Суббота, 20.04.2024, 01:41










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Люди, которые играют в игры
TatkaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 161
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
)))))
гулянка удалась! невозмутимого Каина развезло и потянуло на танцы... жуть)))
 
aterynaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:37 | Сообщение # 162
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Tatka, А то!
З.ы. я тут не при чем. Это все нос. И Каин wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:51 | Сообщение # 163
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
пьяный медведь спит,

очень точное определение состояния Рена!! хотя и в любви он ТОООЧНО такой же!!))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
aterynaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:52 | Сообщение # 164
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, обещенный рейтинг будет в следующей куске wink ну и главе заодно. wink

Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ТиранияДата: Вторник, 26.04.2011, 08:40 | Сообщение # 165
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово получилось. Интересно кто схватил Сецу, Кайн или Рен... Буду ждать продолжения

Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
KatanaДата: Вторник, 26.04.2011, 14:08 | Сообщение # 166
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Продка супер! hands hands hands смеялась- это слабо сказано, я ржала как не нормальная lol haha

ateryna, спасибо огромное smile

Quote (ateryna)
как тут же оказалась схваченной и прижатой к груди парня…

какая прелесть heart heart heart что будет утром?


просто следуй моей игре...(с)
 
the_keedДата: Вторник, 26.04.2011, 16:28 | Сообщение # 167
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Katana)
смеялась- это слабо сказано, я ржала как не нормальная

у меня такая же реакциябыла! biggrin
Quote (ateryna)
обещенный рейтинг будет в следующей куске ну и главе заодно.

ateryna, неподведи! biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:17 | Сообщение # 168
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Тирания, the_keed, Katana, спасибо за комментарии.
Что-то рейтинг подвис, зараза он такой. Не пишется, гад (((((((((


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
KatanaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:49 | Сообщение # 169
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Что-то рейтинг подвис, зараза он такой. Не пишется, гад (((((((((

мы в тебя верим, ты сможешь biggrin


просто следуй моей игре...(с)
 
aterynaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:57 | Сообщение # 170
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Katana)

мы в тебя верим, ты сможешь biggrin

Смогла. Рейтинга получилось мало, но он самоотверженно вынес мне мозг (((


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
VictoryДата: Вторник, 26.04.2011, 23:35 | Сообщение # 171
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Прода, моя пррррелесть.... biggrin biggrin biggrin
Делаю пасы руками, пытаясь нагнать/собрать/отправить по назначению вдохновение. Надеюсь доберётся и поможет wink happy


муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
the_keedДата: Среда, 27.04.2011, 06:14 | Сообщение # 172
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Рейтинга получилось мало, но он самоотверженно вынес мне мозг

ateryna, а куда же Муза смотрит?


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
TatkaДата: Среда, 27.04.2011, 12:05 | Сообщение # 173
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ateryna)
Рейтинга получилось мало

Quote (the_keed)
а куда же Муза смотрит

the_keed, Муза бдит. а на счет мало рейтинга - еще не вечер wink
 
the_keedДата: Среда, 27.04.2011, 13:01 | Сообщение # 174
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Tatka, вся надежда на тебя

Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
TatkaДата: Среда, 27.04.2011, 13:04 | Сообщение # 175
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
the_keed, спасибо за доверие)))
но что-то мы с ateryna разошлись... подумываем пристрелить Рена, чтобы не мучался...
 
ТиранияДата: Среда, 27.04.2011, 13:41 | Сообщение # 176
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tatka)
подумываем пристрелить Рена, чтобы не мучался...

Tatka, зачем? *в шоке* Не надо его так...


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
the_keedДата: Среда, 27.04.2011, 13:54 | Сообщение # 177
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tatka)
подумываем пристрелить Рена, чтобы не мучался...

За что?!


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
aterynaДата: Среда, 27.04.2011, 15:12 | Сообщение # 178
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
the_keed, Тирания, чтобы не страдал зазря. А то мы тут с Музой представили, что будет... и словом, стало нам так жаль Рена...

Добавлено (27.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Девушка в его руках завораживала, манила к себе. Он неотрывно смотрел в ее медовые глаза, в которых плескалось предвкушение, а на самом дне виднелись кусочки настороженности, хотя взгляд выхватывал и восхитительное не очень-то одетое тело. Ее светлую кожу, резко контрастирующую с черного цвета одеждой, так и хотелось целовать, наслаждаясь ее вкусом, ласкать губами. Запах пьянил, как может кружить голову лишь аромат любимой женщины. Он наслаждался, чувствуя, как и с какой ответной силой отзывается на прикосновения девушка.
Наконец-то ему можно было целовать эти губы. Сколько же он об этом мечтал!! Как часто ему снился этот вкус, но все же… Податливость губ именно этой девушки сводила его с ума. Их мягкость кружила голову, заставляя забыть обо всем на свете. Он целовал замершую в его руках девушку, наслаждаясь звуком ее гулкого сердцебиения.
Его руки давно жадно исследовали податливое, тоненькое тело, так, как ему хотелось. Давно хотелось. В голове билось смущенно-настороженное: «Не спеши! Не спеши! Только не напугать!» Он старался не делать резких движений, чтобы не испугать возлюбленную. Держался из последних сил, как никогда понимая свою мазохистическую суть. Да, ему нравилось слышать, как тихие осторожные стоны, словно они были неуверенными, срываются с манящих, зацелованных губ девушки. Парень наслаждался, прикасаясь к упоительно теплому мрамору любимой кожи. Изучал ее губами, исследуя ими каждый миллиметр, каждую впадинку и линию. Ему казалось, что он вот-вот утонет в собственном счастье. Что его сердце не выдержит такой радости.
Тихий стон, сорвавшийся с губ девушки, когда он наконец-то поцеловал тонкую шейку, заставил его действовать быстрее. Он осторожно спускался поцелуями от шеи к груди. Долго целовал маленькую, но такую сладкую ямочку между ключицами. Потерся носом о ключицу и вновь заглянул в затуманенные светло-карие глаза. В них уже не осталось настороженности, только желание, такое же как и его.
- Каин! – он понял голову, чтобы заглянуть в любимые глаза, чтобы понять… В его голове не укладывалось, почему она назвала его так. Глаза были все те же, почти золотые, подернутые дымкой страсти. А вот голос никак не вязался с этим прекрасным видением. – Каин! Да пусти же ты! Глупый братец! Мало того, что напился, так еще и поспать нормально не дал.

Добавлено (27.04.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Тсуруга Рен в ужасе открыл глаза, осознав, что эти сладкие мгновения были лишь иллюзией, сном. Он боялся даже представить, что скажет, а главное, подумает, Киоко. Ведь он же семпай, весь такой идеальный и честный, пример для подражания. Аха, хорош же пример! Куда же бежать.
- Уф, Каин, наконец-то! – протянула Сецука, все же находящаяся в его объятиях. Поразительно, но девушка по-прежнему оставалась в роли. Хотя… зная Киоку, это как раз могло быть лучшим для нее же самой щитом. Вот и ему не стоит забывать про неформала. Мало ли в каком состоянии Сецука видела своего брата. Одним разом больше одним меньше, не так уж страшно. Тем более, похоже девушка понятия не имела о том, что ему снилось.
- Сец, помолчи, а? – простонал он. – Голова раскалывается.
- Ну, еще бы! Давай ты меня отпустишь, а я сделаю так, чтобы твоя голова перестала болеть, - пропела довольная собой девушка.
Парень нехотя выпустил Сецуку из своих объятий, думая о том, что его возлюбленная такая же неуловимая и ускользающая, как синяя птица счастья. Голова трещала, но куда больше его беспокоила совесть, вещающая о том, что он провалился не только как семпай, но и как воспитанный мужчина вообще. Как он мог допустить подобное?! Мало того, что силой заставил девушку спать рядом с ним всю ночь, так еще и сны ему при этом виделись возмутительно для сей невинной особы, как его соседка по кровати, «взрослые». Совесть и похмелье терзали убитого собственным ничтожеством мужчину.
- Выпей, братик, - поднесла к его губам отвратительное на вид пойло, вернувшаяся в комнату девушка. Выглядела она неважно – тоже потрепанная. Да, совместный сон на узкой кровати сказался на обоих.
Пойло и на вкус оказалось отвратным, зато в голов резко прояснилось – похмелье пристыжено отступило, а вот совесть начала кусать его еще с большей увлеченностью. Парень корил себя за все, что сделал прошлым вечером. Он должен был предвидеть то, что произойдет, если он поведет себя так. Но не ответить на вызов Маэды, просто не мог. Даже ответ, который он дал этому недовольному жизнью амбалу, был слишком мягким для Каина. Но не бить же ему было морду этому дилетанту?! Хотя, пожалуй, оно того стоило. Хоть моральную компенсацию получил бы, а так…
- Вставай, братик, тебе еще себя в порядок приводить. И мне из-за тебя тоже! – голос Сецу был зол. Девушка ушла в душевую, а он нехотя поплелся на балкон.
Он курил, сигарету за сигаретой. Во рту все равно было как в пустыне, так что табак не очень-то портил вкус. Зато в голове шумело чуток меньше. Вот бы еще чего-нибудь от совести выкурить можно было, так он бы с радостью! Тсуруга бесился, злился на себя, но сделать уже ничего не мог. Даже Каина немного задело. Неформалу было несколько не по себе из-за чувства вины. Непривычно все это как-то. Чаще он злится на выкрутасы сестры, чем наоборот.
- Братик, - заглянула к нему на балкон девушка, - кофе остывает. Поторопись.
Кофе был восхитителен, он пил его, обжигаясь. Пил большими глотками, чувствуя, как тепло расползается по телу, наполняя жизнь красками. Он чувствовал себя уже намного лучше. Потом был душ. После него Каин стал выглядеть не так уж потрепано. Пока он приводил себя в порядок, сестра занималась тем же самым. Выглядела она потрясающе, штанишки в облипочку, достопамятный красный топик с открытой спиной, на голове привычный розовый шухер. И обольстительная улыбка на губах.
- Отлично выглядишь, Сец, - признал он.
- А то! – самодовольно хмыкнула девушка. – А вот по тебе явно каток проехал, братик, - сарказма в голосе у американки сегодня было хоть отбавляй.
- И без тебя тошно, Сец, - прорычал парень.

Добавлено (27.04.2011, 15:12)
---------------------------------------------
До съемочной площадки они добрались без проблем, только потому, что Такарада прислал за ними автомобиль. В машине Сецука привычно подремала у него под боком, заставив парня вновь чувствовать себя виноватым перед ней. Такая беззащитная и соблазнительная. Ну, почему она совсем не думает о том, что она с ним делает! Это было похоже на пытку, долгую и изнурительную, но такую приятную порой!
О съемочном дне, можно было сказать лишь одно. У всех все падало из рук! Большая часть актеров смотрели на них почти с ненавистью. Еще бы! Сецука являла собой воплощение активной и удручающе счастливой активности, а ее братец не запорол ни единой сцены, ни одного кадра. И это при том, что лажали все. Лажали постоянно. О, сегодня Хиллы раздражали съемочную группу куда больше обычного. Но в то же время не восхищаться профессионализмом американца не мог никто. Ведь после такой покойки, как была вчера, мало кто был в состоянии работать. А Каин не только восхитительно вошел в роль, но и отыграл шикарно.
Словом, к вечеру усталые, но довольные собой Хиллы вернулись в отель. И тут для Каина, который уже почти забыл о всяческих неприятностях, вновь началось черте что. Ведь Сецука уже два дня не напоминала ему об его обязанности по готовке ужинов. И вот опять. Американец лениво отбивался от всех нападок вездесущей сестрички, но неформалка была неумолима. Так что ненесчастных глазах несправедливо обиженного котенка, которые весьма умело делала девушка, Каин сдался.
- О! Сегодня у нас привет из Швейцарии, - самодовольно пропела американка.
- Что на этот раз? – взвыл парень. – Что ты задумала?!
- Фондю. Сырное фондю. Готовить просто, получается вкусно, и это по-настоящему сближает тебя с кем-то. Так что вперед, братик!
Готовили они сообща. То есть Каин выполнял все операции из серии порезать, потереть, а девушка помешивала готовую смесь, стоящую на плите. Аромат был восхитителен. Немного пряностей, три вида сыра, варящегося со сливками и белым вином. Словом, получиться должно было отлично! В качестве добавочных ингредиентов были отваренные креветки, которые ему пришлось выкладывать в форме цветочков на тарелках, сладкий болгарский перец, красиво порезанный кружочками, белые и черные хлебные гренки. Словом, получилось красиво.
- И как это едят? – спросил Каин, заглянув в кастрюльку на плите.
- Очень просто, хотя, жаль, у нас нет фотдюшницы. Так что выкладываем готовое фондю в небольшие глубокие мисочки, а потом всю «начинку» можно будет обмакивать в сырную смесь.
- И это все? – подозрительно сощурился парень.
- Да, давай уже кушать. Кстати, если хочешь, так уж и быть, в качестве извинений за вчерашнюю ночь, разрешаю себя покормить, - задорно подмигнула брату американка.
- Хитрюга ты, Сец, - усмехнулся парень. Его глаза смеялись открыто и весело.
- Какая есть, братик. Давай уже, корми меня!
Идиллию ужина испортил настойчивый звонок, на который было просто невозможно не ответить. Сецука взяла трубку. Радостный и пафосный голос, который она услышала, не узнать было просто не возможно. Лори Такарада вообще обладал невероятной индивидуальностью, почти такой же яркой, как и его актеры.
- Приветствую, Сецука. Как твой братец поживает?
- Хорошо, мы ужинаем так-то, босс. Так что давайте-ка по-быстрому, - недовольно потребовала американка, которой совсем не улыбалось отвлекаться от такого потрясающего ужина.
- Завтра у вас съемок не будет. Утром мы вас заберем, - проинформировал ее расстроенный президент LME.
- Хорошо, мы будет готовы, - кивнула телефону девушка.
- До завтра, мисс Хилл.


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
ВелираДата: Среда, 27.04.2011, 15:12 | Сообщение # 179
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ateryna)
нам так жаль Рена...

не надо его жалеть!! проду!!!
ateryna, успеха в написании!
Tatka, тебе вдохновения!!


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Среда, 27.04.2011, 15:12
 
aterynaДата: Среда, 27.04.2011, 16:42 | Сообщение # 180
Работяга
Группа: Бета
Сообщений: 166
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
Велира, только что! Следующая дня через два будет, не раньше.

Муза предлагает подарить кусочек секса Шотоаро. Я склонна ее поддержать wink


Я же кошка, ты знаешь, конечно.
Не взлететь мне, как небо не звало б.
Мне опорой земля будет вечно
Или доски кренящихся палуб...
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Люди, которые играют в игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz