что же Кей наплетёт Рену, или же у них "легенда" есть?

эта тайна покрыта мраком. Завтра автор нам поведует! будем ждать. Кстати, чтобы мысли не грызли, надо их хорошо дрессировать! biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Воскресенье, 17.04.2011, 21:21
 
АлаираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:34 | Сообщение # 106
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Леночка, огромнейшее тебе спасибо за ПРОДУУУ respect
Quote (Велира)
у меня тут одна мыслишка грыёт:

такая же мыслишка посетила happy
ммм...и так самое интересное начинается...партия началась... biggrin вся в предвкушении!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KatanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:46 | Сообщение # 107
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Тцуруга Рен? – спросила девушка, подойдя к высокому брюнету.
- Да? – к ним обернулся симпатичный мужчина 27 лет. – Чем могу помочь? – спросил он, улыбнувшись.
- Я Селена, а это Кей, - указывая на парня. – Он хотел бы с вами поговорить, - сказала она и быстро отошла.
- Привет, я Рен, - подавая руку, произнес он и посмотрел на Кея.
- ...

мне бы до завтра до жить biggrin жду проду

Лена, спасибо


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:13 | Сообщение # 108
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Тцуруга Рен? – спросила девушка, подойдя к высокому брюнету.
- Да? – к ним обернулся симпатичный мужчина 27 лет. – Чем могу помочь? – спросил он, улыбнувшись.
- Я Селена, а это Кей, - указывая на парня. – Он хотел бы с вами поговорить, - сказала она и быстро отошла.
- Привет, я Рен, - подавая руку, произнес он и посмотрел на Кея.

Интересно, о чем они разговаривать будут...
Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:10 | Сообщение # 109
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, насчет профсоюза, нишшшего не поняло))
Katana, Доживешь! Ты же должна прочитать проду!
Алаира, ага, надеюсь, что-ниб да придумаю))
Тирания, большое спасибо, скоро узнаешь.
 
Akira_SakaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:39 | Сообщение # 110
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Награды: 19
Репутация: 11
Статус: Offline
Неее у этой задумки великий потенциал, лапку бы свою драгоценную, приложила бы наша несравненная Веда)

В любом случае интересно, что же далее..

Еще за неделю до "похищения" Могами доложили о подозрительной активности со стороны ее финансового партнера Фувы Шо. Странным было то, что та активность была связана с некими действиями в Японии. Всю эту неделю она получала различные отчеты о покупках различных услуг связанных с транспортом и прочими расходами. Кеко сумела сложить два и два, после чего "отдел оперативной безопасности" заработал с удвоенной силой. Уже через двое суток, она читала отчет о подготовке нескольких фальшивых паспортов (к которым были прикреплены досье тех людей, которые подтвердили что именно с этой замечательной девушкой они учились и работали на протяжении нескольких лет и были друзьями с самого детства, с подробными легендами как и "друзей" так и "роли" отведенной паспортными данными). Так же были всевозможные отчеты с "службы информационной безопасности", которая в свою очередь работала как вместе так и отдельно от безопасников, они подчищали и удостоверяли во всех базах данных, превращая фальшивые документы в настоящие. О своем маленьком "ФБР" она конечно же не рассказывала никому.
- Итак все задачи объявлены, а фигуры расставлены, игра начата, значит через пару дней меня похитят, надо будет подыграть, да и пора с ним поговорить ведь до сих пор ищет меня - устало размышляла Кеко - Нет, ну тоже мне махинаторы объявились - не вольно вспоминая Фуву и Такараду...

Сообщение отредактировал Akira_Sakai - Понедельник, 18.04.2011, 18:59
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:44 | Сообщение # 111
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Akira_Sakai, загнул biggrin biggrin Прикольно расшифровал)))))) Оч понравилось! Спасибо и за задумку. Старалась, чстное пионерское.
 
DaniellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:56 | Сообщение # 112
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан!!!! домо аригато за проду!!! оч понравилось.
проду уже дождаться не могу! прям не терпится узнать о чем же поговорят Рен и Кей)

а насчет легенды... мне кажеться они ее заготовили уже давно (где-то после создания центра Кеко)

Лена-чан, Лена-чан, еще раз, АРИГАТО)


 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:06 | Сообщение # 113
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, конефно. Я тоже жду не дождусь, когда допишу и выложу)))
 
DaniellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:51 | Сообщение # 114
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
буду ждать с нетерпением!) happy

 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:25 | Сообщение # 115
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот и глава. Надеюсь понравится)

- Привет, я Рен.
- ... – в ответ повисло молчание.
- Э...
- Я Кей, - ответил наконец Ген Кей. – Прости. Смотрел несколько фильмов с тобой.
- Да? – удивился Рен, не думая, что Кей мог смотреть фильм с участием Рена.
- Правда, моя... – остановился актер из Америки, - знакомая снималась с тобой в нескольких фильмах. Вот и заодно посмотрел и твою игру.
- Польщен, я тоже видел твои фильмы. Последние три были самыми лучшими.
- Да? – спросил Кей. – Тоже так думаю, все благодаря Юки.
- Харуки Юки? – восхищенно спросил Рен.
- Ага.
- Читал о ней множество статей, довольно интересная особа, - произнес Тцуруга с каким-то интересом.
- Хм, - мрачно произнес Кей. – Ничего интересного, обычная девушка.
- Кстати, а кто твоя знакомая, из-за которой ты посмотрел фильмы вместе со мной? – попал в яблочко Рен. - Скажи имя, наверное, я ее помню, раз она снималась со мной несколько раз, - добил он Кея.
- Она ... японка, – но тут Кея прервал оглушительный выстрел.
- Дамы и господа!
- Блин, а по нормальному не мог? – обреченно вздохнул, только что подошедший Яширо.
- Кей! – кто-то окликнул парня и в тот же момент утащил с собой куда-то.
- Хочу вам кое-кого представить! Собирайтесь, народ! Покучнее, покучнее! – кричал Такарада, махая руками. Жесты прекратились, как только все сотрудники, включая Рена и Яширо, собрались у главного зала, Такарада продолжил. – И так, новость дня! Благотворительный всемирный бал будет проходить под моим командыванием! – выдал он грандиозную весть.

Добавлено (18.04.2011, 20:24)
---------------------------------------------
- Вау! – все стали шептаться и обсуждать новую тему.
- Но самое главное! То что, все пятеро режиссеров прибудут в нашу компанию. И проведут здесь целый день. Так что вы очаруйте их! И может, кто-то из вас, - тут Такарада тихо сам себе прошептал, - свалит отсюда, чтоб мои глаза таких бездарностей как некоторые из вас, больше не увидели, - и снова в микрофон, - Надеюсь, судьба вас не подведет.
- Класс! – снова послышались восторженные визги и смех.
- Хочу вам представить первого режиссера, который почтил нас своим присутствием, - начал было Лори, и все замолчали. – Вы все видели и знаете ее, так как она провела тут уже некоторое время. Друзья, Харука Юки-сан! – выкрикнул Такарада и указал рукой в сторону, где стала открываться дверь. Снова все зашумели не веря, что она и впрямь посетит их агентство и что они все ее видели.
- Что!? – раздалось по всему залу, когда в комнату вошла та самая мышка, которую всю неделю, тихо сидела и глядела в небо. – Она?
- Р-рен, э-это она? – не веря своим глазам, спросил Яширо и снова протер очки.
- Кажется, да. Кто б мог подумать? – удивленно говорил Тцуруга.
- Быть этого не... – и тут-то Яширо вспомнил, где же он мог видеть похожую одежду, которая была на режиссера. – Это она 100%. Ее одежда, эмблема сзади, это точно ее брэнд. Блин, как же я мог забыть. Ведь сам сколько заказал. Ой, блин, - произнес, краснеющий как рак Юкихито.
- Ты что-то сказал? – спросил Рен.
- Нет! – быстро пикнул Яширо и посмотрел на Юки.
- Она сделала нам большой подарок, милые мои, - произнес Лори. Сегодня вы видели странных людей, не так ли? Так вот ими оказались звезды агентства «Star Dream»!
Тут в комнату вошли еще пятеро людей. Все были в очках, также как и их президент. Секунду спустя все пятеро, как на автомате все вместе сняли очки. Теперь-то можно было быть уверенным, что это они. Пятерка лучших.
В зале сразу стало очень шумно. Девушки визжали, что только и хватало их голоса. Парни свистели при виде Блэр, Кэролайн и Селены. А Дэймон, посылающий девушкам воздушные поцелуи, только усугублял положение.

Добавлено (18.04.2011, 20:25)
---------------------------------------------
- Ну, хватит, вам! Хватит! – крикнул в микрофон Такарада, и все сразу же замолчали. – Не приставайте к нашим гостям, - произнес Лори и посмотрел на Дэймона, продолжил, - Хотя к Ландору можете приставать. По сути дела он этого только и ждет.
- Лори, - тихо произнесла Юки, чтоб ее услышал только Такарада, - заканчивай.
- А теперь, нашим гостям пора отдохнуть! Ведь завтра у нас бал! – сказал Лори и показал гостям на дверь в его кабинет.

- Рен, ну ничего себе новости! – начал возбужденный Яширо. – Теперь влияние ЛМЕ возрастет в горы! Кто б мог знать, что Харука привезет свою пятерку. Эх...вот бы с Кэролайн познакомится.
- Э? – отвлекся Рен. – Кэролайн?
- Да, брюнеточка, - мечтательно пропел Юкихито.
- А...- без всякого интереса ответил Рен. – Пошли, нам на съемки пора.
- Ага. Кэролайн... – от менеджера в течение всей дороги летели маленькие сердечки.
Уже в машине Рен спросил:
- Неужели она тебе так сильно нравится?
- Да, я просмотрел все фильмы с ее участием по пять раз. Она всегда так прекрасна, грациозна, красива, умна, фантастически обаятельна, - пел балладу о любви менеджер. – Это любовь.
- Боюсь невзаимная, - прошептал Рен и печально посмотрел в окно.
«Как и моя. Единственная, которая нужна мне как воздух исчезла без следа. Сколько бы я не искал тебя, Кеко. Ты все равно недосягаема. Для меня было невозможно найти тебя. Спасибо, что хоть не в Китай уехала. Но даже там, я найду тебя.
Я найду тебя, и ты больше никогда не сможешь вырваться из моих стальных объятий. Даже, если ты и не захочешь этого, я все равно не смогу отпустить тебя. Слишком ты мне нужна. Каждый день меня грызли мысли о том, что вдруг тебя кто-то обнимает или целует. Это убивало меня, я чуть не сошел с ума, но одна лишь надежда, снова увидеть тебя, держало меня в русле . Я найду, обязательно найду. И ты станешь моей. Кем угодно, самое главное, что всегда рядом со мной и будешь только моей», - поток мыслей прервал Яширо:

Добавлено (18.04.2011, 20:25)
---------------------------------------------
- Эй, Рен, ты слышишь? – махая перед лицом актера, спросил, Юкихито.
- Да, что? – недовольный тем, что его мысли были прерваны, отозвался Рен.
- Мы приехали, - показал он пальцем на невысокое здание перед ними. – Мы сидим здесь уже минут десять, Рен.
- Прости, - улыбнулся Рен и открыл дверь.
- Хорошо, пошли.

Дома у Кеко.
- Вау! Ну и домик! – свистнул Дэймон, проходя мимо комнат.
- Ого! Да он больше, чем у тебя в Л.А.! – воскликнула радостная Селена.
- Мы же здесь одни? – спросила Кэролайн у Кеко.
- Да, я отправила всех по домам, - ответила из кухни Кеко.
- Пойдемте в гостиную! – предложил Дэй и поплелся по коридору в поисках гостиной.
- Через три двери налево! – крикнула Блэр.
- Откуда ты...? Во блин, это же Шо. Че я хотела? – спросил Лэй сам у себя. – Где Шо, там его жена, где Блэр, там замешан и Шо, - как скороговорку сказал певец.
- Правильно, - лукаво ответила вторая половинка Шо.
- Вам что? – донеслось из кухни.
- Шампанское, Кеко! – крикнула Кэролайн и прошла в гостиную.
- Я помогу! – Блэр побежала на кухню.

- Ты здесь была? – спросила Кеко у Блэр, которая подносила поднос.
- Да, один или два раза. Хороший дом. Я тоже хотела купить себе такой же, но Шо...ах Шо...
- Не расскажешь, что же хорошего получится из вашей задумки? – разливая шампанское, спросила девушка.
- Не мо-гу, Кеко! – по слогам произнесла девушка и подала какой-то документ. – Подпиши это.
- Ничего аферного? – с подозрением спросила Кеко, беря ручку у Блэр.
- Обижаешь, - надула губки девушка.
- Ладно, - подписывая контракт, произнесла девушка.
- Это наш подарок с Шо! – радостно обняла она режиссера.
- И что это? – рассматривая документы, спросила девушка. – О, боже! Вы с ума сошли! Зачем?
- Этот дом так нуждался в хорошей хозяйке, - пропела девушка.
- Я же уеду через день.
- Кто знает? – лукаво произнесла девушка и крепче обняла подругу.
- Спасибо.

Все уселись на диваны в круг и стали рассматривать саму комнату. Как только дверь открылась и в комнату зашла хозяйка этих апартаментов и ее верная подруга. Подав всем бокалы они уселись на свободные места.
- И так! – торжественно произнесла Кэролайн, когда девушки уселись. – Сегодня мы собрались здесь, чтобы напиться в честь нашего первого приезда в Японию! – выкрикнула последние слова девушка и залпом выпила содержимое бокала.
- ДА!!! – крикнули Дэймон и Селена и последовали примеру девушки.

Добавлено (18.04.2011, 20:25)
---------------------------------------------
- Кампай! – произнесли Кей, Блэр и Кеко.
- Как здесь? – спросила Кэрол, которая впервые в жизни побывала в Токио. – Есть красавчики?
- Да, все как и в Америке, - ответила Кеко. – А что за желание ты загадала? – спросила девушка и посмотрела на певицу.
- Я загадала ...мм..м.м.ммм, - начала было девушка, как ее рот кто-то заткнул. Этим кем-то оказался Дэймон.
- Она – дура, - произнес он и дал отдышаться певице.
- Точно! Насчет желания! – выкрикнула Кэрол, - Рен исполнил его! Теперь играем заново! Раз, два, три! – по команде все достали черт знает откуда взявшиеся сотовые.
Снова на телефон Кеко пришло пять новых смс.
- Пять за меня и один за Кея, выиграла со счетом три голоса Кэролайн.
- Ес! – воскликнула девушка. – Кеко, завтра тебя будет сопровождать Кей в течение всего вечера и уйти ты должна будешь с ним! – смеялась актриса от всей души.
- Молодец! – воскликнули Дэй и Сели(Селена). – Кеко, будет интересно посмотреть на вас!!
- Хорошо, - Кеко посмотрела на Кея, тот ничем не высказывал свое восхищение или омерзение.
Дальше все обсуждали все, что с ними произошло в течение недели. Ближе к двенадцати Кеко вышла из гостиной, которая уже пахла спиртным.
- Уже ночь, - прошептала она, стоя на балконе.
- А ты все равно стоишь на балконе и смотришь на небо, Кеко, - произнесли сзади.
- Блэр, зачем вы это сделали? Как бы ни думала, понять не могу.
- Ты узнаешь и в этот момент приезжай ко мне. Я всегда буду ждать тебя. Шо не смог, потому что его мировое турне могут отменить, а этого он никак не может допустить.
- Понимаю, - вздохнула Кеко.
- Кеко, -прошептали совсем близко, - Мы с Шо всегда рядом, - девушка обняла Кеко со спины и поцеловала в щеку. – С Днем Рождения, Милая. 25 – хорошее число, - прошептала девушка и скрылась под бой курантой.
- 25, говоришь? – ухмыльнулась девушка, стоя на балконе.
- Поздравляю, - произнесли вместе с последним боем курант. Девушку обняли и прижали к себе.
- Кей, ты напился, - произнесла Кеко, не сопротивляясь мужчине.
- Нет, просто я так хочу, - тихо произнес актер и поцеловал девушку в шею, после же поднялся к щеке и одарил и ее ласковым поцелуем.
- Кей, - повторила девушка и повернулась к нему, - что же будет?
- Я пытался узнать у Блэр, но ничего не вышло. Она молчит и ничего не расскажет, я уверен, - произнес он и снова поцеловал щечку режиссера. Он хотел было поцеловать и губки красавицы, но встала маленькая преграда в виде указательного пальца девушки.
- Ты знаешь, что это ничего не значит, но все равно жаждешь, - печально произнесла девушка и посмотрела в его печальные глаза.
- Хочу, но поцелую только тогда, когда ты сама захочешь, - прошептал он и поцеловав щеку, ушел вслед за Блэр.
- Захочу? – повторила девушка, - вряд ли.
Она вспомнила, как приехав в Америку, Шо ухаживал за ней как мог. Но девушка была непреклонна. Год они жили вместе и ничего между ними, кроме крепкой дружбы, не было. Шо понял, что Кеко для него самый лучший, верный друг и ничего больше. Кеко же поняла, что сердце разбито на самые мелкие частички. И собмрать заново она не хотела и вряд ли бы захотела.
- Рен, - прошептала она ветру, - как же я не хочу с тобой встретиться. Больше никогда тебя не видеть - было бы лучшим подарком в моей жизни.
В этот момент пролетела падающая звезда. Девушка прекрасно видела это, и загадала желание. Но сбудется ли оно?

 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:33 | Сообщение # 116
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
шик!!!! последняя сценка с Кеем просто блеск!!! буду надеяться, что желание не сбудется!
Лена-тян, спасибо!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
KarinДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:34 | Сообщение # 117
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вау! классно) и надеюсь, что не сбудется никакое желание) Лена, спасибо огромное, буду с нетерпением ждать продолжение))
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:48 | Сообщение # 118
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, рада, что сцена понравилась. Очень старалась показать этакую ситуацию))
Karin, рада новому читателю))) Насчет желания...М...подумаю.
Вот у меня все есть, знаю все главы наперет кроме одной, последней. Всю интригу продумала, а вот как закончить не знаю. Хэппи или нетт!! Не могу мозг разрывается""
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:50 | Сообщение # 119
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лена)
Хэппи или нетт!! Не могу мозг разрывается""

если можнно, то Хеппи эндом. . хотя, это твой фанф, поступай на свое усмотрение


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:58 | Сообщение # 120
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, блиин! я ЗНАЮ, НО все равно в голове каша. Но знайте я не прошу ответить на вопрос. Ведь это может огорчить вас, в плане того, что автор глупый(( Обещаю, придумаю опупенный конец))) ну или что-то в этом роде))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz