Вторник, 23.04.2024, 18:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
ВелираДата: Среда, 27.04.2011, 17:03 | Сообщение # 181
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Следующая дня через два будет, не раньше.
да ты и так умничка!!! буду терпиливо ждать!!
Quote (ateryna)
Муза предлагает подарить кусочек секса Шотоаро. Я склонна ее поддержать

девушки, всё на ваше усмотрение!!! happy *подчительно кланяясь*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 27.04.2011, 17:04
 
ТиранияДата: Среда, 27.04.2011, 18:09 | Сообщение # 182
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ateryna)
и словом, стало нам так жаль Рена...

нечего его жалеть. Ему полезно немного помучиться. Может в мозги быстрее заработают.
Очень понравилось. Буду ждать продолжение.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Среда, 27.04.2011, 19:19 | Сообщение # 183
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Девушка в его руках завораживала, манила к себе. Он неотрывно смотрел в ее медовые глаза, в которых плескалось предвкушение, а на самом дне виднелись кусочки настороженности, хотя взгляд выхватывал и восхитительное не очень-то одетое тело...

ну Рен biggrin дает, красавчек

Quote (ateryna)
в качестве извинений за вчерашнюю ночь, разрешаю себя покормить

а она молодец biggrin

Quote (ateryna)
Завтра у вас съемок не будет. Утром мы вас заберем,

Хм....что задумал Такарада?

ateryna, интересно surprised surprised surprised что будет дальше? спасибо за проду flower


просто следуй моей игре...(с)
 
TatkaДата: Среда, 27.04.2011, 20:58 | Сообщение # 184
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тирания)
зачем? *в шоке*

Тирания, Велира, так жаль его... там дальше его такие мучения ожидают, что даже стыдно...
Quote (Велира)
девушки, всё на ваше усмотрение!!

на наше усмотрение там такие ужасы грядут...
Quote (Велира)
да и Каин если что поможет закопать!!!

прочла и решила сначала, что Каин поможет Шо с сексом...
Quote (Тирания)
Может в мозги быстрее заработают.

Тирания, скорее Рен импотентом станет, чем мозг заработает...
 
aterynaДата: Среда, 27.04.2011, 22:37 | Сообщение # 185
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Тирания, скорее Рен импотентом станет, чем мозг заработает...

Точно-точно...
Хотя... если Рен потом всю свою потенцию на кого-нибудь выльет... у, мне будет жаль девушку)) После стольких лет воздержания-то wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Среда, 27.04.2011, 22:58 | Сообщение # 186
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ateryna)
мне будет жаль девушку))

а может девушка будет тоже... хм... озабоченной?
 
aterynaДата: Среда, 27.04.2011, 23:00 | Сообщение # 187
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tatka)
может девушка будет тоже... хм... озабоченной?



Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Среда, 27.04.2011, 23:02 | Сообщение # 188
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
 
ВелираДата: Четверг, 28.04.2011, 09:48 | Сообщение # 189
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
Quote (ateryna)
в качестве извинений за вчерашнюю ночь, разрешаю себя покормить

а она молодец


если бы Кёко знлла, ЧТО снилось Рену. она придумала бы наказание по-изощрённей!!! biggrin
Quote (Tatka)
Велира, так жаль его... там дальше его такие мучения ожидают, что даже стыдно...

Quote (Велира)
девушки, всё на ваше усмотрение!!

на наше усмотрение там такие ужасы грядут...


всё хорошо!!! *делая жест руками "спокойствие"* в написании фика - как в профессии врача: пациента жалеть НЕЛЬЗЯ!!!!! biggrin biggrin



На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Четверг, 28.04.2011, 11:51 | Сообщение # 190
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тирания)
нечего его жалеть. Ему полезно немного помучиться. Может в мозги быстрее заработают. Очень понравилось. Буду ждать продолжение.

присоединяюсь! а то без пенделя никакого движения не будет wink
ateryna, спасибо за твое творчество! всякий раз читая этот фик уровень настроение поднимается до небес biggrin v

Добавлено (28.04.2011, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Велира)
в написании фика - как в профессии врача: пациента жалеть НЕЛЬЗЯ!!!!!

аха) Велира, вот значит в чем секретный ингридиент в написании фика заключается *делает заметку* book


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Четверг, 28.04.2011, 11:52
 
TatkaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:22 | Сообщение # 191
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
читая вашу переписку (извините пожалуйста!!!!) столько мыслей на счёт проды!!! happy уууумммм... happy *протягивая руку* давайте ВСЁ!!!! biggrin biggrin и главное - не жалеть!!!!

Велира, не страшно))) говоришь, не жалеть... ну, ладно)))) только, чур нас потом не бить biggrin
 
ВелираДата: Четверг, 28.04.2011, 12:25 | Сообщение # 192
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Велира, не страшно))) говоришь, не жалеть... ну, ладно)))) только, чур нас потом не бить

да я вас лелеять буду, на руках носить biggrin (если что брата напрягу biggrin ) только пишите!!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
TatkaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:36 | Сообщение # 193
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
да я вас лелеять буду

спасибо)))) а ateryna пишет, да. все еще только начинается wink
 
aterynaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:17 | Сообщение # 194
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Глава седьмая

Вечером Хиллы на удивление рано легли спать. Вот только Сецуке взбрело в голову посмотреть телевизор. А с ее кровати было не видно. В итоге девушка забралась в постель к брату, откуда и смотрела матч по американскому футболу. Сецука болела как всегда активно, громко возмущаясь ошибками судейства, подгоняя и подбадривая игроков. И все это она делала находясь в ЕГО постели в одной только ночной сорочке красного цвета.
Каин скрипел зубами. Тсуруга мысленно матерился и считал святых, надеясь, что Сецука не заметит его состояние. Девушке было откровенно не до него, она была полностью поглощена матчем. Что его и спасло, а еще поход в душ. Ледяной душ.
Утром Каин чувствовал себя разбитым как никогда. Ночью он не мог уснуть. Просто никак не мог. Образ скачущей по его постели Сецуки в красном шелковом недоразумении, которое о какой-то неведомой причине носит гордое название ночной сорочки, преследовал парня, стоило ему лишь прикрыть глаза.
- О, братик! Вставай уже! Вставай! Мы же сегодня едем на горячие источники! Ну, братик! – тормошила его девушка, заставляя выбраться из кокона-одеяла. – Вставай, братик! Братик! – жужжала над ухом розовая пчелка-трудяшка Сецука.
- Сец, отстань! – попытался зарыться в одеяло с головой Каин.
- Вставай! – плюхнулась на него сверху девушка, не давая скрыться под одеялом. – Вставай! Каин! – прямо в выглянувшее из укрытия на свою беду ухо коварно и жарко выдохнула американка. Парень вздрогнул. «За что она так со мной?!» - хотелось взвыть Тсуруге, но он как всегда сдержал порыв.
После сигарет, кофе и легкого завтрака, который был совершенно лишним по мнению американца, они покинули отель. Парня на ресепшен Сецука предупредила, что пару дней их не будет. При этом она так стреляла глазами, что администратор откровенно боялся за свою жизнь. Ведь все, у кого хоть что-то пробегает в голове кроме ветра, понимают: попробуешь заигрывать с этой девушкой - ее братец тебя кастрирует. Камикадзе не так уж много, к вящей грусти Сецуки Хилл. Девушка была бы совсем не против того, чтобы самоубийц было побольше – с их помощью довести братика до нужной кондиции было бы не в пример легче.
«Забрал» их от отеля желтый лимузин Такарады. Президент был в тоже «образе». Такой стареющий неформал-байкер, вот только без железного коня. Босс в очередной раз сделал затяжку, лениво выдохнул дым и бросил на них оценивающий взгляд.
- Молодцы, хорошо справились, - похвалил их Такарада.
Больше до того, как они добрались до фургончика разговоров не было. Хиллы не слишком-то разговорчивы в подобных ситуациях, а самими собой актеры еще не стали.
- Ты как? – спросил его Такарада, когда уже Рен вернулся в себя, а Сецука наоборот отправилась перевоплощаться в Киоко.
- Устал, - признался Тсуруга, повергнув Такараду в шок.
- Не ожидал, что ты сознаешься, - хмыкнул президент.
- А я не от съемок устал… - хмыкнул парень.
- Что… мысли не те? – подмигнул ему до нельзя довольный собой мужчина.
- Вашими молитвами, - серьезно кивнул актер в ответ. – Так еще и завтра в этом шоу… выступать!
- Тебе полезно. Тем более у тебя будет интересный противник, - ухмыльнулся босс.
- И кто же? – напрягся Тсуруга. С Такарады вполне могло статься выставить его против повора-профессионала.
- Все-то тебе расскажи, - пожурил актера глава LME.
- Значит, опять ваши игры… - обреченно выдохнул парень. – Словно мне Сецуки мало…
- Так, подробности в студию! – торжественно провозгласил Такарада.
- Обойдетесь, иначе мне как Каину Хиллу придется вас… устранить, - и завершил фразу фирменным взглядом Хилла «счас всех убью».
- Понял, понял, - закивал довольный как слон Лори. – «Сестричку» ты в обиду не дашь. Кстати, послезавтра Тсуруга Рен отправляется в отпуск на Маврикий. Месячный отпуск. Так что ничего не будет отвлекать тебя от Хиллов.
- А Киоко?
- У нее съемки в Box-R, подработка на телевидение и несколько съемок как у Сецуки Хилл, - добил его президент.
- Да, уж…
- Ой, я помешала? – испугалась заглянувшая к ним Киоко.
- Нет, что ты, Могами-кун! Заходи! – тут же откликнулся Такарада.
- Вы нам не помешали, Киоко, - искренне улыбнулся ей Рен.
- Такарада-сан, Рен-сан, - поклонилась она, - нам, наверное, надо спешить. У Рена-сана съемки через сорок пять минут начаться для журнала должны, а ему еще Яширо-сана встречать.

Добавлено (28.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------
- О, не волнуйся, Магами-сан, - улыбнулся ей президент. – Все успеете. Рен тебя подбросит, вы сегодня поблизости работаете.
- Ой, так неудобно. Я бы не хотела мешать Рену-сану, - тут же попыталась отказаться девушка.
- Нет, Киоко. Я тебя подвезу, - тут же чуточку помрачнел первый актер Японии.
Киоко тут же подумала, что обидела своего семпая таким пренебрежением. Но извиняться не стала, уж лучше она чуть позже попросит прощения за все сразу. Тем более при Такараде-сане ей совсем не хотелось озвучить все пункты, по которым девушка считала себя неправой. Рен действительно решил ее подвезти. Порше послушно шуршал колесами по асфальту, а Могами никак не могла решиться и посмотреть на семпая.
- Простите меня, Тсуруга-сан, - все-таки собралась с духом девушка.
- Рен, Киоко, Рен! – недовольно поправил ее парень.
- Я так виновата! Я столько себе позволила! Мне так неудобно! Простите меня, Рен-сан! Простите!
- Ты еще головой побейся, - буркнул себе под нос актер, на его беду, девушка это услышала и тут же поспешила приложиться рыжей головушкой о приборную панель. Тсуруга едва успел подставить свою ладонь. – Отставить, глупости! Я же пошутил, Киоко! И вообще, за что ты так просишь прощение? – спросил парень.
- Я… я… Так японки себя не ведут. Это… это … это же домогательство! Как я могла?!
- Стоп, при чем тут японки? – сделал вид, что ничего не понял, Рен.
- Но как же?! Я же… я же сидела у вас на коленях! Целовала в щеку! Ходила перед вами раздетой! – начала перечислять девушка, краснея с каждым словом все больше и больше. Смущение брало над ней верх.
- Ты сама бы так себя вела? – задал коварный вопрос парень.
- Нет! Ни за что! Как вы могли такое спросить, Рен-сан?! – зло сверкнула глазами Киоко. Ей казалось, что актер просто над ней издевается.
- Вот и не убивайся. Это была всего лишь роль, с которой ты идеально справилась, Киоко! Успокойся. И ты говоришь о японках, но ведь Сецука – американка. Не забывай, - мягко и нежно улыбнулся ей Тсуруга.
- Спасибо, Рен-сан, - расплылась в ответной улыбке рыжевласка. Этот разговор снял весь груз с ее души. Семпай не сердится, значит, она по-прежнему в игре. В душе поселилось спокойствие.
- Я заберу вас вечером, - поставил ее перед фактом Рен.
- Но!..
- Вы же обещали мне помочь, - подмигнул ей парень. – Мне надо решить, какое блюдо завтра готовить и как это будет правильнее обставить.
- Ой, конечно же! Я вам во всем помогу, - проявила свою заботу о нем девушка. Душа Тсуруги пела. Он был почти счастлив. Вряд ли Рен был готов сейчас отпустить Киоко, пусть и всего лишь на ночь.
- Тогда договорились. Я позвоню.
- Удачного дня, Рен-сан! – пожелала ему девушка и выскользнула из машины, оставив после себя едва уловимый призрак присутствия. И от него на душе парня становилось спокойно. Тсуруга с неохотой оторвал взгляд от легкой походки удаляющейся от него Киоко и набрал номер своего менеджера.

Добавлено (28.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------
Выдохнуть удалось только к вечеру, так много дел на него навалилось. А еще Яширо со своими расспросами доставал дальше некуда. НО Рен мужественно терпел все издевательства друга и играл в партизана. Получалось хорошо, вот только очень хотелось в ответ на «сияющие» глазки, дать Юки по роже. Но Тсуруга и этот порыв сумел побороть, чем втайне от всех гордился.
- Все, на сегодня ты свободен, Рен, - улыбнулся ему менеджер. – Тебе, наверное, сегодня будет так одиноко. Ты же уже привык к «сестричке» под боком.
Тсуруга поперхнулся. Вот ведь… жук. Пожалуй, в интуиции Яширо уступал лишь Такараде, да и то не всегда. Вот и сейчас он так метко попал. И коротким вопросом нанес ему удар, равносильный хуку под дых. Дыхание перехватило.
- Яширо, помолчи, пожалуйста, - попросил он.
- Все с тобой ясно, - самодовольно хмыкнул менеджер.
Тут телефон Рена зазвонил. Тсуруга поднял трубку и тут же расплылся в улыбке. Менеджер опять хмыкнул. Яширо прекрасно понимал, кто звонит, раз уж Рен так на него реагирует. Только Киоко-чан может сотворить такое с Тсуругой, с какой стороны на это не глянь. Только она умудряется, ничего не заметив, сначала вознести Рена на небеса, а потом тем же заворотом спустить в Ад. Сегодня, судя по выражению лица, Тсуруга путешествовал только вверх. Но зная этих двух тормозов, Яширо не слишком уж рассчитывал на что-то.
- Рад, что ты уже освободилась, Киоко. Я заберу тебя минут через пятнадцать, идет? – проворковал актер, менеджер тут же расплылся в довольной улыбке. Его радовало такое продвижение отношений подопечного и Киоко-чан.
Ответа Юкихито не услышал. Но по довольному кивку черноволосой головы, понял, что все прошло замечательно. После окончания телефонного разговора своего подопечного Яширо-таки решился задать пару вопросов.
- Повезешь Киоко-чан в ресторан ужинать?
- Нет, - отрезал Рен, явно раздраженный вмешательством в его личную жизнь. – Она же мой кохай, а не моя девушка.
- Фу, какой ты скучный! Давно бы уж признался в своих чувствах и наслаждался временем проведенной с Киоко-чан как с собственной девушкой.
- Яширо, прекрасти! – потребовал Рен. – И вообще, мы уже приехали.
- До завтра, Рен. Постарайся выспаться, - подмигнул ему неугомонный менеджер, - завтра у тебя важное шоу вечером, а до этого еще несколько интервью и фотосессий.
- Я знаю, Яширо! Давай уже двигай, мне еще Киоко забирать.
- До завтра, Рен, - попрощался с ним менеджер.
- До завтра, - кивнул в ответ Тсуруга.
Стоило за спиной Яширо захлопнуться двери машины, как Рен тут же отправился дальше. Он спешил. До назначенного времени осталось не так уж много, а ему еще доехать до места съемок Box-R. Рен нервничал. Они почти неделю провели под одной крышей, постоянно вместе. Столько всего произошло. Никакого терпения не хватит каждый день видеть любимую девушку в облике Сецуки и делать вид, что ничего не замечаешь. «Попрыгушки», которые устроила недавно «сестричка», до сих пор слишком уж живо ему вспоминались. Нет, подобные ночные сорочки точно надо запретить, как оружие массового поражения!
- Добрый вечер, Рен-сан, - поклонилась ему девушка, стоило его машине затормозить рядом с девушкой, дожидавшейся его на обочине.
- Здравствуй, Киоко, - улыбнулся Тсуруга. На его душе посветлело. Как же приятно видеть искреннюю улыбку Киоко, а не Сецуки. Знать, что девушка не выкинет ничего в стиле «сестрички». – Куда отправимся в первую очередь?
- В супермаркет, - улыбнулась девушка. – Тебе еще ужин готовить.
- Опять мне, - притворно погрустнел Рен. Парень был готов хоть всю жизнь каждый день готовить ужин для Киоко, лишь бы только она была рядом.
- Рен-сан! – укоризненно погрозила ему пальцем возмущенная рыжевласка. – У тебя же завтра шоу, а не у меня!

Добавлено (28.04.2011, 18:17)
---------------------------------------------
- Помню-помню. Что уже и пошутить нельзя, Киоко? – мягко улыбнулся он.
- Можно, Рен-сан. Как твой день прошел?
- Очень обычно. Фотосессии, интервью, шва шоу, словом, рутина. А как твой день?
- Не плохо. Мне удалось отыграть все сцены Натсу с первой попытки, - довольно отчиталась о проделанной работе девушка. Ее медовые глаза горели восторгом. Девушке нравилось играть эту роль.
- Молодец, Киоко. Ты явно растешь как актриса.
- Ой, спасибо тебе, Рен-сан. Во многом это благодаря твоей помощи.
- Не стоит благодарностей, ты мне тоже очень помогаешь с предстоящим шоу, - ответил он. – Итак, мы на месте.
Вечер прошел просто восхитительно. Киоко в очередной раз учила его готовить. Только в этот раз не было подколок, было просто и как-то очень нежно. Он наслаждался всем этим. Было так приятно! Как бы он хотел, чтобы таким был каждый вечер, чтобы она была рядом с ним всегда. Именно Могами Киоко, а не Хилл Сецука или кто-то еще. Да, пусть за масками и образами Киоко остается собой, но ему нужна была не просто вся прекрасная нимфа, а нимфа главной личностью которой является Могами Киоко, японская девушка, все еще верящая в сказки.
Они все-таки решили, что готовить завтра на шоу он будет сырное фондю. Блюдо романтичное, не такое уж известно, но главное, легкое в приготовлении. Налажать с ним очень и очень не просто, что для Рена и стало определяющим.
После ужина Киоко рассказывала о том, как проходят съемки Box-R. Он слушал и смотрел на Киоко, наслаждаясь этими возможностями. Как же хорошо и спокойно с настоящей Киоко. Да, он все-таки очень любил эту рыжую кудесницу. Тсуруга с удовольствием слушал восторженный голос девушки, которая восхищалась игрой своих коллег. Забавная она все-таки и очень искренняя. Рен не знал никого другого кто мог бы так беззастенчиво восторгаться чужими успехами, радоваться за них как за свои. А порой и даже больше. Как же она восприняла его Катсуки! От этих воспоминаний грело сердце.
Сколько же советов она ему дала по готовке. К конце «лекции» у Рена уже голова раскалывалась, но он ни за что бы не сознался. Все-таки пока Киоко его просвещала относительно приготовления пищи, она точно была рядом и не даже о так раздражающих его извинениях своих позабыла. И полезно, и приятно.
- Ой, уже так поздно! – спохватилась Киоко, мило покраснев. Девушка стала еще более привлекательной, чем была буквально минуту назад.
- Оставайся, Киоко. Действительно поздно.
- Но, как же… Неудобно же… - попыталась возразить юная актриса.
- Киоко, - подмигнул он, в серых глазах зажглись лукавые искорки, - мы почти неделю жили постоянно вместе, и теперь ты смущаешься?
- Д-да… ведь тогда была роль, а сейчас…
- Все с тобой понятно, Киоко, - хмыкнул парень довольно, - я постелю тебя в гостевой, «сестричка».
- Рен-сан! – она удивилась, вдруг осознав, каким хулиганом может быть идеальный Тсуруга-сан. С другой стороны, такой семпай ей нравился, пожалуй, даже больше. Столько живости было в первом актере Японии в этот момент!
- Ушел, - усмехнулся мужчина, поднимаясь на ноги, - стелить тебе. В ванной есть чистое полотенце и халат.
- Спасибо, Рен-сан.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Четверг, 28.04.2011, 18:28 | Сообщение # 195
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
- Вашими молитвами, - серьезно кивнул актер в ответ. – Так еще и завтра в этом шоу… выступать!
- Тебе полезно. Тем более у тебя будет интересный противник, - ухмыльнулся босс.
- И кто же? – напрягся Тсуруга. С Такарады вполне могло статься выставить его против повора-профессионала.
- Все-то тебе расскажи, - пожурил актера глава LME.

кто же будет его противником?? может Кёко?? например:

Quote (ateryna)
Кстати, послезавтра Тсуруга Рен отправляется в отпуск на Маврикий. Месячный отпуск.

интересно!!!
ateryna, Tatka, буду с нетерпением ждать проду!!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KarinДата: Четверг, 28.04.2011, 18:33 | Сообщение # 196
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
класс! прода-блеск)))ateryna, спасибо огромное и жду дальнейшего развития событий)
 
АлаираДата: Четверг, 28.04.2011, 18:49 | Сообщение # 197
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
hands hands hands Спасибо за проду! heart

Quote (Велира)
кто же будет его противником??

хм...вопрос среди вопросов...очень любопытно happy в какую же степь свернет сюжетная линия?
ateryna, с нетерпением жду продолжения!

Добавлено (28.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Tatka, эм... хотела бы уточнить твою роль в написании фика ты как соавтор или как муза выступаешь? shy а то я как-то растерялась...


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
KatanaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:37 | Сообщение # 198
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ateryna, вай love как классно

просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:34 | Сообщение # 199
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Katana, Алаира, Karin, Велира, спасибо за комментарии smile

Добавлено (28.04.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Алаира, Прекраснейшая - Муза. У нас с ней трудовые отношения. Я пишу - Муза создает для этого вдохновение и желание писать и радовать ее. А вообще, в состоянии огромной любви - это то состояние, в котором мне хорошо. А рядом с Музой я всегда в таком состоянии.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:54 | Сообщение # 200
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
может Кёко??

неее... иначе сразу ясно, кто победит))) но противник у Рена достойный))
Quote (Алаира)
или как муза выступаешь?

я муза)))
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz