Пятница, 19.04.2024, 22:47










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:15 | Сообщение # 81
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
я "Гостей из будущего не слушаю"... Поэтому у меня ассоциации с Берном))) Вот и подумала, что будут еще Игры, в которые играют люди) happy

Прода замечательная. Жаль немного, что они в отдел женского белья не заглянули... Оказывается Такарада иногда бывает невовремя dry
С нетерпением жду проду)

 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:18 | Сообщение # 82
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, я бы не сказала, что их сильно слушаю, но вот эта песня очень нравится.
А про игры...
Тут фанф будет огромный, судя по всему, и у разных частей - разные названия будут. Но в общем-то одно для них - Люди, которые играют в игры.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:21 | Сообщение # 83
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Огромный!!! Самое важное слово, которое я увидела в вашем сообщении...
Так... Сосрегокочилась...
А, понятно, интересный замысел) У меня лично никогда не хватает сил даже главам названия придумать...
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:24 | Сообщение # 84
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, я вот как раз на главы никогда не заморачиваюсь. Ненавижу придумывать названия и имена. А к частям, они у меня сами приходят.
А огромный - это факт. уже 18 страниц, то есть полтора авторских, а это даже первая часть еще до середины не добралась. Я в панике, от вырисовывающегося объема.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
admetaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:28 | Сообщение # 85
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Не паникуем!!!))) Это даже хорошо, если будет много)))
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:32 | Сообщение # 86
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
admeta, спасибо за награду))

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:15 | Сообщение # 87
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ateryna, супер hands :hands: hands я очень люблю Хиллов и проделки Сецуки))) спасибо за такую проду

просто следуй моей игре...(с)

Сообщение отредактировал Katana - Воскресенье, 17.04.2011, 21:51
 
АлаираДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 88
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, ммм..как вкусный фик получается thumb snap ) я заинтригована happy какой сюрпризик Кьеко решила подкинуть?

Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
TatkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 89
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, все-таки большим куском читать приятнее)))
надеюсь, в клубе они оттянутся. а вот Каин-Рен жуткий собственник smile
 
ТиранияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:39 | Сообщение # 90
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все таки плохо верится, что Сецу на неделю откажется от мини юбок. Очень понравилась прода, буду ждать новой.

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:02 | Сообщение # 91
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Тирания, а вы думаете Сецука Хилл стала бы сверкат ьпластырем перед народом? Она брату такой интим только по "праздникам" показывает. ТЕм более брючки могут быть не менее вызывающими, особенно если они удачно подобраны. smile

Добавлено (17.04.2011, 23:00)
---------------------------------------------
ночной бонус, однако.
Всем приятной ночеры.

Сецука сегодня избрала для себя недавно придуманный образ «летучая мышь». К нему полагались черные джинсы в облипочку, черная кофта-летучая мышь и, разумеется, небольшой рюкзачок в форме крыла. Ну, к тому же крупные серьги в виде крестов инкрустированным кроваво-красными рубинами, а на шею девушка одела широкий кожаный же «ошейник» украшенный тонкими серебряными цепочками с небольшими крестиками. Заканчивали вампирий стиль длинные кроваво-красные ногти и губы того же цвета.
- Ну как тебе мой вид, братик? – спросила Сецу, игриво накланяя голову к правому, одетому плечу.
Левое было открытым, как то предусматривал дизайн кофточки. Чтобы подчеркнуть его, мастера-стскреилисты убрали роскошные светлые волосы с розовыми прядками на правую сторону. Объем создавался за счет того, что убраны в слабую косу были лишь концы волос. Косицу скрепляла тоже стилизованная под вампирскую тематику резинка.
- Эффектно, - кое-как выдавил из себя Каин.
Сестричка произвела на него неизгладимое впечатление, в очередной раз дав ему повод задуматься о том, что пора купить мелкой паранджу. В этом вопросе Рен был полностью солидарен с американцем. Он бы с радостью облачил возлюбленную в темную ткань с ног до головы, чтобы быть единственным, кому дозволено лицезреть ее невероятную красоту. Но мечтать, как говориться, не вредно. Даже если ему бы удалось уговорить на такой шаг саму Киоку, которая не очень-то любит открытую одежду, то Такарада ему этого бы точно не простил. У Лори были грандиозные планы на Могами, что было видно в каждом его взгляде на юную актрису.
- И это все? – притворно расстроилась девушка. Было видно, что собственный наряд ей очень нравится. Пожалуй, Сецука даже гордилась тем, что получилось у нее в конечном итоге.
- А что, моя вампирка, еще хочет услышать? – хмыкнул парень. – Крови не дам!
- Ну, бра-а-атик! – протянула девушка, подходя поближе.
На счастье Каина, в этот момент вежливо, но настойчиво постучали в дверь. Так что Сецу пришлось пойти открывать. Привезли приглашения, а значит, пора было выходить. Такарада отличался особой пунктуальностью, так что машина от него уже точно должна была прийти. Каин лениво двинулся в прихожую, где на вешалке висел его плащ. Он помог сестричке одеть ее куртку, после чего они вышли из номера.
На Сецуку и раньше обращали внимание все, но сегодня количество взглядов, оставленных на девушке, явно зашкаливали. Каин бесился, так что аура, которую он источал, казалась просто физически ощутима. При желании ее даже можно было бы пощупать, но идиотов, готовых провернуть подобное самоубийство, что-то не находилось. К удивлению парочки неформалов, за ними прислали нормальный черный джип, а не желтое длиннющее нечто, которое явно по недоразумению назвали автомобилем. Хиллы расположились на заднем сидении, причем Сецука почти прижалась к боку брата. Каин ухмыльнулся, но ничего не сказал, такое поведение сестрички было для него привычным. А вот Рен где-то в его душе так сиял от радости, что Каина почти ослипляло. «Ну и дурак же ты!» - почти явственно услышал комментарий Хилла к своим действиям Тсуруга. «Пора к психиатру!» - подумал в ответ Рен, на чем парни и успокоились вполне довольные друг другом.

Добавлено (17.04.2011, 23:01)
---------------------------------------------
- Приехали, Сец, - хмыкнул он на ухо прикорнувшей угревшейся девушке, обдав мочку дыханием. Американка тут же разлепила глаза и непонимающе уставилась на него, но прошло мгновение, и она узнала своего дорогого братика. Из глаз тут же исчезла настороженность, сменившаяся обожанием и нежностью.
- Ой, уже! А я и не заметила, - выпалила девушка.
- А вот я заметил! Ты мне всю руку отдавила! – буркнул Каин ей в ответ.
- Не правда! Я легкая.
- Вообще да, но когда спишь рядом со мной умудряешься такое положение находить, что у меня обязательно что-нибудь затекает.
- Вредина! – надулась Сецука, но потом передумала и легко чмокнула парня в нос. Каин хмыкнул в ответ, а Тсуруга просто выпал в осадок. Но на его счастье неформал полностью завладел его телом, так что никаких казусов не произошло.
- Не подлизывайся даже!
- И не думала, - честно соврала Сецука.
Каин вылез и помог выбраться из машины сестре. Водитель сообщил им, что дождется их, чтобы отвезти обратно. Хилла это порадовало, его совсем не грела мысль искать после вечеринки такси. Тем более, закончится она точно поздно, да и желающих отправиться по домам, судя по зданию ночного клуба, будет не так уж мало. Каким-то чудом появление парочки неформалов у входа в клуб осталось почти не замеченным, хотя чудом можно было смело считать получасовое опоздание. А ведь пробок почти не было, чтобы винить их в опозданию. Значит, следуя банальнейшей логике, таков был план Такарады.
- Ну, что отожжем, Сец? – наклонившись к самому уху сестры, спросил Хилл, пока охранник якобы проверял их приглашения, а на самом деле пялился на американку.
- Конечно, Каин, - мурлыкнула в ответ польщенная вниманием девушка.
- Можете проходить, - сделав над собой невероятное усилие, амбал-охранник выдавил из себя. Ему явно не хотелось отпускать от себя такую усладу для уставшего взгляда, которой являлась девушка.
- Иди, Сец, я следом, покурю только.
- Ок, - послала парню воздушный поцелуй неформалка и решительно вошла в клуб.
Каин достал из кармана сигареты. Пальцы проделали свою работу совершенно самостоятельно, без участия мозга американца. Сделав первую глубокую затяжку, парень резко приблизился к охраннику и выдохнул ему в лицо сигаретный дым.
- Еще раз так посмотришь на нее и больше никого в своей жизни не увидишь, - пообещал секьюрити Каин. От актера в этот момент исходила такая аура, что амбал тут же судорожно закивал. В этот момент предложи ему американец подписать дарственную на все его имущество и внутренние органы в придачу, охранник не задумываясь выполнил бы все, лишь бы только этот черный монстр не убил его на месте. – Вот и умница, - парень кинул недокуренную сигарету в услужливо подставленную руку амбала и вошел в клуб.
Он почти сразу заметил курточку Сецуки на одной из вешалок. Но свой плащ парень не стал сдавать в гардероб – ему не нужно было задумываться о том, как он выглядит. Каин пришел сюда по просьбе Такарады, но в первую очередь, разумеется, чтобы приглядывать за сестрой. Так что танцевать он не собирался – жары можно было не опасаться. Ему явно не повезло, потому что он попал в тот небольшой промежуток времени, когда на высокой полукруглой сцене сменялись группы и люди были предоставлены самим себе. Толпа была разномастная и разношерстная, но и среди этих разноцветным в основном молодых людей и он, и Сецука выделялись. Он – своей мрачностью, Сецука – привлекательностью. Ее слишком откровенный, но невероятно стильный наряд обращал на себя внимание многих, потому что девушки кроме нее щеголяли в ультрамини и при этом в таких же мини-топиках. Так что Сецу сегодня, ради разнообразия, была просто самой одетой.

Добавлено (17.04.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Многие обращали на него внимание, но Каин отмечал это лишь краем сознания – он старательно двигался к своей розоволосой цели, что-то подозрительное выспрашивающей у бармена. Как Каин и предполагал, пользуясь его заминкой, милая сестричка пыталась добыть для себя алкогольный коктейль. Мелкая вертихвостка.
- Ей нет двадцати, - буркнул Каин и наградил парня-барнема взглядом «в следующий раз покалечу, а будешь продолжать в том же духе – убью», когда невысокий японец с обесцвеченными до предела волосами уже протягивал Сецуке коктейль.
- Каин! – резко обернулась девушка и тут же надулась. – Ну вот, все веселье зарубил!
- А мы здесь по делу, - отбрил на правах старшего девицу Каин.
- Бака! И что я должна стенку подпирать?! – вытаращилась Сецука, недовольно кривя кричаще накрашенные губки.
- Не плохой вариант, - флегматично протянул парень. – Идем, сейчас будет следующий выступать.
Каин оттащил упирающуюся сестрицу от бара, не забыв при этом захватить свой коктейль, и устроился в одной из стен.
- Мне что рядом встать надо?! – ужаснулась неформалка. Вся ее суть требовала движения и самовыражения.
- Не плохой вариант. Ты же и сама сбиралась стенку подпирать, - чувствуя, что победил, триумфально улыбнулся Каин.
- Стенку, значит, - недобро прищурилась девушка, а потом ловко приблизилась и оперлась спиной о него, - ты как раз под нее сойдешь.
- Сец!
- На сцену смотри, на сцену. Сам же говорил…
Группа ему не нравилась. Слова и музыка оставляли желать, так что расслабиться не получалось. Сестричке, судя по всему, тоже было не весело. Она, послушав группу пару минут, начала «незаметно» вертеть головой и стрелять глазками. Обычно после такого арт-налета рядом вырастала толпа страждущих стать трупами. Вот и сегодня без этого не обошлось, группа только-только успела закончить свое выступление как к ним подошел какой-то не в меру пафосный блондинчик.
- Я Фува Шо, - начал без пауз слишком уж самоуверенный парень, смотря только на его сестренку, - раньше вас здесь не было видно.
- Каин Хилл, а это мой менеджер, Сецука Хиллы, - «Вот и гадай теперь остолоп, кто она мне!» - мстительно подумал неформал.
- Вы тоже певец? – впервые удостоился взгляда мутно-голубых глаз прилипалы уже раздраженный сверх всякой меры Каин.
- Я подобной чушью не занимаюсь, - фыркнул в ответ актер.
- Он актер, - вмешалась в разговор Сецука, отчего блондинчик вдруг решил, что она на его стороне.

Добавлено (17.04.2011, 23:02)
---------------------------------------------
- И что же вы, - надоеда теперь неотрывно смотрел его в глаза, явно показывая, что вопрос касается лишь Каина, - тут делаете?
- Делаем личное одолжение Лори, - расплылся в хищной улыбке неформал, демонстративно обнимая прижавшуюся к нему девушку за талию, - Лори Такараде.
- Пф, - голубоглазый нахал явно был в курсе, что такой Такарада. Он резко перевел взгляд на девушку: – А вы?
- А я скучаю, - зевнула Сецука, показав маленькие ровненькие белоснежные зубки.
- Вам скучно?! – почти завопил Шо. Слова девушки задели его за живое.
- Именно, - лениво протянула в ответ розововолосая, начиная беззаботно накручивать кончик косы на палец. – Поют ужасно. А подтанцовку только в комедийные шоу и выпускать. Хотя если дать им шесты, то пожалуй и в заштатный стриптиз-бар города Мухосранска тоже сгодится.
- Не нравится музыка и подтанцовка?! Что ж, у вас есть шанс доказать, что вы лучше, - бросил вызов Сецуке доведенный до белого коления певец. Его лицо раскраснелось и приобрело потрясающее сходство со спелым помидором.
Неформалке было уже не скучно. Она же не искала приключений, они сами ее нашли, так что она ни в чем не виновата и братику не за что ее ругать. Хотя когда Сецу говорила, что ей скучно – она сильно преувеличивала. Пока не подошел этот белобрысый Шо все было просто замечательно. Она находилась в самых уютных на свете объятиях, никто не лез к ним. Американка могла так простоять и весь «концерт», и даже дольше, но мечтам не суждено было сбыться.
Буквально через десять минут, когда Сецу почти забыла о разговоре с блонди, нежась в объятиях братика и благодаря богов за его сегодняшнюю мягкость, как на сцене появился Фува. Он кинул долгий взгляд в зал, нашел их и гадливо улыбнулся.
- Сегодня особый день и особые гости. Следующую песню я посвящаю разборчивой Сецуке Хилл, которая исполнит танец под мою музыку. Встречайте, Сецука-сан!
Свет прожектора тут же выхватил ее из «зрительного зала». Мелочный певец успел договориться с осветителем. Все, кто был на танцполе, а это человек около трех сотен, тут же обернулись к ним и начали изучать их взглядом.
- Вот гад! И с чего он взял, что мне понравится его музыка? Вот идиота кусок! – с чувством выдала американка. – Братик, пойдем!
- Я не хочу танцевать, - оповестил ее Каин.
- А ты и не танцуй, просто постоишь… Рядом, - «Сначала стенка, теперь вот шест. Кем я стану дальше?!» - обреченно спросил мысленно небо Каин, услышав предложение сестры.
- Как хочешь, - кивнул парень в ответ. Он не мог сопротивляться, когда Сецука делала такие молящие глаза. Тем более бросить сестричку одну на растерзание толпе, возглавляемой каким-то придурком? Не много ли чести для Фувы?!
Центр танцпола опустел как по заказу. Хотя почему как? Все ждали выступления Сецуки Хилл. «Вот и засветились!» - мысленно ругала себя Киоку, а вот Сецука беззаботно шла к предоставленному ей месту. Что может случиться, когда братик рядом?! Ни-че-го! Другого ответа на этот вопрос для юной неформалки просто не существовало.

Tatka, спасибо за музаченье, прекраснейшая!


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
the_keedДата: Понедельник, 18.04.2011, 06:01 | Сообщение # 92
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, это тебе за проду
*побежала читать*

Добавлено (18.04.2011, 05:45)
---------------------------------------------
Quote (ateryna)
А что, моя вампирка, еще хочет услышать? – хмыкнул парень. – Крови не дам!
- Ну, бра-а-атик! – протянула девушка, подходя поближе.

пошла отаковать biggrin
Quote (the_keed)
Каин хмыкнул в ответ, а Тсуруга просто выпал в осадок. Но на его счастье неформал полностью завладел его телом, так что никаких казусов не произошло.

у Рена прогрессирует раздвоение личности biggrin

ateryna, ааааааааа!!!!!!!! прода суперская!!!!! И Шо появился biggrin Поскорей бы узнать, что будет на танцполе! не затягивай с продой*слезно умоляет*


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ТиранияДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:53 | Сообщение # 93
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (the_keed)
у Рена прогрессирует раздвоение личности

Это уж точно.
Интересно, в каком состоянии будут Рен, поле тога, как Сецу потанцует.
Очень понравилось буду ждать продолжения


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:28 | Сообщение # 94
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Толпа замерла в предвкушении. Толпа жаждала зрелищ и крови, а в том, что неугодные толпе ее дождутся глупо было сомневаться. Но ни угрюмого парня, ни легкую и яркую девушку рядом с ним это совсем не заботило. Сецука была в предвкушении, а Каин вообще прибывал в обычном для себя состоянии безразличия.
Парень невозмутимой, незыблемой темной скалой застыл посреди танцпола. Девушка на мгновение прижалась к его груди, а потом резко отпрянула. Их пальцы переплелись, взгляды встретились. Это кажущаяся простота и невинность была настолько интимна, что зрители затаили дыхание. Им казалось, что они стали свидетелями чего-то запретного, чего-то запредельного по чувственности и откровенности. Люди ждали, затаив дыхание. Им хотелось увидеть, прикоснуться к миру, который существовал лишь для этой пары.
Фува глянул вниз, на танцпол, и тоже оторопел. Хиллы были невероятны, они очаровывали, они привлекали к себе внимание, манили и завораживали. Шо разозлился, он хотел поставить выскочек на место, а в результате предоставил им шанс покрасоваться. Мысленно выругавшись, блондин дал знак музыкантам начинать. Фува хотел перехватить внимание публики у этих неформалов.
Первые ноты мелодии ударили по ушам, разбивая на осколки повисшую вдруг в зале тишину. Девушка повела плечами, не то расправляя невидимые крылья, не то стряхивая осколки разлетевшейся вдребезги тишины.
Сецука Хилл зажмурилась на мгновение, глубого вдохнула, вбирая прямо в свою суть лишь только обозначенный мелодией ритм. Такие длинные пушистые ресницы дрогнули, глаза распахнулись. Все изменилось. Здесь и сейчас существовала лишь музыка, Сецука и ее опора – братик. Больше никого не было. Американка больше не думала, не обращала внимание на восторженные взгляды людей, прикованные к ней. Ей было все равно. Она двигалась под музыку, дышала ею, жила ею.
Все, кто видел этот танец, готовы были поклясться, что за спиной хрупкой девушки с розовыми волосами развивались нетопыриные крылья. Она двигалась так изящно и грациозно, но в тоже время никакой слабости в ее танце не было и подавно. Он был концентрированной чувственностью, бурлящей и завораживающей жизнью.
Сецука двигалась под музыку, то отдаляясь от брата на расстояние вытянутой рукой, то наоборот почти касаясь. Но только почти. Лишь переплетенные пальцы – единственная связь с реальностью, единственная поддержка и опора. Только уверенная ладонь Каина, напоминающая ей о том, что есть что-то помимо этого танца в этом мире. Да, в ее мире есть музыка, танец и он. Ее братик, ее Каин.
Мужчины пожирали глазами девушку, страстно мечтая оказаться на месте почти безучастного парня. Им так хотелось, этих почти касаний, этих взглядов, которые будоражили кровь, хотелось называть Сецуку Хилл своей. Женщины тоже были заворожены. Они-то видели, насколько сильно доверяет танцовщица своему партнеру. Как уверенно и легко, он поддерживает ее во время рискованных пируэтов. Им тоже хотелось такой уверенности в том, кто рядом. Они завидовали девушке, которая вряд ли понимала, как ей на самом деле повезло. Ведь чтобы понять ценность такого мужчины, его надо либо потерять, либо никогда не иметь.
Музыка закончилась. С последним аккордом, с последней минутой, закончилось и время пребывание в их мире на двоих. Сецука замерла, почти прижавшись к брату. Каин осторожно сжимал ее пальцы в своей руке, больше ничем не выдавая своего состояния. Сецука осторожно касалась свободной рукой, самыми кончиками пальцев, щеки брата. Легко, почти неощутимо, но так завораживающе нежно. Они смотрели в глаза друг друга.
Фуву бесило то, что публика явно благоволила не ему, а этим выскочкам-американцем. Вообще, на него почти не обращали внимание! Да, где это видано?! Он пел, выкладывался по полной, чтобы затмить этот странный танец. Но все было без толку. Шо и сам попал под очарование этой янки. Она казалась такой хрупкой и в тоже время сильной. И даже уже ненавистный ему Каин Хилл смотрелся рядом с ней в этот момент как-то болезненно правильно. Словно он был оправой, способной еще больше раскрыть потенциал бриллианта, показать его с самых лучших сторон.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
aterynaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:30 | Сообщение # 95
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
К концу песни блондин уже знал, что сделает все, чтобы Сецука Хилл была его. И плевать на то, кем ей приходится этот горообразный американец. Уж он-то, Фува Шо, сможет сделать так, чтобы розововолосая потеряла от него голову! И даже новая песня уже стучалась к нему. Это пеня точно будет под стать Сецуке. Он напишет ее для американки и покорит ее сердце, да! О, можно будет пригласить ее сняться в клипе. Точно! В клипе! В его клипе!
- Давайте поблагодарим Сецуку Хилл за такое прекрасное выступление, - выкрутился из сложившейся ситуации Шо и привлек к себе внимание.
Зал тут же затопили аплодисменты. Публика ликовала. Сецука покорила ее полностью, но самой американке, казалось, уже все равно. Она потянула своего парня за руку и, гордо неся голову, покинула танцпол. Хиллы вернулись к облюбованной ранее стенке и заняли прежнее положение, чем невероятно выбесили Фуву, успевшего заметить сие перемещение.
Хиллам пришлось забыть о спокойствии. Они произвели такой фурор, что многие желали познакомиться с ними поближе. Их звали сниматься в клипах, но американцы лишь посылали будущих партнеров к Такараде. Хотя, по мнению Каина, послать их лесом было куда гуманнее. Но Сецу такого бы ему не простила, так что приходилось терпеть. Впрочем, основную часть общения взяла на себя девушка, позволив ему спокойно курить.
Вечеринка закончилась глубоко за полночь, и Хиллы отправились в сторону отеля. Сецука опять стратежно заняла место у братика под боком и тут же провалилась в страну морфея. Парень же не спал, маска угрюмого американца немного спала и на мир смотрел Тсуруга Рен. Он любовался такой нежной и беззащитной девушкой, которая так жалась к нему в поисках тепла. На душе становилось почти легко, если не вспоминать… но не вспоминать не получалось. Чего только стоил первый танец его «сестрички». О, никто не заметил по его каменно-спокойному фейсу, но в этот момент Каина и Рена раздирали два совершенно противоположных желания. С одной стороны им обоим хотелось, чтобы музыка не кончалась. С другой, они мечтали о душе. Холодном-холодном, просто ледяном душе, чтобы хоть как-то изгнать из своих мыслей этот соблазнительный образ сестренки.
Сецу танцевала еще несколько раз, но лишь для себя, а не на показ. Хотя и эти танцы привлекли немало мужского внимания, отчего список Каина сильно расширился. Удивительно, сколько оказывается в Японии потенциальных самоубийц мужского пола! Хотя и одного Фувы хватило бы за глаза! Этот нахал так и вился вокруг Сецу весь вечер, неимоверно раздражая Каина. Самое смешно, что блондин был неоднократно и прилюдно отбрит Сецукой, но пыла не утратил. Вот ведь безмозглый тип!
Оним приехали обратно к отелю, но разбудить Сецуку у Каина не получилось. Парень, немного подумав, решил не мучиться и просто взял сестричку на руки. Ну вот, это уже входит в привычку. Приятную привычку. А ведь Киоку не позволит ему ничего подобного, если не будет роли. Жаль, действительно жаль! Молодой человек транспортировал девушку в их номер и уложил на кровать, а сам отправился в душ. О, да. Ледяной душ был уже так заманчиво близок, когда у Сецу вдруг случился приступ лунатизма. Она догнала его у двери в ванную комнату. Прижалась лицом к спине, обняв крепко-крепко, словно он мог исчезнуть, стоило ей разжать руки. «Что ты со мной делаешь?!» мысленно взмолился Рен.
- И что на этот раз, Сец? – устало ответил на действия сестрички Каин.
- Посиди со мной, а то мне кажется, что я опять одна. Что никто не придет. И я буду сидеть в темном доме одна, - начла всхлипывать девушка. – Мне так страшно!
- Тихо, тихо! – парень готов был начать паниковать. Он резко развернулся и, вновь подхватив девушку на руки, вернулся вместе с ней в комнату.
Каин уселся на свою кровать, устроив сестричку у себя на коленях. Сецука плакала, оставляя дорожки слез на груди его водолазки. Парень очень осторожно гладил ее по волосам, шепча, что он рядом, что она никогда больше не останется одна. Рену нравилось держать любимую в своих руках, но вот ее слезы! Он готов был сделать все, чтобы слезы исчезли навсегда. Хоть это и была всего лишь роль, но все же, все же… он был беззащитен перед этими горячими горючими потоками.
«Как же она успела развить роль!» - с умилением думал Рен, перебирая шелковые прядки волос пальцами. Такарада только обмолвился, что Сецука приемная дочь Хиллов, а Киоко уже сама придумала историю детства неформалки. Парень был уверен, что сейчас плакала не только Сецука Хилл, но и Могами Киоко, которая использовала для роли свои собственные воспоминания и чувства.
- Спи, маленькая, - осторожно, лишь слегка коснувшись губами кожи, поцеловал он в лоб девушку, когда та затихла. Парень переложил возлюбленную на ее кровать, а сам все-таки отправился в душ.

Добавлено (18.04.2011, 11:30)
---------------------------------------------
Конец второй главы. Прода будет не так скоро, прошу прощения.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:45 | Сообщение # 96
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Интересно, в каком состоянии будут Рен, поле тога, как Сецу потанцует.

да-да, в каком biggrin
Надеюсь Шо не узнает Кёко во время танца? :'(

спасибо, за такое замечательное продолжение! Очень обрадовала biggrin
Quote (ateryna)
- Спи, маленькая, - осторожно, лишь слегка коснувшись губами кожи, поцеловал он в лоб девушку, когда та затихла. Парень переложил возлюбленную на ее кровать, а сам все-таки отправился в душ.

Вау love
Quote (ateryna)
К концу песни блондин уже знал, что сделает все, чтобы Сецука Хилл была его.

как интересно haha
Quote (ateryna)
Прода будет не так скоро, прошу прощения.

Мы можем и подождать


просто следуй моей игре...(с)
 
AnassaziДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:48 | Сообщение # 97
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Задумано неплохо))) Вот только - когда будет привязка к началу?

В наших глазах свет,
В наших сердцах пламя,
Мы не ждем перемен,
Мы их делаем сами!
 
aterynaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:57 | Сообщение # 98
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Katana, спасибо за коммент.

Quote (Katana)
- Спи, маленькая, - осторожно, лишь слегка коснувшись губами кожи, поцеловал он в лоб девушку, когда та затихла. Парень переложил возлюбленную на ее кровать, а сам все-таки отправился в душ.

И ведь не подкопаешься, так и Каин мог поступить wink

Quote (Katana)
К концу песни блондин уже знал, что сделает все, чтобы Сецука Хилл была его.

Это из серии, если ты идиот, то это не лечится)))
Особенно в случае Шо.

Anassazi, все идет по плану, не стоит волноваться. Я помню о завазке и о том, что будет дальше. Все распланировано.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:25 | Сообщение # 99
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Удивительно, сколько оказывается в Японии потенциальных самоубийц мужского пола! Хотя и одного Фувы хватило бы за глаза! Этот нахал так и вился вокруг Сецу весь вечер, неимоверно раздражая Каина. Самое смешно, что блондин был неоднократно и прилюдно отбрит Сецукой, но пыла не утратил. Вот ведь безмозглый тип!

Quote (ateryna)
Quote (Katana)
К концу песни блондин уже знал, что сделает все, чтобы Сецука Хилл была его.

Это из серии, если ты идиот, то это не лечится)))
Особенно в случае Шо.

ржачно!!! biggrin в последнее время у меня выработался рефлекс: если слышу что-то смешное, то слёзы из глаз так и катятся!!!! вот и рыдаю над фиками, а все удивляются... biggrin :D
ateryna, ты просто умничка!!! smile


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 18.04.2011, 13:27
 
АлаираДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:55 | Сообщение # 100
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
вай) Хиллы уверенно жгут love

ateryna, СПАСИБО тебе за твое творчество megaphone

Quote (ateryna)
Прода будет не так скоро, прошу прощения.

Будем ждать стольо, сколько понадобится!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz