Четверг, 25.04.2024, 02:07










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
aterynaДата: Среда, 13.04.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Люди, которые играют в игры
Автор:Ateryna
Бета: Муза
Фендом: Skip Beat
Пейринг: Рен/Кьеко
Жанр: кто бы мне об это рассказал
Статус: в процессе энергичного написания
Размер: не меньше миди
Рейтинги: какой закажите
Дисклеймер: все права принадлежат Накамуре-сан
Саммари: Такарада постарался, сделав и без того волнительную жизнь Рена просто сказочно интересной
Предупреждение: События фика происходят после 173 главы

Пролог

На телестудии был обычный поздний вечер, когда не так просто встретить кого-то в коридорах. В основном люди старались не тратить время впустую и старательно трудились в съемочных павильонах, те же кому посчастливилось уже окончить работу стремились побыстрее попасть домой. Поэтому в такие часы коридоры телестудии напоминали своей безлюдностью небольшое отделение пустыни Сахара. Так что некому было удивляться при виде невысокой рыжеволосой девушки, которая толкала перед собой тележку с костюмом цыпленка Бо. А удивляться было чему! На лице у девушки постоянно менялось выражение, так что понять в каком же на самом деле настроении прибывает рыжая было невозможно.
«Братике уже заждался!» - всплыла в ее разуме мысль Сецуки, отчего актрису передернуло.
«Брысь отсюда!» - подумала Могами Киоко в ответ. – «Сейчас не твое время!»
«Злая бы, я все братику расскажу!» - так же мысленно пообещала ей мисс Хил, но все таки замолчала.
Киоко наконец-то смогла перевести дыхание. Сегодня сестричка-неформалка была особенно активна, так что актриса весьма утомилась во время съемок «Бридж Рок», хотя ей и удалось не совершить ни единой ошибки. Сама Киоко полагала, что обошлось все просто чудом… или не без магии Ведьмы-самы, сегодняшней гостьи передачи. Все началось с того момента, как она пришла за гостьей в ее гримерку. Могами в костюме Бо не успела даже подойти к двери, как та распахнулась и на пороге появилась сама Харука Гин . Киоку тут же окрестила ее Ведьмой-самой.
Певица была высокой девушкой, чуть старше самой Киоку, с идеальной фигурой, которую только подчеркивало довольно откровенное платье насыщенного бордового, почти черного, цвета. Харука-сан была похожа на Моргану Адамс. Вот только глаза у певицы излучали такое тепло, что хотелось улыбнуться ей в ответ. Пока девушка изучала взглядом певицу, попутно вежливо ее приветствуя, Сецу в ее голове кричала о том, что она хочет такие же украшения как у этой «секси ведьмы». Киоку понимала, что «сестричка» хватила лиха, но утихомирить ее не могла. Только мысленное обещание, что они «попросят» у братика такие же дало Киоку возможность нормально работать. К ее вящей радости гостья не обратила внимание на ее рассеянность или, скорее всего, судя по хитрому выражению черных глаз сделала вид, что не обратила.
Ужаснее всего было то, что Сецука вылезала еще несколько раз в самые неподходящие для этого моменты. Киоку понимала, что отчасти сама в этом виновата. Ведь ее охватило такое предвкушение, когда президент незадолго до начала съемки «Бридж Рок» позвонил ей и подтвердил, что Хилы отправляются в свободное плаванье с этого вечера. С этого момента Сецука как с цепи сорвалась.
С другой стороны, девушка нервничала из-за того, что будет проводить так много времени вместе с семпаем. Но ведь они будут в ролях. Только на это и оставалось надеяться, потому что иначе… иначе Тсуруга-сан вполне мог разрушить ее самообладание одним лишь своим видом. Нет! Она не могла позволить себе ничего такого! Тсуруга-сан ведь ее семпай! Да, да! Он именно семпай! Так и должно быть, и ничего не должно трогать ее сердце впредь! Она же обещала себе!

Добавлено (13.04.2011, 16:46)
---------------------------------------------
Вдруг Киоку почувствовала давящую ауру, долетающую до нее откуда-то из коридора впереди. Девушка остановилась и прислушалась. Через несколько мгновений давящий тишины, до ее слуха долетел тяжкий вздох. Актриса, конечно же, его узнала. Точнее этот звук лишь подтвердил ее догадки, потому что Могами была почти уверена, что это ее семпай в очередной раз страдает в одиночестве.
«Ух, пронесло!» – подумала Киоку, потому что она едва не попалась Тсуруге Рену с компроматом в виде костюма Бо «в руках». Нет, ей определенно повезло. Но… немного постояв и поразмыслив над сложившейся ситуацией, Киоку поняла, что не может оставить все так. Она определенно должна узнать, что же такого случилось у ее наставника. Девушка быстро облачилась в цыплячий доспех и выглянула из-за угла.
Как и ожидалось, на дальней скамеечке почти в самом темном углу коридора сидел Тсуруга Рен. Вся долговязая фигура парня, казалось, просто символизирует собой крайнюю степень уныния. Да, пожалуй, ни один человек в здравом уме не стал бы сейчас приближаться к лучшему актеру Японии, боясь быть затянутым в водоворот депрессии. Но девушка не могла бросить своего семпая в одиночестве, так что решительно сделала несколько шагов ему навстречу. Парень ее просто не заметил. Не заметил он Бо, даже когда тот подошел совсем близко и немного покашлял.
«Тяжелая ситуация!» - поняла девушка и помахала крыльями прямо перед носом парня.
- А, это ты… - убито обронил актер и вновь попытался утопиться в собственной депрессии.
- Что же ты, Тсуруга-кун, не весел? – мхыкнул вопросительно Бо, устраиваясь рядом на той же скамеечке. Устроившись, цыпленок панибратски подмигнул парню: – Опять слово какое не знаешь?

Добавлено (13.04.2011, 16:46)
---------------------------------------------
- Если бы, - фразу венчал тяжелый вздох. «Вздох уныния и близкой смерти» - как окрестила это звук для себя Киоку.
- Тогда со школьницей у тебя проблемы? – продолжил гадать Бо. Хотя Киоку передернуло от собственного вопроса, но она постаралась побыстрее об этом забыть.
Тяжелый вздох был ему ответом. Правда, после этого вздоха Тсуруга все же соизволил отрицательно покачать головой, без слов сообщая, что проблема не в нравящейся ему девушке.
- И что же случилось?! – изумился цыпленок. Киоку даже наклонилась, чтобы заглянуть в лицо своего семпая.
- Я должен участвовать в ТВ-шоу, - покаялся наконец-то парень.
- И что? – недоуменно всплеснул крыльями Бо. – Тсуруга-кун, ты же почти все время в них участвуешь.
- Угу, - совсем траурно буркнул парень, - только это новое кулинарное шоу!
- К-кулинарное? – выдавила из себя вопрос Киоку. Воспоминания о том, как Тсуруга-сан готовит, были еще слишком свежи в памяти девушки. «Вот это подстава! – подумала Киоку. – Да, пусть тот, кто до этого додумался до конца жизни только стряпней семпая и Шотаро питается!».
Совсем в другом здании в Токио Лори Такарада на свою беду пил чай. Но вот чудесный напиток встал у него поперек горла, и он едва не утонул в каком-то глотке чая. Он и не подозревал, что благодарить за эти приятные моменты должен одну из своих любимиц, принадлежащих к актрисам LME, а именно Могами Киоку. Это ее мысленно пожелание от всего сердца, сыграло с президентом такую шутку. Впрочем, девушка вполне имела на это право.
- Именно! – простонал Тсуруга-сан в одном из коридоров телецентра и вновь повесил черноволосую голову.
- А ты, Тсуруга-сан, что готовить не умеешь? – спросил Бо. Киоку совсем не хотелось спалиться перед семпаем на такой мелочи.
- Знаешь, у меня довольно сложные отношения с едой, - невесело усмехнулся в ответ актер. «Ну да, ну да! – подумала девушка. – Поесть вас обычно не заставишь!»
- Может тогда ты кого-нибудь попросишь тебя научить? – подала идею Киоку. Она готова была преподать наставнику пару уроков готовки. Тем более, что в отличие от Шотаро Тсуруга-сан был не так уж безнадежен. Его еда была опасна для окружающих лишь своим вкусом, а вот кухня оставалась почти в первозданном состоянии. Так что поработать надо было лишь над вкусовыми качествами блюд.
Киоко вспомнилось, как Шо однажды жарил яичницу. После этого она два дня драила кухню. А то, что певец приготовил нельзя было даже попробовать – если ты, конечно, не печка для сжигания угля. Воспоминания о друге детства несколько выбили девушку из колеи, так что она отвлеклась на прихлапывание маленьких летающих Шотарчиков, которые кружили вокруг нее в данный момент.
- Эй, - окликнул ее парень, - ты вообще меня слушал?
- Ой, ну это… - развел крыльями Бо, - я тоже готовить не умею.
- Я это уже понял, - хмыкнул парень и отчего-то вдруг улыбнулся.
- Вспомнил о ком-то, кто может тебя научить? – понял эту улыбку цыпленок.
- Именно, спасибо, Бо! – актер явно приободрился.
- До встречи, Тсуруга-кун! – махнула вслед семпаю крылом девушка. Теперь ей стоило тоже поторопиться, ведь им же еще Хиллов играть!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...


Сообщение отредактировал ateryna - Среда, 13.04.2011, 16:45
 
LesyaДата: Среда, 13.04.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ВАААААААААААА!!!!!!!!Клево!!!!!
Quote (ateryna)
- Вспомнил о ком-то, кто может тебя научить? – понял эту улыбку цыпленок. - Именно, спасибо, Бо!

Ух, ты!!!!Она теперь его будет учить готовить!!!!
С дебютом,ateryna!!!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Среда, 13.04.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Quote (ateryna)
- Вспомнил о ком-то, кто может тебя научить? – понял эту улыбку цыпленок. - Именно, спасибо, Бо!

Ух, ты!!!!Она теперь его будет учить готовить!!!!


Ага, в образе Хиллов)))) biggrin biggrin biggrin
ateryna, с дебютом!!! happy продолжай писать!!!! happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Среда, 13.04.2011, 17:16 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
Ага, в образе Хиллов)))

хотелось бы на это посмотреть!! biggrin


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
Tuha_IggДата: Среда, 13.04.2011, 18:45 | Сообщение # 5
Герой второго плана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Награды: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
ateryna, хорошее начало:))
Спасибо.
Твори! Буду ждать продолжения истории:)
 
the_keedДата: Среда, 13.04.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Quote (Велира)
Ага, в образе Хиллов)))

хотелось бы на это посмотреть!!


И мне тоже! biggrin
ateryna, интересное начало *размечтавшись* ммммм.... и Хиллы будут... все,села ждать проду smile


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Среда, 13.04.2011, 20:46 | Сообщение # 7
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Ух, ты!!!!Она теперь его будет учить готовить!!!!

Будет, еще как будет.
Правда, мне уже искренне жаль Рена...

Добавлено (13.04.2011, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
Ага, в образе Хиллов))))

Именно в этом образе! smile
Я вот поняла, что мне больше всего из их ролей именно Хиллы нравятся.

Добавлено (13.04.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Tuha_Igg)
ateryna, хорошее начало:))
Спасибо.
Твори! Буду ждать продолжения истории:)

Буду smile
Спасибо за поддержку.
И вообще всем спасибо за комменты.

Добавлено (13.04.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Глава первая

- Могами-сан, здравствуйте, - уcлышала она, взяв трезвонивший телефон. Киоко уже успела переодеться и достаточно далеко отойти от гримерок, чтобы не бояться столкнуться со своим семпаем.
- И вам, добрый вечер, Тсуруга-сан, - пропела она в ответ. Сдерживать Сецуку внутри становилось труднее с каждым шагом девушки в сторону выхода с телестанции.
- Вы сейчас на телестудии? – приятным бархатным голосом осведомился у нее парень. Сердце актрисы стало биться чуточку быстрее, но к счастью Киоку она этого не заметила.
- Да, а вы тоже здесь? – поинтересовалась девушка.
- Именно, Могами-сан, и я хотел бы вас подвести, - даже через телефонную связь было слышно, что парень улыбается, - а так же попросить о небольшом одолжении.
- Я слушаю, Тсуруга-сан! – тут же почти с пионерской готовностью откликнулась девушка. Энтузиазм рыжевласки был заразителен, так что все кто слышал ее голос в моменты «готовности к труду и обороне», тоже им проникался.
- Я бы предпочел поговорить об этом во время пути, - мягко опротестовал предложение девушки первый актер Японии.
- Хорошо, - кивнула Киоку и ускорила шаг. – Через пару минут я выйду из студии.
- Тогда жду вас на стоянке, Могами-сан, - откликнулся парень, и через несколько секунд актриса услышала короткие гудки в трубке.
Семпай ждал ее у своего серебристого порша, небрежно облокотившись о машину и привычно скрестив руки на груди. Не так давно на курсах актерского мастерства говорили, что такая пока называется «закрытой», вдруг вспомнила Киоку. Но стоило ей подойти как парень расслабился и опустил руки, проще говоря открылся. На душе от этого стало тепло. Еще больше согрело то, что Тсуруга-сан улыбнулся ей такой редкой настоящей улыбкой, а не привычной актерской.
- Добрый вечер, - еще раз поздоровалась она и низко поклонилась.
- Надеюсь, что добрый, - хмыкнул парень и обошел машину, занимая водительское сидение. В это время Киоку устраивалась на пассажирском месте.
- Опять, - покаянно опустила рыжую голову девушка, признавая свою некомпетентность в таком простом, казалось бы, деле как застегивание ремня безопасности.
- Сейчас помогу, Могами-сан, - семпай легко справился с ее проблемой. Как, впрочем, и почти всегда. Киоку вообще казалось, что в мире почти нет таких проблем, с которыми этот мужчине не смог бы справиться. Точнее она знала всего две слабости первого актера Японии - еда и любовь. Но если с первым она готова была помочь, то во втором у нее и самой опыта почти не было.
- Могами-сан, -обратился к ней актер, когда они выехали со стоянки, - я бы хотел попросить у вас пару уроков, - лукаво глянул он на притихшую актрису.
- У м-меня? – выдавила из себя девушка ответ. Хотя она уже догадалась о чем именно попросит ее парень, но нельзя же было выдавать свою осведомленность, так что Киоку просто разыграла удивление. – Разве я могу научить чему-то такого великого актера как вы?
- Можете, Могами-сан, только вы и можете? – Тсуруга Рен старательно пытался подавить так и лезущую на губы улыбку.

Добавлено (13.04.2011, 20:44)
---------------------------------------------
- Так чему же?! – глядя на парня огромными топазовыми глазами переспросила девушка. Этот взгляд был лестен актеру.
- Мне необходимо принять участие в кулинарном шоу. Вы сами знаете, Могами-сан, как обстоят мои дела с готовкой. Я бы хотел попросить у вас пару уроков, - признался парень.
- Конечно! Хорошо! – в глазах Киоко зажглись огоньки предвкушения. – А когда?
- Мое шоу через неделю, - тут же погрустнел актер.
- Но... – изумилась девушка. Она прекрасно знала расписание своего семпая на ближайшую неделю, потому что на самом деле расписание у них было общее.
- Вот именно! – вздохнул парень устало. – У нас не будет до этого времени свободным вечеров. Да и днем свободного времени не предвидится.
- Секундочку, - задумалась Киоко, а потом просияла. Девушка начала что-то бубнить себе под нос. На ее лице стали быстро меняться выражения: задумчивость, озарение, подозрение, расчет и удовлетворение. – Это же прекрасно!
- Могами-сан? – обратил на себя внимание пассажирки актер.
- Я придумала, как все совместить и все успеть, - объявила довольная актриса. – Хилы же не ходят в рестораны или кафе.
- Да, - кивнул актер, подтверждая верность ее мыслей.
- Обычно для братика готовит Сецука, но если она не сможет…
- Почему не сможет? – удивился Тсуруга. Он скосил взгляд на обдумывающую ответ девушку. В минуты задумчивости Киоко нравилась ему особенно сильно. Хотя он любил эту девушкой любой, даже обуреваемой демонами.
- Ну, скажем, покаталась неудачно… Повредила правую руку, - сделала предположение актриса.
- Неплохой вариант, - согласился ее семпай. Они почти приехали, осталось лишь въехать на подземную стоянку, где было назначено место встречи с Такарадой и Джилли Вудс. – Могами-сан, теперь вы тоже станете моим наставником, - улыбнулся ей парень, - так что, можно сказать, мы квиты. Может быть вы позволите мне называть вас по имени?
- Конечно, Тсуруга-сан, - откликнулась смущенная девушка.
- Рен, Киоко, Рен, - поправил ее молодой человек, отчего краска залила все лицо актрисы, а ее сердце забилось раза в три быстрее положенного от смущения. – Прошу, зови меня по имени.
- Хорошо, Тс… Рен-сан, - попробовала исправиться девушка.
- Приехали, - объявил довольным молодой человек, останавливая порш.

Добавлено (13.04.2011, 20:46)
---------------------------------------------
з.ы. кусочек маленький, но сегодня я точно больше не "рожу".
З.З.Ы. Могут быть опечатки, заранее прошу прощения.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Среда, 13.04.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, а почему ты пишешь Киоко? Вроде у всех "Кеко" или "Кьеко".
Quote (ateryna)
Но если с первым она готова была помочь, то во втором

продолжу фразу "она уже преуспела" biggrin
Прода прелесть! будем ждать)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо


Сообщение отредактировал Lesya - Среда, 13.04.2011, 20:54
 
the_keedДата: Среда, 13.04.2011, 20:58 | Сообщение # 9
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Я вот поняла, что мне больше всего из их ролей именно Хиллы нравятся.

ateryna, как я вас понимаю...
Quote (ateryna)
Могами-сан, теперь вы тоже станете моим наставником, - улыбнулся ей парень, - так что, можно сказать, мы квиты. Может быть вы позволите мне называть вас по имени?

О,как ловко он ее сделал biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
KatanaДата: Среда, 13.04.2011, 23:12 | Сообщение # 10
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Вау Вау Вау Вау hands hands hands читала в захлеб biggrin очень интересно, жду проду

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 13:56 | Сообщение # 11
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Сецука-диктаторша...ммм...ммм... ХОЧУ видеть!!! biggrin biggrin
ateryna, спасибо за проду! smile оперативно!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:42 | Сообщение # 12
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Lesya, просто, кажый пишет, как он слышит.
В варианке "Киоко" мне звучание ее имени нравится больше всего. В других вариатах, мне почему-то думается о горланящих петухах по утрам. Летом в выходной в районе шести часов - очень раздражает smile
Так что, вот. ТЕм более такой вариант имени я точно встречала, правда, не в переводе "Не сдавайся",а в переводе Марса. На английском именя одинково пишутся, а в японском, увы, не сильна.

З.Ы. Рэн ля меня вообще Рён, но я ленивая, мне лень до "ё" тянуться, так что он Рен wink

the_keed,

Quote (the_keed)
Могами-сан, теперь вы тоже станете моим наставником, - улыбнулся ей парень, - так что, можно сказать, мы квиты. Может быть вы позволите мне называть вас по имени?

О,как ловко он ее сделал

Это же Рен wink Он умный, правда, слишком сильно думающий порой.

Katana, Велира, благодарю за комментарии.
Прода.

Добавлено (14.04.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Перевоплощение прошло успешно, хотя Такарада пытался допытаться когда же они начали звать друг друга по имени. Рен был честен и сказал истинную правду – «только что», но президент ему не слишком-то поверил. Тсуруге было всего равно, он радовался достигнутому прогрессу, а еще несколько опасался того, что будет вечером. Мало того, что им вновь играть Хиллов, так еще и урок готовки намечается. И как они это совместят?! Справится ли Киоко с такой нагрузкой. И где-то совсем на задворках мыслей был другой вопрос: «А он сам такое вытянет?!» Правда, как мелькнул, так и пропал.
Рену требовалось куда меньше времени на перевоплощение, так что он сидел рядом с президентом и ждал. Лори Такарада сегодня был вновь в образе «бад бой», хотя ему шло. Рен мысленно усмехнулся, представив, что еще мог надумать президент. Например, с него вполне могло статься захотеть, а потом и сыграть Хилла старшего. Но вот Рену совсем не улыбалось обзаводиться еще одним отцом, тем более таким неординарным. Спасибо, с него и одного с лихвой хватает!
В этот момент наконец-то вернулась Киоку, уже перевоплотившаяся в Сецуку. Рен окинул взглядом напарницу и с удивлением обнаружил несколько новых и совершенно непонятных ему деталей в ее облике. Точнее детали были понятны как дважды два, но вот когда девушка успела пораниться – это оставалось загадкой. Из новоприобретенной и явно не дизайнерской дырки на правом колени штанов кокетливо выглядывал красным пластырь, правая рука актрисы была туго перебинтована. Рен и сам не заметил как провалился в образ Каина Хила.
- И как это понимать, Сецу? – обманчиво спокойно спросил он сестричку. Такараду сидящего рядом с ним при этих словах заметно передернуло, столько злости и раздражения сейчас источал парень, а президент LME подобных эмоций просто не выносил.
- Спокойнее, мистер Хил, - тут же включился в игру Лори, делая глубокую затяжку.
- Упала, - беззаботно пожала плечами девушка в ответ на вопрос брата, реплику Такарады она просто проигнорировала.
- С чего? – прорычал Каин и тоже прикурил новую сигарету. Президент понял, что разборка будет долгой и сделал знак водителю отправляться в пусть. Лори хотел воочию посмотреть на игру, которые затеяли его актеры.
- Не с чего, а куда, братик, - кокетливо поведя выглянувшим из-под куртки плечиком, поправила любимого братца неформалка.
- И куда же ты соизволила упасть, Сецу? – голос Каина, казалось, способен замораживать воздух. По крайней мере зрителям развивающегося диалога стала заметно холодно, Джилли скользнула поближе к своему «милому» и прижалась к его боку, ища защиты и тепла.
- На дорожку, - хмыкнула девушка и накрутила розовую прядь волос на палец левой руки. Обычно она проделывала этот «невинный» жест с помощью правой, но сейчас «рабочая» рука у нее не очень-то функционировала.
- Да неужели? – подивился Каин Хил, став еще мрачнее. – Вешай лапшу на уши кому-нибудь другому, а я прекрасно знаю, что падаешь ты только с мотоциклов!
- Ну, братик!
- Я уже давно «братик»! – рыкнул на сестренку актер. Хотя предложенный вариант развития событий ему явно нравился. В мозгу Рена уже возникла пара идей, как отплатить «сестренке» за душ. – Так какой труп пустил тебя к мотоциклу?
- Это был инструктор! – возмутилась Сецука.
- О, значит, инструктор, - протянул задумчиво Хил, - завтра покажешь мне где работает этот труп-инструктор.
- А вот и нет! – показала братику язык неформалка. Если бы Сецуке позволили то и в нем она бы с радостью носила сережку, но любимый братик был непреклонен и девушке пришлось задвинуть это желание.

Добавлено (14.04.2011, 16:41)
---------------------------------------------
- Хорошо, - на удивление покладисто отреагировал Каин.
- Ну, вот. Так же не интересно! – тут же надулась как хомяк крашенная бестия. Она-то планировала еще с братиком пособачиться, а тут такой облом.
- Приехали, - объявил актерам Такарада, уже желая избавиться от излишков родственничков из Америки. – С завтрашнего для у Каина съемки, не забывайте.
- Все будет в лучшем виде, бос! – фыркнула вылезающая из автомобиля девушка. – Я за братиком присмотрю.
«Кто бы за ней присмотрел!» - мысленно простонал Такарада, глядя за удаляющейся парочкой, которая активно привлекала к себе внимание. Женщины поливали ядовитыми взглядами неформалку, мужчину ее же – сальными, а добрый братик излучал такую убийственную ауру, что высказываться по поводу внешнего вида американки опасались и те и другие. В том, что девушка талантлива, президент LME и не сомневался, но вот то, как Могами держалась в образе Сецу, просто поражало. Казалось, что девушка просто забыло о своем излишне правильном, по мнению Рена, а иногда и самого Такарады, воспитании. Она полностью переродилась. И что ожидать от неформалки в дальнейшем можно было только гадать.
Каин Хил, а в этот момент Рен был полностью им, вел свою сестричку в их номер, планируя, все же выяснить, какой идиот подпустил Сецуку к технике. Девушку он словно буксир тащил за собой крепко держа за левую руку.
- Сец, двигай ногами, - потребовал он от сестрички.
- Не могу, - поныла неформалка, корча жалобную мордочку. – У меня нога-а боли-ит!
- Сама виновата, - не сбавляя темпа хода, буркнул братик.
- Ты злой, братик! – фыркнула девушка и вообще остановилась. На них и без этого обращали повышенное внимание, а теперь так вообще прохожие с нескрываемым любопытством таращились на разворачивающуюся сцену. – У меня так нога болит, а ты…
- Попе легче, - фыркнул Каин, но все же остановился. – Мы сегодня до номера дойдем или тебе нравится как пугало в драных штанах ходить?
- Как пугало? – ужаснулась девушка, и ее глаза тут же стали наполняться слезами. – Ты меня совсем не любишь!
- Сец, отставить истерику! – рыкнул Каин, который прекрасно знал, что слезы сестренки могут разжалобить кого угодно.
- Тогда понеси меня, - проныла Сецука, преданно заглядывая в темные глаза брата.
- Хорошо, - устало откликнулся Каин Хилл. Он легко подхватил сестричку на руки и отправился в сторону отеля.
Триумфальный въезд, а точнее влет Сецуки Хилл в здание отеля сопровождался довольно громким диалогом.
- Это последний раз!
- Ну, братик!

Добавлено (14.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------
- Никаких «ну», - от ровного и спокойного голоса мрачного парня у любого бы поползли мурашки по спине, но только не у его сестрицы. Сецука была довольна как розовый слоник. Ездить на руках братика девушка не просто любила, а обожала. И пользовалась грубой физической силой последнего при каждом удобном случае, так что ей это было совсем не в новинку. А вот Киоко в этот момент не вовремя вспомнила о том, как положено вести себя приличной японской девушке и о том, что парень, который с такой приятной легкостью несет ее на руках, вообще-то ее семпай. «Извинюсь, когда выйду из роли! И вообще, в LME отличные полы для наказаний. Да!» - думала отодвинутая на второй план неформалкой истинная личность актрисы. – Больше ты к мотоциклам не подходишь, или я отправлю тебя обратно в Америку!
- Злой ты, - буркнула девушка и демонстративно отвернулась от братика. Этот момент совпал с тем, как они подошли, а некоторые подлетели, к стойке ресепшен. Так что в протянутую левую ладонь тут же были положены ключи – сотрудники отеля не желали лишней секундочки проводить с двинутой семейкой Хиллов.
Каин вошел в номер и опустил сестричку на ее кровать. Все, теперь можно было перевести дух. По крайней мере вновь выплывший в сознание Тсуруга так думал. Он устало облокотился о стену и прикрыл глаза. Интересно, что ждет его впереди? Ну, кроме обещанного урока приготовления пищи. Парень никак не ожидал, что за один вечер сможет столько получить внимания от своей любимой, особенно неплохо зная ее характер. Но вот к его вящей радости, они не только договорились называть друг друга по имени вне роли, так еще и ему выпала такая редкая и упоительная возможность поносить ее на руках. Да, Киоко бы ему такого не позволила. Улыбка сама начала наползать на его губы.
- Братик, я переодеваться, - прощебетала Сецука и вполне себе здравой походкой направилась в душ.
- Кто бы сомневался, - хмыкнул себе под нос уже вновь Каин Хилл, прекрасно понимая, что сестричка просто разыграла перед ним очередной спектакль, чтобы он поступил так, как ей хочется.
Он, не снимая плаща, отправился покурить. Ведь пока ему приходилось нести Сецу, руки были заняты и покурить он не мог. А так хотелось! Парень смотрел на темное небо, делая одну за другой затяжки. Сигареты сегодня кончались подозрительно быстро. Еще подозрительнее было то, что Сецу не завет его обратно в номер. «Она же терпеть не может, когда я курю. Особенно долго курю!» - подумал он и все же вернулся в номер самостоятельно.

Добавлено (14.04.2011, 16:42)
---------------------------------------------
- Бра-а-атик, ты где? – тут же донеслось из душа. – Я тебя уже сколько зову на помощь?! Ты где? Скурился совсем! – в голосе сестрички слышались истеричные нотки.
Так! Это еще что? Он отправился в сторону душа, рисуя мысленно варианты, что могло случиться с его сестричкой. Цензурных и вероятных вариантов в чем именно Сецу нужна помощь парень почему-то найти не мог. Еще больше он удивился, когда обнаружил открытую дверь.
- Бра-атик! Ну, братик, спаси меня! – требовала девушка из душа.
- Вхожу, - буркнул он и, сделав глубокий вдох, пытаясь успокоить нервы, открыл дверь. И едва смог сдержать рвущийся наружу смех. Сецука обиженно сидела на небольшом пуфике, не слишком удобно наклонив шею. Вид у нее был как у обиженного ребенка, которому не купили обещанную шоколадку.
- Братик, - по-настоящему всхлипнула девушка. – Я тебя зову-зову, а ты не приходишь.
- Что теперь? – устало спросил он, присаживаясь перед ней на корточки.
- Я застряла. Или запуталась. Или молния заела. Не могу сняяяяяяяять!
- Что? – подозрительно сощурился парень. Штаны девушка благополучно переодела на точно такие же, как были на ней до этого. А вот топик… Сецука повернулась спиной. И он увидел, как молния зажевала розовую прядку шелковых волос. – Понятно.
- Я тяну, а она ни в какую! Так еще и эта чертова рука! Братик, - шмыгнула носом девушка.
- Сейчас! – «За что мне это?! – в отчаянии мысленно орал на небо Рен. – И я должен снять с нее это, да?!»
Парень осторожно высвободил прядь волос, а потом не глядя, но не менее осторожно все-таки расстегнул молнию до конца. Ему и хотелось взглянуть, и не хотелось. И вообще, он повторял про себя, что это сестра. Что это нормальная просьба о помощи. Что он ее брат, и не только из красных топиков-корсетов ее вытряхивал, но и из других нарядов. Успокоиться не получалось.
- Спасибо! – воскликнула актриса и молниеносно вылетела из ванной комнаты.
Пользуясь тем, что никто его не видит, Каин Хилл обессилено опустился на пол и закрыл глаза. И это только первый вечер! Что ждет его впереди? Рен, а сейчас убивался именно он, даже представить боялся.
- Братик! – донеслось до его сознания через какое-то время. Голос у сестрички был вновь капризным.
- Опять?! – взвыл он и поднялся на ноги. – Что еще, Сец?!
- Я кушать хочу, - проныла мелкая нахалка, сидящая на своей кровати и полирующая ноготки на правой руке.
- Так закажи! – рявкнул на это заявление доведенный парень.
- Ты чего?! – возмутилась неформалка, старательно округляя ярко накрашенные глаза. – Я же не знаю, что они туда кладут! Нет, я это есть не буду! И ты тоже не будешь.
- Я вообще есть не собирался, - буркнул Каин.
- А надо бы! И я хочу есть. И вообще, я растущий организм, вот.
- Где ты таких слов нахваталась, растущий организм? - уже теплее хмыкнул парень, разглядывая сестричку. Теперь на ней была ярко-розовая футболка в облипочку, но по сравнению с последним топиком она являла собой верх скромности.
- В школе! Не уходи от темы, я есть хочу!
- Тогда готовь сама.
- Не могу. Ну, братик, - смотря на него жалобными глазами продолжила Сецука.
- Ну хорошо, - сдался Каин, понимая, что сегодняшний концерт «У Сецуки прихоти» и не думал заканчиваться. – Идем на кухню.
- Идем, - тут же просияла девушка и подскочила на ноги, являя миру образец истинного предвкушения. Каин лишь тяжело вздохнул глядя на это и осознавая свою обреченность.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
LesyaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:19 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ateryna)
просто, кажый пишет, как он слышит.

ну так я против ничего не сказала. просто нигде не встречала такое написание.
Quote (ateryna)
Рэн ля меня вообще Рён, но я ленивая, мне лень до "ё" тянуться, так что он Рен

biggrin
Quote (ateryna)
Цензурных и вероятных вариантов в чем именно Сецу нужна помощь парень почему-то найти не мог.

кто б сомневался!!!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Четверг, 14.04.2011, 17:19 | Сообщение # 14
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
сегодняшний концерт «У Сецуки прихоти»

ваааа... супер! спс за проду!!! biggrin biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Четверг, 14.04.2011, 17:41 | Сообщение # 15
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
haha :haha: haha ой Рен)) как его Сецука !

ateryna, молодец hands hands hands hands


просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Четверг, 14.04.2011, 17:42
 
ТиранияДата: Четверг, 14.04.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто получилось. Запаслась терпением для ожидания прода.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
the_keedДата: Четверг, 14.04.2011, 22:31 | Сообщение # 17
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, прода просто чудо! Обожаю Хиллов!!!!!

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
DaniellaДата: Пятница, 15.04.2011, 01:13 | Сообщение # 18
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за проду! подняла настроение)))

Quote (the_keed)
Обожаю Хиллов!!!!!

О Дааа... Хилы это чудо!!! и отрада фанатов happy


 
GullveigДата: Пятница, 15.04.2011, 02:41 | Сообщение # 19
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ateryna)
– Так какой труп пустил тебя к мотоциклу?

Каин во всей красе)))) Давненько уже Хиллы не появлялись в фанфах, ждём дальнейшего развития событий wink

 
the_keedДата: Пятница, 15.04.2011, 07:03 | Сообщение # 20
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Daniella)
Хилы это чудо!!! и отрада фанатов

полностью согласна biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz