Суббота, 20.04.2024, 02:18










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
DaniellaДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:15 | Сообщение # 121
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чааан!!! АРИГАТО!!
очень понравилась продка! и шок ЛМЕ и реакция на Юки...
и падающая звезда)))...
говорят, что если загадать желание вслух.. оно может не сбыться(услышат ведь... и не важно кто)))
спасибки за продку!
Quote (Лена)
Обещаю, придумаю опупенный конец))) ну или что-то в этом роде))

не знаю как другие, но я не сомневаюсь!)))


 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:29 | Сообщение # 122
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
- Рен, - прошептала она ветру, - как же я не хочу с тобой встретиться. Больше никогда тебя не видеть - было бы лучшим подарком в моей жизни.
В этот момент пролетела падающая звезда. Девушка прекрасно видела это, и загадала желание. Но сбудется ли оно?

надеюсь, что не сбудется!
cry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:37 | Сообщение # 123
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена, здорово получилось.
Надеюсь желание не исполнится. Я представить не могу, Кьёко, с кем то кроме Рена.

Quote (Лена)
«Как и моя. Единственная, которая нужна мне как воздух исчезла без следа. Сколько бы я не искал тебя, Кеко. Ты все равно недосягаема. Для меня было невозможно найти тебя. Спасибо, что хоть не в Китай уехала. Но даже там, я найду тебя.
Я найду тебя, и ты больше никогда не сможешь вырваться из моих стальных объятий. Даже, если ты и не захочешь этого, я все равно не смогу отпустить тебя. Слишком ты мне нужна. Каждый день меня грызли мысли о том, что вдруг тебя кто-то обнимает или целует. Это убивало меня, я чуть не сошел с ума, но одна лишь надежда, снова увидеть тебя, держало меня в русле . Я найду, обязательно найду. И ты станешь моей. Кем угодно, самое главное, что всегда рядом со мной и будешь только моей»

Почему то появилась мысль о паранойе.



Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого

Сообщение отредактировал Тирания - Понедельник, 18.04.2011, 21:39
 
АлаираДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:41 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Лена, ммм ) вот ведь... желание... вот теперь любопытно то как... сбудется или нет??? эх, дожить бы до проды cry
Quote (Лена)
Обещаю, придумаю опупенный конец)

snap Я и не сомневалась happy кстати, а как скоро собственно этот самый конец?... конечно, хочется надеяться, что все-таки удовольствие растянется чуть-чуть на подольше angel ...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Понедельник, 18.04.2011, 21:42
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:50 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
согласна! а то, судя по планам Кёко, она собирается улетать сразу после бала! а как же доказать Лейко, чего она добилась? и ещё много неясностей!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:59 | Сообщение # 126
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, c большим удовольствием. Ты опередила мою главу, эх...
Тирания, все в след глае. Почему паранойе?
Алаира, Велира, а вот насчет конца и улета Кеко, я умолчу.)) Скоро все узнаете *коварно улыбается*
 
АлаираДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:18 | Сообщение # 127
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лена)
*коварно улыбается*

Лена, мне нравится твой настрой happy


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 08:46 | Сообщение # 128
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
Скоро все узнаете *коварно улыбается*

ждём-ждём *потирая ладошки*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Вторник, 19.04.2011, 18:11 | Сообщение # 129
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
Рен, - прошептала она ветру, - как же я не хочу с тобой встретиться. Больше никогда тебя не видеть - было бы лучшим подарком в моей жизни.
В этот момент пролетела падающая звезда. Девушка прекрасно видела это, и загадала желание. Но сбудется ли оно?

желание конечно супер dry ничего не скажешь

Quote (Лена)
«Как и моя. Единственная, которая нужна мне как воздух исчезла без следа. Сколько бы я не искал тебя, Кеко. Ты все равно недосягаема. Для меня было невозможно найти тебя. Спасибо, что хоть не в Китай уехала. Но даже там, я найду тебя.
Я найду тебя, и ты больше никогда не сможешь вырваться из моих стальных объятий. Даже, если ты и не захочешь этого, я все равно не смогу отпустить тебя. Слишком ты мне нужна. Каждый день меня грызли мысли о том, что вдруг тебя кто-то обнимает или целует. Это убивало меня, я чуть не сошел с ума, но одна лишь надежда, снова увидеть тебя, держало меня в русле . Я найду, обязательно найду. И ты станешь моей. Кем угодно, самое главное, что всегда рядом со мной и будешь только моей»

а вот это класс, монолог Рена очень понравился love love love

Лена, спасибо за проду smile


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 18:56 | Сообщение # 130
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, всегда пожалуйста)))

МАЛЕНЬКОЕ дополнение к пятой главе.

Сейчас 0:03
Мужчина сидел на полу рядом с диваном в руках он держал бокал с вином. Неподалеку от него была пустая бутылка от вина. Сегодняшний день не был особо радостным с самого утра, только то, что появились звезды Америки и той девушкой оказалась сама Харука, стало единственным хорошим известием за этот день.
Сегодня он отменил все вечерние съемки и встречи. Ведь завтра ей исполнится двадцать пять.
- Кеко, - прошептал парень, залпом осушив бокал.
Он поставил бокал на журнальный столик. Пошатываясь, он встал и подошел к окну. Он помнил все, что происходило здесь, те восемь лет тому назад. Он посмотрел на это злополученное стекло перед ним. Ее любимое место. Приходя к нему домой, первым же делом девушка без стеснения подходила к окну и смотрела на город.
Рен прошел на кухню. Проведя рукой по кухонному столу и остановился рядом с плитой. Он помнит, как перед тем самым зло полученным балом в честь приезда Рю. Она была здесь и готовила для него. Улыбалась для него, готовила только для него, была только с ним. Он обреченно вхдохнул.
- Где ты? – одними губами проговорил мужчина. – Что с тобой? С кем ты? Все ли хорошо с тобой? – град вопросов мучил Рена все эти восемь лет. И с каждым годом девушка становилась нужнее ему все больше и больше. Если в первый год он был счастлив, даже если с ней будет кто-то, кто защити ее. Но с каждым годом он все меньше и меньше хотел ее с кем-то делить. Теперь же терпение мужчины было на пределе, он не хотел, не желал, не мог ее видеть с кем-то друо гим.
Рен вышел из кухни и прошел к окну, но дойдя до него, он открыл дверь и вышел на балкон.
- Кеко, - прошептал мужчина и посмотрел на луну. Балкон, это место, которое больше всего нравилось Рену. Он был благодарен архитектору, что он сконструировал и балкон в его квартире. Если Кеко и оставалась у него на ночь, то довольно большое количество времени именно на этом самом балконе.
Девушка всегда любила стоять на балконе и наблюдать за звездами, а актер же в это время наблюдать за сияющей улыбкой любимой девушки.
- Ох...- печально вздохнул мужчина, - как же мне тебя не хватает, Кеко. Как бы я хотел, чтобы мы снова встретились. Обнять и не отпускать тебя никогда. Вернись, - прошептал мужчина и закрыл глаза.
В этот момент пролетела падающая звезда. Жалко, что он этого не видел. И чьё же желание исполнится? Девушки, что бежит от прошлого? Или мужчины, который страстно желает вернуть прошлое?

 
LesyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:01 | Сообщение # 131
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
клево!!! мне его так жаль...не могу наблюдать, как страдают. описание превзошло все ожидания. браво! hands

«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:03 | Сообщение # 132
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, thank you very much!
 
KarinДата: Вторник, 19.04.2011, 19:04 | Сообщение # 133
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- Ох...- печально вздохнул мужчина, - как же мне тебя не хватает, Кеко. Как бы я хотел, чтобы мы снова встретились. Обнять и не отпускать тебя никогда. Вернись, - прошептал мужчина и закрыл глаза.

круто) чуть не зарыдала на этом моменте. Лена, классный кусочек)
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:08 | Сообщение # 134
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Karin, СПАСИБО!!!!!! Ты уже вторая кто чуть не заплакал, я рада, что моё маленькое продко дало столько эмоций))
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:26 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, мне кажется, что исполнятся оба желания: Кёко никогда не увидит того Рена, что знала когда-то, а исполнение желания Рена я предоставляю автору! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Вторник, 19.04.2011, 19:26
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:27 | Сообщение # 136
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, все может быть, хотя все таки вероятность, что только одно желание исполниться больше))
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 19:38 | Сообщение # 137
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
тогда желание Рена!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:39 | Сообщение # 138
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Лена)
этот момент пролетела падающая звезда. Жалко, что он этого не видел. И чьё же желание исполнится? Девушки, что бежит от прошлого? Или мужчины, который страстно желает вернуть прошлое?

love shy hands hands hands

Лена, спасибо за такую замечателую проду ! Ты прелесть!

Добавлено (19.04.2011, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (Katana)
тогда желание Рена!!!

я тоже за Рена


просто следуй моей игре...(с)
 
ЛенаДата: Вторник, 19.04.2011, 19:50 | Сообщение # 139
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Katana, СПАСИБО! Видела бы лыбу на моем лице))
 
DaniellaДата: Вторник, 19.04.2011, 20:13 | Сообщение # 140
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за проду, Лена-чан!!!!
ОЧЕНЬ понравилось!
исполнится одно желание? интересно...
Quote (Katana)
Quote (Katana)
тогда желание Рена!!!
я тоже за Рена

а я не знаю чьего исполнения мне хочется больше...
*не буду строить предположения, чье именно* хочется сразу прочитать)))
у меня вопрос относительно бала... а на нем Юки будет в очках?


 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz