Пятница, 19.04.2024, 19:10










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
ВелираДата: Пятница, 15.04.2011, 22:25 | Сообщение # 61
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
НО пока у меня планы мучить Реа и учить его готовить, на это тоде планы бооооооооольшие

и по пути СОБЛАЗНЯЕМ!!!))) biggrin у тебя это оч даже неплохо выходит))) biggrin biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 15.04.2011, 22:31 | Сообщение # 62
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
СОБЛАЗНЯЕМ!!!))) biggrin у тебя это оч даже неплохо выходит)))

полностью согласна! biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
DaniellaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:00 | Сообщение # 63
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ateryna-сан, интересная прода! аригато!
насчет мучения Рена... так ему и надо! нечего СТОЛЬКО молчать) продолжайте соблазнение, авось и сорвется)


 
АлаираДата: Суббота, 16.04.2011, 10:31 | Сообщение # 64
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, даешь измученного и соблазненного Рена! Очень интересный фанф hands hands hands с нетерпением жду проду happy очень хочется узнать что там Кьеко, а точнее Сецука с "серой мышью" делать будет конечно же узнать ее планы на "братика".

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
TatkaДата: Суббота, 16.04.2011, 11:11 | Сообщение # 65
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алаира)
Сецука с "серой мышью" делать будет

не думаю, что с ней придется что-то делать. вряд ли она будет претендовать на Каина...
 
ВелираДата: Суббота, 16.04.2011, 19:24 | Сообщение # 66
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Quote (Алаира)
Сецука с "серой мышью" делать будет

не думаю, что с ней придется что-то делать. вряд ли она будет претендовать на Каина...


ну, не зря же ateryna ввела её в сюжет... dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
АлаираДата: Суббота, 16.04.2011, 20:08 | Сообщение # 67
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
ну, не зря же ateryna ввела её в сюжет...

угу) я тоже так думаю!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
TatkaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:44 | Сообщение # 68
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
ну, не зря же ateryna ввела её в сюжет...

конечно, не зря))) но Каина Хилла (и его часть по имени Рен) никто кроме Сецу не интересует... )))
 
aterynaДата: Суббота, 16.04.2011, 21:37 | Сообщение # 69
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, Алаира, не зря, но ведь я могу не только в любовном комнфликте ее поучаствовать. Кстати, в этом плане была куда перспективнее рассматривать другую девушку wink Она как раз ровестница Рену, да.
З.Ы. В теме реакций меня как автора на Татку можно полностью и безоговорочно полагаться в мое отсутсвие, ибо она моя прекраснейшая и самая любимая Муза, да.
Воть.
Прода не раньше завтра, увы.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Суббота, 16.04.2011, 21:41 | Сообщение # 70
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Прода не раньше завтра, увы.

ничего, подождём!!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 07:35 | Сообщение # 71
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Прода не раньше завтра

ура!!!сегодня прода будет!!!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
netsailorДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:50 | Сообщение # 72
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
ateryna, очень нравится мне сие творение! Спасибо и так держать!

Я буду оберегать тебя до самой смерти, и даже после смерти ты не потеряешь мою защиту
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:44 | Сообщение # 73
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, интересный фанф)) Надеюсь на продолжение. biggrin
Только мне одной название этого творения напомнило название одной из книг Эрика Берна??? shock
а вторая часть будет??? happy


Сообщение отредактировал admeta - Воскресенье, 17.04.2011, 18:45
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:11 | Сообщение # 74
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, оно самое smile
Не так давно читала, но фраза очень нравится по песне "гостей из будущего".
"Нас с тобой наконец настигли люди, которые играют в игры..."
Частей будет много, но названия я пока не продумывала.

Добавлено (17.04.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Глава вторая

Обсуждение затянуло до трех часов дня, зато их тут и покормили. Сецу была не против, а вот Каин вместо обеда пытался смолить, пока девушка не выдала сакраментального «не могу я так есть!» и ему пришлось ее кормить. Собственно, ее обожаемый братец остался голоден сразу в двух отношениях: в еде и в никотине. Правда, в первом он никогда бы не сознался. Так что угрюмый Хилл начал восполнять недостаток никотина в крови, как только они вышли из ресторанчика.
- Куда теперь, Сец? – безразлично бросил он, выдыхая дым в серое безрадостное небо.
- По магазинам! - просияла американка в ответ. Она уже предвкушала какое шоу устроит братику. Ну, первым делом, конечно, стоит выбрать пару-тройку стильных брючек, а вот на закуску самое оно будет по отделу нижнего белья прогуляться.
- Хорошо, - кивнул Каин и протянул ей шлем – они как раз добрались до стоянки
- В Америке бутики лучше, но ходить-то мне в чем-то надо - проныла Сецука, усаживаясь позади брата на мотоцикл. Маленькие Шаловливые ручки в этот раз не просто обняли Каина за талию, но еще и под плащ скользнули.
- И что это? – заводя мотор, поинтересовался у нее братик.
- Мне холодно! Пальцы мерзнут.
- Понятно, - с непередаваемой интонацией протянул парень, но говорить что-то еще не стал.
Каин всегда не любил магазины. Да вообще людные места братик недолюбливал, что было вполне объяснимо – в этом мире ему всегда хватало сестрички, которая это прекрасно знала и платила ему сторицей. Но вот Сецука была той еще модницей, к тому же ее по-настоящему волновало лишь мнение братика, так что по магазинам она предпочитала ходить только с ним. Ну, да. Родителей на такие траты развести было куда сложнее, чем Каина. Он всегда с большой охотой тратил на нее свои время и деньги.
А еще Сецу не очень нравилось часто появляться в одном и том же магазине. И правда, какое может выйти развлечение, если продавцы тебя еще не забыли и активно стараются вновь не попасть на те же грабли. Словом, американка любила разнообразие в доведении братика и окружающих до белого коления. В чем уже имела как минимум магистерскую степень. Сегодня по плану у них было посещение огромного торгового центра, на подземной стоянке которого Каин и припарковал свой мотоцикл.
- Кто-нибудь тронет, - американец указал взглядом на двухколесного коня, - убью.
Братик как всегда не уточнил, кого именно он убьет, охранника или того, кто решится облапать его сокровище. Так что парень в форме служащего стоянки тут же затрясся от страха. Сецу знала, что к их харлею уже точно никто не подойдет – новоявленный охранник сего транспортного средства этого не позволит, опасаясь за свою жизнь.
Сецу же была в предвкушении. О, новые вещи! Примерки! И братик! Что еще нужно для счастья?! Девушка подхватила Каина под руку и потянула в сторону лифтов, которое должны были доставить их на этажи с магазинами. Она успела сегодня во время работы братика полистать пару журналов, так что неплохо представляла, что именно хочет. Кожаные брючки – это раз, разумеется. Ну и что, что у нее одни есть! Такие вещи лишними не бывают. Затем джинсы черного цвета с ультранизкой посадкой. Следующими в списке значились капри двух цветов: красного и черного. О, пожалуй еще стоит присмотреть туфли и босоножки к ним, да.
Предвкушающая достойное развлечение после скучного «обсуждения» ролей девушка просто пританцовывала от нетерпения в лифте. Она не видела, как смотрит на нее братик, а то бы завопила от радости. Столько нежности и обожания в этот миг светилось в его глазах. Хотя, на самом-то деле, это Тсуруга в очередной раз потеснил Каина Хилла в этом теле и теперь любовался Киоко. Девушка выглядела очень сексуально, а уж о том, что он подумал, когда увидел сегодняшний ее наряд лучше вообще помолчать. Ибо цензура такое не пропустит. С другой стороны, Рен невероятно гордился любимой, тем как она преуспела в актерском мастерстве. Потому что даже наметанный взгляд вряд ли бы заметил, что образ и наряд девушке непривычен. Напротив, Сецука излучала самоуверенность и простоту, говорящую о том, что она сувствует себя полностью в своей тарелке. Зная же Киоко… Его возлюбленная самостоятельно, не в роли, ни в коем случае не одела бы что-то подобное. И жаль, и радует. Сдерживать себя рядом с ней в таком виде становилось все труднее с каждой секундой.

Добавлено (17.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
- Братик! – ловко подалась вперед Сецука, прижавшись к груди парня. Вот Сецу явно в своем братике видела мужчине, не то что Киоко в нем. «Семпай» - у Тсуруги прогрессировала аллергия на это словом. Но в ближайшую неделю он явно не услышит подобного обращения. С другой стороны…
- М? – сделал морду лица кирпичом Рен, мечтая о том, чтобы Каин вновь занял свое место.
- Приехали! – Сецу ловко поймала его за руку и потянула в сторону призывно улыбающихся открытыми дверями бутиков.
Вид был еще тот. Маленькая вызывающе одетая девушка как на буксире тащила высокого угрюмого мужчины. Парочка так и манила к себе взгляды, но подойти и познакомиться никто не решался. Если на губах девушки, выглядящей весьма кричаще, но вместе с тем стильно и красиво, играла улыбка, то парень быть невероятно хмур, всем своим видом говоря, чтобы к нему и его спутнице не лезли понапрасну.
- Каин! – просияла девушка, затаскивая братца в первый попавшийся бутик. – Ты же оценишь?
- Угу, - меланхолично кивнул парень, явно страдая из-за невозможности покурить.
Сецука быстро оглядела вешалки, выбрала несколько брючек своего размера и продефилировала в примерочную. Размер она выбирала сама на глаз, но была вполне уверена, что вещи должны подойти. Какого же было ее разочарование, когда после примерки джинсов, оказалось, что они просто висят на ней. Нет, ну где это видано, а?!
- Девушка! – обратилась Сецука капризным тоном, выглянув из-за занавески небольшой примерочной.
- Вам помочь? – услужливо кивнула ей коротко стриженная продавщица-консультант.
- О, да, - мстительно пропела американка в ответ, - вот скажите-ка мне, что это? – демонстрируя выведшие ее из себя джинсы, спросила Сецука.
- Джинсы черные, из последней коллекции, - отрапортовала ей продавщица.
- Да?! А размер на них какой?
- Тридцатый!
- Да?! – еще больше изумилась неформалка. – То есть вы хотите сказать, что тридцатый у нас теперь носят коровы, на которых эти зауженные джинсы рассчитаны?
- Но, девушка…
- О, думая, стоит оставить пару отзывов о работе вашего магазина… - недобро сощурила глаза американка, где-то глубоко внутри Сецуки верещала Киоко о том, что она ведет себя недостойно.
- Подождите, здесь наверное какая-то ошибка. Я сейчас принесу вам другую пару, - постоянно кланяясь, затараторила консультант. Американка явно напугала продавщицу.
- Сец? – лениво бросил парень, наблюдавший всю эту сцену.
- А?
- Ничего. Тебе здесь еще что-нибудь хочется?
- Джинсы!
- Какое упорство, однако, - усмехнулся парень, - ладно ждем.
Видимо, продавщица не только испугалась, но и разозлилась, потому что вторые джинсы вдруг оказались необычайно узкими. Но именно этого Сецука и добивалась сразу по двум причинам. Во-первых, чтобы первые раз пять-шесть их одеть потребуется помощь братика, а во-вторых, они идеально вписывались в недавно придуманный образ. Черные джинсы с небольшой вышивкой на карманах того же цвета, что и сами штаны, были простыми по крою. Вот только сама вышивка делала их весьма интересными, ведь вышито было не что-нибудь иное как нетопыринные крылья.
- Братик? – высунула голову из-за шторки Сецука.
- Что? – почувствовав подвох, переспросил парень.
- А не могу…
- Что на этот раз? – обреченно выдохнул американец. В его глазах была усталость.
- Джинсы застегнуть, у меня же рука…
- Дальше можешь не продолжать, - откликнулся Каин и решительно шагнул в примерочную к сестричке.

Добавлено (17.04.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Джинсы она уже почти натянула, а вот ширинку явно застегнуть была не в силах. Каин не повел и глазом и, лихо подхватив джинсы за кожаный лейбл сзади на поясе, легко приподнял сестру, полностью втряхивая ее в штаны. Еще одно быстрейшее движение и молния закрыта. Он мог собой гордиться - все сделано. Рен, который к этому моменту вновь пытался вылезти на лидирующие позиции, был безжалостно отброшен назад. Где теперь и уговаривал себя, что он не пялился на стройные ножки «сестры» и не рассматривал черное кружево трусиков.
- Спасибо, братик, - прохрипела удивленная девушка, настолько стремительно все произошло. Каина в примерочной уже не было. – А снимать я их как должна?
- Сама! – рявкнул парень в ответ, не оставив сестричке выбора.
- Ну, сама так сама, - беззаботно хмыкнула девушка и начала примерять кожаные штанишки, на которые сразу же упал ее взгляд, при входе в магазин.
Мягкая кожа плавно облегала бедра, точно повторяя изгибы ног. Довольно сильный клеш от колена наводил мысли о хиппи. Порой Сецу нравилось использовать в одежде элементы из моды времен «детей мира». К тому же, в дополнение к этим штанам шел отличный пояс выполненный из крупных металлических колец. Вместо крепежа у него были кожаные же шнуры-завязки в количестве дюжины штук на крайних кольцах. Мало того, что пояс получался очень стильный, так еще и при желании кого-нибудь можно будет удобно ими удушить, если потребуется. От мыслей Сецуку отвлек трезвонящий мобильник. Девушка тут ж зарылась в ворох одежды, выискивая виновника беспокойств. Звонил Лори Такарада, так что американка поспешила ответить.
- Сецука Хилл слушает, босс, - пропела она, подняв трубку.
- О, рад слышать вас, мисс Хилл. Как поживает ваш брат? – любезно осведомился президент LME.
- Лучше всех – никто не завидует. Вы по делу, а то я сейчас немного занята…
- Разумеется, мисс Хилл, - хмыкнул Такарада, он оценил, как изменились реакции Киоко, когда она прибывает в роли. – Сегодня в семь часов вечера вы должны появиться на вечеринке. Приглашения пришлют вам в ваш номер к шести, моя машина приедет за вами туда же к этому же времени.
- О, поняла, босс. Спасибо за заботу, я обожаю вечеринки.
- Братик, зацени! – вынырнула из примерочной Сецука и начала крутиться перед Каином, чтобы тот смог оценить как сидят на ней брючки.
- Тебе идет, - без энтузиазма ответил Каин. – Такарада звонил?
- Аха, мы сегодня идем на вечеринку.
- О! А ты успеешь подготовиться? – закинул наживку американец. Ему совсем не хотелось таскаться с сестрой по магазинам сегодня – шестое чувство подсказывало, что следующим на глаза неугомонной стервочке обязательно попадется бутик с женским бельем. А ведь с Сецуки станется попросить его что-нибудь застегнуть или завязать, пользуясь своим бедственным положением с правой рукой. Каин, конечно, привык к закидонам сестрички, но все же, все же… всему есть предел. Например, его терпению.
- Ой! Точно! Уже ведь без пятнадцати пять! А мне еще в салон надо. Не может же с тобой идти уродина. А я не причисаться, не накраситься сама не смогу, - тут же загрустила неформалка. – Так, руки в ноги, тьфу ты, ноги в руки и вперед!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:11 | Сообщение # 75
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, прода? ура!!! побежала читать

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:12 | Сообщение # 76
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Сецу развела кипучую деятельность. За пять минут она смогла вновь облачиться в те штаны, в которых пришла. Отобрать еще пару капри, полаяться с продавщицей, выбрать три пары крупных сережек, присмотреть черные кажаные рюкзачки один в виде крыла летучей мыши, а второй – гробика с крупным серебряным крестом. В довершении всего в списке покупок, которые пришлось оплатить Каину Хиллу, появился совсем уже непонятного назначения предмет. На вид, как большая косынка. Только сделана она была из скрепленных меж собой металлическими заклепками кожаных шнуров-жгутов. Разумеется, тоже черного цвета.
- Довольна? – спросил он, когда сестра нагрузила его четырьмя пакетами с покупками.
- Пока, да. Я ведь не могу с подбитыми коленками в мини разгуливать, - пожаловалась Сецука брату. Каин расплылся в довольной улыбке, но так как они уже зашли в лифт, чтобы добраться до стоянки, никто его улыбку не увидел. И хорошо, а то от удивления кого и удар хватить мог. «Никаких миниюбок!» - мысленно вопил Рен. «УРА!»
До гостиницы они добрались быстро. Каин тут же отправился на балкон – его организм изнывал без дозы никотина и грозился объявить парню о своей независимости. К своему телу американец как-то попривык за двадцать-то с лишним лет, так что решил быстренько исправится. А когда вернулся в номер, обнаружил, что Сецука пропала. На кухне правда обнаружилась записка.
«Поешь сам. Приду – проверю!» - гласила первая строка послания, которую венчал злобный смайл, обещавший Каину все муки ада в случае невыполнения совета.
P.S. Ушла в салон, вернусь через час.
P.P.S. Не волнуйся, взяла твою карточку!» - последняя строчка заканчивалась смайликом-поцелуйчиком. Каин как наяву увидел, целующую его в щеку сестричку. Она всегда так просила прощения за свои выходки.
За час до возвращения сестренки, он успел поесть ( целых два тоста!), принять душ – без врывающейся Сецу было совсем не интересно и не экстремально – и даже собраться. Хотя, последнее он делал тысячи раз до и буде делать тысячи после. Ибо вариант Каин на вечеринке ничем не отличался от варианта Каин по жизни. Все те же кожаные штаны черного цвета, все такая же черная водолазка и все тот же плащ. Правда, вместо весьма потрепанный ботинок, парень нацепил шикарные и кричащие казаки. Разумеется, черного цвета. Он был готов к выходу, осталось только дождаться появления сестрички.

Добавлено (17.04.2011, 19:12)
---------------------------------------------
все на сегодня smile


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
the_keedДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:52 | Сообщение # 77
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда.. Бедный Кайн, Сецу в магазине это что-то biggrin
Quote (ateryna)
все на сегодня

а когда следующая продка будет?)))


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:57 | Сообщение # 78
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
the_keed, продка будет, как напишется. А вот как она наишется... smile
Я пока потиху смотрю футбол, а вот потом... ночер длинный smile


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:01 | Сообщение # 79
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
В довершении всего в списке покупок, которые пришлось оплатить Каину Хиллу, появился совсем уже непонятного назначения предмет. На вид, как большая косынка.

интересно, для чего??? dry


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:13 | Сообщение # 80
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, думаю, это будет в следующей части "Дети - цветы жизни на могилась родителей".
Первая часть - "Это страшное слово "еда".


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz