Суббота, 20.04.2024, 01:20










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
VictoryДата: Суббота, 30.04.2011, 22:38 | Сообщение # 221
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Сецука и Каин - молодые родители. haha lol lol lol Боюсь представить что будет дальше happy
Жду продолжения. biggrin


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...

Сообщение отредактировал Victory - Суббота, 30.04.2011, 22:39
 
aterynaДата: Суббота, 30.04.2011, 22:42 | Сообщение # 222
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Тирания, Алаира, Victory, спасибо за комменты!
Прода будет писаться, продумалась-то она давно. А с моей скоростью письма - это совсем не проблема.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
the_keedДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:50 | Сообщение # 223
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, и Муза благодарю за такую забавную проду. Не ожидала, что Кайн и Сецука станут няньками для маленькой девочки... ох, я уже сожалею ее настоящим родителям, общество Сецу и Кайна ее ничему хорошему не научит.... интересно, а девочка будет спать на отдельной кравати? а Кайн и Сецу вместе?

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
KatanaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:13 | Сообщение # 224
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ateryna, вау biggrin блин, я захожу, а тут продка smile С ребенком очень хорошо придумала up up up

спасибо за подарочек ! hands hands hands hands


просто следуй моей игре...(с)
 
ТиранияДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:46 | Сообщение # 225
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Victory)
Сецука и Каин - молодые родители. haha lol lol lol Боюсь представить что будет дальше happy

Я боюсь больше зато, чему они ребенка научат.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TatkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:09 | Сообщение # 226
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (the_keed)
Кайн и Сецука станут няньками для маленькой девочки...

Quote (Тирания)
Я боюсь больше зато, чему они ребенка научат.

а может маленький ребенок их перевоспитает? научит чему-то доброму? smile
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:29 | Сообщение # 227
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
их обычных - да, happy а Хиллов вряд ли!!! dry но все бразды правления в руках автора и её музы!!! biggrin

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Воскресенье, 01.05.2011, 20:30
 
aterynaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:32 | Сообщение # 228
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Дамы, всему свое время.
З.Ы. Смотрите называние части, там есть ОГРОМНАЯ подсказка wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:34 | Сообщение # 229
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
а Хиллов вряд ли!!!

почему? им доброе тоже не чуждо))) может они станут... более открытыми в выражении своих чувств?
 
ВелираДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:35 | Сообщение # 230
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
а как же роль???((( ведь так, на мой взгляд интереснее...((((

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:38 | Сообщение # 231
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Все увидите, обещаю. Увидите. И о ролях я тоже помню, да)))

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
HaaraДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:17 | Сообщение # 232
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ахахахах) потрясающий кусочек
а Кеко говорила еще, что будет плохой матерью! вот и посмотрим, как она справится)) Рен же ей поможет)
будем считать это, как генеральную репетицию будущей семьи cool
 
aterynaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:43 | Сообщение # 233
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Haara, спасибо за комментарий.
О, что там будет, что там будем *мечтательно*


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
aterynaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:27 | Сообщение # 234
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Каюсь, меня догнала идея на другой фанфик. И еще работа над переводом, думаю, прода будет не так уж скоро.

Добавлено (03.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Глава первая

- Вот и славненько, - пропела Сецука, когда братик уложил их находку на ее постель. Девочка даже не подумала проснуться, видимо, слишком уж устала из-за плача и переживаний. – Ты есть хочешь?
- Нет! – шепотом рыкнул обиженный парень. – Душ и спать!
- Ну, не злись, Каин! Я тебя больше всех люблю, но не бросать же ее там совсем одну! – сделала американка невинное выражение лица, потом резко приблизилась к братику и запечатлела легкий поцелуй на его щеке.
- Мы могли отвести ее в участок, там о ней бы позаботились…
- Каин! Не будь идиотом! Это же ребенок! Потерянный ребенок! У Юки итак травма психологическая будет, а уж с приютом и подавно! – шипела разбуженной змеей американка. Она была в не себя, уже чувствуя ответственность за маленькое беззащитное существо, которое так неожиданно свалилось ей на голову.
- Сец?!
- Каин?! – началась откровенная война взглядов. Но девушка знала, как взять верх в этой битве. Она очень редко прибегала к этому способу, но сейчас это не имело значения. Слезы навернулись на глаза. Это были настоящие слезы.
- Сецу, - простонал парень, сгребая сестричку в охапку. Он был готов сделать все, что угодно, только бы эта соленая влага не касалась прекрасных очей американки. – Прости, маленькая! Все, уже все хорошо, - выдохнул он ей в макушку Каин.
- Братик, - а вот теперь девушка плакала от души, не играя и не притворяясь. Ей было так плохо, как никогда раньше. Только крепкие объятия Каина могли ее успокоить, только брат был сейчас в ее мире. – Ей… мне… так страшно… когда одна… когда нет никого рядом… когда ничего не знаешь… когда…
- Тихо, тихо, маленькая, - нежно гладил ее по спине парень, даруя такие нужные капельки спокойствия и умиротворения. – Пусть она побудет с нами, так ей будет проще. И тебе будет проще. Сецука, - горячо выдохнул Каин ей в ухо. Девушка вздрогнула.
- Спасибо.
- Я в душ, - разжимая руки, оповестил ее брат.
- Угу.
Стоило ему зайти в ванную комнату, как парень вмиг преобразился. Теперь он был самим собой, Тсуругой Реном, актером номер один… и безумно влюбленным в свою кохай парнем. Второе, доставляло куда больше проблем, чем первое. Хотя, казалось бы, должно было быть с точностью до наоборот. Но когда у него все было как у людей? Да, никогда. Так что и удивляться не стоило. Вот что люди находят на улицах? Бездомных животных, выброшенные или потерянные вещи, деньги в конце-то концов. А ео обожаемая «сестричка» нашла ребенка! Ребенка! И это маленькое существо нуждается в защите и опеке! О чем подобном можно говорить в отношении Хиллов?! Ни о чем! Но Сецука даже не захотела увидеть неудовольствие брата, а это уже снимает всякие вопросы. Проблема в том, что и Киоко точно не будет ничего делать – сейчас она вся в роди сестрички-неформалки.
Как же сложно с этой рыжей, а порой и розововолосой бестией. Если справляться с первой он хоть как-то научился, выучив назубок все заскоки и кнопки давления милой сердце актрисы. То с ее американским альтер-эго было совсем не весело. Сецука могла выкинуть все, что угодно в прямом и переносном смысле этого слова!
Голова шла кругом. Рен встал под ледяной душ, чтобы хоть как-то привести мысли в мало-мальский порядок. Страстное желание побиться головой о стену меньше не стало. Парень обреченно думал о том, насколько же придется усилить свое пребывание в образе. Ему и одной «сестрички» хватило бы для закалки и подготовки к мировому первенству среди «моржей». Так нет же, теперь ему еще и о потеряшке заботиться придется! К тому же делая это так, чтобы из образа не выпадать. Последняя мысль просто добивала. Вот за что ему такая «радость»?! Впрочем, Рен знал кому в случае чего будет мстить. И вариант был только один - Такарада.
- Братик, ты там не утоп?! – проорала из-за двери Сецука. – А то я тоже поплавать хочу. Пустишь?! Мы как раз с Юки уже собрались…
- Нет! – рявкнул он в ответ, вновь мгновенно надевая маску американца. С Сецуки вполне сталось бы запереться к нему в душ. И девочку с собой прихватить.
Каин резко выкрутил кран, добавив горячей воды. Теплые капли ударили по плечам, сообщая, что о его «маленьком» пристрастии сестричка уже не узнает. Через минуту он уже топал к своей кровати, отметив краем сознания, что сестричка и найденыш пьют поздний чай в кухне. Пожалуй, пусть пока все идет свои чередом. А о том, как быть дальше он подумает завтра. На свежую голову.

Добавлено (03.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
И как он раньше мог не понимать, такой распространенной истины?! «Утро добрым не бывает!» - порой бурчал Яширо. Сна как и еду Тсуруге требовалось не так уж много, так что по утрам он был свеж как огурчик, чем изрядно выводил из себя окружающих. Но вот сегодня настал день откровения для еще плохо проснувшегося сознания актера.
- Папочка Каин, вставай! – орало что-то детским девичьим голоском и прыгало на нем. Толком не проснувшись, парень помечтал о том, что все это лишь сон и попытался заглубиться в недра одеяла. – Папочка Каин, ну вставай же! – вещал все тот же голосок, перемежая отвратно восторженные возгласы с прыжками. Порой прыжки выходили особо «удачными», и что-то острое врезалось ему в спину.
Вдруг сотрясания прекратились, как и вопли. Каин, не вылезая из-под одеяла, понял, что кошмар закончился и сейчас он спокойно поспит дальше. Но не тут-то было. Одеяло начало куда-то сползать, причем началось все с наиболее важной части американца, а именно с головы. Вскоре спасительная материя его покинула, но Хилл мужественно не стал открывать глаз. Ну, уж нет. Пока он не увидит своего мучителя наяву, есть надежда, что все это только сон. Кто-то пристально смотрел ему в лицо. Тут же зачесался нос.
- Нет, ну ты спишь что ли?! – протянул разочарованный голосок прямо над ухом.
- Не твое дело! – огрызнулся Каин.
- Братик, не пугай ребенка! – донесся до него предостерегающий голос Сецуки с кухни. Вот ведь засада! И как только услышать его смогла?!
- Папочка Каин! Папочка Каин! А мамочка Сецу сказала, что мы пойдем в парк! – верещал ребенок, прыгая рядом с ним. В глазах от этих перемещений рябило. А в голове билась мысль, что так не правильно. Особенно эти «папочка» и «мамочка». Что-то его сестричка задумала, и Каину заранее это не нравилось. В том, что подобное прозвища – дело рук сестренки парень ни на секунду не сомневался.
- Ой, папочка, смотри – птичка! – указала в сторону балкона малявка. Он едва успел изловить непоседу, прежде чем та начала охоту на несчастную ворону. На краткий мир Каин даже позавидовал улетевшей птице – его-то явно поймали.
Парень выставил ребенка в комнату, а сам закрылся на балконе. С искренней мыслью: «Курить!». Сегодня норме пришлось подвинуться, так что выкурить он успел пол пачки, пока сие безобразие не просекла Сецука и не «выкурила» его с балкона. Девушка пользовалась запрещенными приемами: заставила его приоткрыть дверь, и поманила его чашечкой кофе. Пришлось покидать свое укрытие. Зря все-таки он это сделал! Потому что энергии малышке могла бы позавидовать небольшая АЭС.
- Сец? – спросил он, глядя на то, как малышка, сидящая на противоположном конце стола, бьет о столешницу ложкой с лозунгом: «Еда! Еда! Сейчас я буду кушать».
- Да? – девушка источала флюиды предвкушения.
- У меня съемки…
- Сам справишься, - фыркнула девица, - мы быстренько по магазинам пробежимся, заглянем к Такараде и приедем к тебе на съемки.
- Сецу! – взвыл он.
- Совсем рехнулась? – рявкнул парень, чувствуя, как дергается его левый глаз. Это маленькое стихийное бедствие на съемках?! Нет! Только через его труп!
Но с другой стороны, без сестрички сниматься будет куда как спокойнее, ведь никто не станет его отвлекать. Ни тем, что положил свой глаз на Сецуку, ни сама девушка, вновь щеголяющая в мини. Черт бы побрал того садиста, который зиобрел коротенькие шортики, миниюбки и прочие «штучки» для раскованных особ. Он бы с радостью пообщался бы с этим «умником».
- Юки, скажи папочке Каину «good day!»? – проворковала американка.
- Good day! – послушно повторила их находка, расплывшись в счастливой улыбке от ухо до уха. Явно он нравился Юки меньше, чем его сестрица.

Добавлено (03.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
Стоило ее братику уйти из номера, как Сецука тут же обняла девочку.
- Молодец, хорошо справилась.
- А К-каин-сан точно не обиделся? – спросила ее малышка, состроив невинную мордашку. Сецу, конечно, поверила. Чуть-чуть, потому что она только отправила Юки будить братика, а дальнейшая самодеятельность – полностью заслуга маленькой потеряшки.
- Не боись, прорвемся! – подмигнула Юки американка. – Братику все понравится.
- А мне точно можно звать его «папочка»? – маленькие черные глазки смотрели на нее настороженно. – Я никого так не называла…
- Можно, мелкая, - вновь обняв потеряшку, заверила Сецука. – И меня зови «мамочка», лады?
- Аха, - серьезно кивнула девочка.
После завтрака Сецука собралась сама и собрала малышку. Им нужно было попасть в LME и поговорить с Такарадой. Американка понимала, что из-за ее не очень-то уместной жалости, она все невероятно усложнила, но отправить Юки в приют было выше ее сил. К удивлению Сецуки, разговор с боссом прошел как по маслу. Стоило Такараде познакомиться с Юки, как он был очарован. А энергия, которая, казалось, так и била из мужчины увеличивалась прямо на глазах. Юки с радостью «поохотилась» на Неко-чан. Потом неведомым образом умудрилась оседлать Такараду и прокатиться на этом «коне» по всему этажу. Затем, президент с малышкой поиграли в прятки. «Апофигеем» же стало торжественное обещание выжатого как лимон Лори обязательно погулять на днях с малышкой в его личном парке развлечений. Сецу только диву давалась, глядя на все эти непотребства.
- Завтра пришлю к вам человека, который поможет с малышкой. И не беспокойтесь о ней, объявления с ее фото я приказал развесить по всему Токио, так что родители должны скоро найтись. А пока, думаю, вам стоит приложить руку к облику девчушки.
- О, да! Разумеется, босс, - довольно улыбнулась американка. – Ну что, Юки-чан, идем за покупками!
- Ура! – затанцевала девочка вокруг нее. – Мы с мамочкой Сецу пойдем за покупками! За покупками! Уря!
Президент промокнул глаза платочком. Слезы умиления так и капали из его очей. Какая же все-таки получилась сцена! Просто потрясающе.
Что делают девушки, когда у них есть деньги и кучка свободного времени?! Правильно, они тратят эти две вещи на себя. Вот и Сецука, прихватив совсем не возражающую Юки, отправилась наводить марафет. В основном, правда, сии процедуры предназначались девочке, а не ей самой. Первым делом, они завернули в салон красоты, где стилист очень осторожно прикрепил к черным волосам малышки искусственные красные прядки. Смотрелось это довольно задорно и очень неформально, так что и Сецука, и Юки остались полностью довольны.
Дальше в списке неотложных дел значился поход по бутикам. Не долго думая, Сецука выбрала для этого дела бренд Жанна Д’Арк. К слову сказать, разумеется, американка не повела малышку в тот магазин, где они уже побывали с братиком Каином. Нет, уж. Скучно, когда консультанты готовы к твоим каверзам. Так что не стоит повторяться.
- Ой, мама Сецу, - растерялась девочка, - а что мы будет мерять?! – карие глазки малышки предательски блестели. На свою беду, ни одна из консультанток даже не подумала обратить на это внимание.
- Все, что захочешь! – подмигнула американка найденышу.
- Здорово! Спасибо, - взвизгнула малышка и обняла девушку за ноги.
- Вам помочь?! – на свою бедовую голову предложила им консультант. Невысокая миниатюрная девушка с мягкими чертами лица и приветливой улыбкой.
- О, да, - растянула в дьявольской улыбке губы Сецука. – Мне нужно одеть ребенка. В стиль, разуммется. Посмотрим, что у вас получится. Вы же, кажется, профессионал.
- Мама Сецу? – насторожилась малышка.
- Говори этой тете, - показала она на консультанта, - о всех понравившихся вещах и тащи в примерочную. Я заценю.
- Ур-ря!
Дальше началось именно представление от «Юки». Сецу с умилением наблюдала за тем, как маленькая проказница измывается над консультантом. Сначала она требовала то, что повыше лежит. Потом то, что явно ей не подходило по размеру. А когда малышке об этом сообщали, она делала огромные несчастные глаза и выдавала: «Там же вывеска висит. Мне мама Сецу читала! «У нас есть все размеры!». ВСЕ!» Вскоре вокруг потеряшки подпрыгивали уже три консультанта, и все же Юки умудрялась достать каждую. То цвет не тот, то кармашек криво пришит, то еще какая мелочь. И все это нежным детским голоском с кучей восторгов. Сецука с неподдельным, даже капельку научным интересом наблюдала за проделками приемыша. С такой-то напарницей она точно доведет братика. О своей главное цели, которой, конечно же, являлся Каин, она ни на секунду не забывала. Все-таки на этом зиждилась вся картина ее мира.
Довольные как свежепокрашенный танки Сецука и Юки отправились домой. Готовить братику сюрприз и ужин. Или ужин и сюрприз, кто же разберет загадочную женскую душу?

Добавлено (03.05.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Каин вернулся в отель поздним вечером, практически уже ночью. Адменистратор на него так выразительно посмотрел, что американцу даже стало интересно, что тут произошло, пока его не было. Но к счастью Каина и на горе его любопытству, мужчина не решился к нему приблизиться и завести разговор. Что ж, парень планировал дойти до номера и узнать, что же все-таки происходит. Он открыл дверь и проскользнул в темный коридор – свет был только на кухне. «Сейчас опять начнется!» - с тоской подумал американец, хотя и любил, как и что готовит его сестричка.
Он пошел на свет. И едва не споткнулся о воздух, когда увидел… их! За столом сидели совершенно одинаково одетые Сецука и Юки, старательно подпиливающие ноготки вызывающе-красными пилочками. На их губах играли одинаково дьявольские улыбочки. Каин незаметно ущипнул себя, но наваждение не исчело.
- Папочка Каин! – завопил маленький дьяволенок.
- Братик! – встрепенулась демоница покрупнее.
Никто не знает, сколько душевных сил ему понадобилось, чтобы не выбежать из кухни с криками: «Чур меня! Чур!», бешено крестясь при этом.
- Уху, - буркнул он и мужественно грохнулся на свободный стул.
- Ты ведь устал, братик, - пропела подозрительно заботливая Сецука.
- Уху, - кинул он. Разговаривать не хотелось совершенно.
- Вот и славненько. Мы тебя сейчас покормим! – тут же подозрительно и настораживающе воодушевилась неформалка. – Правда, ведь Юки. Мы ведь покормим папочку Каина?
- ДА! – взвизгнула малышка и стремительно оказалась на его коленях. – Ложечку за мамочку Сецу. Ложечку за Юки. Ложечку за босса. Ложечку за Юки. Ложечку за мамочку Сецу, - насильно начала кормить его с чайной(!) ложечки потеряшка.
- Юки! Прекрати! – он лихо подхватил малышку подмышками и поднял в воздух.
- Он меня не лю-ю-ю-бит! – запречитала девчушка, косясь на рассерженную американку. В глазенках тут же появились слезки. – Мамочка Сецу! – и протянула ручонки к его сестре.
- Все, понял-понял! Сец, не смотри так на меня! – вернул он мелкую провокаторшу на свои колени.
К концу ужина он откровенно ненавидел маленькие ложечки. Рис. И «умные» наставления, типа: «еда должна быть хорошо пережевана!». Собственно, это было совсем не мудрено, потому что Юки смогла растянуть одну не такую уж большую чашку гю-дона на добрый час его мучений. Они могли продлиться и дольше, но, на счастье Каина, девочка начала клевать носом и Сецука отвела ее спать.
- Как день, братик? – устроилась в него на коленях, вернувшаяся девушка.
- Обычно.
- А у меня познавательно, - усмехнулась эта лисичка. – Оказывается, босс любит детей.
- О, да! Если ты не любишь Юки, то девочка задавит тебя своей активностью и ты залюбишь ее как миленький. Я уже понял.
- Ну, Каин! Не будь такой букой! Знал бы ты, как она плакала из-за того, что мама все еще не нашлась. Кстати, я узнала, маму нашей «дочки» зовут Акира.
- Умница, - чмокнул он сестру в макушку, - может, скоро будет жить спокойно.
- Злой ты, - обиженно буркнула девушка.
- Мне и тебя хватает, ребенок, - улыбнулся мягко Каин, но Сецу, разумеется, эту улыбку увидеть не могла.
- Я не ребенок! – тут же вскочила неформалка и замахала на него руками.
- Если не ребенок – не кричи. Юки разбудишь.
- Поняла, - как-то очень спокойно выдохнула Сецука и села на свободный стул. – Такарада обещал прислать кого-нибудь нам в помощь. Только, думается мне, придется завтра на съемки ехать вместе с Юки…
- Через мой труп! – шепотом взвыл Каин. На съемки с этим бесенком?! О, нет! Только не это!!
- Посмотрим, - дьявольски улыбнулась девушка. – Я в душ.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Рина-самаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:02 | Сообщение # 235
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне всё больше нравится эта девочка))0 ateryna, МОЛОДЕЦ!!! "мамочка" и "папочка" просто отличные)))

Держите инструмент от тех подальше, Кто в ноты жизни добавляет фальши.И будьте по-нежней с любой из клавиш. Расстроишь - быстро. Но с трудом исправишь.
 
VictoryДата: Вторник, 03.05.2011, 17:21 | Сообщение # 236
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне жалко Ренчика cry
Жду продолжения happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
aterynaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:32 | Сообщение # 237
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Victory, мы с Музой честно предупреждали, что Рена гуманнее пристрелить.
Но читатели требовали "не жалеть". А ведь еще почти спокойная жизнь у Каина-Рена wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
FieriaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:33 | Сообщение # 238
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
да, папочку Каина жалко, страшно подумать что сделают две сестрички с нервами братика...хотя и очень интересно biggrin biggrin biggrin
благодарность автору за столь бурную фантазию!!!ждем проду!))))
 
VictoryДата: Вторник, 03.05.2011, 17:43 | Сообщение # 239
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Victory, мы с Музой честно предупреждали, что Рена гуманнее пристрелить.

а я что, я ничего... я жду проды и... *подозрительный блеск в глазах* devil
просто надежда, что этому "мученику любви" перепадёт немного чистого беззаветного счастья, всё время коварно выплывает на поверхность angel


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
HaaraДата: Вторник, 03.05.2011, 18:34 | Сообщение # 240
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
ateryna, какая прелесть surprised Господи, я таю))
ути-ути, Рен )) держись, ты ж мужик cool
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz