Пятница, 29.03.2024, 02:35










Love Me Enchantment
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лариэль  
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Так точно, начальница! (Давно хотела написать что-то подобное... В общем читайте)
Так точно, начальница!
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Боже, какая я садистка)))

да ладно! мы тут все такие!! biggrin


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".


Сообщение отредактировал Велира - Понедельник, 18.04.2011, 14:04
 
ksankaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:09 | Сообщение # 22
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
А дальше я еще пишу)) Меня снова пустили за камп))) Правда, относительно недавно. А потом на комп. курсы пойду, так что прода будет разве что завтра(((

Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:10 | Сообщение # 23
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ksanka)
прода будет разве что завтра(((

так мы подождем! правда же, подождем?


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:13 | Сообщение # 24
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
выкладывай, когда получается! мы не в обиде... happy

На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
the_keedДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:47 | Сообщение # 25
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Рен повернулся и обомлел. Так вот чего целый день ему было так неспокойно! Перед ним стояла девушка с волосами цвета огня и ореховыми глазами, которые прямо сияли на солнце. Одета же она была… Хотя нет, одета — это громко сказано. Актриса представляла собой воплощение самого соблазна: Прозрачная маечка почти ничего не скрывала, большой вырез на груди притягивал к себе большое внимание, подчеркивая все прелести невинной черной кружевной оборкой лифчика. Легкое болеро так и напрашивалось, чтобы кто-то потянул за завязанные на один узел веревочки и оно соскользнуло, открывая вид на оголенные плечи. Коротенькие шортики позволяли вволю налюбоваться стройными ножками девушки, которые так соблазнительно жались одна к одной, переминаясь на острых шпильках черных открытых босоножек. Тсуруга даже на себе почувствовал, как невольно актриса притягивает взгляд и заставляет думать о запретном

бедное мое больное и богатое красками воображение, я представила Кеко в этом наряде и у меня самой челюсть с полом непроизвольно встретилась biggrin я даже боюсь представить, что тварилось в голове бедного Рена wink
Quote (Велира)
*пожимая руку* вот и ещё одно дополнение в наших рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"!

пожалейте парня, а умрет от перевозбуждения biggrin biggrin biggrin а Кеко потом еще и страдать будет


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ВелираДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:03 | Сообщение # 26
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (the_keed)
пожалейте парня, а умрет от перевозбуждения

ничё-ничё! ему полезно! тут только 2 варианта: либо кончит, либо женится! другого не дано! хи-хи)))


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:11 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Велира)
ему полезно! тут только 2 варианта: либо кончит, либо женится! другого не дано!

Велира, ну ты жжешь!)))


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
the_keedДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:25 | Сообщение # 28
Работяга
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Велира)
тут только 2 варианта: либо кончит, либо женится! другого не дано!

*из-под стола* Велира, ты жестокая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Если бы все можно было загладить извинениями, то для чего существует ад?! (с)
 
ТиранияДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:07 | Сообщение # 29
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Рен повернулся и обомлел. Так вот чего целый день ему было так неспокойно! Перед ним стояла девушка с волосами цвета огня и ореховыми глазами, которые прямо сияли на солнце. Одета же она была… Хотя нет, одета — это громко сказано. Актриса представляла собой воплощение самого соблазна: Прозрачная маечка почти ничего не скрывала, большой вырез на груди притягивал к себе большое внимание, подчеркивая все прелести невинной черной кружевной оборкой лифчика. Легкое болеро так и напрашивалось, чтобы кто-то потянул за завязанные на один узел веревочки и оно соскользнуло, открывая вид на оголенные плечи. Коротенькие шортики позволяли вволю налюбоваться стройными ножками девушки, которые так соблазнительно жались одна к одной, переминаясь на острых шпильках черных открытых босоножек. Тсуруга даже на себе почувствовал, как невольно актриса притягивает взгляд и заставляет думать о запретном. А если она еще и его поклонница, то пиши пропало

Попал Рен. Ой как попал.
Буду ждать продолжения. Интересно, как скоро он придет в себя.


Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя самого
 
LesyaДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:08 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Попал Рен. Ой как попал.

так ему и надо! не будет подолгу тупить!


«Жизнь очень стремительна; в одно мгновенье мы падаем с небес в самую преисподнюю.» © Пауло Коэльо
 
ВелираДата: Вторник, 19.04.2011, 08:42 | Сообщение # 31
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (the_keed)
Велира, ты жестокая

НЕ ПРАВДА!!! Я ХОРОШАЯ!!! *рыдая*


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
ksankaДата: Вторник, 19.04.2011, 22:27 | Сообщение # 32
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
***
Акио
Акио растерянно стоял перед небольшим двухэтажным зданием из красного кирпича с вывеской «Ямада». На элитное детективное агентство оно ну никак не походило! Максимум — на обычный жилой дом, да и находился он посреди частного сектора. Парень с сомнением посмотрел на контору, но все же вошел — с Джунко могли в любой момент что-то сделать.
То, что было внутри, повергло его в шок. Такую шикарную приемную не в каждом-то и большом офисе увидишь: на стенах приятного бежевого цвета висели живописные пейзажи, под ногами простилался паркет с хитро сплетенными узорами, с потолка свисала люстра в лучших традициях барокко, кожаная, явно очень дорогая мебель видимо служила уголком ожидания для клиентов. Всю эту картину дополнял стол из красного дерева, на котором лежали чьи-то симпатичные ножки... Пройдя внутрь, Акио разглядел и их владелицу. Пожалуй, ей можно было дать 17-18 лет: крашенные волосы создавали впечатление бушующего пламени, а почти ничего не скрывающая одежда делала ее похожей на девицу легкого поведения. В тот момент она была увлечена очень интересным делом — аккуратно подпиливала длинные ногти на руках, мурлыча себе под нос какой-то клубняк. Скорей всего, это была секретарша и любовница босса. Акио скривился: он не любил таких девушек, глупеньких пустых кукол, которые способны только на удовлетворение чьих-нибудь утех. Парень уже настроился на пренебрежительный тон, но тут он встретился взглядом с ее сверкающими светло-ореховыми глазами и впервые осознал истинное значение фразы «проглотить язык». О, этот взгляд мог прожечь любую душу, казалось, что девушка видит его насквозь! Акио никак не мог понять, почему он так неожиданно застыл перед этими глазами, а вот она, похоже, догадывалась. Девушка неспешно сняла ноги со стола и, с издевкой улыбнувшись, сказала:
— И что такой привлекательный парень, как ты, забыл в детективной конторе? Неужели какая-то из твоих бывших девушек решила тебе напакостить и наняла профессионалов?
Акио не знал, с чего эта девица несет такую чепуху, но почему-то ее слова его сильно разозлили.
— Не твое дело! — прорычал он. — Вообще-то я пришел сюда по важной причине. Так что, будь добра, проводи меня к своему начальнику.
На эту реплику она язвительно захихикала и промолвила:
— Ну, вынуждена тебя разочаровать. Этим агентством заправляет женщина.
— Без разницы, — раздраженно ответил парень, — просто проводи меня к ней.
— Мне не нужно тебя никуда вести. — Девушка хитро прищурилась. — Начальница этой конторы находится прямо перед тобой.

Добавлено (19.04.2011, 22:27)
---------------------------------------------
Кейко
Она стояла и с легкой усмешкой смотрела на нового клиента. Вошедший парень был очень красив: темные шелковистые волосы, приятное лицо, выразительные серые глаза, высокий рост и спортивная фигура — казалось, все в нем привлекало. И грех было бы не воспользоваться такой внешностью, за ним определенно должна была бегать стая девчонок. Но с его речи Кейко поняла, что клиент — полнейший наивняк и, скорей всего, просто этого не понимает. Что ж, так даже легче будет работать, а то некоторые уже пытались ее подцепить. Девушка в момент посерьезнела: шутки шутками, а дельце, похоже, намечалось крупное дельце. Жестом пригласив парня сесть, она испытывающее посмотрела на парня. Тот нисколько не смутился, слишком он уж был поражен ее должностью.
— Ну что, так и будем играть в молчанку, или ты все же расскажешь мне про свою проблему? — прямо спросила его Кейко.
— Эмм.. это… — лишь промычал парень в ответ.
— Так, — разозлилась девушка (в конце концов, сколько можно не воспринимать ее как главного детектива?!), — либо ты сейчас же рассказываешь, либо проваливай.
— Ладно, — быстро согласился клиент. Все-таки командный тон делает чудеса. — Все началось с того, что…
— Ану-ка стоп! — притормозила его Кейко. — У тебя имя-то есть?
— Да… Акио. Кита Акио.
— Вот и отлично, — перешла на более нормальный тон начальница агенства. — А я — Ямада Кейко, главный детектив этой конторы. И мне 20 лет! Так что не волнуйся, это не подпольная организация. Хочу пояснить кое-что еще: я решаю дела не хуже, чем опытные следователи из криминального отдела, поэтому рассказывай нормально — мне лишнее проблемы не нужны.
—Хорошо, — уже серьезней ответил ее клиент и рассказал о недавнем похищении.
— Что же, — задумчиво протянула Кейко, — проблема вполне решаема.
— Правда? — с надеждой посмотрела на нее Акио.
— Да, — заверила его она, — думаю, свою сестренку ты сможешь увидеть уже завтра. Вот только… — Ямада не договорила, оставив многозначительную паузу.
— Что только? — удивился парень.
— Сможешь ли ты оплатить мои услуги?
Кейко, конечно, было жалко нового клиента, но скидок она делать не собиралась — деньги нужны были ей не столько для того, чтобы обеспечивать себя или платить за контору, а чтобы продвигать поступающие заказы: только за информацию лишний раз приходится вываливать приличную сумму.
Акио достал из кармана своей курточки набитый конверт и протянул девушке. Она быстро пересчитала купюры и пришла к выводу, что этого будет недостаточно. Там было даже меньше половины нужной суммы. Но парню все равно не хотелось отказывать, к тому же такому красавчику… «А это выход!» — сообразила Кейко.
— Что же, не буду врать, но этого не хватит.
Акио досадно поморщился.
— Но, — продолжила девушка, — я могу предложить тебе альтернативу.
— Какую? — мигом смекнул ее клиент, похоже, на все готовый ради спасения своей сестры.
— Я тут подумывала о том, чтобы нанять помощника, — без утаек выложила свое предложение Ямада. — Ты мне как раз подходишь.
— Я согласен, — ни секунды не сомневаясь, промолвил Акио.
— Тогда, — девушка достала из стола два бланка и протянула ему, — заполни, пожалуйста. Твой долг составит четыре месяца работы у меня. К тому же, — вдохновенно начала рассказывать девушка, чтобы парень ни в коем случае не передумал, — тебе будет предоставлена квартира рядом с местом работы и 25% заработной платы. Не волнуйся, тебе ее вполне хватит на то, чтобы спокойно жить, ни в чем не нуждаясь.
Акио представил, какая же тогда полная зарплата. Что же, и без того вполне выгодное предложение. Можно считать, что ему повезло.
Проверив правильность заполнения контрактов, Кейко поставила на них печать и сложила обратно в стол.
— Ну, тогда до завтра, — попрощалась она с клиентом.
— Что, и это всё? — Удивился тот.
— Ситуацию ты мне объяснил, даже фото сестры дал, а дальше я разберусь сама — Девушка хищно улыбнулась. — Не в первый раз имею дело с отбросами.
Пожав плечами, Акио покинула здание и направился к себе домой. Кейко задумчиво смотрела ему вслед из окна и представляла, как к ней скоро потянуться многочисленные клиенты. Ну и пусть это будут немолодые женщины с глупыми заказами — деньги-то никогда не бывают лишними. Тот парень с его обалденной внешностью обеспечит ей бешеную прибыль! «Ну да ладно, — оборвала сладкие мечты начальница агентства, — пора и за дело приниматься!»


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 23:31 | Сообщение # 33
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Велира)
Quote (the_keed)---пожалейте парня, а умрет от перевозбуждения
--ничё-ничё! ему полезно! тут только 2 варианта: либо кончит, либо женится! другого не дано! хи-хи)))

Велира, ну ты и правда жжешь thumb
ksanka, ммм...честно скажу --> пока немного не улавливаю нить сюжетную...не вижу взаимосвязей между частями... Конечно, может я предвосхищаю события... Вообще очень интересно что же там ты с Реном делать собираешься --->
Quote (ksanka)
то-то мне вдруг жутко захотелось над ним поиздеваться)

Quote (Велира)
дополнение в рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"!

Ждем продолжения и подробностей!


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.

Сообщение отредактировал Алаира - Вторник, 19.04.2011, 23:34
 
ksankaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:38 | Сообщение # 34
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алаира)
пока немного не улавливаю нить сюжетную

Вообще-то, планируется две сюжетные линии: Рена с Кьеко и Акио с Кейко.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
 
АлаираДата: Вторник, 19.04.2011, 23:41 | Сообщение # 35
Массовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Вообще-то, планируется две сюжетные линии: Рена с Кьеко и Акио с Кейко.

так они параллельными будут или может все-таки пересекаться будут?


Ничто так не обманывает нас, как наше мнение.
 
DaniellaДата: Вторник, 19.04.2011, 23:51 | Сообщение # 36
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересный фик... спасибо.

Quote (ksanka)
Quote (Велира)
*пожимая руку* вот и ещё одно дополнение в наших рядах "Кто больше доведёт Рена до белого коленя"!

Да-да, что-то мне вдруг жутко захотелось над ним поиздеваться))))) Боже, какая я садистка)))

а может его все же лучше пожалеть? итак от мангаки достается...


 
ВелираДата: Среда, 20.04.2011, 13:46 | Сообщение # 37
Герой второго плана
Группа: Пользователи
Сообщений: 1086
Награды: 23
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ksanka)
Вообще-то, планируется две сюжетные линии: Рена с Кьеко и Акио с Кейко.

ksanka, интересно! ждём подробностей! biggrin ох, не легко будет Рену!... happy


На уроке:
Учитель: "Ни в бровь ни в глаз".
Ответ: "Так куда бить-то?"
Сентябрь 2010. 9 "Б".
 
VictoryДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:35 | Сообщение # 38
Работяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Фанфик заинтриговал, жду продолжения. wink

муррр ^_^ Я верю в драконов, мужчин и прочих фантастических существ...
 
KatanaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:20 | Сообщение # 39
Массовка
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
ksanka, интересно biggrin а прода скоро будет?

просто следуй моей игре...(с)
 
musubiДата: Среда, 04.05.2011, 15:34 | Сообщение # 40
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно biggrin проду
 
Форум группы Love Me » Творчество » Фанфики » Так точно, начальница! (Давно хотела написать что-то подобное... В общем читайте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz