Пятница, 19.04.2024, 15:01










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
TatkaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:55 | Сообщение # 121
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna,

Велира, держи

Добавлено (19.04.2011, 23:48)
---------------------------------------------
ateryna приносит извинения: Интернет ее не любит. поэтому третью главу выложу я. суббота наступила раньше wink
___________________________________________________________________
Глава третья

Утро началось непривычно поздно. Солнце уже давно встало и медленно поло к зениту, а в номере Хиллов было сонное царство. Каин, замотавшись в одеяло как в кокон, спал и видел десятый сон. Сецука же нерешительно приоткрыла один глаз, явно раздумывая, что ей ближе: реальность или сладкие грезы морфея. Девушка зевнула и потянулась, обнаружив, что вчера уснула в одежде. Практичной американке это совсем не понравилось, и она все-таки выбрала вариант с реальностью. Голова немного гудела после вчерашней музыки и откровенного плача. Сецука отправилась в душ, на ходу осторожно массируя виски.
Стоило двери за спиной американки закрыться, а защелке войти в пасс, как с актрисы слетела маска Сецуки Хилл. Дух неформалки полностью испарился, оставив Киоко беззащитной перед собственными мыслями. «Как я могла! Это же мой семпай! Сначала заставила его мне одежду покупать. И как покупать!! – билась головой о стену девушка. – Ведь в непотребном же виде была, а все туда же: «братик помоги!». Нет, это все Сецука, но как же стыдно-то! Японки так себя не ведут. Это же натуральное домогательство получилось! – по красивому нежно-голубоку кафелю, которым были оформлены стены в ванной комнате, побежали трещинки. Так усердно Киоко билась головой о стену. – А танцы?! Как я могла себе такое позволить?! Как?! Так еще и истерика после «веселого» вечера! Ну и что, что я вспомнила о том, как меня оставила мать. Я же не имела права устраивать такую сцену! Тем более Рену-сану. Он же злится, наверное, на меня за беспутое поведение!»
Еще немного побившись головой о стены, Киоко немного пришла в себя и занялась делами насущными. Сначала душ, потом приведение себя в порядок. Не может же модница Сецука Хилла выглядеть как пугало огородное. Просто не имеет права, ведь она все время рядом с братиком. Другие люди оценивают его и потому, как она выглядит и ведет себя. На сегодня девушка выбрала новый образ. Поверх черных капри она повязала купленную вчера «косынку», вместо привычных топиков одела обтягивающую черную футболку с изображением волка, вчерашний ошейник вновь занял место на шее. С волосами Сецука не заморачивалась и просто расчесала их, создав на голове творческий шухер. Последним штрихом в образе «почти гот» должен был стать рюкзачок-гробик. Неформалка глянула в зеркало и осталась довольна увиденным.
Дальше по плану у нее было приготовление завтрака и поднимание братца. Этот пункт расписания прошел один в один со вчерашним, так что мозг Сецу его не слишком-то отметил. Девушка все это время была поглощена тем, что предвкушала то, что сегодня заставит любимого братика готовить ей на ужин. В голову почему-то лезли исключительно французские блюда. Может быть по тому, что она в Америке часто экспериментировала с кухнями разных стран, а въехав в Японию как-то резко переключилась на готовку местной пищи и теперь ее душа требовала разнообразия.
- Сец, не спи – опоздаем, - отвлек ее от хитроумных планов братик, который к ее удивлению успел не только выпить свой дежурный кофе, но и собраться к выходу.
- Ну вот, а так хотелось, - потянулась девушка на стуле.
- Ты можешь остаться, - тут же ухватился за возможность избавиться от опеки Каин. – Я и сам прекрасно справлюсь.
- И скучать весь день?! Нет уж, братец. Я еду с тобой и точка! – вскочила со стула девушка, показывая, что готова прямо сейчас и хоть на край света.
Каин проигнорировал ее заявление, так что все было как обычно. Вышли из номера они минут через семь, парень сумел по утренней растерянности отнести в ванную комнату свои сигареты, а потом их тщетно искал повсюду. О том, что братик - никотиновый маньяк Сецу знала и раньше без подобных доказательств. Со стороны казалось, что девушка просто подтрунивает над парнем, но на самом деле она сама наслаждалась их общением.
- Слушай, братик, ты уверен, что мы едем правильно? – проорала Сецука, когда они вырулила за город.
- Мы на трек едем! – поведал ей Каин.
- Э?!
- Слушать надо было! Сегодня съемки на треке!
- Круто! – радостно завопила неформалка. Она обожала все виды гонок, а к гонкам на мотоциклах вообще имела слабость. Вот только сама она с мотоциклами так подружиться и не смогла, хотя очень хотелось. Вот если бы братик ее поучил… Но мечтать, как говориться не вредно, вредно не мечтать. Каин почему-то считает, что ей еще рано за руль. Какой рано?! Ей уже семнадцать!
Трек расположен был в получасе езды от города, но на весь путь Хиллы потратили чуть больше часа. Хотя Сецу готова была и дальше ехать вот так, прижавшись к спине братика, слушая мощный рев мотора. Но дела не собирались ждать.

Добавлено (19.04.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Стадион был огромен. Да и людей на нем было видно не мало. Техники устанавливали камеры, кто-то уже гонял по трассе, наматывая круги. Сецука пригляделась и с удивлением обнаружила, что пилот гоночного мотоцикла – девушка. «Вот это здорово! – восторженно думала она. – Нужно обязательно познакомиться с ней! Вдруг она согласиться меня поучить!»
- Ушами не хлопай, Сец, и не отставай, - дернул ее за руку братик, уводя куда-то в сторону служебных помещений. «Ну, с другой стороны, это и понятно, братику же еще грим накладывать!»
Но вместо гримерок Каин повел ее к персоналу. Сецу даже удивилась такому повороту событий. Брат никогда не горел желанием завести знакомство с коллегами, а тут такое стремление. Причина сего поступка выяснилась совсем скоро, заставив Сецуку долго хихикать.
- Это моя сестра, - поставил ее перед парнями и мужчинами Каин. Взгляды тут же прошлись по ее одежде, во взглядах загорелись огоньки интереса. – Так вот, кто подпустит ее к мотоциклам, тот домой поползет на руках, ибо ноги я ему переломаю. Всем ясно?
- Д-да, яс-сно! – послышалось в ответ.
- И еще, попробуете с ней флиртовать - переломаю руки, - великодушно предупредил неформал. – Сец, идем.
- Что я теперь должна делать?! Они ж от меня будут шарахаться.
- Ты с девушками общайся, - на свою беду посоветовал парень.
- То есть девушке можно меня учить, да?! – просияла Сецука. Она уже строила планы, как будет уговаривать ту крутую гонщицу с трека дать ей пару уроков вождения.
- Даже не думай! – взревел Каин и едва не вышиб дверь в свою гримерную от избытка, весьма напугав уже ожидавшего его стилиста. Парень затравленно глянул в сторону вошедших и, с трудом подавив дрожь в голосе, поздоровался.
- Здравствуйте, я Ичиро Тойя, - низко поклонился в знак приветствия невысокий шатен, - ваш гример, мистер Хилл.
- Зови меня Каин, - зверски оскалился парень, видимо пытаясь быть приветливым и улыбнуться. Лучше бы он этого не делал, глядишь тогда бы Ичиро не свалился бы в обморок.
- К-каин-сама, - после того как стилиста откачали, выдавил парень. Он явно был еще не знаком с подобными Хиллу актерами. А вот Сецуку ситуация немало забавляла, но смеялась она почти деликатно – в кулачок. – М-мы м-мож-жем-м п-п-приступ-пать!
- Угу, - меланхолично бросил американец, приземляясь в на стул.
- Брат, - дернула неформала за рукав розововолосая, привлекая к себе его внимание. Вид при этом у нее был просительный и невинный. – Можно я пойду погуляю?
- Иди, - отмахнулся Каин. Он был спокоен. Вряд ли кому-то придет в голову мысль посадить его сестричку на мотоцикл. А раз так, то ничего ее бедовой голове здесь не угрожает.

Добавлено (19.04.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Сецука оставила своего братика в умелых (ну, она на это рассчитывала!) руках мастера, а сама отправилась изучать прилегающую территорию. Во время осмотра открытых трибун, она наткнулась на режиссера занятого тем же самым. Очкастый толстячок расплылся в улыбке, когда заметил ее и поспешил подойти.
- Здравствуйте, мисс Хилл, - слегка склонил он голову в знак приветствия.
- И вам не хворать, - улыбнулась Сецу в ответ.
- Вы здесь давно?
- Нет, минут двадцать. Братика сейчас гримируют, - отчиталась девушка. Как ни как, она не только любящая сестра этого оболтуса, но и менеджер.
- О, замечательно! Начнем по расписанию, - оживился режиссер.
- Скажите, - осторожно подобралась к интересующей ее теме Сецука, словно рыть мягко спланировала с ветки прямо перед своей будущей жертвой, - а вы знаете, кто сейчас на треке?
- А, это Уэно-сан разминается, - махнул рукой пухлячок.
- Нана Уэно-сан?! – совсем неверяще переспросила девушка. Она никак не могла поверить, что серая мышь может выглядеть настолько круто и интересно.
- Она самая, - видя шок американки добродушно усмехнулся режиссер, - Уэно-сан была одним из лидеров в юношеских заездах, пока не оставила спорт.
- Почему? – против воли сорвался вопрос с накрашенных губ неформалки.
- Ее родители были против, - спокойно ответил ей мужчина. – Мне пора, мисс Хилл. Чувствуйте себя как дома.
- О, можете не сомневаться, - самодовольно улыбнулась Сецу. Если уж какая-то Нана смогла освоить не просто мотоцикл, а гоночную модель, то уж она с этим справится и подавно. Просто обязана справиться!
Девушка уже собиралась идти на поиски еще кого-нибудь интересного, в тайне мечтая перехватить Нану Уэно до того, как та начнет свои сцены. Американка твердо решила, что попросит ее дать пару уроков. Ну, хотя бы посидеть в этом чуде техники для начала. А потом, потом можно будет попробовать добиться и большего. Цель была поставлена, но сразу же приступить к ее выполнению у Сецу не получилось. В этот момент мимо нее по трассе пронеслась гонщица. В крутой поворот Нана вписалась, как показалось неформалке, вообще чудом. Мотоцикл вместе с девушкой почти стелился по асфальту.
- Вау! – выдохнула Сецу заворожено. Она не смогла сойти с места, все ее внимание теперь было приковано к девушке на треке.
- Эффектно, - заметил мужской голос почти над самым ухом американки. Надо отдать ей должное, она даже не подпрыгнула от неожиданности. – Такой стиль вождения называют агрессивным, но вот мало кто из женщин ездит так. Уэно одна из лучших.
- А вы кто? – спросила Сецука, разглядывая высокого крепко сложенного мужчину лет сорока пяти.
- Рэй Ямагути, - назвался он. – Я инструктор и тренер одной из местных команд. Когда-то в ней участвовала и Уэно-сан.
- Вы скучаете по тем временам, - вдруг потянуло Сецу на сантименты.
- Возможно, - задорно улыбнулся мужчина и хитро предложил: – хотите расскажу вам о мотоциклах и местной трассе?
- Да! – засияла огромными довольными глазищами американка. За разговор о мотоциклах она готова была душу продать, а если еще и покататься дадут… так вообще просто сказочно!
- Смотри, по прямой Уэно-сан делает, наверно, двести тридцать.
- Километров хоть?! – ошарашено взвыла Сецука. Глаза американки стали как два блюдца.
- Километров, километров, - хмыкнул мужчина. – Но это не придел, во время гонок мужчины разгоняются и до двухсот шестидесяти.
- Аффигеть! – выдала свое резюме неформалка.
- Ну, наш стадион не очень большой, а значит, и не очень быстрый.
- Двести шестьдесят – это не быстро?! – прохрипела совсем сбитая с толку девушка, казалось она вот-вот задохнется из-за нехватки воздуха.
- Ну да, - простодушно подал плечами тренер, отчего Сецуке совсем поплохело. – Могу показать мотоцикл, на котором будет сниматься ваш…
- Братик, - в ту же секунду поняла заминку мужчина американка.
- Так вот, могу показать вам подготовленный для него мотоцикл.
- Правда? – Сецу едва не запрыгала на место от предвкушения.
- Конечно, - улыбнулся ей мужчина, - идемте, мисс Хилл.
- Ура! – все-таки завопила девушка от радости.

Добавлено (19.04.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Команда, как и предполагалась, предпочла от нее шарахаться, вызывая явное недоумение у тренера. Сецу не стала объяснять причин такого поведения. Нет, уж. Рэй-сан, конечно, выглядит решительным и смелым, но кто его знает, что будет, если он услышит о предупреждении братика. Лучше просто промолчать, может, и прокатит. Сецука была готова на все, лишь бы посмотреть хоть одним глазком на мотоцикл, на котором братик будет ездить в кадре. Интересно, он будет похож на их харлей или нет? Девушка не успела решить, как увидела его. Рэй-сан подвел ее к огромному агрегату. Другого слова американка подобрать просто не смогла, увидев этого монстра. От харлея этот зверь отличался, как сенбернар от гончей. Этот мотоцикл дышал какой-то звериной неистовостью, так подходящей ее братику.
- Вау! – только и смогла восторженно пискнуть Сецука. – Братику подойдет!
- А он вообще на гоночных ездил? - задал запоздалый вопрос мужчина.
- На чем он только не ездил, - легкомысленно откликнулась девушка и мило улыбнулась. – Братик у меня вообще талант.
- Охотно верю, глядя на вас, мисс Хилл, - сделал ей комплимент мужчина. Кого другого Сецука тут же бы поставила на место, но Рэй-сан так ее порадовал, что девушка решила простить ему эту вольность. Тем более, братик же не слышал. – Хочешь посидеть?
- А можно?! – кажется только что тренер купил себе шанс пережить еще десяток комплиментов сказанных острой на язык девушке без особых потерь.
- Садись! – сделал широкий жест мужчина, под паническим взглядом товарищей по команде. Правда, что интересно, никто из коллег не попытался остановить Рэя-сана от столь необдуманного шага с его стороны.
Она просто не могла не воспользоваться этим шансом! Так что Сецу тут же взлетела на мотоцикл, даже без помощи Рэя-сана. Хотя сделать это было не так уж просто, слишком огромен для нее был этот двухколесный монстр. Сецу вообще с трудом дотянулась до руля, для чего ей пришлось просто лечь на сидение и вытянуться на нем во весь рост. «Монстр! Просто монстр!» - думала про себя восторженная неформалка.
- Сец, - слишком спокойный голос брата, вырвал ее из состояния эйфории. Уж кто-кто, а она-то знала, что так Каин разговаривает лишь в одном случае – находясь в состоянии крайней ярости.
- Да? - осторожно ответила девушка тихим голосом.
- Ты по-японски перестала понимать? – спросил у нее подошедший братик, легко снявший ее с мотоцикла за шкирку как нашкодившего котенка. Только что носом не потыкал в «безобразие».
- Тогда почему я вижу тебя не просто рядом с мотоциклом, а на нем? – в словах парня явственно слышались несуществующие вроде бы буквы «р». Каин откровенно рычал.
- Ну, бра-атик, - протянула Сецука, сделав самую жалобную мордочку, на которую была только способна.
- И где тот гений, который так стремиться стать трупом, что разрешил тебе оказаться на мотоцикле?!
- Я ей позволил, - как-то очень спокойно вклинился в разговор Рей-сан.
- И? – многотонным взглядом полного уничижения посмотрел на мужчину Каин.
- Я так понимаю, вы – Каин Хилл, брат этой юной леди, - услышав последнее слово, Хиллы хором фыркнули. – А я тренер, Рэй Ямагути.
- Приятно познакомиться, - замораживающим голосом проговорил парень, так и держащий сестренку на весу. – Вы не слышали моей просьбы в первый раз, что ж, я ее повторю. Я очень, - Каин сделал акцент на этом слове, - прошу, не подпускать Сецуку к мотоциклам. Для ее и вашей же безопасности.
- Я вас понял, мистер Хилл, - подозрительно невозмутимо ответил ее братику Рэй-сан. Сецу сразу стала уважать его еще больше. Это же надо, тренер не испугался ее братика. Крутой, однако! Но Каин все равно лучше! – Рад был знакомству, мисс Хилл.
- Аналогично, - с достоинством фыркнула американка, продолжающая болтаться в воздухе. – Братик, поставь меня уже на землю, где росло!
- Предлагаешь, таскать тебя за шкварник вплоть до возвращения в Америку? – с ленцой в голосе осведомился у нее Каин.
- Ты меня прекрасно понял! Отпусти!
- Как скажешь, - Каин разжал руку, но привычная к подобным обменам шпильками девушка, даже не удивилась и с легкостью смогла сгруппироваться. Так что на землю она приземлилась весьма изящно и как-то по-кошачьи.
- У меня репетиция начнется через пятнадцать минут. Пойдешь смотреть?
- Еще спрашиваешь?! – обиженно фыркнула девица. - Кстати, мне нравится этот твой образ. Такой весь приличный и прилизанный.

Добавлено (19.04.2011, 23:51)
---------------------------------------------
Действительно, Каина словно облагородили. Длинную челку уложили так, что она закрывала почти пол лица, но смотрелась при этом очень сильно и ни о каких эмо не напоминала. Во-вторых, его переодели в стильную косуху не черного(!) цвета. Под курткой, которую братик не соизволил закрыть, был виден свитер на пару тонов светлее чем кофейного цвета куртка. Вместо привычных для американца кожаных штанах, теперь он щеголял в темно-синих простых джинсах. Словом, сделали из ее любимого братика такого всего до отвращения цивильного и правильного мальчика-зайчика.
- Утешила, блин! Хотя, ты же еще не видела меня во второй ипостаси этой роли, - подмигнул сестре Каин.
- Жду не дождусь, - улыбнулась Сецука и, ни слова больше не говоря, отправилась погулять, прекрасно понимая, что братику нужно время, чтобы как следует познакомиться с новым железным другом. А она своим присутствием будет мешать этому процессу.
Сецука вышла на свежий воздух и почти нос к носу столкнулась с Наной. Теперь девушка удостоилась куда более пристального взгляда американки, ведь она доказала, что не так уж проста. Да и немалой отвагой надо обладать, чтобы так гонять. Короче, достойная противница, получается. Глаза у Наны оказались не интересного обычного для японцев темно-карего цвета, ровные черты лица, хорошая загорела кожа. Стоило признать, да, Уэно не блистала красотой, но и дурнушной ее назвать было нельзя. Да, обычненькая, но все же, все же…
- Здравствуй, Нана-сан, - улыбнулась гонщице Сецука. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Особенно если ты можешь их использовать. В том, что мисс Уэно она сможет использовать, неформалка не сомневалась.
- Сецука-сан, рада тебя видеть, - ответила немного смущенная японка, а вот неформалке было смешно. Подумаешь, имя! А реакция, как не пойми на что.
- Круто ездишь, - чуточка лести, чуточка правды. Сецука умела играть на чувствах людей, когда ей это было выгодно.
- Спасибо, - еще больше смутилась ее собеседница и мило покраснела.
- Сейчас снимать начнут, братик, сказал.
- Угу, - помрачнела и погрустнела Нана.
- Ты не рада?! – удивилась американка. Какой бы реакции на информацию о скором начале съемок Сецу не ожидала, но явно не такой унылой.
- Я б-боюсь, - шепотом призналась девушка.
- Чего?! – изумилась еще больше американка. В глазах ее загорелись недобрые огоньки, которые говорили о том, что она внимательно слушает исповедь наивной овечки.
- Камер, съемок, Хилла-сана, - послушно перечислила ничего не подозревающая Уэно, коварной злодейке.
- Брата?! – взвыла обиженно американка. И лишь потом подумала, что это очень ей на руку. Пока эта наивная девочка боится Каина, уж точно не подойдет. Вот и здорово! Дали б Сецуке волю, она бы в ладоши от восторга захлопала.
- Да, - совсем сникла актриса.
- Слушай, а как ты вообще в проекте оказалась, если всего боишься? – задала уже вполне адекватный вопрос неформалка.
- Иида-сама очень долго искал актрису, которая смогла бы выполнить так, как он хочет несколько трюков на мотоцикле. Но не нашел. А так как он дружит с моим отцом, вот папа и предложил ему обратиться за помощью ко мне, - совсем раскраснелась от смущения девушка.
- То есть режиссер просто не смог никого найти?! – пораженно переспросила Сецу. Вся это ситуация уж очень походила на дешевый фарс.
- Угу. Понимаешь, Иида-сама говорит, что хочет сделать несколько крупных планов на настоящей скорости, а с каскадером такое не получится…
- Не понимаю, - честно ответила Сецу, - но это не мое дело. Ладно, идем. Тебе уже пора на сцену.
- Точно, - тяжело вздохнула Нана и поплелась в сторону съемочной группы, а вот Сецука осталась в стороне. Она собиралась посмотреть, что же из всего этого получится.

Добавлено (19.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Сначала братика выпустили на трек. Подошедший к ней Рэй-сан пояснил, это было сделано чтобы разогреть резину, ну и заодно дать Каину сродниться с железным конец. Сецу во все глаза смотрела на братика. Как она и предполагала, смотрелся братик верхом на железном монстре просто невероятно. А как водил!! От его трюков и манеры входить в повороты екало сердце, но Сецука была полностью уверена в Каине, так что не боялась за него. С братиком просто не могло что-то случиться, пока она рядом с ним!
Все было готово к началу съемок. Сецу прекрасно это знала, она любила эту муравьиную суету, которая всегда царила в рядах любой съемочной группы. Наблюдать за людьми было весело и интересно. Девушке вообще нравилось изучать поведение Homo Sapiens в различных условиях и ситуациях. Но сейчас она ждала начала съемок, чтобы увидеть как играет брат. О, игру Каина она любила больше всего на свете!
Вот режиссер дал команду к старту. Камеры крупно выхватывают сосредоточенное лицо Кайи Мацуда. Не проходит и пары мгновений, как девушка решительно одевает, болтавшийся до этого у нее в руках шлем, и быстро оказывается верхом на своем мотоцикле. Рев мотора, и железный конь срывается с места. Гонщица несется по пустой трассе с запредельной скоростью, словно пытается убежать от себя самой, старается обогнать ветер и само время.
Красный гоночный комбинезон под цвет мотоцикла плотно облегает ладную фигурку Кайи. Сейчас девушка и ее железный конь кажутся единым целым, кажутся летящей красной ракетой. В этот момент гонщица кажется невероятно сильной и свободной как ветер. Нет! В этот миг она и есть само воплощение ветра.
Гонщица зашла на третий круг, как ее уединению пришел конец. На трек из бокса вырулил незнакомец. Он был одет в поседневную одежду, а вот мотоцикл давал понять, что это тоже гонщик. Не один обыватель в здравом уме не согласился бы оседлать этого монстра! Черный гоночный мотоцикл был огромен, он казался механическим воплощением необузданности, что живет в крови вольных мустангов. Парень с удивительной легкостью догнал Кайю, а потом сделал понятный обоим жест рукой, предлагающий посоревноваться. Девушка вызов приняла. Они полетели, не желая отдавать победу другому.
- Стоп, снято! – скомандовал Иида-сан, выводя Сецу из транса. Девушка тут же поспешила к уже остановившемуся рядом со съемочной группой братику.
- Круто! – завопила неформалка, повиснув на шее Каина. – Это было так круто!
- Хилл-сан, вы очень хорошо едите, - похвалил американца режиссер, расплывшись в счастливой улыбке. – Я прямо уже вижу сцены ночных погонь. Супер! – и добавил. - Перерыв пятнадцать минут и снимаем сцену знакомства.
- Хорошо сработано, Нана-сан, - тепло улыбнулся подошедшей коллеге Каин. Отчего в душе Сецуки тут же расцвела ревность. А Нана Уэно просто потеряла дар речи, так обескуражило ее поведение американца.
- Аха, неплохо, - согласилась неформалка лениво. – Братик, идем!
- Что это было, Каин?! – змеей прошипела девушка, когда оттащила в сторону дорогого братика.
- Лень, Сец, обычная лень.
- ЧТО?! – заорала неформалка. – Я не слепая! Ты с ней флиртовал!
- Нет, я делал все, чтобы не пришлось переснимать общие сцены, - поправил разошедшуюся не на шутку сестру Каин. – Она же меня боится как огня, а по сценарию между нами должно быть соперничество.
- Мдя, - только и смогла выдавить из себя девушка в ответ. Такой вариант развития событий она как-то не учла. И что теперь делать?!
Перерыв быстро закончился и актеры приступили к сцене знакомства. Но вот беда, шел уже седьмой дубль, а результата достойного все не было. Хотя к пятой попытке Нана наконец-то перестала заикаться при виде Каина. Но этого было категорически мало. Режиссер был, разумеется, недоволен, но вариант смены актрисы им даже не рассматривался. Никто кроме Наны не сможет воплотить душу Кайи на треке! Иида нервно накручивал круги по слощадке, понимая, что все рушится. Нана впадала в отчаяние, ей было стыдно за то, что она такая бесполезная. А Сецука наблюдала за всем происходящим, краем глаза следя за тем, как братик выкуривает очередную сигарету. Эти постоянные дубли его достали.

Добавлено (19.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
- На сегодня съемки окончены, - после десятиминутного размышления постановил Иида.
- Все свободны. Завтра будут вечерние и ночные съемки, адрес вы знаете.
- Да. Режиссер! – радостно откликнулись уставшие люди. Актеры поплелись в сторону гримерок, а съемочная группа – собирать оборудование.
- Погодь, бра, - дернула за руку вымотавшегося парня Сецука. – Я кое-что придумала. Я завтра утром занята буду, ок?
- Сец? – изумленно вскинул бровь Каин.
- Так да или нет?! – настаивала на своем девушка.
- Ок, - настороженно глянул на нее парень. Запрещать что-то сестре он не собирался, как и не собирался отпускать ее куда-либо одну. А с утра у него как раз будет свободного время.
- Спасибо, - она ловко чмокнула братика в щеку и побежала за гонщицей, что-то весело насвистывая себе под нос.
Каин отправился в гримерку, прекрасно зная, что Сецу скоро вернется. А вот Уэно-сан парень не завидовал. Все-таки столь бурная реакция и блеск в глазах сестры ему были слишком хорошо известны. Маленькая стервочка всегда выглядела так, когда задумывала очередную пакость. С другой стороны, если Сецука переведет хоть часть своей неуемной энергии на кого-то еще, ему же легче будет жить.
- Нана-сан, какие планы на завтрашнее утро? – догнала Сецука совсем выбитую из колеи начинающую актрису.
- Никаких, - печально ответила девушка. – Я так перед всеми виновата! Прости меня, Сецка-сан! Твой брат такой хороший актер, а я никудышная! Как я вообще могла за это взяться?! – причитала ее собеседница, сильно напоминая Сецуке какую-то знакомую.
- Так, оставить панику-истерику! Я знаю, чем тебе помочь! – выпалила американка.
- Правда? – преданно заглянула ей в глаза девушка.
- Фирма веников не вяжет! – фыркнула неформалка. – Завтра в десять встречаемся у торгового центра «Колизей!».
- Спасибо тебе, Сецука-сан! – тут же начала ее горячо благодарить Нана.
- Пока не за что, - проказливо показала язык розововолосая. – До завтра. Я побежала, меня братик уже заждался!
Американка без ступа влетела в гримерку брата. Он уже успел переодеться и теперь старательно лохматил уложенные волосы, возвращая себе излюбленную прическу «под молодого барашка». Сецу была рада возвращению братика в норму – привычнее так.
- Как прошло? – лениво обронил Каин, откладывая в сторону расческу.
- Отлично. Завтра идем гулять.
- Сец, зачем тебе это? – они уже выходили из импровизированной гримерки, в которую была временно превращена одна из комнат отдыха.
- Решила помочь тебе со съемками, - хитро улыбнулась стервочка, сделав самый невинный вид, который только могла. Каин, разумеется, ни на йоту не поверил.
- Сецу!
- Я подумала, что проблема Нана в том, что она не уверена в себе. Это, кстати, ты и сам видишь. К тому же она совершенно не разбирается в создании образов. Да, Иида-сан поработал над созданием Кайи, но гонщице явно не хватает чего-то женственного. Вот с этим я ей и помогу.
- Она хоть выживет после твоей «помощи»? – поинтересовался Каин.
- Ну, - протянула Сецука, устраиваясь за спиной братика на мотоцикле, - у нее определенно есть на это шанс.
- Стервочка, - с изрядной долей нежности хмыкнул парень и ударил по газам, заставив сестричку сильнее прижаться к его спине.

Добавлено (19.04.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Сецука довольно улыбалась, чувствуя тепло Каина. Хотелось забыть обо всем, и чтобы дорога никогда не заканчивалась. Это же здорово, дорога и они. Больше американке для счастья и не нужно ничего. Но мечты мечтами, а реальность не стоит на месте, так что около восьми Хиллы добрались до стоянки рядом с отелем, пока служащим им домом. Но вместо того, чтобы закрыться в своем номере и отдохнуть, как мечталось Каину, сестричка потащила его в противоположную сторону от входа в отель.
- Куда?
- За продуктами! Я есть хочу, - тут же нахально заявила неформалка. – Ты ведь не дашь мне умереть от голода?
- У меня есть выбор? – прозвучал риторический вопрос усталого американца.
Сецу гордо проигнорировала выпад братика, а вот шагу прибавила. Есть действительно хотелось, а еще больше девушка предвкушала шоу «Каин-повариха». Братик в такие моменты был еще милее ее сердцу, чем обычно. Так что ни на какие провокации Каина она не поддавалась, хотя порой предложения поступающие от братика были такими заманчивыми. Чего только стоил вариант с походом в какой-нибудь ресторан по ее выбору, где Каин бы сам ее покормил. Словом, братик готов был на любые подвиги лишь бы не готовить.
Супермаркет встретил их настороженными взглядами охранников, кассиров и покупателей. Все было до тошнотворности привычно. Каин не обращал внимание на людей, а Сецу вообще никого из них не видела. Она занималась любимым делом – выискивала, что повкуснее. Каин буквально на секундочку отвлекся на свои мысли, как розововолосая пчелка натаскала уже гору еды в их тележку. И среди этой горы странным образом оказалась бутылка вина. Неужели она решила внять его вкусам?!
- Это мне, Сец?! – хмыкнул парень в маленькое розовое ушко неформалки, указывая на бутылку.
- Это мясу, - тут же отреагировала девушка. – Так, не стой столбом – нам еще столько всего купить надо для ужина!
- Стоп. Это все, я спрашиваю, все для ужина? – Каин не на шутку испугался. Американец отлично знал свою сестричку, которая каким-то неведомым чудом умудрялась впихивать в него просто потрясающие количества пищи, даже когда он был совсем не голоден.
- Ну, если ты настаиваешь, - невинным голосом протянула американка, старательно пряча от брата хитрый-хитрый взгляд горящих веселыми огоньками глаз, - то часть, так и быть, оставим на завтра. Но! Сегодня ты готовишь мясо по-бургундски, вот!
- Ты смерти моей хочешь?
- Даже не мечтай! Никто еще от готовки не умер, и ты не умрешь. Зато вкусно будет! – мечтательно зажмурилась Сецука.
- Я бы на твоем месте не был так во мне уверен, - недобро прищурился Каин.
- Ну, братик, не капризничай! Хочешь, купим чего-нибудь вкусненького. Бананов? Клубники? – подмигнула ему девушка и тут же начала демонстративно выбирать из перечисленного.
Тусурага молил небо, чтобы девушка так и осталась на стадии выбора. Ему бы не хотелось видеть, как «сестричка» будет есть что-либо из перечисленного. Нет, уж спасибо. С него и без подобных шоу впечатлений хватит на пол года вперед, если не больше. Парень прекрасно ощущал, с какой пугающей его самого скоростью тает самообладание. Ну как можно остаться спокойным и равнодушным, когда рядом любимая девушка?! Особенно, когда эта любимая девушка ведет себя как Сецука?!
- Давай лучше торт, - выдавил из себя пришибленный собственным воображением Каин. Тортик, как надеялся парень, это все-таки не так опасно, как клубника. Или банан.
- Хорошо, братик, - тут же вспорхнула с места Сецука, и как яркая экзотическая бабочка полетела в сторону кондитерского отдела. Каин за ней не пошел, справедливо рассудив, что там к сестренке вряд ли кто пристанет. Как известно, мужчины и парни сладкое в большинстве своем, мягко говоря, недолюбливают.

Добавлено (19.04.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Сецука вернулась довольно скоро, принеся с собой маленькую коробочку с заварными пирожными. Каин мысленно перекрестился и попросил всех известных ему богов, чтобы пирожные оказались настолько вкусными, чтобы сестричка умяла все упаковку. Этот вид сладостей он терпеть не мог особенно сильно. И не только из-за вкуса…
- С белковым кремом, - тут же добила его сестричка новостями. – Все, можем идти.
- Угу, - только и вымолвил Каин, мысленно готовясь к предстоящим пыткам этого вечера. Его нервной системе явно повезло, что провидение не поделилось с ним прозрением о том, что будет дальше. Иначе несокрушимый мистер Хилл, скорее всего, пошел бы прямо сейчас прыгать с моста.
В номер они вернулись без каких-либо происшествий, преподнеся тем самым Каину время, чтобы немного собраться с мыслями. Сецука не дала ему расслабиться в свое удовольствие. Из отдыха измученному парню было позволено выкурить только две сигареты, да и то сестричка заглядывала к нему на балкон каждые секунд сорок. Так что никакого спокойствия он приобрести не сумел, а так хотелось! Каин понимал, что не стоит затягивать пытку и поплелся на кухню, откуда доносились странные звуки. Оказалось, что Сецу, пытаясь разобрать пакеты с покупками используя только левую руку, почти устроила маленький хаос. По полу были разбросаны такие интересные вещи, как репчатый лук (на этот раз даже нормального размера!), бутылка вина, три пачки его сигарет, рядом с плитой валялась подложка с уже порезанной на небольшие кубики говядиной. Словом, выглядела кухня так, точно по ней торнадо прошел.
- Подождать не могла? – буркнул парень.
- Я помочь хотела, - огрызнулась в ответ расстроенная Сецука.
- Тише, маленькая, - обнял девушку Каин, понимая, что сестричка тоже устала. – Я сейчас все уберу.
- Братик, - тут же всхлипнула неформалка, пряча лицо у него на груди. Слезы беззвучно катились из ее глаз, а как никогда нужный Каин легко гладил ее по голове, успокаивая.
- Все? – с нежностью в голосе спросил ее парень.
- Аха, - нехотя высвободилась их объятий братика девушка и поднялась на ноги. – Ты прибираешься, я достаю все нужное для приготовления ужина.
- Сецука, - простонал парень, но все же занялся наведением порядка в кухне.
Управился он быстро, как и сестренка с видом заправского кулинара, установившая плиту сковороду. Девушка уже полностью пришла в себя, и к ней вернулось ее неизменное предвкушение хорошего развлечения. Увы, сегодня развлечением для сестрицы вновь предстояло стать ему. Пожалуй, сегодня Каин готов был поблагодарить Такараду за вчерашний вечер. Ведь если бы не президент LME Сецука измывалась бы над ним с идеей научить его готовить и вчера. Нет, все-таки спасибо Такараде.
- Итак, сегодня в нашей программе – мясо по-бургундски. Времени оно требует не мало, но зато готовить не так уж трудно, а вкусно – непередаваемо. Братик, на твое счастье, а может и не счастье, - подмигнула ему девушка, - мясо уже порезано, так что заморачиваться с этим не придется. Итак, для начала мясо надо слегка обжарить в масле. Не волнуйся, с этим я справлюсь. А ты пока порежь пару луковиц кольцами.
- Опять?! – простонал Каин.
- Аха, без лука никуда. Ведь лук – это любимый овощ любого повара! – назидательно произнесла американка и задрала указательный палец к потолку.
- Понял, - отправился выполнять задание Каин, краем глаза следя за действиями сестренки.

Добавлено (19.04.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Он был готов на что угодно, только бы у Сецу не случилось повторного слезоразлива. Девушка лихо налила масла на холодную сковороду, потом включила под ней огонь. Немного подождав, американка вывалила мясо на сковородку. Масло возмущенное таким произволом тут же заскворчало, но Сецука не отреагировала на эти недовольные звуки. Она легко помешивала кусочки, держа лопаточку в левой руке. Когда розовых пятнышек не осталось, девушка потребовала:
- Братик, лук!
- Вот, - протянул ей разделочную доску с замученными овощем Каин. Себя он чувствовал еще более измученным, чем напластанный косыми кругами лук.
- Отлично! – восхитилась неформалка, засияв чуть покрасневшими от недавних слез глазами. Она высыпала кольца поверх мяса, сверху все это посыпала ложкой муки. – Теперь еще пять минут пожарить, и можно заливать!
- Чем? – удивился Каин.
- Вином, конечно! – хмыкнула в ответ довольная собой сестричка.
- И не жаль тебе?
- Ничуть! – фыркнула девушка и отвернулась к плите, чтобы вновь помешать мясо. – Ты пока смешай ложку томаткой пасты, она в холодильнике, и стакан вина.
- Командирша! – <

 
the_keedДата: Среда, 20.04.2011, 09:12 | Сообщение # 122
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
ateryna, Tatka, СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!!
*спотыкаясь побежала читать*

Добавлено (20.04.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Quote (Tatka)
Рэй-сан подвел ее к огромному агрегату. Другого слова американка подобрать просто не смогла, увидев этого монстра. От харлея этот зверь отличался, как сенбернар от гончей. Этот мотоцикл дышал какой-то звериной неистовостью, так подходящей ее братику.

почему-то представился такой монстр:

Quote (Tatka)
Сначала братика выпустили на трек. Подошедший к ней Рэй-сан пояснил, это было сделано чтобы разогреть резину, ну и заодно дать Каину сродниться с железным конец. Сецу во все глаза смотрела на братика. Как она и предполагала, смотрелся братик верхом на железном монстре просто невероятно. А как водил!! От его трюков и манеры входить в повороты екало сердце, но Сецука была полностью уверена в Каине, так что не боялась за него

*вытирает слюни*
Прода суперская, только последне предложение, по-моему обрывается sad


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)

Сообщение отредактировал the_keed - Среда, 20.04.2011, 09:13
 
TatkaДата: Среда, 20.04.2011, 10:59 | Сообщение # 123
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
заключительная часть - то, что вчера не влезло)))

- Командирша! – посетовал Каин.
- Какую воспитал, - не осталась в долгу Сецука. Через несколько минут девушка подошла проверить, как у него дела. – О, молодец! Теперь специи и вино. Я в тебя верю, братишка, - похлопала его по плечу довольная сестра. – Ага, молодец, - продолжила она комментировать действия Каина. – А теперь закрыть крышкой и тушить.
- Долго? – парень уже ничего не хотел, только в душ и лечь.
- Ну, часик, протянула Сецука, - надо будет раз в десять минут ходить – мешать, а так можно отдыхать.
- Садистка! – с чувством высказался Каин.
- Бака! Для тебя же стараюсь!
- Что-то я не заметил, - потянулся во весь рост парень и невольно ойкнул.
- Что случилось?! – тут же испуганно подлетела к нему девушка. В ее глазах плескалось беспокойство.
- Спина болит. Тут слишком низкие столы, чтобы я мог готовить, - заявил грустным голосом Каин, сделав вид безвинного страдальца.
- Прости, братик! – тут же покаялась Сецука. – Пойдем, я тебе спину разомну, чтобы не болело.
- Сец? – настороженно позвал он сестру.
- Да я осторожно, только левой рукой. Из-за меня же все! – в глазах неформалки плескался океан раскаянья, а еще вот-вот готовы были появиться слезинки…
- Хорошо, - кивнул парень, понимая, что если Сецуку прорвет на слезы, ее будет просто не остановить.

Добавлено (20.04.2011, 10:59)
---------------------------------------------
Он послушно отправился за сестричкой в комнату. Где и обнаружился первый подвох. Спина-то у парня и, правда, побаливала, но это совсем не означало, что он хочет получить массаж пострадавшей поясницы от сестры. Нет, парень хотел, но… Короче, легче было бы без массажа. Сецука была непреклонно. Мало того, что она не позволила ему увильнуть от лечения, так еще и каким-то неведомым способом стянула с него водолазку, когда он не захотел раздеваться. Когда черная вещица оказалась в руках раскрасневшейся от усилий девушки, спорить стало бесполезно, и Каин послушно улегся на свою кровать, уткнувшись носом в матрас.
Парень весь напрягся, ожидая когда прогнется матрас рядом с ним, возвещая о том, что Сецука примостилась рядом. Как бы не так. Не успел он удивиться тому, что сестричка ничего не предпринимает, как та его оседлала. Дыхание тут же перехватило, так что Каин даже не смог отчитать стервочку за самоуправство. Дух Хилла почти выбило из тела Тсуруги от такой волнующей близости. А уж когда маленькая, но сильная ладошка прошлась по его пояснице, парню пришлось в срочном порядке собирать остатки своего некогда великого и безупречного самообладания, чтобы позорно не застонать от удовольствия. По всей его спине, где кожи касались проворные пальчики девушки, казалось, растекается тепло. Это было так приятно, что он едва не закричал от разочарования, когда Сецу легко спрыгнула на пол.
- Куда? – только и смог выдавить их себя он.
- Мясо помешать. Сейчас вернусь.
И правда, вернулась. Вновь повторили эти волнующие прикосновения, дарующие душе Рена надежду, что когда-нибудь его любимая будет так же дотрагиваться до него уже без роли. Мечтать об этом, чувствуя пальцы девушки было так сладко, что он задремал. И хорошо, что задремал. Потому как мысли могли завести Тсуругу в такие дали, что он мог бы и не выбраться из них обратно к реальности. Это стало бы непоправимой потерей для Японии и кинематографа всего мира.
- Братик, просыпайся, ужин готов, - тормошила его Сецука.
- Сец, остань! – простонал он.
- Нет, ну вы поглядите на него! – уперла руки в боки девушка начала возмущенно сверкать глазами. В такие моменты Сецука Хилл была просто диво как хороша! – Спит он! Не трогайте его! А ничего, что я ужин приготовила?! Вставай живо!
Сецука так дернула брата за руку, что тот свалился с кровати. Сон тут же его покинул, словно его и не бывало. Каин сел и долго пытался понять, где вообще находится. А ведь режим «зомби» обычно включался у него только по утрам!
- Ну, братик! Ну, пойдем кушать! – теперь уже ласково тянула его за руку маленькая фурия, неожиданно сменившая гнев на милость. А потом и вовсе начала давить на жалость: – я кушать хочу.
И на этот раз сестрица угнездилась у него на коленях, заставляя несчастного, подсчитывать в уме произведение четырехзначных цифр, дабы не выдать ей чего не следовало. Тсуруга собой гордился, а еще сочувствовал тем, у кого действительно есть подобные сестры. Это он может помечтать, что сделает, если… А вот им вообще нельзя. Никак! С другой стороны, был бы он нормальным братом, давно бы уже выбил всю дурь из розововолосой головки по средствам старого доброго метода. То есть армейского ремня. Но… ни Каин Хилл не спешил воспитывать сестренку, ни, тем более, Тсуруга Рен, который искренне наслаждался, хоть и с мазохистическими оттенками, новой ролью и отношением к нему Киоко. Это же просто сказка какая-то, что его возлюбленная не шарахается даже от случайного объятия и даже не прячется за маской супер-кохая!
Ужин закончился, и Каин, ловко опередив сестру на повороте, первым занял душ. Мало того, что его совсем не грела мысль о том, что придется ждать, когда Сецу наплавается вволю. Так ведь она же после душа опять выйдет в этом своем кружевном недоразумении. Нет! Он мужчина, так что спасибо, но подобное не для его детской психики. Показывают такой соблазн, а потрогать руками не дают – вот она вселенская несправедливость. Уже стоя под ледяными струями воды, Рен Тсуруга позволил себе подумать о том, что съемки будут идти не меньше полутора месяцев. А он уже за три дня готов стреляться, так что же будет дальше? От этой мысли все в душе похолодело. Как бы то ни было, он обязан все выдержать, ведь потерять Киоко он не имеет никакого права!

 
KatanaДата: Среда, 20.04.2011, 14:12 | Сообщение # 124
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
супер hands мне очень понравилось

просто следуй моей игре...(с)
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 14:22 | Сообщение # 125
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Katana)
волнующие прикосновения, дарующие душе Рена надежду, что когда-нибудь его любимая будет так же дотрагиваться до него уже без роли.

пре-лесть!!!))) спасибо за столь ШИКАРНУЮ проду!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Среда, 20.04.2011, 17:21 | Сообщение # 126
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Рен Тсуруга позволил себе подумать о том, что съемки будут идти не меньше полутора месяцев. А он уже за три дня готов стреляться, так что же будет дальше? От этой мысли все в душе похолодело.

*хихикая трет руки devil * мне тоже интересно, а что быдет дальше? biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
TatkaДата: Среда, 20.04.2011, 20:45 | Сообщение # 127
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (the_keed)
а что быдет дальше?

the_keed, дальше будет еще хуже *злобно усмехаюсь*
 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 20:49 | Сообщение # 128
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
УРА!!! Tatka, давай, музычь!!!

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Среда, 20.04.2011, 20:55 | Сообщение # 129
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Katana, Велира, the_keed, спасибо за комментарии.

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
the_keedДата: Среда, 20.04.2011, 21:44 | Сообщение # 130
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatka)
the_keed, дальше будет еще хуже *злобно усмехаюсь*

жду devil


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
TatkaДата: Четверг, 21.04.2011, 12:50 | Сообщение # 131
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Велира, стараюсь)))
the_keed, автор уже трудится над продой wink
 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 14:20 | Сообщение # 132
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tatka)
автор уже трудится над продой
а ты типа как надсмоторщик??))) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Четверг, 21.04.2011, 14:21
 
VictoryДата: Четверг, 21.04.2011, 15:42 | Сообщение # 133
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово, захватывающе. Очень хочется увидеть продолжение. respect

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
aterynaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:14 | Сообщение # 134
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Еще одна внеочередная суббота.
Глава четветая.

Добавлено (21.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Он проспал до обеда, а когда поднялся, сестрицы в номере уже не было. Он долго бродил по номеру в состоянии «зомби», потому что кофе сварить ему было некому. На столе была записка, которая несла информацию о том, где и когда он должен встретить Сецуку. И малюсенькая приписочка о том, что девушка взяла его кредитку. Очень в стиле этой маленькой нахалки. Читая слова на английском выведенные красивым, чуть неряшливым почерком, Каин улыбался от ухо до уха. Как-то сразу стало приятно, повеяло домом и уютом.
Сецука же встала рано, очень рано. Ей потребовалось огромное количество времени, чтобы привести себя в порядок и как следует продумать новый образ для Наны, хотя в этот момент она была больше Могами Киоко, чем Сецукой Хилл. Девушке казалось, что она, помогая Уэно-сан, приближается к уровню семпая. Ведь он так часто помогал ей и помогает сейчас, когда у нее трудности с ролями. А вот у Уэно-сан такого семпая нет, так что она просто обязана помочь девушке.
В девять утра Сецука Хилл была готова и летящей походкой отправилась на встречу с Наной. Что ж, девушка предвкушала отличное развлечение. Ей нравилось наряжаться, придумывать себе образы, перебирать их и тасовать. А еще шокировать. Да, шокировать окружающих ей нравилось больше всего. Вот и сегодня она будет шокировать. Сначала Уэно-сан, а уж потом всю съемочную группу. Ну, и братика, конечно. О, да, с братиком будет тоже весело. Обязательно будет!
Девушки встретились у входа в роскошный семиэтажный торговый центр. Вот появление Сецуки не осталось незамеченным, а вот на Нану-сан до встречи с американой никто вообще внимания не обращал. «И это будущая актриса!» – мысленно фыркнула разочарованная неформалка. Нет, так дело не пойдет. Надо было срочно что-то менять, иначе съемки для Каина затянутся на очень и очень долгое время. Пока будут искать новую актрису, пока все для нее подготовят, пока еще что… Они же состариться успеют!
- Привет, Нана-сан, - улыбнулась американка и приветственно обняла девушку.
- Здравствуй, Сецука-сан, - ответила смущенная японка. – Куда мы теперь?
- Внутрь, конечно! – усмехнулась неформалка и, ловко схватив девушку за руку, потянула ее внутрь торгового центра.
- А что мы будем делать? – наивно захлопала глазами гонщица, вызвав у Сецу очередной приступ безудержного веселья.
- Создавать, Кайю, - поведала американка. – Итак, вперед. Сначала одежда, а потом твой имидж. Стрижка и хороший маникюр, для начала, а потом подумаем, что сделать дальше.
- Стрижку?! – ужаснулась Нана. – Я не могу! Родители не поймут!
- Так, стоп, - фыркнула Сецука небрежно, затаскивая в один из приглянувшихся бутиков. Деньги у них имеются, так что развлекаться девушки могут так как им вздумается. – Сначала шмотки. Давай, выбирать.
Первым делом, Сецука забраковала все, что выбрала для себя Нана. Раскритиковала так, что у бедной японки горели уши от стыда и смущения. Еще больше смутило гонщицу одежда, которую ей подобрала американка. Настолько кричащих и вызывающих вещей Нана никогда не носила!
- Я не могу! Не могу, - попробовала отказаться от примерок гонщица.
- Отставить, - командирским тоном приказала Сецука. Глаза ее недобро сверкали, так что японка тут же забыла все свои возражения. Трудно спорить с кем-то, у кого в глазах живет такое пламя. – Примеряй! Сейчас же. Кайя же самоуверенная, сильная женщина, которая на соревнованиях делает мужиков как стоячих. И Кайя не может надеть какие-то жалкие шмотки?! Не смеши меня! Так, подруга, взяла себя в руки. Идем!
Как и думала Сецу, у Наны была не такая уж плохая фигурка. А если правильно одеть, так и вовсе шик! Этим девушка и занялась. Обтягивающие черные штанишки с супер низкой посадкой и красный топик с открытой спиной к ним в комплект. Затем мини юбка кислотно-зеленого цвета, а к ней черная полупрозрачная туника с зеленой вышивкой по подолу и вороту.

Добавлено (21.04.2011, 17:07)
---------------------------------------------
- О, отлично сидит, - заявила американка, придирчиво рассматривая новый облик Наны. – К этому надо будет еще бельишко прикупить.
- Это неудобно… - попробовала отказаться японка. – У меня нет столько денег.
- А, пустяки… братик угощает, - весело хмыкнула девушка в ответ. – Не волнуйся ты. И да, говорить так официально не следует. Все-таки Кайя гонщица, победительница, а значит, как минимум чуток неформалка. Так что следи за языком, детка, - подмигнула довольная собой как слон Сецука.
- Но, Сецука-сан…
- Лучше просто Сецу. Так, думаю на первое время сойдет, хотя… - задумчиво протянула американка, - еще пара топов и куртка в стиль. О, еще ведь обувь…
- Так сложно! И дорого, - все еще неуверенная в себе Нана. Она боялась этого нового облика, ей было неудобно, что мисс Хилл придется на нее потратиться. Да и как воспримут перемены родители?! О, об этом она даже думать не хотела.
- Уверенность в себе либо выплескивается на внешний вид, либо проецируется с внешнего на внутреннее состояние, - начала лекцию «начинающая стервочка» Сецука. – В твоем случае, Нана, мы просто обязаны начать с твоей внешности!
- Сецу, - сделала несчастное выражение лица гонщица.
- Я уже семнадцать лет как Сецу! – фыркнула неформалка. – Так, ты одеваешь брючки и топик, и мы идем в следующий бутик.
- Э?
- Никаких «э». Тебе еще нужна обувь и сумка к этой одежде. О, и еще перчатки без пальцев, да. Так, стоп! Я знаю куда мы пойдем, - просияла американка. – Уж там-то мы точно найдем все, что нужно.
Девушки расплатились за покупки. Им вслед почти со слезами на глазах смотрели продавцы-консультанты, которые не так часто видели настолько приятных для магазина клиентов. Для самих же продавщиц приятным был лишь размер оставленных в кассе денег этих стервочек. Розововолосая не только успевала наряжать свою подружку как почти полностью послушную куклу, она еще и загоняла всех до крайности. То ей звет не нравился, то ниточка торчит, то измято. Словом, американка находила во всем тысячу и один недостаток и требовала немедленно их устранить. И ведь не возразишь же. Кто-то по глупости или по наивности еще в самом начале показал неформалке, где лежит книга жалоб… Так что носились продавщицы аки пчелки, чтобы только мисс не вздумала черкнуть пару «добрых» слов в заветной книжечке.
- Может уже хватит? – взмолилась Нана через полчаса, когда Сецу увлеченно перегребала всякие приятные любой девушке мелочи.
Американка уже давно подобрала и обувь (стильные на очень высоком каблуке сапожки), рюкзачок и перчатки без пальцев. К этому прилагалось два десятка длинный цепочек, колечки и цепочки с кулонами. Словом, Сецу оторвалась, подгоняя мелочи для лучшего соответствия образов Наны и Кайи. Девушка понимала, что японке понадобиться еще несколько дней, чтобы свыкнуться с такими резкими изменениями и прочувствовать мысли и чувства киношной подружки BJ. Нане необходимо найти обоснования поступкам своей героини. Но Сецу верила, что девушка справится.
- Вовсе нет! Но тут нам уже делать нечего – все стоящее мы собрали! Вперед! Теперь нас ждет красивое белье! – потянула приятельницу за руку в сторону выхода Сецука. Америкарна была собой довольна, ее план явно удавался. Нана уже не так стеснялась своего внешнего вида, а вот над походкой еще работать и работать.
- Я уже устала, - попыталась отвертеться от посещения совсем уж смущающего отдела японка.
Родители всегда воспитывали ее как правильную и достойную японскую девушку, но рядом с сумасшедшей Сецукой Хилл она чувствовала себя немного странно. Многие привычные с детства мнения и мысли вдруг стали казаться пережитками прошлых эпох, несущими лишь глупость. Девушка терялась в своих мыслях и ощущениях, поэтому чувствовала себя особенно неловко в этот момент.
- Сейчас начнется самое интересное, - предвкушающее улыбнулась Сецука. – Вот увидишь, тебе понравится.
Черная шелковая комбинация стала первой, что Сецу примерила. Пожалуй, ей стоит прикупить этот комплект. Нане же досталось красивое, но не такое радикальное белье. Можно сказать, что японка отделалась легким испугом. Сецука отвела девушку в салон красоты и дала несколько советов стилисту, которая должна была заняться образом японки. Сама девушка после этого отправилась в кафетерий пить чай. Легкий перекус идеально вписывался в ее планы.

Добавлено (21.04.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Она почти заскучала. А вот обстрелять кокетливыми взглядами всех более менее интересных мужчин вокруг успела на все триста процентов. Правда, стоило кому-то сделать движение в ее направлении, как выражении глаз неформалки тут же менялось на едва сдерживаемые безразличие и скуку. Узрев такой поворот событий, мало кто рискнет все же подойти к заинтересовавшей девушке, чем Сецу и пользовалась. Восхищенные мужские взгляды подогревали ее самолюбие, но лишь только. Никто из виденных ею за всю жизнь мужчин даже немного не мог соответствовать уровню ее братика. А ширпотреб – это не к Сецуке Хилл сказано.
Появление Наны американка просто услышала. К ней-то за полтора часа, проведенных в кафе, немного японцы попривыкли, а вот еще одна неформалка вызвала сначала приступ оглушительной тишины, а потом толпу шепотков-мурашек, прокатившейся среди посетителей кафе. Сецу изобразила ленивое любопытство и обернулась. Улыбка тут же стала самодовольной, уверенной и поощрительной. Гонщица теперь действительно выглядела стильно и очень уверенно.
Короткое «каре на ножке» (в черных волосах японки появись задорные красные прядки) открыло красивую шею, а намерено удлиненные пряди челки, подчеркивали высокие скулы и добавляли прически некоторой креативности. На небольших аккуратных ушках, как и договаривалась Сецу с мастером-стилистом, появился с десяток разного размера сережек. Яркий макияж сделал Нану почти неузнаваемой, но определенно прибавил очков в копилку начинающей неформалки.
- Ты уже, - улыбнулась она подошедшей японке. – Хороша. Почти как я.
- Спас, Сец, - попыталась достойно ответить Нана, - я не сомневалась в твоей скромности. Куда теперь?
- Ч-черт! А ты вживаешься в роль, - ухмыльнулась американка. – Братик должен нас забрать. Так что на стоянку. У него еще съемки сегодня. А ты домой, я понимаю.
- Домой?! Шутишь что ли, Сецу?! Столько времени потратить, чтобы пойти домой. Тупость первосортнейшая! Я хочу гулять!
- Так, тебя несет, - авторитетно заявила американка, поднимаясь на ноги. – Идем, уже.
На стоянке их уже ждал Каин, небрежно прислонившись к капоту огромного, разумеется, черного джипа. Глаза американца метали молнии, а от ауры запредельной ярости, казалось, вообще ничего не спасет. Нана приглушенно пискнула и спряталась за спину розововолосой, вновь полностью потеряв присутствие духа Кайи.
- Как ты мог, Каин! – тут же завопила рассерженная Сецука, превратившись из довольной жизни ленивой кошки в раздраженную фурию. – Я столько времени потратила, чтобы дать Нане возможность прочувствовать Кайю, а ты… ты… неблагодарная скотина!
Американка уже вовсю лупила маленькими, но сильными кулачками братца в грудь. Вид у парочки неформалов при этом был донельзя забавный. С стороны казалось, что маленький отважный щенок смело атакует статного непоколебимого взрослого дога-аристократа. То есть Каин не обращал никакого внимания на действия сестры, предоставив ей возможность успокаиваться самой. Парень же с пристальным вниманием рассматривал преобразившуюся гонщицу.
- Да, хорошо поработала, сестричка, - все-таки подытожил американец. – То-то мне сначала показалось, что у меня в глазах двоиться. Садитесь, а то опоздаем.
Девушки не стали спорить и тут же оказались на заднем сидении. Судя по всему, автомобиль вместе с шафером прислал им Такарада-сан. Иначе ничего не заставило бы Каина довольствоваться пассажирским сидением. Девушки щебетали всю дорогу к дому семьи Уэно, обсуждая свои покупки. Каин не слушал их, погрузившись в свои мысли. Парню не очень-то понравилось то, во что Сецу превратила его партнершу по фильму. Ну, такой облик, конечно, больше подойдет и гонщице Кайе, и подружке BJ. Да вот незадача – в этом вариантом Кайи было слишком много самой Сецуки, чтобы ничего не замечать. А играть в довольно откровенных сценах, видя перед собой почти точную копию сестры… несколько неудобно. Особенно когда живешь с этой самой сестрой в одном номере отеля.
- Приехали, - сообщила оттаявшая Нана и, поблагодарив всех за отличный день, умчалась домой. Каин проводил ее тяжелым взглядом и кивнул водителю, чтобы трогался. Впереди его еще ждали длинные сегодняшние съемки.
До съемочной площадки они добрались довольно быстро. За окном как раз начали опускаться первые сумерки. Поздоровавшись со съемочной группой, вогнав ее в долгий ступор, Хиллы отправились каждый по своим делам. Каин – в гримерку превращаться в BJ, ведь сегодня он играет именно эту сторону своего героя, а Сецу – к месту съемок. Девушка предусмотрительно затарилась несколькими журналами да и копия сценария просто обитала в ее рюкзачке, так что скучать американка была не намерена.
Сецука только погрузилась в мир высокой моды с головой, как зазвонил ее телефон. Правда, обратила она на это внимание не сразу – звук-то еще при входе на площадку пришлось отключить.

Добавлено (21.04.2011, 17:11)
---------------------------------------------
- Хеллоу, босс, - улыбнулась девушка, все-таки успев поймать сбегающий звонок за хвостик последнего гудка. – Что-то хотели?
- Да, мисс Хилл. У меня есть для вас пара предложений о съемках, - в голосе президента LME явно слышалась довольная улыбка.
- Братику предлагают еще роль? – восторженно удивилась Сецука. Она была очень рада за Каина в этот момент. Каким бы замкнутым и страшным не казался ее братик людям, на самом деле он очень любил играть и делал это всегда великолепно.
- Нет, - усмехнулся Такарада понимающе. – Я же сказал, пара предложений для вас, мисс Хилл.
- Для меня?! – восторженно заорала девушка, подскочив на ноги с удобного диванчика, где раньше восседала в окружении журналов мод.
- Именно, - босс был и сам в восторге от таких перспектив. – Итак, первое. Фува Шо приглашает вас сняться в его клипе, при этом гонорар очень внушительный, особенно если участь, что у вас, мисс, нет актерского опыты. Это предложение может стать отличным дебютом.
- Хм, Фува Шо, говорите. Что-то не припомню. Ой, нет, вспомнила, - без особого энтузиазма протянула погрустневшая Сецука. – Поет он не так ух плохо, но песни вообще не вдохновляют. Это обязательно?
- Так вы сначала песню послушайте, а уж потом решайте. Встреча назначена завтра на десять утра. Насколько я знаю, в это время вы с братом свободны.
- Так уж и быть, но в качестве очередного одолжения вам, - ответила неформалка. – Я ведь смогу отказаться, если мне не понравится блеяние этого белобрысого.
- Конечно, сможете, - тут же заверил ее Такарада. – А теперь второе предложение. Вам предлагают сняться в короткометражном фильме о «спиралях» судьбы в людских судьбах, вместе с Реном Тсуругой у известного режиссера Тайки Наката.
- Вот это уже интереснее, - кивнула повеселевшая девушка, хотя ее собеседник и не мог видеть этого жеста. – А кто такой Рен Тсуруга?
- Актер. Он номер один в LME.
- Номер один, говорите? – в голосе американки послышалось предвкушение. Она явно задумала сравнить парня со своим любимым братиком, ну и, разумеется, довести и его до белого коления. – Я согласна!
- А брат, что скажет? – не без иронии спросил ее президент.
- Это уж мои проблемы, босс, - рассмеялась девушка в трубке. – До встречи.
- До встречи, мисс Хилл, - и в трубке послышались короткие гудки.
- И какие же у тебя проблемы, Сец? – опасно спокойный братец уже стоял у нее за спиной.

Добавлено (21.04.2011, 17:12)
---------------------------------------------
- А, это ты, - протянула американка и откинула голову на спинку диванчика, чтобы видеть потемневшие глаза брата. – Фува Шо хочет, чтобы я снялась в его клипе.
- Этот бездарь? – сразу стало понятно, что Каин понял о ком речь. Он вообще отлично запоминал все, кто посмел клеиться к его сестричке. И этим в меру «умным» парням не стоило встречаться с американцем в темное время суток, да еще и без свидетелей – могли произойти досадные для них казусы.
- Аха, - лукаво сверкнув глазами, подтвердила американка. – Говорит, что хорошо заплатит.
- Ну, еще бы, - стал еще спокойнее парень, и Сец даже пожалела незадачливого певца. Так довести ее братика даже у нее не всегда получалось. – Когда?
- Завтра в десять встреча в LME. Нам дадут послушать песню и почитать контракт.
- И ты?
- Я хочу попробовать, - вдруг ошарашила она Каина. Потом стремительно поднялась и, обойдя диванчик, обняла застывшего памятником самому себе парня со спины. – Ты же позволишь?
- Когда услышу песню и узнаю, что за роль. Непонятно в чем ты участвовать не будешь! – рявкнул немного пришедший в себя Хилл.
- Само собой, - хмыкнула девушка и быстро чмокнула американца в щеку. – Спасибо, братик, ты самый лучший!
- Так, мне пора на площадку. А ты сильно людей не обижай – мне с ними работать еще почти два месяца, - отдал последние ЦУ Каин и ушел, готовиться к съемкам.
В этот момент у Сецуки вновь зазвонил телефон – вибрация из заднего кармана штанов начала распространяться по всему телу. Звонил опять Такарада.
- Да, босс?
- Ты еще не рассказала братцу о предложении Накаты-сана? – перешел сразу к делу президент LME.
- Не успела еще. А что? – Сецу вся напряглась, она прекрасно чувствовала, что весьма странный для такого значимого в бизнесе человека, каким являлся Такарада, задумал очередную пакость. Американке тут же захотелось в ней поучаствовать.
- Тогда и не говори. Сделаем Каину сюрприз, - девушка прямо видела лукаво подмигивающего при эти словах президента.
- Хорошо, не скажу, - заговорческим тоном ответила Сецука.
- Вот и славно. Завтра в десять.
- Да, я помню, - поморщилась из-за напоминания неформалка. Она терпеть не могла нотации, и за каждую из них жестоко мстила, оттачивая свое коварство.
Сецука вновь заняла свое стратежное место на диванчике, с которого открывался отличный вид на темный переулок из декораций, в котором должны были снимать первую сцену. В ней BJ должен был убить «первого» человека в списке, при этом почти не показавшись, чтобы не раскрывать интригу раньше времени. Поэтому задача ее брата усложнялась. Он должен был заставить всех испытать настоящий ужас, при этом не очень-то попадая в кадр. Для обычного актера – сверхзадача, для ее брата – вполне посильная ноша.

Добавлено (21.04.2011, 17:12)
---------------------------------------------
На первых кадрах первой сцены был пустой, на первый взгляд, переулок. Потом проступает силуэт невысоко человека. Он держит в руках кожаный портфель того банального типа, который часто использует офисный планктон во всех частях Земли. Человек стоит в самом освещенном месте переулка. Видно, что он сильно нервничает. Легкая дрожь, то и дело пробегающая по его телу, выдает поселившийся в человеке страх. Камера выхватывает лицо мужчины. А через секунду на нем начинается резкая смена выражений. Ожидание. Испуг. Страх. И, наконец-то, паника. Но человек не двигается с места – он просто не в состоянии убежать, так велик ужас, сковавший его сердце.
К мужчине медленно двигается темная тень, кажущаяся сгустком самой тьмы. Тень «оглядывается по сторонам», и человек вдруг пугается еще сильнее. Она беззвучно открывает рот, но слова не могут его покинуть, застревая в горле… Звук выстрела. Темная тень быстро подхватывает оседающее тело. Блеск ножа в руках тени. Быстрый росчерк. И на лбу убитого появляются две кровавые буквы: «BJ».

Добавлено (21.04.2011, 17:13)
---------------------------------------------
К Сецуке подходит еще один блондинчик. Что-то везет ей последнее время на них. Улыбается приветливо, но чувствуется, что он уверен в себе. Слишком уверен. Бабник. Но американке плевать. Ее бесит, что подошедший идиот мешает ей смотреть на игру брата.
- Чё надо? – бросает она раздраженно, дьявольски кривя губы.
- Познакомиться хотел, - улыбается актер. Кажется, он должен играть не очень далекого помощника детектива. – Я – Усами Акито.
- Мое имя ты и так знаешь, так что вали уже отсюда – мешаешь, - выпалила фурия. – Чё застыл?! Я жду. Ты мне весь обзор загораживаешь, дубина!
Парень не ожидал такой реакции. Да, Хиллы были странными, но такая грубость. Он был поражен до глубины души, ведь привык, что стоит только улыбнуться, как любая девушка у его ног. А это… американка. Мало того, что он думал о ней не переставая с того момента, как увидел, так еще и отшила его. Просто взяла и отшила. ЕГО! Акито отошел, но в душе горела обида. Он собирался доказать этой нахалке, что она дура, раз посмела отвергнуть такого парня как он.
- Я вижу, ты не скучала, - к ней подошел братик. Сецу чертовски самодовольно улыбнулась в ответ.
- Аха, - кивнула неформалка. – Мне не дал скучать Акито.
- И чего же он хотел? – навис над девушкой парень, поставив руки на спинку дивана по обе стороны от ее головы.
- Познакомиться, - пропела Сецука, сложив губки бантиком.
- Познакомились?
- Что-то ему расхотелось, - заразительно расхохоталась девушка. – А ты, ревнивец, неплохо сыграл благодаря ему.
- Сецу! – взвыл Каин.
- Можешь обманывать кого угодно, но я-то знаю правду, - улыбнулась девушка и резко встала, оказавшись почти прижатой к груди брата. – Устал?
- Да. Отойду покурить – перерыв минут пятнадцать будет.
- Я с тобой, - тут же собралась девушка, ловко запихнув все журналы в рюкзачок.
Они вышли из павильона. На улице уже совсем стемнело, и были видны тусклые звезды. Пронзительный холодный ветер забирался под одежду, так что сразу становилось зябко. К концу первой сигареты, выкуриваемой батом, Сецука уже стучала зубами, отбивая четкий ритм.
- Замерзла? – не поворачивая головы в ее сторону, спросил Каин.
- А ты как думаешь. Вот тебе все равно, а мне холооооодно! – проныла американка. – Братик, порей меня!
- Иди сюда, - легко согласился Хилл, а вот Тсуруге было не по себе. «Что она вообще делает?!» - металась испуганная мысль в его сознании. «Это уже больше похоже на совращение малолетними!»
В теплых объятиях брата ей стало уютно. И плевать, что где-то над макушкой он выдыхает в небо сигаретный дым. Плевать, что их кто-нибудь увидит – пусть смотрят и завидуют молча. О время перерыва подошло к концу и пришлось возвращаться. Каину на сцену, ей к облюбованному дивану, чтобы наблюдать за его игрой. Все как всегда. Все как должно быть. Все правильно.

Добавлено (21.04.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Дальше съемки прошли без приключений. Каин доблестно отыграл свои сцены в облике BJ и выжатый как лимон поплелся в свою гримерку – возвращать себе себя. Он устал, словно на нем пахали. Парень нехотя переодевался и размышлял, ждет их водитель, которого сегодня прислал Такарада или нет. Хотелось бы, чтобы ждал. Иначе придется еще время на вызов такси тратить, а итак на дворе почти четыре часа по полуночи. На счастье уставших Хиллов, водитель никуда не делся и сладко спал, опустив сидение до горизонтального положения.
- А нам везет, Каин, - зевнула Сецука и постучалась в окно автомобиля.
Через три минуты они уже ехали по направлению к отелю. Ее обожаемый братик был так мил, что сел с ней на заднее сидение. Не долго думая, ушлая неформалка тут же устроилась у него под боком и задремала в теплом кольце мужских рук. Было так хорошо и уютно, что девушка наотрез отказалась просыпаться, когда они добрались до своего жилища.
- Завтра? – поинтересовался Каин, держа сестричку на руках.
- Встречу и доставлю, с куда скажите – таков приказ президента, - кивнул водитель и поспешил удалиться.
- Сец? – попробовал разбудить девушку Каин. Но та лишь плотнее прижалась к нему и спрятала лицо у него на груди. – Вот значит как!
Ловко перехватив сестричку поудобнее, Хилл закинул ее на плечо, так что самой высокой точкой ее положении стала туго обтянутая штанами попа. Сецу тут же проснулась и начала брыкаться, перемежая эти действия матерными высказываниями. Конструкции были такими мудреными и малоизвестными, что парень невольно заслушался. Заслушался и администратор, у которого Каин забирал ключ от их номера. Вряд ли мужчине до этого доводилось видеть такой способ транспортировки девушек в номер.
- Пила? – сочувствующе спросил служащий отеля.
- Типун тебе на язык! – тут же рыкнул Каин, представив масштабы бедствия, если администратор все же накаркает. – Спала.
- А, - ничего не поняв, протянул мужчина в спину удаляющемуся парню. Его ноша активно сопротивлялась – старательно била его кулачками по спине. Судя по тому, как оная спина порой вздрагивала – удары были совсем не безобидные.
У двери в их номер Каину все же пришлось поставить девушку на ноги. Сие действие она оценила по достоинству – тут же ловко въехала кулачком ему под дых и выхватила ключ. Через мгновение дверь была уже распахнута, а Сецука довольно хихкнув умчалась первой в душ. Разгневанный Хилл привел дыхание в порядок и мысленно пообещал сестрице страшную и ужасную месть за ее поделки. После прошел в номер и рухнул на кровать, стащив с себя только плащ. Парень пытался придумать, как именно будет мстить Сецуке, но фантазия ушла в загул и советов не давала. Зато сонливость навалилась с непреодолимой силой.
Он не знал, сон это или реальность, но Сецу появилась из душа лишь в одном полотенце. Бинт на запястье был сухим, значит, заново перетянула. На коленке красовался кружочек телесного пластыря. И бело отельное полотенце, начинающееся чуть выше груди и доходящее лишь до середины бедра. Видение потрясало, рождая в душе неудобную смесь мыслей и желаний. Одного взгляда на это безобразие хватило, чтобы дух Каина Хилла покинул его в неизвестном направлении.
- Я одежду взять забыла, - чуточку виновато протянула американка в ответ на его долгий взгляд.
- Я в душ, - не стал дальше слушать Рен и вылетел из комнаты.
Холодный душ помог немного собраться с мыслями. А вот дух неформала так и не спешил возвращаться, чтобы хоть немного облегчить жизнь Тсуруге. В голове упорно засело видение любимой девушки в одном лишь полотенце. Ее мягкая светлая кожа после душа. Ее тело… Такое соблазнительное и притягательное, что ни в жизни не поверишь, насколько Киоко на самом деле чиста. Такой фортель от любой другой, он воспринял бы как недвусмысленный намек. Но это же Киоко! Она даже не подозревает о том, насколько сексуально ведет себя. Да и не стала бы она его соблазнять. Увы, для Киоко он лишь семпай. Так что надо выбросить левые мысли из головы и идти спать, тем более уже так поздно, что почти рано. Так Рен и поступил, к своему счастью, обнаружив в комнате уже сладко спящую девушку. Еще одного разговора с Сецукой он мог и не пережить. Или она. Как же в его такой милой, правильной и невинной Киоко, могла родиться такая дьяволица? Впрочем, вопрос риторический. На то девушка и актриса, чтобы иметь полное право меняться кардинальным образом.

Добавлено (21.04.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Велира, нет, моя совесть. Поэтому Музу надо холить и лелеять, а то вообще всем будет беспродный финал)))
Это атвора можно пинть, чтобы она (то есть я) не ленилась.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 17:24 | Сообщение # 135
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно будет посмотреть на игру Рена и Сецуки!! уже жду!!!!!
ateryna, спасибо за проду! Tatke привет!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Четверг, 21.04.2011, 19:24 | Сообщение # 136
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, прекраснейшая бдит, так что приходится работать smile
До того, еще как до Японии пехом. Ибо это все будет во второй части, как и съемки в клипе Шо.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Четверг, 21.04.2011, 19:40 | Сообщение # 137
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто. Очень понравилось.
Интересно, как отреагирует Рен на сюрприз президента... Буду ждать проду.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
TatkaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:02 | Сообщение # 138
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
а ты типа как надсмоторщик??

нет))) просто я раньше остальных узнаю о проде wink

представьте себе. 1. Реакцию Рена, когда он узнает, что будет играть с американкой Сецу Хилл.
2. Реакцию Каина, когда он узнает с кем Сецу будет сниматься в фильме.
Вопрос: Как лечить раздвоение личности?

 
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 21:30 | Сообщение # 139
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
витамином В1)))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:32 | Сообщение # 140
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, Tatka, а расчетверение?! wink
Я могу Рену это устроить, кажись, я его уже люблю wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz