Среда, 24.04.2024, 21:19










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён)
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 09:50 | Сообщение # 161
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Karin)
конечно не кинем!

Присоединяюсь


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Среда, 20.04.2011, 13:53
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 13:51 | Сообщение # 162
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
весь батл разгорится между кеко,рю,лейко.

ждём!!!
Quote (Лена)
Вы ж меня не кинете, если огорчу? Не кидайте меня,онегай!

Quote (Daniella)
КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ДУМАТЬ?!
конечно не бросим (надеюсь другие меня поддержат))

подписываюсь!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 21:42 | Сообщение # 163
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть II. Глава 6. Сюрприз!
- Япония ликует! Токио ликует! Ведь именно сегодня, а точнее только что, приземлились четверо режиссеров вместе со своими спутниками, - говорил корреспондент утренних новостей TokioTV. – Впервые в нашу любимую столицу приезжают сразу все лидирующие режиссеры мира. В последний раз здесь восемь лет тому назад появился Хадзиме Рю, и больше вестей с запада мы не слышали. Сегодня же, дорого уважаемые гости будут принимать участие в благотворительном бале. Смотрите, - показывая сзади себя самолет, - первым вышел Хадзиме Рю с женой, а следом и другие режиссера. Насчет Харуки Юки, друзья, не беспокойтесь. Молодая глава агентства «Star Dream» приехала в столицу еще неделю назад. Осваивала достопримечательности. Надеюсь родина ей понравилась? – полюбопытствовал корреспондент. – Ну, а на сегодня у нас все. Ждите вечернего выпуска, где мы с вами окажемся в самом центре грандиозного бала, который устраивает Такарада-сан. Если кто не знает, то запомните, что этот бал вы не забудете. Всем доброго дня, а с вами был...
Селена выключила телевизор и посмотрела на Кэрол, которая спокойно попивала кофе. Не успела девушка раскрыть рта, как актриса произнесла:
- Знаю. Сказать о том, что Кеко неделю рассматривала достопримечательности и не была в Японии, было глупейшей ошибкой в его жизни.
- Но, он – наш маленький актер, который сегодня еще даст о себе знать, - проговорила, вошедшая на кухню Блэр.
- Так не терпится узнать, что же произойдет! – мечтательно проговорила Сели и побежала наверх, пудить свою любимою сестру. Девушка сильно привязалась к Кеко, да и Кеко особо не была против. Селена была такой же как и Мария-чан. Селену Кеко считала своей маленькой, кавайной сестренкой.
- Ребята!!! – выкрик доносился из комнаты Кеко – Сюда! Быстро!
Все, подумавшие, что что-то случилось, рысью побежали в комнату девушки.
- И-и-и зачем ты кричала на весь дом, дура!? – кричал Дэймон, стоя в семейниках.
- Кеко, сшила нам наряды! – визжала Селена и кружилась по комнате, держа в руках свое платье.
- Эх, давай посмотрим, что же на этот раз, - заинтриговано произнесла Кэрол и подошла к кровати Кеко. Найдя листочек с именем Кэрол, она взяла платье. – Классно! Давно она ничего не сшила, - щебетала актриса, рассматривая свое платье, - Кеко, лапа!
- А мне что? – заинтересовано подошел к вещам Дэй. – Ого! Молодец, классная тематика. Не видел ничего подобного на Фуве, - не думая, произнес парень. Услышав шипение со стороны, он быстро поправился:
- Прекрасный костюм! Жалко, что у Шо не было наряда военной тематики. Эх... – картинно вздохнул парень.
- А где сама Кеко? – спросила Блэр.
- Она сказала, что ей еще нужно кое-что проверить перед тем, как начнется бал. Вот и уехала, - пояснил Кея до этого молчавший.

Добавлено (20.04.2011, 21:41)
---------------------------------------------
- Ну как всегда! – обиженно вздохнула Сели и осела на пол. – Кто же мне поможет привести себя в порядок?
- Тебе ничто не поможет, - сказал Дэймон и исчез из комнаты.
- Да, на себя посмотри! – крикнула ему вслед Селена.
- Я помогу. Кеко попросила меня помочь тебе, - сказала жена Шотаро и взяла наконец и свое платье. – Пошли.

В это время по дороге спокойно шла молодая девушка. Конечно же она понимала, что кошмарный бал может снова повториться. Нет, она знала, что так и будет. Ведь не зря ее предупреждала Блэр. Ей было страшно, но бояться чего, она не знала. Шо далеко, а значит вся надежда на Кея и Блэр. Но они не смогут помочь ей как Шо. И почему все самое плохое случится без него? Ведь он сам и подстроил весь этот грандиозный сюрприз.
Девушка так и дальше бы шла со своими мыслями, если бы кто-то сзади не врезался бы в нее.
- Ай! – прошептала девушка, не успела она открыть глаз, как этот же нахал вырвал волосинки с головы. – Ай! Ты, что, с ума сошел! – крикнула девушка, но когда она посмотрела, то увидела только убегающую фигуру мужчины.
- Больно же. Фанат, что ли? Совсем с ума сошли! – прошипела девушка и пошла дальше в сторону ЛМЕ. Сегодня она решила не брать машину. Так как весь город теперь знает, что в городе орудуют пятеро режиссеров и любая первоклассная вещь, сразу спалит ее.

Дойдя до агентства, девушка прошла прямиком в кабинет Такарады. Как и ожидалось, там восседали во главе с Лори все режиссеры.
- Привет, - радостно произнес Такарада, в отличие от других троих. И только один Рю, лишь мягко улыбнулся. Кеко не ответила, а лишь присела рядом. На улыбки Рю, она никогда не отвечала. За эти восемь лет она поняла, что Рю не является монстром или дьяволом во плати. Он был очень добр к окружающим и строгим начальником. Выходило у него всегда с первого раза. Сам он был отличным парнем, прямо как отец Рена. Но всемирная любовь к Рб не отразилась на Кеко. Она его не ненавидела. Это она знала 100%. Но стать лучше и могущественнее никто не отменял. Доказать, что она может быть выше любого человека. Была ее целью все семь лет. И вот она почти этого добилась, кроме одного «НО». И этим «но» являлся Рю. Он был первым, а она второй и так в течение трех лет. Стать первой! – вот девиз Кеко или же Юки.
- Юки, мы тут как раз обсуждаем, как будет проведен этот вечер. Я им предложил столько всего, а они почти от всего отказались.
- От слонов и медведей, я тоже отказываюсь, - тихо произнесла Юки.
- Юки-чан, - проговорил один из режиссеров, - как у вас дела?
- Хорошо, - равнодушно произнесла девушка и встала из-за стола. Это отношение бесило ее еще больше, чем сам Рю. Эти режиссера думают, что она создана, чтоб они ею красовались и чтоб она улыбалась им. Так и было первое время. Постоянное подкатывание со стороны этих старичков, годившиеся ей в деды и в отцы, бесило девушку. Но однажды произошел один случай, что и заставило девушку прекратить ненавидеть Рю. При процессе поиграть с девушкой, некоторые из режиссеров получили хорошие затрещины. И с того момента все поняли, что лезть прямо к девушке обернется гневом со стороны Хадзиме. Пояснил он все тем, что не может видеть, как к маленькой девушке пристают старики. Ведь Рю и сам был годен ей в отцы, хотя и был молод.
- Так как это случилось? – спросил один из режиссеров у Рю. – Прям стукнули по голове?

Добавлено (20.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------
- Скорее не стукнули, ну бог с ним. Смотрите, чтоб и вам не дали также, - улыбнулся мужчина. – Харука-сан, - обратился к уже выходившей девушке. Она не обернулась и просто вышла за дверь, как- будто ничего не слыша. Он прошел вслед за ней и выйдя за дверь нагнал ее.
- Прости, ты, не в настроении. Я хотел спросить, с тобой ничего не случилось? Уж слишком странным был человек, накинувшийся на меня.
- Нет, спасибо за заботу. До свидания, - произнесла девушка, поправляя очки.

Вечером. Дом Юки.
- Ну, вы там скоро, а? – кричала Кеко, сидя на первом этаже. – Ведь, я сказала приготовится вам пять часов назад! А кроме Кея никто не готов!
- Мы же женщины! – прокричала со второго этажа Кэрол.
- Эй! – крикнул Дэймон. – Говорите не за всех!
- А ты видел здесь мужчину, который одевается? – отомстила за утреннюю шутку Сели.
- Ну, ты! – крикнул Дэй, но резко замолчал. – Красиво, - заворожено прошептал он, увидев Селену в платья «Аля, по мотивам Кеки-чан!»
- Я зная, - произнесла, покрасневшая Сели.
- Не про тебя! – выпалил парень. – В-вон! Про Кэрол говорю! – увидев, выходящую Кэрол, воскликнул парень.
- Ой, малыш. Мне 26, тебе 23. Это тоже самое, что Сели и Кей. У-ух! Даже думать противно.
- Спасибо, - произнес, рядом с Кеко сидящий, Кей.
- Всегда пожалуйста, любимый! – пролепетала Кэрол.

Все собрались в гостиной.
- Ну, теперь, нам пора, - обреченно вздохнула Кеко.
- Я с тобой, - сжимая руку Кеко крепче, произнес Кей.
- Молодцы, уже вжились в роль! – похвалила Блэр, смотря на эту парочку.
- Ладно, пошли! Посмотрим, как оттягиваются в Японии!

Вечер оказался довольно скучным, как показалось Кеко. Она то думала, что Такарад целый бардель пригласит в честь приезда таких людей, но как оказалось, праздником командовал Савара-сан. За, что Кеко была очень благодарна всем богам. Многие удивились, увидев Юки и Кея вместе. Хотя они всегда приходили вместе и никогда друг от друга не уходили, но чтоб за руку? Это был хороший повод превратить легенду о романе между ними в реальность. Теперь же весь мир будет считать, что они пара, что не очень сильно радовало девушку. Кей прекрасно понимал, что сердце девушки ему не пробить, но ему было все равно на это. Главное, что она была рядом с ним. Если же Рен имел слегка собственническое отношение к Кеко, то Кей был ангелом во плоти. Он знал, что даже если перегнет палку, ничего не будет. Кеко понимает его и не ограничивает того в чем-либо, но и Кей не такой, чтоб пользоваться этим. Он любит и терпит столько лет, дожидаясь, когда и девушка полюбит его также.

Добавлено (20.04.2011, 21:42)
---------------------------------------------
Уже наступила полночь, когда на сцену резко вбежал корреспондент того самого утреннего выпуска. Кеко слегка удивилась его выходке. Она уже собиралась было уходить, как Блэр взяла ее за руку и крепко сжала.
- Прости, Юки, - прошептала она и по ее щека пробежала слеза, - Я рядом.
- Хорошо, - произнесла Кеко, готовясь к самому худшему.
- Дамы и господа, - начал мужчина. – Такой прекрасный день прошел и на смену придет еще более лучший. Величайшая пятерка режиссеров приехала к нам в Японию, в нашу столицу, чтоб привлечь спонсоров. Но сегодня, также, мы хотели рассказать вам кое-что очень интересное. Мы провели маленькое расследование, не без помощи Фувы-сана, и кое-что выяснили, - он замолчал. Все сразу же заинтересовались этой новостью. Особенно, если тут принимает участие сам Фува Шо.
- Вы все знаете нашу неподражаемую Харуку Юки-сан. Она обделена невероятнейшим талантом, который между прочим и возвел ее на пьедестал мира. Именно этой невероятной режиссерской хватке, умения в миг найти подходящий кадр и сориентироваться в сложнейшей профессии режиссера, Харука Юки-сама была одарена природой. Но кто бы мог знать, что редчайший талант дала не матушка природа, а гены!? Вы никогда не замечали, что Юки-сама кого-то очень сильно напоминает по: мимике лица, стилю речи, жестов и множество другое? Наша Харука Юки-сама является дочерью режиссера этого столетия Хадзиме Рю!!! – выкрикнули в микрофон. Мы сверили ДНК наших отца и дочери и догадайтесь, что же вышло? Правильно, 91% совпадение! И что же это значит? Правильно, что Харуки Юки, а точнее Хадзиме Юки является дочерью Хадзиме Рю!!! Для доказательств мы вам предоставили маленькую презентацию, где будут показаны фотографии с работы обоих режиссеров.
- Не может быть!? – шептались все вокруг.
- Кто бы мог подумать!
- Наверное, Рю с самого начала так и хотел сделать!
- Да, теперь он со своей дочерью на самой вершине.
- Кто б мог подумать, что это девка является дочерью Рю!?
- Теперь понятно, почему онтак хорошо относился к этой девчушки.
- Как никак дочь!
- Вот дрянь!
- Такая подлость со стороны.
- Фу! Даже смотреть тошно! – шептались все кругом.

Такарада, Рен, Яширо, Дэй, Сели, Кэрол и Кей стояли в шоке от только что сказанного. Сам же Рю, не мог шевельнуться. Зрачки расширились, губы были приоткрыты, показывая что хозяин в неком шоке от
произошедшего.

Кеко очень сильно трясло. Руки, ноги и тело ничего не слушалось ее. Она была в немом ужасе. Глаза расширенны до невозможности, не будь на ней очки, люди бы заметили, что в глазах появились слезы.
Любимые друзья закрыли девушку со всех сторон, чтоб никто не мог увидеть ее состояние. Кей быстро схватил за руку Кеко и потащил к черному выходу, который указала Блэр перед выходом корреспондентом.
- Забери ее! Мы здесь все уладим! Беги! – кричали вслед друзья, закрывая от людей и папарации.

Доехав до дома. Кей сгреб в охапку девушку и понес в спальню. Все это время в машине ее трясло и только к концу поездки она заснула. Кей положил ее на кровать и пошел за водой на кухню. Хорошо, что спальня Кеко на первом этаже. Когда парень вернулся Кеко в комнате не было. Только балкон был распахнут настежь, показывая, что хозяйка покинула сие дом. Парень подбежал к балкону, но как только он дошел, на улице был слышен рев тронувшегося автомобиля.
- Кеко...

Ну вот и сюрпрайс, который обещала! Плииз, дайте знать как вам! Обращаюсь ко всем читателям!!!

 
LesyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:52 | Сообщение # 164
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще ножиданно!!! Даже подумать не могла, что вот так раскроется тайна отца-дочери...прямо при всех...
Клево! Лена-тян, Спасибо, Спасибо, СПАСИБО!
я так за Кеко переживаю...вот что она сделает???


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 20.04.2011, 21:52
 
KarinДата: Среда, 20.04.2011, 21:58 | Сообщение # 165
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ого, ничего себе поворот! интересно, что же Кеко будет делать дальше?
Лена, спасибо большое за главу))
 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 21:59 | Сообщение # 166
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Lesya, очень рада, что поразила тебя))

Добавлено (20.04.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Karin, всегда плииз)

 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 22:08 | Сообщение # 167
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, кто же эта (простите за грубость) дрянь, что так подло ударила Кёко в спину!
Quote (Лена)
- Не может быть!? – шептались все вокруг.
- Кто бы мог подумать!
- Наверное, Рю с самого начала так и хотел сделать!
- Да, теперь он со своей дочерью на самой вершине.
- Кто б мог подумать, что это девка является дочерью Рю!?
- Теперь понятно, почему онтак хорошо относился к этой девчушки.
- Как никак дочь!
- Вот дрянь!
- Такая подлость со стороны.
- Фу! Даже смотреть тошно! – шептались все кругом.

а эти! читать было противно!! Лена, это не к тебе, чисто по-человечески!
ПРООООООДУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Quote (Лена)
Когда парень вернулся Кеко в комнате не было. Только балкон был распахнут настежь, показывая, что хозяйка покинула сие дом. Парень подбежал к балкону, но как только он дошел, на улице был слышен рев тронувшегося автомобиля.

её нельзя в таком состоянии садиться за руль!!! она ведь ничего с собой не сделает???? ГДЕ Рен????!! он встретит Кёко??? уладят ли скандал??? Лейко поймёт, к чему была произнесена эта речь (помои)
ПРООООООДУУУУУУУ!!!!!!

Добавлено (20.04.2011, 22:08)
---------------------------------------------
а, да, Лена, спасибо за проду!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 20.04.2011, 22:09
 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 22:12 | Сообщение # 168
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, всегда плииз)))
Quote (Велира)
а эти! читать было противно!! Лена, это не к тебе, чисто по-человечески!
ПРООООООДУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Вот такие люди и бывают. Вам улыбаются, когда вы на вершине, а как упадете, то не только скажут ну и плюнут в лицо.
Quote (Велира)
её нельзя в таком состоянии садиться за руль!!! она ведь ничего с собой не сделает???? ГДЕ Рен????!! он встретит Кёко??? уладят ли скандал??? Лейко поймёт, к чему была произнесена эта речь (помои)

Рен, Рен, Рен насчет него как раз будет в след.главе. Кстати, фик мне кажется слегка не таким получился какие обычно тут выставляют. Там про любовь Рен и глупость Кеко выстав, а я тут про жизнь. Ничего хорошего даже нет кажется.(
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 22:19 | Сообщение # 169
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Лена)
фик мне кажется слегка не таким получился какие обычно тут выставляют. Там про любовь Рен и глупость Кеко выстав, а я тут про жизнь.
это и замечаааательно!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 22:21 | Сообщение # 170
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, да? не знаю, че-то сомневатьс начало
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 22:26 | Сообщение # 171
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а ты не сомневайся!!!!)))))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 22:27 | Сообщение # 172
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира, ага. Хорошо, подподрила.) Надеюсь муза прилетит ко мне скорей, чем закончится эта неделя.)
 
DaniellaДата: Среда, 20.04.2011, 22:40 | Сообщение # 173
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лена-чан!!! спасибо за проду!!!!
очень помогла расслабиться после тяжелого дня)))
Quote (Лена)
- Не может быть!? – шептались все вокруг.
- Кто бы мог подумать!
- Наверное, Рю с самого начала так и хотел сделать!
- Да, теперь он со своей дочерью на самой вершине.
- Кто б мог подумать, что это девка является дочерью Рю!?
- Теперь понятно, почему онтак хорошо относился к этой девчушки.
- Как никак дочь!
- Вот дрянь!
- Такая подлость со стороны.
- Фу! Даже смотреть тошно! – шептались все кругом.

я таких личностей никогда не понимала (хотя и сталкивалась с ними не раз)

еще раз спасибо!) жду проду с огромным нетерпением!


 
ЛенаДата: Среда, 20.04.2011, 22:44 | Сообщение # 174
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Daniella, всегда плииз)))))))))))))))))))))))))))))
 
ТиранияДата: Четверг, 21.04.2011, 09:01 | Сообщение # 175
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово получилось. Интересно, Рю был в курсе всего этого... И правда ли то, что объявили...

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 14:17 | Сообщение # 176
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Тирания,


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ТиранияДата: Четверг, 21.04.2011, 16:20 | Сообщение # 177
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Велира,

Вот, мне интересно, как они теперь Кьёко найдут? И что она выкинет когда она будут обнаружена. Буду надеяться на скорую проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 16:30 | Сообщение # 178
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ЛенаДата: Четверг, 21.04.2011, 18:39 | Сообщение # 179
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Тирания, спасибо, что прониклась к сюжету)
Велира, поа ничего не скажу, скоро узнаете))) Только дождитесь))
 
ТиранияДата: Четверг, 21.04.2011, 18:58 | Сообщение # 180
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лена)
поа ничего не скажу, скоро узнаете))) Только дождитесь))

Ловлю на слово *коварно улыбаюсь*


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Лос-Анжелес - Токио. Продолжение!!! (завершён) (Вторая часть Лос-Анжелес - Токио)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz