Четверг, 28.03.2024, 16:11










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
ВелираДата: Четверг, 21.04.2011, 21:38 | Сообщение # 141
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
не, нервного срыва думаю хватит!))))

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:41 | Сообщение # 142
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, нервный срыв - это мелко. wink Не мой колинкор. Вот какую всеобщую бяку - это я завсегда.

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:42 | Сообщение # 143
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna,
Quote (ateryna)
а расчетверение?!

не проказничай! а то чувствую, точно до Накамуры дотянешь...
Quote (Велира)
нервного срыва думаю хватит!))

ну, срыв не обязательно нервным должен быть...
вот бяка - это же совсем другое дело!
 
KatanaДата: Четверг, 21.04.2011, 21:50 | Сообщение # 144
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ateryna, спасибо огромное за проду kiss hands hands hands

просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:13 | Сообщение # 145
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, как уменя будет со временем на выдохных. Кидаю замануху. Если кто-нибудь угадает, что а песню исполнит Шо, будет от меня тому что-то хорошее wink
Песня русская. Известная. Не новая. Подсказки на этом все.

Добавлено (22.04.2011, 22:12)
---------------------------------------------
Глава пятая

- Братик, вставай! – раздражающе звенело у него над ухом. А вот приятный запах свежесваренного кофе будоражил обоняние. Так что Каин нехотя открыл глаза, все еще не желая до конца расставаться со сном. – Вставай, кому говорю, а то хуже будет!
- Угу.
- Каин! – возмутилась девушка. – Вставай живо!
- Неа, - лениво откликнулся едва шевелящийся одеяльный кокон. – И не подумаю!
- Ах, так! – спустя секунду неформалка приземлилась прямо на братика, так и не покинувшего своего стратегического убежища. Угнездившись поудобнее, Сецука начала побивать кофе, которым до этого выманивала парня. – А вкусный получился!
- Сецу! Это мой кофе! – тут же рявкнул Каин, окончательно проснувшийся из-за такой несправедливости.
- А вот и нет! Пока ты не встанешь, этот кофе полностью в моем распоряжении!
Неведомым небесам чудом девушка все же успела поставить кофейную чашечку на тумбочку, прежде чем Каин принял меры. Парень сделал короткий рывок, и вот уже Сецука лежит закутанная в одеяло с головой. Каин победно рассмеялся где-то над ней, но выбраться из одеяла не дал.
- Сегодня будешь так ходить!
- Ну, братик, - донесся до парня приглушенный голос из-под одеяла. – Я так не могу! Я же не гусеница!
- Почему это не гусеница? – удивился американец. – По мне так очень похоже!
- Хочешь сказать, что твоя сестра гусеница? – очень мягко спросили Хилла из-под одеяла. Каин тут же напрягся.
- Нет, - покачал он головой и свободной рукой дотянулся до кофе. – Мм, вкусно.
- Выпусти меня, уже. Я тебе тогда еще сварю, - попробовала подкупить его милая сердцу проказница.
- Вот сразу бы так, - проговорил парень и ушел курить, оставив сестричку в одиночестве. В том, что Сецу все же сварит ему еще кофе, он очень сомневался. Так что не собирался отказываться от утренних сигарет.
Дальше утро покатились в привычном порядке. Сигареты. Одевание и приведение себя в порядок, завтрак, под едкие комментарии сестрицы. О, Сецу сегодня превзошла саму себя по степени язвительности комментариев. Но Каин не обижался, он прекрасно знал, причину такого отвратного поведения девушки – она волновалась и отчаянно пыталась это скрыть. От кого другого, даже от родителей, она смогла бы спрятаться за маской плохого настроения, но не от него.
- Сец, давай забьем, - внес он самое разумное предложение.
- Ну, нет! Он, значит, славу и деньги зарабатывает, на экранах красуется. А я дома сиди, как верная жена?! Ну, ты загнул, братик!
- Тогда сядь и поешь. А то от твоих комментариев кусок в горло не лезет, а так ты хоть пять минут помолчишь!
- Фу, братик! – фыркнула рассерженная девушка и вышла с кухни. – Я краситься.
- Флаг тебе в руки, так же «ласково» откликнулся парень в ответ.
Сецука сегодня была на удивление скромна. Он даже подумал о том, не заболела ли сестричка по-настоящему, раз уж вид у нее такой одетый. Смотреть на девушку в довольно закрытой кофтачке-летучей мыши и в красных капри было как-то непривычно. Особенно учитывая, что посадка у штаников была вполне пристойная. В качестве аксессуаров на бедрах девушки вновь появилась кожаная «косынка», на руках - короткие перчатки без пальцев зато с узорами из металлических заклепок, а на шее – ошейник. Собственно, вид у Сецу был очень агрессивный. И остроносые туфли просто на невероятном по высоте каблуке лишь подчеркивали это. Неформалка собиралась на войну – это было очевидно любому, кто бы на нее не посмотрел. А в качестве оружия при Сецуке были длинные и очень острые на вид ногти кроваво-красного цвета и помада того же тона на губах.
- Идем, братик? – легко чмокнула его в щеку сестра перед выходом из отеля, оставив помадный след-метку на его коже. «Территорию метит!» - с долей иронии подумал Каин.

Добавлено (22.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
- Угу, - буркнул Хилл и вновь стал скалой непрошибаемого пофигизма.
До агентства они добрались без особых приключений и почти не опоздали. Ну, подумаешь пятнадцать минут прошло с начала встречи с Фувой, так они не виноваты. Это все ночные съемки и вообще, кому нужна эта встреча? Правильно, певцу, а им-то вообще плевать. Ему надо – пусть он и ждет. Пока Каин выспрашивал у нервно косящихся на них сестрой девушек с ресепшен, как пройти в кабинет Такарады, Сецука добывала им кофе, поминутно зевая. Вид у девушки при этом был настолько решительный, будто она не кофе добывала, а секретные документы у врага. Перед дверями в кабинет президента их уже поджидал помощник Такарады, который безмолвно распахнул перед ними дверь и жестом пригласил войти. Атмосфера в помещении была еще та. Фува, явно доведенный до ручки, нервно мерял комнату по периметру, его менеджер злобно сверкала глазами в сторону довольного и невозмутимого Такарады.
Сегодня президент LME был в образе виконта, века этак шестнадцатого. На нем была блуза с роскошными кружевными манжетами, из которых как из взбитых сливок, виднелись кисти рук, изукрашенные десятками колец и печаток. Поверх блузы был накинут расшитый камзол. Высокие ботфорты и парик довершали образ Такараны. Сецу непочтительно хмыкнула, рассмотрев наряд «босса».
- О, а вот и Хиллы. Фува-сан вас уже заждался, - тыкнул в их опоздание Такарада.
- Пробки, - хмыкнула Сецука в ответ. Парень лишь молча кивнул, подтверждая слова сестрички. Каин занял единственное свободное кресло. Ему было лень слушать разглагольствования певца, да и не выспался он вдобавок. Сецука, не долго думая, плюхнулась к нему на колени. Глаза наблюдавшего за этим Фувы стали стремительно увеличиваться в размерах и округляться, отчего он приобретал все большее сходство с выкинутой на берег рыбы. Белобрысый парень открывал рои и закрывал, но слова так и не срывались с его губ. – Приветствуем, Фува-сан.
- Я, Шоко Юрико, менеджер Фувы Шо, - представилась миловидная шатенка, которая теперь сверлила взглядом их. – Если хотите, я могу показать вам подготовленные контракты.
- Э, стоп! – тут же встряла в монолог японки Сецука. – Я хочу сначала песню послушать, а потом уже решать.
- И о сюжете клипа мы, - подчеркнул недовольный всем происходящим Каин, - хотим знать до заключения договора. Если Сецу решиться, договор вы будете заключать уже с Такарадой-саном.
- Я уже показал песню вашему президенту, пусть теперь он организует просмотр, - все-таки выделился певец. Сецу на это лишь неодобрительно хмыкнула и еще теснее прижалась к братику. Неформалка всегда считала, что только она имеет право делать то, что в голову взбредет.
- Прошу, - щелкнул пальцами Такарада и кабинет залила приятная для слуха мелодия, заставляя прислушиваться, ловить настроения и образы.
- Не мой стиль, - первой пришла в себя Сецука, когда песня закончилась. Фува дернулся, его глаза тут же, казалось, потухли. – Но приятно. Пожалуй, если и задумка для клипа достойная, то я снимусь в нем.
- Достойная! – вскочил на ноги певец. Глаза его сверкали. Он казался слишком возбужден. – В клипе должна быть показана девушка-дух. Она идет по городу, заглядывает в лица людей. Она ищет кого-то, но не может найти. Лишь небу она может пожаловаться на это, ведь люди не видят ее. Другая линия клипа будет показывать парня, который заглядывает в лица прохожих, он ищет кого-то. И не находит. Люди шарахаются от него прочь. Но они его не волнуют. Парень ждет ее. Он не закрывает окон и дверей, чтобы она смогла войти, если найдет его. Так идут день за днем. С каждым днем парень кажется все старше и старше. И когда девушка находит его в одну лунную ночь, то перед ней предстает мертвый старик.
- Как печально! – утирая огромным кружевным платком потоки слез, заявил Такарада.
- А по мне так не банально! – оживилась Сецука. – Что скажешь? – обратилась она к брату.
- Хорошо, если тебе хочется сниматься в этих розовых соплях – вперед и с песней! – подкинул шпильку американке Каин.
- Гад ревнивый! – укоризненно посмотрела на него девушка. Фува, услышав такое обращение, забыл, что хотел сказать Хиллу про «розовые сопли».
- Сецу!
- Так, я согласна, - заявила американка, нахально глядя в глаза певцу.
- А детали договора? – спохватилась Шоко-сан, пребывая в некоторой прострации от пребывания в одном помещении с Хиллами.
- Обсудите с Такарадой-саном, я же говорила. Мне без разница, а ему виднее. Ведь так, босс?
- Разумеется, - самодовольно усмехнулся президент LME. - У вас ведь съемка скоро, мистер Хилл.
- Я помню, босс, - неодобрительно покачал головой мрачный парень. – Полагаюсь на вас.
- Конечно, Каин, можете идти.
- До встречи, босс, - вскочила с колен Хилла розоволосая девушка и послала воздушный поцелуй сначала Такараде, а затем и Фуве. – Увидимся на съемках, Фува. Шоко-сан, была рада познакомиться.

Добавлено (22.04.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Tatka, ты в угадайке не участвуешь wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
TatkaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:16 | Сообщение # 146
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
ateryna, только хотела сказать, что знаю ответ(((
а что хорошее маячило в качестве приза?
 
aterynaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:18 | Сообщение # 147
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Tatka, могу внеочередной продой угостить. Могу по заказу написать что-угодно, если не больше 20 страниц. Ну и т.д. А могу фотку Злой Заи выслать )))

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Пятница, 22.04.2011, 22:36 | Сообщение # 148
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
«Территорию метит!»

а его самого??? *с заинтересованными глазами размером с блюдца*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:02 | Сообщение # 149
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
* перечитала 2 раза * круть up up up
очень нравится!
Quote (Велира)
«Территорию метит!»

я в восторге от Сецуки

спасибо за проду smile


просто следуй моей игре...(с)
 
HaaraДата: Пятница, 22.04.2011, 23:14 | Сообщение # 150
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
как я обожаю Сецу)) ну просто тащусь от каждой выдумки этой розоволосой бестии))
нравится) безумно)) ateryna, у меня аж азарт появился, угадать дальнейшие повороты сюжета многого стоит biggrin
 
the_keedДата: Суббота, 23.04.2011, 07:02 | Сообщение # 151
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Глаза наблюдавшего за этим Фувы стали стремительно увеличиваться в размерах и округляться, отчего он приобретал все большее сходство с выкинутой на берег рыбы

lol lol lol
ateryna, прода волшебгая! Спасибо!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
АлаираДата: Суббота, 23.04.2011, 09:30 | Сообщение # 152
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Сец просто супер hands hands hands ateryna, СПАСИБО за ПРОДУ и за ПОЗИТИТВ, который следует по пятам за ней (продой)! love
Quote (ateryna)
Кидаю замануху. Если кто-нибудь угадает, что а песню исполнит Шо, будет от меня тому что-то хорошее Песня русская. Известная. Не новая.

аха...нелегкое это дело...прям как в сказке --> Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.
biggrin даже с перечислением всех русских песен известных небольшая вероятность, что искомая песня будет фигурировать в этом списочке biggrin


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
ТиранияДата: Суббота, 23.04.2011, 10:28 | Сообщение # 153
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто вышло.
Шо явный самоубийца, а вот Сецука молодец.
Буду проду ждать.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
aterynaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:50 | Сообщение # 154
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Katana, Велира, Haara, the_keed, Алаира, Тирания, спасибо за комментарии, девочки. Прода будет smile И в ней много всего...
З.Ы. Кто там NC-17 заказывал... wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Суббота, 23.04.2011, 19:39 | Сообщение # 155
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
МЫ!!!!)))) *выразает общее мнение (надеюсь, не обидятся)*

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
KatanaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:45 | Сообщение # 156
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Велира)
*выразает общее мнение (надеюсь, не обидятся)*

не обидемся biggrin biggrin biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
TatkaДата: Суббота, 23.04.2011, 20:25 | Сообщение # 157
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алаира)
даже с перечислением всех русских песен известных небольшая вероятность, что искомая песня будет фигурировать в этом списочке

*шепотом* я подскажу, перечитайте встречу Шо с Сецу. там подсказок ооочень много *только автору не говорите, что я подсказала*
Quote (ateryna)
Кто там NC-17 заказывал..

и Муза тоже!
 
ВелираДата: Суббота, 23.04.2011, 20:29 | Сообщение # 158
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Tatka)
Quote (ateryna)
Кто там NC-17 заказывал..

и Муза тоже!


ну, раз с нами МУЗА, то всё вообще чики-пики)))))) biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
FieriaДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:29 | Сообщение # 159
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
NC-17...ммм...похоже предстоящая прода будет многообещающей!!!)))))
 
aterynaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:35 | Сообщение # 160
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
- Разумеется, - самодовольно усмехнулся президент LME. - У вас ведь съемка скоро, мистер Хилл.
- Я помню, босс, - неодобрительно покачал головой мрачный парень. – Полагаюсь на вас.
- Конечно, Каин, можете идти.
- До встречи, босс, - вскочила с колен Хилла розоволосая девушка и послала воздушный поцелуй сначала Такараде, а затем и Фуве. – Увидимся на съемках, Фува. Шоко-сан, была рада познакомиться.
Хиллы сразу отправились на трек, не теряя времени. Им обоим Фува Шо не доставил приятных минут, хотя Сецука, прижавшись к спине братика, вспоминала о том, какими глазами на нее смотрел певец. Это было забавно. Особенно, когда она стратежно заняла место на коленях Каина. А что такого? Как показала практика, это действительно самое удобное и надежное место. Особенно, когда она волнуется. Братик просто незаметно кладет ладонь между лопатками, и ей сразу становится легче.
На треке еще никого не было – они приехали слишком рано. Но и торчать у Такарады им совсем не хотелось, так что родственнички были солидарны друг с другом и даже немного благодарны боссу за помощь со стратегическим отступлением на работу. О, да. Фува так просто их не отпустил. Сразу же видно, что парень самовлюбленный кретин. А раз он сам пишет слова и музыку для своих песен, то и в последние он по уши влюблен, разумеется. Выслушивать самовосхваляющие речи певца ни ему, ни Сецу не улыбалось. Уж лучше погонять на треке, сжиться с гоночным мотоциклом!
Каин быстро переоделся в своей гримерке и отправился на трек, желая погонять и разогреться перед началом съемок. Сецука смотрела, как братик наворачивает круги по треку с бешенной скоростью. Это было красиво. Завораживающе красиво и опасно. В ее крови гулял адреналин, щеки разрумянились. И стоило лишь на мгновение подумать, что сейчас испытывает Каин, как в животе начинало сладко ныть. Ей нравилось смотреть, как черня тень носится по асфальту, безуспешно пытаясь догнать Каина. В этот момент парень и черный зверь, которого по ошибке кто-то назвал мотоциклом, становятся одним целым, врастают друг в друга, чтобы добиться лучших результатов.
- Он запросто смог бы стать настоящим гонщиком, - подошел к ней Ямагути Рэй. А Сецу даже не заметила довольно шумного приближения тренера, так была увлечена действом, разворачивающимся перед ее глазами на треке в этот момент.
- Рэй-сан, - улыбнулась американка, - здорово! А братик, он да, смог бы. Талант, что б его!
- Если Каин-сан захочет…
- Не думаю, - отрицательно покачала очаровательной розововолосой головкой девушка, давая понять, что столь лестное предложение, увы, им не подходит. – Братик - актер и менять профессию не жаждет.
- Что ж, - расплылся в просящей прощения улыбке мужчина, - не буду настаивать. – Кстати, съемочная группа почти в полном составе уже прибыла. Вашему брату пора заканчивать тренировку.
- О, да, пожалуй, - задумчиво кивнула девушка. Сецу в этот момент было интересно, какой сегодня появится Нана. Вчера она столько времени и сил потратила на новый облик девушки, но вот решиться ли она сама войти в эту игру? Вот в чем вопрос.
Вскоре они уже стояли неподалеку от съемочной группы. Каин успел вновь переодеться, и теперь был в образе «прилизанного» BJ. Вообще-то в этом облике его звали Тайки Коикэ и он был гонщиком, разумеется. А еще студентом одного из Токийских вузов. Словом, такой довольно привлекательный во всех отношениях парень. Да и внешне весьма и весьма. Вот только его угрюмость чаще всего отпугивала от него людей. Тьма живущая в душе Тайки вырывалась в образе BJ, одержимого месью за брата.
Она открыто любовалась братом, что-то насвистывая себе под нос. Но это была лишь видимость. На самом дел Сецука с нетерпением ожидала появления Наны Уэно на съемочной площадке и вскоре дождалась. Мало того, что как и они с братцем, гонщица тоже выбрала мотоцикл для своего передвижения, так она еще и действительно изменилась! Обтягивающие джинсы с несколькими цепочками, прикрепленными к поясу штанов, отлично подчеркивали красоту стройных ног. Высокие каблуки на сапожках служили для достижения тех же целей. В качестве верхней одежды на Нане сегодня была прикупленная вчера красная кожаная косуха. Словом, опознала приближающуюся к ним особу лишь Сецука, приложившая свою изящную ручку к такому преображению.
- Скажите этой особе, что сегодня трек закрыт! – возмущенно взмахивая руками, требовал режиссер Иида от подошедшего к ним тренера. – Да как она вообще сюда попала?! Куда охрана только смотрит!

Добавлено (25.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Тем временем мотоцикл затормозил рядом с ними. Девушка лихо спрыгнула на землю, отчего по окрестностям прокатился звон ее цепей, и поставила его мотоцикл на подножку. Замет небрежным жестом стянула с головы шлем, толпа восхищенно ахнула. Сегодня прическа Наны выглядела еще лучше, а легкий лукавый прищур ее карих глаз и чарующая многообещающая улыбка на губах добавляли девушке шарма, очарования и лоска. А еще возраста. Теперь ей никак было не дать истинных семнадцать.
- Вижу, все в сборе, - протянула начинающая неформалка. – Привет!
- Нана? – взвыл Иида-сан. – Нет! Кайя! Это же живая и настоящая Кайя, - режиссер уже плясал вокруг них. – Но как? Когда?!
- Секрет! – лукаво поднесла палец к губам девушка. – Я в гримерку?
- Да, но только переодеться! Нана-чан, твой образ идеален! Ты молодчина! – продолжал восхищаться режиссер, отчего Сецу приходила все в лучшее и лучшее расположение духа. Как никак хвалили ее работу, а не чью-то еще.
- Довольна? – склонившись к ней, шепнул на ушко братик.
- Конечно! – гордо фыркнула в ответ американка. – Ты посмотри какой эффект! А все твоя сестричка, глупый, - подмигнула она Каину.
- Зазнайка, - в ответ легко щелкнул девушку по носу Хилл.
Съемки шли полным ходом. Сцена знакомства Кайи и Тайки на этот раз прошла как по нотам. Да и другие сцены на треки были успешно отсняты к наступлению сумерек. Все это время Сецука следила за игрой актеров, а во время перерывов пыталась достать братика. Правда, сегодня у нее ничего не получалось: Каин был слишком спокоен. Даже подозрительно. Самое гадкое было в том, что по близости не оказалось ни единого самоубийцы, который бы попробовал с ней позаигрывать. Сецу скучала. Даже Акито, потерпев с ней явную неудачу, попытался закадрить вдруг изменившуюся Нану. Девушка держалась, но судя по ответным взглядам, была не так уж против ухаживаний.
- Братик, - протянула Сецу, нагло заваливаясь вслед за Каином в гримерку, - куда мы поедем? Хочу погулять! Потанцевать! Ну, покататься на худой конец! Ты-то накатался, а я?!
- Сец, хорош капризничать, - фыркнул Каин, стаскивая с себя одежду Тайки. Девушка даже не подумала отвернуться, пристально следя за обнажением. – Может тебе еще и под музыку раздеться? – рыкнул Хилл, заметив заинтересованный взгляд сестренки.
- А станцуешь? – тут же засияла глазами неформалка.
- Марш отсюда! – вытолкал Сецуку за дверь доведенный парень.
- Злой ты, уду я от тебя! – тут же выпалила американка.
- Скатертью дорожка!
Стоило ей оказаться за дверями гримрки, как тут же откуда ни возьмись материализовался режиссер. Этот маленький смешной толстопузик, вечно всплескивающий руками, и сейчас остался верен себе.
- О, мисс Хилл! Я рад, что могу с вами поговорить, - тут же начал тараторить Иида. Он смешно округлял глаза за стеклами очков аля Гарри Поттер.
- И о чем же? – скучающе начала накручивать розовую прядь на палец девушка, старательно делая вид, что ей все равно, что брат выставил ее из гримерки.
- Сегодня вся съемочная группа и актеры идут на небольшую приветственную вечеринку… И я бы хотел…
- Чтобы мы присоединились? – подмигнула бедному режиссеру Сецу. Как она успела заметить, этот мягкий в обычной жизни человек, во время съемок становился настоящим диктатором.
- Вы как всегда правы, мисс Хилл.
- Сецука, зовите меня Сецука, - улыбнулась девушка. Ей не нравилась приставка «мисс». Вот миссис Хилл ее устроило бы куда больше.
- Так вы придете, Сецука-сан?
- О, разумеется, - мило улыбнулась девушка, хотя в душе эта улыбка была дьявольской. «Ты меня выставил?! Так я тебе отомщу, братец!» - Куда и во сколько?
- Мы отправляемся прямо сейчас в ресторанчик, где проходила первая встреча.
- Понятно, мы будем, - задорно рассмеялась американка.
Скрипнула дверь, являя миру Каина во всей своей красе. Угрюмый парень так глянул на режиссера, что мужчина постарался как можно скорее исправиться. Правда, не забыл он при этом очень вежливо попрощаться и еще раз взять обещания с Сецуки, что они будут.

Добавлено (25.04.2011, 22:33)
---------------------------------------------
- И где мы будем? – выдохнул уставший Каин.
- Вся съемочная группа идет гулять в ресторанчик, в котором мы уже с ними были.
- И ты согласилась? – удивился Хилл. Его сестричка любила шумные сборища, а не попойки. На последних ей было скучно, потому что Каин пить несовершенной не давал.
- Зато я не заставлю тебя готовить мне ужин, братик. Радуйся, - легко встав на цыпочки, девушка быстро прижалась губами к шее Каина. Парень застыл, но ругаться не стал.
- Выезжаем, я так понимаю, прямо сейчас?
- Именно! – тут же просияла девушка.
- Звони Такараде. Мы же от LME добирались на мотоцикле…
- Куда просить приехать водителя? – усмехнулась девушка.
- К отелю. Поставим мотоцикл на стоянку, - буркнул Каин и наконец-то закурил. О, как давно он об этом мечтал!
- Вау. Я даже переодеться успею, да? – кокетливо стрельнула Сецука глазками.
- Нет! – рявкнул раздраженный сверх всякой меры Каин. Ему хотелось тишины, покоя и компании пачки сигарет. А придется идти общаться с «коллегами», будь они не ладны! Если же позволить еще и Сецу переодеться… Не, ему так спокойнее. Никаких переодеваний!
В результате перепалок и крюков по дороге к ресторанчику они прибыли последними, зато с водителем. Так что вопросы транспортировки брата в отел, если что-нибудь пойдет не так, у Сецу были уже сняты. Братик не увлекался спиртным, но выпивать умел. Так что порой ей все-таки приходилось отволакивать Каина домой. Задача эта была не из легких, хотя у братика не было ни грамма лишнего жира. Да вот беда, даже его почти и мышцы весили столько, что для хрупкой девушки такая ноша была почти неподъемна. Даже когда ноша сама могла переставлять ноги…
«Попойка» как называл Каин подобные мероприятия была самой что ни на есть обыкновенной. Съемочная группа Хиллов старательно избегала, пока была в трезвом состоянии. На неформалов косились, пока те вполне собой довольные сидели в углу зала. Каин курил одну за одной и потягивал красное как кровь вино, Сецу же приходилось довольствоваться шипучкой со льдом. Она лениво тянула прозрачную жидкость, с плавающей в ней пузырями, через трубочку, разглядывая коллег братика.
Акито очень оживленно ухаживал за Наной, вот только то и дело бросал взгляды в ее сторону. Вот идиот. «Неужели он думает, что я на это поведусь?! Дурень!» - раздраженно думала американка. Нет, однозначно нет! Нану надо будет предупредить, а то ей будет больно об этом вспоминать. С другой стороны, Сецу напрягало то внимание, которое оказывает ее братцу вторая основная актриса фильма. Девушка то и дело стреляла глазками в сторону Каина, но подойти пока не решалась. Сецуку это злило неимоверно: «Вот стерва! Я тебе устрою, курва ты этакая, если только подойдешь к нему!»
С другой стороны, Сецу не могла не заметить повышенного внимание к ним Маэда Рёити. Этот уже немолодой актер следил почти за каждым их шагом, каждым вздохом. Его внимание напрягало Сецуку, сердце девушки чувствовало опасность исходящую от этого мужчины. Он не нравился неформалке, постоянно подспудно ощущающей его неудовлетворенность жизнью и злость на Хиллов. А ведь ему они еще ровным счетом ничего не сделали!
- Братик, - позвала она, приблизившись вплотную к парню. – Мне не нравится, как на нас смотрит Маэда.
- Не боись, Сец, - легко щелкнул ее по носу Каин, - он на меня смотрит, а не на нас. Ты зря волнуешься!
- То есть я о тебе зря переживаю?! – недобро прищурила глаза девушка. Она просто полыхала гневом в этот момент. – Так может, я пойду… погуляю, чтобы не волноваться?
- Сецу! – рявкнул Хилл. – Сидеть! Никудка ты без меня не пойдешь и точка!
- Каин, я тебе не собачка! – совсем разошлась неформалка.
В гневе она была прекрасна: глаза сверкали демоническими огнями, щечки окрашивались слабым румянцем, губы кривились в многообещающих ухмылках. Братец любил порой ее доводить, чтобы иметь возможность глянуть на Сецуку в состоянии «фурия на тропе войны». Правда, порой за это приходилось серьезно платить. Чаще всего собственными нервами. Девушка уже порывалась подняться и отправиться ловить приключения на свой аппетитный, обтянутый штанишками задик, как к ним подошел Маэда. Сецу сразу же успокоилась, а ее обворожительная милая улыбочка, тут же заставила напрячься Каина. Ох, не к добру все это было.
- Что-то вы от коллективы отрываетесь. Не хорошо, - выставляя на стол пару бутылок с саке. – Выпьем?

Добавлено (25.04.2011, 22:34)
---------------------------------------------
- Конечно, - тут ж деланно широко ухмыльнулся Каин, прекрасно поняв, что это вызов.
Чем именно он так не угодил Маэде, парень не знал. Но вот то, что его сейчас попытаются «сделать» было очевидно. Смешно, а Такарада просил без рукоприкладства… Какое тут рукоприкладство, когда его бояться настолько, что вызов готовы бросать только в безвредном, на первый взгляд, соревновании. Вредное, кстати, оно очень. И не только для печени, но и для многих и многих лиц, коих частенько тянет на подвиги в подпитии. Каин, к вящей радости всей мужской части населения Земли, к этому числу не относился. Он чаще всего отлично себя контролировал как пьяным, так и трезвым. Если это, конечно, не касалось его сестры.
К концу третьей бутылки начали собираться первые зрители. К концу четвертой, появились явные сторонники. У Маэды. Каина поддерживала только сестра, как-то неведомым образом оказавшаяся у парня на коленях. Сдаваться американец был не намерен. Тем более до состояния «ты меня уважаешь?!» было еще очень далеко. Очень. Почти так же как до Америки. Сецука была ближе, намного ближе, так что в уже поднадышавшемся алкогольных паров мозге вдруг обострилась ревнивость, и каждый взгляд в сторону юной неформалки любого представителя пола мужского, отправляло того в длиннющий список «убить и закопать!». Ибо нефиг пялиться на то, что принадлежит ему! Ему одному.
После триумфального распития пятой тары Маэда отключился прямо на столе, очень порадовав наконец-то догнавшегося Каина. Стоял парень на ногах весьма и весьма не твердо, но готов был к подвигам. И это было действительно страшно. Ибо удержать его на месте было практически невозможно, а оставить его одного Сецука не согласна была ни за какие сокровище. Еще бы, как-никак единственный и неповторимый. Брат, ага.
- Сец, а п-пйдем… танц-ц-цев-в-вать! – внес умопомрочительное предложение американец. Будь братик в другом состоянии, она бы, конечно, согласилась. Вот только сейчас такой поход мог закончиться массовыми расстрелами. Нем, мужиков ей было не жаль, а вот братика… Тюремная еда ему, однозначно, не подходит. Так что «нахум-нахум» как говорила нанька, которую когда-то нанимала ее родная мать. Нянька эта была старушкой ограненной русской закалкой, американскими улицами и мудростью еврейского народа.
- Нет, пьянь ты моя родная, домой, домой, - девушка была непреклонна.
- А т-танцев-вать?!
- Я тебе колыбельную спою, - пообещала неформалка, чтобы только вытащить Каина из ресторанчика. Ей совсем не улыбалось ждать, когда братик поймет, что тут тоже есть мужчины, который на нее смотрят. Пусть даже ни с какими планами у них эти взгляды не пересекаются, но смотрят же… Она бы на месте Акито давно бы взяла руки в ноги и незаметно испарилась в неизвестном направлении от греха подальше. Но не все же такие умные как она!
- Т-тогда п-поцелуй!
- М-дя, - подвела итог речам братишки-дурашки девушка и, легко поднявшись, коснулась губами носа парня, оставив на нем розовый след от блеска. Нос был холодный, уже успокаивало. – Доволен? Тогда идем!
К ее вящей радости, водитель не просто дождался их, как и должен был, но еще и помог запихнуть упирающегося Каина на заднее сидение. Дальше до отеля они добрались почти без приключений, так как американец сладко задремал, положив голову на колени сестренке. А вот Сецука бдела. Она гладила братика по темным косматым волосам, наслаждаясь их шелковостью, оберегая его сон. Завтра, парню будет плохо. Но сегодня он выиграл. Пусть и такое странное состязание, но выиграл. Один на один, но на самом деле их было двое против всех. И они победили.

Добавлено (25.04.2011, 22:35)
---------------------------------------------
- Каин, вставай, приехали, - тряхнула она за плечо парня.
- Неа, - промычал Хилл сквозь сон в ответ, и продолжил спать.
- А ну вставай, алкоголик! Быстро вставай! – завопила прямо в ухо Сецука.
- Уй, отстань, Сец! Дай поспать! – фраза увенчалась королевским зевком.
- Вставай, или я завтра же уйду жить к Фуве! – пригрозила девушка. Если бы братик не был пьян, такой тупой шантаж не прокатил бы. Но Каин был в зюзю, так что…
Угроза подействовала. Парень осторожно разлепил веки и выбрался из машины, правда, для этого ему потребовалась помощь со стороны водителя. Дальше был цирк на выезде. Каин пытался уснуть на ходу, а Сецука соответственно не давала ему этого сделать. У администратора, у которого Хиллы забирали ключи, глаза были просто с блюдце каждый. Такого ему за свой почти десятилетний стаж видеть не приходилось. Маленькая девушка, которая тащила огромного пьяного парня, заслуживала уважения. Вот только слова, которыми эта девушка подгоняла идиота, заставили бы любого моряка покраснеть, не то что простых обывателей.
Стоило им только дотащиться до своего номера, как Каин тут же рухнул в свою постель. Разумеется, даже не подумав раздеться и принять душ. Ладно, второе могло подождать и до утра, но вот первое… Хотя надо отдать американцу должное, плащ он все-таки скинул где-то у порога вместе с казаками. А вот все остальное на нем, разумеется, осталось. Сецука полюбовавшись картиной, пьяный медведь спит, как упал, все же решила снять с братика лишнее. Только она подошла к его кровати, как тут же оказалась схваченной и прижатой к груди парня…


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz